Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Смеялся долго - холотроп в Ебурге

  1. #1

    По умолчанию Смеялся долго - холотроп в Ебурге

    Приведу ссылку на статью одного из учеников А.Г.Пирогова. Он съездил на холотропное дыхание к Бизе. Из статьи узнаете кто это. Посмеяться есть над чем. Рекомендую к прочтению.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

  2. #2

    По умолчанию

    Мда....это не было так смешно, если бы не было так грустно.
    Самая важная победа - это победа над собой

  3. #3

    По умолчанию

    Либо статья явная заказуха, либо ученик сам дурак. Купиться на такую хрень...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Мда....это не было так смешно, если бы не было так грустно.
    Павел, просто на августовском семинаре не было возможности показать холотропное дыхание, вот он и поехал к Бизе на холотроп - посмотреть воочию так сказать. А потом решил поделиться впечатлениями. Получился прикольный рассказик.
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

  5. #5

    По умолчанию

    ЧТО КАСАЕТСЯ ХОЛОТРОПА, ПРИМЕНИЛ Я ЕГО ДЛЯ ПРИВЕДЕНИЯ В НОРМУ ПСИХИКИ КРУПНОГО АВТОРИТЕТА И КОГДА ОН МГНОВЕННО ВСТАЛ В ДУГООБРАЗНЫЙ МОСТ, Я ПРЕДВОРИТЕЛЬНО ПРОИНСТРУКТИРОВАВ ЕГО, Я, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, СДРЕЙФИЛ, И ПРИМЕНИЛ ДЫХАНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ. И ОНО ОКАЗАЛОСЬ НАСТОЛЬКО ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ НЕГО, ЧТО УЖЕ СИДЯ В КРЕСЛЕ, ОН ПРОИЗНЕС *Я КАК БУДТО ПОБЫВАЛ В ЦЕРКВИ*. БЫЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ, КОТОРОЕ Я ОПИСАЛ В СВОЕЙ КОРОТКОЙ КНИГЕ.

  6. #6
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Если хотите попиарить себя и свою книгу, то создайте соответствующую тему в разделе РЕКЛАМА.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #7

    По умолчанию

    Вообще-то я не сторонник рекламировать кого-то просто так, да и денег мне за это не платят, я делюсь тем что вижу и читаю. Если тебе не нравится - не читай.
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    Либо статья явная заказуха, либо ученик сам дурак. Купиться на такую хрень...
    Поддерживаю эту точку зрения... и не только потому, что ученик купился на хрень (не ошибается только тот, кто ничего не предпринимает), а еще и потому, что свою личную карту он считает территорией. Можно было просто попытаться понять, что имеет ввиду тренер под словами "не измененное сознание, а расширенное". Возможно, что ученик пока не готов учиться.
    О холотропе ничего сказать не могу, не практиковал. Однако читал во многих источниках, что нервные клетки мрут, как мухи.

  9. #9

    По умолчанию

    Те кто называет его дураком, посмотрите как этот человек работает ( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ) - и попытайтесь повторить. Вообще осуждать или критиковать может только человек компетентнее другого или на равне с ним.
    А нервные клетки мрут как мухи - это да!!! это точно!!! тогда б у всех они давно бы кончились. Холотроп - это тоже транс.
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guru-gip Посмотреть сообщение
    ... Холотроп - это тоже транс.
    В моем понимании холотроп - техника наведения транса и сопровождения в нем. Чтобы вместе рассуждать не плохо бы подстроить наши термины (понимать одинаково), тогда будем рассуждать не о разном, а об одном и том же.

    И речь не идет о том, как он (человек, который матерился) хорошо работает в своей карте, а о способности понимать других, хотя это для любого НЛПера элементарно (метамодель).
    Можно же было выяснить что понимает под изменением состояния сознания ведущий группы, что понимает под расширением. У одного в карте расширение - вариант изменения, а у другого в карте эти понятия могут даже не пересекаться.
    Последний раз редактировалось Troglodit; 08.02.2010 в 12:51.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •