Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Школа сверх способностей, Практика...

  1. #21

    По умолчанию

    ну пипец Насчёт Вас я определенные выводы сделал. Про Эриксона кстати много чего в других ветках.

    P.S. неужели развитие чего то конкретного никого не интересует?
    Легко и свободно...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    Уважаемые, Вопрос ПОЛНОЙ ВЕРЫ муссируется в религии христианства давно и неспроста.. если человек достигает полной веры то им очень и очень легко управлять... и если сказать что он вчера уже ходил по воде то он создаст "Воспоминания" об этом и будет после утверждать сей факт с верой и пеной у рта..

    я заню что некоторые сверхспособности можно иметь. можно и усилить.. но это не есть нечто свойственное лишь верующим там людям. ..или еще что такое же мистическое.. сверхспособности имеют и насекомые и птицы, и мало ли еще какие животные..( телепатию, мыслечтение, предсказание)
    а это лишь свидетельство того, что сверх способности не очень то и сверх.. а скорее всеобщи и доступны..
    а вот нарушать основные законы физики и ходить по воде.. это значит идти против создателя ... который создал эти законы.. и пожалуй что такое невозможно априори..
    а полная мера информации включает в себя понимание ничтожности нашей жизни, наших мыслей, наших якобы сверхспособностей с позиции огромности или мизерности вселенной, миллиардов лет и километров матерриального мира, миллирдов людей умерших и имевших такие же мысли на свой счет.. и того, что человечество очень молодо еще и вряд ли доживет до средних лет.. и того что вся матерриальная вселенная состоит из хрен знает чего.. и никогда мы не узнаем из чего, ибо и сами из этого же состоим...
    и есть ли эта самая вселенная в реальности..
    и есть ли понятие реальность в реальности.... а не только в лексиконе у людишек......
    как то сумбурно вышло, прошу не относится слишком строго к этому посту.. утро, чай, надо на сто ехать, в машине гранату проверить... что то хрустит...
    Я не имел в виду "веру" в обыденном смысле....
    Описал лишь основной фактор неудач - наличие сомнений.
    Если кто-либо вдруг станет думать что может силой мысли поднимать предметы, этого не достаточно....

    Буду строг
    сперва:
    законы физики, основные, априори, противоречит, создал эти законы, идти против создателя..........
    а потом:
    и есть ли эта самая вселенная, понятие реальность в реальности, никогда мы не узнаем, вся матерриальная, состоит из хрен знает.............

    эти самые "основные законы" это лишь ........ людей...... теперь......
    и, насколько мне известно, основные теории противоречат одна другой, а общая теория только появляется... или нет? хотя это не столь важно

    а вот
    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    понимание ничтожности
    должно одновременно происходить с пониманием "значимости", как противоположности примененного слова "ничтожности", только тогда это действительно "понимание"

    ..............................................

    а вообще "сверх" чего? сверх массы, в контексте материальной выживаемости, вот ты, богослов, сверхчеловек.... а вот кто-то еще сверхтуп, а кто-то сверхумен....

    Собака чует хозяина за версту, крысы бегут с тонущего корабля, животные чуют катастрофу....
    О чем речь? какие основные законы? физика, химия, создайте еще одну примитивную науку как "компьютерную программу", для "систематизации" своих сомнений на тему "СВЕРХ"........................................... .....................

    но что если все-таки "могут мыслить", "могут творить чудеса", "могут оставаться в жизни живыми..."

  3. #23

    По умолчанию

    Сверхспособности у своих учеников развивал Альберт Игнатенко из г Николаева, засталяя их разговаривать с пустым спичечным коробком, как с живым существом по четыре часа не знаю, что из этого вышло, только сам учитель подвинулся психикой и создал в г Николаеве *центр связи с космическим разумом* Возвращаясь к теме овладения сверхспособностями, помните, наше сокровище-мозг, выдерживает издевательства до определенного времени.

  4. #24

    По умолчанию

    в принципе Игорь я согласен с Вами...
    все что Вы написали вполне вписывается в мое "якобы понимание" !!!
    Игорь, понимание значимости Вы встречаете у всех почти людей, ибо каждый ( каждый, это значит что и я тоже) думает( понимает) что он прав( личность, умный, красивый, или там Не красивый, Не везучий, и т.д.) вот она значимость-- этоцентризм.. это та сила которая служит для выживаемости индивидуума..
    а понимание ничтожности необходимо для того, чтобы суметь взглянуть не изнутри, а снаружи .. на себя, в первую очередь, ну и на все вокруг в следующем ...
    и на "Сверхспособности" в частности касательно данной темы..
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  5. #25

    По умолчанию

    Богослов, сколько можно филосовствовать расплывчатыми фразами, ни богу свечка, ни черту кочерга, вы бы поделились опытом, вашими достижениями и кончайте ссылаться на Господа Бога, поучите нас грешников чему нибудь стоящему.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    поучите нас чему нибудь стоящему.
    чему хотите обучится? конкретику пожалуйста, что для вас стоящее?

  7. #27

    По умолчанию

    Ребят, ну ей богу, полностью согласен с Черепановым. нафиг вся эта полемика без результатов. Я вот хочу например овладеть мысленным гипнозом, т.е. в моём понимании внушением без слов, видением будущего и управлением этим будущим. По мысленному гипнозу есть книжку брега, можно по ней попробовать. По видению будущего есть книжка сахарова, можно позаниматься по ней. По управлению - всякие трансерфинги. Если уж никто не хочет совместно пробовать этим заниматься и делиться, то давайте хотя бы методики сюда выкладывать чтоли.
    Последний раз редактировалось sl0nn; 10.02.2010 в 10:51.
    Легко и свободно...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    Богослов, сколько можно филосовствовать расплывчатыми фразами, ни богу свечка, ни черту кочерга, вы бы поделились опытом, вашими достижениями и кончайте ссылаться на Господа Бога, поучите нас грешников чему нибудь стоящему.
    Я, уважаемый не учитель для грешников, а ссылась на Создателя как на высшее для нас и непонимаемое изначально навсегда ... сочувствую всем кто не может пока извлечь из моих постов для себя что либо полезное... я, уважаемый , как раз и делюсь своим опытом и достижениями.... !!!!! Вы то Черепанов, неужели даже в таком возрасте не захотели ответить себе на затрагиваемые мной вопросы..



    да, верно , кто то думает что есть смысл освоить нечто... я тоже так думал.. и освоил кое что.. вот потом и понял что и зачем..
    какая мотивация движет человеком что хочет что либо получить..
    это долгий труд, и малый результат.... а мотивация в данном вопросе- это 90% успеха.......
    впрочем, мне по сути совершенно все равно на тех кто не готов понять или обсудить изначальные струны человеческой личности.. мне давно уже все равно ...
    поэтому прошу прощения у тех кого я мог обидеть или задеть своими мыслями...
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  9. #29

    По умолчанию

    По теме:
    Считаю что развитие в этом направлении идет "комплексно". То есть развивать действительно что-то интересное можно только развиваясь ПОЛНОСТЬЮ(/ЦЕЛЬНО/"ЕДИНО")

    Это вызов, и тот, кто его принял, получит то чего желает

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    и освоил кое что.. вот потом и понял что и зачем..
    какая мотивация движет человеком что хочет что либо получить..
    это долгий труд, и малый результат.... а мотивация в данном вопросе- это 90% успеха.......
    ну так мы тебя вобще о малом вопрошаем, воистину, не надо нам 90%, расскажи нам оставшиеся 10% и станет труд твой благим делом, и спасёт он души наши от греха сомнения. Ибо по пути твоему хотим пойти,
    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    и освоил кое что.. вот потом и понял что и зачем..
    дай нам 10%, а остальные 90 мы трудом своим искупим, смотивируемся на любое проявление промысла божьего относительно способностей наших, им в нас возложенных. И знай, воздастся тебе по заслугам за принятое тобой решение.
    Последний раз редактировалось sl0nn; 10.02.2010 в 21:15.
    Легко и свободно...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выявление способностей ведьмы.
    от Тебриз в разделе Магия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:21
  2. РАЗВИТИЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
    от Bruno в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 15:30
  3. Развитие феноменальных способностей
    от Allevetine в разделе Магия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 14:26
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 12:39
  5. Ваша интуиция или сверх способности.
    от Термоядерный в разделе Психологические игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 12:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •