Показано с 1 по 10 из 236

Тема: Сам себе суггестор

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Ок. Что дает "здоровый уровень самоуважения" в плане самогипноза? Можно конкретные примеры?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    Ок. Что дает "здоровый уровень самоуважения" в плане самогипноза? Можно конкретные примеры?
    При внимательном чтении можно было бы самому увидеть, что дает. Рекомендую вновь прочитать начальные посты. И впосте номер 6 есть один из примеров.

    Предварительные выводы по двум твоим заметкам в теме. Первое о действенности только для "визуалов" - ты не практик, не специалист. Это подкрепляется и тройственным вопросом, в котором есть некорректное преувеличение. Отсюда - ты, скорее, не специалист, но "спорщик". Данное сочетание снижает интерес к твоим заметкам значительно. Далее ты интересуешься тем, на что ранее есть ответы - вновь признак, который не в пользу даже обыденной беседы с тобой.

    Если я ошибаюсь - приношу извинения, но, согласись, мои наблюдения соответствуют действительности. Если ты не из тех, чей низкий уровень самоуважения кидает в поисках внешних ресурсов, дабы "залатать дыру" за чужой счет, то просьба:
    а) Не торопиться с непрофессиональными утверждениями, что противоречат практике. Лучше спросить, чтобы уточнить.
    b) Относиться к текстам собеседников внимательнее, дабы не гонять тему по кругу.

    Если я решу, что предположение, сделанное ранее, верное, то из списка собеседников элементарно вычеркиваю. Это не угроза, а грамотное решение, дабы не отвлекаться на мелочи.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crank Посмотреть сообщение
    Предварительные выводы по двум твоим заметкам в теме...
    - Спасибо за столь пристальное внимание к моей скромной персоне. Жаль, что ты не психоаналитик - сделал бы полный психоанализ...

    Если я решу, что предположение, сделанное ранее, верное, то из списка собеседников элементарно вычеркиваю.
    -Конечно! Ты можешь ограничивать себя так как тебе удобно!

Похожие темы

  1. Разобраться в себе.
    от Angelabon в разделе Психоанализ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 21:23
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 02:14
  3. Можно ли навредить себе в самогипнозе?
    от Скрытая неизвестность в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 00:59
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •