Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: Нужен совет, хочу помочь человеку

  1. #11

    По умолчанию

    Термоядерный
    Я вас понял.
    Я понимаю что такое зло.Зло и "нехорошо" - это то, что общество привыкло считать злом и "нехорошим" (есть конечно еще и заповеди из библии,если впадать в крайности)).Допустим свои стереотипы я поменять смогу, но стереотипы общества - никогда.Считайте что хочу подстроить человека под установки большинства людей)
    Последний раз редактировалось Narg83; 23.12.2009 в 15:56.

  2. #12

    По умолчанию

    Я понимаю что такое зло.Зло и "нехорошо" - это то, что общество привыкло считать злом и "нехорошим".Допустим свои стереотипы я поменять смогу, но стереотипы общества - никогда.Считайте что хочу подстроить человека под установки большинства людей)
    Вообще это хорошо что вас заинтересовал гипноз... и сразу как бы начали появляться идеи как сделать лучше свою жизнь и жизнь других... Но не дальновидные идеи и легкомысленные поступки могут привести еще к худшему чем было раньше...

    По этому стоит над этим задуматься, и начать изменять прежде всего себя...

    А при изучении гипноза, вы просто встанете ну путь совершенства, так как для того что бы с легкостью применять все техники, необходима большая работа над собой, которая естественно меняет самого человека в корне...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Но не дальновидные идеи и легкомысленные поступки могут привести еще к худшему чем было раньше...
    Понял.Типа - благими намерениями вымощена дорога в ад...
    Я привык обдумывать возможные последствия моих поступков и с горяча ничего делать не буду, как видите, я прежде чем пытаться действовать решил сначала посоветоваться с профи здесь на форуме
    Последний раз редактировалось Narg83; 23.12.2009 в 17:24.

  4. #14

    По умолчанию

    хорошо и плохо - это только в нашей голове ....у каждого свое хорошо и свое плохо))и это нужно поняТь....в данной ситуацией все очень даже просто)))только для начала определи чем ты можешь пожертвовать??это важно, определи цель, сформируй путь, отмерь время для достижения-это легко...а вот нужно ли это тебе, решай сам....самый простой способ, влюби ее в себя, это легко-ты ведь гипнотизер, немного или много внимания для нее, пройдись по чувствам, девушки любят слушать а гипнотизеры говоритььь...когда чувства ее окрепнут, значит она будет доверять тебя, изменяй ее..навеешь ей например бизнесмена с лексусом и будешь весьма удивлен, когда она приедет в лексусе....

  5. #15

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Похвально))) 5+
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    Павел
    Скорее всего - дура просто, не понимает что делает, а может - бешенство матки у нее)))))
    Но ведь можно изменить её.Так можно отрицание внушить или нет?
    Если дура, то больной мозг не лечится. Если это органическое заболевание, то тут нужен врач. Гипноз не поможет
    Самая важная победа - это победа над собой

  7. #17

    По умолчанию

    Если честно,интереса к ней нет, я не влюблен в нее и не нужна она мне.Просто может азарт или желание практиковаться,потренероваться,попутно делая полезное(по моим представлениям о добре).
    malish,
    гипнотизер, это громко как-то))я если честно пока еще ни хрена не умею)Учусь пока гипнозу.Теорию знаю, практики мало.В моём городе нет спецов, учителя найти нереально, приходится заниматься самообучением.Частенько в отчаяние впадаю из-за неудач
    Последний раз редактировалось Narg83; 24.12.2009 в 00:01.

  8. #18

    По умолчанию

    Чтобы не засорять форум новыми темами, задам вопросы знающим здесь:
    Эффективны ли речевые техники без подстройки?И вообще возможно ли только ими,без подстройки ввести в транс?
    Еще вопрос:Все-таки можно ли внушить отрицание и как это сделать лучше?Хотя до внушения на практике я еще не дошел)На будущее интересуюсь
    Последний раз редактировалось Narg83; 24.12.2009 в 04:23.

  9. #19

    По умолчанию

    Если нет интереса жить, то зачем жить, ибо будет не жизнь , а эрзац жизни, если есть зависть, то менять надо себя, а изменить то что сильнее тебя -невозможно..
    если челбик определяет добро , то он либо бог, либо хочет быть им..
    если ты бог, то кто же тогда тот кто тебя создал...
    если ты хочешь быть богом, то начни с самого начала, и пойми что ты находишься под гипнозом идеи что сможешь стать богом научившись гипнозу.. если бы было так просто быть тем кем ты не будешь, все были бы теми кем не будем...
    можно ли полюбить не имея сердца, и можно ли влюбить не зная что такое любовь...
    можно ли сделать гипноз, находясь под гипнозом того, кто находится под гипнозом другого, который находится под гипнозом твоим...
    отдай пять рублей нищему и загадай желание....
    если ты сумеешь увидеть через рубашку карты ее обратную сторону теплом рук своих то солнце или бывает что луна не взойдет на черную карту жизни шлюхи или не шлюхи.. что ли.......
    и если исполнится желание, есть силы продолжать бег навстречу ..
    если же страх уже будет кровь мутить
    то как же быть богом ???
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    Если нет интереса жить, то зачем жить, ибо будет не жизнь , а эрзац жизни, если есть зависть, то менять надо себя, а изменить то что сильнее тебя -невозможно..
    если челбик определяет добро , то он либо бог, либо хочет быть им..
    если ты бог, то кто же тогда тот кто тебя создал...
    если ты хочешь быть богом, то начни с самого начала, и пойми что ты находишься под гипнозом идеи что сможешь стать богом научившись гипнозу.. если бы было так просто быть тем кем ты не будешь, все были бы теми кем не будем...
    можно ли полюбить не имея сердца, и можно ли влюбить не зная что такое любовь...
    можно ли сделать гипноз, находясь под гипнозом того, кто находится под гипнозом другого, который находится под гипнозом твоим...
    отдай пять рублей нищему и загадай желание....
    если ты сумеешь увидеть через рубашку карты ее обратную сторону теплом рук своих то солнце или бывает что луна не взойдет на черную карту жизни шлюхи или не шлюхи.. что ли.......
    и если исполнится желание, есть силы продолжать бег навстречу ..
    если же страх уже будет кровь мутить
    то как же быть богом ???
    вернулся проповедник, хвала господу. Алилуя!!!
    Самая важная победа - это победа над собой

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу спросить ..
    от viola в разделе Самогипноз
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 19:53
  2. насколько глубже можно выполнить подстройку к человеку
    от МИСТИКА в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 16:55
  3. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 22:53
  4. Помогите новичку с подстойкой к человеку
    от Lionel в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 21:12
  5. Нужен Гипнотерапевт, в Москве. Помочь с самогипнозом.
    от Psychic в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •