PDA

Просмотр полной версии : Техника вставления сообщений



Лаит
18.08.2009, 09:11
Очень мучает вопрос по технике вставления сообщений. Мне извесно что для того, чтобы установка закрепилась достаточно хорошо в голове человека, нужно повторить формулу три раза минимум.

И можно ли если я делаю внушения с помощью "ТВС";-) Сначала написать например так? тебе хорошо со мной потом вставлю веки тяжелеют потом опять тебе хорошо со мной опять что-то другое сильное волнение и снова мое внушения тебе хорошо со мной.

В моем примере я формулы специально привел в голом виде без наполнителя который должен быть в этой технике между ними, потому-что иначе получилось бы слишком долго

krupa13
19.08.2009, 00:33
Слушай, а не проще сделать какие-то реальные шаги к тому, чтоб человеку действительно было с тобой хорошо, а не лезть к нему в голову, насилуя психику? Это ведь так просто - делать человеку приятные вещи, дарить ему радость, прислушиваться к нему, уважать его мнение... А иначе морального удовлетворения от такого общения не многим больше, чем от резиновой куклы... А то ведь действительно получается "и рыбку съесть, и на ... сесть, да ещё б чешуёй не подавиться". Чтобы что-то получить от человека, надо что-то ему и отдать, а на голом внушении далеко не уедешь...

vadim7202
19.08.2009, 01:21
Слушай, а не проще сделать какие-то реальные шаги к тому, чтоб человеку действительно было с тобой хорошо, а не лезть к нему в голову, насилуя психику? Это ведь так просто - делать человеку приятные вещи, дарить ему радость, прислушиваться к нему, уважать его мнение... А иначе морального удовлетворения от такого общения не многим больше, чем от резиновой куклы... А то ведь действительно получается "и рыбку съесть, и на ... сесть, да ещё б чешуёй не подавиться". Чтобы что-то получить от человека, надо что-то ему и отдать, а на голом внушении далеко не уедешь...

присоединяюсь . что то похожее и сам хотел написать .

shvil
19.08.2009, 02:23
Лаит, всё верно. По теме говориш ;) Чем больше повторений, тем лучше. Одно повторение, по ходу токо при разрыве шаблона, сростается. Немогу по конкретике ничего сказать.

Лаит
19.08.2009, 08:09
Слушай, а не проще сделать какие-то реальные шаги к тому, чтоб человеку действительно было с тобой хорошо, а не лезть к нему в голову, насилуя психику? Это ведь так просто - делать человеку приятные вещи, дарить ему радость, прислушиваться к нему, уважать его мнение... А иначе морального удовлетворения от такого общения не многим больше, чем от резиновой куклы... А то ведь действительно получается "и рыбку съесть, и на ... сесть, да ещё б чешуёй не подавиться". Чтобы что-то получить от человека, надо что-то ему и отдать, а на голом внушении далеко не уедешь...

Те внушения что я привел как пример, я несталбы использовать некогда, потому-что нет смысла. Ты абсолютно прав, для того чтобы человеку было хорошо эта техника не нужна

W1lls0n
21.11.2009, 16:21
Какие честные! "Дать человеку приятные вещи так просто" - а по моему это наивно :) сори за оффтоп не удержался

Kirill
28.11.2009, 17:50
Встроенные сообщения вообще желательно использовать в метафорах в трансе(петли Милтона Эриксона, тройная или двойная спирали -||-)
А так только, например, в нлп или для соглашения с кем либо

Anmal
26.12.2011, 10:02
Встроенные сообщения вообще желательно использовать в метафорах в трансе(петли Милтона Эриксона, тройная или двойная спирали -||-)
А так только, например, в нлп или для соглашения с кем либо

А вот примерчик можно? Вообще как правельнее, глаже вставлять эти сообщения, боюсь если повторять их несколько раз, можно легко сойти за идиота...

грим
26.12.2011, 20:21
что за чушь!!! Абсолютно не понятно ? Что это ? Внушение?, ЭГ,Наведёнка,или вообще сексгипноз,или Вы хотите продемонстрировать классику.Лаит по поподробне.Плиз