PDA

Просмотр полной версии : Парни, поможем друг другу



Swerf
20.03.2008, 13:54
Давайте делиться гипнотическими приемами наискорейшего перевода девушек к нужному состоянию

Maxim02
20.03.2008, 13:58
Почитайте Алекс Лесли "Жжизнь без трусов".
Там все техники развода. В том числе описано влияние полуосознаваемых образов, связанных с сексом, на желание.

Lector
31.03.2008, 14:31
PODSKAJITE POJALUISTA GDE MOJNO SKA4AT` KNIGU: Алекс Лесли "Жжизнь без трусов".
TAK 4TO BI ONA BILA 4ITABEL`NA!
SPASIBO

Руслан
31.03.2008, 16:05
Я не могу разобраться,как найти книги(если есть),авторов Трейси, Шефер, Вагин, и т.д. А на счет девушек, Я бил рекорды, и на время остывал, а потом опять за старое. И как мне кажется сейчас, смысл в том, чтобы было как можно больше не просто "баб", а партнерш-подруг, которые будут "рядом" ну очень долгое время!!!

Maxim02
31.03.2008, 21:38
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Незарегистрированный
17.04.2008, 14:07
У меня с девченками часто бывает так, что происходит пауза и мы молчим, неловко как-то. Как с этим бороться?

Maxim02
17.04.2008, 14:45
Я считаю, что девчонки относятся к этому с пониманием. Необходимо искоренить в себе неловкость, тогда легче придумать, что сказать, хотя можно просто помолчать. Для этого лучше с самого начала разговора принять небыстрый темп с паузами. Моё мнение, хотя я не спец.

Вообще-то специально для этого необходимо тренировать интуицию: во всех аналогичных случаях (когда не знаешь что сказать) говорить что на ум взбредёт. Сначала будет получаться чепуха, а когда разовьешься и найдёшь свой стиль, станешь душой компании. Вот у меня, например очень хорошо получаются разговоры о Боге, сущности бытия и о политике. Правда, девушек этим не проймёшь.;)

SuperPower
17.04.2008, 15:16
У меня с девченками часто бывает так, что происходит пауза и мы молчим, неловко как-то. Как с этим бороться?

Это элементарно. Лучше всего пошутить, или рассказать какой-нибудь интересный факт из бытия. Правда нужно подготовиться, нарыть в инете шуток и фактов, тупо заучить, если сложности с разговорным жанром или памятью, то выбрать покороче. Спросить можно например "а ты знаешь что в китае 9000 000 велосипедов?" или рассказать почему ты бросил такой опасный вид спорта как шахматы "... это очень опасно, один мой знакомый на соревнованиях по шахматам, так сильно задумался, что уснул, упал лицом на доску, ферзь - в глаз, мгновенная смерть!...;) " это конечно черный юмор, но всегда работает.

shvil
25.04.2008, 07:01
SuperPower это канешно работает для тех кто постояно на приколе, для весёлых парней и всё такое.Но просто хочетца и мне своим опытом поделитца))
У меня когда такое происходит я понимаю што это время для взглядов и чтения девушки.Просто в этот момент она находица в маленьком замешательсте и эти мысли читаюца легче "ах почему он замолчал,может должна сказать теперь я што-то" или "та, лох какой-то, неинтересный" и т.д
Так сказать это проверка на внушение, которое ты проводил до этой минуты молчания.Как правило если девушку начинаеш изучать взглядом она или начинет смеяца, или чувствует возбуждение, тоесть позитив.
Наверно начинает впадать в лёгкий транс.

Robo Data
04.05.2008, 15:17
Верно, а кто сказал, что нужно всегда, что-то говорить? Вот, shvil, все правильно делает, используя такую ситуацию, как молчание с пользой для себя - калибрует, тестит девушку, ведет ее в другие состояния и плюс к этому приобретает полезный опыт.

Утилизационный подход - одна из основ НЛП и ЭГ. Эриксон использовал в целях терапии все, что только можно, и даже сопротивление клиента он поворачивал в требуемое русло так, что клиенту и в голову не приходило, что он сам своим же сопротивлением способствует терапии и работе Эриксона. И оба были по-своему довольны, особенно от того, как был получен положительный результат ;)

Незарегистрированный, ты просто задумайся над тем, как ты мог бы извлечь пользу из происходящего, для Вас обоих? Ведь возникшая тишина - это тоже ресурс и ты можешь, находя и используя новые для себя ходы в этой ситуации раз за разом, становиться только все более развитым пикапером, или кем ты хочешь стать, когда этот вопрос будет уже совсем решен? :?:

Термоядерный
23.05.2008, 18:42
Всем привет!
Вот пример гиноза что бы затащить девушку в постель... цетирую из книги Г.Медисон...

:ТЫ: "Кстати, я не рассказывал тебе о моем друге Мише? "
ОНА: "Нет. А чем он знаменит? "
ТЫ: "Ну, просто очень интересно. Я помню, как однажды Миша рассказывал мне одну историю. Понимаешь, у него была подруга. И эта подруга заметила кое-что необычное, когда она слушала, как кто-нибудь что- нибудь говорит. Ну, например, она могла осознавать не слова, а звуки голоса... и когда она слышала звуки голоса, она начинала отчетливо слышать другие звуки и разговоры в комнате... она начинала осознавать... как поднимается и опускается ее грудь во время дыхания... как при вдохе и выдохе голова как- будто слегка кивает... кивает в такт голосу, который она слышит... она слышит всю глубину и оттенки голоса... и начинает осознавать... все это... ощущение руки, которой она опирается на стол... очертания лица человека, которого она слушает... ее внимание вдруг суживается... и она видит только какую-нибудь черту его лица...ту часть лица, за которую зацепилось ее внимание... и она все больше и больше фокусируется на этой части лица... и ей все больше и больше интересно, что он скажет дальше... она становится целиком заполненной этим восприятием человека, которого она слушает ...и она разрешает себе понимать все это... и она чувствует в себе какое-то глубокое взаимопонимание с этим человеком... ощущает его прикосновения... мягкие прикосновения к своему лицу... (протяни руку и тыльной стороной ладони мягко прикоснись к ее лицу), и когда она ощущает это прикосновение... ее глаза закрываются от удовольствия... ее дыхание становится медленным и глубоким... ее сердце бьется в такт с его голосом... сердце начинает излучать тепло... которое распространяется по всей груди... потом ниже и тепло заполняет ее жи- вот... еще ниже между ног... и она чувствует как внизу живота становится тепло и влажно... она чувствует пульсацию внизу живота... приятную пульсацию... пустота наполняется приятным теплом... ощущения внизу живота становятся сильнее... и она все это чувствует... волнующие прикосновения к своим бедрам... его волнующие прикосновения внизу живота... она понимает, что должна полностью открыться этому человеку... отдать себя ему... тогда, когда он захочет ее... Сейчас... я гарантирую, что это приведет к тому, что ты переспишь с ней... если она не изнасилует тебя прямо тут же... потом, вечером или ночью, повтори те же прикосновения к бедрам, которые ты делал, когда рассказывал историю.

Добавлю на всякий пожарный!!!!

В некоторых странах изнасилование определяется как "половой акт с женщиной, совершенный с применением силы, под угрозой применения силы или ЛЮБЫМ ДРУГИМ СПОСОБОМ БЕЗ СОГЛАСИЯ ЖЕНЩИНЫ". В некоторых странах, если мужчина напоил женщину и трахнул ее, когда она перестала управлять собой, он будет арестован за изнасилование. Это касается и гипноза. Я не юрист и не могу давать тебе юридические советы, но я предупреждаю тебя здесь и сейчас о возможных последствиях, и я не собираюсь нести ответственность, если ты проколешься и окажешься под судом. ПОЛЬЗУЙСЯ ЭТИМИ МЕТОДАМИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. - Это все с этой же книги...

shvil
24.05.2008, 01:04
Это Эриксонианский гипноз, был вами описан. Книга вроди называется «Как переспать с женщиной своей мечты» Это была первая и последняя книга из этого направления в моей жизни. После неё я уже покупал книги только по Эриксону. Эта техника которую вы описали работает очень эффективно, проверена мной. После таких рассказов девушки потом просят им рассказать ещё штонибуть и еще. Я часто рассказываю как и што я люблю делать и што я при этом ощущаю. Росказывать о вымышленных персонажах. Главное в рассказ добавлять больше описания ощущений и в следствии чего они возникают.
Например:
Одна девушка чувствовала возбуждение от мужкого голоса, мущина только начинает ей штото росказывать как она сразу чувствует его голос своей кожей. Я с ней тоже общался, вот представь я с ней вот так как с тобой сижу, говорю, а она меня так внимательно слушает, улыбаеца и потм што интересно начинает поддвигатся комне всё ближе и ближе. (потом вы можете заметить што девушка начнет поддвинатся к вам ближе, значит работает, может как бы случайно оказатся чуть ближе) Голос мущины её тело ласкал как будто её любимый в постеле своими руками. Так интересно стало про эту девушку и начал роспрашивать про неё всё больше. Ты представляеш у неё так получается, она возбуждалась от от моего голоса так сильно што в её теле иногда возникала дрож, дрож то усиливалась то успокаивалась это была дрож желания.
(В конце добавить што эта девушка потом начала возбуждатся только от одного колоса и хот она раньше не оращала внимания на этого парня но пообщавшись с ним она не могла совладать сосвоим желанием. И т.д)

Можно росписывать это долго еще. Но суть одна. Я эту суть упоминал выше.

Термоядерный
24.05.2008, 06:02
Это Эриксонианский гипноз, был вами описан. .

Не спорю с вами... В этом главное зацепиться за чувства, ощущение девушки... а дальше можно импровизировать...

Нираламбха
24.05.2008, 06:43
Да, у девушек особенная психика.

Я помню сидели мы в компании девушка, пацан и я. Я чето рассказывал пацану чем ХАРЕК лучше ПРАДИКА, и по приколу стал говорить завораживающей интонацией, девушка сидела рядом и слышала все. Я долго чето там рассуждал, а затем, когда закончил, повернулся к ней а она сидит в той же позе как и я, смотрит на меня склоня голову на бок, и говорит, продолжай пожалуйста мне очень нравится как ты рассказываеш, расскажи еще что нибудь. И глазки мне строить начала, а я по приколу тоже глазами стал также делать. А она видать не замичала свои действия глазами и увидев мои сильно смутилась. Я так над ней весь вечер прикалывался то к дыханию с позой подстроюсь, то расскажу что нибудь.

seLena
07.08.2008, 14:34
ой, мальчики, вы себе представить не можете как интересно подыгрывать тем, кто некритично перелопатил тонны литературы по пикапу!!! это часто считывается буквально на 2й секунде нахождения рядом. начинаешь ему выдавать "нужные" реакции, у него радость в глазах и мысль крупным текстом "ЩАС Я ЕЕ Т...НУ!!!!" а ты ему в этот момент - ой, мне за молоком надо. или еще фигню какую-нить и уходишь))) правда после этого я о себе узнавала, что я и сука недотр..ая, и что недое..зм у меня хронический. Без капли обиды и грусти об этом говорю - ибо страшно весело)))))

Faleg
07.08.2008, 14:55
И что... .У меня друг пикапер с ним уже некоторые девушки на улице здороваются.

seLena
07.08.2008, 15:14
да я не против, пусть пикапер, раз ему это интересно. я ж о другом - критичность мышления развивать нужно, чтобы воспринимать информацию, и чувствительность по отношению к другому человеку (все для того же получения необходимой информации)

Нираламбха
09.08.2008, 12:27
Все техники пикапа работают, главное практика.

У меня друг пикапом увлекается, так его уже все девченки универа знают. Плохой он пикапер, так ничего прикольного и не замутил. Зато обезбашенный, ничего не боится делать, любой шаблон нафиг снисет только своим поведением.

Я например стесняюсь немножко девушек. Не знаю почему, но если мне девушка нравиться, то сложно к ней просто так подойти. И вообще я не склонен много говорить, предпочитаю молчать.

Девушки считают что я скрытный? Я ли считаю что они слишком болтливы?

При желании можно и технику ЗОЛОТОЙ ШАР применить. Помню когда мой друг меня тащил пикапить и пытался привлеч к пикапу я начитался всяких техник, больше всего мне понравилась техника ЗОЛОТОЙ ШАР. С сайта лавер.ру помойму.


Там то точно девушка никуда не денится.


мысль крупным текстом "ЩАС Я ЕЕ Т...НУ!!!!"


А самой приходилось брать все в свои руки? Пикапить в смысле.:lol:

А кто нибцдь пробывал чтото подобное ЗОЛОТОМУ ШАРУ?

Расскажите.

Нираламбха
10.08.2008, 10:11
Познав технику ЗШ, решил экспериментировать
напишу об одной из первых пробных попыток
пишу кратко, только общий смысл

сижу на лекции. рядом девочка, которая, мягко говоря, ко мне холодно относилась
начинаю делать шар
идет сначала с трудом, потом "прорыв"
начинаю чувствовать ее отношение ко мне,
представляю его в виде шара у меня в груди,
начинаю "разогревать", "раздувать" его


короче, спустя несколько минут девочка поворачивается ко мне и просит сказать ей мой телефон(!) хуясе:shok: ,
я, поддерживая рукой челюсть, говорю телефон и еще пару каких-то незначащих фраз
после этого она начинает как бы невзначай гладить меня по ноге (!!!)

по правде сказать, при этой попытке технику ЗШ я использовал не в чистом виде
точнее сказать не только ее, была небольшая примесь других "магических" техник
разбираться что из них подействовало больше, что меньше не имеет для меня никакого практического интереса. я достиг результата

с тех пор прошло около полугода
наверное я возобновлю эксперименты. особенно моя давняя задумка использования техники, когда объект находится не в поле зрения и проверка др. догадок


Как вам это?

Да не экологично и не этично, но все же.

Просто в данном случае невозможно оличить свои желания от навязанных. Они возникают одинаково.

Попытайся подействовать на мужчин таким приемом. Мне интерестно что у тебя получится.

Как тебе предложение? У тебя муж или парень есть? Попробуй с ним сначала.

seLena
10.08.2008, 10:15
попробую...обязательно....оченно забавно

Нираламбха
10.08.2008, 10:24
Только не забудь отписаться.

shvil
11.08.2008, 03:26
Я частенько пользовался чем-то подобным. Могу представлять девушку в виде цветка и общаясь с ней, я смотрю на неё и вижу как бы цветок. При каждом моём слове, этот цветок роспускается. Можно ещё дальше эксперементировать и представлять её в виде послушной кошэчки или своёй курточки :) Всё это работает.

seLena
11.08.2008, 14:15
Итак, о результатах развлекухи.
"Дрессировать" себя начала по дороге на работу в маршрутке. Наблюдаемые явления: покраснение кожных покровов, изменение глубины и ритма дыхания, "ёрзание" на месте, взгляд украдкой. Вскоре меня начало укачивать и развлекуху я отложила.
На рабое продолжила с программерами нашими. Итог: к концу рабочего дня я имела
1. наконец подключенную локальную сеть
2. обновленную винду
3. некоторое количество новых прог...

Нираламбха
11.08.2008, 14:55
Итак, о результатах развлекухи.
"Дрессировать" себя начала по дороге на работу в маршрутке. Наблюдаемые явления: покраснение кожных покровов, изменение глубины и ритма дыхания, "ёрзание" на месте, взгляд украдкой. Вскоре меня начало укачивать и развлекуху я отложила.
На рабое продолжила с программерами нашими. Итог: к концу рабочего дня я имела
1. наконец подключенную локальную сеть
2. обновленную винду
3. некоторое количество новых прог...

Тоесть работает.

Можно поподробнее о твоих ощущениях и о реакциях?

seLena
11.08.2008, 15:57
таких красочных описаний, которые я встретила на пикаперских форумах, я не испытала. никаких там мыслей подопытных (да простят мне эти люди то, что я их использовала) в голову мне не приходило, никого тремора. самое яркое телесное ощущение - тошнота. причем не желудочная, а мозговая, как прирасстройстве вестибулярного аппарата. ну и прилив энергии к рукам и ногам. прямо жар от ладошек.

Нираламбха
11.08.2008, 16:07
Ну ты удивлена эффектом? А Селена? Может большего ожидала? Или наоборот?

seLena
11.08.2008, 16:17
это забавно. мне только теперь надо оределить, тошнота - это результат моего невыспавшегося состояния, или этой "развлекухи". не могу сказать, что я ожидала чего-то невероятного.

Нираламбха
11.08.2008, 16:22
Для чегото феноменального нужны долгие тренировки и большой энергетический потенциал. Этим нужно жить. Вообще до полного подчинения.

seLena
11.08.2008, 16:25
нет уж...мне такое не подходит...жить мне хочется несколько иными вещами ;))

Нираламбха
11.08.2008, 16:34
Кстати, существует мнение что такие энергоинформационные воздействия вредны как для как для индуктора, так и для перцепиента. Я имею ввиду "карму", всяческие откаты.

Faleg
12.08.2008, 01:18
Если встроить себе лампочку на внешние внушение то опредилить можно.

Юрик 61
12.08.2008, 21:32
Техника золотого шара интересна .а как вам техника кокана? Для неё необходим хороший рапорт ,между разговором можешь сказать,что обходение рядом с ней создают образ, далее образ вы вместе а вокруг размытость времени ,искажение образов вокруг,звуков,чувств (на дне океана),и только твоё присутствие не искажено,твои слова ,ваши чувства.рождает привязаность.

shvil
13.08.2008, 05:18
Техника которую приёл Юрик 61, похожа на состояние влюблённости. Я со своей жизни понял - чувства имеют свойство передаватся. Всё правильно... Мы генерируем в себе состояние а потом это состояние переходит и на того о ком мы думаем. Также и золотой шар... Этот цвет и манипуляция с шаром, заводит внутреннюю энергию а так же стоет потом этому человеку подсознательно уловить источник этого образа и чувства и он тут же начинает стремится как корова на водопой :)
Извените за столь дерское сравнение с коровой, но думаю это подходит

Юрик 61
13.08.2008, 11:44
Эффект техники в том ,что для девушки ты становишься единственным ,другие не существуют ,вы одни подходящие друг другу,если золотой шар хорош на этапе привлечения внимания ,знакомстве,то эта техника для встречи.

shvil
17.08.2008, 19:44
Когда-то я любил побаловатся, розжигая у девушек фантазию и подогревая их сладкие ощущения. Самособой это делал я без рук)))) Можно сказать только при помощи языка. Как оказывалось, розбудив в них какие-то приятности, она это может спроэцировать на другого. Дело в том што ею неосознаётся тот факт што это исходит от тебя. Правда современем она начинае впадать в зависимость от тебя и связывать вои возвышенные чувства с тем кто их генерирут. Получается постепенная влюблённость.
Расказывают, мол можно завоевать сердце девушки в один вечер даже если она на тебя необращала внимание и у неё есть другой любимый человек... Я неверю што можно за вечер добратся до сердца с помощью гипноза, скорей можно добратся только до пояса. Если надо пробратся выше, то для этого надо время или поиграть с событимя которые приключатся в этот вечер. Например, спасти её от хулиганов и потом росказать ей о себе умопомрачительную историю и што-то в этом роде.

Юрик 61
17.08.2008, 20:24
shvil ,ты прав но как ты относишься к тому что нлп позволяет тебе построить доверие ,а в месте с тем и чувства защищенности .человек который может положистя на тебя наверняка захочет быть рядом.за вечер это возможно .просто пару техник и у вас не будет вопросов что говорить просто иди от техники к технике это как план коммуникации с девушкой.

SamSebeYa
17.08.2008, 23:08
Одна моя знакомая рассказала мне когда-то такую незамысловатую вещь: представляешь себе свою девушку в прозрачном шаре. И начинаешь заполнять этот шар вещами, которые очень нравятся данной личности. Я так "слал" в шарик зелёную травку, опплетал стенки красивыми цветами, наполнял радугой, добавлял котят, которые трутся об её ноги. Вобщем человек очень чувствует это, как и прочее, исходящее от тебя тепло в его адрес.. как заметил Shvil, постепенно определяет источник данного воздействия. Но по истечении короткого отрезка времени (несколько дней, неделя) остро ощущает, когда это позитивное воздействие пропадает. Чувствует большую необходимость в тебе.

Я это делал из добрых порывов, тогда, когда девушка была моей уже довольно долгий срок, и это ещё больше привязывало её ко мне. Один момент: это было именно то, что чувствовал к ней я, а не желание создать эту привязанность искусственно.

shvil
18.08.2008, 01:10
Юрик 61, если реч идёт о любви, то я не верю. Нельзя влюбить за оин вечер, того кто не полюбил тебя с первого взгляда. Всё начинается только тогда, когда вы растаётесь. При раставании запускается процес воспоминания и осмысления. При следующей встрече, к тебе опять присмотрятся и потом опять будут разбиратся в своих чувствах.
Переспать с девушкой это можно. Дай ей лиш затемнение в мозгу и силное возбужение и она твоя. Другое дело привязать её надолго. У самого часто было... Девушка с тобой провела одну ночь, а потом опомнилась и начала говорить "это нельзя больше дклать, я тогда несоображала што делаю" Вобще-то можно зомбировать и надолго - месяц, два, три, пол года... Можно вобще поменять человека и зделать из него полную б..дь, но всеровно это не то, рано или позно она проснётся.
Другое дело когда ты делаеш её эмционально зависимой...
Комуцировать можно и нужно, надо также исползовать разные техники. Так сазать палить из всех орудий.
Выражение "план комуникаций" мне понравилось))))
Я противник того, што бы влюблять в себя и делать эмоционально зависимых!

У меня вопрос. Как по вашему, можно заставить разлюбить себя и притом не испортить хорошие отношения.

Юрик 61
18.08.2008, 07:07
Любовь и влюбленность два разных понятия .влюбленность я считаю ,что это атрактация на созданный или навязанный образ.но время идет и приходит осознание что это только образ в этом случаи вы друзья.но если время приносит только уверенность в образе то либо вместе ,либо никак.

shvil
18.08.2008, 17:39
Расуждение о том што такое лямур, у нас было в другой теме. В той теме почему-то никто путёвого немог написать, включая меня. Любовь, любовь - зависимость и всё тут! Влюблённость? Да, тоже зависимость! Это их объденяет.

Юрик 61
18.08.2008, 19:23
Любое чувство это зависимость,потому что именно они строят реальность заставляют переворачивать все с ног на голову , уничтожать и созидать. Любой гипнотизёр четко знает что мы заложники чувств.знакомство пикапера должно окончится чувством влюбленности уже пары только затем он его углубляет превращая в любовь продолжительность которой зависит от его конгруэнтности.

shvil
19.08.2008, 00:42
Юрик 61 верно говориш. Я тоже когда то писал здесь много о чувтвах как способе манипуляции собой и другими, так же виливал свои филосовские россуждения по этой теме. Правда я эту информацию нигде нечитал а получил из подсознания или анализа а может и то и другое помогло.
ДА, МЫ ЗАЛОЖНИКИ ЧУВСТВ.

Нираламбха
27.08.2008, 12:53
Я щас сижу и думаю. Вот если девушка иностранка, и я ей буду говорить по русски , то на уровне подсознания она меня должна понимать. И внушения, миную сознание идут прямо в подсознание.

Как я раньше не додумался.

Вот например если я захочу японочку снять, просто подойду к ней в кафе, сяду, скажу привет, и начну по русски сходу свой монолог : Вот, ты такая симпотичная девушка, сидишь здесь одна и наверника ждешь своего принца, который развеселит тебя, с которым ты почувствуешь себя комфортно. Вот посмотри, как ты внимательно меня слушаешь, я вижу как Я ТЕБЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН, как расширяются твои зрачки при взгляде в мои глаза, ведь ты меня ждала так долго. Посмотри как ятебе нравлюсь, со мной ты чувствуешь себя в БЕЗОПАСНОСТИ, тебе так комфортно. Подсознательно ты меня понимаешь и поддерживаешь, ведь мои слова проходят прямо вглубину твоего существа........... и т.д. Все это рассказывать с выражением, выделяя команды, мягко и с улыбкой. При рассказе подстраиваться по все что только можно.

Во первых у нее сразу шаблон это снесет, во вторых подстройка.


Как это я раньше об этом не додумался.


Что вы думаете по этому поводу?

VURT
27.08.2008, 15:03
влюблян несколько девушек с первого знакомства)) причем получалось уже тогда, когда о гипнозе то не знал - я сам подстраивался, делал всё возможное чтобы она постоянно улыбалась, голос... всегда такой.. уверенный чтоли) потом узнал о технике льва - это надо представлять будто рычишь как лев в саванне за самок и территорию... рычишь всё громче и громче (естесственно, представляешь что рычишь))



вообщем пикап - жуткая весчь. Последствия порой доходят до того, что буквально разрывать начинают тебя, одни скрывают, но видно по глазам, другие то в слёзы, то пошлят, то еще чего... По этому в последнее время отдыхаю от этого хобби)))



пс: есть блин особая личность, к которой у меня эти влюблённые чувства, но она не хуже меня умеет пикапить и об этом всём знает, у нас общение словно битва - кто кого влюбит

это ужасно.

Нираламбха
27.08.2008, 15:17
Как вы думаете о пикапе иностранок. Когда они тебя вообще не понимают?


И сам ни бэ ни мэ.

shvil
06.09.2008, 07:09
Я щас сижу и думаю. Вот если девушка иностранка, и я ей буду говорить по русски , то на уровне подсознания она меня должна понимать. И внушения, миную сознание идут прямо в подсознание.

Как я раньше не додумался.

Вот например если я захочу японочку снять, просто подойду к ней в кафе, сяду, скажу привет, и начну по русски сходу свой монолог : Вот, ты такая симпотичная девушка, сидишь здесь одна и наверника ждешь своего принца, который развеселит тебя, с которым ты почувствуешь себя комфортно. Вот посмотри, как ты внимательно меня слушаешь, я вижу как Я ТЕБЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН, как расширяются твои зрачки при взгляде в мои глаза, ведь ты меня ждала так долго. Посмотри как ятебе нравлюсь, со мной ты чувствуешь себя в БЕЗОПАСНОСТИ, тебе так комфортно. Подсознательно ты меня понимаешь и поддерживаешь, ведь мои слова проходят прямо вглубину твоего существа........... и т.д. Все это рассказывать с выражением, выделяя команды, мягко и с улыбкой. При рассказе подстраиваться по все что только можно.

Во первых у нее сразу шаблон это снесет, во вторых подстройка.


Как это я раньше об этом не додумался.


Что вы думаете по этому поводу?

Это получится клибровака. Ведь слов то она непонимает а то как ты будеш себя вести когда начнёш говорить такие слова прямо подейстует на её подсознательное.
У людей так устроен мозг они иногда больше верят тому што видят и склонны недоверять своим настоящим чувствам и логике. Вот смотри как на этом примере хорошо видно. Ты говориш ей тебе сомной харашо и всё такое и наченаеш себя вести так как будто ей и правда с тобой харашо. Девушка видит это но не думает об этом.
Так же это можно приписать к мысленному внушению, но больше к НЛП.

VURT, ты писал о технике льва. А ведь это тоже помогает произвести внутрений самонастрой и то што ты подчеркнул "голос уверенне што ли" Да. Есть такаятехника публичного выступления когда перед тем как произносить реч и поздороватся, надо подумать о слушателях как о самых родных и близких. Когда говориш здравствуйте, нужно в этот момент произнести типа "роднинькие мои" или "как я рад вас видеть" или самомому што-то предумать. Голос и энергетика приветствия меняеся очень сильно. Можно провести паралели с техникой льва и другими техниками самонастройки. Подходя знакомится к девушке можно про себя произносить "ну вот и пришол твой принц" или "как харашо што ты замечаеш вомне идеал твоего мущины" и.д.

Юрик 61
24.09.2008, 20:39
Вообще в пикапе так и в общении приветствие это первое действие которое дает оценку твоих намерений,да и просто твоё настроение .приветствие включает выбор своеобразной программы дальнейшего общения.

Термоядерный
29.09.2008, 05:29
Пожалуй самая мощьная техника для тех кто овладел Высшей ступенью Ат... действует на расстоянии... многим может показаться что это не возможно, бред,
Эта техника описывается Р брегом... нужно видеть ее глазами, чувтвать ее чувами , думать ее мыслями, а потом увидеть себя как интересного, мало знакомого человека, к котому очень сильно тянет...

shvil
01.10.2008, 02:02
dazdradogon почему же? Мне совесе некажется што это бред)))) Думаю многи так и делают, но неососнавая этого. Я лично делаю так, хоть АТ не занимаюсь :)

Павел
29.11.2008, 16:25
Для тех кто интересуется профиссиональным съемом, выложил на сайте довольно извустную книгу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
"ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть"

Термоядерный
22.12.2008, 15:42
Реально хорошая книга, уверенность поднимает на отлично!

Павел
22.12.2008, 16:46
Что бы поднять уверенность, не обязательно читать книги Лесли)))
Не скажу что книга супер, но полезное в ней все-таки есть))

nbw
22.12.2008, 17:13
1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. особенно рекомендуется опасаться капремонта:
пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса.
искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.
3. Интерьер вам покажут не сразу. так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее. балансировка тут не поможет. и если один сплошной развал без схождения -даже кузовщики бессильны.
4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. если есть вмятины - тут уже хуже.
5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс.
6. Обтекаемый корпус - тоже.
7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.
8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. по крайней мере, при первой встрече.
9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. залезать в подкапот тоже.
10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). впрочем, как и любую другую, передачу. девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы.
11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. в качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.
12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг -так называется женская антикорозийка). поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. они разговаривают.
13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп*здливым) ходом - переходим к регулированию зажигания. здесь придется попыхтеть. залезать в подкапот и лежать под днищем. заводятся девушки по-разному. прогреваются тоже. так что тут только опытным путем. кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. очень хорошие еще умеют им пользоваться. вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. не стоит по этому поводу паниковать. расслабьтесь и получайте удовольствие.
14. Завели? прогрели? тест-драйв. заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. нужно еще чтобы и вы ей подошли. так что приложите массу усилий.
15. Мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.
16. И главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.
17. Абс - тоже роскошь. многие буксуют безнадежно.
18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. тут уж я вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.
19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег. ;)))

nbw
23.12.2008, 15:12
Может эта книжка кому-то поможет. Там описаны многие способы подчинения женского пола.

P.S.: пароль к книге внутри архива

Термоядерный
23.12.2008, 17:35
Ваще жесть...

Павел
24.12.2008, 18:14
Залили вторую книгу Новая ЖЖизнь без трусов
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Akyira
25.12.2008, 00:18
Скачала ЖЖизнь без трусов, прочитала оглавление и удалила. Столько цинизма. Да, вероятно, там есть полезные советы, которые помогают и работают... А как же искренность в отношениях, любовь на крайний случай? Такое впечатление, что книга для бездушных роботов, напрочь лишенных эмоций, у которых одна цель. Просто набор техник, которые приводят к желаемому результату. Даже жалко становится читателей этой книги. Ведь это же как нужно "выдрессировать" себя, чтобы научиться действовать всегда обдуманно, с ориентиром на результат, сухо, без чувств и эмоций? Сами же лишаете себя возможности любить, чувствовать, жить...
Как вы до такого докатились?)

shvil
25.12.2008, 00:37
Павел

Залили вторую книгу Новая ЖЖизнь без трусов
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Эту книгу я бы несоветовал читать. В ней авотор только и делает што оправдывается за то што он начал писать эти книги.
Akyira
Просто набор техник, которые приводят к желаемому результату. Даже жалко становится читателей этой книги. Ведь это же как нужно "выдрессировать" себя, чтобы научиться действовать всегда обдуманно, с ориентиром на результат, сухо, без чувств и эмоций?
"Не мы такие - жизнь такая"
Эти техники просто нужны для того што бы заниматся сэксом с противоположным полом. Если сэкс является как цель то тогда эти методы оправданы, но если это всё делается для завоевания любви, то тогда к добру неприведёт.

Проверено просто... Много чего из пикапа я применял в жизни и не с одной девушкой на которой были испробованы эти техники, у меняне небло искрених и понатоящему тёплых отношений. Так просто секс и веселье, но это надоедает больше чем што-то дргое. Современем начинаеш чувствовать себя полным отстоем. А те кто чувствуют себя крутыми перцами после этого, насамом деле мыши позорные. Какая-то глупышка влюбляется а ты ничем ответить ей неможеш. Люди прочитавшие пару глав по пикапу и неизучив всгего што поможет неразбить сердце дргому человеку или просто уйти когда надо от пикаперских привычек, то такие люди просто несчастны... Вся их увереность и чувство самоутверждения только в пикапе и это позорно.

SHMEL
24.02.2009, 01:54
Надо просто с женщиной быть самим собой и обвивать ее как змея,она тоже человек у которого есть чуства и желания,надо их исполнять.

волшебник
23.03.2009, 08:02
поддерживаю последние посты, хорошо что в этой теме мы все пришли к обоюдному и общему позитиву.

я то-же однажды ехал в поезде и со мной в купе ехала симпатичная девченка(с мамой),
в один момент мне захотелось чтобы она обратила на меня внимание и я достиг этого.
никакими техниками я не владел и не пользовался, просто мысленно "показал" ей свои чувства и эмоции

после этого начал замечать её взгляд на себе, а мрачную гримасу сменила нежная улыбка.

я не ставил цель затаскивать её в постель или же влиять на неё, я просто хотел сделать ей приятно.
а как это мысленно показать свои чувства и эмоции?????? Я почему то думал всегда что эмоции это и есть внешнее проявление чувств...
А как ты хотел сделать ей приятно???????? расскажи если не секрет..

shvil
23.03.2009, 23:10
igor, ктати ты интуитивно применил одну технику выброса эмоции. Там суть заключается в том што бы сгенерировать в себе какую-то эмоцию и потом передать её другому человеку. Передаётся она путём энергетического выброса. При генерации эмоции, генерируется и энергия этой эмоции, и вот человек получая на себя этот выброс, он принимает эту эмоцию.
Кстати это обясняет, почему если мушина возбуждён, то возбуждаетсяи женщина или если женщина возбуждена, то возбуждается и мущина.
Многое кароче обясняет в области эмоциональной комуникации и саморегуляции.

Существует отдельна практика для тренеровки навыка управления эмоциональным состоянием другого человека.

волшебник
31.03.2009, 10:16
Да я тоже заметил что если разговариваешь с девушкой и до разговора с ней мысленно думаешь о том, что ты с ней занямался секесом и возбужден, она ловит это состояние, а если при разговоре ты делаешь какие нибудь движения руками имитирующие кинестетические ласки, при этом не зависимо от того что является предметом разговора, девушка начинает испытывать к тебе влечение...

dreamlsk
18.03.2010, 13:40
Я частенько пользовался чем-то подобным. Могу представлять девушку в виде цветка и общаясь с ней, я смотрю на неё и вижу как бы цветок. При каждом моём слове, этот цветок роспускается. Можно ещё дальше эксперементировать и представлять её в виде послушной кошэчки или своёй курточки :) Всё это работает.


А ты романтик))) надо попробовать :roll:

dreamlsk
19.03.2010, 11:46
Друзья , если вы хотите шикарно провести время, и сделать себе и девушке крышеснос))) и Шикарно провести время? Вспомните когда мы были детьми, откиньте нафиг логику з, и будьте игривыми ))) играйте веселитесь кружитесь...
Девушкам нужны эмоции !

НЛП-и-Гипноз на деловых встречах применять шикарно

Будьте детьми с девушками, смотрите на нее как на маленькую девочку, и играйтесь , делайте что-то в месте... Состояние одного человека передается другому )))

Дон Жуан - он метафорами девушек соблазнял , и они таяли словно снег весной)))

Казанова - был более груб) он был поддонок-романтик

Я использовал НЛП при общении с девушкой ... реакция была как будто на приеме:)
и решил попробовать выкинуть логику нафиг , и быть самим собой зажигать...
И Эфект был ШИКАРНЫЙ !

Флирт - Это Игра

У каждого человека свой стиль, если работает Гипноз делайте , если работает НЛП делайте , Если вам понравилось играть действуйте)

Bolt
26.03.2010, 10:11
Ребят, а можно узнать, где можно прочитать про технику ЗШ?

Термоядерный
02.04.2010, 16:20
Вопрос пикапу! Как можно рассорить двух подруг???

Дарк
05.04.2010, 15:34
Вот у меня, например очень хорошо получаются разговоры о Боге, сущности бытия и о политике. Правда, девушек этим не проймёшь.;)
:mrgreen::lol:
смотря каких девушек.

Дарк
05.04.2010, 15:35
Вопрос пикапу! Как можно рассорить двух подруг???
вопрос к тебе: зачем это нужно?
Любая манипуляция возвращается с двойным эффектом на манипулирующего :wink:

Термоядерный
05.04.2010, 15:46
Любая манипуляция возвращается с двойным эффектом на манипулирующего

Я не суеверный)))

Дарк
05.04.2010, 15:54
Я не суеверный)))
я думаю, ты прекрасно понял, что я имела в виду.
Суеверие здесь не причем. Твое сознание определяет бытие.

Термоядерный
05.04.2010, 16:18
я думаю, ты прекрасно понял, что я имела в виду.
Суеверие здесь не причем.

Хех) как не причем???


Твое сознание определяет бытие.

Вот именно) в моем сознании нет места тому кто решил подначить, или поучить...
Мое сознание настроено на получение совета, как рассорить двух подруг,а если я интересуюсь значит мне это нужно и моему сознанию тоже...

Если вы хотите занести доменианту "Возврата" оставьте ее для кого ни будь другово) или убеждаейте до конца)

Термоядерный
10.04.2010, 14:30
Сообщение от MaximPodlesny [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Вот у меня, например очень хорошо получаются разговоры о Боге, сущности бытия и о политике. Правда, девушек этим не проймёшь.:wink:
:mrgreen::lol:
смотря каких девушек.

Богтистки очень заинтересовано слушают) я сам себе такую нашел)))

Homme
22.04.2010, 19:51
Странно,я никогда не увлекался пикапом,я даж можно сказать только недавно понял в чём суть этого слова. но многое,что в нём описывается делаешь на автомате. хз почему.
Да и плюс я не любитель болтать с девушками(хз может это глупо и стереотип,но я всех их считаю тупопатыми.. и хз я гулял с девочками наверн с 2 класса) потом у меня в школе в класе было 26 девушек и 3 парня. и наверно поетому у меня сложилость впечатление,что они немного не логичные и туповатые. с ними надо как с детьми - односложными,конкретными фразами. а одна моя знакомая сказала оч. интересную вещь : если типаж парня - подходит девушке(ну нравятся ей смазливые полупидорки хоть убей они ей и будут нравится) - всё равно,что он будет говорить.
А вообще мне всего 20,а я всё равно этого не понимаю, у меня есть моя(2 года вместе) - идеал во всём,что в фигуре,что в интелекте - плюс она на 100% осознаёт,что я её доминирую и по другому быть не может,ток готовит хренова, и то в процессе обучения :)) зачем ещё искать?

Термоядерный
16.10.2010, 19:54
я редко слышу пошли или когда я говорю пошли я не слышу ответа да или сейчас,обычно какая то отмазка,или еще что нибудь на вроде сходи с кем нибудь...

Чей это прогруз, что то не могу вьехать? написала девка, но вроде это ее парень писал...

Hassan
19.01.2011, 16:59
Всем привет!, друзья скажите (ой напишите) пожалуйста вот если выделять слова интонацией и темпом можно создать какую либо эмоцию? или обязательно транс наводить? если наводить транс то нужно делать паузы, а можно эти паузы делать меньше?(а то меня постоянно ловят и возникают подозрения)) вот допустим: Некоторые люди в некоторох ситуациях хотят ощутить сосотояния любви (любви выделять темпом и интонацией) и пауза и продолжать в прежднем ритме как обычно совершенно на другую тему, как вы считаете правильно?

Нираламбха
19.01.2011, 18:06
транс необходим. Выделять можно не только интонацией, по разному, не важно как

samostoyatelnaya
13.02.2011, 13:33
Всем привет!, друзья скажите (ой напишите) пожалуйста вот если выделять слова интонацией и темпом можно создать какую либо эмоцию? или обязательно транс наводить? если наводить транс то нужно делать паузы, а можно эти паузы делать меньше?(а то меня постоянно ловят и возникают подозрения)) вот допустим: Некоторые люди в некоторох ситуациях хотят ощутить сосотояния любви (любви выделять темпом и интонацией) и пауза и продолжать в прежднем ритме как обычно совершенно на другую тему, как вы считаете правильно?
Простите уважаемые форумчане.. не смогла сдержаться, сижу и смеюсь до слёз, просто до слёз.. а если выделять слова, то можно создать эмоцию и транс создать , и всего насоздавать и загипнотизировать, а можно и палкой по голове шлёпнуть и пока тёпленькая в подьезде припарковать)))а потом сказать ей, что это был приём "трансования" или сказать "милая я применил технику гельштата":lol:.. пока ты будешь думать о том что и как, и когда тебе сказать.. то, она либо уснёт ,либо уйдёт :lol: а попробуй говорить правду!

samostoyatelnaya
13.02.2011, 19:05
Само название темы "многообещающее".. парни, давайте поможем друг другу.. а потом перейдём в раздел "помоги себе сам"...

ADX
21.05.2011, 19:15
igor, ктати ты интуитивно применил одну технику выброса эмоции. Там суть заключается в том што бы сгенерировать в себе какую-то эмоцию и потом передать её другому человеку. Передаётся она путём энергетического выброса. При генерации эмоции, генерируется и энергия этой эмоции, и вот человек получая на себя этот выброс, он принимает эту эмоцию.
Кстати это обясняет, почему если мушина возбуждён, то возбуждаетсяи женщина или если женщина возбуждена, то возбуждается и мущина.
Многое кароче обясняет в области эмоциональной комуникации и саморегуляции.

Существует отдельна практика для тренеровки навыка управления эмоциональным состоянием другого человека.
Что то сложно как то все это не проще просто говорить правду для чего ты подошел (у всех правда разная, как и разные цели) ну а если ты понравишься девушки и твою правду она сочтет приемлемой для себя то вы оба что нибудь замутите в контексте озвученной правды
И посмотрите фильм Вики Кристина Барселона [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Там чел. :face9: у которого есть чему поучиться

jtyr
22.09.2011, 13:06
....интересная рекомендация по настоящему вопросу что касаеться магнетических взаимоотнашений между мужчиной и женщиной находиться в книги " Элифаса ЛЕВИ.,Учение и Ритуал Трансцедентальной магии том 2 " .,он пишет буквально следующее; ......." И если обладающий сильной волей человек знает, как управлять этими естественными проявлениями, то он может использовать к своей выгоде желания других людей и очень скоро превратить даже наиболее независимые личности в инструмент своих прихотей.
От подобного влияния нам следует себя защищать, и эта глава и пишется для того, чтобы вложить такое оружие в слабые руки. Для начала рассмотрим средства, которыми располагает враг.
Когда мужчина хочет принудить кого-нибудь полюбить его — мы приписываем подобные противозаконные намерения только мужчинам, ибо женщинам они могут никогда и не понадобиться — то он должен прежде всего обратить на себя внимание того лица, которое возжелал, ухитриться произвести на него впечатление. Мужчина должен потрясти женщину, вызвать у нее восхищение, вселить страх, или, если и это не поможет, даже ужас. Главное, он любой ценой должен выглядеть в ее глазах необычным человеком, и, в согласии с ее волей или вопреки ей, он должен завладеть ее воображением, мыслями и мечтами.
Мужчина типа Ловеласа не может быть идеалом женщины типа Клариссы. Но она думает о нем постоянно, чтобы осуждать его, сострадать его жертвам, желать его покаяния и обращения в истинную веру. Потом она пытается перевоспитать его путем всепрощения. Затем тайное тщеславие шепчет ей: «как это было бы прекрасно вызвать любовь Ловеласа, самой полюбить его и, в то же время, устоять перед соблазном». И раз! Кларисса совершенно неожиданно для себя сама влюбляется в Ловеласа. Она смеется над собой, постоянно гонит от себя эту мысль, после чего любит еще сильнее. Затем она доходит до высшей точки, забывая, что должна сопротивляться ему.
Если, как утверждает современный мистицизм, ангелы были женщинами, то Иегова действительно поступил как мудрый и рассудительный отец, поместив у врат рая Сатану. Самолюбие некоторых очаровательных женщин было бы очень сильно задето, если бы они узнали, что были очарованы, по сути своей, достойным и порядочным мужчиной, в то время, когда в их глазах он выглядел человеком бесчестным. Ангел покидает мужчину, говоря ему с презрением: «Да ты вовсе не дьявол!» Если вам хочется заманить в свои сети ангела, то вам следует изо всех сил изображать дьявола. Человек чести ни на какое снисхождение рассчитывать не может. «Да за кого он меня принимает? — говорят женщины. — Он думает, что у нас порядочности меньше, чем у него?» А негодяю прощают все: «А что еще можно от него ожидать?» Мужчина высоких принципов и кристальной честности может очаровывать только женщин, которых никто не хочет очаровывать. Все остальные обожают мужчин, достойных порицания.
С мужчинами все наоборот, и это делает для них скромность сокровищем женщины, а для нее — первый и наиболее естественным способом кокетничанья. Доктор Эшбернер, известный врач, а также один из самых образованных и обаятельных людей Лондона, рассказав мне в прошлом году о своем пациенте, который покинул дом одной достойной дамы, заметил: «Маркиза сделала мне странный комплимент. Взглянув мне прямо глаза, она сказала: «Сэр, ваш ужасный взгляд не заставит меня дрогнуть, хотя у вас действительно глаза Сатаны». «Ну, и что, — ответил, улыбаясь, доктор, — ты, конечно, сразу обнял ее?». «Ничего подобного. Я был совершенно потрясен ее неожиданным выпадом». «Тогда будь осторожен, когда придешь к ней в следующий раз. Ты сильно уронил себя в ее глазах».
Существует пословица, что профессия палача переходит по наследству от отца к сыну. А у палачей, на самом деле, бывают дети? Несомненно, поскольку неженатых палачей не бывает. Любовница Марата нежно любила его — отъявленного мерзавца. Но мерзавец этот был тем страшным Маратом, который заставил дрожать мир. Любовь, и прежде всего любовь женщины, с полным основанием может быть названа галлюцинацией. Зачастую, она возникает по самой абсурдной причине. Давайте сделаем так, чтобы клоун соблазнил Джоконду. Какой ужас! Ага! Если это ужасно, то почему бы не попробовать? Чувство соучастия в не особо страшном проступке может быть даже приятным.
Приняв к сведению указанное свойство женщины, для привлечения ее внимания можно использовать в другой метод — не обращать на нее внимания, или делать это в манере, задевая ее самолюбие, относясь к ней как к ребенку, и высмеивая саму мысль отношения к ней, как к даме. В этом случае вы поменяетесь с ней местами; она сдвинет горы, чтобы соблазнить вас; она посвятит вас в самые сокровенные женские секреты; беседе с вами она будет делать смелые замечания, типа: «Между нами, женщинами, как старый товарищ старому товарищу, я скажу — мне вас нечего опасаться. Вы мужчина не в моем вкусе». Затем она будет следить за выражением вашего лица. Если она увидит, что вы остались спокойны и равнодушны, она выйдет из себя: она будет сталкиваться с вами под любым предлогом; она будет задевать вас своими кудрями и позволять вам заглядывать за вырез корсажа. Женщины иногда прибегают к насильственным мерам не из желания, но из любопытства, нетерпения и раздражения. В этом случае магу любого уровня уже не требуется никакое приворотное зелье: он будет использовать лишь льстивые слова, гипнотизирующие дыхание; притворно-случайные, легкие, но сладострастные прикосновения.
К отварам и зельям прибегают только старики, уроды, импотенты или идиоты. И верно, зачем нужно зелье? Любой настоящий мужчина может вызвать любовь при условии, что он не пытается захватить место, которое уже занято. Грубейшей ошибкой будет попытка соблазнить юную и страстно влюбленную новобрачную во время ее медового месяца, или Клариссу, уже пострадавшую от Ловеласа, или женщину, горько оплакивающую ушедшую любовь. Мы не будем обсуждать здесь тему запретных Зелий черной магии. Оды Горация расскажут нам, каким образом страшная римская колдунья Канидия готовила свои отвары. А если нас заинтересуют обряды жертвоприношения и любовного колдовства, мы можем обратиться к произведениям Вергилия и Феокрита, в которых они описаны с должными подробностями.
Все мероприятия, связанные с магнетизмом или магией ядов, либо глупы, либо преступны. Отвары, которые ослабляют разум и затрудняют мышление, способствуют созданию империи зла. Говорят, что именно благодаря им императрица Сезония сумела вызвать к себе свирепую любовь Калигулы.
Самым ужасным из отравляющих разум веществ является синильная кислота. Поэтому мы должны опасаться всех экстрактов с запахом миндаля, не допускать присутствия в спальне лавровишни, избегать миндального мыла и вообще всех духов, в которых доминирует этот запах, в особенности, когда он воздействует в сочетании с запахом амбры.
Для того чтобы ослабить активность разума, необходимо пропорционально увеличить силу неразумной страсти. Любовь, вызванную мошенниками, о которых здесь идет речь, с полным основанием можно назвать одурманивающей и наиболее постыдной из моральные пут. Чем больше мы ослабляем раба, тем более мы его делаем неспособным к свободе. В этом и кроется истинный секрет апулеевой колдуньи и отваров Цирцеи.
Подавление одной воли другой зачастую меняет судьбы многих людей, и поэтому не только ради нас самих мы должны научиться следить за нашими отношениями и научиться отличать чистую атмосферу от нечистой, ибо истинные и наиболее опасные зелья невидимы. Таковыми являются потоки жизненного излучения, взаимодействие которых и порождает привязанности и симпатии, что бесспорно доказано вследствие магнетических экспериментов....."