PDA

Просмотр полной версии : А вы лично в астрал входили ?



Страницы : 1 [2] 3

Термоядерный
12.06.2009, 20:15
Вообще у меня трансы с самого детства, я их до ужаса боялся и выходил в них самопроизвольно перед сном, или просыпался и в нем находился..

такая же фигня...У меня все это началось когда учился в школе...В классе 8ом...

testramen
12.06.2009, 21:18
ыы у меня прогресс))опять пытался выйти и начал представлять типо как я выхожу ис тела,пытался очень реално и медлено все представлять и после трего образа такое началось О_о.

так вот.короче в глаз все кружится,вертится,вращается.что то было похоже на голово кружение.потом что то с мозгом.будто его в морской узел кто то завязывал.но потом все резко прошло.я дагадываюсь из-за чего(((как только все это у меня началось у меня столько позитивных эмоций и радости появилось что чуть не усрался)))))я так рад был)))класс

это наверно и было что то типо выхода??или еще нет??

Arik
12.06.2009, 21:48
И так.. Я вернулся.:)

червь
в астрал первый раз вышел.. До этого, видно в школе я там уже побывал.. Но это неприятные ощущения были..
В транс выхожу через аутогенную тренеровку.. То есть расслабляю тело, вызываю тяжесть, потом тепло в сплетении и холод во лбу.. Правда до лба пока дойду уже в трансе оказываюсь.:) :) :) для меня транс, это в принципе просто.. Единственное, что иногда транс мешает, так как я в него быстро вхожу.. Часто не произвольно.. Допустим на работе.. Стоит загнаться в одну точку.. И уже в трансе.. :) :) :)

Вообщем, когда в трансе находишься, самая большая проблема это разговор, мысли свои закончить.. А то это мешает.. Я представил что спускаюсь вниз и меня вынесло...

Термоядерный.
Страшно было? Когда в транс по детству выходил?

Термоядерный
13.06.2009, 06:46
Термоядерный.
Страшно было? Когда в транс по детству выходил?Ну конешно, причем когда я вставал шел по комнате, и в какой то момент меня обратно как на веревке привязанного тянуло обратно к кровати... Вообще думал что какие бесы одолевают, через некоторое время я понял, что собития и образы управляются моим намерением... Перед выходом обратно, появлялось окно консоли Linux и я писал Exit System и через отсчет 5 сек я просыпался)))) короче выдумывал себе там всякую ерунду...

Тоже водил туда не произвольно, а вот выйти по началу была проблема...

Черьвь
13.06.2009, 12:47
У меня хорошая новость, сегодня ночью Были вроде как Вибрации... Было такое ощущение как будто бы меня кто то тряс, то вверх, то вниз. Но сильно мешало дёргание век - глаза почти открываются из-за этого =)
В общем +++

Arik
13.06.2009, 13:27
Ну вот.. Видишь.. Прогресс.:) читал про клепание образов. Вообще, всё верно.. Я читал 2 книги, и секрет смотрел.. Вообщем ты всё верно расписал.. В фильме поверхностно всё сказано.. Да и для европейцов.. А у них уровень духовности всё же повыше..

Когда вибрации начинаются, думай о полете, и словомешалку успокой.:) :) :)

Черьвь
13.06.2009, 14:18
Ага, спасибо.
Словомешалка вроде сильно и не работает))) но моргание век мешает всё-же =), Ускорение пульса и немного дыхания)))
Это всё так и надо?
себя в этот момент не ощущал вообще =)

testramen
13.06.2009, 15:21
я тоже прогресирую)сегодня пытался выйти так у меня очень сильно увеличилось гудение в ушах.и в какой-то момент очень сильно начало светлеть в глазах.спустя еще время началось кое-что странное.появилось сильное чувство клаустрофобии.хотя я этим не болею.по всему телу что то щимило,нудело,ужимало.хотелось перевернуться на бок.не знаете что это могло быть?
черьвь у меня таже ерунда с глазами))постоянно глаза открываются.
хотя я гдето читал что наоборот нужно их держать чуть-чуть приоткрытыми.
еще одна фигня так это что полный рот слюны набирается и приходится отвлекаться и сглатывать)))

Arik
13.06.2009, 15:23
Пульс и дыхание остаются такими же вроде, но утверждать точно не могу.. Просто там чувства очень сильно обостряются, по этому кажется что сердце как сумашедшее колотиться.. И слышемость мощная.:) :) :)

И вот в этом состоянии надо полететь, вниз..

Термоядерный
13.06.2009, 17:37
спустя еще время началось кое-что странное.появилось сильное чувство клаустрофобии.хотя я этим не болею.по всему телу что то щимило,нудело,ужимало.хотелось перевернуться на бок.не знаете что это могло быть?

И такое бывает... Нужно лишь еще больше расслабиться и не в коем случае не пытаться шевелиться...

testramen
13.06.2009, 19:11
недавно еще раз пытался выйти.в инете нашел музычку типо слушаешь и она помагает выйти в астрал. вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
я сам убедился что она работает.вот только в астрал она меня не выкинула((((
вот что было:как обычно расслабляюсь,релакс,визуализация,всякие чувства и пытаюсь расшатываться ,крутиться в разные стораны.не знаю точно может совпадение может нет,но возможно благодаря ей у меня очень сильно начало вращать,расшатывания,а через некоторое время мою кравать буквально вертекально поставили!и я свисал верх ногами будто над какойто пропостью и падал вниз.это непередоваемое усщущение.круче любых амерек.горок.я летел,падал в голове все кружилось но в астрал меня не кинуло(((((:confused::-(:sad:это ж помоему пик всех чувств когда должно выкинуть((так обидно((((но падение длилось очень долго пока я сам специально не пошевелился и не встал((может оно так и длилось бы вечно.почему так???че такое че меня не кинуло даже при всем этом?
а возрост не может влиять??а то мне в июле всего 15 исполнится.
может что то типо мозг не доразвился или сознание слабое??посоветуйте что то плиз(((((((

Arik
13.06.2009, 19:52
Дело не в возрасте.. Мне кажется, что человек может там оказаться лишь тогда, когда будет готов.. А какие намериния у тебя? С какой целью ты туда идешь?

Термоядерный
13.06.2009, 20:01
И тебя вылечат, и меня вылечат! С самокритикой у тебя все нормально, советовать тебе я даже и не знаю что... Ты же сам начал практиковать АП, по этому веди контроль за собой и по меньше рассказывай окружающим... Так как это вроде бы как не входит в обще принятые стереотипы поведения... Хотя в твоем возрсте я старался не думать об этом, не смотря на то что были самопроизвольные выходы в АП... Больше о девочках думал)))))

testramen
13.06.2009, 20:39
Дело не в возрасте.. Мне кажется, что человек может там оказаться лишь тогда, когда будет готов.. А какие намериния у тебя? С какой целью ты туда идешь?

вобще моя главная цель это саморазвитие.
около года с энергетикой занмался.ну чакрами 3 глазом,телекинез,ясновиденье и тп.
с этим у меня большие успехи,решил уровень повыше взять а тут такой гемор оказался(((


Больше о девочках думал)))))
Щас такая молодеж,что ну ее нафиг.ходит пьет,курит,бухает по чорному.очень мало нормальных подростков.особенно в украине где бухающая молодеж на 1 месте в мире.ээххх.. родиться б лет 15 назад.

Черьвь
14.06.2009, 02:03
родиться б лет 15 назад.

А вот это ты зряаа =)
Тогда бы ты таким и не интересовался =)

testramen
14.06.2009, 13:08
А вот это ты зряаа =)
Тогда бы ты таким и не интересовался =)
вполне вероятно.может оно и так,а может и нет.)))

testramen
14.06.2009, 13:10
ой ммлляя.че ж я сморознул)))))))я ж и так родился 15 лет назад))):grin:
тогда лет 30 назад)):grin:

Черьвь
14.06.2009, 23:32
Ага, я тохе н єто вніманіе обратіл))) думаю но упрекать не бду)))

Arik
15.06.2009, 22:20
Червь..
А с какой целью ты выходишь в астрал? Вообще что там можно найти?

Черьвь
16.06.2009, 11:25
1. Попутешествовать хотелось-бы)))
2.Я читал там можно научитша всякому

Arik
16.06.2009, 11:46
1. Попутешествовать хотелось-бы)))
2.Я читал там можно научитша всякому

интерестно чему?

Arik
16.06.2009, 11:48
Я вчера вышел вроде.. Тока, на этот раз всё было как то в тумане.. Пошел в другую комнать, а там всё пусто.. Но яркий свет был.. А потом меня вырубило.. :) :) :)

Черьвь
16.06.2009, 12:03
У тебя так быстро получается выходть! с ума сойти=)
А что-бы ты хотел там делать?

Arik
16.06.2009, 13:25
У тебя так быстро получается выходть! с ума сойти=)
А что-бы ты хотел там делать?

я не знаю.. :) :) :) честно, даже не знаю как это можно использовать.. А что можно делать?

Arik
16.06.2009, 13:34
Червь
Слушай, а что такое ОС? как это?

Черьвь
16.06.2009, 13:41
ОС - Осознанный Сон, это когда ты можешь осознать себя во сне и делать там что хочешь (как и в Астрале) многие считают что это тоже самое что и Астрал.
с ОСами не сталкивался)))

testramen
16.06.2009, 14:40
я считаю что ОС фигня.этого легко достичь,а пользы от этого никакой.почти тоже самое что просто лежать и мечтать.все подчиняется тебе что в мысле-образах что в ОСе.имхо

Термоядерный
16.06.2009, 15:35
Цитата:
Сообщение от Черьвь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
1. Попутешествовать хотелось-бы)))
2.Я читал там можно научитша всякому

интерестно чему?

Да много чему, там можно встретить Людей из повседневной жизни, прошлого, будущего... Помню мне Начальник даже как то там объяснял как работает полушария мозга... Но чаще когда там побывал, после начинают появляться всякие мысли, которые парой как открытия для себя...

Черьвь
19.06.2009, 13:11
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ---скчать ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ---читать ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) он-лайн ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])


Школа внетелесных путешествий – это две книги от основателя одноименной Школы – Михаила Радуги.
Первая – подробные технологии без каких-либо рассуждений и отвлечений. Вторая – примеры из опытов различных практиков с комментариями автора.
Выход книг в 2009 году


I
Школа внетелесных путешествий
ПРАКТИЧЕСКИЙ УЧЕБНИК
Скачать бесплатно ZIP ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]). Читать он-лайн ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).
Оставь мнение и прочитай отзывы других ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Данный учебник – это итог 10 лет личной практики и изучения внетелесного феномена в наложении с удачным опытом обучения ему тысяч людей. Я знаю все преграды и проблемы, с которыми обычно сталкиваются во время познания данного явления и попытался в этой книге оградить от них будущих практиков.
Этот учебник не создан для любителей легкого пустого чтения. Он для тех, кто хочет чему-то научиться. В нем нет никаких рассуждений или историй. Только конкретные сухие знания и техники в сочетании с полной прагматичностью и четкими алгоритмами действий. Все это успешно проверено огромным количеством практиков, зачастую не имевших никакого первоначального опыта. Чтобы получить тот же эффект, нужно всего лишь внимательно читать параграфы и выполнять задания.
Книга подойдет не только новичкам, но и тем, кто уже познал внетелесное ощущение на себе и имеет в этом определенный опыт. Ведь учебник посвящен не только входу в это состояние, но и в такой же степени управлению им.
Вопреки распространенному мнению, в этом явлении нет ничего сложного, если пытаться его достичь регулярными и правильными усилиями. В среднем, при ежедневных попытках, до результата уходит не более недели. Чаще всего технологии работают буквально с нескольких попыток.

Михаил Радуга
Основатель Школы внетелесных путешествий

Михаил
19.06.2009, 21:03
тоже заинтересовался темой астрала, о возможностях в астрале:
1) А в астрале есть возможность предсказывать будущее?
2) В астрале есть возможность освоить какой-либо навык в как можно более короткие сроки?
Вообще возможности в астрале чем нибудь ограничены?

Червь скажи эти ссылки на книги по ОС или по астралу?

Черьвь
19.06.2009, 23:02
-Этa книги по вне телесным путешествиям=)

-Там можно освоть много чего но мне, например Автор этой книги рассказывал что он там довольно быстро освоил делание сальто (и это без практики в реале), а потом после освоения ТАМ, в реале у него вышло почти сразу!

-Там нет ограничений абсолютно, это как фильм матрица, всё тоже и всё зависит от твоих страхов и привычек. Хоть под водой дышать!
Про будущее не знаю

Михаил
19.06.2009, 23:09
Так я запутался, эти книги по внетелесным путешествиям, это то же что и астрал верно, значит если я хочу научиться выходить в астрал, то мне нужно будет прочитать именно эти книги, так?

Черьвь
19.06.2009, 23:25
Просто Михаил Радуга (автор) Это всё объеденяет, для него ОС, ВТО, АП, ФАЗА... это всё одно и тоже.
Поэтому я не могу ответить точно
Это книга и по астралу и по снам и по вне телесным опытам...
В этой книги 400% практической инфы и она самая лучшая для новичков

Михаил
19.06.2009, 23:32
понятно, спасибо. В частности развития навыков- мне интересна возможность развития в астрале мышечной массы и силы.

Черьвь
19.06.2009, 23:33
но врядли это отразится на физ. уровне.
Рекомендации можно взять там

Михаил
19.06.2009, 23:47
а например развитие памяти в астрале возможно?

vadim7202
20.06.2009, 00:19
I
Школа внетелесных путешествий
ПРАКТИЧЕСКИЙ УЧЕБНИК



Михаил Радуга
Основатель Школы внетелесных путешествий



Практика фазовых состояний мозга - самое модное и перспективное увлечение современности. В отличие от прошлого, теперь понятия «внетелесные путешествия» и «астрал» лишились всего мистического ореола, а их реальная основа была досконально изучена с самых прагматичных позиций.

Вступление хорошее …

Черьвь
20.06.2009, 16:17
Михаил!
Я предлагаю тебе зайти на форум "Аинг.ру" и там спPосить у Михаила Радуги! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Я там не был, сказать нe могу по поводу памяти

vadim7202
20.06.2009, 16:33
вот интересный комментарий к той же книги нашел в интернете:

... Дело то в том, что моделирование окружающей реальности это вполне естественная для нормального человека способность, практически все умеют представлять себе что либо.. и видят сны... даже если и не запоминают их.. И кстати говоря, если уж ещё углубиться в эту тему, то всё наше восприятие основано на моделировании. Так как мы ничего не способны воспринять напрямую, воспринимая физическим телом. Наш мозг получает сигналы, расшифровывает их и преподносит нам в привычном для нас виде, образов, звуков, ощущений и тд.. таким образом у нас возникает картина окружающего мира и самих себя. Так, что вопрос должен заключаться не в том, моделирование Астрал или нет, как это выставляет Михаил, а в том, если ли возможность в ВТО, получать объективную\достоверную информацию (хотя понятие "объективное" в данном случае, тоже звучит довольно глупо, так как, как мы можем говорить о какой то объективности, когда мы сами неразрывная часть целого... Мы все так же соединены как и наши клетки между собой. Кстати именно по этому любая вражда негативна по своей сути, так как все люди по своей духовной природе братья) о происходящих событиях в отдалённых местах и тд (а так же о том, существуют ли те миры и сущности, что там встречаются практикам). И если изучить этот вопрос достаточно тщательно, то можно понять, что например те же шаманы используют этот метод, на протяжении тысячелетий (это если судить, отталкиваясь от официальной позиции из-тор'ии) не от нечего делать.. а с его помощью решаются реальные задачи. Такие как - передача информации на расстоянии, целительство, предсказание погоды... Стали бы они тупо галлюцинировать, если бы это не давало реальных плодов? Люди живущие наедине с природой особенно практичны в своих действиях. Они бы не стали тратить столько времени на то, что бы им не принесло реальной пользы, к тому же на протяжении стольких лет. Даже исходя из этого, можно понять, что это не просто глюки.
А если этот вопрос рассмотреть ещё глубже, с той позиции, что всё вокруг нас (включая нас самих) это энергия разных частот, то можно легко придти к тому, что всё взаимосвязано. И нет никаких ограничений.. все они иллюзорны. Посему, путешествие сознанием "вне" тела становится вполне понятным, так как исчезает сама позиция "вне". Ведь ни у кого не возникает сомнений в реальности путешествия своим вниманием по собственному телу, получая при этом информацию о тех или иных участках тела (по ощущениям, болит или нет, затекло или нет и тд)? А теперь по аналогии, если мы можем ощущать своё тело, с которым мы связаны и получать от него информацию, то почему нельзя аналогичным же образом получать информацию из окружающего пространства с которым мы так же связаны? Просто чем тоньше связь, тем больше нужно приложить сил, для её укрепления.. (и то по началу, пока способность только развивается).
Проще говоря, всё нуждается в практике.
Это явления можно ещё долго рассматривать с разных точек зрения.. я лишь привёл малую часть.

Черьвь
20.06.2009, 22:28
\\интересно! спасибо!

Черьвь
23.06.2009, 23:00
Техника мобильника
(самая простейшая техника выхода из тела/входа в осознанный сон)
Суть данной техники выхода из телесного ощущения в том, что нужно на фоне пробуждения, желательно не двигаясь физически, сразу же попытаться представить ощущение в руке, будто в ней что-то лежит. Лучше всего представлять мобильный телефон, так как рука современного человека к нему очень хорошо привыкла, хотя предмет может быть любым. Концентрировать внимание на представляемом ощущении ладони нужно очень внимательно и активно. Скорей всего, уже через несколько секунд в руке начнет проявляется будто физическое ощущение лежащего в ней телефона. И это ощущение будет все ярче и ярче. Если же такое ощущение не возникает в течении 10 секунд, то техника вряд ли сработает и лучше переключаться на другую.

Когда в руке будет проявляться ощущение телефона, нужно концентрировать внимание на нем. При этом, это уже будет не представление, а реальное ощущение, что нужно ясно понимать заранее, ожидая результата. Как только ощущение будет устойчивым, мобильник можно начинать потихоньку ощупывать пальцами, причем физическими по ощущению, а не какими-то представляемыми, хотя, конечно, физическое тело не должно двигаться и напрягаться. Если это не получается, то нужно дальше концентрировать внимание на простом ощущении и пробовать ощупывать позже. Если же это получается, то нужно начать как можно активней крутить мобильный телефон в руке, ощупывая все его детали пальцами.
Как только телефон можно будет крутить в руке, можно спокойно разделяться с телом, в данном случае обычно легче всего получается выкатывание или вставание. При этом, телефон нужно продолжать держать и крутить в руке, что будет удерживать возникшее фазовое состояние. Само разделение в данном случае опять же должно быть больше похоже на реальное физическое вставание или скатывание с кровати, а не на разделение чего-то с чем-то. То есть, нужно просто это делать будто физически, отталкиваясь от ощущения телефона в руке.
Если разделиться не получается, то нужно дальше внимательно ощупывать телефон в руке и пробовать это сделать чуть позже. Если встать получается, то дальше нужно делать типичные для внетелесного переживания действия: углубление, а затем осуществление заранее поставленных задач параллельно с удержанием состояния. Если разделение происходит только наполовину, то нужно пытаться разделяться силой.
Как правило, реальное ощущение телефона в руке возникает при каждой второй попытки любого практика. Дальше же все дело опыта и ловкости, так как такое ощущение признак того, что нужное состояние уже возникло и нужно всего лишь этим грамотно воспользоваться.

Обсуждение техники на форуме ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Arik
30.06.2009, 14:34
Техника мобильника реально помогает.... Попробывал... получилось.... :) : )

Fen'ka
30.06.2009, 20:49
И что получилось?! подробней можно?

Arik
30.06.2009, 23:10
И что получилось?! подробней можно?

все очень просто..
Когда я просыпаюсь, то у меня первым делом просыпается разум.. Я обычно осознано вхожу в другой сон.. Так когда разум проснулся я вспомнил про метод мобильника.. Стал представлять что в руках держу свой телефон.. Когда ощутил его в руках, стал крутить.. И на этом фоне стал ощущать что вошел в сон.. Ощущение это не похоже на реальность.. Чтоб поддержать его стал обращать на детали свое внимание.. Побежал вдоль какого то забора.. :) потом картина сменилась, я увидел братьев самойловых(группа агата кристи) и вдруг меня осенила мысль, думаю спрошу у них почему они решили закончить карьеру вместе и расходятстя.. Ответ был, что они не расходятся.. :) потом картинка сменилась но ощущения осознанности я не потерял.. Встретил своего тренера, хотел пожать ему руку, только он что то эмоционально мне ответил, на что я просто промолчал.. :) потом я осознанность потерял.. :)
и еще.. Помоему, астрал и осознаный сон это разные вещи.. .. Астрал- это более глубокое состояние..

MirrorWind
15.07.2009, 05:40
Наткнулся на весьма интересную статью посвященную картографии реальности и многим другим интересным вещам... Сделал вывод для себя, что астрал - это и есть та карта реальности (психическая реальность), на основе которой мы принимаем решения и взаимодействуем с окружающей нас частичкой реальности внешней. Если так, то очевидна возможность работать в астрале со своей картой, произвольно меняя ее структуру с целью создания более экологичных установок, и меняя таким образом в нужном русле реальность внешнюю.
Также извлек один интересный технический момент, который уже попробовал на практике.
Суть в том, чтобы быстро и эффективно прекратить вд. Для этого сначала представляется мысленный образ себя непосредственно, допустим расслабленно лежащего на кровати или сидящего в медитации, и воспринимается свой обыкновенный поток мыслей... затем представляется наблюдатель, который следит за первым образом и сознание переносится в него - поток мыслей сужается до мыслей о наблюдаемом образе себя. Затем представляется наблюдатель, который наблюдает за наблюдателем, не давая никаких оценок, просто смотрящий. Поток мыслей прекращается при переносе сознания в 2 наблюдателя... иногда бывает выкидывает на 1 наблюдателя или на исходный образ, тогда легко повторить все снова, до нужного эффекта.
У меня здорово получилось прекратить вд, и впервые быстро и без долгого расслабления войти в глубокий транс.
Далее произошла забавная штука. Помню момент прекращения мыслей, потом вдруг как выкидывает (как будто просыпаешься резко) - и сразу в состояние, которое наверно и есть грань выхода - тело легкое, но как будто с поверхностным напряжением (как ток), в глазах желтый свет пульсирует и ощущение что куда то вглубь уходишь, только очень медленно. Вспомнил что надо попробовать упасть, представить себе полет, чтобы усилить все это. Попробовал, но как то это наоборот все загасило и выйти не получилось... Вообщем-то это самая проблемная часть - как усилить это состояние?

Alex
19.09.2009, 17:40
Я имею опыт работы на астральных аренах. Я помню множество операций во имя Света, как своих, так и знакомых магов. Я помню, как сходились армии Света и тьмы. Я видел, как гибли тысячи и тысячи. Я видел демонические миры, я видел Высшие миры. Покушения, преследования, страдания, но также бесконечность миров, ощущений, ситуаций, чувств, образов... Это сейчас любое покушение и попытка моего уничтожения для меня смешна, но так было не всегда. Доживёте ли вы до этого благодатного момента? Вы находитесь на своём месте в мире, быть может не стоит его менять. Во благо ли это Вам? Во благо ли это миру? Вписаться в реалии астрала не просто. Но если вы всё же решитесь, то не забудьте, помощь наставника, но или просто более опытного Вам необходима для елементарного выживания! К тому же необходимо иметь знакомство с невоплощённым, который придёт по первому вашему зову, и поможет решить возникшие проблемы. Астрал это уже тот мир, где ты становишься на сторону Бога и дела Света, или тебя поглощает тьма. Я не говорю, что ей достанется ваше Божественное тело. Конечно нет! Тьма иллюзорна и простирается недалеко в глубины реальностей. Но она получит ряд ваших тел, безвозвратно, если вы позволите ей это. Прошу Вас- помните- человек, идущий против Господа, творящий зло- обречён. В астрале уже нет середины: здесь реальнее счастье и страдание, ощущения, возможности, жизнь и смерть. Хочу обратить ваше внимание на мощный метод духовного развития- медитация на Божестве. И никогда ничего не бойтесь, никогда. В астрале нет ничего опаснее страха и сознания, которое зажато в узкие рамки. Удачи!

Fen'ka
19.09.2009, 17:47
Чет Алекс на своей волне )))) Это ты к чему вообще? какие войны? какие тысячи? Какое уничтожение?

malish
21.09.2009, 15:05
Я имею опыт работы на астральных аренах. ........ это о чем :shock:, можно чуть подробней:smile:

Дмитрич
01.10.2009, 14:36
Прошу не полинитесь прочитать, кто либо что мыслит прошу помощи. Начну с самого начала. Пытаюсь выйти в астрал около двух недель (практикуя не каждый день) достигаю раслабления... ну а дальше пока ничего(. Так вот ( хочу заметить первый раз в жизни такое). Значит сплю...ночью... вдруг становится очень страшно сердце начинает колотиться, а изображения нет )) т.е. знаете, как сказать, устанавливается очень тонкая грань между сном и реальностью, я понимаю вроде как я не сплю а разум спит)) и я понимаю что я не сплю!!!:| И вчера такая же фигня сплю вдруг очень страшно, просто ничего не снится я понимаю что я не сплю а всеровно страшно, И ПОШЕВЕЛИТЬСЯ НЕ МОГУ, потом вроде как ели ели и встал( даже закричать не могу)! Что это может быть подскажите пожалуйста очень прошу! у кого какие мысли???

Термоядерный
01.10.2009, 15:36
норм состояние, бывает...

почитай эту тему полностью, тут есть ответы на ваши вопросы...

Дмитрич
01.10.2009, 17:18
И еще вот что! я когда спал, мне приснилось (но я не мог управлять вроде как) типо я рядом с кроватью стою, и вышел из тела, радоюсь прыгаю, и потом все

Fen'ka
01.10.2009, 22:47
Правда, почитай, у меня такая же тема была ))))

malish
02.10.2009, 17:25
И еще вот что! я когда спал, мне приснилось (но я не мог управлять вроде как) типо я рядом с кроватью стою, и вышел из тела, радоюсь прыгаю, и потом все ты поосторожней с этим делом..... а то вот до чего чел докатился :shock::shock::confused:
Я имею опыт работы на астральных аренах. Я помню множество операций во имя Света, как своих, так и знакомых магов. Я помню, как сходились армии Света и тьмы. Я видел, как гибли тысячи и тысячи. Я видел демонические миры, я видел Высшие миры. ......... лучше в своем теле оставайся и Радость испытывай от этого:wink:

Дмитрич
02.10.2009, 18:40
Малишь почему поосторожней? что тут такого? просто я новичек. Я не говорю что вышел в астрал, потому что я спал, была ночь, а во сне как будто в комнате свет горит. И еще я не мог ( вроде как) управлять собой во сне. Мне приснилось БУДТО я вышел и стою радобсь. У кого какие мысли хотелось бы знать?))

Arik
02.10.2009, 19:15
Малишь почему поосторожней? что тут такого? просто я новичек. Я не говорю что вышел в астрал, потому что я спал, была ночь, а во сне как будто в комнате свет горит. И еще я не мог ( вроде как) управлять собой во сне. Мне приснилось БУДТО я вышел и стою радобсь. У кого какие мысли хотелось бы знать?))
НИ чего плохого и страшного в выходе нет... Это хороший позитивный феномен.. Я бы даже сказал что надо улыбаться при выходе .. Радуйся!!!

Fen'ka
02.10.2009, 21:07
Ну да точно, заметил тенденцию, тот кто там не был, постоянно говорит о опаснастях связаных с теми местами ))))

Дмитрич
03.10.2009, 16:48
Народ че все в астрал ушли что ли?)) Как в гробу тут

Fen'ka
03.10.2009, 16:53
Общибся темой )))

Дмитрич
03.10.2009, 18:22
Блин не получается выйти((. Че то я уже начал разачаровываться в этом.

Arik
03.10.2009, 19:35
Блин не получается выйти((. Че то я уже начал разачаровываться в этом.
Если не получаеться, то не парься.. Отдохни... Забудь про это.. денек, два вообще отстранись... Потм опять попробуй.. И главное радуйся... Я сам лично выходил, когда у мена улыбка на лице была... :D

malish
05.10.2009, 11:00
Малишь почему поосторожней? что тут такого? просто я новичек. ты прочитал, ту сноску что я выделил...прочитал внимательно??поосторожней-по одной причине....такую чушь может написать- фантазер, сказочник, приколист....или у кого крыша поехала...а вот чего она поехала тут нужно дУмать....P.S. хотя если честно, интуиция подсказывает, что присутствует проблема сексуального характера...ничего личного

Дмитрич
05.10.2009, 11:44
ты прочитал, ту сноску что я выделил...прочитал внимательно??поосторожней-по одной причине....такую чушь может написать- фантазер, сказочник, приколист....или у кого крыша поехала...а вот чего она поехала тут нужно дУмать....P.S. хотя если честно, интуиция подсказывает, что присутствует проблема сексуального характера...ничего личного
Хы! незнаю я мыслю по другому. Почему чушь??? Просто я практикую выход в астрал, и (еще раз повторю) я много думал что мне даже во сне это начало снится. И зачем мне вам врать я помощи прошу (фпринципе помощи это громко сказано, вот совет это да) просто узнать, может у когонить такое же было перд выходом

malish
05.10.2009, 12:00
Хы! незнаю я мыслю по другому. Почему чушь??? т ы вооообще ориентируешься о ком я говорил ;) почитай
Я имею опыт работы на астральных аренах. Я помню множество операций во имя Света, как своих, так и знакомых магов. Я помню, как сходились армии Света и тьмы. Я видел, как гибли тысячи и тысячи. Я видел демонические миры, я видел Высшие миры. Покушения, преследования, страдания, но также бесконечность миров, ощущений, ситуаций, чувств, образов... Это сейчас любое покушение и попытка моего уничтожения для меня смешна, но так было не всегда. Доживёте ли вы до этого благодатного момента? Вы находитесь на своём месте в мире, быть может не стоит его менять. Во благо ли это Вам? Во благо ли это миру? Вписаться в реалии астрала не просто. Но если вы всё же решитесь, то не забудьте, помощь наставника, но или просто более опытного Вам необходима для елементарного выживания! К тому же необходимо иметь знакомство с невоплощённым, который придёт по первому вашему зову, и поможет решить возникшие проблемы. Астрал это уже тот мир, где ты становишься на сторону Бога и дела Света, или тебя поглощает тьма. Я не говорю, что ей достанется ваше Божественное тело. Конечно нет! Тьма иллюзорна и простирается недалеко в глубины реальностей. Но она получит ряд ваших тел, безвозвратно, если вы позволите ей это. Прошу Вас- помните- человек, идущий против Господа, творящий зло- обречён. В астрале уже нет середины: здесь реальнее счастье и страдание, ощущения, возможности, жизнь и смерть. Хочу обратить ваше внимание на мощный метод духовного развития- медитация на Божестве. И никогда ничего не бойтесь, никогда. В астрале нет ничего опаснее страха и сознания, которое зажато в узкие рамки. Удачи!

И зачем мне вам врать да причем тут ты

я помощи прошу (фпринципе помощи это громко сказано, вот совет это да) просто узнать, может у когонить такое же было перд выходом когда стучишься в дверь ее обычно открывают...ходи себе в астрал НаздоровьЕ

Дмитрич
05.10.2009, 12:27
Малишь прости малишь, малишь я куплю тебе десять тысяч люстр, малишь прости меня пожалуйста малишь!
Малишь до моей глупой головы дошло, прости меня...я...я... виноват перед тобой
малиш, прости...
А про это... просто...чувак перебухал да и все

Andrey1987
12.10.2009, 13:11
один раз у меня было так и я бы хотел спросить это к астралу относится или что то другое! так вот! вечером пришёл с работы немного устал покушал и хотел за комп сесть немного отдохнуть смотрю комп занят сказали через 30часа освободится немного не удовлетворился)) ну и пошол в зал родители смотрели по ТВ новости ну я на дивал лёг головой к ТВ и лежу жду когда комп освободится и тут наверно проходит немного времени гдето примерно 10-15 минут заметил что звук в ТВ и в разговоре родителей становится всё грубее и грубее и понемногу прибавляется звук наподобие как обычный модем настраивается я пока не обращаю на это внимание и тут такой звук как в фантастике когбудто погружаешься кудато Тудудудуду))) не знаю как передать но примерно так)) и я появляюсь стоячим возле тела смотрю по сторонам родители также сидят разговаривают смотрю на ТВ такие же новости как показывали так и показывают хотел посматреть поближе ТВ и раз около экрана пригляделся тот же мужик что расказывал то же рассказывает да только заметил что ТВ был старый горизонт а настоящий щас у нас LG вот здесь только было непонятно если я подключился к реальности почемуто старый ТВ увидил)) и короче всё это продлилось секунд 20-ть недолго короче потом просто видео изображение немного искорёжилось и постепенно исчезло и я сразу открыл глаза и обалдел короче)))))

Andrey1987
12.10.2009, 13:14
а да ещё не до рассказал! когда смотрел по сторонам и родители разговаривали то был звук такой когбудто находишся в студии) или примерно когда уши прочистишь тоже похоже))) ну вот и всё!

Термоядерный
12.10.2009, 14:00
Andrey1987 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), да, вещи которые мы видим в обыденности могут отличаться от тех которые есть на самом деле.... Попробуй протереть телевизор убери пыль... Так выгладят новые машины когда к ним плохо относишься и не следишь...

Твой LG чувствует себя как Горизонт 75 годов) ....

Дмитрич
12.10.2009, 16:16
Мне интересно, а вот к примеру термоядерный, можешь увидеть где я живу и как я выглижу. Мне просто интересно, если тебе будет в астрале скучно)

Fen'ka
12.10.2009, 19:37
Седня вышел, научился лазерами из глаз пулять ))))) Потом решил таки попрактиковаться в полетах, чет слишком увлекся процесом и проснулся ))

Alex
26.10.2009, 15:36
Типа по простому, да? Хорошо. Объясню на примере. Однажды в низшем астрале я обнаружил двух пленниц. Монада каждой была доставлена к Светлым. Одну ребилитировали после иньского воздействия, а вторую реабилитировать не удалось. Её сбросили в тот демонический мир обратно, навсегда. Я перебил со своими союзниками и войсками (я лекарь и воин) штук 200 этих ублюдков, но той девушке, которую поглотила тьма это уже не поможет. Так что подумай - зачем тебе в астрал и вообще нужно ли тебе туда. Я пишу, как более опытный, пытаясь уберечь Вас от участи той девушки. В атрале смерть не самая худшая вещь. Если бы на ставку были поставлены только ваши жизни, то я бы палец о палец не ударил. Пиши, если нужен совет или реальня помощь. angelus-gold@rambler.ru

Alex
26.10.2009, 15:55
Главное не в том, что ты вышел, а в том, что ты теперь будешь со всем этим делать. Чем ты хочешь заниматься? Как развиваться? Как собираешься выяснить, что можно, а что нет. Кто опасен, а кто нет. Например, на днях я наткнулся на иньскую звезду - меня вытащил оттуда, а потом реабилитировал Бог. Хорошо иметь энергетический канал с Богом, а иначе я бы уже давно погиб. Лучше медитировать - это универсальное средство развития. А работа через Астрал - это путь мага, а он опасен.

Дмитрич
26.10.2009, 17:20
Согласен с опасностью. Но знаешь Алекс никто не знает где что его ждет, я вот знаю людей которые в горячих точках воевали и живы, а есть такие которые утром за молочком вышли в магазинчик. а им БАХ кирпич к примеру на голову упал. и все.
и еще есть момент важный, как мне кажется, нужно придерживаться правил. Если в многих книгах написано, что первый раз вышел-полетай по комнате не больше, так и надо делать, а не нестись миры изведывать.
Я еще ни разу не выходил, но пытаюсь. Во всем надо знать меру. А опасно везде, и естественно что нужна подготовка и тренировка.

Fen'ka
27.10.2009, 01:20
Алекс, как выглядит бог? как наладил с ним контакт? Что нас всех ждет после смерти? Умеешь реальностью управлять из астрала? Ложки гнуть взглядом умеешь? Кто тебе сказал что ты воин-маг? Какие есть эффекты магии? Предсказывать умеешь? Ясновидеть?

malish
27.10.2009, 11:17
Однажды в низшем астрале я обнаружил двух пленниц. Монада каждой была доставлена к Светлым. Одну ребилитировали после иньского воздействия, а вторую реабилитировать не удалось. Её сбросили в тот демонический мир обратно, навсегда. Я перебил со своими союзниками и войсками (я лекарь и воин) штук 200 этих ублюдков, но той девушке, которую поглотила тьма это уже не поможет. Так что подумай - просто высший пилотаж ФАНТАЗИЙ, ко всем практикующим ОБРАЩАЮСЬ -выйдите на улицу и найдете множество девушек и будьте смелыми в реальном общении и достижении цели....РЕАЛЬНОСТЬ и еще раз РЕАЛЬНОСТЬ

Aura
27.10.2009, 20:31
lol: Ребят походу вы тут ваще не верите друг другу ...... Это жесть проверки на проверках .Если человек говорит что , он воин ...значит так и есть .И нечего к нему с ложками лезть. А то мало ли чего .:arrow: Берегите свою.... технику , я имею введу компы .... ноуты, .... а то вырубить их это не стоит большого труда ....

Fen'ka
27.10.2009, 22:42
У меня появились вопросы и я их задал, что непонятного и :lol:ного?

malish
28.10.2009, 11:04
lol: Ребят походу вы тут ваще не верите друг другу ......у тебя сообщения личка не принимает-как тебе моно верить:shock:
Это жесть проверки на проверках .это ты о чем;-)
Если человек говорит что , он воин ...значит так и есть .согласен, только человечку не шестнадцать, а за двадцать, пора и в реАл выйти, поЛезней будет:lol: да и приятней;-) да и ответы хотелось услышать на Фенькины вопросы
И нечего к нему с ложками лезть.да тут только с санитарами....., шучу, МЫ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР-В РЕАЛЬНЫЙ МИР, я считаю- ты реал сначало освой, потом в астрал лезь
А то мало ли чего и я о том же, санитары не дремлют;).
Берегите свою.... технику , я имею введу компы .... ноуты, .... а то вырубить их это не стоит большого труда ....вот тут я совсем не понял, тебя тревожат мысли о наших денежных средствах??? которые затрачены на покупку компов или жизнь самих компов, так ведь они железные им все равно, я каждый день свой врубаю и вырубаю, ему вроде как нравиться ....у меня была прекрасная ночь и утро, чего и тебе желаю;-)

Aura
28.10.2009, 20:34
"у тебя сообщения личка не принимает-как тебе моно верить"
А тебе мне и не надо верить

"это ты о чем"
а ты типа не знаешь

"согласен, только человечку не шестнадцать, а за двадцать, пора и в реАл выйти, поЛезней будет да и приятней да и ответы хотелось услышать на Фенькины вопросы"
почему ты за него решаешь, когда ему идти в реал, а когда нет ?

"да тут только с санитарами....., шучу, МЫ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР-В РЕАЛЬНЫЙ МИР, я считаю- ты реал сначало освой, потом в астрал лезь"
А астрал уже к реалу отношения не имеет ?

"и я о том же, санитары не дремлют"
Уже забирали ?

"вот тут я совсем не понял, тебя тревожат мысли о наших денежных средствах??? которые затрачены на покупку компов или жизнь самих компов, так ведь они железные им все равно, я каждый день свой врубаю и вырубаю, ему вроде как нравиться "
Да, ты ваще не понял.... значит не надо....

"у меня была прекрасная ночь и утро, чего и тебе желаю"
Молодец, возьми с полки пирожок мне и без твоих пожеланий хорошо

Fen'ka
29.10.2009, 01:52
Хватит ссориться зазря, вопросы заданы и жду ответов, Аура, я тебе вопросы задал? Помоему все адресованно, так что попрошу не кидаться на защиту великих воинов астрала.

malish
29.10.2009, 10:49
Да, ты ваще не понял.... значит не надо.... да если ваще не понял, мне все равно надо и еще раз надо, да я такой


Молодец, возьми с полки пирожок мне и без твоих пожеланий хорошо интересно, на какую это я кнопку нажал:roll:
Хватит ссориться зазряда какие ссоры - одни эксперементы
вопросы заданы и жду ответов,Все ждут, интересно
защиту великих воинов астрала.:grin: сильно сказано, да и зачем воинам защита:?

Aura
29.10.2009, 21:21
да если ваще не понял, мне все равно надо и еще раз надо, да я такой


И ? ну рада за тебя конечно... :razz:


интересно, на какую это я кнопку нажал



Если я не пишу смайлы в коментариях, это ещё не значит что ты меня зацепил :arrow:

И да malish че то я не совсем поняла..... тебе надо и еще раз надо..... Че тока два раза нужно ..... и все ????? :-D

vadim7202
30.10.2009, 09:47
А я вчера днем несколько раз из бодорствования в астрал переходил . Даже какието фрагменты текста читал ) ... Единственно что не было эффекта "полного присутствия" , как бы со стороны но зато переход происходил очень просто ..

malish
01.11.2009, 22:57
И да malish че то я не совсем поняла..... тебе надо и еще раз надо..... Че тока два раза нужно ..... и все ????? :-Dу тебя за меня беспокойство ;-)за моих два раза:roll:для тебя готов БОЛЬше:-)умею долго игpаать да да,будь спокойна;-)да и в реале... а ты в астрале практикуешься:shock: или в реале? P.S.Aura, наше с тобой общение наверняка народ из астрала в реал возвращает:lol: или наоборот:roll:

Vit73
15.07.2010, 15:21
Всем привет!
Вот мой опыт выхода в Астрал (далее АП)...
12 июня 2010 поздно вечером выехал на машине в Москву (5 часов в пути) в аэропорт, там 4 часа ожидания + 5 часов полета в Испанию и там целый день до позднего вечера... результат 36 часов без сна...
Удалось лечь спать в 11 часов вечера по местному времени, но проснулся примерно в 1-2 часа ночи от вибрации в правой руке (в ладони), вибрации были и раньше в руках днем, но меньше по амплитуде...
От нечего делать стал управлять вибрацией, стало интересно, постепенно вибрации перешли на тело, на ноги и затем в голову....
Вот тут все и началось - тело отключилось полностью, глаза были закрыты, но я увидел цветные всполохи, затем какие то иероглифы, знаки, потом движение в туннеле и картинка выплывающая на меня...
Сначала картинка была маленькой, а потом я как бы вошел в нее и она стала огромной, что интересно зрение охватывает сегмент более 180 градусов... Я побывал в 3х местах в двух из них были люди, в третьем - пустое помещение....
До первого опыта АП ничего об этом не знал и не читал...
Далее были и другие АП, но все они сопровождались вибрациями, чаще всего тела, реже только в голове....

Gelo
16.07.2010, 00:47
Вывод прост - надо больше спать ! (шутка);)

=P.S.Y.=
23.10.2010, 15:36
Сначала я вылетал самопроизвольно, из медитации несколько раз.

Потом я вылетал из состояния полусна. Из сна я тоже вылетал. Но это было не контролируемо.

Затем я стал пробывать выдти усилием воли, у меня с легкостью получается вызывать вибрации, колотится сердце тело чувствуется как электрический туман, оно холодеет - короче все признаки выхода. Но отделится полностью сознательно, чтобы как обычное дело не могу. Сознание вырубается.

А потом, иногда бывает, что я просыпаюсь над телом или в теле, но шевельнуться не могу, это ужастно страшно, и ощущения очень неприятные.

ПРСТОЙТЕ!!!1 СЕРДЦЕ ДОЛЖНО КОЛОТИТЬСЯ????
Я ЕТОГО НЕ ЗНАЛ. ВОТ В ЧЁМ МОЯ ОШИБКА!!!
А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ ОБ ЕТОМ?

Fen'ka
10.01.2011, 16:29
Давай жги )))) или стучи в аську )))) давно хочу выйти целенаправлено, но получается только тогда когда забиваю полностью на все это

Рафаэльф
10.01.2011, 19:18
Вывод прост - надо больше спать ! (шутка);)

С открытыми глазами?

=P.S.Y.=
11.01.2011, 16:21
Я непротив, хотя надо проверить метод пара и вихря в конусе.
Вопрос: метод каната получаеца но он (канат) быстро кончается я ещё и 10% не отсоединился а по идее поднялся так что должен над домом уже быть.

Рафаэльф
11.01.2011, 16:59
Никак не угомонюсь,говорите?Хотя в чём Вас обвинять,смайлы я почти не использую,а на буквопечатании выводов не сделаешь.Или это не эмоции,а банальная привязанность к дурно пахнущему дерьму?Центр внимания?Где он?
И такие вот словоформы,как - "неееееееееееетттттт",это не болезненное помешательство.Эмоции сведены к минимуму,остальное - актёрская игра.Было бы глупо писать,что меня не понимают,сейчас куда не посмотри все у нас индивидуальные и особенные,непризнанные гении.Поэтому,даже скромное непонимание в моих глазах,воспримится,как "выскачка"...лучше помалкивать в тряпочку.А я должен?Нет конечно,но и в ином случаи,будут уже эмоции ...
А к ПЕДАгога не будем пилить лобзиком сатиры.У меня "нейтив",и что теперь?Я не учусь в инаязычных школах,мне помог Cartoon Network ,мульт-канал,который я смотрел с четырёх лет.Я проглотил язык...
В том,что он сексист,бьюсь об заклад...темболее учитель,и тьма наиразличных чертовок-учениц.В фантазиях он неоригинален.Когда-то и я представлял этих строгих и горячих учительниц,и сопровождал я это всё, обильной мастурбацией.Теперь перешёл на горячих начальниц...просто я умею себя контролировать,и Вы судя по всему,а старик мучается...ещё на том уровне,я же теперь рассматриваю не только мясо,но и интеллект и характер.Пока что,юнешеский онанизм - творит чудеса .

А что касается политической демагогии,то Обама получил НОБЕЛЯ!За что?Горбачёв тоже разскрыл на НОБЕЛЯ туфлю,и всё развалил.Если США следущие,то я буду чертовски рад.Сомнительно,сомнительно.В астрал им выходить опасно.

old-troll-j
11.01.2011, 22:33
Прямо на шоу какое-то стал форум похож. Обсуждение прекратилось, резвятся тролли. Как правильно заметил модератор, им нужны эмоции. Да еще благодать, какая, с позволения администрации сайта. И чужим троллям тут не место. Хотя было бы гораздо интереснее получить эмоции поговорить по душам. Но нет, удаляют сообщения и банят. Правда и у местных троллей скоро не остается собеседников. Скоро им друг с другом и поговорить только можно будет. Эй, сильные личности ))) чего боитесь разговаривать? Аса и Рафф, я же для Вас подходящий собеседник, начнем разговаривать? Не бойтесь, главное мне ответ напишите. Я поменяю имя и IP и можно приступить. Но мне надо видеть, что Вы не боитесь. С позволения модератора размножу это сообщение, что бы дольше удалять было. А то человеку тоже надо чем-то заниматься, приводить свои законные права в норму. …. И отдельный привет Слону, тебя как тролля уже переплюнули… слабак…

amshigar
11.01.2011, 23:50
old-troll-j тебя чем то обделили? зачем на форуме мусоришь? создай свою тему и мерься силами там!
давайте по теме!
А вы лично в астрал входили ? нет еще пока не выходил но очень хочется... я думаю у меня пока не получается и за вредных привычек да и вечно включеный телевизор у соседей мне очень мешает

old-troll-j
12.01.2011, 00:32
old-troll-j тебя чем то обделили? зачем на форуме мусоришь? создай свою тему и мерься силами там!
давайте по теме!нет еще пока не выходил но очень хочется... я думаю у меня пока не получается и за вредных привычек да и вечно включеный телевизор у соседей мне очень мешает
Я не мусорю, просто так дольше удалять будут. По теме могу сказать, что Аса все равно все технологии не расскажет, но если вы будете не отступать и работать в этом направлении, то я думаю, у Вас получиться. Каждому подходит разный метод, Вы должны найти который Вам наиболее подойдет.

amshigar
12.01.2011, 00:44
но если вы будете не отступать и работать в этом направлении, то я думаю, у Вас получиться. Каждому подходит разный метод, Вы должны найти который Вам наиболее подойдет.
спасибо за поддержку для меня это важно!

По теме могу сказать, что Аса все равно все технологии не расскажет
я думаю он с удовольствием поделится информацией!

sl0nn
12.01.2011, 09:26
Вам нравиться провоцировать ее появление?

кто бы говорил... бан был полным поражением ваших паралитских замыслов и техник. и показателем вашей слабости, которую вы сейчас лишь подтверждаете. даже со своим форумом вы не в силах ничего сделать. хотя я благодарен вам за то что забрали часть паралитов от сюда туда. как я впринципе и хотел. умейте проигрывать

Рафаэльф
12.01.2011, 18:58
Старик-троль,я с удовольствием отвечу на все твои вопросы,и при этом не наложу в штаны.А вот за Олега не уверен...
Меняй ник,IP,страну и дыши полной грудью.И про локоть нам расскажешь...желательно свой.

Я поддерживаю кандидатуру Игоря,я даже раннее давал ему взятки в виде электронных респектов на левом полушарии,даже написал "привет",но гуманитар-десятилетка спрятал голову в песок.Исходя из этого шаблона - он умнее,молчит...

bango321
12.01.2011, 23:22
Все это можно сделать, можно услышать продолжение, очень интересно попробовать дальше...

Рафаэльф
13.01.2011, 17:32
Для начала, купи себе удобное кресло и капли для глаз!

Рафаэльф
14.01.2011, 18:07
Я уже писал и раннее о подобной практике.Про термодинамик руки,и преобладающую тяжесть в одной из них на начальном этапе.Наверное мои коронные "невидимые нити" у Шульца отсутствуют,но при этом у него имеется множество того,что я упомянал и раннее.
Циркуляция от пят до темени - это вход в рабочее состояние,надо ввключить все три канала - визуальный,аудиальный и кинестетический.Вкючите переферию зрения,ярчайшое полотно,потерянное детство,фотографический обьектив младенца.Тренируйтесь по таблице Шульте,или же разводите пальцы в стороны,смотря между ними в центр,но не отключая боковые колебания коры.Следите за биением сердца и внешнетерриториальных аудио-сигналов.Почувствуйте каждый атом вашего тела,а затем чувствуйте каждый член по отдельности.И вам НЕ НУЖНО КОММЕНТИРОВАТЬ ИЛИ РАЗМЫШЛЯТЬ НА ЭТИМ,следует просто ЗАМЕЧАТЬ!


4. Вызывание состояния глубокого погружения. Тренирующийся учится вести внутренний диалог, расщепляя сознание на "Я" и "наблюдателя Я". В этом диалоге "наблюдатель" задается вопросом, а "Я" отвечает потоком мысленных картин (в аутотренинге это называется "ответ бессознательного).


Я-наблюдатель - метапозиция.Незнаю,писал ли я об этом,или нет.аса - таксист,и не трудно будет представить себя со стороны самого себя.На какой-то момент в его субьективное "я" попадает машина,когда он ассоциируется с ней.Вспомните кисть художника или дережёрская палочка,это предметы?Нет,это часть их тела,когда они ассоциированы,и предмет,когда они диссоциированы.аса диссоциируется,когда проявляет себя как наблюдатель,метапозиция.
Тренируйте ассоциацию и диссоциацию в репрезентативной системе и в визуализации .Спроецируйте себе картинку,ассоциируйтесь,затем диссоциируйтесь.Хвала тому,кто соищет грань между ассоциацией и диссоциацией.Преключайте канал,пульт в ваших руках!Удачи!

Рафаэльф
14.01.2011, 18:46
Вы не правильно рекламируете,всё выглядит слишком явным.Опытные экстрасенсы из Штатов,эксперименты...или Вам не нужно,чтобы Вам поверили?Кому не интересно это кино,тому ББ?Да?Эту фразу также не советую,как по лекалу,здесь же сидят люди,знающие про маркетинг больше,чем любой частник-толстосум у себя в пейт хаусе.Где же тогда Ваши последователи?
А мне не надо верить,я просто учту.Прочитать - прочитаю,опыты всё-таки и экстрасенсы.Не по балде же всё деяно,"экспириенс"у нас есть.Милости просим,к столу!

Рафаэльф
14.01.2011, 18:58
Телепатия утеряна нами, в процессе развития нашего общества социально.В наших предках эта программа была заложена ещё со времён древних цивилизаций, она и поныне в нашей дискете.Мы не можем эту информацию извлеч,она зарыта под грудой нужных нам програм.Так как стать телепатом?Думаю,что нужен сбой в системе.Удар молнии,амнезия,один волосок от смерти,клиническая смерть...

Рафаэльф
14.01.2011, 19:11
В ходе экспериментов по телепатической связи попутно был установлен факт биоинформационного контакта между человеком и растениями. Собрано множество фактов, подтверждающих удивительное единение всей живой природы. Результаты исследований говорят о том, что существенным моментом связи растения и человека, растения и растения и т. п. является информация, адресованная конкретному объекту.

Не даром,нужно разговаривать с растениями.Как лингвистическая так и телепатическая информация даёт нам ярчайшую стимуляцию вегетации.У меня имеется опыт с кактусом,который расцвёл в неположенное ему время,весьма редкий вид.
Вода,волосы...хранят в себе информацию,как в пробирке.Человек на 80% состоит из воды,что уж говорить про волосы,которые встречаются буквально на каждом участке тела,за исключением ладоней и подошв.Я ожидал от Вас самодеятельности,а Вы тут копипастите.Или это вступление в более гранённую чашу?

Рафаэльф
14.01.2011, 19:19
Я повторяюсь, здесь нет рекламы, здесь мой личный опыт, основанный на определенном уровне моего знания. Я не уникальный человек, я обычный как многие. Просто я люблю загадки и разрешаю их для себя так как умею. И я не оправдываюсь... Я не тень человека, я - человек.

Ну вот вы и доказали, что сколько людей на Земле - столько и теорий.
Тоже самое...далеко Ваша тялежка не уедет.Вы со мной разговариваете?Или с той оравой охотников за головами,которые не будут Вас читать.Причём тут я?
Вы такой же человек,которому чешит зад загадки,такой же обычный человек!Отвееееттттт,отвееет ,Интернеееееетттт...куму надо?
Некорректное вступление к ликбезу...понимаете?

Рафаэльф
14.01.2011, 19:29
Кстати,помимо пси-феномена,существует также фи-феномен,и скопипастить его намного интереснее...
Мои комментарии когда-нибудь перейдут в коллективное обсуждение,или всё останется при своя своей,Ваши цитируемые контексты, и мои комментарии к ним...
Чёрт подери!А задрот не умеет пользоваться поисковиком?Я умею,следовательно мне не интересно.Контексты должны быть приурочены к обсуждению...

Рафаэльф
14.01.2011, 19:35
Ученые нашли орган телепатии и ясновидения
Эта область находится в районе темени, ее часто называют «третьим глазом». Необычный эксперимент не раз проводили наши известные экстрасенсы Нинель Кулагина и Михаил Кузьменко, - рассказывает Виталий ПРАВДИВЦЕВ, автор открытия кибернетик, кандидат технических наук в области искусственного интеллекта. Опыт заключался в следующем: когда фотопленку, лежащую в светонепроницаемом конверте, прикладывали к их лбу, на ней можно было увидеть заказанные изображения.
Получается, что некоторые люди обладают способностью излучать так называемые мыслеобразы из области лба. Это подтверждают и древние восточные традиции, по которым излучение исходит из энергетических центров человека – чакр, одной из которых является аджна-чакра. Именно ее эзотерики с древних времен называли «третьим глазом». Изображение «третьего глаза» на лбу божеств часто можно увидеть в росписях и на скульптурах буддийских храмов. Некоторые ученые полагают, что это память о внеземных прародителях человечества (богах).
Как гласили легенды, благодаря всевидящему око у них появлялись такие удивительные способности, как ясновидение, телепатия и телекинез. В наши дни некоторые люди, по большей части буддисты, пытаются вернуть когда-то утраченные «божественные» способности, проводя годы в напряженном духовном труде. Но в итоге эти люди действительно раскрывают свои паранормальные способности.

«Третий глаза» с хрусталиком, фоторецепторами и нервными клетками закладывается у двухмесячного плода, после чего он рассасывается. Но вместо него остается эпифиз - шишковидная железа размером с горошину красно-бурого цвета, располагающаяся перед мозжечком. Специалисты замечают поразительную вещь: эпифиз подвижен и может вращаться как глаз. Мало того, отмечают, что существует прямое сходство шишковидной железы с глазным яблоком, поскольку она также имеет линзу и рецепторы для восприятия цветов. Кроме того, говорят, что эту железу стимулируют к деятельности сигналы, идущие от глаз.
По мнению некоторых биологов, что по причине многовекового бездействия эпифиз стал намного меньше по размеру, а когда-то он был величиной с крупную вишню. - Возможно, когда-нибудь его размеры станут прежними, - предполагает Правдивцев. - И тогда наши потомки вновь обретут утраченные когда-то экстрасенсорные способности.

А Олег ещё практикует "свечу"?Зачем ему костёрище на челе,коли уж эпифиз...или у него нету эпифиза?Человек-рандеву...

Рафаэльф
17.01.2011, 19:17
Не знал,что краегольный камень - экология.Мои удар молнии,клиническая смерть и один волосок до смерти - не популярны,а психоэкологам "привет"!
Ребята,ребята,кто помнит эксперименты в Пещере Чёрного Дьявола?Психоэкологов и туда уж точно не пригласили,а жаль.Мы используем свои способности всуе,нас постигнет дыра или же кармический бумеранг,который проломит кому-то череп.И никто не исправит начало в Большой Советской Энциклопедии,где по-прежнему писано - антинаучный.Я понимаю,что телепатическая экспансия противоречит пастулату марксизма-ленинизма,и философии самого кремированного,но тогда просвечиваются некие антиучённые занимающиеся изучением антинаучной телепатии.Здорово!Вам это выгодно,ребята,ведь вы до сих используете этот антинаучный термин в войне,политике,медецине...СССР-эром уже давненько не пахнет,Штаты на месте,а конкуренция осталась?

=P.S.Y.=
18.01.2011, 17:17
Извиняюсь за свою фразу, но я тут не всё понимаю.
Причём телепатия к технике астрала?
И о какой ведьме тут пишется?
"""Это я тебя попросил кое что скушать?"""- не понимаю.

Рафаэльф
18.01.2011, 18:05
Раффа, а ты в астрале была и как тама? Это я тебя попросил кое что скушать? И как, успешно? Или ты сняла свою шкурку и одел белоснежную Шурика с кружкой. Сегодня я получил предупреждение от ведьмы, но от другой. Я перед выбором - Астрал как истина телепатических изысканий или она, сладкая как АД с ядом. Если я уйду, Раф, ты ведь усохнишь как твой кактусёнок, а что фотки тута никак нельзя?
Не знал,что Вы специалист по операциям по смене пола,причём конфиденциально от пациентов.Интересно,это тестинг,или Вы всё-таки не так умён,как я думал,ой тьфу - думала,я же теперь женщина.
Ну что,дорогой,тебя никто не держит,я сама буду вести тут дискурсии.Впрочем не буду скрывать - жаль,литературный талант то он есть,а толку то?

Буду один работать,единоличник ведь я по сути.Аллах с тобой,иди по по широкой дороге,виртуальный игрок.Дадеюсь тебя не разстроит,что теперь я знаю об астрале более тебя.А начиналось то всё с ручонки...
Грошь цена годам отчуждения,да здравствует предрасположенность!

amshigar
18.01.2011, 22:46
Извиняюсь за свою фразу, но я тут не всё понимаю.
Причём телепатия к технике астрала?
И о какой ведьме тут пишется?
"""Это я тебя попросил кое что скушать?"""- не понимаю.

их по моему не особо много народа понимает... Я даже не читаю чего они пишут.

SkiRei
18.01.2011, 23:49
Рафаэль:

Удаётся прямой выход в астрал?

Рафаэльф
19.01.2011, 18:58
Какая жалость,что Вы не катапультировались...по правде говоря,так и хотелось збить табуретку из под Ваших ног,когда Вы рассказывали очередное стихотворение.Придётся снова делить стол,я уже было бы обрадовался.
Сначала я был шизофреником,потом флудером-блудословом,теперь и вовсе - женщина,да и ещё и не первой спелости.Ребята, что следующее?Мне интересно...)))))
Хотя я Вас понимаю,виртуальный игрок. Есть наиразличнейшие субьекты которые могу безпардонно засрать мозг,да и ещё ОмИрИкАнСкИй тупизм так и молотит черепушку...От судаго и появляются всякие шпионы,гости из прошлого и шизофреники-флудеры-женщины-попугайчики.Ааааааааа!Они по всюдууууу!
Видно же,что микимауса колбасит.Я надеялся на обмен информации касательно ЭГ,АСТРА И НЛ-програмкам,то бишь ты мне - я тебе,ничего личного.Так ничего толкового кроме закопипастенной безперспективной информации ,я и не узрел.Или я не прав?Это до каких чёртиков надо сапиенса довести,дабы он "хрень" грузил."Виндоуз" завис...





Рафаэль:

Удаётся прямой выход в астрал?


Вообще-то я должен выщипывать брови и бороться с мина-паузой,но отвечу.За месяц,я достиг большего,нежели разсчитывал.Нам нужно помылить логос, над действом. Я разделяю его на шесть ступеней,о которых я отпишусь.Я застрял на пятом стэпе - "блуждание".Только ты должен изьявить интерес,иначе я не смогу поделиться своими опытами.Я подразумевал отчиканиться тут,но страшаюсь за крылья свои,ведь грошь цена моим постам,если даже amshigar их не читает.Брось skype-нэйм в мой прайвт месенж.Скомуницируемся.

Уничтожитель
20.01.2011, 13:15
их по моему не особо много народа понимает... Я даже не читаю чего они пишут.

Добавлю только то что если они в одной теме то тема будет 100% засрана и наврятли получишь нужный ответ...

Рафаэльф
20.01.2011, 17:06
Раффа, ты была в астрале или нет. Ответь хоть на один вопрос.
Так это был вопрос?Причём с точкой по окончании предложения...
Мы понимаем АСТРАЛ по-разному,не вижу никаких перспектив продолжать с Вами дискурсию.Впрочем,зачем же так?Я могу продолжать с Вами дискурсию,если Вы опишите астральный выход в понимании себя.
Вопрос звучит следующим образом:

Насколько реально астральное тело?

Рафаэльф
21.01.2011, 17:17
Что и следовало доказать...
Да поможет тебе Google,вечный странник!


Я всё-таки прекращаю с Вами дискурсию.Одно дело опираться на информацию,а другое - выберать себе сухой паёк из представленных...
Надо будет последовать Вашему примеру,когда меня спросят про ЭГ.Вырву лист из "Человек из февраля"...

=P.S.Y.=
21.01.2011, 20:57
сегодня пробовал (нужно было слетать к другу и показать ему как в астрале летают(не верит)) кароч 2 подхода по 8 и 15 мин
отсоединиться не получилось головой а так ничё не чувствовал.
потом меня тянуло в сторону города но невышло вылететь из тела.
способ конуса на меня работает но поцентов на 10-15, как и канат и пар
подскажите технику шоб полностью отделиться.
вибрации никогда не чувствовал но сегодня еле-еле с большой частотой были (на мурашки похоже) да и ещё- вибрации только на ощущение, звука не было, но всегда слышу шум при занятиях.
извиняюсь что неправильно выкладываю.

Рафаэльф
22.01.2011, 15:05
Благодарю,за последующую роль.Предатель,буду знать.Только-только приходилось перевоплощаться в женщину,как уже по почте,в аккуратненьком конвертике представлена следующая шкура.А это может быть весьма интересно...

и оказаться в астральном теле
Оказаться или показаться?Вот в чём вопрос!Не даром я спрашивал про астральные тела,ведь они действительно существуют.Астрал - очередное изменённое состояние,где происходит ФОРМУЛИРОВАНИЕ и КОНСТРУИРОВАНИЕ!Тело строится уже на заложенных в нас представлениях о нём,и среде с которой мы будем сталкиваться при выходе.Мы можем увидить себя,или своё материальное тело со стороны - всё это пресуппозированная картинка.Идёт активное конструирование,т.к. в любом изменённом состоянии повышается мозговая активность.При вибрации мозга,мы пытаемся искусственно увеличить его активность физиологическую,и уже идёт конструирование того,что мы выйдем из тела.
У меня есть основания так предпологать.Я проводил альтернативные упражнения в АСТРАЛЕ,где переформировывал цвет пресуппозированной мною оболочки вокруг моего "Я".Я могу находится хоть в квадрате или призме,кубе - это не важно.
Брехня?Я там не был?Сам за себя сказать не могу,каждый имеет право выбора.

SkiRei
22.01.2011, 16:15
На мой взгляд шнур это всего предрассудки. Если веришь в его существование то он будет а кому плевать у того его и нету. Если бы ходил слух что у людей в Астрале уши как у эльфов становятся, то у многих так и было бы.

За мои пару раз что мне удавалось выйти в астрал там шнура никакого не было.

Рафаэльф
22.01.2011, 16:29
На мой взгляд шнур это всего предрассудки. Если веришь в его существование то он будет а кому плевать у того его и нету. Если бы ходил слух что у людей в Астрале уши как у эльфов становятся, то у многих так и было бы.

За мои пару раз что мне удавалось выйти в астрал там шнура никакого не было.
Именно это я и пытался донести в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.].
Похоже,что наши представления, мало чем отличаются.
С тобою можно работать,ведь при поднятии той злополучной руки, у нас были аналогичные началы - дрожь,малейшее поднятие.Затем, всё всё работало как часы.Определения мало чем отличаются,следовательно мы не будем коммуницировать на субъязыках.Если всё получится,есть возможность прийти к общему знаменателю.Выбор за тобой,я включаю скайп.

Рафаэльф
24.01.2011, 17:38
Причём инертная масса равняется гравитационной с точность в десять минус тринадцатой степени,что сводится к предельной точности.Но мало кто глубинно задумывался о подобной точности,учитывая гипотетическое отсутствие её как массы.
Электродинамика не столь изучена,дабы ссылаться на подобные аномалии,но хотелось бы понаблюдать за дифференциальными формами в электромагнетизме.
Что Вы думаете про опыт Майкельсона?

Нираламбха
25.01.2011, 03:54
Неужели вам нужен астрал для такой чуши? Я порой поражаюсь как люди используют астральные путешествия.

Рафаэльф
27.01.2011, 13:30
У меня всё намного увлекательнее.Я фараон верхнего государвства золотых песков,меня сопровождает зодчий и жрецы Усир.В гелиопольском сказании также побывал.Само воплощение Усира в моёи исполнении,даю почести первопредку Атуму.Действительно картина аналогична с "Книгой мёртвых",человекоподобные "кричерс" с животными головами,да и без змея Апопа не обошлось.Не знаю,были ли это боги,но мне удалось побывать в его шкуре,пусть и не фактически.Не знаю,с какой это кстати меня туда завело,но что-то в этом есть.Люди рождённые с 1-10 марта находятся под звездой Осириса,но первое число,как обыденно - особое.Именно в этот день произошла его битва с Сетхом,братом своим.Я родился именно в этот день,но ведь я не знал этого до вхождения в межзвёздное пространство.
Возможно числа и ерунда,но учту.

Рафаэльф
31.01.2011, 19:18
Я не ведаю про очередного Олегсандра,это не в моей компетентности.Он у меня лишь под взором сетевого пространства,на шахматной доске.Может быть Вам будет смехотворно,но Вы там тоже есть.А от человеческого тела у меня осталась лишь пясть,которой я двигаю порой ловко эти фигурки,а порой не очень.Мне стыдно,но такова игра.Думаю,к 2012-ому рассказать под каким ником я зарегистрировался в его мире две недели назад,читая этот пост,ему придётся не доверять никому,ведь каждый юзер с котором он видит потенциально Моденатора,может оказаться автор этого поста.Или мне это выгодно?Ну тогда, хер,не подсматривайте ко мне в пюпитер,у тебя свои ноты.
Астральные сайты - это прямой ваход в астрал,где растут любые грибы,в том числе и галлюциногенные.

Рафаэльф
01.02.2011, 17:38
прощайте Раффа... встретимся на краю астрала или в ином тонком теле...


xexe...
Невольно вспоминаются слова одного ведущего:

"Мы не прощаемся с вами,а говорим - до свидания!"


А тело в прямь тонкое...даже ежедневно выполняя жим лёжа,понимаешь,что всё это надувной шарик.Стенки его тоненькие,просто воздухом можно заполнить,пустым и ненужным.Мои восемьдесят кило - стенки резинового балона,заполненный пустым воздухом.Хотя с другой стороны,не все так глубоко размышляют,а иногда убеждение окружённых играют на руку.Радуга также в отличной форме,но боюсь ,что подходы пять на три выполняются в астрале.Или нет?

SkiRei
01.02.2011, 22:57
Как это разговор не о чем? Обижаете коллега. Поговорим о холоде в астрале. Кстати в этом, что то есть... Как думаете?

Ничего не могу сказать по этому поводу, мне его ещё не приходилось чувствовать. Говорят перед выходом возникает чувство холода, я не знаю.

Рафаэльф
03.02.2011, 17:32
Ничего не могу сказать по этому поводу, мне его ещё не приходилось чувствовать. Говорят перед выходом возникает чувство холода, я не знаю.
А ты напиши...
Вопрос как всегда поставлен некорректно,следовало начать с термальных факторов в целом.Не принципиально,но если Рэй заинтересован,то могу написать про знойные эффекты.

SkiRei
03.02.2011, 20:24
Не принципиально,но если Рэй заинтересован,то могу написать про знойные эффекты.
Если не трудно, напиши пожалуйста.

Рафаэльф
04.02.2011, 17:20
Жар можно осязать каждым атомом своего тела,как перед выходом,так и в самом астрале.Я бы развил тему до АСТРАЛЬНОГО ПЛАНА,но давайте остановимся на свинцовой тяжести,будь это жар или холод - не важно.Итак,как мы входим в астрал?Мне нужна единая методика.Давайте определимся,"вихрь" или вибрации в мозгу?Как мы входим?

Нираламбха
05.02.2011, 04:11
Аса удалил посты сам.

Рафаэльф
05.02.2011, 17:46
Аса удалил посты сам.
Вот мы и нашли крысу!Бежим к штурвалу!
Она хочет замёрзнуть,но зачем ей это?Надеится сохранить свои соки до 2516 года?
Я ведь не это спрашивал.А я мог бы и не поддерживать тему термальный ощущений...или я представляю череду безсмысленных вопросов?
Ещё раз,какое вхождение мы берём?

SkiRei
06.02.2011, 00:52
Мне нужна единая методика.Давайте определимся,"вихрь" или вибрации в мозгу?Как мы входим?

Вибрации. Пару раз приходилось их чувствовать. Классика жанра.

Рафаэльф
08.02.2011, 18:07
Затем?

Да Рэй,возьмём тебя за пример,заодно и восполним то общение ,о котором ты меня просил.
Продолжай,я тебя остановлю на нужном нам участке.

Рафаэльф
08.02.2011, 18:23
Мышка,подключайтесь тоже.Не нужно ничего рассказывать раньше нужного нам участка,теперь у нас есть конкретный человек в теме,чьи ощущения нам предстоит анализировать.
Вызвать холод мне не удалось,но мне пришла в голову одна концепция в гипнологии. Суть в том,что мы способны осознавать определённую гамму цветов.Человеческий глаз на яву различает лишь три цвета,в отличии от конструированной фотографической и видео картинок.Гамма цветов гораздо богаче,но нам нужны оттенки синего и фиолетового,которые вызывают холод,т.к. они подсознательно ассоциированы с ним.Контрастность тоже иная,не взирая на яркость произходящего.Как жаль,что оптика практически не изучает за пределами человеческого взора жизни.

Рафаэльф
08.02.2011, 18:29
Нам необходимо нечто в диапазоне в 0,46 - 0,38 микрон.Вы не сможете быть в этом случаи точным,но интервал длины волны достаточно велик,чтобы в него попасть .Я над этим работаю,но мне нужны ещё добровольцы.

SkiRei
09.02.2011, 15:23
Я читал что вызывая в теле холод, можно самостоятельно ввести себя в Анабиоз.

Рафаэльф
16.02.2011, 16:09
Я имею виду случаи смещения - сводит мышцу ноги. Мышца деревенеет, адская боль и затем выброс тепла и холод.

Вы правильно сделали,что уточнили.Можно поэтапно расписать циркуляцию тепла,учитывая начальный участок.Рэй не пожелал продолжать цепь.Именно это я хотел от него добиться - выброса тепла,ведь это обусловлено всеми физическими законами.С теоритической точки, всё даже более просто,ведь нам не нужна ни удельная темпоёмкость,ни масса.Мы не вычисляем,а встаём на фундамент самой концепции передачи тепла, и анализируем .Наш результат не отданные джоули,а холод.
Благодарю,что опередили.Но Рэй не анализировал,ведь мы остановились на вибрации,а Вы уже подвели черту.С одной стороны приятно,что кто-то домыслил мои намерения касательно практикующего.Но это должен был проделать он,и раз уж Вы взялись пробовать новые болячки на себе,то испытуемым будете Вы.Если Вы согласны,то приступим ко второй аксиоме - "гамма ассоциаций".Если Вы снова поймёте о чём речь,то не стоит опережать события.Я предлогаю отписывать подробно и пошагово,дабы всем желающим информация была доступна.Позже поменяемся ролями,и Вы будете анализировать мои ощущения.Никаких длинных постов читатель не воспримет,действуем порционально.

Вы готовы?

Рафаэльф
18.02.2011, 15:02
Я намекаю по причине того,что мы ещё не приступили, и глупо расписывать все нюансы перед самим опытом.Вы не отказались,поэтому прошу прощения если я Вас не понял,но я воспринял ответ как положительный.Поехали по дороге, увенчанной колебаниями не по шкале Рихтера,а лучезарными баталиями давления ясно синего небосвода на нас!Да простит нам это Атлас!Авэ Микимаус!

Итак,мы работает уж точно не с чакрами.Я не знаю,осуществлялись ли в первом опыте выброса тепла чакры,или же это были те самые канальцы,о которых я нигде не слышал,но ощутил их линейную циркуляцию в просторах моего внешнего организма.Если Вы осведомлены в познании чакр,то флаг Вам в руки,но для начала попробуйте следующее.Мы работаем только с мозгом и влиянием его на нашу телесную материю.Наша подсознательная ассоцированность с гаммой,должна сделать или не сделать своё дело,не важно.Мы не выбрасываем тепло,дабы вызвать холод(как в первом случаи),а прямым вхождением проецируем из определённой политры визуально-зрительное в кинестетик.Мы находимся в равнобедренном двухмерном треугольнике,но это невозможно,т.к. мы обстрагированы в 3D.Что делать?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Ну ,во-первых,равнобедренный треугольник может быть гранью пирамидальной фигуры,а в ней мы находится можем,она трёхмерна.Будет четыре отражения нас в каждой из граней,и нам нужно пернести СЕБЯ,СЛИТЬСЯ ВО ЕДИНО ,АССОЦИИРОВАТЬСЯ с отражением.Это самое сложное - попасть в двухмерное пространство,я всё время застреваю на этом этапе.Может у Вас получится?
Итак,предположим Вы вошли в двухмерность и прозрачности воды треугольник.Далее,Вы принуждённо воспроизводите какой либо из оттенков синего у себя в осознанности,или же Вам нужен ультрафиолет,дабы найти в треуголике нужный вам цвет(материя будет прозрачная,с радужным отблеском).При втором случаи,необходимо толи углубиться в синий,толи увеличить его интенсивность и световую волну,и остаться в треугольнике.
Незабудьте выключить свет,мисью,ведь от прежней среды не должно ничего остаться,только оттенок нужного Вам цвета,или станьте самим цветом.Выйдите,и проследите за телом.Дрожь?Онимение конечностей?Холодрыга?Дубак в самом себе,так сказать...

Рафаэльф
19.02.2011, 15:54
забавная картинка - центр модель 3D, есть ощущение на движение по определенным осям. В комнате с каждым цветом? Мои ощущения по цвету? Никаких. Я не навязываю мозгу, пусть он сам избирает. Я ушел от ощущений в привычных понятиях и как же вы будете анализировать моё тама присутствие? Как Абсолют? Картинка прозрачного света цвета. Наверно есть что то. это состояние фиксирую, даю информацию в ноосферу. Фокусы здесь не помогут, нужен прямой контакт. Телепатия на точное время.


Заметьте,мерило центра картинки зависит от восприятия Вашего фокусного расстояния.Она может быть как 3D,так и 2D,но абстрагирована всё-таки на двухмерное jpg.
То бишь,Вы мыслительно всё ещё в комнате?Но зачем?Я приметил,что на конечном этапе Вы полностью должны изолированы диссоциативной практикой от четырёх стен Вашей квартиры.Да,быть в ощущении неприемлимо для выходы,но я этого и не просил.Речь идёт о послефизических рефлексорных ощущений во аремя выходы и после.НЕ ВХОДА,А ВЫХОДА!Я подразумевал выход из небытия,что является входом в тело.Хотя этимология ошибочна,ведь материалистическая территория не меняется. Свои послеощущения Вы отписываете тут,стараясь хотя бы приближённо подобрать слова.Контактировать со мной в этом случаи будет не благотворно,ведь в случаи моего понимания,описать это лексически будет не легче.Хотя,не вижу заинтересованных понятию.Но это форум,который читают множество людей,но при этом неблагодарно слововоздерживаются и не деляться своим.А это крайне ущербно,но я не жадный,ведь тут нет знаний моих или Ваших,Радуги,эти знания существовали и до нас,и мы не имеем права их присваевать.И вообще,знания не существует как такового,это всеволишь перевёрнутая восьмёрка не подчинённая единомыслию,как и правда, которая у каждого своя.
Вы не спроецировали цветность,т.к. принуждение будет возвращать Вас в тело,но Вы мыслительно способны управлять клоном тела астрального,найти в этой прозрачности радужный отблеск(нужен свет),и нырнуть в этот цвет.Сложно?Понимаю...я способен вытворять такое лишь в ОС.Естественно,что там я без всяческой пирамидальной оболочки.Находясь в реальности через сновидение,я подхожу к своему стеклянному окну.Светит солнце,на оконном стекле я вижу радужный отблеск,ныряю в одну из семи лайнов.Ассоциируюсь на уровне АБСОЛЮТА.И это не обязательно может быть оконное стекло,CD-диск даже более подходит в качестве телепорта,т.к. радужный отблеск более ярок.
В астрале,проходит работа в четыре субстанции:

Анатомическое тело - астральное тело - двойник астрального тела - цвет.


Межбровье будто бы разрывается,достаточно массивное давление.Даже не всегда осознаёшь,земное ли это давление,или извне...и при этом я всё ещё не вышел из астрального тела.Я не могу слиться с отражением,мне припятствует безцветная грань,и это только возвращает меня в анатомическое тело.Я занимаюсь астральными путешествиями три месяца,а в ОС я с самого детства.Нужен толи человек опытный,толи предраспаложенный более других,но я добьюсь этого и сам,вопрос во времени,или ошибке.

Рафаэльф
19.02.2011, 16:01
Вы писали про дублёра,он то нам и нужен.

SkiRei
21.02.2011, 19:40
Затем?

Да Рэй,возьмём тебя за пример,заодно и восполним то общение ,о котором ты меня просил.
Продолжай,я тебя остановлю на нужном нам участке.

Я могу продолжить, вот только я не понял что продолжать?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Да и где я начал?

Рафаэльф
22.02.2011, 18:00
5D?Неужели...пентеракт?Если подразумевать сознание,то я могу представить себе пятимерность в проекции гиперкуба.Если подразумевать в глубинных источниках иррационального восприятия, и всего иного подсознательного,то это может быть всё,что угодно!Хммм...Вы дали мне отличную цепь для раздумий,которые надо воплотить без раздумий!

Рафаэльф
02.03.2011, 18:29
НЛО действительно существует,и не существует лишь в том случаи,если все наши представления о мире ошибочны,и реальность не такова,какой мы её видим.Если мы действительно существуем,и факты есть истина,то думаю,что смогу более уверенно аргументировать уфологические явления.
Я не верю в зелёных человечков,в прочем как и в том,что их не существует.Просто произнеся слово НЛО,люди забывают,что это аббревиатура,и думают про этих загадочных зелёных человечков,чёрт их подери.
Неопознанный Летающий Обьект - название само говорит за себя.
Шаровая молния также является неопознанным летающим обьектом, а она действительно существует,следовательно существует и НЛО.Во-первых,она неопознана с научной точки зрения,и знаем мы о ней скудно.Во-вторых,естественно,плазмоид летающий.В-третьих,шаровая молния также обьект.Бытует мнение,что плазмоид разумен.И неизвестно,только лишь законы физики влияют на движение шаровой молнии,или же какой-либо вселенский разум.Она разумна?От неё ни в коем случаи нельзя убегать,т.к. это лишь поспособствует преследованию.Толи она разумна,толи дело в изменении заряда электронов в воздухе, при телодвижении.Шаровая молния может быть иным разумом,или же просто плазмоидом,но в любом случаи - это НЛО.
А "человечки" - это искажённое изображение человека.Однажды,я посмотрел в зеркало,смотрел долго,не смыкая глаз в одну точку.Со временем,спроецировалась зрительная галлюцинация,я перестал видеть бока слоего лица,оно естественно сузилось,глаза стали отображаться как чёрные овалы,контуры носа также перестали быть видны,оставляя лишь две точки.Да,я увидел инопланетянина,но перестал смотреть фотографически,всё вернулось в свои своя.Толи со мной сконтактировал пришелец,толи это действительно было изображение изкажённого меня.Склоняюсь ко второму,хотя в Москве же существует зеркальная лаборатория,с какими то неординарными зеркалами,где якобы можно сконтактироваться с пришельцами.Но опять же,своим глазам и чувствам нельзя верить.
А Кришна для Вас будет существовать до тех пор,пока Вы в него верите.Я - атеист,следовательно по отношению ко мне,Божественной личности нет.Может быть, существует всё то,во что мы будем верить?Мы творцы реальности?

Рафаэльф
03.03.2011, 17:24
Черепанов?Досканально,я могу разложить фамилию на "череп" и "аннов".Кстати,в одной из своих шуток,я упомянул имя "Анна",в силу невозможности его прочесть задом на перёд.В итоге выяснилось,что такая Анна не вымышленный персонаж.Так кто она?Чья-то пассия?Сказали "А",говорите и "Б".

А про Черепанова я свой комментарий в социальной сети отчеканю,старпёрам пригодится маркетинг.И про звёздочки по боксу взмолвю,чтобы не порешили слабым звеном.Только вот весовая категория мне его не известна,поэтому не впускаю в ход куволдоподобные джебы,от которых водица льёт из глаз,как от лука.Всё-таки, будем уважать возраст...

Robert6889
05.03.2011, 23:04
Черьвь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Вы писали на 23 странице про 100% технику попадания в ос .
У меня вопрос а обязательно ли делать гипервентиляцию лёгких на правом боку ? Я например засыпаю только на животе или на спине.

Name with no man
09.03.2011, 03:11
Ну значит ты не в трансе красавица

Robert6889
09.03.2011, 17:20
это кому адресовано

Ну значит ты не в трансе красавица

SkiRei
09.03.2011, 17:30
Черьвь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Вы писали на 23 странице про 100% технику попадания в ос .
У меня вопрос а обязательно ли делать гипервентиляцию лёгких на правом боку ? Я например засыпаю только на животе или на спине.

Думаю разницы никакой нет.

under_Sun
10.03.2011, 17:24
привет всем! хотел бы рассказать и о своем астральном опыте и способе, который иногда помогает выйти.
во-первых, скажу, что ОСы вижу лет с 10-12 и вполне могу отличить сон от чего бы то ни было. Были
правда исключения, но сейчас не об этом.
Итак, по поводу "реален или нет астрал" могу сказать вот что: несколько раз меня выкидывало из тела.
Я ни разу не видел никакого серебряного шнура, который якобы связывает тела физическое и астральное.
Более того, свое собственное физ. тело с "той стороны" видел не всегда. Про астральное тело вообще молчу:
оно там какое-то аморфное, чтоли. Однажды я вообще попал туда в виде точки восприятия - я это так назвал.
Попал тогда из ОСа, не была у меня ни тела, ни ушей, ни глаз, ни веса - вообще ничего. Висел я в воздухе
и смотрел на все вокруг и слушал все подряд, а меня как такового не было.
Затем были самые большие ужасы в моей жизни. Просыпаясь среди ночи чувствовал паралич тела и первобытный ужас -
ничего хуже я не ощущал никогда, хотя ситуаций разных в жизни хватало. В первый раз прокатило тем, что
смог двинуть пальцем - паралич прошел.В следующий раз тот же ужас, но и что-то новое, кто-то был рядом,
кто-то не хотел, чтоб я проснулся. Справился с этим, как и в прошлый раз - пошевелился.
В третий раз - пипец. Из обычного сна выдернуло. Чувствую, лежу на своем диване, мордой в подушку,
шевелиться не могу, зато могу видеть все, не поворачивая головы. слышно какой-то гул, и как будто кто-то
песни буддистские поет. ужас был все тот же, не знаю, чувствовал ли кто из вас такой страх, но если нет
- научу))). Далее, оглядел всю комнату - увидел возле дивана, в ногах, жолтое светящееся пятно на полу.
Почувствовал, как физически(!!!) меня отрывает от дивана, как будто ставят на ноги. я уверен, что нечто
собирается засунуть меня в это пятно на полу. Знаю, что если ему это удастся, я этот мир больше не
увижу. Пересрал, и только благодаря этому, задыхаясь, со слезами на глазах и чувством прихода
последнего мгновения жизни ... ухаюсь мордой об диван!
Несколько дней боялся уснуть, дремал только днем, когда хоть кто нибудь был дома. Через несколько месяцев
я снова вылетел из сна и ощутил ужас и паралич. Но, в жизни тогда были большие проблемы,
возникали мысли суицидального характера. Тогда я подумал: а и х... с ними, если меня кто-то хочет забрать,
пойду, мне тут терять нечего. Теперь ужас так сильно не влияет на меня. Теперь я понимаю, что это чувство
дикого страха скорее всего защитная полоса от нас самих, чтобб не лезли куда не следует.
Зато там, за ужасом есть кое-что интересное. Я вышел из тела, вполне осознанно. Я даже пытался понять, что это и как.
Чувствовал сразу оба тела, одно спло на диване, другое рядом осматривало комнату. Восприятие так легко
переносилось из одного тела в другое. Астральное тело ничем не отличалось от физического. Рост, вес,
тактильные ощущения от ковра на полу, сквозняка из форточки, стен и двери вполне реальные.
Пробовал, перекидать все на столе, чтоб проверить утром, на что способно астральное тело.
потом вышел из комнаты, пошел на улицу. Не мог найти ключи, поэтому просто представив лестничную площадку
оказался с другой стороны двери. Сходил до соседнего дома, он г- образный, половина старая, половина
новая. Здесь половины почему-то поменялись друг с другом местами. Потом проснулся.
Итак, уверен, что астрал - реальность, но искаженная мыслями. В ней можно ходить, гулять, путешевствовать. Но
все закрыто нашими же мыслями, которые там слишком сильны. Примерно, как шизофреники смешивают
фантазии с реальностью (а, может, они живут в астрале?!).
Теперь способ: ложусь на спину, дышу равномерно, голову чуть вбок, чтоб не напрягать шею. Расслабляюсь,
последовательно проверяя, каждую мышцу, начиная с пальцев ног и дальше вверх по телу. Когда все расслаблено,
тело как-бы теряет чувствительность, просто обратите внимание, что например чувствует ваша неподвижная
рука. Не забывайте ровно дышать, затем обратите внимание на сердцебиение - пульс ровный как и дыхание.
я обычно это все выравниваю и думаю о космосе и звездах, как бы лечу туда, в глубину. Через некоторое
время мозги плывут и забиваются эпизодами снов, вот тут и надо удержаться, проще всего вспомнить про
дыхание. Вспомнили? Все, мозги прочищаются, а между телами чувствуется разделение. Тут и вибрации, и внутренние
движения, и низкий гул. Астральное тело может быть как живым, а может и не быть совсем.
Я думаю, каждый сам его строит своими предрассудками. Именно также и астрал - он такой же как реал, но
ваши мысли и предрассудки могут что-то спрятать, а что-то добавить в него. Как избавиться от этого?
Этого я не знаю. иногда я вижу его неотличимым от реальности, иногда - от сна...

under_Sun
10.03.2011, 21:18
кстати, хороший фокус - засыпать на спине с согнутыми в коленях ногами. пробовал - помогало... проснуться в ужасе и неподвижно ждать конца...

under_Sun
11.03.2011, 10:46
низкий гул появляется сам собой. тишины я вообще никогда не слышал. если отсутствуют внешние звуки, то постепенно нарастают внутренние. я не могу не обращать на них внимания. шум постепенно становится просто неимоверным, он как будто поглощает сознание. это может прервать только внешний резкий звук, например, скрип двери, оклик, звонок телефона... еще часто в этом состоянии слышны голоса, отрывки разговоров, смех и т.п. да, как-то не особо задумывался, но, похоже, шум помогает прояснить мозги и не уснуть, если на него настроиться.

under_Sun
11.03.2011, 11:01
кстати, давно была такая история. спал себе спокойно, никого не трогал. не помню, что снилось, но я можно сказать, как обычно в том возрасте (половое созревание - осознание происходило очень часто и дальше, поняв, что это сон, я вовсю развлекался в эротическом плане чуть ли не с каждой сновиденной девушкой)))) я осознался. Сон я тогда переворачивал как душе угодно было, четко понимая, что это лишь сон и скоро просыпаться, так что надо повеселиться. но сон внезапно прервался, а я очутился в каком-то розовом тумане. После пробуждения я пару дней ходил сам не свой. Вы видели РАЙ? я уверен, это был он. мне не хотелось абсолютно ничего, меня ничто не беспокоило. было только блаженство - это трудно описать. там только чувства: радость, даже счастье, восторг, тепло, мягкость, больше слов не хватает))). что это было на самом деле - не знаю. только помню, что потом я ложился спать чуть ли не по пять раз на день, и тоска была по этому месту дикая.

Рафаэльф
11.03.2011, 17:29
Многое,из написанного Вами звучит чуждым.Эта мистификация с Шамбалой и буддийскими мантрами,голоса,рай...художественная литература?Или Вы когда-либо имели стычки с Востоком?Есть два варианта:

1.Белые бычки
2.Быль

Мне насрать,горит ли Ваша свеча,или делает вид,что горит.Вэлком!Надеюсь,что Вы не забросите тему,на которой уже отпечаток Вашего ботинка,и разумнее было бы найти общие знаменатели,или же понять технику друг друга.Меня тоже проверяйте на вшивость,откудаго Вам ведать,был я в астрале или наостряю перо для понтов?

Рафаэльф
11.03.2011, 17:39
Вы за развитие темы?Или так и будем отписываться,что дескать астрал существует,не существует?Кому надо,тот поверит.Нужна пища,много пищи.Вы утверждаете,что были в астрале.Следовательно,Вы толи четвёртый игрок,толи нулевой.Не знаю,намеривались ли Вы этого,или нет,но интерес вызвали.Предлогаю четырёхполюсный ключ,как Вы смотрите на SSаР?Сработаемся?Лампочка,зажгись!

under_Sun
11.03.2011, 22:50
во-первых, с востоком я не имею ничего общего, да и вообще не приемлю никаких религий, у меня свое толкование мироздания (если есть подходящая тема - могу там поболтать по этой теме).
во-вторых, раем я назвал это лишь потому, что больше ничего подходящего в голову не пришло. Может, это был какой-то уровень астрала, где теряются все личностные качества, может что-то другое. голоса возможно из собственного сознания.
в-третьих, я рассказал про свой способ, но!!! как бы там ни было, он далеко не 100%й, поэтому я стараюсь испробовать и другие способы. Кстати, этот способ придуман лично мною, т.к. сколько я их не пробовал, ни один не подходит полностью. А этот состоит из кусков других и он наиболее подходящ мне. как другим - не знаю. пробуйте

SkiRei
11.03.2011, 23:29
Кстати, этот способ придуман лично мною, т.к. сколько я их не пробовал, ни один не подходит полностью. А этот состоит из кусков других и он наиболее подходящ мне. как другим - не знаю. пробуйте

Я перепробовал около 50 различных способов, но в принципе они похожи. Сознательно мне выход не удавался ещё не разу. Только из ОС или по пробуждению (1 раз :) ).

under_Sun
12.03.2011, 19:28
Сознательно мне выход не удавался ещё не разу.
это самая большая проблема. лучше всего у меня получается, когда сильно уставший и в дневное\вечернее время.

under_Sun
14.03.2011, 10:50
Я рассказывал, как вышел в астрал. Хотел бы добавить подробности.
Во-первых, это ощущение как-бы раздвоенности тел. Оба тела - то, которое лежало на диване и то, которое стояло рядом, имели вполне реальные чувства. Но вот одновременно их оба чувствовать в полной мере не удавалось. Например, сначала, когда я "находился в астральном теле", я чувствовал и свой вес, и прохладу воздуха, только движения не очень уверенные, как бы боясь, что выкинет обратно. В тот момент я вдруг подумал: а как же реальное тело? И тут же чувство астрального тела ослабло, но не исчезло, а я ощутил себя лежащим на диване с закрытыми глазами, но видящим комнату. Чувствовал, как неудобно лежит лицо на подушке, как нога выбилась из под одеяла. Но, повторюсь, чувство второго тела лишь ослабло, а не исчезло.
Затем я снова перешел (просто подумал о другом теле) в астральное тело. Я тогда сильно обрадовался, все-таки я долго добивался полного разделения. Но кое-как усмирил эмоции, чтоб не вылететь. Горький опыт уже имелся - нельзя просто безумно радоваться и думать: вот, получилось, теперь я могу все! - нужно сразу идти дальше. Я себе сразу поставил цель выйти на улицу. Тогда, ради интереса я навел беспорядок на своем столе - проверить, что будет в реальности. В реальности утром на столе ничего не изменилось. Еще заметил, выходя из комнаты, что дверная ручка не такая, как в реальности. Я даже в тот момент об этом задумался: если я действительно всего лишь покинул физическое тело, то почему изменились детали в реальном мире. Да еще и Г-образный дом, у которого половины обменяны местами.
Все это заставляет задуматься: а что есть астрал? Как он связан с реалом?
Вывод у меня следующий. Где-то встречал теорию о его многоплановости.
То есть, нижний план - это тот, где можно путешествовать по реальным местам, а чем выше, тем дальше от реальности. Я бы выразился так: чем выше (глубже) в него забираешься (погружаешься), тем больше восприятие сменяется с физического на энергетическое. Это как когда ползаешь по земле, не знаешь о высоте. А когда поднимешься в воздух - понимаешь, что пространство не плоское.
Да, с выходом из тела помню еще один удачный опыт.
Жил в общежитии в студенческие годы. После работы, уставший, вечером, прилег отдохнуть. Тогда очень много было попыток выхода, и эта вышла вполне удачной. Я ощутил, как сознание (не знаю, как еще это назвать - никакого астрального тела, ни чувств не было, просто как будто я точка, которая может видеть и слышать и если сильно постараться - летать) вылетело и зависло в комнате. Некоторое время я повисел в воздухе, а затем усилием воли медленно поплыл к двери. Я проплыл сквозь нее, за ней - длинный коридор, в самом конце его шел мой знакомый. В голову пришла мысль проверить реальность увиденного и я резко очнулся и выскочил в коридор. Знакомый действительно шел по нему. И, кстати, в тот раз никаких видимых отличий окружающего пространства от того, что видел при выходе из тела, не было.

under_Sun
15.03.2011, 09:05
о чем он думал - понятия не имею. В тот момент я думал о том, что такие попытки выхода - это у меня редкость и нужно срочно проверить реальность происходящего. Как я и говорил - все подтвердилось. А вообще я сказал бы, что я еще не достиг того уровня, на котором мог бы свободно выходить в астрал и проводить какие-либо опыты и наблюдения. Мне обычно не хватает там времени и концентрации, поэтому цели ставлю довольно простые и легко проверяемые. Возможно, научившись останавливать внутренний диалог, получится больше. С внутренним диалогом тоже большие проблемы. Слишком много мыслей, слишком большой их поток.

Нираламбха
15.03.2011, 13:17
силой никогда не остановить мысли

Robert6889
15.03.2011, 15:33
силой никогда не остановить мысли
__________________
нужно просто не о чём не думать

under_Sun
17.03.2011, 13:36
может поток мыслей и не остановить, но я думаю можно отключить ненужные и задуматься над определенной. это как многопоточность данных: отключим лишние процессы и вся ширина шины данных в нашем распоряжении -загрузим процессор своей программой на всю)))

Fen'ka
02.06.2011, 11:53
Хорошо, какой именно "программой" пользуетесь именно вы?

alez
02.06.2011, 15:41
Внутренний диалог отключить можно. Если вам этого до сих пор не удалось, обязательно ли утверждать, что это невозможно? Лучше скажите, что лично вы перестали к этому стремиться...

alez
04.06.2011, 18:42
Ни к чему подменять понятия и уводить тему в сторону. Внутренний диалог остановить можно. Это факт.

SkiRei
07.06.2011, 00:43
Сложно но возможно. У меня это трудно выходит, сознание постоянно цепляется за какую нить дрянь и незаметно уходит в размышление по нарастающей. Согласен что ОВД лучше выходит когда не думаешь о том что ты не о чём не думаешь, и не ловишь себя на мысли что ты ловишь себя на мысли что ты не о чём не думаешь. Скоро будет год как я загорелся расширением своих психических возможностей. А ОВД больше 10 мин у меня получалось лишь несколько раз. Хотя я пологою что ОВД это одна из основных практик которые надо развить. Мышление образами эмоциями и чувствами намного быстрее и продуктивнее диалогового мышления.

=P.S.Y.=
16.06.2011, 10:03
А я уж болше года хочу в астрал.
причём, когда отсанавливаю вд то засыпаю.
чё делать?

SkiRei
16.06.2011, 23:26
Если хорошо удается ОВД то попробуй расположиться в удобном кресле.

Нираламбха
17.06.2011, 02:14
А я уж болше года хочу в астрал.
причём, когда отсанавливаю вд то засыпаю.
чё делать?

Очень просто не хватает энергии пранического тела. Оно должно быть здововым и сильным, и тогда во сне начнете осознавать себя без тренировок, а астральные выходы будут спонтанны.

SkiRei
17.06.2011, 21:45
Очень просто не хватает энергии пранического тела. Оно должно быть здововым и сильным, и тогда во сне начнете осознавать себя без тренировок, а астральные выходы будут спонтанны.

Как максимально быстро и эффективно поднять эту энергию?

alez
20.06.2011, 16:29
Перестань ее разбазаривать

Нираламбха
30.06.2011, 02:12
Как максимально быстро и эффективно поднять эту энергию?

Очень эффективный способ - сыроедение. Это значит кушать пищу только не подверженную термической обработке.

Ещё один эффективный способ - хатха-йога асаны.

Совместно эффект будет 100%.

Рафаэльф
08.07.2011, 20:06
Совместно эффект будет 100%.

Это Вы образно выразились,откуда такая цифра?
Думаю,что пища должна быть не только сырой,но и вегетарианской.Пить только воду.

triugolnik
18.07.2011, 01:12
Уже давно интерес к астралу пропал. Как бы - я попробовал этот вкус пищи, это вкусно, я удовлетворился испытав этот вкус. В голове произошла переоценка жизненных определений и позиций после чего практика для меня сделала свое дело. Сожалею только - не получилось себе в лицо взглянуть. Как валяюсь спящий - видел, с затылка - видел, а вот на себя со стороны лица - так и не получилось.
Ну и по теме: В один из выходов было интересно наблюдать следующее - вышел, пролетел через всю квартиру к противоположному окну. Смотрю через окно. Дома наши старые и через двор, напротив, стоит такой же дом как наш. Наш двор весь в больших деревьях в действительности. Не увидел я деревьев на своей прогулке. Или они были мелкие или их не было совсем. Видел как напротив дома стояла телега с запряженной лошадью. Сезон был не летний как в действительности, а какой-то переходный. И было сильное ощущение, что я смотрю на наш двор, но только время это уже давно прошедшее, т.е. когда деревьев не было, когда на телегах еще по городу иногда ездили. Дома были построены как раз в послевоенное время. Т.е. я, если это был не сон, заглянул в прошлое.
А однажды получилось выйти причудливым способом)). Ощутил себя... - принтером))). Вышел же в астрал листком из этого принтера. Причем был выход очень легким. Представил себя листком вышедшим наружу. Забавный опыт получился). В основном, за исключением этого случая, я выходил из тела как бы вываливаясь с боку. Не вверх, не из какой-то части тела, а просто - чувствую, что лежу и выкатываюсь-вываливаюсь, опрокидываюсь с кровати, но не падаю.
В целом немного было выходов. Особых рекомендаций, например в еде, не придерживался. Новичкам могу посоветовать - нужно подготавливать себя к выходу - перед сном думать о предстоящем выходе (как бы заказывать себе). Фокусировать на осознании происходящего когда вышел. И по возвращении - постараться вспомнить все что видел-чувствовал.

Рафаэльф
16.09.2011, 23:34
Про принтер слышу впервые...сам придумал,или дядя подсказал?Супермен наверное тоже астралоголик,он же, ТИПА ,летает...а я то думал ,что в астрале можно только передвигаться относительно пространства.Хотя если говорить про пространство,то оно имеет рамки,а там их нет,есть только видемое пространство,что захватывает наш взор.

Robert6889
17.09.2011, 00:01
Фильм Матрица ,астрал напоминает.

Рафаэльф
17.09.2011, 00:32
Ерунда,у нас в Риге Максим Максимов тоже самое с ложками вытворяет,а пространства там и правда нет.Киано Ривз не наш герой,может быть Донни Дарко,если Вас интересует кинематограф тех штатов,которые мне дали никчёмное девятиклассное образование и кучу сюрпризов со стороны местных гуру речевого мастерства,которые раздавали мне брошурки и просили разговаривать с дураками,которые пойдут на их семинары.

Faleg
18.09.2011, 23:59
Рафаэльф появился будет над чьими шутками поржать.:)

Рафаэльф
19.09.2011, 18:43
Как ни странно,на это раз я не шутил.Всё из жизни,просто манера речи была расфасована на многие причуды Соединённых Штатов в одно предложение и скороговоркой + я попал в стереотип о Западе продвинутых людей,потому что у непродвинутых иной стереотип - Америка - это круто!

Рафаэльф
07.10.2011, 22:13
В теме астрала можно только про астральный гипноз,наверное.Ёпт,этого я темболее не знаю.Ньюэнджел говорил про двойников в пустоте,которые ещё и умеют что-то выкрикивать.Я бы посмотрел как он в вакууме громко выругался,где колебания воздуха?А тут ещё твои двойники и тупые вдобавок,не знакомы.Марэк был способен загипнотизировать собой без вида и звука,а если он не виден глазу,значит и прямых мыслей нет,как тогда он гипнотизирует?Наверное он уже всех загипнотизировал,когда написал об этом на форуме Радуги у себя в дневнике.

Рафаэльф
08.10.2011, 13:27
Я не знаю реальности,но вакуум я использовал в качестве сравнения.Я могу воспроизвести сигнал,но сам я его не почувствую,следовательно и не буду знать его наличие.Нужен поддержанный инфразвуковой прибор ,мне списали один сабдековских времён,он просел.
Мне не нужен комфорт там,я не развлекаюсь,а только пытаюсь ответить на свои вопросы.Всё сводится к тому ,что нет никаких вопросов и нет никаких ответов.Мэтт Уорн с Spiritual Forums точка com обещал меня там загипнотизировать,уже прошёл год,видимо осталось два,опираясь на пословицу про обещанное...

Рафаэльф
12.10.2011, 17:10
А есть что-нибудь более примечательное?Я могу рассказать тысячу историй о своих эмоциях,мыслеобразах и тэ пе и тэ дэ,но практической информации то не будет,только
краски и специи.

Толи Вам безразличен сценарий,толи Вы не можете себе ничего приказать,что вполне обосновано.Но что конкретно дал Вам тот астрал,в который Вы входите?Дурацкий вопрос,сам бы не ответил,но подсознательно мои помыслы вполне доступны обзору.
Кстати сейчас Михаил запел,что это он придумал выход через страх,он так азартно рассказывает это в формате DVDrip ,что на какую-то секунду я ни чуть не сомневался в этом.Да,Кузя,все ждали рождения Радуги,самого умного экземпляра из астрального городка,остальные все идиоты.

Рафаэльф
13.10.2011, 18:35
В детство Рафаэля,или в детствА?Понимаете,много раз мне говорили обо мне в предыдущих эпостасиях,наверное хорошо заморочили голову ,стал видеть себя в других временах.Фантастика!Нет,мне все обещали что я узнаю себя через астрал,но образовалась лишь ещё большая каша в голове.Могу сказать одно,я всегда был один,мне никто не мешал,и моя начинка имела много время,чтобы впитывать в себя информацию вокруг.

Рафаэльф
14.10.2011, 14:34
Палочка,не палочка - на суд каждому,но разве не земля наша машина времени?Если кто-то верит в реинкарнацию и прочий бред в у меня в голове,то что кто может предложить ,лучший вариант чем астрал?Я слушаю.

Действительности я не знаю,я лишь говорю то,что показывают мне мои астральные глаза.

Рафаэльф
14.10.2011, 14:41
Есть возрастная регрессия,но она в пределах Рафаэля.Я удалил многое из детства,это помогает не вылезти тому психу во мне.Вы отлично знаете на себе,что такое детские травмы,Вы уверены что это будет безопасно для меня?Я открыт для каждого,поэтому не отказываюсь,но помните,что для меня это не так просто.Мне стоило больших трудов,чтобы выглядеть по- людски.

Рафаэльф
15.10.2011, 19:51
Двойник,флюидный дубликат,я могу это описывать очень долго.Иногда чувствуется давление,Вы правы,но только когда я нахожусь на грани ментальной оболочки.Там записана моя жизнь,там есть как и физическая боль,так и давление двойника на ментальность,дискомфорт.Я хочу убрать боль в области межбровья,она доставляет мне страдание встречи с моими недоброжелателями во сне,которых я не помню,но почему-то понимаю,что мы знакомы.Давление чувствуется также со стороны фиолетового свечения,которое начинает сливаться с моим концептуальным полем,это ломает психику,всплывают образы в виде картинок и музыки,чьё-то присутствие ,резкий испуг и погружение по каналу,белый свет,дальше пустота.Когда я возвращаюсь,то начинаю чувствовать себя по-другому,будто я -это не я.Мне нужна помощь более сильного астрафлайера ,все телефоны на моём мобильном с гудками,все меня кинули.Если на форуме есть человек,который знает,что происходит с моим концептуальным телом,то прошу поддержки.За информацию я плачу информацией.

Рафаэльф
17.10.2011, 17:46
Нет,сегодня я понял,что никто мне не поможет,кроме меня самого.

Rusalka
19.10.2011, 11:34
Привет всем! ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ В ЭТОМ ДЕЛЕ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Вчера первый раз побывала на этом сайте, всегда интересовалась такими вещами как гипноз,самогипноз и выход в астрал.Знаю об этом совсем немного и опыта вообще нет. Перед сном прочитала как входить в астрал, о самогипнозе и гипнозе, о вашем личном опыте и результатах.Захотелось попробовать. Легла спать часов в 5 утра,думала о своей маме...она умерла в тот день, мне об этом сообщил мой папа,мы живем в разных городах...я была подавлена, но пыталась расслабиться,как то войти в транс, не получалось,может потому что я не одна была,не знаю. Вообще,у меня очень непонятное восприятие астрала. Я смотрела фильм Астрал, там это состояние было показано как не комфортное, люди в нем испытывали страх и в общем было не по себе, может поэтому у меня все было именно так...Под утро, часов в восемь я проснулась, осталась одна в квартире...я была в полусонном состоянии и вдруг так отчетливо услышала что рядом с постелью кто-то пробежал...словно какое то животное,постукивая когтями по линолеуму ( я не знаю был ли это сон,но все было очень реально) мне стало очень страшно, потом это так называемое "животное" словно прыгнуло на постель рядом с моей головой к подушке...я зажмурилась...чувство ужаса меня не покидало...дрожь по телу и все такое...я от испуга как верующий человек стала молиться...всякие шумы и страх вроде более ли менее стали проходить...мне показалось что я просыпаюсь и пытаюсь приподняться и вдруг я понимаю что тело остается лежать а приподнялась с кровати моя душа или сущность не знаю как сказать...все было в белой дымке как во сне...я чуть с ума не сошла от страха, я не хотела покидать тело,мне было страшно, я попыталась снова лечь, придти в себя, но не получалось, я стала ворочаться из стороны в сторону но поняла что попадаю как бы мимо тела, т е мое тело лежало обездвижено, а ворочалась только Я. Я стала пытаться ухватить себя за бока, щипать что бы проснуться,но ничего не получалось и я закричала что было сил...голос звучал как бы приглушенно с небольшим эхо... сначала я закричала о помощи,потом сама не понимаю с чего я стала кричать : "как расшифровывается мое имя?" вдруг рядом увидела какого то человека, он ответил : "Мамочка" я спросила : "Серьезно?" он ответил да, и почему то тыкал в меня каким то карандашом, после этого я очнулась как то резко, с чувством холода в затылке , вся в мурашках от страха...для меня это было такое сильное переживание, чувство ужаса до сих пор откликается во мне...просто у меня такое ощущение что все это мне приснилось, как понять сон это или на самом деле я реально была в астрале? ПОМОГИТЕ!

Rusalka
20.10.2011, 02:30
Я никак не могла избавиться от чувства ужаса и страха,боялась враждебной сущности

Rusalka
24.10.2011, 02:30
вообще просто ради любопытства, хотелось испытать на себе все то что здесь описывалось, возможно пообщаться с мамой...
мама умерла недавно, вообще мы с ней не сильно ладили, но в последние дни ее жизни очень сблизились духовно
бабушка моя до сих пор в добром здравии, слава Богу, с ней не часто общаюсь, не ссоримся, она меня учит жизни, как все бабушки, я стараюсь к ней прислушиваться....
вообще я тут прикупила книгу и посмотрела он-лайн уроки Радуги и поняла, что моему выходу в астрал способствовал испуг в сонном состоянии, я не ожидала такого спонтанного выхода и еще сильнее испугалась, не смогла побороть свой страх, как следствие вернулась в тело, только вот мне до сих пор интересно кто же был тот человек который ответил на мой вопрос, проводник? как думаете?
теперь для меня самое главное преодолеть свой страх перед входом в астрал...надеюсь я смогу это сделать

Rusalka
24.10.2011, 04:02
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
35 техник выхода из тела,одна из последних- техника страха
я не пыталась озлобиться и пр. у меня просто есть свои фобии и меня напугал шорох в комнате, не знаю был ли он реальным,но все слышалось реалистично, я была очень сильно напугана этим,так как дома была одна, после этого попробовала приподняться с кровати и отделилась от тела...
если честно я могу различить что такое астральный выход и осознанный сон, а вот что такое конкретно фаза я не знаю, может поясните? и кстати по поводу гида не прокомментируете предыдущее мое сообщение?

Rusalka
24.10.2011, 15:38
Техника страха(перескажу своими словами):в общем проснулись вы с утра,и не открывая глаз начинаете представлять какое нибудь страшное существо, если у вас есть фобии вам будет легче, представляете так что бы сильно испугаться,после испуга если почувствуете вибрации значит все получилось) если нет-пробуете другую технику
а кто был в астрале, скажите как вы видите рядом находящихся людей,как они выглядят, просто я например видела все в белой дымке и рядом реальные люди были тоже словно из той же белой дымки
на счет мамы, я ее давно простила, у меня нет никаких обид на нее

Rusalka
24.10.2011, 17:59
как то легко у меня получается входить в астрал, я даже днем иногда чувствую спонтанные небольшие вибрации, может это как то связано со смертью мамы...не знаю...в общем обычно я рано утром просыпаюсь, потом снова ложусь, тело быстро засыпает, а я пытаюсь почувствовать вибрации и усилить их, получается, сегодня утром проснулась, потом снова попыталась уснуть и почувствовала как будто помутнение сознания, открыла глаза и словно поняла, что физическое тело на самом деле глаза не открыло, посмотрела на своего парня, спавшего рядом,, все кругом было в белой дымке и парень был тоже весь из белого тумана, он спал а я словно видела его душу, сознание, жаль что я не попыталась выйти из тела и просто уснула

Нираламбха
24.10.2011, 19:05
скажите как вы видите рядом находящихся людей,как они выглядят, просто я например видела все в белой дымке и рядом реальные люди были тоже словно из той же белой дымки

То что вы будете видеть зависит от вашего осознанности и умению контролировать свою точку сборки.

То что всё втумане и расплывчато указывает на неразвитость вашего тонкого тела,засоренность каналов и не достаочно полного переноса сознания в тонкое тело.

Rusalka
24.10.2011, 19:23
Как мне очистить свои каналы? как вообще совершенствоваться? делать упражнения на визуализацию, йогическое дыхание, я в правильном направлении думаю?

Rusalka
25.10.2011, 00:27
я писала об этом, моя мама умерла 18ого числа этого месяца, 19ого числа я впервые спонтанно вышла в астрал

Rusalka
25.10.2011, 18:31
я точно понимаю сейчас что это был не сон,мои сны всегда очень смутные, я часто их не помню, а тогда было все реально, к тому же я чувствовала себя более менее спокойна, я была готова к смерти мамы, и знаю, что сейчас ее душа в лучшем месте,я не смогла быть на ее похоронах, мы живем в разных городах, а ее похоронили через три дня после смерти, когда мне сообщили о том что она ушла, я конечно же плакала

Rusalka
26.10.2011, 03:20
т е вы под сомнение ставите мой выход в астрал? а вы не много на себя берете то?

Rusalka
26.10.2011, 13:14
я занимаюсь...я стараюсь...продвижения есть...но пока не сильные, потому что я пока что боюсь входить в астрал когда я одна дома, стараюсь делать это когда близкий человек рядом, а это как раз отвлекает

Rusalka
26.10.2011, 21:04
он считает,что все это бред ,и что я всего лишь видела сон, в общем, не разделяет он мой интерес к неизведанному...обидно...

Рафаэльф
26.10.2011, 21:13
Нет повода для страхов,все инстанции Вашего тела прочно соединены,и я могу подписаться под этим кровью - Вы вернётесь,а если Вы боитесь не за это,то другие причины ещё более неуместны ,остаётся только пустая эмоция - страх,а она уместна лишь тогда,когда мы можем что-то потерять. Повествование напоминает атмосферу фильма "Астрал",который минимально приближён к действительности,очередной трешовый хоррор.Монстры существуют лишь на уровне понимания и образа,как и Бог,будет существовать то,во что Вы верите - это и есть действительность,мы создатели реальности,образы материализуются.На низших слоях понимания можно найти оболочки умерших людей,некоторые их формы в последней земной жизни совершили суецид,что является нарушением смысла человека - выживать.Я не имею свиданий с мёртвыми,в основном это вполне живые люди,или часть их,которые намеренно пытаются на меня повлиять.
У меня сейчас нет времени это обсуждать,я решаю свои проблемы,но я вернусь.

Ничего не бойтесь,очистите себя и пусть Александр расскажет Вам о расслаблении,вибрациях мозга.Вы вышли через страх,если опираться лишь на слова,но я не рекомендую этот метод.Я уже писал как ранее Радуга ловко его присвоил,до него об этом писали на форуме астралпульс ,а ещё ранее это практиковали в племенах коренных американцев.

Rusalka
26.10.2011, 21:16
спасибо большое за помощь, понимание и советы, для меня это очень важно

Рафаэльф
26.10.2011, 21:18
он считает,что все это бред ,и что я всего лишь видела сон, в общем, не разделяет он мой интерес к неизведанному...обидно...
Если Вы начнёте путешествовать регулярно,то Вы поймёте,что он прав .Я не знаю ничего более бредового чем астрал.

Rusalka
26.10.2011, 21:28
вы прям как Библия, загадками говорите, так какова ваша позиция и взгляды на явление астрала?

Рафаэльф
26.10.2011, 21:42
Загадок нет в буквах,всё открыто глазу,только толку от этого нет.У меня нет позиций - я не стою на одном месте,восприятие меняется ,а позиция - это чётко и категорично.Взгляды могут тоже быть какими угодно,я не верю глазам,но доверяю,нет других штучек.И так везде - на любой Ваш вопрос касательно моего мнения - пустота,нет смысла делать мнения о пустоте.Это пустота наполняется у меня с утра,а со сном - стерается,остаются лишь самые важные заметки шариковой ручкой по бумаге,а в голове - пустота.

Rusalka
26.10.2011, 21:47
я понимаю,что вы человек очень возвышенный, но не могли бы вы спуститься вниз и общаться со мной на моем уровне,а то ничего из сказанного вами мне не понятно

Рафаэльф
26.10.2011, 21:51
Вы правы,это было написано для меня самого.Уровней нет,мне не видится разницы между людьми,а я пока ещё человек.

Я могу написать что-нибудь и для Вас,если Вы опишите свою цель в Астрале.Что конкретно Вы хотите обсудить исключая тот первый случай?

Rusalka
26.10.2011, 21:56
я просто хочу узнать как мне совершенствовать свою душу, что от меня хочет Высший разум или Бог

Рафаэльф
26.10.2011, 22:07
Вы попросили меня выражаться буквальным текстом,но при этом на Ваш запрос это сделать практически невозможно.
Что Вы понимаете под совершенствованием души ,и кто в Вашем понимании Высший разум?

Rusalka
26.10.2011, 22:10
Высший разум для меня это Бог, тот кто меня создал, а совершенствование души- это некое приближение к Богу, познание и понимание Его

Рафаэльф
26.10.2011, 22:32
Это религиозно-сокральная тема,тогда Вам не сюда,а к батюшке,ведь они считаются носителями этого учения.Хотя не трудно представить содержание его наставлений,но ничего лучшего и не будет.Если кто-то из рабов божьих является для Вас авторитетом,то нужно иметь разговоры с ним .
С точки зрения действительности никто не является авторитетом,ведь каждый толи трактует писания по-своему,толи повторяет за своими учителями.Вначале было учение,на скрижалях ,клинах и бумаге.Это учение несло рациональное зерно,но с течением времени исходное писание коранических и библейских учений было искажено.А кто может понять искажённое писание?Остаётся толи его трактовать,переводить на другие языки,а то и переписывать,как это сделали мормоны.Религия утеряла своё учение,сейчас из неё делают что угодно - войну,деньги.И всё это работает на доверии людей.

Но версия Вашего авторитета может Вам помочь,если будет вера в неё и в того,кто является для Вас наивысшим авторитетом и Высшим разумом. Не думаю,что я донёс что-то новое.

Rusalka
26.10.2011, 22:46
да, вы правы, вообще сама по себе религия или законничество, по моему, используются людьми вовсе не для познания Высшего разума или Бога

Рафаэльф
26.10.2011, 22:59
Если отец создал ваше тело,а Бог создал Вашу душу,то из творения вашего отца можно выходить,что мы и называем АСТРАЛОМ.Если Ваши запросы затрагивают именно познание себя вне тела,тогда Вам сюда,есть конкретные техники, которые ничего не гарантируют,но которые стоит попробовать.Батюшка скорее всего не одобрит выходы в астрал,церковь считает,что всё это от "лукавого".Одно из двух.

Например суфийский имам не делает запретов мне на астрал,а если я пойду к суннитскому имаму,тоони причислит мои занятия к тяжкому хараму(по вашему - запрет).Я CЧИТАЮСЬ суфием,поэтому мне ничего не мешает путешествовать в астрале,сам я не причисляю себя ни к кому - ни к теистам ,ни к атеистам.Но коранические тексты я использую как носитель энергии словесной,звуковой,которая может материализовываться в реальность.Мантры,тексты и что-либо ещё написаны далеко не дураками .

Rusalka
26.10.2011, 23:05
я интересуюсь именно познанием своей души...я хочу знать на что я способна развивать эти способности и стремиться к идеалу...

Рафаэльф
26.10.2011, 23:13
Какими способностями Вы обладаете?

Рафаэльф
26.10.2011, 23:17
Узнать Вы в любом случаи сможете немногое.Например у меня очень мало выводов по поводу самопознания,есть только впечатления.Поэтому я никогда не могу давать точных определений,лишь краски и впечатления,то,что видели мои глаза.Есть ещё опыт,но он не остаётся в памяти,а впитывается в оболочку,которую многие называют кармой.

Rusalka
26.10.2011, 23:25
я начинаю путаться,все говорят по разному, а ка же гиды, которые помогают душе все понять осознать и т д?

Рафаэльф
26.10.2011, 23:29
Пусть говорят.
Мне больше интересно то,что Вы сами себе скажете.

Rusalka
27.10.2011, 00:34
я просто не понимаю одного, почему одно и то же место- потусторонний мир все люди описывают по разному, неужели вообще нет никаких общих очертаний и законов, которые действуют для всех?

Нираламбха
27.10.2011, 03:38
Я же всё это рассказал, вы делаете видчто не поняли?

Прочитайте хотя бы одноу книгу по астральной проекции

Rusalka
27.10.2011, 13:41
я прочитала книгу Брюса Голдберга "Астральные путешествия",но читать теорию это одно, практика-совсем другое и все,кто пытались и выходили в астрал описывают его законы по-разному

Рафаэльф
27.10.2011, 15:08
А чего Вы ожидали?Так было,есть и будет.Выходите в астрал,пишите то,что видите.Ваше описание тоже может быть иным.
В астрале нет законов,но есть закономерности.
Не совсем понятно,что опять Вы хотите.Практикуйтесь,Вам больше ничего не надо.

Рафаэльф
27.10.2011, 15:11
Или найдите себе гида,позолотите его ручонку и поверьте в его правду.Я не буду называть этот путь ложным,любой путь - это выбор.

Rusalka
27.10.2011, 17:11
такое ощущение Рафаэльф, что вы эксперт в этом вопросе и позиционируете себя выше всех, словно хотите раскритиковать, и показать, что вы все равно самый лучший знаток, откуда у вас столько негатива?

Нираламбха
27.10.2011, 17:55
такое ощущение Рафаэльф, что вы эксперт в этом вопросе и позиционируете себя выше всех, словно хотите раскритиковать, и показать, что вы все равно самый лучший знаток, откуда у вас столько негатива?

Просто Вам необходимо контролировать чувство собтвенной важности)))

Без этого в астральных науках некуда)

Рафаэльф
28.10.2011, 01:50
Ja ne vizu v svoih soobshenijah kritiku,vso shto ishodit iz etogo soobshenija lish misli ,kak i vsje moi posti.Vo mne net ni negativa ,nipozitiva,moi misli ochen redko nesut emochionalnuju okrasku,ja izbavilsa ot vseh lisnih emocij,ved oni nesut energichicheskiji zatrati.Mozet bitj ironija inogda proskakivaet,eto da.Emochionalniji ludi chasto ishut v moih postah igolki,eto chastj ih empiricheskogo ''ja''.Vot i vi pochustvovali shto-to negativnoje - eto vasha mislj,i ja prinimaju ejo ko svediniju bez negativa.

Kak ja mogu bitj znatokom pustot?Dlja etogo estj Raduga - vot eto ja ponimaju,znatok,i on tak i skazet sam.Ja ze prichisljaju seba k nevezdam,vetj c moju pravdu ne vhodit znanije,tolko noviji voprosi.

Tak vsjo-taki,vernjomsa s Astralu,sto vi reshili?

Рафаэльф
28.10.2011, 01:53
Это как вера в Бога. Веровать по себе, по своей совести это сложнее чем пойти в церковь и стать частью игры. Поверить в себя, поверить. Рафаэльф ты стараешься расшевелить сайт, а что надо обывателям? Им не нужны наши разговоры - подай на гора новую технологию и все. Обывателям не нужны психологи, они сами лучшие психологи, они знают, они много читают, а мы идиоты. Вот сидит мой лучший друг на диване и злорадно улыбается видя мои слова. " Ну чего ты туда полез, а? и эта "ж", весь сайт обкакил", так и на сайтах, пустота, а тот кто случайный - тому пинок в мягкое место или игра. Под что угодно, главное что бы было смешно и зло. А мой друг на диване лучший в мире НЛП-ишник, затер за пояс Эриксонский гипноз, знает цыганский и делает фокусы. А я ничего не знаю, ничего не умею, говорю всякую муть с "ж". Чего он хочет - ничего, он обыватель интернета. Та часть общества интернета для которого разбиваются в лепешку модераторы сайтов. А может не зря в России входит закон о скачивании информации?
Verno podmecheno.
No ne pro astral,k sozaleniju.

Rusalka
28.10.2011, 04:35
в общем, как я ощущаю, тут все чересчур умные, бросаются заумными фразами, которые вы пишите для самих себя,а не для кого-либо, ухожу практиковаться,будут результаты- напишу

Рафаэльф
28.10.2011, 14:39
Да,другим способом нельзя ответить на свои опросы.Опыт (вне памяти) в качестве маны (можно подобрать любую парафразу для понимания - высший разум,ум,логос) записывается на тонкое тело,как правило концептуальное(оно же ментальное,а ещё проще - аура).Поэтому в словесной форме не присутствует сам опыт как таковой,лишь описание внутреощущений - эмоции,кинестетика,физика.Всё остальное описание везео(картинки),сама ситуация и события.Поэтому от этих описаний не исходит теория астрала,а лишь ответная реакция тел - поведенческая и эмпирическая структура.
Самый лучший способ узнать об астрале - выходить в астрал,больше ничего не знаю.
Надеюсь она вернётся,и поведает нам и свои истории.Всё путём!
:face32:

Rusalka
29.10.2011, 14:28
Всем привет, хочу поделиться своим сном) жаль что это всего лишь сон, это было утром, после 6 часов сна, я не смогла отделиться от тела, как только я пыталась это сделать, меня просто засасывало в сон, никак не могла сопротивляться...
в общем мне приснилось что я вышла из тела, стою возле своей кровати и смотрю на своего парня лежащего на ней, мое тело лежит рядом под одеялом, я поняла что я сплю, потому что мой парень открыл глаза и посмотрел на меня, я поняла что он меня видит, взяла пульт и включила телевизор, потопталась по комнате и попыталась взлететь,получилось.Сон был цветной и очень яркий, я понимала что сплю и делала то что хочу, это было так классно. Мой парень подошел ко мне и хотел дотронуться, я боялась что от этого прикосновения могу снова проснуться в теле и решила убежать от него) закрыла глаза и стала проваливаться сквозь пол,в итоге я оказалась на улице, там светило солнце, трава была ярко зеленого цвета, вокруг кипела жизнь, люди бродили туда сюда. Я пошла по дороге и почувствовала как кто-то дотронулся до моего плеча, обернулась, там стоял высокий парень с темными волосами и легкой щетиной, он был в темной рубашке и черных джинсах и курил сигарету. Парень поздоровался со мной, я спросила кто он такой. Докуривая сигарету, парень сказал,что он мой проводник. Я сказала что не люблю запах сигарет в жизни и тут тоже это мне не нравится,после моих слов проводник выкинул сигарету.Мы приблизились к какому-то водоему и пошли по воде, вокруг нас было много людей так же как мы гуляющих по водной глади, что меня ни чуть не удивило. Я еще раз осмотрелась и проснулась) вот такой вот сон) надеюсь пргресс пошел) осталось осуществить все это наяву)

Рафаэльф
29.10.2011, 15:54
Это ,как я понимаю,был случайный сон.Он был осознанный, но иногда люди произвольно осознают себя во сне.А Вы можете вызвать ОС намеренно?Через ОС Вам будет легче выходить в астрал,а также Вы сможете играть с реальностью проходя через каналы(многие называют это дверями из ОС в астрал,их порядка четырёх,и формально - это просто этапы).

Rusalka
29.10.2011, 16:59
я пыталась выйти в астрал на протяжении всего утра,засыпала, просыпалась и не открывая глаза чувствовала вибрации, но сон все равно одолевал победу, в итоге я и увидела такое сновидение, это был мой первый осознанный сон, ощущение классное)

Рафаэльф
29.10.2011, 17:34
Тот парень с сигаретой является Вашим проводником.Если это нет так,то он сгущение Ваших мыслей о помощи в подсознании.Однако это вполне может быть вполне реально существующий человек,который решил помочь.Тогда это опытный серфер осознанного сна,который умеет проявляться в произвольно попавшейся реальности.Вообще мы называем сон одним словом,но он имеет стадии.Вы вполне могли оказаться на средней линии,когда в нашей реальности появляются контактёры.Видимо он живёт в каком-то ближнем к Вам городу,ведь волна по началу не может быть абсолютно локальна.Я бы подумал только о сгущении мыслей(по Фрейду),но вероятность контактёра может служить Ваша боль в межбровье.Кто-балуется в астральной проекции,у Вас кто-то гуляет по комнате?Возможно парень этот не прост,неизвестны его помыслы.Чтобы узнать есть ли он на самом деле,надо опять в ОС погружаться.Если он будет появляться в дальнейшем,то нужно начинать задавать ему вопросы.

Вы можете практиковать лишь ОС,это поможет Вам быстрее во всём разобраться и перейти к выходам.Придумайте что-нибудь проверяющее реальность,как надавить на кожу или посмотреть на ладони.Я очень мало знаю об эффективности последнего,ведь я осознаю себя во сне самого детства,но все советуют именно это для обучающихся.Смотрите на свои ладони каждые 10 минут,чтобы выработалась привычка,потом когда Вы проделаете это во сне,то пойдет осознание.Только старайтесь в этот момент не включать интенсивных мыслей,иначе проснётесь.

Rusalka
29.10.2011, 19:02
в обще, ближе к вечеру меня не покидает ощущение, что в моей квартире кто-то есть и этот кто-то постоянно за мной наблюдает, а днем все нормально, это чувство пропадает. На счет рук- буду тренироваться, спасибо за совет)

Нираламбха
30.10.2011, 05:43
Ой ну какой нафиг проводник... Эти проводники - так же реальны как и всё твоё сновидение. Это не что иное, как твоё собственное сознание.

Каждый решает сам также как в жизни, захватываться ситуацией и плыть по течению, или оставаться хлоднокровным и безпристрастным и видеть суть.

Скажу одно, можно гулять по воде и наслаждаться красивийшими ландшафтами, которые будут каждый раз один красивеедругого, можно вести многочасовые биседы с демонами, ангелами,людьми и даже богами. Ноэто всё не более чем мастурбация. Поэтому нужно спросить себя- Люблю ли я заниматься ананизмом?

Нираламбха
30.10.2011, 07:55
Это иллюзия мой друг. Не имея различения и захватываясь этим, никогда не получишь прогресса в практике. Так ибудешь бродить в нескончаемых лабиринтах шаблонов собственного ума, в мире,который сам себе создал. Это "астральная шизофриния", это естественный отбор мой дорогой флудильный друг ;) Твоё эго конечно может не принимать этого, но от этого ничего не меняеться.

Если рассматривать это как методы духовного развития, тогда при правильном использовании они позволяют ускорить прогресс в практике. А если это всего лишь "астральные путешествия", тогда это духовная инволюция, создание лишьних привязанностей и шаблонов. Это не свобода,это очередная клетка, создающая иллюзию свободы.

Есть духовная практика, а есть то, что называют магией. Это не одно и тоже. Но даже сильные маги не захватываються этим.

Rusalka
30.10.2011, 14:49
че-то у меня пропало желание чем либо делиться тут, я пожалуй пойду

Рафаэльф
30.10.2011, 15:55
А мне понравилось про онанизм,ладно,пусть будет ананизм.Фаллический агрегат в роли нашего сознания,рука в роли нас самих и картинка - продукт фантазий,потенциальные дети в штанах.Тот кто ищет самоудовлетворение,не имеет цели для продвижения.Кто ещё тут занимается рукоблудием?Поднимите руку,а лучше две!Поэтому я и спрашивал про цель.Прозвучал ответ в виде самопознания и обуздания Высшего Разума,зодчего ума.Это имеет место быть,но как будет достигнута цель и для чего?
Да,Митяй,я тоже в этой клетке.По другому не могу,ведь чтобы показывать иллюзию другим людям,я должен быть в ней и самому поверить в неё,иначе мне не поверят.


че-то у меня пропало желание чем либо делиться тут, я пожалуй пойду

Вы словили якорь,бросьте эту эмоцию как гранату.Как в системе mybb написано?"Мы создаём общение!"- что-то в этом есть.

Нираламбха
30.10.2011, 17:59
ЧСВ ЧСВ...

Рафаэльф
30.10.2011, 20:13
Это было бы к месту,если бы были видны конкретные симптомы,а так это только слова в воздух.Есть три симптома,которые включают в себя демострацию важности,самолюбие и показ преимущества перед другими.Я не имею ни первого,ни второго,ни третьего.Если ЧСВ закрывает мне глаза на эти симптомы(а это возможно),то прошу указать конкретные примеры.
И ещё я не нахожу в этом соотношение с темой.

Я размышлял о материальных привязанностях,наверное единственный момент в котором я упомянул себя - это "я в иллюзорной клетке",что само по себе выражает неприязнь к образу своей жизни.А вышло из этого ЧСВ , магия какая-то! :face50:

Рафаэльф
30.10.2011, 20:47
Так и случается,похвалишь человека за пост,а в ответ кирпич.:face49:Но в любом случаи,я не изменил мнения о Вас ,Дмитрий,последние посты действительно были очень дельные,покрайне менее я благодарен Вам за то,что Вы приводите ко вниманию свои мысли.Александр,хмм,мне уже чихать говорит ли он по существу дела,или бьёт по клавиатуре.Он высовывает свою морду,и я за это благодарен.Мне не нравятся только такие персонажи,которые себя не показывают,а лишь читают и обсуждают это на своих форумах.
Но чтобы мы не писали,мы все такие непонятные ,пишим для самих себя.И Вы,Дмитрий попали в эту тройку,она указала в множественном числе,хотя я ничего такого не увидел.Ваш текст был тоже понят как сообщения для самого себя,точно также может ошибаться любой человек,который видит в буквах что-то своё.:face9:

Самые хорошие всегда остаются мальчики - одуванчики и девочки-куколки,которые не высовываются.:face17:

Нираламбха
31.10.2011, 04:21
Ты всё воспринял на себя =)))) Наверное было не понятно. Этобыло вот-так >>>


че-то у меня пропало желание чем либо делиться тут, я пожалуй пойду

ЧСВ ЧСВ...

Rusalka
31.10.2011, 05:39
чсв чсв, у каждого человека это есть,у тебя в том числе,и если бы этого не было, зачем вообще жить?
лучше бы что-нибудь по теме написал

Нираламбха
31.10.2011, 17:55
чсв чсв, у каждого человека это есть,у тебя в том числе,и если бы этого не было, зачем вообще жить?

Пока есть, но я работаю над этим, что бы начать жить по настоящему)


лучше бы что-нибудь по теме написал

По теме,только вы этого не понимаете =)


Приходите сюда, ребята.

Аса, ты можешь присоединиться к ним если хочешь ;)

Рафаэльф
31.10.2011, 18:44
чсв чсв, у каждого человека это есть,у тебя в том числе,и если бы этого не было, зачем вообще жить?
лучше бы что-нибудь по теме написал

Не принимайте всё близко к сердцу,никто не может понять Вас более,чем Вы сами,а то что мы напишем - всё мимо,а то иногда и грубо,непонятно.Так может быть везде,но Ваши эмоции или негативное впечатление не является поводом избегать того общения,которое Вы начали.Если текст непонятен,что нужно спрашивать конкретный пункт в тексте с оговоркой о его непонимании.Переходить на личности не есть сама тема,мы обсуждаем не личности и не кто тут умный или возвышенный.Я могу быть уверен,что всё что Вам нужно у Вас уже есть .
Во-первых,это первый спонтанный выход ,своего рода мотиватор и убеждение в существовании астрала как единицы понимания.
Во-вторых,Вы обещали практиковаться ,а практика есть обратная сторона теории.
Вам не нужно заходить на этот форум для познания,это нам нужно.Вы чисты ещё в астрале,а мы,которые выбрали астрал за место жития наполнены разного вида информацией,она может быть и негативна и позитивна.Вы "свежее мясо" на в этой теме(не поймите превратно),и мне интересны Ваши истории.А в жизни Вы не так чисты,поэтому стоит привести себя в порядок на психофизическом уровне.Вы то,что Вы едите,о чём думаете,чем занимаетесь.Приведя свой организм и ману в оптимальное состояние ,Вы будете готовы к следующему этапу.

Rusalka
31.10.2011, 20:35
спасибо, буду следовать вашему совету Рафаэльф...

Рафаэльф
31.10.2011, 22:24
Поздравляю Вас ,и всех кто,кто меня слышит!Пять минут назад, в стране перекрёстка культур родился 7-миллиардный житель Земли!

alez
01.11.2011, 05:04
чсв чсв, у каждого человека это есть,у тебя в том числе,и если бы этого не было, зачем вообще жить?
лучше бы что-нибудь по теме написал
И что, правда, жизнь имеет смысл только если чувствуешь себя чем-то особенным, значительным?.. Подумай об истоках этой идеи. По-моему она навязана паразитами общества и несет в себе опустошительные последствия. Перефразировать можно так: "будь полезен кому-то и тебе позволят чувствовать себя особенным, в противном случае лучше сдохни и не мешай нам дальше проталкивать нашу идею". :)
Чисто потребительский подход.

Нираламбха
01.11.2011, 05:10
Приведя свой организм и ману в оптимальное состояние ,Вы будете готовы к следующему этапу.

Прям как MMORPG =) Прокачай себя до 80-го уровня...

Рафаэльф
01.11.2011, 19:04
Прям как MMORPG =) Прокачай себя до 80-го уровня...
Компания "Близзард" широко использовала многие понятия из санскритских и латинских глосарий.В серии "ВорКрафт" и "Дьябло" использовалась понятие маны,но это слово из санскрита,и вовсе не обозначает душевные силы.И она вовсе не имеет определённого цвета,а уж темболее синий,как это показано в сериях их релизов.Мана - это определённая инстанция ума,чтобы не говорить слово ум,которого я не понимаю,я использую слово "мана",а дефиницию за меня придумали веды.
Хотя есть определённая связь синей вибрации и маны.

Нираламбха
02.11.2011, 12:26
Может от слова Манас, что переводиться как субстанция ума. Санскрит

Нираламбха
02.11.2011, 13:37
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Всё правильно говорит)