PDA

Просмотр полной версии : ТВ программа "Клинический гипноз" ищет желающих



Элен
27.01.2009, 13:52
Для съёмок программы "Клинический гипноз" с известным гипнотерапевтом Александром Блинковым нужны желающие решить свои проблемы (как физические, так и психологические). Для вас это совершенно бесплатно! Москва! Обращаться по тел: 8 926 362 26 63 или acq 330617385 Ждём!

nbw
02.02.2009, 01:32
А летать научат? :) Ну или на худой конец телекинезу :)

shvil
11.03.2009, 20:14
Друзья!
Я только што со съёмки программы!

Проводил терапию сам А.Блинков!
Теперь я понимаю почему Фалег так положительно отзывался о нём.

Мне все очень понравилось. Небуду долго росписывать и аргументировать професиональные качества А.Блинкова, потму што слишком дого приёдется писать))) Просто скажу што А.Блинков реальный професионал свого дела... Хорашо што есть таки люди и они работают на пользу другим...

Ещё раз хочу поблагодарить А.Блинкова за то што он запустил этот проэт на телевидении и конечноже, за то што провёл сомной бесплатную терапию. Огромное вам спасибо !

Обезательно хочу поблагодарить милую и красивую девушку по имени Елена, которая пригласила меня на эту пердачу (и повсей видимости создала эту тему) Огромное вам спасибо !

Так же хочу поблагодарить одного доброго мущину который позаботился о моём пропуске. К сожалению имени незнаю. Просто - Огромное вам спасибо !

shvil
12.03.2009, 20:05
Мне интересно. Кто ещё из пользователей, оставлял свои контакты для связи с Элен? Есть такие?

А программа "Клинический гипноз" наврено класная и гипнологам и психологам очень даже обезательна для просмотра. Делов том што А.Блинков проводит работу с пациентом перед камерой а потом обясняет почему он делал так и так, как с этим справлятся и т.д. И просто состороны настойчиво советуется смотреть работу высокопрофесиональных гипнологов.

Кстати тут был парень на форуме который хотел испытать на себе эффекты гипноза. Я и ему рекомендую написать или позвонить Элен :) и эфекты ему будут обеспечаны (причём с реально положителным влиянием а не забавы ради!) Потом могу описать какое положителное влияние на меня оказало 20 минут терапии у А.Блинкова;)

Andrey50775
13.03.2009, 07:17
Класс!!!

Когда будет эфир?

shvil
13.03.2009, 22:40
Andrey50775

Когда будет эфир?
Я незнаю когда будет эфир сомной, но передача идет по телеканалу "Здоровое ТВ" В интэрнэте об этой пердачем можно узнать. Я бы следили за выпусками этой пердачи и уверен што там много чего можно узнать, от очень умного дяди.
Кстати я у Елены узнавал насчёт выдеозаписи зделаной в тот день, то она сказала што это рально её взять на студии, но надо время. Наверно когда будет готова видео запись то и передача с моми участием к эфиру тоже будет готова.
Я узнаю у Елены насчёт того, когда будет эфир передачи в которой я принимал участие и посмотрите как А.Блинков прорабатывал мою проблему...


Кстати положительных результатов после терапии обнаруживается всё больше. Проработали как бы одну проблему, а решилось там много остальных и думаю што это следсвие высоко професиональных навыков А.Блинкова.
Я буду так понемногу отзывы добавлять, потому што сразу всё неприпомниш и изменения сразу все непроявляются. Амнезия местами присудствует немного :)

mrPonch
13.04.2009, 00:30
Был на съемках передачи. Блинков крут! Помимо проблемы, с которой я пришел, он, походя, вскрыл более глубокую причину этой проблемы, показал, как её убирать. Оказалось, что это и не проблема вовсе. Жаль, что до гипноза так и не дошли, а хотелось попробовать в исполнении профи. shvil, спасибо за инфу о съемках!

Andrey50775
13.04.2009, 13:16
Жаль, что до гипноза так и не дошли, а хотелось попробовать в исполнении профи

Ты уверен, что не дошли?
Или просто он официально об этом не говорил?

shvil
14.04.2009, 00:28
mrPonch
shvil, спасибо за инфу о съемках!
Пожалуста;)
Теперь жди изменений которые начнут с тобой происходить через некоторое время. Помимо телесъёмки, Блинков ведь, там иногда такие реплики говорит и обращается к тебе...
У меня начали постепенно изменения происходить.
А Блинков действительно использует разные скрытые техники, потомушто результат в себе ощущается и даже несвязываеш этот результат с терапией:)

mrPonch
15.04.2009, 00:09
Очевидных трансовых наведений я не заметил. Больше упор на физиологию делали. Хотя он мне вскрыл скрытые причины таких проблем. Как говориться- все болезни от нервов. Был один момент, когда Блинков делал типа теста на внушаемость (видел такой на видео Гордеева и Евтушенко, да и в книгах описан), но дальше он не пошел почему-то. Ему виднее. Впрочем- это мое мнение дилетанта. Вот пойду в пятницу на семинар по трансовым техникам, потренируюсь, тогда можно с большей уверенностью что-то говорить.

shvil
15.04.2009, 00:42
mrPonch да ведь у тебя мог быть транс даже на секунду и этого в полне хватило што бы закинуть в твой биос, нужную модэль.

Faleg
15.04.2009, 23:34
Жаль, что до гипноза так и не дошли, а хотелось попробовать в исполнении профи.
Ха-ха-ха))))))))))) ну да гипноза там не было это точно.)))))более чем на 100% уверен что после того как ты сел на стул ты уже впал в транс просто трансы бывают разные.Повеселил.

shvil
16.04.2009, 01:35
Faleg да)))) Когад Блинков комне подошол как я сидел на стуле перд камерами и ждал начала съемки, Блинков подходя произнёс "Почему всегда у нас тут так чисто а вокруг грязно?" А перед этим, то место где мы сидели, протирали а другие нет:) Подождав секунду или долю секунды, он што-то сказал ещё, но того я непомю досих пор)))

Нираламбха
01.05.2009, 08:52
А я этой темы и не глядел. Очень интерестно. Швил, давай видео :D

Arik
06.07.2009, 08:26
Весьма интересно.. :) :) :)
рассказывайте ребята.. :) :) :)

Arik
22.07.2009, 19:19
Швиль, ты у блинкова в какой серии?

shvil
27.07.2009, 16:25
Arik я незнаю какая серия, потому што я невидел. Вобщем там где я росказывал как мне непонраивлось когда на меня парень както-так посмотрел, потмо Блинков выслушал меня, и предложил глубокое дыхание и што бы я неотрывал своих глаз от его глаз, в то время как он будет мне говорить всякие неприятные слова.
Он там говорил "ты в жизни ничего недобъёшся, ты неудачник, лох" и в это время просил што бы я держал своё состояние спокойным, увереным, што бы говорил "я не лох", не нервничал, не сбивал дыхание и т.д. Я точно невспомню... он это говорил или он это как-то подругому мне внушил... Просто счас в голове крутится, што он постоянно мне это тогда говорил.
Я в терепии этой заметил как он вёл меня эмоциями своими и взглядом.

Смотри где-то, в одних из первых серий. Состороны, должно быть, выглядит смешо)))))

Arik
27.07.2009, 21:31
Я у него на сайте все серии просмотрел...:) Могу сказать, что БЛИН :) :) реальный терапевт!!! Грамотно терапию ведет... Мне аж самому к ниму захотелось попасть :) :) :)

Роман Стрелок
28.07.2009, 16:08
Я у него на сайте все серии просмотрел...:) Могу сказать, что БЛИН :) :) реальный терапевт!!! Грамотно терапию ведет... Мне аж самому к ниму захотелось попасть :) :) :)
мне тоже понравилось.
shvil, я видел тот выпуск, где ты участвовал, Роман. Честно говоря, я до конца так и не понял, с какой проблемой ты пришёл в студию. Блинков же интерпретировал ее как публичное унижение.

Arik
28.07.2009, 21:31
мне тоже понравилось.
shvil, я видел тот выпуск, где ты участвовал, Роман. Честно говоря, я до конца так и не понял, с какой проблемой ты пришёл в студию. Блинков же интерпретировал ее как публичное унижение.
Нашел серию

В принципе все понятно... Блин (:-P да простит мне блинков за сокращение) сразу тебя Ром повел... Как только ты начал сглатывать слюну, уже был в трансе... Я так понимаю ситуацию... Ты сильно критично относился к себе... За любой промох занимался самоугнетением...Я знаю что это такое.. Сам всегда требовал от себя очень много и осуждал за промахи.. Отсюдаи скованность.. Зажим сильный получался.. А внушения блин давал, когда говорил что яты можешь быть кем угодно, кем хочу, хоть лохом хоть реальным перцем так сказать... Разрушал ценность этих слов в твоем сознании...

Вообщем Блин реальный перец... Рома тебе респект за смелость...

shvil
29.07.2009, 01:42
Роман Стрелокshvil, я видел тот выпуск, где ты участвовал, Роман. Честно говоря, я до конца так и не понял, с какой проблемой ты пришёл в студию. Блинков же интерпретировал ее как публичное унижение.
Я тогда именно это и испытал. Воспринял это слишком близко и это почемуто очень отразилось на мне. Вот несмог ответить ему ничего на его слова и всё... и уменя получился сильный зажим. Я понимал постоянно што этот зажим с того дня у меня сидел. Хотя тот чел мене ничего такого несказал, а лиш в спросил "ты гинотизёр" я говорю "да" (хоть о гипнозе тогда слышал по наслышке) он на меня так призрительно посмотре и вроди сказал што я наивный. Вот у меня внутри после его взгляда все перевернулось и я немог ничего ему ответь, хоть раньше никогда такого небыло.

ArikТы сильно критично относился к себе...
Да, было такое... Время когда я к себе так оносился оставило свой отпечаток на мене.

ArikА внушения блин давал, когда говорил что яты можешь быть кем угодно, кем хочу, хоть лохом хоть реальным перцем так сказать...
Гггг)))) Спасибо што напомнил, а то я это забыл совсем))) Помню хорошо только конец передачи))))

Блинков вобще так реально подстройку и ведение делает што я тогда понимал какие он внушения делает и как наводит транс, но он так смотрел мне в глаза, быстро реагировал на изменения в моих мыслях, стостояниях, што я совсем нехотел сопротивлятся.
Кстати до того как сесть перед камерами, мы с ним практически необщались. Просто поздоровались в гримёрке, познакомились и всё.
После передачи я ему сказал "Я невсегда могу быть серьёзным когда этого требуется" Он ответил "А зачем тебе быть серьзным? Нужно радоватся... Эриксон понимиш какой был?........ Но он радовался..." До этого я ему признался што сам гипнозом занимаюсь.
Блинков сам очень радостный тоже))) Громко смеётся и любит шутить, может гримасу прикольную скорчить))))) Вобще класный чел.

Arik
Рома тебе респект за смелость...
Спасибо :))))
Сходи на тренинги по НЛП и ты там увидиш как участники тренинга прорабатыват, ещё нетакие проблемы)) Вобще о все стараются делать вид што у них нет никаких проблем и нехотят росказывать о них, што бы невыдать своих слабых мест. Вот когда проблема уже перестаёт быть проблемой, то они спокойно об этом говорят и вспоминяют как об курьёзе который был когдато, давно.
Когад начал с НЛПерами прорабатывать себя то я до этого недумал што натолькунсь на кучу своих ограничиваюх убеждений, неправильно раставленых ценностей, негативный опыт и т.д. Хотя мен это немешало как мне казалось и в социальной, семейной, интимной среде я чувствовал себя хорошо и был эфективным. Хотя как оказалось, можно быть ещё более эфективным и чувствовать себя вовсех отношениях ещё лучше :)

Нираламбха
29.07.2009, 07:00
Посмотрел. =)

Нормально.

Главное чтобы ты был доволен, тебе же терапию делали. А ты доволен, значит всё норм. =)

Прикольно было поглядеть как проводят терапию с нашем формучанином - гипнотизером =)

Faleg
29.07.2009, 14:58
Это фигня еще у Блинкова есть убойная терапия или где был че делал не помню.)))

shvil
29.07.2009, 15:50
SVERHDIMON
рикольно было поглядеть как проводят терапию с нашем формучанином - гипнотизером =)
Может в сети скоро появится видео с презинтаций нашего клуба.
Я бы там продемонстрировал тренинговую програмку которую сам смоделировал. Называется "гипно-спаринг" Суть в том што два чела сидят и росказыват друг другу о чемто в гпинотическом стиле, с внушениями. Вот когда тебя трансят, то надо после этого как чел закончит совою реч, нужно начать трансить его. Всё это проводится с массой позитивных внушений.

dred1987
20.07.2011, 19:17
Я ржал с блинкова:razz: то он на тетку запрыгнет то бить их начинает,непонимаю как это все работает??
мне надо срочно к нему сходить у меня целый букет психических проблем,а то мне каюк будет.:face7:
а сколько это будет стоить ??

samostoyatelnaya
14.12.2011, 00:10
дайте ссылочку, тоже посмотреть охота. можно в личку.

гипнозкаждому
24.02.2012, 09:55
дайте ссылочку, тоже посмотреть охота. можно в личку.

Тебе пригодится в ближайшее время с твоим загаженным причинным полем блинков один не справиться))