PDA

Просмотр полной версии : Философия гипноза в современных условиях



Newangel_M
17.02.2016, 01:05
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Гипноз Умный и дурак



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Гипноз Дурацкая любовь


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Гипноз Дурацкая смерть



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Гипноз и одурачивание


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Гипнотизеры и дураки


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Гипноз успеха для умных и дураков

shvil
17.02.2016, 19:56
Супер! Слушаю ваши записи и каждый раз замечаю что-то новое интересное! Правда этот белый шум в транс постоянно загоняет и постоянно приходится держать осознанность. Но у меня другие цели в прослушивании. Я отслеживаю патерны, что-то себе моделирую. Я ведь с гипнозом давно дружу... А вот те кто начинает знакомится или хочет подружится лучше с гипнозом, для них этот транс будет полезен :) Ведь им таки нужна та информация которая в ваших словах... А мне та которая между междустрочия.

Newangel_M
18.02.2016, 21:03
Супер! Слушаю ваши записи и каждый раз замечаю что-то новое интересное! Правда этот белый шум в транс постоянно загоняет и постоянно приходится держать осознанность. Но у меня другие цели в прослушивании. Я отслеживаю патерны, что-то себе моделирую. Я ведь с гипнозом давно дружу... А вот те кто начинает знакомится или хочет подружится лучше с гипнозом, для них этот транс будет полезен :) Ведь им таки нужна та информация которая в ваших словах... А мне та которая между междустрочия.

спасибо, приятно слышать, буду еще записывать и выкладывать по мере

Newangel_M
18.02.2016, 21:06
междустрочия.


насчет междустрочия, хотелось бы что бы была озвучена и услышана моя мысль: слово Гипноз набирают в месяц всего 100.000, а Дурак 1.000.000 раз в месяц, что показательно, а нужно следить за СЕО рекомендациями ,ч тобы люди становились лучше разными способами