PDA

Просмотр полной версии : Кто чем занимается?



VURT
26.08.2008, 12:12
Мне 19, учусь в политехническом универе на инжинера (не по собственному желанию), работаю 3D моделлером интерьеров, экстерьеров, различных объектов и тп)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - вот последний проект, где пакет и бутылка - мною нарисованные (смоделированные)

увлекаюсь также фотографией

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

:roll: ну вот некоторые из них =)))

так же увлекаюсь два года BMX-ом, это такие маленькие велосипеды, на которых делают различные трюки в городских условиях)))) bmx-street

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


c детства любил читать различную литературу, но в основном всёже психологию и философию; года два назад узнал про самогипноз, получил положительный опыт, далее примерно как год назад появился неубиваемый интерес к гипнозу, проводил несколько экспериментов - каждый из них всё удачнее и удачнее =)
особенно на девушках)))))

(помнится как на лекциях читал Эриксона и Гордеева))))


вот вообщем хотел бы и про вас узнать =) если есть желание - рассказывайте

SSk
26.08.2008, 13:02
Мне 15 лет, учусь в 10ом классле, собираюсь пойти учиться на психолого)

Нираламбха
26.08.2008, 13:38
Мне 22 года.

Чем я только не занимался: каратэ в детстве - желтый пояс,Brake Dance (была своя группа, довольно хорошо танцевали), BMX - тоже у меня раньше был, тогда это у нас редкость была, в общем крутые мы с пацанами были, сноуборд - катаюсь редко, но катаюсь, тоже имеется, граффити - помню раньше стены бомбили, рисовали хорошо, живопись - немного увлекался, рисую очнь хорошо, гипноз (это в универе начал увлекаться), особенно мысленные методы, хожу иногда в тренажерный зал, йога, программированием увлекался, очень разбераюсь в этом, вообще в математических методах я хорошо разбераюсь, еще я наукой занимался в Дальневосточном Отделении Российской Академии Наук в Институте Автоматики и Процессов Управления, занимался исследованием оптических свойств морских губок, занимался вопросами применения Одноволоконных Двухмодовых Интерферометров для регистрации акустических коллебаний.

Вот только сегодня ходил на бокс записываться. Тренер - прикольный такой мужик. Говорит: Сколько тебе лет? А где ты 10 лет назад был? У меня с 9 лет занимаются, все мастера спорта уже, че я с торбой возится буду. Денег я не беру за занятия, но и успехи хочу видеть. В общем порешали с ним, что я потом подойду и может попробую позаниматься. :) А щас там ремонт.

VURT
26.08.2008, 15:15
=))) о как, я тоже всё хочу на борьбу какую нибудь ходить)

сноуборд может зимой куплю

ps: форум дилетантов :grin:

Нираламбха
26.08.2008, 17:04
ps: форум дилетантов :grin:

Это ты о чем? Никто и не говорит, что профессионально занимается гипнозом. Вообще профессия то редкая. Все мы тут молодые и сами пытаемся разобраться в сложностях этого дела.

А вообще, то я по идее Гипнотизер Высшей Международной категории. Потому, что я на курсах у Виктора Кандыбы был. Там все такое звание получают. Почитайте его книги. :)))

Павел
26.08.2008, 17:10
Мне 25 лет

Что касается спорта, то отдал ему 10 лет своей жизни играя в футбол.
По образованию:
среднее специальное учитель физкультуры
высшее менеджер организации.
В данный момент работаю на страшной должности)))
Региональный супервайзер по организации внутреннего контроля финонсового департамента. Очень много времени провожу в командировках, вот в данный момент нахожусь в Казани, город просто супер!
Интересуюсь в основном тремя науками: История, Религия, Психология

shvil
26.08.2008, 21:07
Очень интересные люди собрались!
Я с детства любил магию, психологию и гипноз. Читал обовсём этом тож с детства, но больше у меня формировалось своё видение обовсём этом и я любил ковсему приходить своим умом. В 9 класе начал увлекатся спортом и восновном качался и грушу иногда бил. После школы выучился на помошника машиниста элелектровоза и начал заниматся каратэ, устроился на роботу. От армии косил 3 раза для того што бы поработать и сохранить за собой место на работе.
Когда я начал заниматся каратэ, то бросил тяжолую атлетику и добился не плохих резултатов в Дзёсимон Сёринрю. Результаты восновном проявлялись на улице)))) На пояса я не здавал, но в нашем на то время не спокойном городке чувствовал себя очень уверенно. Потом решил попробовать бокс и пошол на секцию. Вобщем тренер предложил стать с одним пацанчиком и сказал што он также занимается боксом как я каратэ, тоесть один год. Привёз он этого парня из соседнего городка и я тогда хоошенько получил в спаринге(((( В следствии выяснилось што парень был КМС и пришол в бокс, после 8 лет занятия кикбоксом... Походил на бокс чуть меньше полу года и начал заниматься тайским боксом.
Сейчас охраняю одного богатого дядю в подмосковье, а точнее его сёмью.
Вот и времни у меня по ночам полно што бы сидеть в интэрнете. Сплю я с 9.00 утра до 17.00.

VURT
26.08.2008, 23:05
сова))))) это очень круто что у тебя тело дружит с духом)

ну всмысле ты силён и физически и духовно =)

nbw
19.11.2008, 21:30
Мне физически 28 лет, а среднеарифметически 35. Выучился в техникуме автоматики и телемеханики потом пошел в армию на 1,5 года. После этого закончил химикотехнологический институт по специальности програмист баз данных. А потом рванул в испанию где и по сей день. Меня всю жизнь тянуло к чему-то окультному, но я никак до этого не доходил всегда что-то мешало. Сейчас нахожусь на стади развития в себе воина когда закончу смогу перейти к следующему этапу. Кстати я тоже сейчас борьбой занимаюсь наз. руский стиль. Он мне нравится из-за того что там любое телодвижение поворачивается против врага и при этом как можно с меньшими физическими затратами. Думаю Димону этот стиль тоже подошел бы.

Нираламбха
20.11.2008, 01:37
По моему в испании живёт известный просветвлённый учитель дзогчена Номкай Норбу Ринпоче. Его дядя реализовал Радужное Тело Света - высшую реализацию!

nbw
20.11.2008, 14:13
А в каком городе он живет? Если конечно это не секрет :)

Нираламбха
20.11.2008, 14:55
Я не знаю, наверное в столице. :)

Faleg
22.11.2008, 22:38
в испании еще живет демонолог S.H. Привет программистам баз данных Oracel SQL server 2005

ComSyntax
23.11.2008, 01:46
А я профессионально занимаюсь абалдуйством, лентяйством и психологией
(последнее в категорию профессионально к сожалению не входит).

_Aparat_
25.11.2008, 07:32
А я учусь ше в школе :P

nbw
25.11.2008, 15:53
В столице он точно не живет, а вот за Барселону я слышал. Там у какого-то мастера учился мой один знакомый. И по его словам он там вроде в кокомто монастыре живет. Он мне толком ничего не говорил - это, то, что из разговора узнал. Фалег, а ты тоже програмист?

Нираламбха
25.11.2008, 16:50
С 1964 года, по настоящее время Намкай Норбу Ринпоче является профессором восточного факультета Университета Неаполя, где он преподает тибетский язык и историю тибетской культуры.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

В Италии :grin:

nbw
25.11.2008, 19:15
Интересная инфа. Я конечно не хочу сказать ничего плохого, но почему у йогов такие имена и термины, что можно язык сломать во время чтения. Я уже не говорю о том чтобы произносить в слух. Может это для усложнения понимания?

Faleg
25.11.2008, 23:00
Да программист

nbw
26.11.2008, 14:08
Да..., а мне сейчас програмирование компьютеров не очень нравится - все больше програмирование мозгов интересует.

Faleg
27.11.2008, 23:35
Помойму одно другое дополняет.

Нираламбха
28.11.2008, 05:17
Ха ха тут программисты собрались:grin:

Я тоже программирую. Тока в последнее время забросил это дело. Но практика для мозгов хорошая. уш очень логику развивает, особенно, если ккой нибудь алгоритм муторный нужно придумать. :D

Термоядерный
28.11.2008, 05:30
Я тоже спортом занимался 7 лет... только лыжами... С детства занимаюсь электроникой и всем что с этим связано... психологией увлекся где то 1 - 1.5 назад... результаты не заставили долго ждать... даже множество теорий для себя открыл о которых не пишут в книжках... программированием увлекался в школе но вскоре забросил...

shvil
29.11.2008, 08:31
dazdradogon идём в скрытий раздел обсуждать неопубликованые теории? ;)

Keanu
30.11.2008, 22:13
привет! наверное сам склад людей интересующихся самопознанием обуславливает интерес к программированию:)

Термоядерный
05.12.2008, 16:02
shvil ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), с удовольствием, только у меня прав нет...

krupa13
16.02.2009, 21:17
Привет! Что же, и о себе выложу... Моему физическому телу 25 (или 26 по китайски - они считают от зачатия), 8 с лишним лет служил в наших непобедимых вооружённых силах (пару лет заместителем по воспитательной работе командира части и по совместительству психологом), не так давно уволился с Китайско-монгольско-российской границы в звании капитана. Обожаю горные лыжи (чуть меньше сноуборд), игру на гитаре у костра с комарами, пишу простенькие сайты (иногда, когда дополнительный источник заработка требуется), собираю багги из муравья (до завершения ещё далеко), рисую карандашом... И много ещё чем занимаюсь... По образованию "инженер радиосвязи, телевидения, радиовещания", переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации. Года 4 назад увлёкся с одним другом НЛП, потом гипнозом, сейчас пробую себя в сфере аудио-визуальной стимуляции (свето-звуковое воздействие по версии РАН). Работаю кузнцом на маленьком предприятии по изготовлению кованых изделий. Помогаю знакомым с психологическими проблемами (не как кузнец с кодированием ;-) )...

nbw
17.02.2009, 02:38
Помогаю знакомым с психологическими проблемами (не как кузнец с кодированием :wink: )...
Некоторые кузнецы и от алкоголизма успешно лечат :)

krupa13
17.02.2009, 08:34
Ага... Половой орган на наковальню, и внушение с использованием кувалды вместо маятника))))

krupa13
17.02.2009, 12:25
На самом деле я через ковку самовыражаюсь. Трудно описать то чувство, которое испытываешь, когда была груда лома металла, а стал какой-нибудь столик... И его сделал именно ты... сам... Едешь, бывает по станице - там забор кованый (наш), там лестница, там ограждения... Чувствуешь, что хоть что-то после тебя меняется к лучшему (пусть пока хотя бы это, надо же с чего-то начинать...)

krupa13
23.02.2009, 23:19
На днях "сотворил" отчёт о своей службе в Забайкалье - оцените)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Правда немного неоконченно... Зато без рекламы и левых ссылок)))