PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые практики



Dankerok
06.03.2013, 13:18
Господа гипнотизеры, есть ли среди Вас те, кто занимался чем либо кроме избавления от алко-, никотино- зависимости, проводил поверхностную регрессию (в которой преобладала визуализация, вместо галлюцинаций)?

Скажем, экспериментаторы здесь есть или же всех устраивает эриксонкой сбивать с клиентов по 150 баксов за час работы по избавлению от курения? )))

yir46
06.03.2013, 13:53
Человек явно не в теме.Кодирование,то бишь создание фобии у человека путем энергетического удара к гипнозу не имеет отношение.Гипноз здесь подразумевается как цирковые номера и подчинение воли и психики человека.

Dankerok
06.03.2013, 14:14
Человек явно не в теме.Кодирование,то бишь создание фобии у человека путем энергетического удара к гипнозу не имеет отношение.Гипноз здесь подразумевается как цирковые номера и подчинение воли и психики человека.

Вы сами поняли на какой вопрос отвечали?

Dankerok
06.03.2013, 14:51
Да.... Вот читая форум, в какой раз подтверждаю свое впечатление о том, что здесь либо занимаются словоблудием, либо вообще ничем не занимаются. Полезной информации ноль. Костяк наполняют либо шизофреники, либо люди с расстройствами внимания подкрепленными аутизмом. И лишь не большая часть полезной информации выливается из под рук нескольких людей. Печально...

kenkokan
06.03.2013, 15:28
Господа гипнотизеры, есть ли среди Вас те, кто проводил поверхностную регрессию
Что Вы имеете ввиду под словами "поверхностная регрессия"?
Юр46 правильно говорит о том, что Вы не корректно поставили вопрос.


Да.... Вот читая форум, в какой раз подтверждаю свое впечатление...
Слишком явная провокация...

Dankerok
06.03.2013, 15:42
Что Вы имеете ввиду под словами "поверхностная регрессия"?

В которой преобладала визуализация, вместо галлюцинаций. Человек испытывает легкие фантазии с ощущениями вместо реальных физических и эмоциональных переживаний.

kenkokan
06.03.2013, 15:44
В которой преобладала визуализация, вместо галлюцинаций. Человек испытывает легкие фантазии с ощущениями вместо реальных физических и эмоциональных переживаний.
Это не регрессия.
Регрессия в одном из многих вариантов это "откат" на более ранние позиции, в поведении, мышлении, эмоциях. В гипнозе под словом регрессия часто подразумевают переживание более ранних состояний.
Регрессия это не фантазия, это воспоминание и переживание прошлого опыта (в контексте гипноза).

Котэ
06.03.2013, 16:28
Что Вы имеете ввиду под словами "поверхностная регрессия"?

В которой преобладала визуализация, вместо галлюцинаций. Человек испытывает легкие фантазии с ощущениями вместо реальных физических и эмоциональных переживаний.
Давно ли регрессия определяется наличием или отсутствием галлюцинаций?
Вы возрастную регрессию имеете в виду, или психо-эмоциональную? Если второе, то это к "добрым психиатрам".
Лёгкие фантазии это как? Без фарм. стимуляции? Или от насыщенности спец эффектов зависит?

Да.... Вот читая форум, в какой раз подтверждаю свое впечатление о том, что здесь либо занимаются словоблудием, либо вообще ничем не занимаются. Полезной информации ноль. Костяк наполняют либо шизофреники, либо люди с расстройствами внимания подкрепленными аутизмом. И лишь не большая часть полезной информации выливается из под рук нескольких людей. Печально...Вы решили блеснуть, на фоне шизофреников с расстройствами внимания? Или всё же по делу? И чем ещё заниматься на форуме, как не разговорами?
С чем шли изначально, если отставить эмоции?

yir46
06.03.2013, 17:14
Да.... Вот читая форум, в какой раз подтверждаю свое впечатление о том, что здесь либо занимаются словоблудием, либо вообще ничем не занимаются. Полезной информации ноль. Костяк наполняют либо шизофреники, либо люди с расстройствами внимания подкрепленными аутизмом. И лишь не большая часть полезной информации выливается из под рук нескольких людей. Печально...
Вся полезная информация на форуме исходит от уважаемых и знающих людей,которые перечитали много умных книг,а теперь пересказывают эти творения страждущим постичь тайны гипноза.Словесное творчество -это и есть содержание форумов.Практика ,как правило, отстает от теории.Для форума это не интересно,да и требует денег,так как любая практика трактуется как реклама.
По поводу полезной информации?Присутствует она в Библии,в Коране.Зачем пересказывать на форуме?

kenkokan
06.03.2013, 17:23
Друзья, давайте будем несколько лояльнее к новичкам. Они ведь не знают всех "прелестей" этого форума...
Ну "пылит", провоцирует и т.д. Что здесь такого страшного....

yir46
06.03.2013, 17:49
Явно хочет вовлечения и подчинения.

dim.alex
06.03.2013, 17:52
Данкерок,если я правильно понял,Вы имеете в виду вызвать воспоминания с легкими ощущениями?Но в таком случае это практически на грани с галюцинациями,причем эта грань уже достаточно условна.Если вслед за образами пошли ощущения.

Котэ
06.03.2013, 17:52
Друзья, давайте будем несколько лояльнее к новичкам. Они ведь не знают всех "прелестей" этого форума...
Ну "пылит", провоцирует и т.д. Что здесь такого страшного....Что с вами? Вы буд-то пародия на нашего грозного Кукулькана.

kenkokan
06.03.2013, 18:00
Что с вами? Вы буд-то пародия на нашего грозного Кукулькана.
Не сыпьте соль на рану мне.
Уже в расплавленных свечах мерцают зеркала...:face53:

Котэ
06.03.2013, 18:06
Не сыпьте соль на рану мне.
Уже в расплавленных свечах мерцают зеркала...:face53:

Всё проходит. Пройдет и это. :face39:

kenkokan
06.03.2013, 18:12
Всё проходит.

Да фиг со всем этим. Лучше посмотрите и послушайте, какую я ляльку на ютюбе раскопал голосистую...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

GdeToTam
06.03.2013, 18:26
Да фиг со всем этим. Лучше посмотрите и послушайте, какую я ляльку на ютюбе раскопал голосистую...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Код ролика можно в тег засовывать 8-)8-)

Ролик -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
У него код - UK6v7nTjpwM
Вот этот вот код нужно в тег "You-Tube" - он сверху, красненький такой :face41:


UK6v7nTjpwM

kenkokan
06.03.2013, 18:30
моя твоя непонимай...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

смотреть с 4:50

GdeToTam
06.03.2013, 18:43
моя твоя непонимай...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

смотреть с 4:50

Ну что за народ пошёл...необучаемый....
Во всём виновата "клиповость" сознания и отсутствие концентрации.....:mrgreen: :face11::face11:

Ролик - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Код - 07EgyEbNW_0

Тег -____/YOUTUBE]



Берем код, засовываем в тег:

[YOUTUBE]07EgyEbNW_0

Итого:


07EgyEbNW_0

kenkokan
06.03.2013, 18:49
Спасиб! Никогда в этом не был силен.

P.S. Крендель куда-то пропал со своими вопросами:face2:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

dim.alex
06.03.2013, 20:14
Господа,возможно,что автор темы задает вопрос неверно с вашей точки зрения,однако загаживать тему словесным мусором,-довольно грязно во всех смыслах.
У вас есть что-то по теме,или как обычно?

kenkokan
06.03.2013, 20:40
У вас есть что-то по теме,или как обычно?
Мы, лохи, ждем Вашего резюме.

dim.alex
06.03.2013, 21:50
Мы, лохи, ждем Вашего резюме.
Посмотрите на мой цирковой номер по поднятию штанги. На видео я...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Это ваще мой канал...На видео - я.

Ваше полное и беспричинное неуважение к участникам форума странно.

kenkokan
06.03.2013, 21:53
Ваше полное и беспричинное неуважение к участникам форума странно.
Наоборот! Заебали!

dim.alex
06.03.2013, 22:03
Наоборот! Заебали!

Вы вполне можете покинуть форум самомтоятельно.

yir46
06.03.2013, 22:12
.....Игра-это некоторое воздействие на человеческий организм, когда человек может приходить к определенному состоянию. Это состояние возникает, как возбуждение, которое достигается такими воздействиями, которые делают человека вовлеченным в какое-то событие. То есть, в течение некоторого времени, человек теряет способность к анализу происходящего, и у него происходит полная потеря контроля над ситуацией, и происходит такое вовлечение человека в то состояние, которое предлагается, как способ привлечения какого-то внимания. Человек входит в определенное пространство, которое ему предлагается, и затем происходит некоторое воздействие. Это воздействие возникает, как постоянное возбуждение ЦНС и постоянная перегрузка всего человеческого организма, и, вследствие этого, у человека может быть утрачено чувство реальности. Он может быть подвергнут такому заболеванию, которое дается как способность к определенному виду негативных состояний.

Могу помочь практически.

Dankerok
07.03.2013, 14:17
Вы вполне можете покинуть форум самомтоятельно.

Та куда уже тут покидать. И так более 4-5 участников не бывает в онлайне.

Дождь
08.03.2013, 14:39
Dankerok, как и ожидалось вместо конструктивного ответа на вопрос тему просто зафлудили. Хоть одна тема тут нормально обсуждается? Мне кажется, что нет.

Dankerok
11.03.2013, 01:42
Форум уже практически превратился в мусорник. Судя по другим темам и разделам - это именно так. Ничего удивительного нету.