PDA

Просмотр полной версии : Геннадий Винокуров



apet
05.03.2013, 02:34
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вот вам и лучший гипнотизёр в сша - Raisa Kotula. К тому же из клана миллиардеров. С Геннадием сегодня общался. Он сказал, что пока ничего нового в своих прежних видео не показал, но скоро собирается. Будет интересно. Это будет не из гипноза, а из ментализма.

dim.alex
05.03.2013, 03:31
Апет,с уважением к Вашему труду,но при чем здесь клан миллиардеров?Прозвучало как-то неочень.Вот Вам лучший пианист ,к тому же из клана трактористов.Какая связь?Ах,да!Это из нлп?Забыл.
Неочень ясно,что лучший гипнотизер сша делает у Винокурова?Это мастеркласс?Вроде на прошлом видео девушка-волк работала лучше.
Попросите Геннадия выложить ещё что,мне лично очень понравилась девушка-терминатор,она-же волк.

kenkokan
05.03.2013, 12:53
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вот вам и лучший гипнотизёр в сша
По каким критериям определяли?

Morpheus
05.03.2013, 20:04
50 000 долларов!!!!

dim.alex
05.03.2013, 20:16
Порылся в гогле насчет миллиардеров Котула,нашел только ссылки на бедные молдавские села.Где инфа про клан?
Или это о будущем,мол,вот теперь,после тренинга у Винокурова,даже бедные Котулы станут кланом миллиардеров?
Апет,дайте инфу.

yir46
07.03.2013, 08:15
А что кроме цирка???Если оценивать впечатления от этих трюков ,то в цирке существуют намного эффектнее вещи,призванные удивлять людей.Одно из главных достижений-поднятие руки и втыкание иголок.Так на протяжении многих лет.Измененное состояние сознания здесь не присутствует.Скорее-энергетические удары,ступора различных свойств и издевательства над ЦНС.Тетка тоже в обычном состоянии,голос нормальный с сильным диалектом .Чем работает?Пытаются всех убедить.что это сверхженщина.Впечатление такое,что создание необычного положения головы и частей тела вводит подростков в ступор и паралич.

Исходя из данной логики номер распиливания женщины пилой напополам нужно рассматривать ,как работу специалиста по расчленению тела,сращиванию конечностей и оживлению.Вот это будет действительно чудом.Не мудрено ,что народ охотно верит,видя двух овец-однояйцевых близнецов в то,что это чудо клон-верх достижения науки ,а не чистой воды шарлатанство для выманивания денег из кошельков сильных мира сего.Таких иллюзий огромное множество.Гипноз всегда занимал подобающее ему место-в цирке и на эстраде,так как стоит распилить женщину в кабинете-и это уже не цирк,а триллер и мистификация!То же и с гипнозом.Особенно когда чудеса гипноза показывает не цирковой артист,а,скажем ,доктор медицинских наук.Дайте ему в руки пилу!!Пусть еще для убедительности отпилит кому -нибудь ноги!

apet
08.03.2013, 02:58
Порылся в гогле насчет миллиардеров Котула,нашел только ссылки на бедные молдавские села.Где инфа про клан?
Или это о будущем,мол,вот теперь,после тренинга у Винокурова,даже бедные Котулы станут кланом миллиардеров?
Апет,дайте инфу.
ели бы рылись в гугле, легко можно найти

Ms. Raisa Kotula, Grand Rapids, Minnesota 55744, USA.

Эти же данные указаны у винокурова на сайте. Если волокёте в английском, то не сложно найти всех её родственников, их заводы и магазины.

dim.alex
08.03.2013, 05:21
Сожалею ,но в списке форбс фамилия Котула в числе миллиардеров сша незначится.
Спасибо за ложную инфу.

sangak2
10.03.2013, 22:28
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вот вам и лучший гипнотизёр в сша - Raisa Kotula. К тому же из клана миллиардеров. С Геннадием сегодня общался. Он сказал, что пока ничего нового в своих прежних видео не показал, но скоро собирается. Будет интересно. Это будет не из гипноза, а из ментализма.

Не понимаю к чему это видео, обычное наведение транса.

Гипноз
26.05.2013, 15:19
Предлагаю всем посмотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Видео с подставными актёрами больших и малых театров великого и могущественного гипнотизёра и преподавателя по гипнозу... ))) Геннадия Винокурова там так же ещё засветился его один коллега лохотронщик то ж всех обучает гипнозу в месте с ним в контакте на расстоянии, теперь ясно откуда ветер дует с разводом лохов.:face42:

<iframe width="420" height="315" src="[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

А завидовать тому что на видео это стыд и срам, там и близко гипнозом не пахнет - иначе б уже все стали такими великими гипнотизёрами, кстати на всех роликах студенты одни и те же, а иногда даже сами участвуют, как гипнотизёры даже одежду не переодели, и поэтому смотрите на факты, а не на выдумки!!!:face49:

Гипноз
26.05.2013, 16:07
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вот вам и лучший гипнотизёр в сша - Raisa Kotula. К тому же из клана миллиардеров. С Геннадием сегодня общался. Он сказал, что пока ничего нового в своих прежних видео не показал, но скоро собирается. Будет интересно. Это будет не из гипноза, а из ментализма.

Чё та миллиардерша выглядит как наша рядовая провинциальная учительница английского языка из села, да и акцент какой-то ненастоящий, Гена ты где этих актёров студентов и учителей набрал в каком ПТУ (США - рашен РОстов). Кстати менталист был психологам так что ты нам, теперь покажешь из этого вымышленного сериала, смотри не опозорься в этот раз найми хороших актёров и режиссёра глядишь и свой сериал снимешь Оскара в США дадут или получишь 200000$ за вымысел...

Dmitry
28.06.2013, 20:54
Тупой цирк,это так же уродливо и тупо как со своими сомнамбулами на все передачи с криками я все могу и я единственный гипнотизер который может ограбить магазин.

bigbadwolf
24.12.2013, 19:22
Предлагаю всем посмотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Видео с подставными актёрами больших и малых театров великого и могущественного гипнотизёра и преподавателя по гипнозу... ))) Геннадия Винокурова там так же ещё засветился его один коллега лохотронщик то ж всех обучает гипнозу в месте с ним в контакте на расстоянии, теперь ясно откуда ветер дует с разводом лохов.:face42:

<iframe width="420" height="315" src="[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

А завидовать тому что на видео это стыд и срам, там и близко гипнозом не пахнет - иначе б уже все стали такими великими гипнотизёрами, кстати на всех роликах студенты одни и те же, а иногда даже сами участвуют, как гипнотизёры даже одежду не переодели, и поэтому смотрите на факты, а не на выдумки!!!:face49:


Хорошее видео, а из подставных актёров-монтёров, кроме тебя я никого не увидел. А твоё сообщение носит именно дискредитационный характер и скорее всего ты просто неудачник, который учился у кого то из других "физкультурщиков"

:-o

Гипноз
24.12.2013, 22:34
Хорошее видео, а из подставных актёров-монтёров, кроме тебя я никого не увидел. А твоё сообщение носит именно дискредитационный характер и скорее всего ты просто неудачник, который учился у кого то из других "физкультурщиков"

:-o

Спасибо только меня там нет, там твои товарищи есть!!!

У меня учителя с 2 высшими медицинскими образованиями и уровень профессиональной подготовки приличный!!!

Так что это ты у нас неудачник иди учись у своего Геннадия Винокурова за 200000$ мы за тебя порадуемся, что нашелся такой олень... богатый...

bigbadwolf
24.12.2013, 22:41
Спасибо только меня там нет, там твои товарищи есть!!!

У меня учителя с 2 высшими медицинскими образованиями и уровень профессиональной подготовки приличный!!!

Так что это ты у нас неудачник иди учись у своего Геннадия Винокурова за 200000$ мы за тебя порадуемся, что нашелся такой олень... богатый...

ну вот ты и ответил на свой вопрос, и я даже не удивилюсь, если 1 из твоих друзей стоматолог, а второй дерьматолог, и вместе они учат тебя гипнозу.

:o

Так вот не Давайте стоматологам читать книги о гипнозе :D

Гипноз
25.12.2013, 00:44
ну вот ты и ответил на свой вопрос, и я даже не удивилюсь, если 1 из твоих друзей стоматолог, а второй дерьматолог, и вместе они учат тебя гипнозу.

:o

Так вот не Давайте стоматологам читать книги о гипнозе :D

Чего и следовало ожидать от поклонника ученика или самого Геннадия Винокурова, детский сад так и прёт, чего взять с больного человека...
Продолжай в том же духе играть в своей песочнице!!!

Чего и следовало ожидать от ученика или самого Геннадия Винокурова, детский сад

Xnadr
18.02.2014, 20:28
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]



ГЕННАДИЙ ВИНОКУРОВ ГИПНОЛОХОТРОН

youtube.com/watch?v=x1JYQwU0dJQ

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

makulovvladimir.livejournal.com/297528.html



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Проигранный суд Винокурова . Ипотека )
rospravosudie.com/court-moskovskij-oblastnoj-sud-moskovskaya-oblast-s/act-105310177/

МаврВроди...
19.02.2014, 16:08
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.][/url]

Проигранный суд Винокурова . Ипотека )
rospravosudie.com/court-moskovskij-oblastnoj-sud-moskovskaya-oblast-s/act-105310177/

Не совсем понятно, к чему тут инфа о каких то судебных разборках Винокурова. Ну забашлял - и что? Котлеты отдельно - мухи отдельно и то, что гипнотизёр что-то там кому-то должен - не значит, что он плохой спец. У нас вся страна в кредитах, полстраны в просрочках - и что с того? Теперь все из-за этого плохие специалисты и аферисты?