PDA

Просмотр полной версии : Рэйки



Страницы : 1 2 [3] 4

Термоядерный
09.08.2010, 18:38
Не много опоздал, проблемы с инетом.. я могу участвовать в эксперименте?

Ведьма
09.08.2010, 19:09
Немного теории. Которая понадобится для обсуждения. Итак. немного вернусь назад. Все необычное что происходит с человеком я считаю наследием с тех времен, когда человек был частью дикой природы. О силе и мощи этих способностей- можно судить по тем остаткам, что мы получили с генетической памятью. Верить или не верить в свои способности решает каждый. То, что существует нечто, которое обозначается как энергия. Это уже доказанный факт. Я же обращаю внимание на то, что эту реакцию можно в организме запустить. При запуске используется такая способность нашего мозга как визуализация. Именно ее используют в разных методиках для приобретения способности ее чувствовать и управлять ею. Визуализация на каком- то образе или предмете или объекте способствует появлению кинестетической реакции. Которая и закрепляется визуальным якорем. Энергия запускается от разных визуальных образов которое обозначается для мозга как ключ для запуска. Все срабатывает если человек принимает этот символ и запоминает. Поэтому символика у всех разная. Но, есть нечто общее у всех- это использование таких линий как прямая, ломаная и волнистая или изогнутая линия. Я считаю это связано с тем, что при работе с этим явлением участвует и движение глаз. ( пока не буду останавливаться на этом..к глазам мы еще вернемся). Кроме того у мужчин хорошо развита чувствительность рук, поэтому сосредоточенность на них дает сразу хороший кинестетический результат. Который легко запоминается.
При работе с висками, происходит очень быстрое запоминание мозгом механизма работы с этим явлением и шифра его обозначающего. Поэтому при воспроизведении в памяти визуального якоря руки включаются в течении нескольких секунд. Если проводить обряд включения- так как принято в разных методиках- это занимает значительно больше времени. И человек связывает появление этой реакции с воздействием из вне. То есть он должен по правилам обратиться к кому-то или чему-то чтобы получить эту энергию. В этом различие того, что мы делали на первом этапе сами от того, как это происходит в других учениях. Результаты показали, что первые два этапа прошли участники эксперимента все и практически сразу.

Цель первого этапа эксперимента я считаю, что достигнута.То есть доказать, что не прикасаясь к человеку, не используя разного рода заговоров и ритуалов и атрибутов, а только дав информацию о чистой механике процесса запустить эту реакцию можно. Причем это делает исключительно сам человек.
Сложности могут возникнуть у тех у кого ярко выраженная ведущая аудиальная система. В таком случае можно использовать шифр- аудио, то есть какой- то звук. И на нем закрепить эту реакцию.
Второй этап- это управление энергией или нагревание головного мозга- в его основе две составляющие. При работе на этом уровне используется концентрация на самой высокой точке туловища человека, при этом взгляд непроизвольно уходит вверх, концентрация на процессах в коре головного мозга + воздействие энергией приводит к состоянию транса.. Который при продолжительном нагревании сопровождается галлюцинациями. И если изначально человеку сделать внушение, то человек может увидеть или почувствовать присутствие чего-то или кого-то. То в большинстве случаев так и происходит. ( из своей практики..меня лично предупредили..что у некоторых открывается видение и на первом этапе это обязательно нижний астрал..поэтому трансовые состояния у меня потом были связаны исключительно с общением с домовыми и разного рода приведениями..при эксперименте с другой группой мне внушили..что именно у них правильная технология и я буду видеть верхний астрал..ну в общем я его в состоянии транса в последствии и видела...) Если в этом состояни сказать человеку ты будешь лечить или рисовать или писать стихи..шанс что эта программа включится очень высок. Поэтому я специально исключила любое внушение.. оставив для запоминания только механизм управления энергией, то есть запоминание того, что она может плавно двигаться по желанию участника эксперимента. На этом этапе мы остановились. Результаты у Камня и Gelo отличаются от остальных по своей силе и интенсивности- то есть они оказались в лидерах. Прежде всего по тому что у Gelo уже была практика и многое он уже сам знал и умел, а вот с Камнем.. у него более выраженная природная особенность, то есть эти механизмы не были заблокированы...и я думаю, что если он решит продолжить работу над экспериментами..он сам сможет рассказть много интересного из своей жизни.

Термоядерный
09.08.2010, 19:39
Я все же сторонник КОБ, и постараюсь описать эти процессы относительной этой точки зрения...

Я согласен с тем, что в организме кроме физического тела, информации которую мы видим обрабатываем существует еще энергия, без которой человек не может. Процессы которые происходят в оргазме нельзя рассматривать только в медицинской и научной точки зрения, так как присутствует информация и образы (которую медицина считает вторичной)...

Я считаю так, что есть информация в голове человека, любая, которую мозг обрабатывает, и при любом варианте ее обработки выделяется специальные вещества, (происходит психо-соматическая реакция) которые человек и тело чувствует... это все называется чувствами... и выделяет энергию.

Допустим, я понел что энергетика каждого человека индивидуально, потому что информация которую они обрабатывают различна... По этому у камня, своебразная энергия как описала ведьма которая вызывает определенные чувства у человека. но об этом позже.

Мы может передать информацию на пример картину, которую вызоветь у человека тоже определенные чувства. Мы так же можем передать Энергию, которая вызовет у человека определенные чувства.. Но тут не большой довод...

Когда мы человеку передаем информацию, дарим картину или подарок, или еще чего ни будь... у него просходит прямая психо-соматическая реакция в организме, он начинает чувствовать чуства и понимает, с чем это связано! Когда же мы человеку передаем Энергию, которая вызывает у человека определенные чувства, и заставляет приобразовываеться его тело человек не может понять, с чем это связано, так как в его памяти нет той инфомацию с которой могло быть вызвана эта реакция...

Т.е Влюбленные, могут общаться без инфомации, чувствами под стредством энегрии...

На пример. Я почти всегда чуствую когда мая девушка хочет что бы я ей позвонил, она очень часто говорит что я ее мысли читаю... Я получаю от нее энергию. сравниваю и сопоставляю чувства которые когда то были, и с с чем это связано.. иногда чувствую чего такое, но не могу понять, а когда читаю чего ни будь, или просто мыслю, представляю, отношу себя на ее место, и поражает.. вот Оно...

Думаю если энергия передается прикосновением, взглядом, на расстоянии... то инфомация может передаваться только на материальном носителе...

Именно по этому нам приходиться расшифровывать сны, именно поэтому предсказания так Абстрактны, общение (хоть с богом, хоть с человеком, хоть с камнем) на расстоянии происходит на уровне энергии, и чувств.. а мозг человека наделяет и подбирает подходящую под чувства информацию и образы...

Ведьма
09.08.2010, 19:42
Из практики я могу сказать следующее, что при работе с программированием...на определенный результат самое удачное время когда человек находится в процессе нагревания или в легком трансе...после завершения сеанса.

Термоядерный
09.08.2010, 19:52
Методики и эксперименты которые здесь происходили, действительно это доказывают...

Что касается самих процессов и техник которые используются, они в первую очередь Выделяют энергетические процессы из других, которые происходят в организме, показывают, вот оно! подсознание запомни и используй!

Я думаю что те люди, которые участвовали в эксперименте, уже испытывали похожие ощущения, они могли были вызваны Стрессовой какой то ситуацией, Дракой или Же сильными чувствами которые выделили их из других, но не обратили на это внимание...

Термоядерный
09.08.2010, 20:02
Ощущения которые испытывает человека, есть чувства под средством которых тело излучает колебания. Не важно какие они, поперечные, продольные, или многогранные... или еще какие, Важно то, что в пространстве передаются колебания... которые принимаются и вызывают туже обратную психо-соматическую реакцию.

Человек, по своей природе. воспринимает все и сразу... Но на уровень осознанности выводиться лишь малая часть... часть которая имеет подходящую информацию к этим колебаниям(энергии)

Ведьма
09.08.2010, 20:07
При работе с механизмом этого явления есть еще одна особенность, с которой я работаю..это то, что можно добиться эффекта нагревания всего тела...в результате чего чувствительность тела увеличивается в разы. То есть кожа начинает чувствовать не только присутствие ткани на коже но и текстуру ткани и где находятся швы или складки. Уход в транс в таком состоянии.. если это просто настройка на результат сопровождается активной работой мозга..в результате при выходе из транса получаешь много новых идей или решение проблемы с четким анализом ситуации и алгоритмом что нужно сделать для решения задачи. Если это касается выступления перед аудиторией то начинаешь четко чувствовать людей в зале и вести их, голос и то что сказано запоминают надолго и очень четко потом идентифицируют, если это касается секса- то это сопровождается уходом в транс обоих. Это вкратце. Соединение нагревания тела и методики Термоядерного привело к очень интересному результату- его мы обязательно обсудим..после того как я закончу работу над этим.

Термоядерный
09.08.2010, 20:14
При работе с механизмом этого явления есть еще одна особенность, с которой я работаю..это то, что можно добиться эффекта нагревания всего тела...в результате чего чувствительность тела увеличивается в разы. То есть кожа начинает чувствовать не только присутствие ткани на коже но и текстуру ткани и где находятся швы или складки. Уход в транс в таком состоянии.. если это просто настройка на результат сопровождается активной работой мозга..в результате при выходе из транса получаешь много новых идей или решение проблемы с четким анализом ситуации и алгоритмом что нужно сделать для решения задачи. Если это касается выступления перед аудиторией то начинаешь четко чувствовать людей в зале и вести их, голос и то что сказано запоминают надолго и очень четко потом идентифицируют, если это касается секса- то это сопровождается уходом в транс обоих. Это вкратце. Соединение нагревания тела и методики

Сопоставимо когда вещество греется, молекулы колеблются с максимальной амплитудой, вызывая колебания большой мощности...

Ведьма
09.08.2010, 20:27
Сопоставимо когда вещество греется, молекулы колеблются с максимальной амплитудой, вызывая колебания большой мощности...
Часто такой нагрев приводит к активным трансам, то что происходило в это время ... я рассказываю со слов тех кто наблюдал за этим явлением..то есть рассказ информации из темы которая была мне неизвестна, или это рисунки определенной тематики, ли еще веселее-путеществие на автопилоте по городу. Многое из этих явлений было разобрано в результате изучения темы энергетика, НЛП и гипноз а так же работы связанные со способностями мозга. Все это помогло нашей экспериментальной группе хорошо продвинуться вперед в изучении и практических занятиях.

Термоядерный
09.08.2010, 20:39
Часто такой нагрев приводит к активным трансам, то что происходило в это время ... я рассказываю со слов тех кто наблюдал за этим явлением..то есть рассказ информации из темы которая была мне неизвестна, или это рисунки определенной тематики, ли еще веселее-путеществие на автопилоте по городу. Многое из этих явлений было разобрано в результате изучения темы энергетика, НЛП и гипноз а так же работы связанные со способностями мозга. Все это помогло нашей экспериментальной группе хорошо продвинуться вперед в изучении и практических занятиях.Может быть что при обыденном состоянии, не нагретом, человек не может пробиться, "раскинуть мыслями" собрать картину, так как подавляется более сильными хаотическими полями, наведенные общественностью... Транс может быть, инструментом, с помощью которого можно отключиться от многих воздейсвий...

Камень
09.08.2010, 20:48
Часто такой нагрев приводит к активным трансам, то что происходило в это время ... я рассказываю со слов тех кто наблюдал за этим явлением..то есть рассказ информации из темы которая была мне неизвестна, или это рисунки определенной тематики, ли еще веселее-путеществие на автопилоте по городу. Многое из этих явлений было разобрано в результате изучения темы энергетика, НЛП и гипноз а так же работы связанные со способностями мозга. Все это помогло нашей экспериментальной группе хорошо продвинуться вперед в изучении и практических занятиях.
А это происходит со всеми или нет?

Ведьма
09.08.2010, 21:13
А это происходит со всеми или нет?
Для того чтобы выяснить это предлагаю провести следующий эксперимент. Для этого нужны желающие принять в нем участие.


Может быть что при обыденном состоянии, не нагретом, человек не может пробиться, "раскинуть мыслями" собрать картину, так как подавляется более сильными хаотическими полями, наведенные общественностью... Транс может быть, инструментом, с помощью которого можно отключиться от многих воздейсвий...
Сложно дать четкое определение каким образом это работает..для того чтобы качественно проанализировать эту способность мозга и тела человека необходимо как минимум мнение нескольких людей. Пока из тех кого я смогла найти...желающих разобраться с природой этого явления не оказалось... присутствует какой-то мистический страх.. возможно это связано с недостатком информации. Или наоборот с твердым убеждением что они общаются именно с духами и те их обязательно накажут...

sl0nn
09.08.2010, 21:30
ну что я уже должен что то почувствовать? или эксперимент до сих пор не начался?

Ведьма
09.08.2010, 21:33
ну что я уже должен что то почувствовать? или эксперимент до сих пор не начался?
А это для кого как..сам решай..
По условия эксперимента пишешь о том, что ты делал какое было состояние и настроение и что ты чувствовал с 18 до 18.30 (по Москве)

sl0nn
09.08.2010, 21:35
что решать самому? начала ли ты эксперимент? какой в нём тогда смысл, если в независимости от факта его проведения результата нет? ну решил я что не начала. Начнёшь тогда может быть?

Ведьма
09.08.2010, 21:37
что решать самому? начала ли ты эксперимент? какой в нём тогда смысл, если в независимости от факта его проведения результата нет? ну решил я что не начала. Начнёшь тогда может быть?
не уходи от темы..просто напиши что ты делал с 18 до 18.30, какое было самочувствие, какое было настроение, какие были ощущения. Не надо ничего додумывать..от тебя требуется простая констатация факта.

sl0nn
09.08.2010, 21:46
да ничего, как обычно всё. Поехал на тренировку. На улице +37, в зале +40. Естественно немного потеешь. Это наверно стопудово из-за твоих энергий. Чувствовал себя нормально. Взял сочку холодного. Музыка бодрая, ЮFM. Настроение тоже бодрое, ведь сегодня выспался. В общем всё как обычно когда высплюсь. Ну жарковато конечно. Но такая жара помоему последний раз была лет 200 назад или около того. Это наверно тоже из-за твоих энергий.

так будешь эксперимент то проводить, товарищ гуру? :)) или хоть пароль уже напиши. ну так... чисто поржать.

Ведьма
09.08.2010, 21:51
так будешь эксперимент то проводить, товарищ гуру? :)) или хоть пароль уже напиши. ну так... чисто поржать.
Опиши свое настроение...поподробнее. Ты уверен что оно у тебя не испортилось в этот промежуток времени?

sl0nn
09.08.2010, 21:54
ну... если не считать что у меня на работе кондишн и в моём офисе +20. А на улице +37... То в остальном уверен что изменений не было никаких и ничего не испортилось.

Ведьма
09.08.2010, 21:56
ну... если не считать что у меня на работе кондишн и в моём офисе +20. А на улице +37... То в остальном уверен что изменений не было никаких и ничего не испортилось.
опиши свое настроение более подробно.

sl0nn
09.08.2010, 22:12
да чо описывать то - как обычно всё. На работе дел небыло сегодня, весь день страдал ерундой. 6 часов - радость что наконец то перестану тупо пялиться в монитор и разомну косточки. Выхожу на улицу - +37. Яркое солнце. Немного тормозит меня. Плеер в уши. Там рэпчик - центр. Уверенность. Переключаюсь на клубнячок. Музыка начинает раскачивать потихоньку. Захожу в магазин. Холодный виноградный сок. Пара глотков. Чтоб не забить желудок. Приятный холодок разливается внутри. Милая улыбка администратора в зале. Её серо-голубые глаза и короткая юбка. Юбка ей идёт. Переодеваюсь. Ещё 3-4 глотка. И прогрессив ЮFM начинает ещё больше раскачивать глюкозу виноградного сока по телу. Вкладываешься в каждое движение, чувствуешь движение рабочей мыщцы, её напряжение, её силу. И прогрессив наполняет всё тело движением. А ты можешь сконцентрировать это движение в любой его части...

ну в общем всё как обычно... хотя иногда меняются администраторы...

ну что найдёшь за что зацепиться для притягивания за уши результатов своего эксперимента? :)))

приплети что я аудиал и поэтому со мной сложно :)))

Ведьма
09.08.2010, 22:17
Простите что не по теме, но Ведьмочка сказала что ети способности наша генетическая память-возможно,-но... Я думаю что некоторые зоны мозга ето блокираторы которые ограничивают нас 5ю или 6ю чувствами.А транс способ обмануть блокираторы и почувствовать себя таким как есть.Ведь все кто был в глубоком трансе,мог ощутить мощь какой он в действительности обладает,силу 1000 войнов в себе одном,мощь сокрушать и управлять физическим.По етому у многих появляються способности только после травм головного мозга-зоны блокираторы портятся.Ведь мы используем мозг всего на 10 процентов,а что делают остальные 90? Просто витамины жрут-не верю!Вспомните Кулагину.
Уверена что то что мы обозначаем именно как подсознание и занимает 90 процентов мозга. Сознание и подсознание - это как две операционные системы в компьютере, они содержат разный объем памяти и работают с разной скоростью. Поэтому пробившись на уровень подсознания получаешь новый ресурс. Но есть одно но, для того чтобы эти две системы начали взаимодействовать сознание приходится тренировать..или подсознание его просто отключает на период транса. Поэтому когда что- то происходит неординарное человек редко может вспомнить сам процесс..а только начало или конец.
но если человек однажды получил доступ к этому ресурсу..то он сможет с этим явлением работать.


да чо описывать то - как обычно всё. На работе дел небыло сегодня, весь день страдал ерундой. 6 часов - радость что наконец то перестану тупо пялиться в монитор и разомну косточки. Выхожу на улицу - +37. Яркое солнце. Немного тормозит меня. Плеер в уши. Там рэпчик - центр. Уверенность. Переключаюсь на клубнячок. Музыка начинает раскачивать потихоньку. Захожу в магазин. Холодный виноградный сок. Пара глотков. Чтоб не забить желудок. Приятный холодок разливается внутри. Милая улыбка администратора в зале. Её серо-голубые глаза и короткая юбка. Юбка ей идёт. Переодеваюсь. Ещё 3-4 глотка. И прогрессив ЮFM начинает ещё больше раскачивать глюкозу виноградного сока по телу. Вкладываешься в каждое движение, чувствуешь движение рабочей мыщцы, её напряжение, её силу. И прогрессив наполняет всё тело движением. А ты можешь сконцентрировать это движение в любой его части...

ну в общем всё как обычно... хотя иногда меняются администраторы...

ну что найдёшь за что зацепиться для притягивания за уши результатов своего эксперимента? :)))

приплети что я аудиал и поэтому со мной сложно :)))
741852 это код..набирай..

SkiRei
09.08.2010, 22:23
Кроме того у мужчин хорошо развита чувствительность рук, поэтому сосредоточенность на них дает сразу хороший кинестетический результат. Который легко запоминается.
При работе с висками, происходит очень быстрое запоминание мозгом механизма работы с этим явлением и шифра его обозначающего. Поэтому при воспроизведении в памяти визуального якоря руки включаются в течении нескольких секунд. Если проводить обряд включения- так как принято в разных методиках- это занимает значительно больше времени. И человек связывает появление этой реакции с воздействием из вне. То есть он должен по правилам обратиться к кому-то или чему-то чтобы получить эту энергию. В этом различие того, что мы делали на первом этапе сами от того, как это происходит в других учениях. Результаты показали, что первые два этапа прошли участники эксперимента все и практически сразу.

Не думайте что я пропал просто я застрял на начальном этапе и мне к обсуждению в теме добавить нечего. Каждый день тренировался раз по 3-5 по 15-20 мин. Но до вчерашнего дня получал чёткую регрессию к результату "0". Вчера я мог лишь немного включить руки, ( на удаление,(как будто держу мяч) на висках не получается ни как) причём нагреваются лишь 2а пальца Мизинец и безымянный (на обеих руках). Решил что не буду пытаться нагреть всю ладонь, а постепенно попробую почувствовать тепло и в Среднем пальце. Получилось.
Думаю к концу недели вновь овладею 1 ступенью.))

sl0nn
09.08.2010, 22:27
741852 это код..набирай..

и чо, что то куда то попало? попало тока то что по нарастающей - но это можно приписать к любому состоянию, так как любое состояние меняется, следовательно какое то состояние нарастает

Ведьма
09.08.2010, 22:28
Не думайте что я пропал просто я застрял на начальном этапе и мне к обсуждению в теме добавить нечего. Каждый день тренировался раз по 3-5 по 15-20 мин. Но до вчерашнего дня получал чёткую регрессию к результату "0". Вчера я могу лишь немного включить руки, ( на удаление,(как будто держу мяч) на висках не получается ни как) причём нагреваются лишь 2а пальца Мизинец и безымянный (на обеих руках). Решил что не буду пытаться нагреть всю ладонь, а постепенно попробую почувствовать тепло и в Среднем пальце. Получилось.
Думаю к концу недели вновь овладею 1 ступенью.))
Постарайся не только увидеть символ но и услышать свое дыхание на выдохе и почувствовать тепло в руках.


и чо, что то куда то попало?

Право комментировать полностью у тебя.

Ведьма
09.08.2010, 22:38
Но так бывает не всегда! Сознание отключается тогда,когда оно не способно воспринять адекватно ситуацию,и подсознание берет бразды правления в свои руки.Но когда сознание привыкнет к етой фантастике,то провалов уже почти не будет.И лишь с увиличением давящего на сознание фактора прцесс адаптации и слияния пройдет так же.

Все это будет происходить мягче если тренировать свое тело. так как у нас есть еще одна особенность, самое большое количество нервных окончаний находится в структуре нашей кожи...можно развить чувствительность кожи и тогда появляется еще один уровень восприятия действительности.

Ведьма
09.08.2010, 22:45
Для этого не нужны какие-то специальные тренажеры или дорогостоящие препараты.. сначала по несколько минут в день, затем когда сознание перестает буксовать просто увеличиваешь время. Затем это становится так же обычно как и простое восприятие.

sl0nn
09.08.2010, 22:46
1. Работаем с 18. до 18.30 по Москве.
2. Состояние нормальное в течении 5- 10 минут.
3. Затем появление желания улыбнуться, состояние пойдет по нарастающей- переходящее в сильный смех, похожий на то, как смеются люди когда их щекочут.
4. Состояние не стабильное, с остановками для выравнивания дыхания.

Чё тут коментировать:
1. Чтобы написать время эксперимента, никакими способностями и знаниями обладать не надо.
2. Чтобы у человека было нормальное состояние тоже ничего сверхестественного делать не надо. Оно как до эксперимента было нормальным, так и во время, так и после. Я сегодня выспался.
3. Ни желания улыбнуться, ни смеха - ничего такого не было. Ощущение как бы вам описать. Уверенность и сила. И движение. Ощущение что всё красиво, правильно и уверенно. Но смех это явно не то. Смех, когда щекочут - это невротизм. У него нет цели. Ты хочешь от этого избавится, уворачиваешься от щекотки. А меня моё состояние затягивало. Твой мозг обычно в момент щекотки не контролирует тебя. Он похож на пьяную бешеную обезьяну. А тут именно уверенность. Волна. Мощный поток. Чувство. И ты всё это можешь направить на то, что тебе нужно. А не тупо бешеное шило в одном месте и смех.
4. Состояние у меня стабильное ровное. Дыхание - ну тренировка, естественно сбивается немного во время упражнения.

вывод:
1. ничего такого, чего не было раньше я не заметил.
2. имхо 97% предсказаний ведьмы никуда не попали. ну 3 % ну с такими расплывчатыми формулировками можно и угадать.

Итак - эксперимент провалился. Я бездарность. Или не я... Не знаю...

Ведьма
09.08.2010, 22:50
Какой действительности потусторонней или нашей физической?:grin:
Есть два уровня которые я сейчас различаю. Это уровень когда ты находишься в сознании и в реальном мире. Просто увеличивается спектр ощущений и чувствуешь себя очень хорошо, просто практически не устаешь. Второй уровень- это трансовый в котором по твоему желанию мозг может моделировать другую реальность, но в которой ты получаешь весь спектр ощущений. Очень сложно отличить эти два состояния. Мозг безусловно гениальная машина.


Чё тут коментировать:
1. Чтобы написать время эксперимента, никакими способностями и знаниями обладать не надо.
2. Чтобы у человека было нормальное состояние тоже ничего сверхестественного делать не надо. Оно как до эксперимента было нормальным, так и во время, так и после. Я сегодня выспался.
3. Ни желания улыбнуться, ни смеха - ничего такого не было. Ощущение как бы вам описать. Уверенность и сила. И движение. Ощущение что всё красиво, правильно и уверенно. Но смех это явно не то. Смех, когда щекочут - это невротизм. У него нет цели. Ты хочешь от этого избавится, уворачиваешься от щекотки. А меня моё состояние затягивало. Твой мозг обычно в момент щекотки не контролирует тебя. Он похож на пьяную бешеную обезьяну. А тут именно уверенность. Волна. Мощный поток. Чувство. И ты всё это можешь направить на то, что тебе нужно. А не тупо бешеное шило в одном месте и смех.
4. Состояние у меня стабильное ровное. Дыхание - ну тренировка, естественно сбивается немного во время упражнения.

вывод:
1. ничего такого, чего не было раньше я не заметил.
2. имхо 97% предсказаний ведьмы никуда не попали. ну 3 % ну с такими расплывчатыми формулировками можно и угадать.

Итак - эксперимент провалился. Я бездарность. Или не я... Не знаю...
Комментарии приняты.

sl0nn
09.08.2010, 22:58
Новый эксперимент в студию. Подтверждение что всё это не бред - тоже в студию.

Ведьма
09.08.2010, 22:58
Какой действительности потусторонней или нашей физической?:grin:
Из твоих ответов я вижу что у тебя есть опыт работы с глубокими трансами. Это очень интересно.. Было бы просто замечательно если бы ты мог рассказать что-то из своего опыта.


Новый эксперимент в студию.

Это стопроцентное согласие на любой эксперимент или ты оставляешь за собой право выбора?


Моделировать? Потусторонний мир?Да для них мы сами модели!

Расскажи об этом поподробнее.

sl0nn
09.08.2010, 23:05
Это стопроцентное согласие на любой эксперимент или ты оставляешь за собой право выбора?

ага, в этом случае ты можешь например денег попросить ляма 3 например - 100% же согласие на любой эксперимент. Ну или там что нибудь выходящее за пределы нравственности. А я в отличие от тебя слов на ветер не кидаю, поэтому соглашаться пока не буду. Так что ты предлагай, а мы посмотрим, подумаем...

И как же надоели твои тупые техники манипулирования.... Может пора остановиться? Не надоело ещё биться головой об одну и ту же стену?

Ведьма
09.08.2010, 23:09
ага, в этом случае ты можешь например денег попросить ляма 3 например - 100% же согласие на любой эксперимент. Ну или там что нибудь выходящее за пределы нравственности. А я в отличие от тебя слов на ветер не кидаю, поэтому соглашаться пока не буду. Так что ты предлагай, а мы посмотрим, подумаем...

И как же надоели твои тупые техники манипулирования.... Может пора остановиться? Не надоело ещё биться головой об одну и ту же стену?
Там где ты видишь стену- я вижу дверь. А для того чтобы ты успокоился и не ждал от меня какой- либо пакости..просто предлагаю следующее..принеси стакан воды...я просто покажу то, что я хочу предложить тебе.

sl0nn
09.08.2010, 23:13
кружка подойдёт?

Ведьма
09.08.2010, 23:15
Ведьмочка,опыта в чем?На мой взгляд лучшие результаты дает глубокий транс тогда,когда ипользуется вместе с болью и стресом-настолько повышается психическая сопротивляемость что нерозы и психозы машут ручкой. Да и новые грани сособностей себя ждать не заставляют.Но ето и без меня все знают.
У меня немного другой подход..я учу тело наслаждаться этой жизнью. От этого качество трансов не страдает ..кроме того появляется большое количество якорей на положительный эмоции и воспроизведение ощущений. За это тело возможно мне и дарит много сил и энергии.


кружка подойдёт?
Вполне. налей в нее воды и подойди к компу.

Ведьма
09.08.2010, 23:18
Прости Ведьмочка,в двух словах о потусторонних не напишешь.Чувств не на кнопаешь.Ето отдельный разговор.
Хорошо..как у тебя завтра со временем?

sl0nn
09.08.2010, 23:20
Вполне. налей в нее воды и подойди к компу.

налил, подошёл. дальше

Ведьма
09.08.2010, 23:22
налил, подошёл. дальше
А теперь, поставь ее на стол, и не думая напиши что ты почувствовал, какие ощущения ты уловил. У тебя всего 10 секунд.

sl0nn
09.08.2010, 23:28
кстати подумал над твоими "результатами" прошлого эксперимента надо мной

1. Работаем с 18. до 18.30 по Москве.
2. Состояние нормальное в течении 5- 10 минут.
3. Затем появление желания улыбнуться, состояние пойдет по нарастающей- переходящее в сильный смех, похожий на то, как смеются люди когда их щекочут.
4. Состояние не стабильное, с остановками для выравнивания дыхания.


всё же просто - первые два пункта вообще ни о чём. Для этого никакими способностями обладать не надо. Пункт 3 - негативно-пародоксальное внушение на мою реакцию твои посты. Плюс правокация с плохим самочувствием
Опиши свое настроение...поподробнее. Ты уверен что оно у тебя не испортилось в этот промежуток времени? опять же в негативно пародоксальном стиле. Ну да - ты угадала, что мне смешно то что ты тут пишешь. Тока ошиблась в том, что я буду думать об этом именно в это время. Я просто чувствовал своё тело и всё.
4-й пункт следствие из 3-го - смех всегда сопровождается сбивчивым дыханием.
Вот и всё. Причём тут рейки - опять же не понятно.

да никаких - увидел отражение воды. а какие должны были возникнуть?

Ведьма
09.08.2010, 23:30
кстати подумал над твоими "результатами" прошлого эксперимента надо мной


всё же просто - первые два пункта вообще ни о чём. Для этого никакими способностями обладать не надо. Пункт 3 - негативно-пародоксальное внушение на мою реакцию твои посты. Плюс правокация с плохим самочувствием опять же в негативно пародоксальном стиле. Ну да - ты угадала, что мне смешно то что ты тут пишешь. Тока ошиблась в том, что я буду думать об этом именно в это время. Я просто чувствовал своё тело и всё.
4-й пункт следствие из 3-го - смех всегда сопровождается сбивчивым дыханием.
Вот и всё. Причём тут рейки - опять же не понятно.
Твои коментарии по поводу эксперимента уже приняты..мы говорим сейчас о следующем эксперименте...

sl0nn
09.08.2010, 23:31
я просто пока печатал - не видел что нужно сделать.

Ведьма
09.08.2010, 23:32
да никаких - увидел отражение воды. а какие должны были возникнуть?
Хорошо, насколько сильно ты удивишься, когда через неделю проведения эксперимента ты сможешь описать около 20-25 ощущений, зафиксированными тобой и идентифицированными за такой же короткий период времени.

sl0nn
09.08.2010, 23:35
угу - а ты знаешь что чукчи различают чо то около 25 видов снега? А я например нет. Максимум 3-4. И ты скорей всего стока не различишь. Но если там пожить - то тоже сможем влегкую. Вывод - причём тут рейки?


Хорошо, насколько сильно ты удивишься, когда через неделю проведения эксперимента ты сможешь описать около 20-25 ощущений, зафиксированными тобой и идентифицированными за такой же короткий период времени.

опять запарила ты нлп-ной хренью. кто сказал что я вообще удивлюсь? не надо мне опять пресуппозиции вкручивать.

Ведьма
09.08.2010, 23:37
А я ведьмочка заставляю тело страдать,голодаю по 14-30 дней.Все Великие заставляли тело страдать.Страдания и транс дают новые качества духа!Я пробовал после 35 дневного голодания останавливать едущие машины силой мысли-визг тормозов,застывшие лица как маски-музыка! А без голоданния-фига! Иду голодный купатся и дергаю ногами так, чтоб судорга взяла,а потом в легком трансе расслабляю мышцы и плыву к берегу,Если тело мгновенно не войдет в транс и не расслабится,оно утонет.Страдая ,тело намного быстрее усваивает нужное.
Безусловно..это один из способов добиться нового ресурса и я не могу судить о нем так как не работаю по этой программе, но возможно ты согласишься на эксперимент в котором я смогу показать..то с чем работаю я. Это не сделает тебя менее мужественным, но даст возможность судить о том, что знакомо мне.

Ведьма
09.08.2010, 23:38
опять запарила ты нлп-ной хренью. кто сказал что я вообще удивлюсь? не надо мне опять пресуппозиции вкручивать.
Можно вопрос..ты с девушками только спишь или иногда еще и разговариваешь?


Стакан,вода смех-ето че?
Нет..стакан воды нужен был не для тебя..но если тебе интересно мы сможем встретиться в теме и поработать.

sl0nn
09.08.2010, 23:40
Можно вопрос..ты с девушками только спишь или иногда еще и разговариваешь?

а это смотря скока ты весишь...

опять оффтопить начнём?

Ведьма
09.08.2010, 23:42
угу - а ты знаешь что чукчи различают чо то около 25 видов снега? А я например нет. Максимум 3-4. И ты скорей всего стока не различишь. Но если там пожить - то тоже сможем влегкую. Вывод - причём тут рейки?
У меня встречное предложение, давай из разговора вообще уберем слово- рейки. Оно мешает мне так же как и тебе. Обычно я называю это просто либо- энергия либо механизм. Но ты можешь дать любое название.

sl0nn
09.08.2010, 23:44
У меня встречное предложение, давай из разговора вообще уберем слово- рейки. Оно мешает мне так же как и тебе. Обычно я называю это просто либо- энергия либо механизм. Но ты можешь дать любое название.
естественно. пытаешься выйти на более широкий уровень обобщения - под него же можно больше всего подвернуть.
Я не против - создавай новую тему с названием механизм

Ведьма
09.08.2010, 23:45
а это смотря скока ты весишь...

опять оффтопить начнём?
Это я к тому, что тебе в каждом углу установки мерещатся. Для этого есть специальная тема. А сейчас мы просто разговариваем. Или твои знакомые разговаривают по другому..логика то ведь одна ..как я понимаю- женская:wink:


естественно. пытаешься выйти на более широкий уровень обобщения - под него же можно больше всего подвернуть.
Я не против - создавай новую тему с названием механизм
Тема уже есть и не мной названа. Итак..что с экспериментом? Тебе это интересно или нет?

sl0nn
09.08.2010, 23:57
Это я к тому, что тебе в каждом углу установки мерещатся. Для этого есть специальная тема. А сейчас мы просто разговариваем. Или твои знакомые разговаривают по другому..логика то ведь одна ..как я понимаю- женская:wink:

естественно по другому. и логика тут не причём. У нас полное взаимопонимание. Кто скажет что фраза "насколько сильно ты удивишься" не является пресуппозицией пусть первый бросит в меня камень.
Милая и я о том же - для этого есть отдельная тема. Поэтому у меня к тебе большая просьба не вручивать их тут направо и налево.


Итак..что с экспериментом? Тебе это интересно или нет?

нет. не интересно. любой человек если понаблюдает за своими ощущениями в течение недели заметит много новых. это и так понятно. и хоть стакан тут хоть кастрюля, хоть рейки, хоть энергии... Это всё будет как с ними, так и без. В чём тут сам эксперимент?

Ведьма
09.08.2010, 23:58
Ведьмочка,я не оспариваю твой опыт,не смотрю на тебя с высока,и то что ты женщина,тебя глупее мужчин не делает. Наоборот. По этому не надо мне ничего доказывать, и мужество не только мужская черта,но и женская, только проявляется иначе у женщин,спецефичней и ярче.Только мужики етого не понимают.А опыты твои мне абсолютно не понятны,может я еще не дорос?
Все нормально, просто ты отстаиваешь свою территорию..ведь повторить то, что ты делаешь сейчас - решится не каждый. То, что делаю я повторить могут многие. Возможно поэтому пока нет взаимопонимания. Цель одна а вот средства разные. Поэтому буду рада, если тебе станет интересно попробовать что то еще. Если нет, ты всегда сможешь выступить в качестве -эксперта практика и прокомментировать то, что я делаю.

sl0nn
10.08.2010, 00:00
Ведьмочка,я не оспариваю твой опыт,не смотрю на тебя с высока,и то что ты женщина,тебя глупее мужчин не делает. Наоборот. По этому не надо мне ничего доказывать, и мужество не только мужская черта,но и женская, только проявляется иначе у женщин,спецефичней и ярче.Только мужики етого не понимают.А опыты твои мне абсолютно не понятны,может я еще не дорос?

ага... и я не дорос. ну не могу осилить всю глубину госпожа ведьма ваших глубин. можно нам опыты попонятней. чтобы так раз - и сразу видно - ЭНЕРГИЯ. а то я вот глупый мужчина, не понимаю :confused:

Ведьма
10.08.2010, 00:04
естественно по другому. и логика тут не причём. У нас полное взаимопонимание. Кто скажет что фраза "насколько сильно ты удивишься" не является пресуппозицией пусть первый бросит в меня камень.
Милая и я о том же - для этого есть отдельная тема. Поэтому у меня к тебе большая просьба не вручивать их тут направо и налево.



нет. не интересно. любой человек если понаблюдает за своими ощущениями в течение недели заметит много новых. это и так понятно. и хоть стакан тут хоть кастрюля, хоть рейки, хоть энергии... Это всё будет как с ними, так и без. В чём тут сам эксперимент?
Эксперимент заключается в том, что бы ты все это освоил и так же как и я вместо стены увидел дверь. Я не буду настаивать на том, чтобы ты присоединился к эксперименту, потому, что когда я уйду..информация останется и ты всегда сможешь сам все проверить и попробовать на практике. Это как в тренажерном зале, когда поставят новый станок вместо старого..вроде все также да не так.


Деточка,я лучше всего калечить умею,какой же я експерт практик?
Если умеешь- значит практик..если знаешь как-значит - эксперт.


ага... и я не дорос. ну не могу осилить всю глубину госпожа ведьма ваших глубин. можно нам опыты попонятней. чтобы так раз - и сразу видно - ЭНЕРГИЯ. а то я вот глупый мужчина, не понимаю :confused:
Хорошо..когда приступаем?

Ведьма
10.08.2010, 00:11
А кто ни будь телекинезом владеет?Ужасно хотел бы научиться!
Есть такая тема..посмотри на главной странице.

sl0nn
10.08.2010, 00:15
Эксперимент заключается в том, что бы ты все это освоил и так же как и я вместо стены увидел дверь. Я не буду настаивать на том, чтобы ты присоединился к эксперименту, потому, что когда я уйду..информация останется и ты всегда сможешь сам все проверить и попробовать на практике. Это как в тренажерном зале, когда поставят новый станок вместо старого..вроде все также да не так.

попробуй поднять руку. а потом опустить. А потом встань на колени, повернись к телефизору пятой точкой и напевай что земля имеет форму чемодана. в течение 17 минут и 48 секунд. И делать так каждый день по 27 раз, пока наконец не уйдёшь с этого форума. Эта программа разработана мной индивидуально для тебя и только тебе она сможет дать нужный эффект. Но зато потом ты ощутишь небывалые силы, станешь владытчитцей энергии и королевой рейкой. После завершения эксперимента ты также сможешь осознать что иногда если представить на стене дверь, то лоб можно всё таки разбить, но с энергетической точки зрения котороая откроется тебе ты не придашь этому абсолютно никакого значения. Эксперимент заключается в том чтобы ты всё это освоила. И я также не настаиваю на проведении эксперимента. Сейчас ты можешь запомнить это и информация останется с тобой настолько долго, сколько тебе понадобится для реализации своей энергетической сущности. И ты легко будешь это пробовать на практике.

Ну так как? ты участвуешь в моём эксперименте?


Хорошо..когда приступаем?

2 раза уже пытались...

Ведьма
10.08.2010, 00:24
попробуй поднять руку. а потом опустить. А потом повернись к телефизору пятой точкой и напевай что земля имеет форму чемодана. в течение 17 минут и 48 секунд. И делать так каждый день по 27 раз каждый день пока наконец не уйдёшь с этого форума. Эта программа разработана мной индивидуально для тебя и только тебе она сможет дать нужный эффект. Но зато потом ты ощутишь небывалые силы, станешь владытчитцей энергии и королевой рейкой. После завершения эксперимента ты также сможешь осознать что иногда если представить на стене дверь, то лоб можно всё таки разбить, но с энергетической точки зрения котороая откроется тебе ты не придашь этому абсолютно никакого значения. Эксперимент заключается в том чтобы ты всё это освоила. И я также не настаиваю на проведении эксперимента. Сейчас ты можешь запомнить это и информация останется с тобой настолько долго, сколько тебе понадобится для реализации своей энергетической сущности. И ты легко будешь это пробовать на практике.

Ну так как? ты участвуешь в моём эксперименте?
А почему бы и нет. В отличии от тебя я не боюсь меняться не боюсь сделать шаг вперед..даже если кому -то это покажется смешным, не боюсь потерять маску лидера ..не боюсь показаться смешной.. я учусь..учусь постоянно..ищу практикую и совершенствуюсь и не завишу от мнения других. Возможно поэтому в моей жизни столько всего интересного и необычного. и мне не приходится доказывать кому -либо что он глупец- только для того чтобы почувствовать себя умнее.
Искренне желаю тебе всего самого хорошего.


Вы ссоритесь как старые любовники!
Кстати это из следующей темы.....

sl0nn
10.08.2010, 00:28
А почему бы и нет. В отличии от тебя я не боюсь меняться не боюсь сделать шаг вперед..даже если кому -то это покажется смешным, не боюсь потерять маску лидера ..не боюсь показаться смешной.. я учусь..учусь постоянно..ищу практикую и совершенствуюсь и не завишу от мнения других. Возможно поэтому в моей жизни столько всего интересного и необычного. и мне не приходится доказывать кому -либо что он глупец- только для того чтобы почувствовать себя умнее.
Искренне желаю тебе всего самого хорошего.

Я безумно рад за тебя.
ну ты главное делай. и не забудь - в течение 17 минут и 48 секунд. И делать так каждый день по 27 раз каждый день пока наконец не уйдёшь с этого форума. Люди говорят что работает. Даже книжки про это пишут.

и очень ждём от тебя каждодневных отчётов о проведении такого эксперимента.

Ведьма
10.08.2010, 00:30
Я безумно рад за тебя.
ну ты главное делай. и не забудь - в течение 17 минут и 48 секунд. И делать так каждый день по 27 раз каждый день пока наконец не уйдёшь с этого форума. Люди говорят что работает. Даже книжки про это пишут.

и очень ждём от тебя каждодневных отчётов о проведении такого эксперимента.
Я не сколько не сомневалась, что ты каждый день будешь читать мои отчеты. Спокойной ночи.

sl0nn
10.08.2010, 00:32
Слонн зачем выгоняешь ведьму с форума?Ну понял ты что-то,а зачем так грубо?

я выгоняю? да вы что, как можно. Она сама сказала что свалит. У неё там мега эксперимент. В теме про психоманипулирования она про это говорит. А там просто техника такая. Энергетическая. Делаешь до тех пор пока не свалишь с форума. На что я искренне надеюсь. Ибо не должно быть никаких препятсвий для экспериментов.


Какой темы ведьма?

да опять ведьмовский самопиар и интрига ни о чём.

sl0nn
10.08.2010, 00:39
а техника взята мною из одной книги и немного переделана для ведьмы, потому у неё - исключительные энергетические способности. Оригинал техники звучит примерно так:

«Понимаешь, есть такая энергетическая усталость, которая накапливается в позвоночном столбе. Вот ходишь, делаешь что-то целый день, беспокоишься, и эта усталость накапливается. Замечали, вечером как-то полежать больше хочется, к телевизору тянет? А это неслучайно! Может помните, в школе еще проходили, что телевизор устроен хитрым образом - там электроны летят, а потом в фотоны преобразовываются в лучевой трубке? Так эти самые фотоны мы и видим, когда телевизор смотрим. А они же какую энергию несут... А мы эту энергию просто так и теряем. А ее использовать можно! Конечно, когда мы просто так у телевизора сидим, мы эту энергию частично захватываем - поэтому к телевизору вечером и тянет.
Основной носитель, хранитель нашей энергии - позвоночник. А у позвоночного столба есть два конца - логично?
Недавно ученые установили, что поверхностное излучение от электронно-лучевой трубки, направленное строго в энергетический канал, способствует быстрейшему избавлению от усталости. Поэтому, если вы сидите, задрав ноги на телевизор (вот так), подставив канал к включенному кинескопу, то энергетическая усталость как раз и проходит.
Очевидно, что не годятся плазменные и проекционные телевизоры. Только классические. Все ясно?
Но есть тонкость. Для нормальной циркуляции энергии необходимо ее свободна продвижение по энергетическому столбу. Через один край в организм попадает энергия и для нормального ее распределения и течения по энергетическому столбу необходимо стимулировать определенным образом другой конец энергетизм кого столба. Для этого полезно громким голосом произносить различные звуки и при этом следить за ровностью дыхания. Это можно делать самостоятельно, подобрав мелодику и собственный удобный ритм. Можно же воспользоваться уже проверенным методом - пускать мыльные пузыри. Это достаточно веселое занятие позволяет делать глубокие вдохи и - что важно - долгие медленные выдохи. А если между тремя последовательными пусканиями пузырей вы будете петь или просто кричать универсальную мантру: «Земля имеет форму чемодана», -здесь все звуки подобраны специально -
то происходит нужная стимуляция выходного канала. Если вы проделаете эту операцию пять раз именно в таком порядке, то у вас нормализуется не только все, что связано с дыханием. Полностью восстанавливается утраченная за день энергетика. 15 минут такой процедуры - и как огурчик!»

кто хочет - обязательно попробуйте. Очень помогает.


Прости слонн,но теорию о визуализации она изложила вобщем верно.Одна леди на форуме и ту обижают!Слонн ,чтоб ей с нами общатся столько психических сил девчонке нужно,отсюда иексперементы с енергией.

ну во первых не факт что она девушка. во вторых - рассказал бы я ещё раз что да почему, но боюсь меня точно загрызут за офтопик. если просто хочешь её пожалеть - твоё пожелание принято. если хочешь вывести меня на личные мотивы - то плиз в личку, а ещё лучше в аську. Поэтому если интересно - на все вопросы могу ответить лично, а тут давай не будем постить то, что не относится напрямую к теме.

Нираламбха
10.08.2010, 13:51
Слонн и Ведьма! Вы издеваетесь? Мне уже надоело обьединять ваши многокарытные посты.

Я делаю последнее предупреждение.

Разделить пост по смыслу можно множеством способов!

(Для тех кто в танке, цитату можно делать не только кнопкой "цитата" под цитируемым сообщением, а копированием нужного текста для цитаты, выделением его и нажатием на облачко с текстом на панели редактора сообщений.)

Ох какой жаркий у вас спор. Я понимаю обоих участников спора)

krupa13
10.08.2010, 17:01
Ох какой жаркий у вас спор. Я понимаю обоих участников спора)Зато какое оживление на форуме)))

sl0nn
10.08.2010, 17:30
Зато какое оживление на форуме)))

опять офтопим? :))

Ведьма
10.08.2010, 18:39
Продолжим. Вчера состоялся еще один эксперимент. Второй из темы работа на расстоянии. Благодаря эмоциональности участника - эксперимент оказался более чем показательным. И к его обсуждению мы вернемся после того как проведем третий заключительный в этой теме. Для этого нужно чтобы Gelo выписался и принял участие в дальнейшей работе на форуме.

Итак..есть явление которое обозначим как энергия..есть механизмы по его запуску и управлению. Это здорово...но есть еще один ресурс который можно добавить к этому.
Что мне нравится так это то что не требуются какие - либо специальные средства для того чтобы тренироваться. Для этого достаточно просто жить... Каждый день мы видим... слышим...чувствуем.. То что я скажу сейчас..это есть во всех методиках и учениях а значит оно работает.
Итак мы слышим...например слышим музыку...сели поудобнее..закрыли глаза ( в идеале для начала темная повязка) ..слушаем..сначала все вместе..затем ударные..затем..клавишные..затем духовые....снова слышим все вместе... Включили телевизор..слушаем..стараемся услышать и выделить только голос..затем музыку..затем шумы...затем снова все вместе. При концентрации стараемся идентифицировать то что мы услышали и дать ему название. Разговариваем по телефону..слушаем только голос..затем стараемся услышать фоновые шумы...Концентрируем внимание на звуке который близко- потом на том который далеко.
и так всегда когда есть свободное время..
То что касается того что мы видим...тоже самое по принципу сначала что то видим..потом видим детали потом из этих деталей собираем целое...Цвета..это самое интересное..выбираем два предмета цвет которых идентифицируется как одинаковый..например зеленый..ставим рядом и смотрим на различие оттенка.. если к этой практике добавляем визуализацию того что видели то это дает дополнительный ресурс.
Сели кушать..почувствовали вкус блюда ..а потом сосредоточились на отдельных вкусовых качествах..например картофель..масло.. рыба..укроп..потом снова почувствовали вкус целиком.
С запахами сложнее ..но тоже самое можно и нужно проделать.
После того как при этих занятиях ..вам будет казаться что вы не делаете ничего особенного..то есть просто обычное восприятие..добавьте сюда сосредоточенность на ощущениях кожи..
Начинайте с пары минут в день..так как перегрузка будет более чем достаточная..но через неделю..максимум дней через десять произойдет адаптация организма и в первую очередь сознания к такой нагрузке.
То..что будет потом увидите сами...Мне лично нравится..

sl0nn
10.08.2010, 22:07
замечательная техника! вот едете вы, например, за рулём. Втапливаете педаль. Ну чтобы почувствовать все краски давления педали на ногу. Потом смотрите на ложащуюся стрелку спидометра. Обрашаете внимание на её цвет, на звук мотора. На скорость её движения. Чувствуете как вас начинает вдавливать в кресло. И тут вдруг видите девушку. Красивую... в короткой обтягивающей юбке... и декольте... начинаете обращать внимание на её упругие... глаза и пышные... волосы. Пытаетесь не упустить ни одной детали. Полностью погружаетесь в созерцание и чувствуете вспышку ЭНЕРГИИ!

далее вы можете ощутить какой-то странный запах, очень смутно знакомый… Вокзал? Нет… Стоматолог? Похоже, но другой… Аптека? Пожалуй, это смесь аптеки, хлорки и стоматолога. слышать очень много звуков. Какой то надрывный гул, шум мехов, пиканье приборов, причем я понимаю, что их несколько.
И голоса. Их тоже несколько, два молодых, женских, и два мужских, уверенных и сильных.
- Ну что тут плохого на понедельник?
- Два перитонита, желудочно-кишечное кровотечение, двусторонняя пневмония и овощ...

вывод: никто не думает что бессознательные навыки и фильтры внимания появляются не просто так и без них иногда как то хуже?

Камень
10.08.2010, 22:59
Интересно, зацепить Ведьму доставляет удовольствие?
Пробовал из транса раскладывать музыку на составляющие, уходишь еще глубже и по настоящему можно насладиться звуком... Со всеми остальными ощущениями пока не пробовал, но можно попробовать. Вопрос: от большого количества новой информации мозг в перегрузку уходить не будет? Понимаю что эксперимент надо делать в свободное время, но после приобретения навыка иформация будет поступать всегда, или мозг адаптируется?

sl0nn
10.08.2010, 23:22
Интересно, зацепить Ведьму доставляет удовольствие?
Пробовал из транса раскладывать музыку на составляющие, уходишь еще глубже и по настоящему можно насладиться звуком... Со всеми остальными ощущениями пока не пробовал, но можно попробовать. Вопрос: от большого количества новой информации мозг в перегрузку уходить не будет? Понимаю что эксперимент надо делать в свободное время, но после приобретения навыка иформация будет поступать всегда, или мозг адаптируется?

да я ж не против. я просто высказываю про другую сторону медали. хочется вам замечать всё вокруг - замечайте всё вокруг. Хочется замечать нужное - замечайте нужное. А большое колличество информации - это да. Это есть. И это затруднит и затормозит тебе доступ к некоторым другим процессам. Возможно более важным для тебя. А возможно и нет. Решать вам.
Но обычно всё таки познание идёт в таком порядке:
неосознанное незнание - осознанное незнание - осознанное знание - неосознанное знание. Подумайте об этом.

как тока всё это с энергиями связано...

Камень
10.08.2010, 23:33
как тока всё это с энергиями связано...
Я пока в нее не верю, просто допускаю возможность ее наличия, когда будет научное объяснение всего того что происходит, тогда можно верить, а так можно объяснить и чем нибудь другим. Тем более из тех опытов что я провел эффект не достаточно стабильный и убрать возможность внушения окончательно никогда не получается, человек всегда будет додумывать что с ним может что то произойти...

sl0nn
10.08.2010, 23:36
Я пока в нее не верю, просто допускаю возможность ее наличия, когда будет научное объяснение всего того что происходит, тогда можно верить, а так можно объяснить и чем нибудь другим. Тем более из тех опытов что я провел эффект не достаточно стабильный и убрать возможность внушения окончательно никогда не получается, человек всегда будет додумывать что с ним может что то произойти...

здравые мысли!

sl0nn
11.08.2010, 00:01
Слонн,если меня хотят загипнотизировать,пусть не всегда но я ощущаю присутствие психической энергии. При бесконнтактном бое всегда ее ощущаю,плюс еще неприятные болезненые ощущения.А напавшего гипнотизера выциганю даже в толпе.

а если тебя хотят загипнотизировать текстом или аудиозаписью?

Ведьма
11.08.2010, 11:17
замечательная техника! вот едете вы, например, за рулём. Втапливаете педаль. Ну чтобы почувствовать все краски давления педали на ногу. Потом смотрите на ложащуюся стрелку спидометра. Обрашаете внимание на её цвет, на звук мотора. На скорость её движения. Чувствуете как вас начинает вдавливать в кресло. И тут вдруг видите девушку. Красивую... в короткой обтягивающей юбке... и декольте... начинаете обращать внимание на её упругие... глаза и пышные... волосы. Пытаетесь не упустить ни одной детали. Полностью погружаетесь в созерцание и чувствуете вспышку ЭНЕРГИИ!

далее вы можете ощутить какой-то странный запах, очень смутно знакомый… Вокзал? Нет… Стоматолог? Похоже, но другой… Аптека? Пожалуй, это смесь аптеки, хлорки и стоматолога. слышать очень много звуков. Какой то надрывный гул, шум мехов, пиканье приборов, причем я понимаю, что их несколько.
И голоса. Их тоже несколько, два молодых, женских, и два мужских, уверенных и сильных.
- Ну что тут плохого на понедельник?
- Два перитонита, желудочно-кишечное кровотечение, двусторонняя пневмония и овощ...

вывод: никто не думает что бессознательные навыки и фильтры внимания появляются не просто так и без них иногда как то хуже?
Спасибо, Слон. Итак я хочу обратить еще раз ваше внимание на то, что написано выше. Безусловно..Слон прав...В НЛП существует такое понятие как ПРОВЕРКА НА ЭКОЛОГИЧНОСТЬ. Проще говоря..контроль за тем чтобы произведенные изменения не причинили вреда. Пример приведенный Слоном очень ярко характеризует, чем может закончится отсутствие такого контроля. Его предупреждение состоит из двух частей. Итак разбираем первую: То, что он продемонстрировал- это работа сразу со всеми органами чувств, что безусловно вызовет у вас быстрый уход в транс. Поэтому возвращаю ваше внимание к своей методике...я работаю с каждый органом чувств по отдельности- это не вызывает состояния транса и не блокирует работу фильтров внимания.
Итак переходим ко второй части... можно долго и упорно спорить на эту тему..я постараюсь уложиться в несколько предложений. Каждый из вас знает что такое обычная швейная игла. Вы все ее видели и большинству даже удалось подержать ее в руках.
Так вот используя этот инструмент можно:
1. Просто шить.
2. При помощи иглы можно проверять уровень энергетики человека.
3. Можно воткнуть себе под ноготь.
Ваш результат будет полностью зависеть от того к чему вы стремитесь.

Ведьма
11.08.2010, 11:38
Интересно, зацепить Ведьму доставляет удовольствие?
Пробовал из транса раскладывать музыку на составляющие, уходишь еще глубже и по настоящему можно насладиться звуком... Со всеми остальными ощущениями пока не пробовал, но можно попробовать. Вопрос: от большого количества новой информации мозг в перегрузку уходить не будет? Понимаю что эксперимент надо делать в свободное время, но после приобретения навыка иформация будет поступать всегда, или мозг адаптируется?
Мозг не уходит в перегрузку когда работаешь с каждым органом чувств по отдельности. В результате тренировок..мозг начинает привыкать к нагрузкам и сознание начинает работать в более быстром режиме...налаживается более четкая связь между сознанием и подсознанием. Это здорово помогает если работа связана с необходимостью получать, анализировать большой объем информации и принимать решения в короткий период времени.
Сама жизнь становится более насыщенной и интересной.

Камень
11.08.2010, 12:00
Мозг не уходит в перегрузку когда работаешь с каждым органом чувств по отдельности. В результате тренировок..мозг начинает привыкать к нагрузкам и сознание начинает работать в более быстром режиме...налаживается более четкая связь между сознанием и подсознанием. Это здорово помогает если работа связана с необходимостью получать, анализировать большой объем информации и принимать решения в короткий период времени.
Сама жизнь становится более насыщенной и интересной.
Не согласен, все зависит от количества ощущений, при большом количестве все равно будет перегрузка, точно не помню кажется больше семи. Хотя может говорим про разное, я имею ввиду разделить все ощущения, а потом воспринять их все одновременно...

Ведьма
11.08.2010, 12:24
Слонн, не отбирай у ребенка погремушку! Если ей ето доставляет радость и удовольствие,может доставит радость и еще кому-то!Мне например интересно.:twisted:

И насчет звуков она права, есть еще цвет и вкус и их тоже можно обострить!А тактильные ощущения в сексе-просто бомба-если настроить женщину,потеря сознания от экстаза как минимум! И затяжной мультиоргазм- как данное.

Кстати за рулем я могу взять под контроль рядом сидящего,но если трасса свободна и скорость до 80.
Присутствие в теме такого оппонента как Слон помогает раскрывать тему и сделать ее более насыщенной. Его появление внесло необходимое оживление на форуме и спровоцировало интерес к теме.
К тому же, что- то отобрать у меня....:wink:

Ведьма
11.08.2010, 12:25
Не согласен, все зависит от количества ощущений, при большом количестве все равно будет перегрузка, точно не помню кажется больше семи. Хотя может говорим про разное, я имею ввиду разделить все ощущения, а потом воспринять их все одновременно...
Перечисли ощущения.

Ведьма
11.08.2010, 12:31
Но обычно всё таки познание идёт в таком порядке:
неосознанное незнание - осознанное незнание - осознанное знание - неосознанное знание. Подумайте об этом.

как тока всё это с энергиями связано...
Напиши где по твоему мнению во время эксперимента нарушается эта последовательность.
как это связано с энергиями- станет понятно когда мы будем разбирать: что такое - энергия..

Камень
11.08.2010, 12:43
Перечисли ощущения.
Слушаю музыку, начинаю выделять каждый инструмент и сосредотачиваюсь на каждом усиливая, когда каждый инструмент хорошо слышу в отдельности начинаю их объединять, если их было много, сразу ухожу в транс и слушаю музыку....

Ведьма
11.08.2010, 12:54
Слушаю музыку, начинаю выделять каждый инструмент и сосредотачиваюсь на каждом усиливая, когда каждый инструмент хорошо слышу в отдельности начинаю их объединять, если их было много, сразу ухожу в транс и слушаю музыку....

ты слышишь только музыку или еще и то что происходит рядом?

Камень
11.08.2010, 12:58
ты слышишь только музыку или еще и то что происходит рядом?
только музыку

Ведьма
11.08.2010, 13:03
только музыку
Что ты чувствуешь когда усиливаешь звук?

Камень
11.08.2010, 13:05
Что ты чувствуешь когда усиливаешь звук?
ничего, только слышу усиление звука

Ведьма
11.08.2010, 13:10
ничего, только слышу усиление звука
Когда приходит понимание того что ты в глубоком трансе, и что ты делаешь для того чтобы из него выйти?

Камень
11.08.2010, 13:14
Когда приходит понимание того что ты в глубоком трансе, и что ты делаешь для того чтобы из него выйти?
Понял к чему идем)) , да я могу услышать если появиться посторонний звук или кинестетическое ощущение, но все это на заднем плане...относительно этих второстепенных ощущений я и принимаю решение выйти или нет, а может просто надоест и выхожу.

Ведьма
11.08.2010, 13:25
Понял к чему идем)) , да я могу услышать если появиться посторонний звук или кинестетическое ощущение, но все это на заднем плане...относительно этих второстепенных ощущений я и принимаю решение выйти или нет, а может просто надоест и выхожу.
Это состояние приятного легкого транса и оно безопасно так как мозг держит под контролем окружающую обстановку. Просто благодаря твоему умению концентрировать внимание создается ощущение глубокого транса.

sl0nn
11.08.2010, 13:52
Спасибо, Слон. Итак я хочу обратить еще раз ваше внимание на то, что написано выше. Безусловно..Слон прав...В НЛП существует такое понятие как ПРОВЕРКА НА ЭКОЛОГИЧНОСТЬ. Проще говоря..контроль за тем чтобы произведенные изменения не причинили вреда. Пример приведенный Слоном очень ярко характеризует, чем может закончится отсутствие такого контроля. Его предупреждение состоит из двух частей. Итак разбираем первую: То, что он продемонстрировал- это работа сразу со всеми органами чувств, что безусловно вызовет у вас быстрый уход в транс. Поэтому возвращаю ваше внимание к своей методике...я работаю с каждый органом чувств по отдельности- это не вызывает состояния транса и не блокирует работу фильтров внимания.
Итак переходим ко второй части... можно долго и упорно спорить на эту тему..я постараюсь уложиться в несколько предложений. Каждый из вас знает что такое обычная швейная игла. Вы все ее видели и большинству даже удалось подержать ее в руках.
Так вот используя этот инструмент можно:
1. Просто шить.
2. При помощи иглы можно проверять уровень энергетики человека.
3. Можно воткнуть себе под ноготь.
Ваш результат будет полностью зависеть от того к чему вы стремитесь.

чудо ты моё! :)

сравним:




Что мне нравится так это то что не требуются какие - либо специальные средства для того чтобы тренироваться. Для этого достаточно просто жить... Каждый день мы видим... слышим...чувствуем.. То что я скажу сейчас..это есть во всех методиках и учениях а значит оно работает.
Итак мы слышим...например слышим музыку...сели поудобнее..закрыли глаза ( в идеале для начала темная повязка) ..слушаем..сначала все вместе..затем ударные..затем..клавишные..затем духовые....снова слышим все вместе... Включили телевизор..слушаем..стараемся услышать и выделить только голос..затем музыку..затем шумы...затем снова все вместе. При концентрации стараемся идентифицировать то что мы услышали и дать ему название. Разговариваем по телефону..слушаем только голос..затем стараемся услышать фоновые шумы...Концентрируем внимание на звуке который близко- потом на том который далеко.
и так всегда когда есть свободное время..
То что касается того что мы видим...тоже самое по принципу сначала что то видим..потом видим детали потом из этих деталей собираем целое...Цвета..это самое интересное..выбираем два предмета цвет которых идентифицируется как одинаковый..например зеленый..ставим рядом и смотрим на различие оттенка.. если к этой практике добавляем визуализацию того что видели то это дает дополнительный ресурс.
Сели кушать..почувствовали вкус блюда ..а потом сосредоточились на отдельных вкусовых качествах..например картофель..масло.. рыба..укроп..потом снова почувствовали вкус целиком.
С запахами сложнее ..но тоже самое можно и нужно проделать.
После того как при этих занятиях ..вам будет казаться что вы не делаете ничего особенного..то есть просто обычное восприятие..добавьте сюда сосредоточенность на ощущениях кожи..
Начинайте с пары минут в день..так как перегрузка будет более чем достаточная..но через неделю..максимум дней через десять произойдет адаптация организма и в первую очередь сознания к такой нагрузке.
То..что будет потом увидите сами...Мне лично нравится..

ну и моё для примера:


замечательная техника! вот едете вы, например, за рулём. Втапливаете педаль. Ну чтобы почувствовать все краски давления педали на ногу. Потом смотрите на ложащуюся стрелку спидометра. Обрашаете внимание на её цвет, на звук мотора. На скорость её движения. Чувствуете как вас начинает вдавливать в кресло. И тут вдруг видите девушку. Красивую... в короткой обтягивающей юбке... и декольте... начинаете обращать внимание на её упругие... глаза и пышные... волосы. Пытаетесь не упустить ни одной детали. Полностью погружаетесь в созерцание и чувствуете вспышку ЭНЕРГИИ!

далее вы можете ощутить какой-то странный запах, очень смутно знакомый… Вокзал? Нет… Стоматолог? Похоже, но другой… Аптека? Пожалуй, это смесь аптеки, хлорки и стоматолога. слышать очень много звуков. Какой то надрывный гул, шум мехов, пиканье приборов, причем я понимаю, что их несколько.
И голоса. Их тоже несколько, два молодых, женских, и два мужских, уверенных и сильных.
- Ну что тут плохого на понедельник?
- Два перитонита, желудочно-кишечное кровотечение, двусторонняя пневмония и овощ...

вывод: никто не думает что бессознательные навыки и фильтры внимания появляются не просто так и без них иногда как то хуже?


моё описание есть просто отражение твоего, и ничего более.

у тебя также описание всех органов чувств. покажи пожалйста конкретно где у меня написано что надо работать со всеми органами чувств сразу? :) Вы сначала нажимаете на педаль. Потом смотрите на стрелку. Потом слышите звук мотора. Ну т.д. Заметь - никто не говорит о том что всё это нужно делать сразу. А вот твоя повторяющиеся "добавляем"... мне кажется может о чём то говорить :)
что касается меня, да и я думаю очень многих здесь - хоть чего тут не напиши состояние транса у них не возникнет. Что я не устаю повторять в теме про психоманипулирование. Но если касаться терминологии всяких книжек, то...

я работаю с каждый органом чувств по отдельности- это не вызывает состояния транса и не блокирует работу фильтров внимания. - если ты считаешь что например фиксация взгляда (т.е. всего одного органа чувств) на равномерно качающемся блестящем предмете не вызывает (по этим же книжкам) состояние транса, то... скорей всего ты не внимательно читала книжки. И поэтому твоё мнение тут по-поводу трансов во-первых не по теме, во-вторых очень уж непрофессиональное. Не надо вводить людей в заблуждение.


Слушаю музыку, начинаю выделять каждый инструмент и сосредотачиваюсь на каждом усиливая, когда каждый инструмент хорошо слышу в отдельности начинаю их объединять, если их было много, сразу ухожу в транс и слушаю музыку....

итак теперь совсем по теме. Правильно ли я понимаю что цель данного упражнения развитие навыков чувствительности как можно к большей паллитре впечатлений?

sl0nn
11.08.2010, 14:01
Сообщение от sl0nn
Но обычно всё таки познание идёт в таком порядке:
неосознанное незнание - осознанное незнание - осознанное знание - неосознанное знание. Подумайте об этом.

как тока всё это с энергиями связано.
Напиши где по твоему мнению во время эксперимента нарушается эта последовательность.
как это связано с энергиями- станет понятно когда мы будем разбирать: что такое - энергия..

мы всё ещё на первой ступени по твоему? или может уже на последней? :))) так куда мы идём и чего в итоге это будет стоить?

Ведьма
11.08.2010, 15:53
мы всё ещё на первой ступени по твоему? или может уже на последней? :))) так куда мы идём и чего в итоге это будет стоить?

Это хорошо, что вместо слова "я" ты теперь чаще говоришь "мы". Мне кажется что скоро желание поделиться своими знаниями у тебя будет достаточное для того чтобы не прятать их за вывеской "СЛОН-НЕ ПОДХОДИ ЗАТОПЧУ". :)

sl0nn
11.08.2010, 16:51
Это хорошо, что вместо слова "я" ты теперь чаще говоришь "мы". Мне кажется что скоро желание поделиться своими знаниями у тебя будет достаточное для того чтобы не прятать их за вывеской "СЛОН-НЕ ПОДХОДИ ЗАТОПЧУ". :)

офтопик

итак на какой мы ступени знаний сейчас на пути к высоким энергиям? ты опять тупо не ответила.


кстати я вот тока сейчас подумал над гениальностью и оригинальностью твоей последней методики. Это ж надо было такое придумать. Сразу нобелевская премия:




Что мне нравится так это то что не требуются какие - либо специальные средства для того чтобы тренироваться. Для этого достаточно просто жить... Каждый день мы видим... слышим...чувствуем.. То что я скажу сейчас..это есть во всех методиках и учениях а значит оно работает.
Итак мы слышим...например слышим музыку...сели поудобнее..закрыли глаза ( в идеале для начала темная повязка) ..слушаем..сначала все вместе..затем ударные..затем..клавишные..затем духовые....снова слышим все вместе... Включили телевизор..слушаем..стараемся услышать и выделить только голос..затем музыку..затем шумы...затем снова все вместе. При концентрации стараемся идентифицировать то что мы услышали и дать ему название. Разговариваем по телефону..слушаем только голос..затем стараемся услышать фоновые шумы...Концентрируем внимание на звуке который близко- потом на том который далеко.
и так всегда когда есть свободное время..
То что касается того что мы видим...тоже самое по принципу сначала что то видим..потом видим детали потом из этих деталей собираем целое...Цвета..это самое интересное..выбираем два предмета цвет которых идентифицируется как одинаковый..например зеленый..ставим рядом и смотрим на различие оттенка.. если к этой практике добавляем визуализацию того что видели то это дает дополнительный ресурс.
Сели кушать..почувствовали вкус блюда ..а потом сосредоточились на отдельных вкусовых качествах..например картофель..масло.. рыба..укроп..потом снова почувствовали вкус целиком.
С запахами сложнее ..но тоже самое можно и нужно проделать.
После того как при этих занятиях ..вам будет казаться что вы не делаете ничего особенного..то есть просто обычное восприятие..добавьте сюда сосредоточенность на ощущениях кожи..


гениально - вот берём мы например шариковую ручку, сосредотачиваемся... и... О ЧУДО! Мы видим шариковую ручку! Потом сосредотачиваемся на колпачке ручки - Опять чудо!!! Мы видим что на ручке есть колпачок!!!!!!!! И что ручка в целом в собранном виде состоит ещё и из колпачка. Включаем музыку... напрягаемся... Опять чудеса - оказывается что иногда в музыкальной композиции есть несколько инструментов!!! Заходите в продуктовый магазин - сосредотачиваетесь - потрясающе - вы понимаете что за продукты надо платить! И это ещё не всё! При определенных усилиях и конецентрации вы даже поймёте скока стоит каждый отдельный продукт!!! И главное постоянные тренировки!!! И постоянная концентрация!!! И новые упражнения от Ведьмы!

не кажется ли вам что описаный ведьмой эксперимент любой человек каждый день совершает в своей жизни? И что таким макаром у всех бы уже открылись нужные способности?

Ведьма
11.08.2010, 17:03
Вопрос к Слону: что ты делаешь для того чтобы войти в состояние транса?

sl0nn
11.08.2010, 17:06
Вопрос к Слону: что ты делаешь для того чтобы войти в состояние транса?

оффтопик...

Ведьма
11.08.2010, 17:27
Считайте это необходимым выяснением недостающего звена в понимании того, что необходимо добавить в обсуждение методики..чтобы один из постоянных посетителей этой рубрики смог принять участие в эксперименте и понять. То,что он пытается отрицать существует помимо его воли. Но без его воли и стремления научиться ничего нового в его жизни не произойдет.

sl0nn
11.08.2010, 17:35
Считайте это необходимым выяснением недостающего звена в понимании того, что необходимо добавить в обсуждение методики..чтобы один из постоянных посетителей этой рубрики смог принять участие в эксперименте и понять. То,что он пытается отрицать существует помимо его воли. Но без его воли и стремления научиться ничего нового в его жизни не произойдет.

где существует? что существует? понятно что что то существует без моей воли и желания - вот ты например :)))


Но без его воли и стремления научиться ничего нового в его жизни не произойдет.

ну так уж и ничего :))) Каждый день происходит. Каждый день появляются новые лица на улице. Новые телепередачи. Ты вон каждый день ерунду какую то пишешь новую. Абсолютно без моей воли и стремления.

Или это тоже связано с энергиями?

Камень
11.08.2010, 18:10
sl0nn, я понимаю что вы хотите вывести Ведьму на чистую воду, но может продолжим эксперименты, а то уже это болтовня как то надоела. Я лично верю только фактам и пока сам не попробую никакой теории не приму и без разницы что тут будут писать... Больше фактов и поменьше болтовни ни о чем. Конечно, вы скажите что-то оба пишите только по теме, но уж много больно пишите, а это полезно только для вас, а другим я думаю не совсем. Лично мое пожелание)

Ведьма
11.08.2010, 18:37
sl0nn "что касается меня, да и я думаю очень многих здесь - хоть чего тут не напиши состояние транса у них не возникнет".
Ведьма - теперь мне все ясно.
__________________________________________________ __________________
Лучшее доказательство существования чего - либо не слова а практика, поэтому в течении 15 дней мы будем каждый день проводить эксперименты..и обсуждать результаты.

sl0nn
11.08.2010, 19:47
а то что до сих пор именно фактов и нет, не настораживает? ну в смысле объективных фактов. Я всё таки предлагаю попробовать мою энергетическую методику. Мне кажется результат будет аналогичным. Кстати ведьма была не против попробовать эксперимент по моей методике. Очень жду! Очень жду когда она всё таки осмелится его начать!


sl0nn "что касается меня, да и я думаю очень многих здесь - хоть чего тут не напиши состояние транса у них не возникнет".
Ведьма - теперь мне все ясно[B].


а ты ещё попробуй разобрать мои тексты на отдельные слова - и тогда из них можно будет вообще писать что угодно :)

Ведьма
11.08.2010, 19:50
Но необходимо разделение на группы. Поэтому в первую группу- я приглашаю участников экспериментов тех у кого уже есть результаты. Эксперименты будем проводить в этой теме.
Во вторую группу я приглашаю тех..кто не смотря на то, что перепробовал все методики -не смог получить результат.
Предлагаю вторую группу возглавить Слону.
Причина его поведения теперь мне понятна. Я больше не вижу смысла в обычных разговорах-предлагаю ежедневную практику. Я создам тему в которой в режиме реального времени будут проходить тренировки. Где я буду отдельно проводить занятие с каждым кому что -то непонятно или не получается.

sl0nn
11.08.2010, 19:59
Но необходимо разделение на группы. Поэтому в первую группу- я приглашаю участников экспериментов тех у кого уже есть результаты. Эксперименты будем проводить в этой теме.
Во вторую группу я приглашаю тех..кто не смотря на то, что перепробовал все методики -не смог получить результат.
Предлагаю вторую группу возглавить Слону.
Причина его поведения теперь мне понятна. Я больше не вижу смысла в обычных разговорах-предлагаю ежедневную практику. Я создам тему в которой в режиме реального времени будут проходить тренировки. Где я буду отдельно проводить занятие с каждым кому что -то непонятно или не получается.

для каждых есть как минимум ICQ.

у меня аналогичное предложение - предлагаю свой эксперимент. Всех участников необходимо разделить на 2 группы, так как у всех разные энергетические способности и цели. В первую группу предлагаю объединить всех желающих - за исключением ведьмы. Они могут абсолютно спокойно заниматься своими делами. И при этом они будут участвовать в эксперименте. Его результаты и цели, я следуя примеру ведьмы объясню потом. Во вторую группу предлагаю поместить ведьму, как человека с очень глубокими, отличающими её от остальных познаниями в области энергетики. Для неё - специально разработанная мной методика. Специально для ведьм. Её я описал выше. Напомню ещё раз:

попробуй поднять руку. а потом опустить. А потом встань на колени, повернись к телефизору пятой точкой и напевай что земля имеет форму чемодана. в течение 17 минут и 48 секунд. И делать так каждый день по 27 раз, пока наконец не уйдёшь с этого форума. Эта программа разработана мной индивидуально для тебя и только тебе она сможет дать нужный эффект. Но зато потом ты ощутишь небывалые силы, станешь владытчитцей энергии и королевой рейкой. После завершения эксперимента ты также сможешь осознать что иногда если представить на стене дверь, то лоб можно всё таки разбить, но с энергетической точки зрения котороая откроется тебе ты не придашь этому абсолютно никакого значения. Эксперимент заключается в том чтобы ты всё это освоила. И я также не настаиваю на проведении эксперимента. Сейчас ты можешь запомнить это и информация останется с тобой настолько долго, сколько тебе понадобится для реализации своей энергетической сущности. И ты легко будешь это пробовать на практике.

Ведьма
11.08.2010, 20:04
Ну и какой расклад?
Те кто хочет научиться, кому это интересно..смогут участвовать в экспериментах. В первой группе. И я буду рада в этом участвовать.
Если Слон пытается чему-то научиться но не получается- я постараюсь ему помочь... (занимаясь с ним отдельно во второй группе)
если ему просто тупо скучно..то мы продолжим общение в стиле кто кого переболтает..не мешая остальным изучать и тренироваться.

sl0nn
11.08.2010, 20:08
ну так как, Ведьма, будешь участвовать в моём эксперименте? Земля имеет форму чемодана - это универсальная энергетическая мантра. В ней все звуки подобраны специально.

shvil
11.08.2010, 20:08
спасибо за приглашение Ведьма. чё вы обсуждаете, чё прелагаете? в теме столько лишнего, што без бутылки не разобратся.

Ведьма
11.08.2010, 20:12
ну так как, Ведьма, будешь участвовать в моём эксперименте? Земля имеет форму чемодана - это универсальная энергетическая мантра. В ней все звуки подобраны специально.
Безусловно..при твоем переходе во вторую группу.

Ведьма
11.08.2010, 20:15
спасибо за приглашение Ведьма. чё вы обсуждаете, чё прелагаете? в теме столько лишнего, што без бутылки не разобратся.
Привет, рада видеть тебя. Итак в двух словах..ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ И ВОЮЕМ!;)

sl0nn
11.08.2010, 20:16
я лучше побуду в обеих группах. я думаю что вреда для эксперимента это не принесёт. да и в любом случае вряд ли что то помешает мне коментировать эксперименты как в первой группе так и во второй группах :) тебе тоже разрешаю быть в обеих группах

shvil
11.08.2010, 20:17
можно переговорить с админом, о маленком обьявлении, по поводу практических занятий, на главной странице форума. если технические возможности форума позволят это зделать, то почему бы не воспользоватся этой возможностью.

Ведьма
11.08.2010, 20:17
Есть поцелуи , фото и бутылка,а куда делись Рейки?
Фима..я полностью с тобой согласна, что тема Психоманипулирование практика гораздо интереснее чем эта..и я обязательно там буду сегодня но через полчаса..

Ведьма
11.08.2010, 20:19
можно переговорить с админом, о маленком обьявлении, по поводу практических занятий, на главной странице форума. если технические возможности форума позволят это зделать, то почему бы не воспользоваться этой возможностью.
Все нормально, эксперименты мы уже проводим..просто у нас Слон буксует...никак не может определиться с тем что же ему нужно...

sl0nn
11.08.2010, 20:19
Фима..я полностью с тобой согласна, что тема Психоманипулирование практика гораздо интереснее чем эта..и я обязательно там буду сегодня но через полчаса..

офтопик - она хочет сманипулировать тобой чтоб ты свалил от сюда в другую тему. не сдавайся!

shvil
11.08.2010, 20:20
Ведьма, на какой странице, описание идеи с эксперементом?


Ведьма
Привет, рада видеть тебя. ;)
;)

Ведьма
11.08.2010, 20:22
Ведьма, на какой странице, описание идеи с эксперементом?



Экспериментов несколько ..у меня к тебе большая просьба ..удели мне немного больше времени и прочти всю тему сначала.

sl0nn
11.08.2010, 20:30
Ведьма, на какой странице, описание идеи с эксперементом?

Привет, рада видеть тебя.
;)

я ща вкратце объясню. У ведьмы есть серия экспериментов. Но объективные результаты их мало кто замечает. Поэтому я решил предложить аналагичную энергетическую технику из прекрасно известной нам с тобой книги. Ещё раз процитирую чтоб неискать


«Понимаешь, есть такая энергетическая усталость, которая накапливается в позвоночном столбе. Вот ходишь, делаешь что-то целый день, беспокоишься, и эта усталость накапливается. Замечали, вечером как-то полежать больше хочется, к телевизору тянет? А это неслучайно! Может помните, в школе еще проходили, что телевизор устроен хитрым образом - там электроны летят, а потом в фотоны преобразовываются в лучевой трубке? Так эти самые фотоны мы и видим, когда телевизор смотрим. А они же какую энергию несут... А мы эту энергию просто так и теряем. А ее использовать можно! Конечно, когда мы просто так у телевизора сидим, мы эту энергию частично захватываем - поэтому к телевизору вечером и тянет.
Основной носитель, хранитель нашей энергии - позвоночник. А у позвоночного столба есть два конца - логично?
Недавно ученые установили, что поверхностное излучение от электронно-лучевой трубки, направленное строго в энергетический канал, способствует быстрейшему избавлению от усталости. Поэтому, если вы сидите, задрав ноги на телевизор (вот так), подставив канал к включенному кинескопу, то энергетическая усталость как раз и проходит.
Очевидно, что не годятся плазменные и проекционные телевизоры. Только классические. Все ясно?
Но есть тонкость. Для нормальной циркуляции энергии необходимо ее свободна продвижение по энергетическому столбу. Через один край в организм попадает энергия и для нормального ее распределения и течения по энергетическому столбу необходимо стимулировать определенным образом другой конец энергетизм кого столба. Для этого полезно громким голосом произносить различные звуки и при этом следить за ровностью дыхания. Это можно делать самостоятельно, подобрав мелодику и собственный удобный ритм. Можно же воспользоваться уже проверенным методом - пускать мыльные пузыри. Это достаточно веселое занятие позволяет делать глубокие вдохи и - что важно - долгие медленные выдохи. А если между тремя последовательными пусканиями пузырей вы будете петь или просто кричать универсальную мантру: «Земля имеет форму чемодана», -здесь все звуки подобраны специально -
то происходит нужная стимуляция выходного канала. Если вы проделаете эту операцию пять раз именно в таком порядке, то у вас нормализуется не только все, что связано с дыханием. Полностью восстанавливается утраченная за день энергетика. 15 минут такой процедуры - и как огурчик!»

и просто я думаю что эффективность моей методики не только не меньше, но и превосходит эффективность методик ведьмы. Думаю ты понял о чём я думаю.

подробнее чтобы не офтопить можем обсудить в аське, правда давно тебя что то там не видно

shvil
11.08.2010, 20:31
Фима
О великое,магическое слово оргазм-Она назвала меня по имени,первый раз!Ё!Ну и кто кем манипулирует?

Ты чем там занимаешся? Возьми клавиатуру в две руки)))))


Ведьма
Экспериментов несколько ..у меня к тебе большая просьба ..удели мне немного больше времени и прочти всю тему сначала.
окей.

Фима
11.08.2010, 20:35
Может мне еще клавиатуру зубами держать?А реакция на слова-отражение внутренних душевных процессов!

shvil
11.08.2010, 20:40
Ааа... ну понятно Фима. железная логика.

sl0nn спасибо. мне эту трубку от книнископа надо хорошо почистить и включить питание.
я как бы понимаю наверно, што ты имеш ввиду.

sl0nn
11.08.2010, 20:42
Ааа... ну понятно Фима. железная логика.

sl0nn спасибо. мне эту трубку от книнископа надо хорошо почистить и включить питание.
я как бы понимаю наверно, што ты имеш ввиду.

ты со мной согласен что методика по очень многим параметрам рабочая? :)

shvil
11.08.2010, 20:47
не могу судить. не пробовал и не видел людей которые пробовали. в теории должна быть рабочая.

Ведьма
11.08.2010, 23:22
Безумно жалко тратить время на разборки и пустую болтовню ни о чем. Везде и всегда бывают люди которые мечтают о чудесах и сверх естественных способностях но даже пальцем не пошевелят для того чтобы разобраться с тем что у них перед носом. Таких единицы. Они носятся по форуму в надежде овладеть чудесами..или организовать практикум по освоению экстра методик. Но потратить десять минут на банальную практику по улучшению чувствительности -не могут. Обсуждают способности тела- но научиться входить в транс им некогда, зато разводить демагогию о том с чем они просто никогда не сталкивались могут часами. Уверенность от незнания она самая сильная и агрессивная - "Только потому что не вижу и не чувствую- значит этого нет!!!"
Так и хочется крикнуть так чтоб у таких господ уши заложило: " А все-таки она вертится". Эксперименты я продолжу как и обещала. Тот кто захочет научиться тот научится...
С уважением Ведьма.

Камень
12.08.2010, 00:23
Я писал уже что у меня получается, что нет, другие тоже думаю пробуют. У кого что получается выкладывайте, а то как понять где тут правда... Ну и можно что нибудь еще попробовать...

Термоядерный
12.08.2010, 06:11
Захламили тему честно говоря...

SkiRei
12.08.2010, 11:44
Так и хочется крикнуть так чтоб у таких господ уши заложило: " А все-таки она вертится". Эксперименты я продолжу как и обещала. Тот кто захочет научиться тот научится...
С уважением Ведьма.

Вот это уже ближе к тому, что многие из тех кому тема с точки изучения интересна, ждали.
По моему ты сильно со всеми нянчишься.
Ваш спор со Слоном интересен в какой то мере, но вы так ни к чему и не пришли. Бег на месте.

Теперь о практике:
Мои успехи застыли в мёртвой точке.

Можно заметить, что из всех людей принимавших участие в эксперименте, ни одного человека абсолютно не искушенного в данном (да и в любой другой теме на форуме) вопросе (т.е. одарённых или уже в какой то степени владеющих зачатками, из опыта других практик) не обучилось.

Вывод: Не имея для практики надёжного фундамента умений, например таких как вхождение в транс, хорошую концентрацию, правильного понимания каких либо моментов и т.д. и т.п. обучиться будет сложно.

sl0nn
12.08.2010, 11:55
Ваш спор со Слоном интересен в какой то мере, но вы так ни к чему и не пришли. Бег на месте.

Теперь о практике:
Мои успехи застыли в мёртвой точке.



да помоему не только у меня в результатах "экспериментов" тут бег на месте... может быть дело всё таки не во мне...


Тот кто захочет научиться тот научится...
С уважением Ведьма.

ну конечно научится! только мне почему то кажется что не у тебя

Фима
13.08.2010, 16:18
Ну почему не у нее?Она что не женщина?:mrgreen:Думаешь не получиться?Надо методику правильную выбрать,занять твердую позицию-сверху!Но можно с низу или сзади...

Термоядерный
13.08.2010, 18:48
Не знаю, Женщина она или нет, Но в общем те экскременты которые делали они действительно работают...

На пример, после первого эксперимента когда Надо было Лечь, И гнать тепло в голову...Так после этого эксперимента, когда я закрываю глаза, расслабляюсь, руки произвольно... Вижу Четкие геометрические фигуры, из плотных белых линий, извивающихся или параллельны, в зависимости как мои ноги и руки расположены... И чувствую энергетику как она идет.

На счет воды, тоже парадокс, получилось зарядить, вкус поменялся..
Я думаю это не может быть самовнушением, потому что я доводил эксперимент, выключал свет, и пытался определить в какой заряжал... 100% Различия.. И давай ее на пробу... Ну тут уж убился до конкретного...
Так что я за продолжение экспериментов....

Ведьма
13.08.2010, 19:13
Теперь о практике:
Мои успехи застыли в мёртвой точке.

Можно заметить, что из всех людей принимавших участие в эксперименте, ни одного человека абсолютно не искушенного в данном (да и в любой другой теме на форуме) вопросе (т.е. одарённых или уже в какой то степени владеющих зачатками, из опыта других практик) не обучилось.

Вывод: Не имея для практики надёжного фундамента умений, например таких как вхождение в транс, хорошую концентрацию, правильного понимания каких либо моментов и т.д. и т.п. обучиться будет сложно.
Замечание принято. Стиль изложения методики был действительно рассчитан на то, что у тех кто присутствует на форуме есть уже определенная подготовка. (этому способствовало изучение постов). Моей целью было показать и доказать, что в нашем теле и мозге заложен огромный ресурс. И для того чтобы разбудить и задействовать эти возможности нужны всего две составляющие 1. желание человека 2. Методика.
С желанием научиться все понятно либо человек хочет либо нет.
Вопрос как найти методику? Каждый в этом направлении делает свой выбор. Я сделала свой... я изучила методики разных направлений и разных авторов..проштудировала религиозную литературу разных конфессий...прочитала мнение авторитетных врачей и психологов...нашла многое из того что написано скептиками и критиками. А затем выделила то, что в этих методиках повторяется..
В чем они все между собой едины.. В результате оказалось что если убрать все, что относится к формированию учений и организаций и т.п. самих основных методик не так и много и все они имеют непосредственное отношение к способностям самого человека.
А это значит что как только человек начинает понимать, что в нем самом а не в учителе или амулете заложен ключ к новому ресурсу и начинает работать над собой ..все интересное и происходит...
Я много времени уделяю практике и такое понятие как транс, концентрация, визуализация и т.п. - стало для меня обыденными вещами. Работая над этой темой я увидела, что на форуме на самом деле немного людей которым все это знакомо. Большинство же пришли сюда именно в надежде научиться.
Согласна ..сложно будет понять как работать с мыслеформой если человек не знает точно что такое транс.
Поэтому в работу над этой темой мы внесем коррективы. Я буду подробно рассказывать о начальном этапе об освоении базовых навыков. Так как освоив их со всем остальным будет разобраться проще простого.
Завтра начинаем. Приглашаю тебя принять в этом участие. Я уверена мы сможем во многом разобраться.

Ведьма
13.08.2010, 19:19
Ну почему не у нее?Она что не женщина?:mrgreen:Думаешь не получиться?Надо методику правильную выбрать,занять твердую позицию-сверху!Но можно с низу или сзади...

И только???? Скудновато для специалиста по оргазмам. Еще раз предлагаю - сегодня..сейчас..создай новую тему...про секс...и мы с тобой поговорим об этом...

Фима
13.08.2010, 19:50
Ты там увидела только секс? И больше ничего? Ето ирония над психологической неудволетворенностью, выраженной агресивностью! И чем выше агрессия тем неудволетворенней подавленная сексуальность. Тебя ето тоже касаеться.Деда Фрейд об етом пишет. Или у тебя появился новый воображаемый враг который только и думает о том как тебя того... Не льсти себе!:)

Фима
13.08.2010, 19:53
Ведьма есть услуги -секс по телефону.Вот там они с тобой будут говорить,говорить,говорить!Про секс! Вот куда могут завести Ведьмины рейки!

Ведьма
13.08.2010, 20:41
Ведьма есть услуги -секс по телефону.Вот там они с тобой будут говорить,говорить,говорить!Про секс! Вот куда могут завести Ведьмины рейки!

Вот и прекрасно, значит в этой теме мы будем говорить только про то, что касается этой темы..для всех отступлений и комментариев не относящихся ...ты в принципе знаешь где можно пообщаться.
С уважением Ведьма.

SkiRei
13.08.2010, 22:22
Поэтому в работу над этой темой мы внесем коррективы. Я буду подробно рассказывать о начальном этапе об освоении базовых навыков. Так как освоив их со всем остальным будет разобраться проще простого.
Завтра начинаем. Приглашаю тебя принять в этом участие. Я уверена мы сможем во многом разобраться.

Завтра у меня выходной. Назначь удобное для тебя время.

Ведьма
13.08.2010, 22:29
Завтра у меня выходной. Назначь удобное для тебя время.
Вторая половина дня, желательно после 13.00 по Москве.

SkiRei
13.08.2010, 22:44
Вторая половина дня, желательно после 13.00 по Москве. До обеда у меня идет сопровождение сделки и переговоры.

ОК. С 13:00 - 15:00 я тебя жду.

sl0nn
14.08.2010, 12:29
Вопрос как найти методику? Каждый в этом направлении делает свой выбор. Я сделала свой... я изучила методики разных направлений и разных авторов..проштудировала религиозную литературу разных конфессий...прочитала мнение авторитетных врачей и психологов...нашла многое из того что написано скептиками и критиками. А затем выделила то, что в этих методиках повторяется..
В чем они все между собой едины..

ссылки на авторитетные источники с описанием подобных методик в студию


В результате оказалось что если убрать все, что относится к формированию учений и организаций и т.п. самих основных методик не так и много и все они имеют непосредственное отношение к способностям самого человека.
А это значит что как только человек начинает понимать, что в нем самом а не в учителе или амулете заложен ключ к новому ресурсу и начинает работать над собой ..все интересное и происходит...
Я много времени уделяю практике и такое понятие как транс, концентрация, визуализация и т.п. - стало для меня обыденными вещами. Работая над этой темой я увидела, что на форуме на самом деле немного людей которым все это знакомо. Большинство же пришли сюда именно в надежде научиться.
Согласна ..сложно будет понять как работать с мыслеформой если человек не знает точно что такое транс.
Поэтому в работу над этой темой мы внесем коррективы. Я буду подробно рассказывать о начальном этапе об освоении базовых навыков. Так как освоив их со всем остальным будет разобраться проще простого.
Завтра начинаем.

а теперь прошу заметить то, что всё это можно сказать и про мою методику


«Понимаешь, есть такая энергетическая усталость, которая накапливается в позвоночном столбе. Вот ходишь, делаешь что-то целый день, беспокоишься, и эта усталость накапливается. Замечали, вечером как-то полежать больше хочется, к телевизору тянет? А это неслучайно! Может помните, в школе еще проходили, что телевизор устроен хитрым образом - там электроны летят, а потом в фотоны преобразовываются в лучевой трубке? Так эти самые фотоны мы и видим, когда телевизор смотрим. А они же какую энергию несут... А мы эту энергию просто так и теряем. А ее использовать можно! Конечно, когда мы просто так у телевизора сидим, мы эту энергию частично захватываем - поэтому к телевизору вечером и тянет.
Основной носитель, хранитель нашей энергии - позвоночник. А у позвоночного столба есть два конца - логично?
Недавно ученые установили, что поверхностное излучение от электронно-лучевой трубки, направленное строго в энергетический канал, способствует быстрейшему избавлению от усталости. Поэтому, если вы сидите, задрав ноги на телевизор (вот так), подставив канал к включенному кинескопу, то энергетическая усталость как раз и проходит.
Очевидно, что не годятся плазменные и проекционные телевизоры. Только классические. Все ясно?
Но есть тонкость. Для нормальной циркуляции энергии необходимо ее свободна продвижение по энергетическому столбу. Через один край в организм попадает энергия и для нормального ее распределения и течения по энергетическому столбу необходимо стимулировать определенным образом другой конец энергетизм кого столба. Для этого полезно громким голосом произносить различные звуки и при этом следить за ровностью дыхания. Это можно делать самостоятельно, подобрав мелодику и собственный удобный ритм. Можно же воспользоваться уже проверенным методом - пускать мыльные пузыри. Это достаточно веселое занятие позволяет делать глубокие вдохи и - что важно - долгие медленные выдохи. А если между тремя последовательными пусканиями пузырей вы будете петь или просто кричать универсальную мантру: «Земля имеет форму чемодана», -здесь все звуки подобраны специально -
то происходит нужная стимуляция выходного канала. Если вы проделаете эту операцию пять раз именно в таком порядке, то у вас нормализуется не только все, что связано с дыханием. Полностью восстанавливается утраченная за день энергетика. 15 минут такой процедуры - и как огурчик!»

так почему же никто не хочет по ней заниматься? подумайте об этом...

и Ведьма ещё раз прошу конкретно озвучить к чему мы всё таки идём. Каков конечный навык, который получит участник экспериментов? и что конкретно получишь ты?

Ведьма
14.08.2010, 12:54
да помоему не только у меня в результатах "экспериментов" тут бег на месте... может быть дело всё таки не во мне...

Напиши более конкретно, что из того что ты сделал по предложенной методике у тебя не получилось, для того чтобы я смогла понять почему в твоих результатах "бег на месте".
С уважением Ведьма.

SkiRei
14.08.2010, 13:00
Я тут. начнёмс?

Ведьма
14.08.2010, 13:01
Я тут. начнёмс?
Мне еще нужно пять минут.

SkiRei
14.08.2010, 13:07
Мне еще нужно пять минут.

Жду сколько понадобиться. До 15:00 я в твоём распоряжение.

Ведьма
14.08.2010, 13:30
Жду сколько понадобиться. До 15:00 я в твоём распоряжение.

Приступаем.
Сегодня мы не будем проводить эксперимент - мы будем просто играть..дурачиться... притворяться... Поэтому никто из нас никому ничего не должен..ни я не должна тебя научить ни ты не должен научиться..все что происходит ..это просто игра.. мы играем в ТРАНС...
Для этого нужно обустроить место возле компа поудобнее в идеале кресло..
Сядь в него и подумай как быстро ты сможешь вспомнить реальное событие из твоей жизни которое заставило находиться тебя в состоянии предельного нервного напряжения и предельной концентрации. Мне не нужно знать что это за событие. Просто вспомни и переживи его еще один раз. Пять минут находись в этом событии.

Ведьма
14.08.2010, 13:36
После того как ты вспомнил и пережил..обрати внимание на свое тело..не думай просто посмотри...теперь выпрями позвоночник...сожми руки в кулаки и что есть силы напряги мышцы всего тела..о дыхании не думай..твое тело само его отрегулирует....максимально сильное напряжение всего тела 2- 5 минут...

SkiRei
14.08.2010, 13:36
Сейчас попробую.

Ведьма
14.08.2010, 13:43
После того как ты притворишься, что достиг предельного напряжения...резко отпусти мышцы..
Затем найди аватар shvil ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) ( думаю он будет не против а нам он пригодится чтобы продолжать играть в транс).
Ты видишь крутящийся аватар..при этом вспоминаешь событие из жизни когда тебе удалось так расслабиться и отдохнуть ..что время потеряло свое значение...только приятное ..ощущение ..отдыха и пустоты и осознание того..что ты просто играешь...играешь в транс.. полчаса...

SkiRei
14.08.2010, 14:21
Осознание было не долгим. Как обычно наплыли другие мысли и унесли за собой.
Чуть не уснул) "зевает"

Ведьма
14.08.2010, 14:41
Осознание было не долгим. Как обычно наплыли другие мысли и унесли за собой.
Чуть не уснул) "зевает"
Начало есть.. состояния: напряжения и расслабления добились...
так..мысли..можешь рассказать о чем они?

Ведьма
14.08.2010, 14:53
Не нужно пересказывать содержание мыслей..постарайся сформулировать какое действие происходит в мыслях... ты действующее лицо или наблюдатель...или все что отражено в мыслях с тобой не связано...

Термоядерный
14.08.2010, 15:21
Очень похожие эксперименты описывал Павел37...

Во время сильных переживаний, или эмоционального стресса, мысль-форма не только передается, но и заставляет делать какие то действие человека который в ней содержится...

Ведьма
14.08.2010, 15:27
Очень похожие эксперименты описывал Павел37...

Во время сильных переживаний, или эмоционального стресса, мысль форма не только передается, но и заставляет делать какие то действие человека который в ней содержится...
Сегодня мы получили состояние легкого транса...появление определенных мыслей это не случайность...и это никак нельзя рассматривать как уход из состояния транса..просто это самое начало получения информации- из подсознания...как правило в самом начале- это могут быть по определению сознания какие -то несвязные образы и мысли..то что они появляются и уводят за собой говорит о продолжении процесса.
Используя эту информацию мы сможем определить блоки и постепенно углублять состояние транса...

Ведьма
14.08.2010, 15:36
и Ведьма ещё раз прошу конкретно озвучить к чему мы всё таки идём. Каков конечный навык, который получит участник экспериментов? и что конкретно получишь ты?

Предлагаю тебе самому ответить на эти вопросы- это не займет у тебя много времени.
С уважением Ведьма.

sl0nn
14.08.2010, 15:39
Напиши более конкретно, что из того что ты сделал по предложенной методике у тебя не получилось, для того чтобы я смогла понять почему в твоих результатах "бег на месте".
С уважением Ведьма.

Так ты напиши для начала в итоге то что должно получиться? :wink: Конечный навык. Который должен получиться по результатам твоих упражнений. В очередной раз проигнорировала мой вопрос...

По предложенной тобой методике сравнивал свои ощущения с твоим файликом. Потом смотрел на стакан. Результат в обеих случаях очень резко страмиться к 0.

sl0nn
14.08.2010, 15:41
Предлагаю тебе самому ответить на эти вопросы- это не займет у тебя много времени.
С уважением Ведьма.

конечно - мы идём к потере собственного времени... а оно уходит... уходит... и вряд ли вы сможете его вернуть....

Ведьма
14.08.2010, 16:27
Так ты напиши для начала в итоге то что должно получиться? :wink: Конечный навык. Который должен получиться по результатам твоих упражнений. В очередной раз проигнорировала мой вопрос...

По предложенной тобой методике сравнивал свои ощущения с твоим файликом. Потом смотрел на стакан. Результат в обеих случаях очень резко страмиться к 0.

То, что касается файлика..еще немного терпения ...через несколько дней мы обсудим эти эксперименты.
Тест со стаканом с водой- это тест на чувствительность и объемность восприятия...не развивая чувствительность и не увеличивая объем восприятия ты находишься на самом низком уровне по внушаемости и в принципе в жизни это хороший навык. Загипнотизировать тебя практически невозможно без твоего внутреннего на это согласия. Но и транс будет похож больше просто на обычный отдых..
Изменив эти параметры работы сознания автоматически повысится уровень внушаемости..но в таком случае можно получить новый ресурс и работать с трансами...

Ведьма
14.08.2010, 16:31
конечно - мы идём к потере собственного времени... а оно уходит... уходит... и вряд ли вы сможете его вернуть....
У меня на этот счет несколько другое мнение..все что происходит сейчас на форуме для меня очень многое значит...и судя по тому насколько активно началось общение в тех темах где есть эксперименты и живое общение (а не просто обмен ссылками) ..это важно не только для меня.

sl0nn
14.08.2010, 16:39
То, что касается файлика..еще немного терпения ...через несколько дней мы обсудим эти эксперименты.
Тест со стаканом с водой- это тест на чувствительность и объемность восприятия...не развивая чувствительность и не увеличивая объем восприятия ты находишься на самом низком уровне по внушаемости и в принципе в жизни это хороший навык. Загипнотизировать тебя практически невозможно без твоего внутреннего на это согласия. Но и транс будет похож больше просто на обычный отдых..
Изменив эти параметры работы сознания автоматически повысится уровень внушаемости..но в таком случае можно получить новый ресурс и работать с трансами...

давай лучше через несколько дней ты вообще напишешь что нибудь. т.е. ты несколько дней покуришь без форума. например до 30-го. Это мой эксперимент. Я думаю ты многое осознаешь при этом. Выйдешь на новые уровни энергий. Участвуешь?

работа с трансами это сильно... ничего что раздел называется магия? :wink:

Итак опять вопрос по поводу авторитетных источников откуда ты это всё придумала и о том что же всё таки ожидает в итоге тех кто проделает все эти опыты? Опять тупой игнор и смена тем?

Ведьма
14.08.2010, 16:49
работа с трансами это сильно... ничего что раздел называется магия? :wink:

Итак опять вопрос по поводу авторитетных источников откуда ты это всё придумала и о том что же всё таки ожидает в итоге тех кто проделает все эти опыты? Опять тупой игнор и смена тем?
Итак, давай разберемся: не мной определено где в какой разделе будет находится эта тема. Во вторых (могу смело сказать..используя свой жизненный опыт..) что все что происходит в магических ритуалах если ты проанализируешь с точки зрения НЛП..сразу найдешь там море методик и техник..
Я конечно Ведьма..но современная ведьма..так что не обессудь..я не мистик.
То, что касается литературы с которой я работаю..то мне понадобится время чтобы составить список..сможешь подождать пару дней?

Ведьма
14.08.2010, 16:55
давай лучше через несколько дней ты вообще напишешь что нибудь. т.е. ты несколько дней покуришь без форума. например до 30-го. Это мой эксперимент. Я думаю ты многое осознаешь при этом. Выйдешь на новые уровни энергий. Участвуешь?

Хорошо,я принимаю твое условие..но при выполнении моего- ты займешь мое место в этой теме и тем кому нужна помощь и нужно общение без "распальцовки" будешь уделять столько же времени сколько на это трачу я. Ты поделишься своими знаниями и опытом. За всем за этим я буду наблюдать неделю и если ты справишься -я уйду.

Нираламбха
14.08.2010, 17:03
Кароч запарили флудить в разных темах... Вас уже никто помоему не читает. Полная хрень все эти темы.ИМХО пофасту сварачиваемся и все щасливы!

Gelo
14.08.2010, 17:24
Всем привет !
Нифига себе, вы тут понаписали...
Ну что, занятия продолжать будем ?

Ведьма
14.08.2010, 17:35
Всем привет !
Нифига себе, вы тут понаписали...
Ну что, занятия продолжать будем ?
С выздоровлением! :p Я не против...

Gelo
14.08.2010, 17:40
С выздоровлением! :p Я не против...

Спасибо ! :D
Ну значит продолжим.
Я с понедельника (на 4 дня) ложусь в реабилитационный центр, там инет есть, писать правда не смогу, но буду внимательно следить за всем происходящим, и (по мере сил) прилежно выполнять все последующие инструкции.

SkiRei
14.08.2010, 18:37
Начало есть.. состояния: напряжения и расслабления добились...
так..мысли..можешь рассказать о чем они?

Обычно это похоже на сон, когда понимаешь что думаешь не о том о чём нужно всё сразу забывается.

За частую в начале возникают мысли, как бы отработки ситуации. Возникает картинка, того что может случиться, а я думаю как на это лучше отреагировать. Чем то сравнимо с мечтанием.

Ведьма
14.08.2010, 18:57
Обычно это похоже на сон, когда понимаешь что думаешь не о том о чём нужно всё сразу забывается.

Ясно..почему ты решил что думаешь не о том?...во время транса-даже легкого начинается активная обработка информации подсознанием и если есть нерешенные проблемы или какие-то загнанные глубоко эмоции -твое подсознание ими в этот момент активно начинает заниматься...в такие моменты лучше запустившийся внутренний диалог не пытаться останавливать а использовать для углубления транса..
Кстати когда мозг отработает решение проблемы и выдаст решение- это либо идея либо образ, эти мысли сами останавливаются...так что на начальном этапе бомбардировка сознания мыслями причем разными - это нормально и правильно....

Ведьма
14.08.2010, 19:02
За частую в начале возникают мысли, как бы отработки ситуации. Возникает картинка, того что может случиться, а я думаю как на это лучше отреагировать. Чем то сравнимо с мечтанием.
Не надо сознательно пытаться обдумывать мысли и идеи...находясь даже в легком трансе ...дай поговорить своему подсознанию..просто отдыхай, если твое тело расслаблено и состояние покоя и уюта, расслабленности - этого пока вполне достаточно..просто старайся почувствовать что с каждой новой мыслью ты еще больше расслабляешься..

SkiRei
14.08.2010, 19:29
Если я даю своему подсознанию поговорить, то основная цель и осознанность теряется не проходит и минуты. Я иногда могу поймать первую пришедшую мысль и убрать её, но если я даю ей плавно перейти во вторую и т.д. то становлюсь неосознанным наблюдателем этих мыслей. Зачастую это заканчивается сном.

Ведьма
14.08.2010, 19:43
Я иногда могу поймать первую пришедшую мысль и убрать её,.
как ты это делаешь?

Ведьма
14.08.2010, 21:37
Есть интересная особенность когда часто практикуешь трансы..после того как мозг отработает все нерешенные проблемы и выбросит загнанные в угол эмоции, появляется новое состояние- состояние внутреннего покоя. Причем внимание подсознания в трансе меняет свое направление..если в самом начале мысли были направлены на человека а именно он и был участником этих огрызков мыслей то когда внутренние проблемы решены начинается восприятие внешнего мира.
Именно в этот период очень четко и быстро получается визуализировать объекты.
И работать с программами.

SkiRei
14.08.2010, 22:15
как ты это делаешь?

Стараюсь не о чём не думать....чистый лист......затем осознанность гаснет и появляется картинка, или слово, как бы ассоциацией на это сразу возникает ситуация......если ловлю этот момент, то даю себе команду (вспоминаю то состояние когда в голове нету некоего шума) и снова чистый лист. С каждым разом за сеанс период осознанности уменьшается, как и шанс поймать себя на мысли.

Ведьма
14.08.2010, 22:23
Стараюсь не о чём не думать....чистый лист......затем осознанность гаснет и появляется картинка, или слово, как бы ассоциацией на это сразу возникает ситуация......если ловлю этот момент, то даю себе команду (вспоминаю то состояние когда в голове нету некоего шума) и снова чистый лист. С каждым разом за сеанс период осознанности уменьшается, как и шанс поймать себя на мысли.
неплохо..очень даже неплохо...интересная методика...у тебя работает уже своя программа в трансе ..ты ее сам создал и выработал определенный механизм. не надо ничего создавать вновь..давай попробуем ее доработать..Мне нужно подумать как вписаться с запуском рук в уже существующую программу.
Как у тебя завтра со временем?

SkiRei
14.08.2010, 22:48
Как у тебя завтра со временем?

Свободен. С утра до 15:00 и примерно с 21:00

Ведьма
14.08.2010, 22:58
Свободен. С утра до 15:00 и примерно с 21:00

Постараюсь подстроиться под это время. Мне кажется я поняла что нужно сделать...

sl0nn
15.08.2010, 18:09
Итак, давай разберемся: не мной определено где в какой разделе будет находится эта тема. Во вторых (могу смело сказать..используя свой жизненный опыт..) что все что происходит в магических ритуалах если ты проанализируешь с точки зрения НЛП..сразу найдешь там море методик и техник..
Я конечно Ведьма..но современная ведьма..так что не обессудь..я не мистик.
То, что касается литературы с которой я работаю..то мне понадобится время чтобы составить список..сможешь подождать пару дней?

нет, не смогу. Что касается анализа с точки зрения нлп и трансов - есть для этого специальные темы - например Самогипноз. То о чём пишешь ты не имеет к Эзотерическим техникам и магии никакого отношения. Ты сама с легкостью можешь выбрать в каком разделе писать. Или не можешь? :))


Хорошо,я принимаю твое условие..но при выполнении моего- ты займешь мое место в этой теме и тем кому нужна помощь и нужно общение без "распальцовки" будешь уделять столько же времени сколько на это трачу я. Ты поделишься своими знаниями и опытом. За всем за этим я буду наблюдать неделю и если ты справишься -я уйду.

помощь в чём??? ты опять уже наверно в 10-й раз так и не сказала куда же всё таки все тут идут! к чему? в чём им помочь??? может помочь в пустой трате времени? это я запросто!

Ведьма
15.08.2010, 20:22
помощь в чём??? ты опять уже наверно в 10-й раз так и не сказала куда же всё таки все тут идут! к чему? в чём им помочь??? может помочь в пустой трате времени? это я запросто!
Вот сейчас я тебе верю.
С уважением Ведьма.

sl0nn
15.08.2010, 20:27
Вот сейчас я тебе верю.
С уважением Ведьма.

и я тебе в этом! потому что пока ничего другого ты не предложила...

SkiRei
15.08.2010, 20:49
Мне кажется я поняла что нужно сделать...

С нетерпением жду продолжения.

Ведьма
15.08.2010, 20:54
С нетерпением жду продолжения.

Начинаем через пять минут.

Ведьма
15.08.2010, 21:01
Нам понадобятся два чистых белых листа бумаги и настольная лампа.

SkiRei
15.08.2010, 21:03
Нам понадобятся два чистых белых листа бумаги и настольная лампа.

Лампа уже включена, листы тетрадные или а4?

Ведьма
15.08.2010, 21:04
Лампа уже включена, листы тетрадные или а4?
Белые А4 если есть... подойдут лучше...

SkiRei
15.08.2010, 21:17
Белые А4 если есть... подойдут лучше...

Лампа, 7 цв. фломастеров, 2 ручки, 2 листа А4.

Ведьма
15.08.2010, 21:33
Лампа, 7 цв. фломастеров, 2 ручки, 2 листа А4.
Нужны только лампа и листы бумаги. Выключи все кроме компа и лампы.
С входом в состояние легкого транса у тебя все в порядке.

Итак, сейчас мы работаем в течении часа - все это время я буду на связи.
Для начала . ..листы бумаги положи перед собой, таким образом чтобы они смотрелись как одно целое...лампа должна находится рядом слева и свет направлен на листы бумаги... ВЫКЛЮЧИ ЛАМПУ
оставь только комп...
используя любой метод войди в состояние легкого транса, это то. что мы делали прошлый раз..
Находись в этом состоянии двадцать минут..
Затем не выходя из этого состояния ...ВКЛЮЧИ лампу и в течении 10-15 минут смотри на листы бумаги, затем ВЫКЛЮЧИ лампу...и свизуализируй эту картинку в течении нескольких минут...
Затем ВКЛЮЧИ лампу положи обе руки на листы бумаги и смотри на них в течении 20 минут...при этом почувствуй как нагреваются руки...
Затем ВЫКЛЮЧИ лампу и свизуализируй картинку которую ты только что видел....

Когда все сделаешь..скажешь..не спеши и помни..что все что мы делаем- это просто игра...

SkiRei
15.08.2010, 22:47
Всё сделал. Только за 20 минут пока руки лежали на листах, их нагрев представить не удалось.

Всё делать с начала?

Ведьма
15.08.2010, 23:20
За время обсуждения и словесных баталий мы совершенно ушли от темы. Сегодня мне очень хочется вернуться к сути. Итак, используя методы концентрации и визуализации можно запустить реакцию в руках, некое кинестетическое ощущение - нагрева рук, при этом температура рук не повышается и не составляет разницы по отношению к телу. Можно выработать систему запуска этого явления.
Природа этого явления необычна и отличается от тепловой. При качественной отработке механизма включения руки нагреваются в течении нескольких секунд.
Для того чтобы не путать с обычным теплом рук, можно провести следующий тест. Для этого понадобится что либо плотное, например одеяло или что-либо из зимней одежды.
Руки в обычном состоянии тоже имеют определенную температуру а именно температуру тела. Тест простой..положите одеяло на колени, кстати одеяло можно сложить в два слоя...для надежности..затем положите руки...секунд на 10-15...в результате вы ничего не почувствуете...В том случае когда механизм включен...за этот же период происходит нагрев ног..причем достаточно сильный. Необычность этого явления состоит в том. что если убрать одеяло..и одежду с этого участка тела а именно с ног, и положить "включенные" руки -эффект будет значительно слабее..чем при прохождении "потока" через препятствие.

Ведьма
15.08.2010, 23:21
Всё сделал. Только за 20 минут пока руки лежали на листах, их нагрев представить не удалось.

Всё делать с начала?

Не надо..если ты уже в норме то продолжим...

Ведьма
15.08.2010, 23:23
Небольшой тест...ты сейчас можешь закрыв глаза представить свои руки?

Ведьма
15.08.2010, 23:35
не вижу ответа......

SkiRei
16.08.2010, 00:02
Да могу представить

Ведьма
16.08.2010, 00:06
Да могу представить

Все четко, получилось что надо..готов продолжить?

SkiRei
16.08.2010, 00:07
Все четко, получилось что надо..готов продолжить?

Да, готов.

Ведьма
16.08.2010, 00:09
Да, готов.

Понадобится полотенце..лучше махровое...

SkiRei
16.08.2010, 00:12
Понадобится полотенце..лучше махровое...

Есть, Полотенце (махровое)

Ведьма
16.08.2010, 00:40
Теперь собираем все что мы сделали в одну схему..
полотенце положи на голову так чтобы закрывало виски..
Прочитай запомни и потом сделай.

Устройся поудобнее, можешь даже лечь. Закрываем глаза...делаем несколько глубоких вдохов..при этом представляем что там где находится солнечное сплетение есть отверстие куда при вдохе втягивается воздух ..при этом вспоминаешь нарисованный первый символ и при выдохе просто гонишь его от солнечного сплетения вверх к шее и потом вниз по рукам...можешь представить этот процесс в виде какого либо объекта движущегося по твоему телу...когда пригонишь его к рукам вспомни картинку-твои руки на листе бумаги..и больше не старайся ничего почувствовать.... руки пусть лежат вдоль туловища, через несколько минут приложи руки к вискам..сосредоточься на том что чувствует кожа висков..затем убери руки и снова поработай с дыханием и потом снова приложи руки к вискам... так проделай несколько раз...

SkiRei
16.08.2010, 00:45
ок. сейчас попробую.

SkiRei
16.08.2010, 01:14
Прилёг....Представил бегущий сгусток света...Вспомнил руки на бумаге....приложил к вискам на полотенце....Сконцентрировался на ощущение в висках....ничего не почувствовал..... попробовал ещё 2 раза, всё так же.

По моему на сегодня достаточно. Попробую завтра повторить пройденное.

Ведьма
16.08.2010, 01:17
Прилёг....Представил бегущий сгусток света...Вспомнил руки на бумаге....приложил к вискам на полотенце....Сконцентрировался на ощущение в висках....ничего не почувствовал..... попробовал ещё 2 раза, всё так же.

По моему на сегодня достаточно. Попробую завтра повторить пройденное.

Хорошо..пробуй завтра...после двух трех повторов..при таком же результате..то есть при отсутствие нагрева..проведи эксперимент с иголкой...постарайся внимательно отследить ощущения...

Ведьма
16.08.2010, 21:13
Вопрос к SkiRei. ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Что из эксперимента было проведено повторно, что получилось а что нет. Проведен или нет тест с иголкой? хотелось бы увидеть обратную связь при проведении эксперимента.

SkiRei
16.08.2010, 23:09
Вопрос к SkiRei. ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Что из эксперимента было проведено повторно, что получилось а что нет. Проведен или нет тест с иголкой? хотелось бы увидеть обратную связь при проведении эксперимента.

Повтор я ещё не проводил, только думаю преступить, стемнело. Тест с иголкой проводил и не раз. Ощущения как бы так описать......Похоже как если бы я краями иголки придавил муравьев и они там шевелятся. Не самое лучшее сравнение, но что то вроде того.

Ведьма
17.08.2010, 10:38
Повтор я ещё не проводил, только думаю преступить, стемнело. Тест с иголкой проводил и не раз. Ощущения как бы так описать......Похоже как если бы я краями иголки придавил муравьев и они там шевелятся. Не самое лучшее сравнение, но что то вроде того.
С иглой все в порядке...отклонений у тебя нет и аномалий тоже..если у тебя бы не было никакой реакции на иглу- это значило бы лишь одно...что эта тема для тебя была бы закрыта.
То, что касается запуска механизма.. если при повторном эксперименте снова ничего не произойдет...нужно будет провести один тест...для этого тебе понадобится помощь...есть ли у тебя трое знакомых ..две девушки или молодые женщины и парень или молодой мужчина..которые смогут принять участие в проведении теста. Родные по крови люди или проживающие с тобой в одном помещении не подойдут. Все что нужно будет при проведении теста это в определенной последовательности взяться за руки (как я напишу во время проведения) и спокойно посидеть 30-40 минут.
Зачем это нужно и какие способности ты сможешь развить расскажу при следующей встрече. Жду результатов эксперимента.
С уважением Ведьма.

Ведьма
17.08.2010, 20:19
Итак продолжим теоретическую часть. Эта информация для всех кто принимает участие в экспериментах хотя не вступает в открытое обсуждение на форуме.
Механизм запущен..руки включаются при воспроизведении первого нарисованного вами символа. После того как вам удалось усилить реакцию и добиться ощущения..(что при наложении рук на виски и работе с двумя другими символами)..появилось ощущение что мозг нагрелся и внутри черепной коробки образовалось что-то вроде кипящей массы. Это значит что ваше тело готово для определенной работы. А именно после этого вы можете выправить руками биополе другого человека, снять усталость, болевые симптомы, убрать нервную перегрузку.Для того чтобы научиться работать с этим достаточно на выбор выбрать любую из уже существующих методик..их тысячи..и не важно на какой вы остановитесь так как механизм работы с энергией у вас уже отлажен и запущен. И он будет работать невзирая на то во что вы верите.
Для тех у кого тело на работу с мозгом отреагировало глубоким трансом могу сказать следующее. Кроме механизма концентрации и управления энергией у вас произошел запуск механизма который позволит освоить диагностику по биополю человека. Вы так же можете выбрать любую из уже существующих методик а можете создать ее сами на основании практики и наблюдений.
Если вам этого достаточно- остановитесь и совершенствуйтесь. Если нет идем дальше.
В начале экспериментов при помощи визуализации был запущен механизм ..потом научились им управлять а сейчас самое интересное...это нагрев тела..
В принципе ничего нового изобретать не надо..включили руки..усилили ощущение..затем ушли в состояние легкого транса. Теперь самое необычное - руки положите себе на копчик..если вы все правильно сделали..то появляется ощущение что тепло с молниеносной быстротой проходит в глубь тела и наполняет его. Вам при этом нужно будет только концентрироваться на различных частях тела и на поверхности кожи. Тепло будет идти вслед за вашими мыслями. Состояние транса при этом будет автоматически усиливаться и углубляться..
Остановитесь когда почувствуете тоже ощущение что и при сильном нагреве мозга.
Для чего это нужно и что потом с этим делать расскажу завтра.
С уважением Ведьма.

Ведьма
18.08.2010, 18:57
Продолжаем разбираться с тем..что может тело и мозг человека.
итак..с теми у кого все получается так как надо..мы поговорим чуть позднее. Сейчас я обращаю внимание на тех..чьи руки так и не включились...таких людей немного..и это не значит что в них не заложены эти способности. Просто у них есть небольшая особенность ..их организм способен принимать и накапливать и перерабатывать чужую энергию...как проверить это? Просто быть чуть внимательнее..и наблюдать за собой. Если попав в толпу людей вы начинаете чувствовать себя немного не так..при этом ощущая не упадок сил а наоборот прилив сил, если та же история повторяется и в автобусе или лифте...это значит лишь то что вы из числа людей принимающих а не отдающих энергию. Хорошо это или плохо сказать не могу..но если вовремя спиритического сеанса вы будете в кругу учавствующих- сеанс состоится. Как заряжаться от другого человека- просто взяться за руки и так побыть какое-то время. Если на вашем пути встретится человек который развил свой энергетический потенциал- тогда достаточно в течении пяти минут чтобы его руки были либо направлены на ваше тело либо прикоснулись к нему.
Лечить и диагностировать людей не советую..так как с большой вероятностью в очень короткий промежуток времени будете чувствовать тоже самое что и ваш подопечный.
А теперь возвращаемся к тем- кто превратил свое тело в маленькую "электростанцию". После того как вы освоите нагрев тела..с вами будут происходить такие банальные вещи как снижение утомляемости..повышение работоспособности, про свою метеочувствительность вы просто забудете как и о таблетках от давления. (парадокс состоит в том..что как только человек осваивает этот метод гипертония куда- то девается сама по себе). Зато появляется огромный интерес к новому и необычному к тому что всегда было рядом с вами..но вы не видели.....Проснется ваша сексуальность..но не та что свойственна людям в привычном понимании. (Об этом поговорим позднее. Это отдельная тема и очень интересная).
Через месяц практики вы увидите и не только вы "что вы начали меняться..изменится тонус мышц, улучшится цвет кожи, волосы станут блестящими и по настоящему живыми и ухоженными. Голос..удивительно но как сильно меняется голос..он приобретает новые оттенки и становится бархатистым и приятным.
Итак..те чья цель просто добиться улучшения своего состояния могут на этом остановиться..для многих это уже будет большим изменением в их жизни...а меняться начнет все вокруг вас..вы станете уже другим человеком...Этаким сгустком сил и энергии.
А тех, кому этого недостаточно жду завтра в это же время..для них сейчас начнется самое интересное...
С уважением Ведьма.

yes_yar
18.08.2010, 22:59
Продолжаем разбираться с тем..что может тело и мозг человека.
итак..с теми у кого все получается так как надо..мы поговорим чуть позднее. Сейчас я обращаю внимание на тех..чьи руки так и не включились...таких людей немного..и это не значит что в них не заложены эти способности. Просто у них есть небольшая особенность ..их организм способен принимать и накапливать и перерабатывать чужую энергию...как проверить это? Просто быть чуть внимательнее..и наблюдать за собой. Если попав в толпу людей вы начинаете чувствовать себя немного не так..при этом ощущая не упадок сил а наоборот прилив сил, если та же история повторяется и в автобусе или лифте...это значит лишь то что вы из числа людей принимающих а не отдающих энергию. Хорошо это или плохо сказать не могу..но если вовремя спиритического сеанса вы будете в кругу учавствующих- сеанс состоится. Как заряжаться от другого человека- просто взяться за руки и так побыть какое-то время. Если на вашем пути встретится человек который развил свой энергетический потенциал- тогда достаточно в течении пяти минут чтобы его руки были либо направлены на ваше тело либо прикоснулись к нему.
Лечить и диагностировать людей не советую..так как с большой вероятностью в очень короткий промежуток времени будете чувствовать тоже самое что и ваш подопечный.
А теперь возвращаемся к тем- кто превратил свое тело в маленькую "электростанцию". После того как вы освоите нагрев тела..с вами будут происходить такие банальные вещи как снижение утомляемости..повышение работоспособности, про свою метеочувствительность вы просто забудете как и о таблетках от давления. (парадокс состоит в том..что как только человек осваивает этот метод гипертония куда- то девается сама по себе). Зато появляется огромный интерес к новому и необычному к тому что всегда было рядом с вами..но вы не видели.....Проснется ваша сексуальность..но не та что свойственна людям в привычном понимании. (Об этом поговорим позднее. Это отдельная тема и очень интересная).
Через месяц практики вы увидите и не только вы "что вы начали меняться..изменится тонус мышц, улучшится цвет кожи, волосы станут блестящими и по настоящему живыми и ухоженными. Голос..удивительно но как сильно меняется голос..он приобретает новые оттенки и становится бархатистым и приятным.
Итак..те чья цель просто добиться улучшения своего состояния могут на этом остановиться..для многих это уже будет большим изменением в их жизни...а меняться начнет все вокруг вас..вы станете уже другим человеком...Этаким сгустком сил и энергии.
А тех, кому этого недостаточно жду завтра в это же время..для них сейчас начнется самое интересное...
С уважением Ведьма.
И че все это работает?:shock:

SkiRei
18.08.2010, 23:41
Жду результатов эксперимента.


Провёл сегодня повторно прошедший недавно эксперимент. Результат практически такой же. Когда руки лежали на листах, некий нагрев вроде был, нагревом это язык мало поворачивается назвать, но это не ничего по сравнению с прошлым разом.
С полотенцем: По сравнению с прошлым разом почувствовал лёгкое тепло на висках.
Если попав в толпу людей вы начинаете чувствовать себя немного не так..при этом ощущая не упадок сил а наоборот прилив сил, если та же история повторяется и в автобусе или лифте...это значит лишь то что вы из числа людей принимающих а не отдающих энергию. Хорошо это или плохо сказать не могу..но если вовремя спиритического сеанса вы будете в кругу учавствующих- сеанс состоится
Так что я могу и вампиром оказаться?

С
То, что касается запуска механизма.. если при повторном эксперименте снова ничего не произойдет...нужно будет провести один тест...для этого тебе понадобится помощь...есть ли у тебя трое знакомых ..две девушки или молодые женщины и парень или молодой мужчина..которые смогут принять участие в проведении теста. Родные по крови люди или проживающие с тобой в одном помещении не подойдут. Все что нужно будет при проведении теста это в определенной последовательности взяться за руки (как я напишу во время проведения) и спокойно посидеть 30-40 минут.
Зачем это нужно и какие способности ты сможешь развить расскажу при следующей встрече.
Знакомых которые на такое согласятся нету.

Ведьма
19.08.2010, 11:51
И че все это работает?:shock:
Безусловно нет, мы все здесь притворяемся..я притворяюсь..что все знаю а ты притворяешься что ничего не знаешь... ничего подобного никогда не видел... и никогда не слышал об этом.

sl0nn
19.08.2010, 12:10
Безусловно нет, мы все здесь притворяемся..я притворяюсь..что все знаю а ты притворяешься что ничего не знаешь... ничего подобного никогда не видел... и никогда не слышал об этом.

а я не притворяюсь, что всего этого действительно нет, ведь если попробовать притвориться, что всего этого действительно нет, то ты можешь подумать, что можно притвориться, что результаты этого отнюдь не являются непритворными. Хотя, то что результатов какого либо процесса действительно нет, обычно не зависит от того притворяемся мы или нет.

Ведьма
19.08.2010, 12:13
а я не притворяюсь, что всего этого действительно нет, ведь если попробовать притвориться, что всего этого действительно нет, то ты можешь подумать, что можно притвориться, что результаты этого отнюдь не являются непритворными. Хотя, то что результатов какого либо процесса действительно нет, обычно не зависит от того притворяемся мы или нет.

Кто бы сомневался..что тебе без меня скучно станет :wink:.
Прошу прощения за оффтоп.

Ведьма
19.08.2010, 17:10
Так что я могу и вампиром оказаться?

Дай четкое определение вампира...а потом сравни его с тем что значит иметь способность принимать и накапливать энергию других людей...это то, о чем я расскажу в начале следующей недели.

Ведьма
19.08.2010, 18:57
Продолжаем. то, о чем я напишу можно отнести к теме само- программирования или настройки на результат имеет ли это отношение к теме энергии- безусловно, так как соединив эти две способности мозга, мне и тем кто работает в нашей экспериментальной группе удается получать хорошие устойчивые результаты. Это же самое было замечено во время сеансов по рейки когда под воздействием нагрева руками и направленного общения с участником эксперимента..человек не только подсознательно принимал программу но и начинал жить и действовать в соответствии с заданным алгоритмом.
Итак для того чтобы понять как это работает..выбираем какую-либо незначительную цель...например решение какой -то затянувшейся конфликтной ситуации. Для того чтобы поработать над этим делаем следующее. Все по алгоритму- включили руки, усилили ощущение потока- поработали с ощущением нагрева тела- в результате ушли в легкий транс. Вот сейчас читаем внимательно!!! для тех у кого ведущая система- визуальная, работаем с образами, у кого аудиальная прорабатываем звуки события, кинестетики естественно ощущения.
Итак представляем..событие уже разрешенным..участников события с максимальной подробностью представляем как происходит примирение кто что говорит и делает при этом, и как от этого становится легко спокойно и весело на душе. После того как вы добились максимально яркого впечатления и предельно сильных эмоций, работу прекратите и просто побудьте еще в трансе.
Отдохнули и потом тест- еще раз прогоняете это будущее событие. Мозг принял команду к действию..если при воспроизведении по памяти настройки ваш организм отреагировал состоянием, то есть он вспомнил что стало легко, спокойно и весело.
Затем можете понаблюдать..что через какое то время- это событие произойдет в вашей жизни, возможно с небольшими поправками- но абсолютно одинаковое по результату и по смыслу.
Сразу скажу- это не является чем-то сверх естественным. Просто мозг принял команду на подсознательном уровне, а затем будет вести вас и руководить вашими действиями уже на сознательном уровне, пока не получит нужный результат.
С этим явлением я думаю многие сталкивались..например когда перед тем как уснуть - вновь и вновь прокручивали в мыслях какое-то событие-( как правило сильные эмоциональные переживания доставляют переживания отрицательного характера). А потом это событие происходило как по сценарию. Отрицательное запрограмировать легче чем положительное. Тренировка в данном случае обязательна, без частой тренировки результаты будут 50/50.
Освоив этот навык вы сможете програмировать себя на определенное задание и решение задач. Лично мне это помогает в моей работе, сокращая время которое я трачу на достижение поставленной цели в десятки раз.
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО КОГДА ПОЛНОСТЬЮ ОСВОИТЕ МЕТОД САМОПРОГРАММИРОВАНИЯ НЕ ИГРАЙТЕ С ЭТИМ, ТАК КАК ЕСЛИ МОЗГ ПРИМЕТ КОМАНДУ К ДЕЙСТВИЮ ВЫ НЕ УСПОКОИТЕСЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЗАДАЧА КОТОРУЮ ВЫ СЕБЕ УСТАНОВИТЕ НЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА.
То что я рассказала - это один из аспектов работы с этим явлением. Как работать с передачей информации от человека к человеку...поговорим завтра.

Ведьма
19.08.2010, 19:20
Запомните- это важно!!! При работе с самопрограммированием- вы программируете конечный результат мысленно признав его уже свершившимся фактом... а не сам процесс решения задачи, только в этом случае алгоритм выполнения программы сработает правильно.
Причина в том, что подсознание будет вести вас к назначенной цели само, с учетом уже реальной жизни..то есть этот процесс вы не сможете предугадать и запрограммировать.- Если попытаетесь это сделать в результате произойдет сбой и при этом вполне возможно состояние дискомфорта...

SkiRei
19.08.2010, 22:09
это то, о чем я расскажу в начале следующей недели.

Славно. Я как раз уезжаю с Казаками в лес на 3 дня.

Камень
20.08.2010, 00:02
Как то давно проводил эксперимент с программированием себя на результат, гипнозом и НЛП я тогда еще не занимался и называлось это тогда "мыслеформа". Задачу выбрал такую: влюбить в себя красивую девушку (девушку выбрал которая давно нравилась). В состоянии легкого транса сделал мыслеформу и практически перестал думать о том что сделал. Потом стал замечать за собой, что меня начинает тянуть к этой девушке. Начали появляться какие то предлоги что бы зайти к ней, начать разговор... в дальнейшем начался роман...результат был такой - влюбились оба. Потом конечно, расстались, потому оба были не совсе свободны. Но чувства попрежнему где-то не далеко... Вот такой опыт.

Gelo
20.08.2010, 12:00
Всем привет !
Вот наконец то я и вошёл в нормальный режим.
Операция и реабилитация прошли успешно. Так что готов продолжить эксперименты дальше. ;-)

yes_yar
20.08.2010, 12:43
Безусловно нет, мы все здесь притворяемся..я притворяюсь..что все знаю а ты притворяешься что ничего не знаешь... ничего подобного никогда не видел... и никогда не слышал об этом.
Мне, конечно, все понятно, что тут написано... Тогда притворись, что ты что то знаешь и напиши мне, что я могу попробовать сделать в первую очередь, что бы притвориться что это работает....

Ведьма
20.08.2010, 14:14
Мне, конечно, все понятно, что тут написано... Тогда притворись, что ты что то знаешь и напиши мне, что я могу попробовать сделать в первую очередь, что бы притвориться что это работает....

Прекрасно..я только за...согласовываем время...и приступаем к работе...единственное требование точное выполнение (не филонить) того что я прошу сделать и правдивая обратная связь.

Ведьма
20.08.2010, 14:19
Всем привет !
Вот наконец то я и вошёл в нормальный режим.
Операция и реабилитация прошли успешно. Так что готов продолжить эксперименты дальше. ;-)

Привет :smile:, рада..очень рада...что все прошло удачно..продолжим работать.

yes_yar
20.08.2010, 17:07
Прекрасно..я только за...согласовываем время...и приступаем к работе...единственное требование точное выполнение (не филонить) того что я прошу сделать и правдивая обратная связь.

Отлично, пиши опыт, но провести смогу только в то время которое у меня будет, нет полностью свободного времени на которое я могу указать что свободен, проведу когда оно будет...пиши

atan59
21.08.2010, 14:13
Продолжаем разбираться с тем..что может тело и мозг человека.
итак..с теми у кого все получается так как надо..мы поговорим чуть позднее. Сейчас я обращаю внимание на тех..чьи руки так и не включились...таких людей немного..и это не значит что в них не заложены эти способности. Просто у них есть небольшая особенность ..их организм способен принимать и накапливать и перерабатывать чужую энергию...как проверить это? Просто быть чуть внимательнее..и наблюдать за собой. Если попав в толпу людей вы начинаете чувствовать себя немного не так..при этом ощущая не упадок сил а наоборот прилив сил, если та же история повторяется и в автобусе или лифте...это значит лишь то что вы из числа людей принимающих а не отдающих энергию. Хорошо это или плохо сказать не могу..но если вовремя спиритического сеанса вы будете в кругу учавствующих- сеанс состоится. Как заряжаться от другого человека- просто взяться за руки и так побыть какое-то время. Если на вашем пути встретится человек который развил свой энергетический потенциал- тогда достаточно в течении пяти минут чтобы его руки были либо направлены на ваше тело либо прикоснулись к нему.
Лечить и диагностировать людей не советую..так как с большой вероятностью в очень короткий промежуток времени будете чувствовать тоже самое что и ваш подопечный.
А теперь возвращаемся к тем- кто превратил свое тело в маленькую "электростанцию". После того как вы освоите нагрев тела..с вами будут происходить такие банальные вещи как снижение утомляемости..повышение работоспособности, про свою метеочувствительность вы просто забудете как и о таблетках от давления. (парадокс состоит в том..что как только человек осваивает этот метод гипертония куда- то девается сама по себе). Зато появляется огромный интерес к новому и необычному к тому что всегда было рядом с вами..но вы не видели.....Проснется ваша сексуальность..но не та что свойственна людям в привычном понимании. (Об этом поговорим позднее. Это отдельная тема и очень интересная).
Через месяц практики вы увидите и не только вы "что вы начали меняться..изменится тонус мышц, улучшится цвет кожи, волосы станут блестящими и по настоящему живыми и ухоженными. Голос..удивительно но как сильно меняется голос..он приобретает новые оттенки и становится бархатистым и приятным.
Итак..те чья цель просто добиться улучшения своего состояния могут на этом остановиться..для многих это уже будет большим изменением в их жизни...а меняться начнет все вокруг вас..вы станете уже другим человеком...Этаким сгустком сил и энергии.
А тех, кому этого недостаточно жду завтра в это же время..для них сейчас начнется самое интересное...
С уважением Ведьма.

Просьба объяснить случай, описанный Натальей Грейс в одной из ее лекций. Она лечилась у биоэнерготерапевта. Случайно увидела, что на ноге у этой женщины подагрическая шишка. Через некоторое время в том же месте, точно такая же шишка возникла у Натальи Грейс. Врачи просто развели руками. Через некоторое время шишка исчезла сама по себе. Грейс связывает это с передачей негативной информации.
Вот как разобраться, кто и как может таким образом не помочь, а наоборот навредить человеку

Термоядерный
21.08.2010, 14:15
Ведьма, по вашим текстом я определил что я так называемый "Энергетический Вампир" со стажем... Как можно Стать донором и развить Энергетическо Обусловленный потенциал?

Думаю что придется менять образ жизни и род деятельности....

Faleg
21.08.2010, 18:04
Просьба объяснить случай, описанный Натальей Грейс в одной из ее лекций. Она лечилась у биоэнерготерапевта. Случайно увидела, что на ноге у этой женщины подагрическая шишка. Через некоторое время в том же месте, точно такая же шишка возникла у Натальи Грейс. Врачи просто развели руками. Через некоторое время шишка исчезла сама по себе. Грейс связывает это с передачей негативной информации.
Вот как разобраться, кто и как может таким образом не помочь, а наоборот навредить человеку
Терапевт должен быть здоровым

Homme
21.08.2010, 18:21
что-то тут столько интересного происходит и так быстро. видимо уже подключиться не получиться.
Ведьма,к вам тогда вопрос : если я это буду читать с начала как книжку, по идеи всё должно пройти гладко?или же уже ждать следующего эксперимента?

Ведьма
23.08.2010, 14:21
Встречаемся в теме в 18.00 по Москве.

SkiRei
23.08.2010, 14:42
Встречаемся в теме в 18.00 по Москве.

Я часика на 2 опоздаю.

Gelo
23.08.2010, 14:43
Встречаемся в теме в 18.00 по Москве.

Буду как штык !

Gelo
23.08.2010, 18:33
Я тута, или здеся...:rolleyes:

Термоядерный
23.08.2010, 18:42
Я тута, или здеся.

Не выдержала душа поэта) я тоже сдесь уже час курю хожу)

Ведьма
23.08.2010, 18:49
Я на связи..прошу прощения..что задержалась..нужно было закончить работу.
Итак ..начнем с ответов на вопросы.

Ведьма
23.08.2010, 18:55
Ведьма, по вашим текстом я определил что я так называемый "Энергетический Вампир" со стажем... Как можно Стать донором и развить Энергетическо Обусловленный потенциал?

Думаю что придется менять образ жизни и род деятельности....

Итак..первое..начинаем с того что разбираем понятие "энергитического вампиризма". Дай мне четкое определение "эн. вампира". Та же просьба ко всем присутствующим опишите в нескольких предложениях кто такой "эн.вампир".

Ведьма
23.08.2010, 18:57
Пока пишите я успею ответить на несколько ранее заданных вопросов.

Термоядерный
23.08.2010, 19:07
Итак..первое..начинаем с того что разбираем понятие "энергитического вампиризма". Дай мне четкое определение "эн. вампира". Та же просьба ко всем присутствующим опишите в нескольких предложениях кто такой "эн.вампир".

Хм, Одна из разновидностей энергетического взаимодействия... Кто то накаливает, кто то отдает, что то питается и сам не вырабатывает, энергию... В частности эн. вампиризм. явление обусловленное потребление и преобразование чужой энергии... Люди как конденсаторы, в большой компании чувствую прилив эмоций, сил, увеличивается подвижность.. Такие люди, лекго подстраиваются к другим людям... и вследвии быстро привыкают к энергетичекой подпидки...

Ведьма
23.08.2010, 19:14
Просьба объяснить случай, описанный Натальей Грейс в одной из ее лекций. Она лечилась у биоэнерготерапевта. Случайно увидела, что на ноге у этой женщины подагрическая шишка. Через некоторое время в том же месте, точно такая же шишка возникла у Натальи Грейс. Врачи просто развели руками. Через некоторое время шишка исчезла сама по себе. Грейс связывает это с передачей негативной информации.
Вот как разобраться, кто и как может таким образом не помочь, а наоборот навредить человеку

Тут вопрос сразу в нескольких аспектах..прежде всего гипервнушаемость Натальи Грейс. Увидев визуальный образ заболевания и зная о том, что информацию можно передать от человека к человеку она перенесла эту картинку на себя. Это послужило первопричиной ( так же как в случае получения зрительного образа болячки на коже может появиться зуд и покраснение.-визуализация это мощный инструмент в самопрограммировании)
Произошло самопрограммирование (можете назвать это мыслеформа). Второй аспект если человек восприимчив к получению чужой энергии он получает вместе с ней информацию о состоянии того кто заряжает. Болезнь передать таким образом практически невозможно...но вот ощутить симптоматику заболевания и пережить в момент сеанса ощущения больного человека это реально. Поэтому тот кто выступает в качестве "заряжающего устройства" должен быть здоров.
Наслоение этих двух аспектов и дало такой результат.

Термоядерный
23.08.2010, 19:20
Хм, Одна из разновидностей энергетического взаимодействия... Кто то накаливает, кто то отдает, что то питается и сам не вырабатывает, энергию... В частности эн. вампиризм. явление обусловленное потребление и преобразование чужой энергии... Люди как конденсаторы, в большой компании чувствую прилив эмоций, сил, увеличивается подвижность.. Такие люди, лекго подстраиваются к другим людям... и вследствие быстро привыкают к энергетической подпитки...

то што касается меня, есть некоторые схожие черты. Из за этого я легко чувствую чужую энергетику, даже на расстоянии, по этому и продвинулся в этой теме и с обратной связью...

Gelo
23.08.2010, 19:24
Я на связи..прошу прощения..что задержалась..нужно было закончить работу.
Итак ..начнем с ответов на вопросы.

А мне хотелось бы спросить, будут ли ещё какие-нибудь практические занятия, или упражнения ?

Ведьма
23.08.2010, 19:31
Хм, Одна из разновидностей энергетического взаимодействия... Кто то накаливает, кто то отдает, что то питается и сам не вырабатывает, энергию... В частности эн. вампиризм. явление обусловленное потребление и преобразование чужой энергии... Люди как конденсаторы, в большой компании чувствую прилив эмоций, сил, увеличивается подвижность.. Такие люди, лекго подстраиваются к другим людям... и вследвии быстро привыкают к энергетичекой подпидки...

Ясно..смешение двух понятий. итак я наверное разочарую многих-но "эн.вампир" ничего не имеет общего с человеком способным принимать чужую энергию. ЕЕ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ЗАБРАТЬ !!! (Почему об этом немного позднее- когда я расскажу о природе этого явления)Благодаря СМИ сформировано это убеждение. То есть собрано в кучу несколько явлений. И прикреплен ярлык- создано некое чудовище забирающее силы и другого человека и живущего за счет здоровья других. этот миф особенно живуч в женских колективах.
На самом деле это чисто психологический фактор. Есть определенный тип людей-их действительно не так много..которым для активации нервной системы нужен сильный внешний раздражитель. Из разряда стимул- реакция. если этого раздражителя нет..то они находятся как бы в заторможенном состоянии ..полусонном, после того как появляется такой стимул-арганизм выбрасывает в кровь такого человека адреналин и он оживает. Раздражителем могут быть положительные эмоции..но так как отрицательные получить в жизни намного легче-меньше на это нужно усилий..то как правило такие люди подсознательно а иногда и сознательно провоцируют окружающих на эти эмоции. В результате провокатор просыпается и чувствует себя лучше...а тот кто участвует в конфликте получив отрицательные эмоции и свято веря в то что имеет дело с вампиром чувствует себя плохо. а заодно и приобретает парочку надежных якорей на эту реакцию.
Если человек смешлив и жизнерадостен или устойчив к психологическому воздействию со стороны...то он автоматически перестает быть объектом внимания такого человека. А наоборот мнительный и нервный человек просто находка...так как требуется минимум усилий для того чтобы спровоцировать такого человека на конфликт а следовательно и на сильную эмоциональную реакцию.

Ведьма
23.08.2010, 19:32
А мне хотелось бы спросить, будут ли ещё какие-нибудь практические занятия, или упражнения ?
Безусловно будут. Но если тебе нужно отдохнуть ты сможешь все это прочитать позднее и присоединиться когда тебе будет удобно.

Ведьма
23.08.2010, 19:35
Теперь что касается людей способных воспринимать чужую энергетику- это люди чье тело в состоянии настроиться на частоту эл.колебаний тела другого человека. Либо частично либо полностью.

Термоядерный
23.08.2010, 19:36
а иногда и сознательно провоцируют окружающих на эти эмоции. В результате провокатор просыпается и чувствует себя лучше...а тот кто участвует в конфликте получив отрицательные эмоции и свято веря в то что имеет дело с вампиром чувствует себя плохо. а заодно и приобретает парочку надежных якорей на эту реакцию.

Есть такое))) Оч часто люблю кого нить подразнить... Мы же выяснили что Энергия этого колебания... Значит эти колебания расшатывают мои и я просыпаюсь)))

Ведьма
23.08.2010, 19:41
Нет читай внимательнее...это не имеет отношения к энергии человека. Психику такого человека может запустить любая сильная эмоция- в том числе показанная по телевизору, озвученная по радио или какая- либо захватывающая идея.причем с точно с таким же результатом.

atan59
23.08.2010, 19:43
Т.е речь идет об эмоциональной подпитке некоторых "нехороших"личностей. Но в данном случае мы получаем "адреналинового наркомана"

Термоядерный
23.08.2010, 19:46
Нет читай внимательнее...это не имеет отношения к энергии человека. Психику такого человека может запустить любая сильная эмоция- в том числе показанная по телевизору, озвученная по радио или какая- либо захватывающая идея.причем с точно с таким же результатом.

ааа.. я понял к чему вы ведете, первая вами данная информация для обособления, вторая на разрушение, сейчас внимательно читаю и воспринимаю новую информацию...

Ведьма
23.08.2010, 19:51
Т.е речь идет об эмоциональной подпитке некоторых "нехороших"личностей. Но в данном случае мы получаем "адреналинового наркомана"
Это именно так, в противном случае если бы речь шла об получении энергии..все было бы значительно проще..для этого нужно просто прикоснуться к человеку с хорошей мощной энергетикой или постоять рядом с ним на незначительном расстоянии. И шоу с отрицательной мотивацией не понадобилось. К тому же человек с неустойчивой психикой а именно такие и становятся второй стороной шоу-плохой источник энергии.:smile:

atan59
23.08.2010, 19:56
Второй аспект если человек восприимчив к получению чужой энергии он получает вместе с ней информацию о состоянии того кто заряжает. Болезнь передать таким образом практически невозможно...но вот ощутить симптоматику заболевания и пережить в момент сеанса ощущения больного человека это реально. Поэтому тот кто выступает в качестве "заряжающего устройства" должен быть здоров.
Наслоение этих двух аспектов и дало такой результат.

А здесь мы подходим к некоторым понятиям так называемого "сглаза". И если находится человек, который теми или иными способами снимает эту симтоматику, делая акцент, что это "сглаз", то такой "сглаз" будет появляться все чаще и чаще?

Термоядерный
23.08.2010, 19:56
Это именно так, в противном случае если бы речь шла об получении энергии..все было бы значительно проще..для этого нужно просто прикоснуться к человеку с хорошей мощной энергетикой или постоять рядом с ним на незначительном расстоянии. И шоу с отрицательной мотивацией не понадобилось. К тому же человек с неустойчивой психикой а именно такие и становятся второй стороной шоу-плохой источник энергии.

Сегодня ради эксперимента, весь вечер слушал прогрессивную музыку, смотрел красочные картинки, настраивался на излучение позитивной энергии... Сейчас пишу, то и дело не могу остановиться... Руки аж горят... хотя прислоняю к лицу, температура обычная..

Ведьма
23.08.2010, 20:02
Итак я постаралась объяснить что между "энергитическими вампирами" и людьми способными воспринимать другую энергетику огромная дистанция. Теперь о тех кому дано воспринимать то, что я называю энергией. Это те для кого открыт доступ к разного рода трансам..причем трансы по своему качеству значительно отличаются от обычных, есть огромный потенциал при работе с другим человеком, более того способность настраиваться на частоту колебаний объектов живой природы:..деревьев..воды и т.д. то есть если такой человек медитирует это не просто отдых- это море новых ощущений.
При частой работе с визуализацией его мозг приобретает способность четко моделировать другую реальность.

Ведьма
23.08.2010, 20:07
А здесь мы подходим к некоторым понятиям так называемого "сглаза". И если находится человек, который теми или иными способами снимает эту симтоматику, делая акцент, что это "сглаз", то такой "сглаз" будет появляться все чаще и чаще?

Безусловно. Излечение происходит только в случае если подсознание человека принимает эту команду..на изменение свойства ткани...органа.. клетки ...человека. Чаще достигается лишь временный эффект улучшения .в результате появляются "виновники болезни" или враги-которые якобы постоянно причиняют вред человеку..и как результат постоянные клиенты у "врачевателей".

Ведьма
23.08.2010, 20:12
Сегодня ради эксперимента, весь вечер слушал прогрессивную музыку, смотрел красочные картинки, настраивался на излучение позитивной энергии... Сейчас пишу, то и дело не могу остановиться... Руки аж горят... хотя прислоняю к лицу, температура обычная..
Ну что раз уж ты начал эксперимент - давай его продолжим...визуализируй что энергия движется по всему телу, то есть попеременно сосредотачивайся на частях тела и на кожном покрове. До тех пор пока не появится ощущение что ты словно включен в розетку и по тебе гуляет ток. После того как у тебя появится ощущение что вокруг тебя словно плотное облако... скажешь..Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ЕЩЕ КОЕ ЧТО.

Термоядерный
23.08.2010, 20:14
Ну что раз уж ты начал эксперимент - давай его продолжим...визуализируй что энергия движется по всему телу, то есть попеременно сосредотачивайся на частях тела и на кожном покрове. До тех пор пока не появится ощущение что ты словно включен в розетку и по тебе гуляет ток. После того как у тебя появится ощущение что вокруг тебя словно плотное облако... скажешь..Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ЕЩЕ КОЕ ЧТО.

Пробую... ....

atan59
23.08.2010, 20:15
Безусловно. Излечение происходит только в случае если подсознание человека принимает эту команду..на изменение свойства ткани...органа.. клетки ...человека. Чаще достигается лишь временный эффект улучшения .в результате появляются "виновники болезни" или враги-которые якобы постоянно причиняют вред человеку..и как результат постоянные клиенты у "врачевателей".

Весь прикол, что эти врачеватели, достаточно часто движимы отнюдь не коммерческими целями, а желанием помочь своим близким, а получается совсем наоборот. Я просто знаком с одним из подобных людей. Он искренне примерно раз в месяц снимает "сглаз " у близкого человека.

Ведьма
23.08.2010, 20:15
Итак плавно подходим к теме экспериментов. Хотелось бы чтобы к теме подключился Gelo. Его помощь сейчас была бы кстати. А заодно провели бы небольшой эксперимент.

Ведьма
23.08.2010, 20:17
Весь прикол, что эти врачеватели, достаточно часто движимы отнюдь не коммерческими целями, а желанием помочь своим близким, а получается совсем наоборот. Я просто знаком с одним из подобных людей. Он искренне примерно раз в месяц снимает "сглаз " у близкого человека.
Такое тоже возможно. Человек видит результат пусть временный и как правило ему этого достаточно.

atan59
23.08.2010, 20:19
Пробовал только-что дозвониться Gelo по Скайпу. К сожалению не отвечает.

Термоядерный
23.08.2010, 20:25
Есть контакт... Дыхание ровное... по телу как бы колики... ощущение как при драке. Обострилось зрение, как во тьме видны микро-частицы(хотя светло кругом)... высокая контрастность...

Ведьма
23.08.2010, 20:35
Жаль... так как то о чем мы будет говорить дальше ему знакомо из практики. И я уверена он смог бы рассказать много интересного.
А пока я предложу небольшое домашнее задание для тех кому эта тема интересна.
Выполняя его можно понять как работает механизм передачи информации при помощи энергии. Итак в эксперименте придется задействовать еще одного человека, Работаем для начала с самым простым- это передача состояния. Все по обычному сценарию. Но в начале вспомните состояние когда вам было спокойно хорошо на душе и уютно. А теперь включили руки..усилили ощущение нагрева...прогнали тепло то своему телу...а затем еще раз пережили это событие и усилили-нарастили положительную эмоцию. (все сделано правильно - если ваше состояние стало походить на легкий транс). Затем находясь в таком состоянии положите руки на руки другого человека или просто прикоснитесь к его телу и погрейте его в течении 10-15 минут. А затем наблюдайте что будет происходить с ним...( разговаривать при этом не нужно, задавать какие- либо наводящие вопросы тоже..просто наблюдайте).
Завтра в 17 по Москве - это обсудим.

Gelo
23.08.2010, 20:36
Хотелось бы чтобы к теме подключился Gelo. Его помощь сейчас была бы кстати. А заодно провели бы небольшой эксперимент.

Я снова тута, или здеся...:rolleyes:

Ведьма
23.08.2010, 20:36
Есть контакт... Дыхание ровное... по телу как бы колики... ощущение как при драке. Обострилось зрение, как во тьме видны микро-частицы(хотя светло кругом)... высокая контрастность...
Ну а сейчас немного похулиганим- если ты конечно не против.:wink:

Термоядерный
23.08.2010, 20:39
Ну а сейчас немного похулиганим- если ты конечно не против.Нет, не против) по моей аватаре разве не видно??? ))))

Ведьма
23.08.2010, 20:39
Я снова тута, или здеся...:rolleyes:
Рада видеть тебя снова...присоединяйся.. итак с чего начнем...с теории ( у меня просьба рассказать немного о работе с пациетами) или с эксперимента?