PDA

Просмотр полной версии : Ищу гипнолога - экспериментатора. Киев



Dankerok
05.02.2013, 00:50
Всем доброго времени суток. Люди добрые, подскажите толкового гипнолога в городе Киеве.

Есть собственная практика гетерогипноза на клиентах (занимаюсь в качестве хобби с товарищами, друзьями и родными), интересует гипнолог для установки мне подобия "Субличность гипнотизер" Пирогова.

Все конторы, которые можно найти в интернете в Киеве либо предлагают ихние сверх-уникальные и полезные семинары, либо занимаются поверхностным трансом в эриксоне и ничего более.

Если более точно, интересует профессионал, способный довести до стадии сомнабулизма 3.3 (гипнотический сон) по Каткову и поставить триггер на возврат в это состояние. Цена значения не имеет. Качество стоит денег.

Если можно - давайте в личку (так как профи чаще всего скрываются). Буду очень Вам признателен.

kenkokan
05.02.2013, 14:08
Цена значения не имеет. Качество стоит денег.

Если можно - давайте в личку (так как профи чаще всего скрываются). Буду очень Вам признателен.

Мдя. Трудно же Вам будет... Года эдак через два осознавать, что Вы за зря потратили деньги.
Ну ничего, на ошибках учатся.

Dankerok
05.02.2013, 16:55
Мдя. Трудно же Вам будет... Года эдак через два осознавать, что Вы за зря потратили деньги.
Ну ничего, на ошибках учатся.

Почему так? :smile:

kenkokan
05.02.2013, 17:22
Потому что то, о чем Вы пишите "Субличность гипнотизер" Пирогова - это развод на бабло пушистиков, которые наслушались баек про гипноз в 3.3. по Каткову.
Берегите деньги, не слушайте аферистов, не ищите себе "приключений" и будете счастливы.
У Вас все хорошо. Вы просто начитались плохих книжек. Теперь Вы ясно осознали, что это мошенники распространяли не корректную информацию о неких установках, сверхспособностях и субличностях.Они просто хотят завладеть Вашими средствами и Вы по незнанию чуть было не попали в их сети. Но теперь уже Вы все поняли и не совершите необдуманных поступков.

P.S. Чую - сейчас налетит воинствующее невежество.

Dankerok
05.02.2013, 17:49
Потому что то, о чем Вы пишите "Субличность гипнотизер" Пирогова - это развод на бабло пушистиков, которые наслушались баек про гипноз в 3.3. по Каткову.
Берегите деньги, не слушайте аферистов, не ищите себе "приключений" и будете счастливы.
У Вас все хорошо. Вы просто начитались плохих книжек. Теперь Вы ясно осознали, что это мошенники распространяли не корректную информацию о неких установках, сверхспособностях и субличностях.Они просто хотят завладеть Вашими средствами и Вы по незнанию чуть было не попали в их сети. Но теперь уже Вы все поняли и не совершите необдуманных поступков.

P.S. Чую - сейчас налетит воинствующее невежество.

А что Вы знаете про гипноз в 3.3 по Каткову? Поведайте, пожалуйста. Что правда, а что развод. Какие феномены гипноза в этой стадии по Вашему мнении научный развод для пушистиков?

П.С: по прежнему ищу гипнолога.

kenkokan
05.02.2013, 18:03
Какие феномены гипноза в этой стадии по Вашему мнении научный развод для пушистиков?


да нема за що...

Классификация Каткова давно признана устаревшей и не валидной.

Dankerok
05.02.2013, 18:11
да нема за що...

Классификация Каткова давно признана устаревшей и не валидной.

Ясно, спасибо.

kenkokan
05.02.2013, 18:17
Ясно, спасибо.

В Харькове есть великолепнейшая школа гипноза.
Что мешает.

zebra17
05.02.2013, 18:23
Можно долго спорить о возможностях -не возможностях 3.3, но здесь -не суть. Я поддерживаю коллегу Kenkokan: вот вы говорите, что занимаетесь в плане хобби с друзьями, родственниками -а это не так уж и мало -с данной категорией всегда тяжелее. Вы на правильном пути, так и продолжайте...

А "субличность" -Личностью вас не сделает.

Dankerok
05.02.2013, 18:27
Можно долго спорить о возможностях -не возможностях 3.3, но здесь -не суть. Я поддерживаю коллегу Kenkokan: вот вы говорите, что занимаетесь в плане хобби с друзьями, родственниками -а это не так уж и мало -с данной категорией всегда тяжелее. Вы на правильном пути, так и продолжайте...

А "субличность" -Личностью вас не сделает.

Это все сапожник без сапог.
Сама цель не гипнотизировать других, а заниматься с собой. АТ - это интересно, но малоэффективно и достаточно длительно. Поэтому есть желание более продуктивно и эффективно работать с самим собой.

Dankerok
05.02.2013, 18:28
В Харькове есть великолепнейшая школа гипноза.
Что мешает.
kenkokan, в предыдущем посте ответил на это предложение.

healer
05.02.2013, 18:33
Недавно поинтересовался у друга, что это за субличность такая и откуда она берётся. По рассказанному сделал вывод, что те же пресуппозиции (вы с помощью пресуппозиций) могут как берега у представляемой реки создавать, так и вас в детстве, вашего двойника или субличность. То есть субличность - один из задаваемых образов, или просто тупой развод для пушистиков.

kenkokan
05.02.2013, 18:36
малоэффективно и достаточно длительно. Поэтому есть желание более продуктивно и эффективно работать с самим собой.
АТ - это эффективно.
Вы уже знаете, что легких путей не бывает.

Dankerok
05.02.2013, 18:40
Ясно. Всем спасибо.)) Ответили одни гипнологи с Киева, очень порадовало.

voha5
05.02.2013, 18:57
Это все сапожник без сапог.
Сама цель не гипнотизировать других, а заниматься с собой. АТ - это интересно, но малоэффективно и достаточно длительно. Поэтому есть желание более продуктивно и эффективно работать с самим собой.
АТ очень эффективно!И срок обучения-около месяца!Это еще А.С. Ромен доказал!Я бы с удовольствием пообщался с кем то,кто занимается серьезно АТ..,обменяться опытом..есть вопросы по АТ-2..
А ВЫ ,да..устанавливайте триггер...

healer
05.02.2013, 19:09
Ясно. Всем спасибо.)) Ответили одни гипнологи с Киева, очень порадовало.
Наверное, вы бы ещё больше обрадовались, если бы вам вообще никто не ответил - что-то я не помню здесь кого-нить с Киева... Вероятно, так и надо было сделать, чтобы вы прочувствовали равнодушное отношение к вам со стороны остальных.

kenkokan
05.02.2013, 19:24
Игорь Петрович... я Вас попросил бы не "выражаться"...)))