PDA

Просмотр полной версии : гипноз и зло



dim.alex
15.01.2013, 09:48
Дорогие коллеги,прфессионалы и

vadim7202
15.01.2013, 10:21
незнаю один раз лечили гипнозом от алкогольной зависимости и как бы ничего действительно желание или тяга пропала но потом в глубоком трансе увидел что то что называют подсознанием непролечено то есть просто поставлен некий запрет и поэтому как дефект определенная нервозность и перепады настроения периодически причем на весь срок внушения ... такой минус ... и более того невстречал что бы в какой то определенной технике занимались пролечиванием того что называют подсознанием ... может и есть такие но обычно транс и простое внушение

грим
15.01.2013, 11:43
Пример хорошей деструктивной техники.
Если попалась хамоватая продавщица.Её мотивация-поскандалить,получить удовольствие определенного сорта.Она к этому готова,а вы нет,и она это знает,в этом её преимущество.Вежливостью вы её не прошибете,она калач тертый и слышала всякое,последнее слово за ней всеравно останется,или хмыкнет презрительно либо глянет унижающе.Стоять переругиваться....Ммм..Тоже,вроде,не то.
Деструктивная индукция,друзья мои!Всегда имейте в запасе!
Осознав ситуацию,смело начинайте наведение:медленно доставайте деньги,глаза в кошелек или в руку,что у вас там.выдерживайте паузу,ровно столько,пока нервничать не начнет,после чего приготовив в руке мелочь,произносите:мелочь есть!(четко и ясно),секундная пауза и тише,но отчетливо:рука отсохнет-злая баба подохнет.И,главное-мелочь как-бы сыпете,чтобы,звук чуть подол ьше шел.Короткий взгляд в глаза -мертвый,и всё.Взял товар и ушёл.Необорачиваясь.
Или другой вариант наговора:жалко тебя(вздох).Помрешь скоро..и мелочь со звоном.

Ну это что то из другой оперы , что то из чёрной магии; наговоры, проклятья и т.д, когда подсознание целиком проглатывает отрицательную установку на разрушение !

Современная противоалкогольная кодировка, нечто анологична ,алкоколь зло , выпьешь -умрёшь и т.д
К сожалению замене алкоголю не ставят ни каких установок - поэтому происходит на уровне подсознания перемены настроения , что очень часто приводит рецедиву , поэтому предупреждают что при данных симптомах необходимо обратится снова на приём , где вы проходили данное лечение (конечно бесплатно если это добросовестный специалист):face10:

грим
15.01.2013, 12:29
Грим,здесь фишка в том,что происходит разрыв шаблона уже на словах,,мелочь есть,,сказанных необычным для неё тоном,а после короткой установки,,болезнь,смерть,,что всегда шокирует,звук звона мелочи.Т.е.всегда после звук будет периодически повторяться,возвращая объект в то самое состояние.
Сработает.

Вы же прекрасно понимаете , что При разрыве шаблона , когда сознание зависает - В подсознание можно впихнуть всё что угодно, поэтому я например категорически против отрицательных установок, часто этим пользуются цыгане, колдуны...

dim.alex
15.01.2013, 12:47
Грим,проснитесь,тема-то какая?

грим
15.01.2013, 13:22
Ну да верно , как то зацепило .Короче , можно намеренно нанести вред гипнозом, а можно и корявыми" руками".

healer
15.01.2013, 14:55
Это сайт для тех,кто изучает гипноз во всех проявлениях,или я ошибаюсь в вашей смелости,мои любознательные друзья?
Как вы будете снимать деструктивные установки,если неумеете их наводить?
Порошками или уколами?
Я уже слышал такое. Но вот я хорошо умею, как правило, за 1 сеанс, убирать любую аллергию (вы ещё поищите в России таких специалистов) - но я за 10 лет так и не научился её наводить! (Я как-то не искал таких возможностей, а быстро как наводить - не знаю!)

dim.alex
15.01.2013, 17:31
Всё бы вам лечить да помогать,а кто самое сложное делать будет,-работой вас обеспечивать?

vadim7202
16.01.2013, 00:39
работой обеспечивать ) ...по аналогии возникают вот такие мысли ...работаю в автосервисе щас их достаточно в городе и клиенты разборчивые и требовательные ... что бы в срок ... что бы качественно ... что бы с гарантией ... и что бы иметь работу необходимо выполнять ее хорошо ... то же самое и к гипнотезерам ... но вот парадокс ... какой склад характера или какие мотивы у гипнотезеров в своей массе ... что лечат ... сознание ... подсознание ... и вот люди бояться доверять им свои души ... к примеру если бы в образование гипнотезера входил курс из духовной симинарии и более того сам метод обучения и рамки воздействия получили официальное одобрение духовенства то может и народ потянулся к такому лечению ... ведь к примеру не секрет что кабинеты гипнологов отсутствуют в подавляющем большинстве лечебных учереждений ... нет спроса ведь все такие превереды ) да ?.. и можно предположить что если бы гипнотезеры имели большее уважение к душе пациента то могли бы получить распространение к примеру такие техники в которых в ходе предварительной беседы выяснялись интересы и предпочтения а при лечении в гипносеансе именно они становились последующим побудительным мотивом изменения поведенения и вредная зависимость исчезала сама собой в следствии добровольного желания или отказа от таковой как диструктивной формы поведения ...

vadim7202
16.01.2013, 10:15
Очень важна ваша мысль о том,что право на гипноз должно быть нам кем-то делегировано,вручено.
Кем?
Государство-вещь условная,по сути,та-же номинализация.
Общество?Ещё смешнее.
Церковь?М-да..

да вот они гипнотезерские амбиции ) ... только вот все же гипнотизм мало распространен ... интересно почему ... каково ваше же мнение

yir46
16.01.2013, 11:39
да вот они гипнотезерские амбиции ) ... только вот все же гипнотизм мало распространен ... интересно почему ... каково ваше же мнение
Гипноз -техника чисто вспомогательная.Что наркоз при операции.Беда Эриксона в том,что он придумал,что гипноз-это и есть лекарство.Еще большая глупость-что человек сам себя лечит.Вот поэтому техника гипноза и не имеет результата,и разочаровала страдальцев.Ну дал ты наркоз.А дальше что?Дальше нужна операция.А как внедриться в человека?Как убрать негатив?Вот в чем собака зарыта.Эриксон решил закончить операцию дачей наркоза.Дал наркоз-и сиди кури.Пройдет-объявляй,что все уже сделано.А ведь главного то и нет.Нет самой операции по выведению негативной энергии-генератора всех нарушений,негативных состояний в психосоматике и психиатрии.

dim.alex
16.01.2013, 11:49
Да,вир46,вы правы,именно здесь вы можете выплескивать всю негативную энергию по поводу гипноза.Эта страница для вас,дорогой!С нетерпением ожидаю новую порцию словесной окрошки!

vadim7202
16.01.2013, 20:45
Вадим,что значит гипнотизм мало распространен???Позвольте без обиняков сразу к делу.Уточню за вас ,для понимания:мало распространена классическая метода. Так?Я вас понял правильно?Если вы об этом, то соглашусь.Далее.Я вас не очень шокирую,если скажу что большинство ваших личностно-социальных установок живет и существует в вас ,руководя вашими мыслями,а,сталобыть,всеми поступками,помимо вашей воли,т.к.внедрены в обход критичного восприятия,что и является целью и единственным критерием гипнотического воздействия.как теперь с малым распространением гипнотизма?
это вполне естественно если учесть последние несколько лет ... даже замечал чьето внимание к некоторым особеностям функционирования сознания или точней к некоторому запуску ... дело наверно серьезное ... реликвия времен и народов ) ... а так действительно речь о классике ...

vadim7202
16.01.2013, 21:29
наверно чуть попереживали вот и у вас обратная волна )

грим
16.01.2013, 21:45
это вполне естественно если учесть последние несколько лет ... даже замечал чьето внимание к некоторым особеностям функционирования сознания или точней к некоторому запуску ... дело наверно серьезное ... реликвия времен и народов ) ... а так действительно речь о классике ...

Я несколько раз перечитал , и ни чего не понял,Вы то сами поняли что хотели ,спросить, сказать или что то утверждаете:face53:

vadim7202
17.01.2013, 09:47
Я несколько раз перечитал , и ни чего не понял,Вы то сами поняли что хотели ,спросить, сказать или что то утверждаете:face53:
кто знает о чем речь тот поймет

yir46
20.01.2013, 05:12
Если выражаться более ясно,речь идёт о психоманипулировании,имеющем место быть независимо от нашей веры в эти технологии.Манипулятивные техники применяются повсеместно,во всех сферах человеческой активности и интересов.Есть потребности-есть техники,есть техники-есть применение.
Основа любой техники-прграммирование сознания в обход критики разума,что и является ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМ определением гипноза.
Если знаешь как это работает,-живешь в объективной реальности,если умеешь,-создаешь реальность для других.
Вывод очевиден.
Это вы на примере общения со своей женой сделали такой глобальный вывод?О боже!Что делают с мужчинами их жены!

yir46
20.01.2013, 08:38
Ну уж такие писания возникают совсем от полного бессилия.Я понимаю,что вы хотите переплюнуть меня!Но-не получается.Вот почитают ваш пост серьезные люди и подумают-уровень озабоченного подростка.Здесь ведь люди обсуждают концепции и идеологии.А вы тащите личные оскорбления,пытаясь всячески унизить этим оппонента.Умейте играть ,товарищ.Вас слишком легко вывести из себя -и вы начинаете опускать данный уважаемый форум до уровня обсуждения и смакования сексуальных извращений.Очень вы упали,товарищ, в моих глазах,как оппонент.И это вам даже дед Ег скажет-очень мудрый дед!

yir46
20.01.2013, 08:54
Ну ,а потом,у вас не тот уровень,чтобы анализировать мой интеллект и различные манеры и стили общения.Для вас они могут быть абсолютно непредсказуемыми.А у вас -один прямолинейный стиль.Я думаю,что он уже набил оскомину у многих.Сами ведь видите ваш рейтинг.

dim.alex
20.01.2013, 09:39
Вир46,когда вы потеряли связь с реальностью окончательно?Настоятельно рекомендую Вам вернуться к лечению!
Неужели даже соседям на вас плевать?
Но кто-то же должен вам помочь.

Прошу ВАС И ДАЛЬШЕ выплескивать именно здесь всю темную энергию.

Почитайте "Палату#6",должно помочь.

dim.alex
20.01.2013, 10:04
вир46,полагаю,вы понимаете,что эта тема специально для вас,может быть здесь вас небудут обливать помоями,как в других темах,созданых вами.А какую музыку вы любите?

yir46
20.01.2013, 13:27
Никак не могу понять,что вас так возбуждает?

dim.alex
20.01.2013, 21:32
Вир46,вернитесь к курсу лечения.

yir46
20.01.2013, 22:24
Совсем плохой стал!Вы небось психиатр или сочувствующий?

yir46
20.01.2013, 22:28
Сколько психиатров знал-так половину из них алкоголики.Жалко ребят-работа вредная.Начинают есть колеса вместе с пациентами.По этой причине и не пошел в психиатры я .

dim.alex
21.01.2013, 06:42
А кем же вы тогда стали?вир,если серьезно?

dim.alex
25.01.2013, 21:39
Дорогой вир46,несколько дней вынужден потратить ,друзья попросили,человек в запое три недели.Поедете со мной?Покажете,как это вы с энергетическими каналами умеете,а то я всё по старинке,мне-то ,недостойному,результат нужен.Покажете?За мой счет,это само собой.В Белгород.

yir46
25.01.2013, 21:51
Вы смешали несмешиваемое.Из запоя выводят капельницами и инъекциями.Если у человека алкоголизм-должен быть готов отказаться полностью от спиртного.Но это -другая история!

dim.alex
25.01.2013, 21:59
Вот как!А я без капельниц как-то. Везет постоянно,что-ли.Наверное,энергетика сильная.Может,подскажете тогда чего?

грим
27.01.2013, 05:20
Вот как!А я без капельниц как-то. Везет постоянно,что-ли.Наверное,энергетика сильная.Может,подскажете тогда чего?

И что без рецедивов?!,особенно в данной специализации - это мало вероятно.Тут как Вы понимаете необходима большая комплексная работа...не буду вдарятся в подробности., и вообще эта отдельная большая тема.:face50:

dim.alex
28.01.2013, 04:06
Чтобы изменить,нужно поставить на краю могилы.Эти техники известны,но мало применяются.Вы этого несможете,в Вас слишком много человеколюбия.Или страха.Если бог отец,то его дети-дети бога.
Мы то,во что верим.Во что верите Вы?

yir46
28.01.2013, 08:38
Чтобы изменить,нужно поставить на краю могилы.Эти техники известны,но мало применяются.Вы этого несможете,в Вас слишком много человеколюбия.Или страха.Если бог отец,то его дети-дети бога.
Мы то,во что верим.Во что верите Вы?
Заменить алкоголь постоянным страхом могилы?Страх могилы-это новая болезнь,пришедшая на смену алкоголизму,заглушившая его и существующее в человеке, как новое нарушение его организма.Это уже не является достижением.Есть более серьезные воздействия,приносящие гораздо менее вреда ,нежели химикаты и внедренные фобии типа страха могилы!

healer
28.01.2013, 10:45
Заменить алкоголь постоянным страхом могилы?Страх могилы-это новая болезнь,пришедшая на смену алкоголизму,заглушившая его и существующее в человеке, как новое нарушение его организма.Это уже не является достижением.Есть более серьезные воздействия,приносящие гораздо менее вреда ,нежели химикаты и внедренные фобии типа страха могилы!
Как ни странно, но здесь я полностью соглашусь с yir46. Правда, не знаю, что именно он имеет в виду. В моём случае это устранение патологической тяги, внутренних конфликтов, приводящих к этому, и совмещение образа алкоголика с образом новой жизни, без алкоголя. Так называемая могила становится здесь не только атавизмом, но очень вредна - сколько человек не выдерживают кодирования и срываются, в результате либо смерть, либо очень плохие последствия для здоровья!

dim.alex
28.01.2013, 17:13
Кто сказал,что это кодирование с установкой на страх перед смертью?Это принципиально иной подход,основа которого в доведении до кризиса состояния человека.Суть метода не в кодировании,т.е. не в "лечении",а в изменении личности.Тяжелая зависимость,это всегда комплекс причин,слишком много блоков ,чтобы разбираться с каждым.Принцип заключается в том,что пациент должен умереть,и именно от того,с чем вы боретесь,осознав весь ужас своей никчемной жизни,всю горечь и полноту страданий,всё,что он упустил ,не смог,увидеть,что происходило с близкими ему людьми.Конечно,это происходит в трансовом состоянии,и смотреть со стороны мало кто смог до конца,нашатырь применяется часто.Результат-объект сам разрушает модели поведения,замещает их другими на глубинных уровнях.Это вкратце.

dim.alex
28.01.2013, 17:51
Сейчас в соседней комнате спит клиент.Запой продолжался почти месяц,причина-смерть жены.Клиенту 50,всю жизнь трудилсяРаботать буду дня три.Основная идея в этом случае-жизнь продолжается,горе нужно пережить.В трансе это произойдет быстрее.По ЕГО желанию ставлю запрет на две недели(да,сейчас это чистое кодирование),через две недели сниму запрет,будем работать с убеждениями.

dim.alex
28.01.2013, 19:09
В детстве любил книгу"Мифы и легенды древней Греции",респект, Пациент!
Спасибо,что ,как всегда,уловили суть.,хотя Кастанеда здесь гдето сбоку,но тем не менее.
Я правильно помню,что Вы считаете алкоголизм злом?
И,если можно,чуть подробнее про Ренату Литвинову,пожалуйста.

yir46
28.01.2013, 20:05
Кто сказал,что это кодирование с установкой на страх перед смертью?Это принципиально иной подход,основа которого в доведении до кризиса состояния человека.Суть метода не в кодировании,т.е. не в "лечении",а в изменении личности.Тяжелая зависимость,это всегда комплекс причин,слишком много блоков ,чтобы разбираться с каждым.Принцип заключается в том,что пациент должен умереть,и именно от того,с чем вы боретесь,осознав весь ужас своей никчемной жизни,всю горечь и полноту страданий,всё,что он упустил ,не смог,увидеть,что происходило с близкими ему людьми.Конечно,это происходит в трансовом состоянии,и смотреть со стороны мало кто смог до конца,нашатырь применяется часто.Результат-объект сам разрушает модели поведения,замещает их другими на глубинных уровнях.Это вкратце.
По ходу ,товарищ скорее писатель-мистик,нежели специалист в каком -либо вопросе.Кайф ловит скорее от описания сюжетов,состояний,действий и гипотез.Хотя вообщем -то пишет ни о чем.Но таков писательский хлеб.Простор для писательских фантазий и самореализации в мистике и эзотерике на форуме действительно огромен.Ну, а потом это все уже писано-переписано в разных мемуарах и ничего нового нет.Даже не читая такой литературы ловлю себя на мысли,что где-то уже это все было,только в другой аранжировке.Не исключаю,что общая масса написанных постов скоро потянет на роман о гипнозе ,ну или "Моя жизнь в гипнозе".Нужно только вспомнить,кто из одиозных личностей увлекается написанием книг о себе и своей роли в гипнотическом подвижничестве.

dim.alex
28.01.2013, 20:13
Вир46,я вас приглашал,возможность посмотреть у вас была.К чему теперь пустые слова?За ними ничего нет.Где ваша работа с энергетическими каналами?Я сейчас с пациентом,а вы?

healer
28.01.2013, 20:14
По ходу ,товарищ скорее писатель-мистик,нежели специалист в каком -либо вопросе...
Любопытно, вы все выводы так необоснованно приводите?

dim.alex
29.01.2013, 00:42
У Вас бывали когда-нибудь мысли,только мысли,превратить чьито мозги в кашу?(образно)С Вами мне было-бы интересно это проделать(вместе).

dim.alex
29.01.2013, 01:11
Манипуляции имеют место быть независимо от нашего желания,особенно по отношению к детям.Любой воспитательный процесс есть манипуляция.Вопрос во благо или ...Дети невиновны и беззащитны,любовь в чистом виде,что Вам ещё?..почему такой вопрос?

dim.alex
29.01.2013, 01:31
Что,Горин этому не учит?А если бы могли,то стали?

yir46
29.01.2013, 07:41
Не попробовать ли и мне что -нибудь изобразить?

Твои глаза сегодня снова
Мне говорят,что я в ударе.
И ты молчишь,но звук молчанья
Пронзает время и пространство
И мир доселе неизвестный
Предстанет скоро перед нами.
И созерцание энергий
В тебе проходит ненапрасно!
Когда ты чувствуешь пространство
И мир открыт перед глазами,
Ты создаешь свое молчанье
Мне создавая вдохновенье!
Одним лишь нам понятным чувством,
Одной тебе подвластным зреньем
Мы воплощаемся в твореньи
Созданий высшего пространства!

GdeToTam
29.01.2013, 19:30
Мда---ужжжж....
Весело у вас тут, весело....8)


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

yir46
29.01.2013, 19:42
Из декабрьских....

Я сегодня вдруг увидел
Как рождаются шедевры.
Боль утрат питает силу
И созданий вдохновенье.
Кто не знает горечь жизни,
Кто не видел силу горя,
Тот конечно же не сможет
Ощутить в себе творенье!
Но когда приходит сила
И способность к озаренью,
Вдруг рождаются шедевры,
И приходит вдохновенье!

Что способно к пробужденью
Чуда в виде вдохновенья?
Это счастье,это горе,
Это радость и сомненья,
Это страсть в душе и муки,
И любовь ,и боль разлуки.

GdeToTam
29.01.2013, 20:06
GdeToTam, у вас тоже со злом напряг?
В смысле - нет на вас зла?
Может нам Озверин пить...

Зло ??? Да ну его, зло это.....
Человек ИЩЕТ зло не там, где оно ПРЯЧЕТСЯ....;)


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

:lol:


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

GdeToTam
29.01.2013, 21:03
Практическая часть изложенного выше:негативное воздействие возможно тогда,когда человек к нему не готов,в момент отключения защитного механизма.

Либо, если взаимодействие осталось незакрытым, неоконченным...Словно какой-то, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос так и остался неозвученным...И ты это понимаешь, и твой собеседник... /со стороны третьего наблюдателя, наверное...:mrgreen:/.

Незаконченное включает маховик поиска. Поиска смысла, сбора всего пазла целиком.... И человек начинает хвататься за ЛЮБЫЕ , даже самые абсурдные объяснения...Как ребенок, который тащит в рот всё, что чего дотянулся... Вопрос в том, а до чего всё-таки дотянется человек.... а до того, что было на тот момент ближе....ручки то у большинства мааааахонькие.......


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

GdeToTam
29.01.2013, 23:12
Один из апостолов Белого Братства, по их внутреннему именованию - Белый Ангел. Так она называла себя, когда говорила о жизни в...



Интересно, напишет ли кто-нибудь когда-либо историю данных ЭКСПЕРИМЕНТОВ... Хоть с минимумом правдивости.... Сильно сомневаюсь.

Так, в плане размышлений.....
Берем книжку, года так 1989-го, уже второе издание. "Парапсихология и современное естествознание". От парочки очень серьезных товаристщей, медицинских кибернетиков, психотронщиков и прочих прикладных психофизиков 8):


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

И смотрим очень интересненький списочек литературы...источников на 400 с лишним... И видим в списке книжку некоего кандидата технических наук Кривоногова Ю.А. - "Как пробудить скрытую биоэнергию".

Это о нем (из Википедии): /По образованию инженер-кибернетик, в 1978 году защитил кандидатскую диссертацию в Харьковском Институте радиоэлектроники (тема диссертации связана с системами оперативного диспетчерского управления). Работал в Институте клинической и экспериментальной медицины в Новосибирске, сотрудничал с Николаевским центром психотроники, где, как считалось, под эгидой КГБ готовили «противоядие» от ЦРУшных разработок по контролю над умами/

Работал в лаборатории, пробуждал "биоэнергию"... А потом бдынькс, и уже не Кривоногов Ю.А., а «наместник Бога на Земле Юоанн Свами». Вот такие вот превращеньиццца....8) 8)

GdeToTam
29.01.2013, 23:46
Знаете, GdeToTam, ощущение было именно энергии. Субъективно, конечно и очень приятно. Такой подъем, радость, бодрость, ощущение полноты и счастья. И это ведь просто передавалось.

Так это да....эффект в принципе предсказуем...

Работа с "оперативным диспетчерским персоналом" в Советские времена и привела к методам деконцентрации. Фоновому восприятию, говоря иначе.

Пока эти моменты многими в гипнозе недооцениваются... Месмеровские пассы немодны. Хотя есть спецы, говорящие прямо - хотите чего-то "сверх" нормальных возможностей - от "энергетического" гипноза никуда не денетесь....

да и понятно ведь - "Такой подъем, радость, бодрость, ощущение полноты и счастья." - ТРАНСОВЫЙ ЭФФЕКТ ведь, трансовый.... Просто формального наведения не было. Эффект "сонастройки" и резонанса, как-то так.....

dim.alex
30.01.2013, 02:46
Гдето там,Вы совершенно правильно оценили описанную Пациентом ситуацию.Я бы добавил отсутствие критичности в оценке того общения.Пациент сама указал на некоторый эротический аспект.Кроме того,Ангел стоял в секте на определенной ступене и был обучен работе с адептами,где правильное вовлечение не пустой звук.

dim.alex
28.02.2013, 11:30
Блин, а не знал и называ все это КЛИМПА...

Вы что-же!!!!По ошибке заставили меня прочитать ,,завещание Климпа"??!!!
Я в бешенстве !:)

GdeToTam
02.03.2013, 21:12
Не так много рыжих с зелеными глазами,меньше полста кило дам психологов,идущих по весне веснушками по спинке,хотя..,дам определенного возраста,о чем можно было догадаться по постам.



А-аааа...... Поподробней можна ?? :mrgreen: :mrgreen:
Как вы узнали такие подробности ???

Наскок соответствует?? : ----здесь было фото----


Хм-мммм. ФОТО я того, подчистил ))
Но... как жеж без фото. Так что, кое-что, для размышлений... Про работу воображения и визажистов.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Котэ
02.03.2013, 21:13
Прочитал тему о женской логике....
...Вообщем,господа,свела судьба с тем,вернее с той,что полностью подходит под описание.И это был женский вариант пикапа,профессиональный,агрессивный..Впрочем,может Вам неинтересно..Интересно.

dim.alex
02.03.2013, 21:55
А этот живчик мне точно знаком,гдето видел.Жаль,но не та.

GdeToTam
02.03.2013, 21:59
Ах,нет,не та!Конституция другая,в той было больше глубины,аристократизма,тонкости,т.ч. сорри за ошибку.

Понял. Ток сейчас понял :face32:
Подумалось, почему-то, что вы по сообщениям "почувствовали" личные черты.

Теперь прочитал внимательнее - вы сравнили со своей знакомой. 8) Тогда вопросы "как узнали..." были лишними :D :D

Котэ
02.03.2013, 22:06
ГдеТоТам, в подобных "до и после" есть секрет. Фото модели "до" всегда обрабатывается. Т.е. не так девушка страшна, как после фотошопа. Разумеется фото "после" обрабатывается ещё раз.
Информация достоверна.

GdeToTam
02.03.2013, 22:18
ГдеТоТам, в подобных "до и после" есть секрет. Фото модели "до" всегда обрабатывается. Т.е. не так девушка страшна, как после фотошопа. Разумеется фото "после" обрабатывается ещё раз.
Информация достоверна.

Бывает и так. Тем более, если съемку производят после процедуры по гигиенической чистке кожи...

Но, опять же, эт частности....

Вот например здесь, мне "ДО" симпатичней:


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Котэ
02.03.2013, 22:20
Ах,нет,не та!Страсти какие.
Эээ... пиявки были "до"? Экстримально Круто.

yir46
07.03.2013, 20:44
Слишком инфантильно.А пожестче можно?

dim.alex
11.03.2013, 20:54
,,Всё в жизни изменил прогресс.
Как быть?Меняется и бес."

healer
11.03.2013, 21:05
Можно и пожестче.Например,давно затрагивался вопрос о том,что как лечить аллергию -знают многие,а как наводить или провоцировать -нет.
Начнем для простоты с провокации.
Если у Вас есть аллергик с периодическими сезонными приступами,это значит только одно -он по определению хороший гипнотик,т.к. заякорить состояние негативной реакции на,допустим,тополиный пух ,это быть внушаемым,сильно,очень сильно внушаемым!
Поставьте опыт.Здесь обязательно проявлять эмпатию,полное сочуствие,переживание,т.е. подстройка к эмоциональному состоянию,и,по ходу пьессы,подстраивайтесь по движениям.Особо важен момент внимательного слушания,что и необходимо показывать всем своим видом.
Проявляя вышеуказанные знаки глубокой заинтересованности,Вы сначала очень внимательно слушаете всё,что описывает аллергик,а они всегда охочи до поговорить о своей проблеме,после чего перехватывайте инициативу,возвращая объекту его-же слова,чувства,определения,но уже усиливая их.
Всё дело в том, что вылечить - есть стимул, и здесь включаются и кураж, и т. д., а вот навести...

dim.alex
11.03.2013, 21:09
Всё дело в том, что вылечить - есть стимул, и здесь включаются и кураж, и т. д., а вот навести...
Кураж включается от ощущения силы,возможностей.И чем больше твои возможности,тем больше куража!

healer
11.03.2013, 21:21
Если у объекта ранее были только,допустим,сопли,слезоточение,кашель,то можно смело переходить к наведению раздражения кожи,к сильному жгучему чёсу.Для этого достаточно уверенно рассказывать,что все описанные признаки НЕИЗБЕЖНО ПЕРЕХОДЯТ,УСИЛИВАЮТСЯ РАСЧЕСЫВАНИЕМ КОЖИ.При этом быстро почешите запястье,потом,через некоторое время,ещё раз,причем с некоторым звуком сладострастия при чесании(продемонстрируйте).Ещё раз потрите нос ,изобразите сопли,потрите глаза,кашляните,почешите кожу,сопроводите всё это словами:ух,прямо представил себе,как ВАМ ПЛОХО,так реально,словно снова весна,пух,кашель,сопли!Прямо так реально,как наяву!Как я Вам сочуствую,ведь это всё так плохо..очень плохо!Наверное,от всего этого МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ ГОЛОВА?
Все описанные признаки довольно обычны,навести их ,вызвать,совершенно несоставляет труда,если Вы проявили достаточно терпения,чтобы выслушать и посочувствовать,посопереживать объекту.
Помните,хотя это и очень странно,но аллергик любит своё состояние.Оно ему нужно(помните про вторичную выгоду),поэтому вызвать его легко.Осталось только усилить и добавить ещё что хотите.
Короче, как ставить отрицательный якорь при коллапсе... Это дело знакомое.

Lst
26.03.2013, 22:42
Пример.,,Скоро ваша постель станет холодной..как могила.ЭТО уже близко."Якорь здесь -холодная постель.Говоря...
...якорь будет работать снова и снова.Пока постель будет холодной.
....Выжимайте этот лимон дальше.

Позвольте привести пример.Вот мне нравится прохлада и тишина, покой.Часто в детстве мы играли на кладбище и рвали цветы на могилах, ели яблоки с кладбищенских деревьев.Не вызывает отрицательных эмоций...

Теперь представьте себе мокнущее, скользкое, дурно пахнущее место, где что-то мелко многочленно шевелится и плоть грызет и гложет разлагаясь вместе с нею в замкнутом и тесном темном без воздуха и не повернуться, двинуться никак и душно...
Мне ближе кажется такое описание могилы, а у кого-то, вот например у вас возможно и еще поярче будет.
Вопрос - как быть с различиями всех людей для разработки универсальных якорей?
Или это к Хиллеру?

Lst
26.03.2013, 23:35
...
Используйте общее нежелание умирать,вот и всё.
Возможно также использовать страх боли и болезни.Вам,наверное,тяжело дается представление о том,что ваши внутренности могут воспалиться и загнить,но вы понимаете,что это возможно и боитесь этого.
,,Если у вас болели зубы,вы знаете,что боль в кишках может быть от рака.Очень скоро."-ещё один пример хорошей деструкции.

Вы не представляете, как повеселили меня удачными фразами.И точными.
Пара моментов, если позволите...
Далеко не все люди на самом деле боятся смерти.Страх боли и болезни -да!Вы будете смеяться, но поверьте именно кишечник малочувствителен к боли, поэтому рак порой обнаруживают на последних стадиях и бывает поздно.А вот пол-унитаза крови - это впечатляющее зрелище, скажу я вам!Оччень пугает знаете ли поначалу.Зато потом вместо страха смерти (вместе) начинает работать и ТЯГА к жизни.
А вот почти все язвенники, с болями в желудке точно боятся биопсии...

healer
27.03.2013, 10:13
Вы уж меня извините, но иногда мне кажется, что здесь собрались американские типчики, у которых не хватает в жизни перцу, и они выдумывают, выдумывают свои извращённые фильмы ужасов... Как будто (а может и на самом деле?) они живут не в этой стране, которая и так загибается от всяких болезней. Разумеется, призывы заняться лучше лечением этих болезней, которые встречаются на каждом шагу - ни к чему не приведут - другая страна, другой менталитет...

healer
27.03.2013, 18:31
1. Вообще-то Эриксон говорил, что "у каждого человека в жизни должно быть некоторое количество чёрствого хлеба", эту же тему продолжали и создатели НЛП, и при чём здесь названные пресуппозиции? Только разве для красного словца.

2. Конечно, огромные массы у нас верят кто в магию, кто в цыган, кто ещё во что - кто же тут виноват, что больше половины населения у нас подвержены, а то и вовсе страдают олигофренией? Если эта тема для таких - то так и нужно было её назвать. Или вы хотите на всеобщее обозрение унитазы, полные крови, кишки навыворот и т. д. - так это уже следствие плохого воспитания, и не надо сюда другие базы подводить.

dim.alex
27.03.2013, 18:44
Ну,не скажите,Хиллер,не скажите...про олигофрению -черезчур.Вполне умные,почти здравомыслящие люди ...Казалось бы..Эзотерика.А Вы ,,олигофрения".

healer
27.03.2013, 19:27
Вот еще аргумент хороший!Вы знаете,несомненно,работу Горина-Котлячкова,,Оружие-слово".Вполне уважаемые профи,специалисты.Какой у них мотив написания данного труда?

Кстати, вот ,,Оружие-слово" не вызывало у меня отторжения, хотя содержанием я был разочарован.



А боевое НЛП?Вы не станете,наверное,осуждать Чекчурина с Пелехатым?Тоже,вроде,заслуженные люди?Или это у них там всё про лечение?

А с чего вы взяли, что я должен преклоняться перед Чекчуриным с Пелехатым? Однажды даже на форуме нлпньюс (как выяснилось, он принадлежит Пелехатому) я написал настолько разгромную статью на их "манифест", что до сих пор немножечко стыдно. Был бы Пациент, он бы подтвердил.

dim.alex
27.03.2013, 19:55
Да,вот забыл,но незнаю где вставить.Поставлю здесь.Я знаю,что на Хиллера часто нападают,даже приводят негативные отзывы.
Я внимательно изучил его творчество на многих сайтах и просмотрел ВСЯКИЕ мнения о нем.Теперь вывод.Хиллер,и это несомненно,обладает объемом знаний мало кому доступным.Ту титаническую работу,что он проделал на многих сайтах,стоит назвать успешной .Отзывы о Хиллере есть очень даже положительные от ВЕСЬМА компетентных людей.
Это я всё к тому,что можно снизить уровень едкости при общении с ним,перестать воспринимать его поучения(когда они есть)агрессивно -он часто говорит вполне дельные вещи.И зачем я всё это?А затем,что ругань ради ругани неконструктивна.Если ругаетесь,то пусть ваши споры идут без флуда(насколько возможно),и без личных оскорблений.

healer
27.03.2013, 20:25
Да,вот забыл,но незнаю где вставить.Поставлю здесь.Я знаю,что на Хиллера часто нападают,даже приводят негативные отзывы.
Я внимательно изучил его творчество на многих сайтах и просмотрел ВСЯКИЕ мнения о нем.Теперь вывод.Хиллер,и это несомненно,обладает объемом знаний мало кому доступным.Ту титаническую работу,что он проделал на многих сайтах,стоит назвать успешной .Отзывы о Хиллере есть очень даже положительные от ВЕСЬМА компетентных людей.
Это я всё к тому,что можно снизить уровень едкости при общении с ним,перестать воспринимать его поучения(когда они есть)агрессивно -он часто говорит вполне дельные вещи.И зачем я всё это?А затем,что ругань ради ругани неконструктивна.Если ругаетесь,то пусть ваши споры идут без флуда(насколько возможно),и без личных оскорблений.
Вот за это большое спасибо!

Lst
28.03.2013, 11:20
2. Конечно, огромные массы у нас верят кто в магию, кто в цыган, кто ещё во что - кто же тут виноват, что больше половины населения у нас подвержены, а то и вовсе страдают олигофренией? Если эта тема для таких - то так и нужно было её назвать. Или вы хотите на всеобщее обозрение унитазы, полные крови, кишки навыворот и т. д. - так это уже следствие плохого воспитания, и не надо сюда другие базы подводить.
Распространенность умственной отсталости во всем мире, по данным ВОЗ, находится в пределах 1—3%, Приблизительно 75% всех умственно отсталых имеют легкую степень умственной отсталости (JQ более 50). Остальные (JQ менее 50) составляют приблизительно 4:1000 населения в возрасте до 10 лет. В последние годы отмечается некоторое увеличение количества умственно отсталых, что можно объяснить ростом общей продолжительности жизни, большей выживаемостью детей с пороками развития и дефектами ц.н.с. благодаря успехам медицины. Во многих странах имеет значение и более точный, чем прежде, учет больных олигофренией. (С)

Lst
28.03.2013, 12:28
Вот за это большое спасибо!
Думается мне, что одним спасибо здесь не обойдется.
Барон, задумайтесь - похвала в теме деструктивных методик - много лечит. Даже лекарство употребленное с лаской может оказаться полезным а уж тем более нелекарство.

Как там у поэта:

Всегда нам ближе и дороже....
Но где же, где же эти...
А я совсем и так недолго...
Пойти найти и там забыться...
Но я их все же не забуду...
.... когда пурга и вьюга мне дороже.

healer
28.03.2013, 13:03
Распространенность умственной отсталости во всем мире, по данным ВОЗ, находится в пределах 1—3%, Приблизительно 75% всех умственно отсталых имеют легкую степень умственной отсталости (JQ более 50). Остальные (JQ менее 50) составляют приблизительно 4:1000 населения в возрасте до 10 лет. В последние годы отмечается некоторое увеличение количества умственно отсталых, что можно объяснить ростом общей продолжительности жизни, большей выживаемостью детей с пороками развития и дефектами ц.н.с. благодаря успехам медицины. Во многих странах имеет значение и более точный, чем прежде, учет больных олигофренией. (С)
Да, конечно, не половина - иначе по дорогам вообще ездить нельзя было! Но если посчитать все аварии, когда едешь по дороге, то примерно такой и будет расклад.

healer
28.03.2013, 13:09
Думается мне, что одним спасибо здесь не обойдется.
Барон, задумайтесь - похвала в теме деструктивных методик - много лечит. Даже лекарство употребленное с лаской может оказаться полезным а уж тем более нелекарство.

Как там у поэта:

Всегда нам ближе и дороже....
Но где же, где же эти...
А я совсем и так недолго...
Пойти найти и там забыться...
Но я их все же не забуду...
.... когда пурга и вьюга мне дороже.
Это выдвигается на соискание премии "быстрое вовлечение"? Вообще извращаться... пардон, изощряться в столь запутанных дебрях тоже помогает хорошо затрансеть...

Lst
28.03.2013, 13:24
Нет это не выдвигается. Это добрый шлепок пока вы еще не путаете нашатырь с лавандой. Нет ничего опаснее скучающего вивисектора.

А что на вас тема с унитазом произвела неприятное впечатление? Надеюсь вы теперь не станете наблюдать. Кстати вопрос лечения геммороя гипнозом не обсудим? Никогда слышать не приходилось о подобных опытах - может ДА знает хоть он и далек от медицины, если по биопсии судить.

healer
28.03.2013, 13:38
Нет это не выдвигается. Это добрый шлепок пока вы еще не путаете нашатырь с лавандой. Нет ничего опаснее скучающего вивисектора.

А что, есть надежда, что буду путать? Впрочем, надо сразу делать скидку на то, что, судя по размытости слога (когда временами он и сам не понимает, что пишет, лепит для красного словца), вы ведь женщина? У нас Пациент (женщина) был этим очень славен.



Кстати вопрос лечения геммороя гипнозом не обсудим? Никогда слышать не приходилось о подобных опытах - может ДА знает хоть он и далек от медицины, если по биопсии судить.

А, понятно, вы ещё и не из России, правильно?

Lst
28.03.2013, 14:58
В теме гипгип и зло такие отступления... мне надо собраться с мысямися... от вашей рассеянной проникновенности.

dim.alex
28.03.2013, 17:42
Мне очень хочется напомнить о флуде,но пока воздержусь.Возможно,что вы ,раз решили вернуться под другим ником,оцените второй шанс.

Lst
28.03.2013, 23:49
Взято с одного форума. Вопрос - имеет ли корни?

добрый день
У меня проблема и жуткая растерянность В августе муж завел любовницу (я даже пыталась обсудить это, здесь на форуме Семейные отношения) Однако, речь не об этом В ноябре 2012г он виделся с ней последний раз, мне сказал ,что все с ней обсудил и решил остаться в семье, вот только она, видимо, принять этого не могла....
Она стала забрасывать его смсками, писать на электронную почту, звонить.... Муж отвечал ей крайне редко и без особого желания
Внезапно, сразу после новогодних праздников ,на нас посыпались все возможные несчастья -один за другим вышли из строя предметы бытовой техники-водонагреватель, микроволновка, холодильник(новые и дорогие вещи), стали отпадывать ручки у дверей, умерло 2 помета щенков от молодых абсолютно здоровых сук!!! у меня страшно болят ноги и сбился менструальный цикл (те вообще не стало месячных) ,а муж стал пить (раньше мог выпить ну 2-3 рюмки коньяка, да и то...), в бизнесе вообще катастрофа -отпали даже самые надежные клиенты...
Муж стал катастрофически худеть, у него стал отсутствующий пустой взгляд Мы беспрестанно задавали себе и друг другу один и тот же вопрос-Что происходит????
10дней назад у мужа начался реальный запой, он вставал, выпивал бутылку! водки и падал спать, потом вставал, пил, ложился спать .....
3 дня назад утром позвонила его пассия ,трубку он не взял, тогда она перезвонила мне (за последний месяц она стала это практиковать ), попросила дать поговорить с мужем, я отнесла ему телефон и вышла, минут через 5 он пришел ко мне и у него случилась истерика, он плакал пьяными слезами, что не может без нее жить, что он умирает, у него все валиться из рук..... Короче, мерзкая отвратительная сцена..... Я не выдержала и спросила -готов ли он собрать вещи и уехать к ней
Он сказал что нет, что не хочет, что не любит ее, но не может без нее.... Если честно, ничего более отталкивающего чем эта пьяная истерика я не видела в жизни На меня нашло какое-то спокойствие, я спокойно набрала ее номер и спокойно предложила ей забрать так желаемого ей моего мужа.... Она сказала, что возьмет такси (мы живем за городом) и через 2 часа будет
Мужу я сказала, что бы он собирался, сложила ему кое-какие вещи, документы, но он ничего не взял, оделся и ушел ждать на улицу, видимо, пошел в магазин ,купил водку и пил ее на улице(так мне соседи сказали), через 2часа мне пришла смс от нее, что она его забрала и они едут в город
Вчера он позвонил мне пьяный, плакал и просился домой.... Я сказала нет
в 12 ночи на кухне, где НИКОГО не было, сорвало кран, пока я металась, закрывая заглушки, в спальне со стены упали иконы
Утром у нашей овчарки парализовало задние ноги ( молодая, активная, еще вчера резвившаяся собака))))
Моя подруга (единственная, кто в курсе всех этих дел) сказала, что это магия Она послала по электронке фото моего мужа какому-то знакомому колдуну(НЕ ЗНАЮ, Так ли он называется) без объяснения сути происходящего и он однозначно сказал, что на мужа делается приворот (как он выразился -грязный, дешевый и неумелый)
В связи с этим у меня есть вопросы... Может кто-нибудь из форумчан поговорит со мной на эту тему?Я вообще не могу поверить в какие-то привороты, НО все, что с нами происходит уже мало похоже на реальность.... (С)

dim.alex
29.03.2013, 00:11
То,что вы выложили вполне возможно перенести в тему магии,где ей и место.Для чего вы продолжаете мусорить в темах?
Если вам угодно обсуждать магию и чародейство,есть соответствующие рубрики.Возможно,у вас там найдутся единомышленники.

Lst
29.03.2013, 00:43
То,что вы выложили вполне возможно перенести в тему магии,где ей и место.Для чего вы продолжаете мусорить в темах?
Если вам угодно обсуждать магию и чародейство,есть соответствующие рубрики.Возможно,у вас там найдутся единомышленники.
Ну, что ж если это не из области внушений или вам не по-плечу, тогда пардон и перенесу в раздел про магию конечно.

Lst
29.03.2013, 11:08
...Платите и обрящете.
Постарайтесь быть корректнее,я готов обсуждать всё,что имеет отношение к заявленным темам,слушать любые точки зрения,объяснять и учиться.А разводить флуд для самоутверждения-нет,поэтому давайте поймем друг-друга.Побеждать здесь некого.
Когда человек сам себя спрашивает, сам отвечает и сам оценивает, сам судит,борется и даже во сне это продолжается, то очень непросто понять и корректно вклиниться в эту компанию.Но раз вы просите, поспите...Будем пробовать.
По-поводу вышеприведенной темы...Хотелось получить от вас прививку материалиста в виде обычного снисходительного поучения.Пригодиться может все.Да, это ваше влияние - мне снова захотелось "подергать за усы" и еще - спасибо вам, Парню назвавшемуся под нажимом Добровольским и М.Шойфету - у меня рассосался шрам на голове! (послеоперационный) Так зло может служить во благо.Да и зло или это? Пока.

dim.alex
30.03.2013, 21:28
Вы знаете,что я такой же гуманист,как мясо на великий пост.И поэтому пусть стригут баранов дальше,пусть лечат энергиями,занимаются мошенничеством прямого видения и собираются в безумные стаи на разных форумах.
Удивительная вещь,что иногда они сами верят в свои способности.
Что нам важно?
А важно нам понимание этого процесса для одурачивания людей.И мы будем разбирать эти интересные моменты для понимания моментов влияния на людей в нужном направлении,что именно и в каком контексте будет работать эффективно,если работает у аферистов.Понимание процессов всегда полезно для собственной результативности.
Общее название неплохо отражает суть,,Как стригут баранов".
Будем разбирать,чтобы применять.

Lst
01.04.2013, 11:55
Знаете ДА, Был когда-то такой НЛП-Форум теперь музей. Там практически бывали попытки брызгать слюной, что вовсе не в вашем стиле. Порядок наводил некто Горин С. Совсем не злой человек.
Теперь по теме зла и гипнотизма. Вот разве не есть обман огромное количество неработоспособных техник, текстов и приемов, как одежды не тех размеров, меньших в основном, на полках в некоем торговом центре. Вот есть товар, а нечего купить.
Это об огромном количестве популярной литературы о гипнозе и бла бла бла, итогом от прочтения которой нет результата и стойкая уверенность в народе, что обманули.
Депутаты у нас в стране внушили массу отрицательных эмоций так явно заботясь о народе без отдыха и увлеченно.
Так может зло несет обман раскрытый? Мы чувствуем его порой не успевая осознать.

healer
01.04.2013, 12:58
Третье,что мне кажется,это то,что я удивлен,что есть такие люди как Хиллер ,из тех кто разбирается в нлп.Это единственный НЛП-гуманист,которого я знаю.Остальные,кроме Горина и Гинзбурга,после окончания курсов,выходят полным г вном.Из всего богатого арсенала техник нлп,они извлекают то,что можно назвать топором вместо скальпеля.Как-то всё им кажется,что раз они теперь,,мастера",нлп,то стали людьми,,пружинами",быстро и негативно говорящими,Разумеется,что это всё пародия на настоящее искусство нлп,и всё,чему они научились небудет работать,или слишком иногда,чтобы назвать эффективным.

Ну большое спасибо!!! Не ожидал!

Lst
01.04.2013, 23:23
/// о том,как это всё происходило или будет(?)происходить.Теоритически.С научной целью.
прям...
—*А теперь просто расслабься,*— сказала эта чудесная старушка.*— Могу объяснить, чем я тебя напичкала, мне не жалко. Знаешь, в старые времена «Дивную половину» давали безумным…
—*Спасибо вам, леди Сотофа!*— мрачно хмыкнул я.*— Утешили вы меня!
—*Сначала дослушай, глупенький!*— Добродушие ужасной колдуньи было неиссякаемо.*— Безумцам давали это зелье, и бедняги тут же начинали вести себя абсолютно нормально. Оно потому и называется «Дивная половина»: считалось, что снадобье помогает безумцам найти половинку своей души, заблудившуюся впотьмах… Это продолжалось, пока один мудрый человек не обнаружил, что эти несчастные не становятся нормальными людьми, а только КАЖУТСЯ таковыми, в то время как их истерзанная душа пребывает неведомо где… Ты понял?
Я печально помотал головой.
—*Ничего, какие твои годы, поймешь когда-нибудь… (С) М.Фрай Чужак

GdeToTam
01.04.2013, 23:32
Это продолжалось, пока один мудрый человек не обнаружил, что эти несчастные не становятся нормальными людьми, а только КАЖУТСЯ таковыми, в то время как их истерзанная душа пребывает неведомо где… Ты понял?
Я печально помотал головой.


Значит, всё-таки Пациент ?? :face48:

May be... may be.... 8-) 8-)

Lst
01.04.2013, 23:58
А ведь вам не откажешь в недостатке фантазии, ГдеТоТам, вот о чем вы видимо спрашивали.

"Может быть, хоть вы можете залатать мое глупое сердце, леди Сотофа? Этот садист Джуффин утверждает, что со всеми своими бедами я должен справляться самостоятельно, но у меня пока неважно получается.
—*Ой, да какие у тебя беды?!*— отмахнулась моя собеседница.*— Все твои беды как летний снег: вот он есть, миг — и нет ничего, просто показалось… Не надо только все время тыкаться носом в прошлое или мечтать о том, каким могло бы стать будущее. Сегодня у тебя маскарад, получай удовольствие!
Это были просто слова, но я почувствовал не меньшее облегчение, чем от давешней Джуффиновой ворожбы с моим ухом.
«Действительно, какие такие „беды“, дружище?*— сказал я себе.*— Ты сбежал оттуда, где тебе было хреново, попал в лучший из Миров, вокруг тебя полным-полно невероятных людей, которые наперебой стараются угостить тебя собственной мудростью и еще чем-то вкусненьким в придачу… А ты все ноешь да ноешь, свинтус неблагодарный!»" (С) M.Фрай

GdeToTam
02.04.2013, 00:12
А ведь вам не откажешь в недостатке фантазии, ГдеТоТам

Фантазия, да какая тут фантазия....:face10:

По вашим "первоисточникам" и так всё ясно. Как подпись... мастера....




[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]



Не буду далее офф-топить. Д"A не одобрит.:mrgreen:

У него как раз зрел сценарий ЗЛА и ГИПНОЗА для расшатки мирка отдельно взятого гражданина...

Lst
02.04.2013, 02:16
...А этот,ЛСД...Я ему и шрам удалил,и ресничками по спинке,и мотивировал,и всё прочее,чуть не до сексуальных утех,а он -на тебе!Вот они,транваи-то!!!!
Не ЛСД а Lst. Как Lost или от Last или как набирать быстрее по ассоциации какая в голову придет.
8rAr-_9XHHs

dim.alex
02.04.2013, 02:48
Ну,выходит,что равновесие.Вы непротив,если Лост,так просто,по русски,а то переключаться,из транса выходить...А Вам мало до этого,как я понял.Если Д и А местами неменять,то и Лост останется на шаре,в полном равновесии.Будем даже помогать по старой дружбе.Конгруентно.Любым проблемам,и шрамам и спайкам.

Lst
02.04.2013, 22:58
—*Я? Я очень доволен. Передать тебе не могу, как я доволен! Не ожидал ничего подобного! Думаю, может, не отпускать тебя к Джуффину? Здесь для тебя найдется немало работы… Да шучу я, шучу! Чего ты испугался, Макс? Я что, похож на похитителя младенцев? Между прочим, у тебя очень выразительное лицо, но это скорее плюс: собеседник получает больше удовольствия. А скрывать свои чувства — пустое дело, лучше их просто не иметь, и все тут… У тебя много вопросов, я полагаю?
Я помотал головой.
—*Никаких вопросов. От ваших ответов мне только дурно делается… Махи, а я смогу прислать вам зов, потом, когда буду готов спрашивать?
—*Не знаю, Макс. Попробуй. Почему бы и нет? У тебя все получается… Рано или поздно, так или иначе!*— Он неожиданно подмигнул мне и рассмеялся.
Впервые я услышал смех сэра Махи Аинти, прежде он только улыбался в усы. Мне не понравилось, как он смеялся… Ничего особенного, но у меня мурашки по спине поползли. Слишком холодно, слишком…
—*Ты сам тоже так смеешься иногда. И тоже пугаешь ни в чем не повинных людей,*— заметил сэр Махи.*— Не переживай, это даже к лучшему… (c)

То есть многие хорошо пишут.

dim.alex
02.04.2013, 23:59
Не ЛСД а Lst. Как Lost или от Last или как набирать быстрее по ассоциации какая в голову придет.
8rAr-_9XHHs
Лост,это плохой пример.Много суетливости,лишние движения,пропитое лицо.Явно,что не мастер.Его роликов полно,общее впечатление никудышности.Нехватает разума в глазах,что-ли..Горин,Пелехатый.Там получше,это да.Что вас так на пустое потянуло?

healer
03.04.2013, 14:47
Порча, или гипнотическое внушение:

Чтобы у тебя все зубы выпали, а один остался - для зубной боли.

Lst
03.04.2013, 15:15
Порча, или гипнотическое внушение:

Чтобы у тебя все зубы выпали, а один остался - для зубной боли.

А какова модель механизма реализации?

healer
03.04.2013, 18:28
А какова модель механизма реализации?
Модель механизма реализации? Надо полагать, автора вопроса интересует, зачем мы исследуем, что такое порча? Мы делаем это в тех же целях, что и в книге Горина и Огурцова (или Котлячкова?) "Оружие - слово". Рекомендую всем познакомиться с этой книгой. Там рассматривается, как, грубо говоря, смачно сказанная фраза (ещё говорится "в сердцах") способна действовать как гипнотическое внушение, называемое иногда "порчей".

Lst
03.04.2013, 18:54
Модель механизма реализации? Надо полагать, автора вопроса интересует, зачем мы исследуем, что такое порча? Мы делаем это в тех же целях, что и в книге Горина и Огурцова (или Котлячкова?) "Оружие - слово". Рекомендую всем познакомиться с этой книгой. Там рассматривается, как, грубо говоря, смачно сказанная фраза (ещё говорится "в сердцах") способна действовать как гипнотическое внушение, называемое иногда "порчей".
Да нет, книгу я читал... Вопрос в том, почему это пожелание (выражение, фраза...) вдруг могут стать порчей? Вот,как по мне - это часть шутки, в таком виде.
Может при этом цыкнуть зубом нужно или якорь какой задействовать?

healer
03.04.2013, 20:04
Да нет, книгу я читал... Вопрос в том, почему это пожелание (выражение, фраза...) вдруг могут стать порчей? Вот,как по мне - это часть шутки, в таком виде.
Может при этом цыкнуть зубом нужно или якорь какой задействовать?
Так вот с какой целью интересуетесь!.. Фик поймёшь, чего на самом деле надобно.

Фраза была взята в интернете, из "оскорблялок". Самый короткий ответ на ваш вопрос: чем смачнее будет такая фраза, тем больше у неё шансов подействовать как гипнотическое внушение.

Этому ещё способствует количество свистящих и шипящих согласных, но здесь их мало - зато фраза неплоха.

dim.alex
03.04.2013, 21:14
И ня?Шутливый.С лечебной целью.

Lst
03.04.2013, 21:57
АД, а вот если вам позвонил странный человек и в процессе разговора по телефону вы услышали несколькосекундное ш-ш-ш-ш... , то какова вероятность?

Lst
03.04.2013, 22:08
Так вот с какой целью интересуетесь!.. Фик поймёшь, чего на самом деле надобно.

Фраза была взята в интернете, из "оскорблялок". Самый короткий ответ на ваш вопрос: чем смачнее будет такая фраза, тем больше у неё шансов подействовать как гипнотическое внушение.

Этому ещё способствует количество свистящих и шипящих согласных, но здесь их мало - зато фраза неплоха.

Когда вы говорите "фик поймешь", возможно уже активизировался внутренний поиск и вполне может проявиться что-то неожиданное, долгожданное. А мне всегда казалось, что меня очень легко понять, потому стараюсь просто изъясняться.
Игорь, а как бы вы придали "смаку" подобной фразе? Не слишком ли она утопична и абсурдна для принятия?

Lst
03.04.2013, 22:08
пост продублировался, сорри

healer
03.04.2013, 22:23
Игорь, а как бы вы придали "смаку" подобной фразе? Не слишком ли она утопична и абсурдна для принятия?
Самые смачные фразы не слишком логичные.

dim.alex
03.04.2013, 22:36
Смаку?,,веришь-неверишь поймрешь отнашТЫ."

dim.alex
03.04.2013, 22:40
Лост,Вы мне што,субличность активизируете?ДА?

Lst
03.04.2013, 22:58
Лост,Вы мне што,субличность активизируете?ДА?
Субличностью вы называете часть личности, которая действует сама и осознается? То есть вы думаете, что я способствую в некотором роде развитию у вас чего-то вроде шизофрении? Нет,нет и нет! Все ваши сильные стороны при вас и не расслаиваются. Просто вы входите в настроение такое шутливо-игривое и вам все легче шутить с шипящими словами. И только.

Lst
03.04.2013, 23:02
Хороший вопрос про телефон.По телефону шшшшш работает плохо.По телефону лучше звонкие,отчетливые слова,,злобно,глубина боли,дрянь,зеленый гной,железно,где либо,на зебре забьют"
Шшшш лучше в разговоре по душам,лично,поглядывая в глазоньки,потрагивая заруку.Нашептывать,пришепетывать,шепелявить,штобы защемило-зашемило,да со вздохом тяжело пошлО...Ещще пошло..Ох тяшшко плохо..шесть шестерок на тринадцатый шепоток..В контексте постепенно

Значит это не от вас... был звонок. Эх, зачем я так волновался. А насчет ш-ш-ш-ш... это я про аппаратно модулированный сигнал в виде "белого шума" вы ж про Смирнова упоминали и иже с ним.

dim.alex
04.04.2013, 05:33
Смирнов это хорошо,но рубрика с программами ниже.Здесь у нас то,что по Гамбургскому счету,без приборчиков.Ну,почти...И что за подозрения?У нас ведь джентльменский форум?

Lst
04.04.2013, 07:53
ДА, ссвоим ччррезppмеррно сссеррьезным ссвисстом, вы сспоссобны сссвессти сс ума с-с-су-cуу-сумасшшедшего. :)

healer
04.04.2013, 11:05
Заготовка для порчи, позволяющая преобразовывать её:

Чтоб оно вам поперек горла встало, когда по-большому пойдете.

Gauch
29.04.2013, 13:09
А классический гипно требует каких-либо энергозатрат? Можно ли считать подобное внушение чем-то сверхестественным? Гипноз относится к парапсихологии?

Нираламбха
30.04.2013, 18:17
Гипноз к паропсихологии не относится.