PDA

Просмотр полной версии : Бесплатный Клуб Гипноза (г.Харьков)



Дождь
24.10.2012, 18:29
Клуб ставит перед собой цель:

- Обмен опытом, методиками.
- Практика гипноза.
- Приятное общение в кругах единомышленников.
- В будущем возможна регистрация клуба с последующим выпуском публикаций.

По вопросам:

* E-Mail: gxarkov@bk.ru
* Skype: proekt.podklad

GdeToTam
24.10.2012, 18:51
Клуб ставит перед собой цель:

- Обмен опытом, методиками.
- Практика гипноза.
- Приятное общение в кругах единомышленников.
- В будущем возможна регистрация клуба с последующим выпуском публикаций.

По вопросам:

* E-Mail: gxarkov@bk.ru
* Skype: proekt.podklad

Клуб ориентирован на общение "по месту жительства" ?? Или общение по Скайпу тоже имеется ?? 8)

Дождь
24.10.2012, 18:56
GdeToTam, имеется ))) С удовольствием бы пообщался с вами, а потом бы и остальных к разговорам подтянул )) Добавляйтесь =)

GdeToTam
24.10.2012, 18:59
GdeToTam, имеется ))) С удовольствием бы пообщался с вами, а потом бы и остальных к разговорам подтянул )) Добавляйтесь =)

Ок :-) :-)

dim.alex
21.01.2013, 05:21
В мае-июне поеду в вашу сторонУ ,посещу Ваш клуб.Поучимся друг у друга,вы не против?

Дождь
21.01.2013, 15:18
dim.alex, естественно... нам было бы очень приятно + скоро будет сайт с видео. На знания мы не жадны и потому видео-лекции будут бесплатными.
Заодно о фокусах шарлатанов расскажем, чтоб неповадно было :face49:

nordonton
29.06.2013, 01:21
Господа, ну что там? Очень хотелось бы пообщаться!

Юрий Белг.
06.08.2013, 20:17
Дождь, здравствуйте! Пишете в постах вы весьма убедительно, особенно полемизируя с уже состоявшимися и известными многим практиками гипноза. Полагаю, вы имеете на это основания. Следовательно, у вас можно поучиться настоящему гипнозу, ведь так? Я проживаю в часе езды от Харькова. Три месяца назад я сделал вам заявку на мэйл по поводу участия в вашем клубе гипноза. Вы не ответили. Возможно, письмо не дошло. Ответьте, пожалуйста, здесь: ваш клуб актуален? С удовольствием поучусь у того, кто критикует работу профессионалов!

Юрий Белг.
05.09.2013, 20:10
И всё-таки жаль, что Дождь слился: всё выглядело весьма многообещающе...

Дождь
22.10.2013, 15:42
"Слился" слово в данном случае не подходит. Дождь просто работает и не имеет времени (а порой и желания =( ) заходить в Интернет :D

Юрий Белг.
22.10.2013, 18:01
Дождь, доброго здравия! Я вас понял. Но вы не ответили на мой вопрос: ваше приглашение в клуб гипноза в Харькове и ваше анонсированное видео всё ещё актуально? Почему спрашиваю: вы сами приглашали и анонсировали и клуб, и видеопроект. С надеждой на информативный ответ

Дождь
22.10.2013, 22:11
та он как бы уже есть, видео пока что не снимаем и даже не задавались в последнее время. Ну так никто же не ограничивает =) если хотите поучаствовать - приезжайте, с радостью примем и обучим чему сами знаем.