PDA

Просмотр полной версии : Легкий Вопрос...



Термоядерный
26.09.2012, 14:57
Здоровое Государство.... Все друг другу помогают, все друга друга понимают, все живут в достатке... .

Кто то начал врать, кто то начал подставлять, кто то сделал это очень быстро, что люди перешли на другую сторону и ни кто ни чего не понял...

Если Один товарищ, обманывает второго товарища, это означает, что Завтра Второй товарищ, обманит третьего Товарища... А после завтра общество, познает Хорошую Жизнь Обмана и после Завтра Не будет Государства...

Очень Хорошо, ЕРАЛАШ...

Для того что бы увести четкую мысль из под ног Надо ее Высмеять...

Так было и сделано....

Так вот, для того что бы поднять самосознание людей, надо донести до них идею о Здравом смысле....

Если общество будет достоверно и правильно думать, то в скором времени Появиться Самосознание Общества....

Представим Компьютер.. . Систему в которой биты доносят информацию до устройств... Что будет если биты Будут Врать?

Комп Зависнет.... Но Умные люди могут подставить картинку..

Ну да мы перестанем врать, и вся информация будет в руках злодеев..

Хорошо... Тогда хотя бы не подставляйте, и не подменяйте смысл.
================================================== =====

А что будет тогда с людьми которые нажились на этом?

Перестанете подставлять и подменять смысл, увидите Реальную Картину!

Да и какое вам дело до людей, которые пользовались вашим доверием?

healer
26.09.2012, 20:09
Как думать достоверно и правильно?
Пациент, не мешайте танцу гуманитарности.

healer
26.09.2012, 21:02
Мне тоже хочется узнать о том, как "донести до них идею о Здравом смысле" , но я боюсь новый поток "самопознания" вызвать...

dim.alex
17.01.2013, 02:00
Н-да...Вот именно поэтому я редко выпиваю.

dim.alex
19.01.2013, 01:00
Уважаемый Термояд.,вы один из старейших участников этого форума,иногда ваши посты выглядели достаточно разумно.Что случилось?Вступили в какую то партию,или просто снова забухали?