PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте тренинг.



JaguarStyle
12.06.2012, 18:04
Хотим с товарищем съездить на семинар по гипнозу, скоро уезжаю из страны, хотелось бы перед отъездом посетить какой-нибудь тренинг. Посоветуйте пожалуйста хорошего преподавателя, желательно писать сразу с ценами и сколько по времени проходит. Хотелось бы с единомышленниками пообщаться, да и научиться побольше. У меня всего три успешных введения в транс, часто практиковать нет желания, потому что нет уверенности в своих возможностях. Практикую только когда уверенность прямо зашкаливает ;) Внушить бы себе, что я охрененный гипнотизер, вот тогда легко бы все получалось :))) Тебриз внушил мне обучаемость гипнозу, но это в принципе уверенности в своих действиях не добавляет))) Отошел немного от темы что-то... В общем жду предложений ;)

M.T.
19.06.2012, 23:04
А ты где уже обучался? Посоветуй, пожалуйста. Извиняюсь за оффтоп
У нас в городе даже шарлатанов всего человек 10, наверное, а нормальных ни одного не знаю

GennadyMoscow
17.07.2012, 20:43
Интерес есть, приходите на семинар по классическому гипнозу. Только что объявление разместил [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]