PDA

Просмотр полной версии : С чего начать?



JaguarStyle
29.05.2012, 13:06
Хочу научиться гипнозу уже очень давно, искал школы, но не задумывался о онлайн школах в интернете, забрел совершенно случайно на ваш форум. Гипноз мне нужен не для эстрадных выступлений, а скорее для помощи людям с их проблемами, потому что многие мои знакомые обращались к помощи гипнотизера приезжавшего из Пермского края, и были очень удивлены насколько легко он решает проблемы, которые казалось бы неразрешимы. (уточнять не буду, это в принципе ни к чему).

И я бы тоже хотел помогать людям с их проблемами. Конечно хотелось бы научиться эстрадным фокусам, чтобы можно было и народ повеселить, но это не приоритет. У меня есть друг который согласен, чтобы я тренировался на нем. Подскажите пожалуйста с чего мне начать? Я вообще не знаю с какого края подступиться к этой великой науке.

JaguarStyle
29.05.2012, 13:07
P.S. Будет возможность снимать видео моих тренировок и выкладывать сюда, если есть люди согласные немного помочь, то есть смотреть видео и говорить что не так, что исправить и подкорректировать, буду очень благодарен.

healer
29.05.2012, 13:13
"Транс-формирование", Р. Бендлер, Д. Гриндер;
"А вы пробовали гипноз?" С. Горин

JaguarStyle
29.05.2012, 13:52
"Транс-формирование", Р. Бендлер, Д. Гриндер;
"А вы пробовали гипноз?" С. Горин

Не могу найти транс-формирование, выскакивают форумы, где ее советуют, но ее саму не найти(

А все, нашел))

gipnomag
02.06.2012, 12:42
Хочу научиться гипнозу уже очень давно, искал школы, но не задумывался о онлайн школах в интернете, забрел совершенно случайно на ваш форум. Подскажите пожалуйста с чего мне начать? Я вообще не знаю с какого края подступиться к этой великой науке.

Начни с изучения классического гипноза и шаманских трансовых техник.
Информации в интернете хватает.

zebra17
03.06.2012, 00:29
Курт Теппервайн "Высшая школа гипноза" -поработайте, очень "легкий" и практический материал (классический гипноз). При проблемах с "доставанием" учебника -киньте мыло в личку, пришлю.