PDA

Просмотр полной версии : А есть ли астрал?



Homme
15.05.2012, 10:01
Тему в заголовок.
Я пишу на бумаге число от 1 до 1000000.. ложу на свой стол.
кто в течение 30 дней угадывает 3 раза получает 10к долларов переводом вестер юнион.
Провожу эксперимент по кличу любого участника.

Цель доказать, что астрал это смоделированная нашим разумом реальность, которая никакого отношения к нашей вселенной не имеет.

Нираламбха
15.05.2012, 15:54
а каким образом можно быть уверенным что ты не обманешь? 300,000 не очень охото отдавать, в случае удачного выполнения задания

Нираламбха
15.05.2012, 16:04
Если поднимешь до 500.000 рублей и обеспечишь каким-то образом 100% гарантию перевода и 100% гарантию прозрачности и честности эксперимента,то я готов.

Но весь результат, не важно успешный или нет, обнародован не будет. Моё условие.

Мне потребуется точный адрес помещения, где лежит конверт с бумажкой, фото какого нибудь памятника или самого выделющегося здания в твоём городе, подробное описание как от этого здания найти дом с конвертом, лучше сфотать примерно путь отэтого здания в направлении к дому, обьяснить как дальше идти. Затем фото дома. И более менее подробные фото, по кторым можно сориентироватся где лежит коныерт.

Нираламбха
15.05.2012, 16:14
И лучше это будет не число, а какое-то слово. Не замудрённое, более менее обычное слово существительное, имеющее какое-то явное, точное ассоциотивное значение-образ, желательно без двойного смысла и омонимов.

Например солнце - подходит.

сентименты - не подходит. Сложное и не имеет точного, конкретного образа. Слишком абстрактное.

Коса - подходит, но не желателено из за множественности значений.

И ещё, прошу на подготовку времени, 2 месяца. Давно не занимался астральной проекцией.

Voron123456
16.05.2012, 16:33
а каким образом можно быть уверенным что ты не обманешь? 300,000 не очень охото отдавать, в случае удачного выполнения задания

можно продублировать слово, в виде фотки на пример, в зашифрованном архиве и выложить на сайт (пароль из 25-30 символов используя все возможные знаки, что бы нельзя было взломать).

В удачности эксперимента сильно сомневаюсь, если кому-то интересно мое мнение:face7: но было бы интересно понаблюдать.

Нираламбха
16.05.2012, 17:51
Неплохо. Теперьнужно придумать как можно сделать так, чтобы нужная сумма была положена на какой-то счёт и успешно выполневший задание мог безпрепядственно сразу снять деньги.

Может какой-тосчёт в збербанке, он есть в каждом городе. Или Pay-Pal, что-то такое. Подскажите кто разбирается.

Homme
17.05.2012, 06:26
Я живу не в РФ и могу предложить только перевод мое честное слово. Суммы больше 5к уе нужно декларировать. За 10к переведенных тот кто переведет и у того, кто их получит будут проблемы. Вестер юнион или ничего.Для меня это вопрос доказательный.. и деньги в этой ситуации исключительно повод найти людей, я не собираюсь ничего зажимать себе и тем более кидать победителя.

PS Димон ты не много не правильно понял ситуацию, я выступаю гарантом перевода денег, спор не со мной.

Homme
17.05.2012, 06:34
Ах, да я обсудил этот вопрос с тем, кому это нужно -
Я не могу с тобой говорить в течение этих 30 дней. То есть я скажу адрес, дом, фото всего что тут есть вокруг. гуль мэпс и т.д. Но предложение было такое : по моему психическому настрою, коментам и т.д. твой мозг может смоделировать то, слово или числу, которое я напишу.
И если опыт будет со словами, а их я простых не знаю больше 1к то угадать ты должен будешь в в 5 раза больше. Что кстати на много имеет большую разницу, чем 1 миллион чисел.

Нираламбха
17.05.2012, 14:54
Я занимаюсь торговлей переодически перевожу в одну из развитых стран довольно большие суммы. Действительно, существует регламент, по которому сотрудники банка должны докладывать в налоговую, когда на физическое лицо идёт перевод за границу больших сумм денег. Но я отправлял суммы под миилион, без последствий. Когда нужно больше миллиона, тогда уже инвойс присылаем и на юр.лицо от физ. лица перевод делаем без проблем вообще любые суммы, указанные в инвойсе.
Но это другой вопрос. Первый вопрос - я должен поверить на слово? Я понимаю, каждый можети должен сомневаться в удачном выполнении задания. И я могу сомниватся. Но всё таки, если предположить, хотябы гипотетически, что я или мой друг его выполнили, то какова гарантия того, что ты просто не передумаешь? Вот я бы 500.000 не отдал.

А с кем тогда спор, если ты говоришь что он не с тобой? Это конкурс с денежным вознаграждением скорее.

Насчёт фото и чисел.

Когда сознание находится в астральном теле и осознанно отделяет часть биополевой оболочки от физического тела, мир вокруг воспринимается совершенно иначе, нежели физическими чувствами.

Очень затруднительно будет отыскать незнакомое место, приехав туда даже фактически. А в астрале это будет ещё тяжелее. Но, всётаки возможно.

Я не просто так сказал, что необходимо будет сделать, чтобы точно найти место в астрале. Чтобы произвести настройку на какое-то незнакомое место, лучше чтобы это было какое-то особое место в сознании людей, известное большому количеству людей,чтобы это место имело определённую эгрегориальюную привязку. Типа местной достопримечательности, памятника культуры. На такие обьекты в разы будет легчяе настроится из затого что они имеют чёткие места в местных эгрегорах. Далее от этого обьекта необходимо визуально сориентироватся и понять в каком направлении двигатся, что проходить, и как найти дом. В доме всё тоже нужно найти квартиру, комнату, тот самый стол, поэтому нужны точные и подробные фото. Иначе даже не в астрале, а обычно приехав туда в физ.теле сложно быдет отыскать это всё.
А в биополевом теле это всё осложняется тем, что каждую секунду нужно контролировать свои мысли, так как эти самые мысли воплощаются тутже в тот самый момент когда они появились. То есть необходимо полностью заглушить мыслительный процесс, иначе при его появлении начинается галлюцинации и это всё грозит потере осознанности себя и перетеканию в сон. Куда то посмотрел, на чём то внимание зафиксировал, подумал - ах какое большое здание, и не заметил как потерял осознанность мысль возникла например о том, как оно похоже на то какое я видел в детстве, и раз уже ты в детстве, играешь перед своим домом в прятки и бегаешь вокруг такого здания, играешь играешь, дальше - раз и мысль о том, что тебе нравится девочка, твоя одноклассница с кем ты играешь в прятки, и вот вы с ней уже гуляете по лугу. И всё это как и должно быть, незаметно, то есть ты забылся и астрал перетёк в сон. Гуляете гуляете и раз, какое-то чувство, свербит в голове, но непонять что такое. Какбудто что то важное забыл и не можешь вспомнить что. Напрягаешься, напрягаешь и бац - всё, вспомнил, это же сон!! И в тотже момент осознаёшь себя во сне и в 90% случаев просто просыпаешься в физическом теле.

Это я к тому, что нужно точно знать, куда направляешься в астрале, чтобы там ничего лишнего не искать. Запомнил наяву места по фото. Мысленно потренировался в полёте по этим местам. Перешёл в медитативное состояние, настроился на обьект, если удалось выделить астральное тело и попасть в правильное место, тоуже на автомате, натренированнымидействиями направляешься к нужному месту, визуально ориентируясь на местности. Нашёл дом, квартиру стол, конверт и посмотрел что написано. Лучше чтобы был не конверт, а бумага открытая. с чёткими буквами.

Насчёт цифр, цифры сразу говорю не подойдут. Во первых комбинацию цифр даже в обычном состоянии сложно запомнить на память. А уж в астрале, то и подавно.
Дело в том, что когда сознание находится в биополевой оболочке, оно работает совершенно по другому алгоритму мышления. В обычном состоянии оно больше логическое, действуют какие-то ведущие репрезентативные системы. А в астрале оно абстрактно-образное. Сознание опирирует образами, причём не визуальными, а абстрактными. Сложно обьяснить, даже визуальные и аудиальные образы совсем иные, они обобщённые. Например какуе-то аудио композицию в астрале можно описать всего одним мгновенным образом, как в обычном состоянии например ноту. Или например сложную картину можно описать одним образом мгновенно и этот образ передать другому и он вточности будет знать что это за картина. В обычном состоянии нужно показывать картину и человек уже будет глядеть на части этой картины и сосавлять какой-то более менее внятный образ этой картины.
По этой причине пусть это будет слово. Знакомое слово, чтобы когда человек который будет в биополевой оболочке его увидел, сразу смог с лёгкостью соотнести это слово с каим-то очень ярким и конкретным образом. Который после возвращения в физическую оболочку можно будет вспомнить, что тоже является определённой проблемой. Тяжело вспомнить всё что было в астрале во всех подробностях, также как тяжело все подробности сна вспомнить после пробуждения.

winbotx
24.05.2012, 20:55
Я занимаюсь торговлей переодически перевожу в одну из развитых стран довольно большие суммы. Действительно, существует регламент, по которому сотрудники банка должны докладывать в налоговую, когда на физическое лицо идёт перевод за границу больших сумм денег. Но я отправлял суммы под миилион, без последствий. Когда нужно больше миллиона, тогда уже инвойс присылаем и на юр.лицо от физ. лица перевод делаем без проблем вообще любые суммы, указанные в инвойсе.
Но это другой вопрос. Первый вопрос - я должен поверить на слово? Я понимаю, каждый можети должен сомневаться в удачном выполнении задания. И я могу сомниватся. Но всё таки, если предположить, хотябы гипотетически, что я или мой друг его выполнили, то какова гарантия того, что ты просто не передумаешь? Вот я бы 500.000 не отдал.

А с кем тогда спор, если ты говоришь что он не с тобой? Это конкурс с денежным вознаграждением скорее.

Насчёт фото и чисел.

Когда сознание находится в астральном теле и осознанно отделяет часть биополевой оболочки от физического тела, мир вокруг воспринимается совершенно иначе, нежели физическими чувствами.

Очень затруднительно будет отыскать незнакомое место, приехав туда даже фактически. А в астрале это будет ещё тяжелее. Но, всётаки возможно.

Я не просто так сказал, что необходимо будет сделать, чтобы точно найти место в астрале. Чтобы произвести настройку на какое-то незнакомое место, лучше чтобы это было какое-то особое место в сознании людей, известное большому количеству людей,чтобы это место имело определённую эгрегориальюную привязку. Типа местной достопримечательности, памятника культуры. На такие обьекты в разы будет легчяе настроится из затого что они имеют чёткие места в местных эгрегорах. Далее от этого обьекта необходимо визуально сориентироватся и понять в каком направлении двигатся, что проходить, и как найти дом. В доме всё тоже нужно найти квартиру, комнату, тот самый стол, поэтому нужны точные и подробные фото. Иначе даже не в астрале, а обычно приехав туда в физ.теле сложно быдет отыскать это всё.
А в биополевом теле это всё осложняется тем, что каждую секунду нужно контролировать свои мысли, так как эти самые мысли воплощаются тутже в тот самый момент когда они появились. То есть необходимо полностью заглушить мыслительный процесс, иначе при его появлении начинается галлюцинации и это всё грозит потере осознанности себя и перетеканию в сон. Куда то посмотрел, на чём то внимание зафиксировал, подумал - ах какое большое здание, и не заметил как потерял осознанность мысль возникла например о том, как оно похоже на то какое я видел в детстве, и раз уже ты в детстве, играешь перед своим домом в прятки и бегаешь вокруг такого здания, играешь играешь, дальше - раз и мысль о том, что тебе нравится девочка, твоя одноклассница с кем ты играешь в прятки, и вот вы с ней уже гуляете по лугу. И всё это как и должно быть, незаметно, то есть ты забылся и астрал перетёк в сон. Гуляете гуляете и раз, какое-то чувство, свербит в голове, но непонять что такое. Какбудто что то важное забыл и не можешь вспомнить что. Напрягаешься, напрягаешь и бац - всё, вспомнил, это же сон!! И в тотже момент осознаёшь себя во сне и в 90% случаев просто просыпаешься в физическом теле.

Это я к тому, что нужно точно знать, куда направляешься в астрале, чтобы там ничего лишнего не искать. Запомнил наяву места по фото. Мысленно потренировался в полёте по этим местам. Перешёл в медитативное состояние, настроился на обьект, если удалось выделить астральное тело и попасть в правильное место, тоуже на автомате, натренированнымидействиями направляешься к нужному месту, визуально ориентируясь на местности. Нашёл дом, квартиру стол, конверт и посмотрел что написано. Лучше чтобы был не конверт, а бумага открытая. с чёткими буквами.

Насчёт цифр, цифры сразу говорю не подойдут. Во первых комбинацию цифр даже в обычном состоянии сложно запомнить на память. А уж в астрале, то и подавно.
Дело в том, что когда сознание находится в биополевой оболочке, оно работает совершенно по другому алгоритму мышления. В обычном состоянии оно больше логическое, действуют какие-то ведущие репрезентативные системы. А в астрале оно абстрактно-образное. Сознание опирирует образами, причём не визуальными, а абстрактными. Сложно обьяснить, даже визуальные и аудиальные образы совсем иные, они обобщённые. Например какуе-то аудио композицию в астрале можно описать всего одним мгновенным образом, как в обычном состоянии например ноту. Или например сложную картину можно описать одним образом мгновенно и этот образ передать другому и он вточности будет знать что это за картина. В обычном состоянии нужно показывать картину и человек уже будет глядеть на части этой картины и сосавлять какой-то более менее внятный образ этой картины.
По этой причине пусть это будет слово. Знакомое слово, чтобы когда человек который будет в биополевой оболочке его увидел, сразу смог с лёгкостью соотнести это слово с каим-то очень ярким и конкретным образом. Который после возвращения в физическую оболочку можно будет вспомнить, что тоже является определённой проблемой. Тяжело вспомнить всё что было в астрале во всех подробностях, также как тяжело все подробности сна вспомнить после пробуждения.
Разрешите влесть в разговор , хочу спросить , а почему вы хотите скрыть результаты эксперимента , и почему вы так переживаете насчёт денег , вы же ничего не теряете?
p.s Я придерживаюсь мнения что астрал это мир нарисованный нашим подсознанием и прямого отношения к реальному не имеет , если не считать что рисуется он от информации зафиксированной нашим подсознание в реальности , даже если мы этого не замечаем .

Тебриз
25.05.2012, 15:19
Есть люди, наделенные способностью видеть то, чего нет. Нет в ощущениях и помыслах огромного большинства других людей. И эти две категории людей никогда между собой не договорятся. Для первых-астрал есть. Для вторых-астрала нет. Есть и еще третья категория-это те, кто достаточно внушаем, чтобы пойти на поводу у первых. Хотят верить, чтобы хоть чем то выделяться из толпы обывателей.

Нираламбха
28.05.2012, 06:27
Разрешите влесть в разговор , хочу спросить , а почему вы хотите скрыть результаты эксперимента , и почему вы так переживаете насчёт денег , вы же ничего не теряете?


Потому как результаты не для посторонних.
Если вы проделаете какую-то работу, вы же хотите быть уверенным, что она будет оплачена? Теряется собственное время, я думаю это очевидно. Так и так я рискую даже тем, что в случае не удовлетворительного результата время будет потрачено в пустую.

Тем более заниматся планирую этим не один. Человек серьёзный, нужны гарантии и он хочет чтобы было загадано слово, комбинацию цифр запомнить будет не реально.


p.s Я придерживаюсь мнения что астрал это мир нарисованный нашим подсознанием и прямого отношения к реальному не имеет , если не считать что рисуется он от информации зафиксированной нашим подсознание в реальности , даже если мы этого не замечаем .

Эта точка зрения материалиста, отрицающего существование биологических полей. Или же среднестатистического человека нашей Родины, вырасшего на телевизоре и страдающего Православием Головного Мозга.
Но правда в том, что если ты видишь как Путин ходит в храм, это не значит что он страдает православием Головного Мозга. Это всего лишь означает то, что некоторым людям крайне важно чтобы люди оставались ничтожными биороботами, просто батарейками, которые питают систему.
Тот кто "днём ходит в храм", а "по вечерам изучает каббалу", добивается своей цели.

Истина как всегда сокрыта, а толпе предоставлен выбор из нескольких ложных истин. И вот они в этой клетке и грызутся какая из этих истин верная...
Это из серии - "Что первично - Сознание или Материя?"... 2 ложных идеи подкинутые толпе, а истина сокрыта, доступна только для посвящённых.

В интернете доступна видео лекцияо боге, которую читает Ефимов для офицеров ФСБ. Хотябы нужно иметь такой уровень мировозрения, чтобы не быть просто каплей толпы, безмерно радостной отдать свою жизнь на службу хозяев этого "дома".

winbotx
28.05.2012, 16:08
Потому как результаты не для посторонних.
Если вы проделаете какую-то работу, вы же хотите быть уверенным, что она будет оплачена? Теряется собственное время, я думаю это очевидно. Так и так я рискую даже тем, что в случае не удовлетворительного результата время будет потрачено в пустую.

Тем более заниматся планирую этим не один. Человек серьёзный, нужны гарантии и он хочет чтобы было загадано слово, комбинацию цифр запомнить будет не реально.



Эта точка зрения материалиста, отрицающего существование биологических полей. Или же среднестатистического человека нашей Родины, вырасшего на телевизоре и страдающего Православием Головного Мозга.
Но правда в том, что если ты видишь как Путин ходит в храм, это не значит что он страдает православием Головного Мозга. Это всего лишь означает то, что некоторым людям крайне важно чтобы люди оставались ничтожными биороботами, просто батарейками, которые питают систему.
Тот кто "днём ходит в храм", а "по вечерам изучает каббалу", добивается своей цели.

Истина как всегда сокрыта, а толпе предоставлен выбор из нескольких ложных истин. И вот они в этой клетке и грызутся какая из этих истин верная...
Это из серии - "Что первично - Сознание или Материя?"... 2 ложных идеи подкинутые толпе, а истина сокрыта, доступна только для посвящённых.

В интернете доступна видео лекцияо боге, которую читает Ефимов для офицеров ФСБ. Хотябы нужно иметь такой уровень мировозрения, чтобы не быть просто каплей толпы, безмерно радостной отдать свою жизнь на службу хозяев этого "дома".

Не знаю почему вы ушли от темы , ведь мне кажется моя теория более правдаподобна да и объясняет всё , а также я не поленился и почитал как пробавали через астрал узнать инф. которую не могли знать , причём всего лишь через стену (соседняя комната) и опыты провалились , а ваше желание скрыть информацию о результатах , а также такое беспокойство о деньгах , я думаю если бы вы этим обладали , то вы бы и за 10 000 р. слетали , а тут речь идёт о более серьёзных цифрах , всё это наводит на недоверие , быть может вы вообще решите не в астрал слетать , а человека загипнотизировать , чтобы он вам всё сказал , мы же на гипно-сайте находимся , тут всё может быть :wink: .
Да и темы вы уводите , вот я вас спросил , а вы вместо простого или короткого объяснения , начали говорить что это не для масс и что-то вроде , мол : "вы все капли в море, вам врут и вы ничего не знаете , а я вот знаю."

Нираламбха
29.05.2012, 13:58
Я написал исчерпывающий ответ, и всё по теме. К чему эта провокация.

healer
29.05.2012, 14:32
Мы часто не понимаем, что люди, которые нам отвечают - они не глупые и не злые, просто они - другие...

winbotx
29.05.2012, 18:59
Я написал исчерпывающий ответ, и всё по теме. К чему эта провокация.
Я не хотел вас обидеть и тем более спровацировать , вы вчитайтесь в моё сообщение , я же ясно написал .
Если вы действительно умеете что-либо подобное , так может быть почему бы вам не написать свою статью на сайте? Конечно можно прочесть 10 книг и в каждой из них взять часть , а потом сложить в одну книжку , но ведь вы уже обладаете знаниями , быть может вы напишите их для нас? Я бы например был бы очень рад узнать что-то такое , а вы наверное умеете , если вам лень писать очень подробно, то быть может хотя бы маленькую статью , в кратце?

Нираламбха
01.06.2012, 17:17
А я уже подробно на форуме писал, что в моём видении представляет из себя данное явление, как происходит выход, за счёт чего, какие ощущения при этом, почему именно такие ощущения.

гипнозкаждому
07.06.2012, 18:48
По дурацки как то.. То что нам известно так это то что в видимом спектре 400 до 790 частот это значит что мы видим 390 вариантов всплеска и затухания энергии, есть ещё невидимый спектр его подавляющее большинство не видит, но это совсем не означает что его нету! Договорится и не договорится это то же вопрос не быдла а дипломатической стратегии! ДАЛЕЕ! Это значит что мы видим примерно 390 основополагающих цветов света! Не видим ещё больше! Мир очень многогранен и когда появилось число ПИ грани почти стёрлись. Вопрос в другом хотите вы знать или не хотите, устраивает вас ваше положение или нет, но ни как не в том что для одних это есть, а для других этого нет-это умозаключение дурака, который найдёт свою пристань! Когда человек стоит ногами на земле ему всё видно и всё понятно, но когда над его ногами плывут облака...


Есть люди, наделенные способностью видеть то, чего нет. Нет в ощущениях и помыслах огромного большинства других людей. И эти две категории людей никогда между собой не договорятся. Для первых-астрал есть. Для вторых-астрала нет. Есть и еще третья категория-это те, кто достаточно внушаем, чтобы пойти на поводу у первых. Хотят верить, чтобы хоть чем то выделяться из толпы обывателей.

гипнозкаждому
07.06.2012, 18:55
Только причём здесь астрал?


Тему в заголовок.
Я пишу на бумаге число от 1 до 1000000.. ложу на свой стол.
кто в течение 30 дней угадывает 3 раза получает 10к долларов переводом вестер юнион.
Провожу эксперимент по кличу любого участника.

Цель доказать, что астрал это смоделированная нашим разумом реальность, которая никакого отношения к нашей вселенной не имеет.

Voron123456
25.06.2012, 20:01
Научные опыты по поводу вне телесных полетов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

dgromova
05.12.2012, 00:02
Я бы с удовольствием поучаствовала в подобном эксперименте, даже в бесплатном, но только если бы он был иначе организован. Если бы информацию нужно было получать не зрительным путём, а тактильным. И если бы необходимый к опознанию объект находился возле моей кровати. Пусть в сейфе под семью замками, но возле кровати, чтоб не лететь далеко.

Зрительные эксперименты почти всегда дают негативный результат. И это широко известно. В астрале сознание практика ведёт себя подобно сознанию галлюцинирующего шизофреника. Постоянно появляются образы, и их трудно отличить от реальных предметов. Любая мысль тут же вызывает появление образа. И мысль о бумажке с числом, естественно, вызовет образ бумажки. Но это будут левые бумажки с левыми числами. Мало кто способен, не думая, правильно добраться до адресата. Не думая, правильно найти место, где лежит бумажка с числом. И не думая "так, что там за число?" посмотреть на неё. Мне лично такие люди вообще неизвестны.

А проверки ощупыванием всегда дают правильный результат, вне зависимости от того думает ли практик в этот момент или нет. Но что можно определить наощупь? Можно определить форму предмета, наличие выпуклостей, отверстий. Состояние поверхности: гладкая, шероховатая. Примерный размер предмета. Ощупывание предмета даёт совокупность вот этих ощущений. И когда позже щупаешь предмет физической рукой, получаешь те же самые ощущения. Всё, до каждой мельчайшей детали совпадает. Каждый раз без исключений у всех практиков. Но если пытаться по этим ощущениям позже угадать что это за предмет, то можно и ошибиться, конечно. Ручка очень похожа на карандаш, например. А мобильник на пульт от телевизора. Поэтому в этом эксперименте гадать не нужно. Нужно только получать ощущения и их сравнивать.

Кто проведёт такой эксперимент, тот убедится что астрал это реальность.

Fen'ka
05.12.2012, 01:21
Димон вообще ниразу не увельнул от ответа, всё четко, ясно и абосновано.
Хом просто толи забздел, толи еще чего...
Если всетаки тема дальше будет развиваться, буду наблюдать.
Димон - уверен в твоих силах.

аса
12.12.2012, 21:45
Ну если мысли фиксированы и они могут находиться в незримой оболочке, значит есть вероятность работы сознания за пределами тела. Как самостоятельный персонаж. И все же интересно понять, эти сущности надо программировать или они могут существовать отдельно от человека? То есть мне достаточно создать своего астрального двойника и он начнет жизнь самостоятельно? Или под моим контролем или под контролем иных людей?

Дождь
13.12.2012, 13:39
aca, Х_Х. Кошмар. Я видел магуев конечно, но это переходит границы.
Вопрос только в одном, что вы делаете на форуме по гипнозу? Вам на какой-то эзотерический "Тонкий Мир" надо - там вас поймут, а большинство компетентных людей просто посчитают вас больным человеком, и к слову не безосновательно. Могу хоть сейчас вам поставить диагноз - в этом случае сложности здесь нет.

healer
13.12.2012, 13:58
В своё время он других своей нудятиной доставал, теперь вам достался...

Nemoj
13.12.2012, 15:16
Ну если мысли фиксированы и они могут находиться в незримой оболочке, значит есть вероятность работы сознания за пределами тела. Как самостоятельный персонаж. И все же интересно понять, эти сущности надо программировать или они могут существовать отдельно от человека? То есть мне достаточно создать своего астрального двойника и он начнет жизнь самостоятельно? Или под моим контролем или под контролем иных людей?

Вроде зима, обострений не должно быть, однако шизофреники не спят.
Щас начнётся!
С умной рожей и пеной у рта начнёт доказывать свою правоту.
Вот по ком психушки то плачут.

SkiRei
18.12.2012, 15:00
число - 0 :)

Morpheus
30.03.2013, 15:50
0.27.30 женщина делает подобные вещи.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]