PDA

Просмотр полной версии : Разговоры между уроками школы



Страницы : 1 2 3 [4]

krupa13
18.01.2010, 22:33
krupa13, да я в шоке. Сколько негатива тут пояилось за последнее время. Особо активные пишут даже в личных сообщениях гадости разные. Об этом я знаю от дргих пользователей. Мне пока слава богу неписало нихто в личных сообщениях ниче гадкого. Пока...
Главное в себя этот негатив не пускать))) А там пусть хоть кипятком ноги мочат))) Внутренняя улыбка - это лучшее, чему стоит научиться в плане восприятия мира)))

Павел
18.01.2010, 22:52
Люди как вы можете заниматься изучением людей и психики человека если с собственными эмоциями справиться не можете?
Как то был на одном бизнес треннинги, коучер имеет два высших псих. образования, вроде бы серьезный человек а сам сидит на семинаре и нервно ногти грызет, вопрос чему он меня научит, он сам явный невротик...

krupa13
18.01.2010, 23:10
А что, для того, чтобы изучать психику нужно самому быть безупречным? Вот и я думаю, что не обязательно))) Проявлять эмоции нужно - они человеку даны не просто так. Ногти, конечно, грызть не стоит, но и в бревно бесчувственное превращаться не стоит)))

Павел
18.01.2010, 23:16
А что, для того, чтобы изучать психику нужно самому быть безупречным? Вот и я думаю, что не обязательно))) Проявлять эмоции нужно - они человеку даны не просто так. Ногти, конечно, грызть не стоит, но и в бревно бесчувственное превращаться не стоит)))

А я все-таки думаю поддаваться на провокации и на критику, психолог не должен.

P.S. тыкнул на твой форум и удивился, второй раз за день ко мне случайно попадает ссылка на информацию по майнд-машины, пойду ознакомлюсь)

krupa13
18.01.2010, 23:24
А я все-таки думаю поддаваться на провокации и на критику, психолог не должен.
Я не психолог, я милиционер))) На провокации да, а на критику нужно реагировать адекватно.

P.S. тыкнул на твой форум и удивился, второй раз за день ко мне случайно попадает ссылка на информацию по майнд-машины, пойду ознакомлюсь)
Буду рад, если смогу добавить знаний в копилку и без того умному человеку)))

shvil
19.01.2010, 00:30
Павел
А я все-таки думаю поддаваться на провокации и на критику, психолог не должен.
Возможно недолжен. Но когда на тебя гонят то надо реагировать а не смотреть. Темболее я не из таких кто просто так молча реагирует на провокации и оскарбления.

Crank
19.01.2010, 01:57
О, есть отдельная тема "Флейм"! И чтобы не флудить надо слюной брызгать. Блин, потом свой же монитор вытирать - лень. Нужна серьезная мотивация. А не вижу никак... Помогли б, черти, и тема б живо развивалась )))

alez
12.08.2010, 13:44
Встретил на форуме информацию, что есть скрытый раздел. Захотелось почитать-поучаствовать в обсуждении. Поговорил с Ромой (Shvil), он посоветовал отписать здесь или создать новую тему с этой просьбой. Пишу здесь. Дайте, пожалуйста, доступ. :)

Нираламбха
12.08.2010, 17:11
Скрытый раздел существует. Было время когда там что-то писалось, но сейчас там никто ничего не пишет. Ничё интересного нету.

Поэтому бессмысленно добавлять тебя в скрытый раздел

alez
12.08.2010, 17:30
А вдруг там хоть и ничего интересного, но именно то, ради чего меня занесло на этот сайт? Дайте почитать...

Нираламбха
12.08.2010, 17:48
Хихи))) Мы там практику хотели устроить... но потом когда поняли что много человек не отписываеться и не занимаеться, то я почистил всё там.

Там действительно ничего нет. Пару тем с флудом... просто трёп.

Мы вообще хотели раздел убрать но чёто не стали

alez
12.08.2010, 17:49
А если я одним глазком? :)

Faleg
12.08.2010, 17:53
всё интересно там было удаленно.

Нираламбха
12.08.2010, 18:02
Там чесное слово ничего не осталось. Я серьёзно говорю

alez
12.08.2010, 18:04
А зачем было удалять интересное?
И что для вас изменит то, что я взгляну? :)

Нираламбха
12.08.2010, 18:08
Удалил за ненадобностью.

Просто чтобы тебе она стала доступна мне нужно написать письмо админу, что мне просто делать лень.

Ведьма
12.08.2010, 18:11
А зачем было удалять интересное?
И что для вас изменит то, что я взгляну? :)
Не парься- там действительно ничего нет. Но идей, как сделать так чтобы было - много и практически все стоящие.

alez
12.08.2010, 18:13
Удалил за ненадобностью.

Просто чтобы тебе она стала доступна мне нужно написать письмо админу, что мне просто делать лень.
Скажи, что писать, я тебе сам напишу, а ты отправишь... :)
Уже б написал, это же доброе дело.

Нираламбха
12.08.2010, 18:29
лан завтра сделаю

shvil
12.08.2010, 19:11
слуш, Димон. а чё если зделать практику в закрытом разделе, ту котороая проходила ранее и проходит сейчас? желающих предостаточно вижу между строк. чё думаеш?

shvil
12.08.2010, 19:14
ещё походу, желающие пусть оставляют заявки в верхних розделах, и админ их вносит сам.

Камень
12.08.2010, 21:24
ещё походу, желающие пусть оставляют заявки в верхних розделах, и админ их вносит сам.
А вот объясни, зачем это нужно в закрытом разделе делать?

krupa13
12.08.2010, 21:38
Там будут только желающие, а сомневающиеся и мешающие пойдут лесом))) Я за! Только давайте без Сахарова в этот раз...

Нираламбха
13.08.2010, 02:53
Ну предлагайте, какая практика то будит? ))) У кого какие идеи?

shvil
13.08.2010, 02:59
Там будут только желающие, а сомневающиеся и мешающие пойдут лесом))) Я за! Только давайте без Сахарова в этот раз...
и ещё, плюс всякие залётные зеваки, не будут читать и писать всякую хрень. ведь это своего рода таинство. в каомто роде устанавливается телепатическая потдержка и што-то такое о чем вам энергетикам виднее. да плюс, помех на тонких планах не будет со стороны. ведь там вроди как по началу это немало важно. вобщем плюсов больше чем минусов.
хто такой Сахаров?

shvil
13.08.2010, 03:02
Ну предлагайте, какая практика то будит? ))) У кого какие идеи?
есть практики по определению состояния на растоянии с последующей подстройкой и перемене.

Нираламбха
13.08.2010, 04:05
А давайте для начала проведём такой эксперемент:

С теме же цветками. Один участвник посадит 2 одинаковых зерна. Нет, даже 3.

2 горшочка с зерном мы не будем трогать, они будут рости сами. А на третий горшочек с ростком все участники эксперемента будут посылать ежедневно положительные эмоции. Но кроме того, у кого эти горшки дома)Влиять будут только удалённые пользователи.

И поглядим через недели 2-3 фото с этими ростками.

krupa13
13.08.2010, 17:16
А давайте для начала проведём такой эксперемент:

С теме же цветками. Один участвник посадит 2 одинаковых зерна. Нет, даже 3.

2 горшочка с зерном мы не будем трогать, они будут рости сами. А на третий горшочек с ростком все участники эксперемента будут посылать ежедневно положительные эмоции. Но кроме того, у кого эти горшки дома)Влиять будут только удалённые пользователи.

И поглядим через недели 2-3 фото с этими ростками.
Давайте! Наверное нужно сфотографировать и как-то определить этот горшочек, цветом или надписью на стенке, что ли выделить, чтоб не распылять и не путаться...

Нираламбха
13.08.2010, 17:35
Ну конешно нужно определить на какой горшок будет производиться положительное воздействие.

Можно конешно делать на третий горшок негативное воздействие, но мне жалко растение и не вообще совсем не хочеться думать о негативном.

Использовать 3 горшка для того чтобы не списать на простую случайность. Тоесть если 2 ростка будут меньше того, на который мы воздействуем, то эксперемент удался и какбы видно что не случайность.

Это будет практика для разминки, по ней определим, сможем ли работать вместе или нет.

Нираламбха
15.08.2010, 05:22
Одна особенность - никто и не шевелиться. Очередной раз видно , что ничего хорошего не выйдет. Посему всё останется так как было.

Термоядерный
15.08.2010, 08:16
Одна особенность - никто и не шевелиться. Очередной раз видно , что ничего хорошего не выйдет. Посему всё останется так как было

Лень матушка...

krupa13
15.08.2010, 11:09
А кто-то её двигателем прогресса называет...

shvil
15.08.2010, 12:52
люди! помогите справится с ленью! у меня реальная проблема - я ленивый. пока был в Москве, то немного прокачивали трансами друг друга, а вот приехал домой, вобще обленился. а мне нельзя ленится, слишком много дел сейчас а я вобще, пока уже совсем не припечёт, ничего не делаю :(((((
самогипноз не предлагать))



А кто-то её двигателем прогресса называет...
это всё НЛПеры)))

shvil
15.08.2010, 12:55
токо написал и комне пришол ответ. счас пойду к экстрасенсу, пусть меня прокачает! наверно дух форума мне ответил))

Нираламбха
15.08.2010, 14:47
Пффф... Ты что никогда не доверяй своё тонкое тело карявым индейцам!!! Я серьёзно!

Нираламбха
16.08.2010, 13:43
Я всё понял, это просто новое воплощение Черепанова ;) С юмором я конешно =)

Faleg
16.08.2010, 14:07
Черепанов воскрес жуть какая,я всём говорил надо было его прах по ветру развеять там где люди не ходят и звери не бродят Аминь...

Нираламбха
16.08.2010, 14:13
Да да... Но в этот раз он намного свирепее...
500 с лишнем какашек за 47 оборотов)

Извините, в связи с нерадивостью доверчевых туристов, свежих какашек осталось только 400

Главное чтобы он сам не нарвался на свои же какашки в лесу)

Ведьма
16.08.2010, 15:30
Проанализировала информацию предоставленную Сверхдимоном, по теме Троллей. Такие вещи нужно выкладывать в теме правила форума, так как формат экспериментов по НЛП...имеет определенную специфику и совершенно не подходит для этого форума. Любую из методик можно отнести к нарушению этих правил про Троллей.

Нираламбха
16.08.2010, 16:00
Турист, помни! Никогда не стремись поднять блестящую стекляшку в лесу, она наверняка оставлена там не случайно. И малоли во что ты можешь вляпоться, его запах очень сложно отмыть ;)


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Термоядерный
16.08.2010, 18:43
Что то мне подсказывает, что до Бана Троля и ее товарищей, осталось мало времени... А так жаль, хотелось бы продолжить обучение...

Faleg
16.08.2010, 19:48
Турист, помни! Никогда не стремись поднять блестящую стекляшку в лесу, она наверняка оставлена там не случайно. И малоли во что ты можешь вляпоться, его запах очень сложно отмыть ;)



Димон тебе и карты в руки одно слово их уже нет

shvil
17.08.2010, 05:12
Димон пять балов!!))) оч прикольно)))

shvil
28.05.2015, 20:07
Аууу!! Люююдииии!!!!

Павел
11.09.2016, 23:06
Не шуми, привет.
Несколько лет тут не был, что-нибудь изменилось?
Или все так же?