PDA

Просмотр полной версии : Разговоры между уроками школы



Страницы : 1 2 [3] 4

nbw
17.02.2009, 02:36
Мужик сидящий в лодке с удочкой.

Нираламбха
17.02.2009, 03:24
На ней изображён самурай в своей традиционной экипировке с бронёй и шлеме. Он держит в руках 2 самурайских меча и кланяеться комуто. Наверное императору.

ВИД СВЕРХУ. ;)

nbw
17.02.2009, 03:39
если смотреть по графике, то нижняя часть больше похожа на отражение верхней части картинки.

krupa13
17.02.2009, 08:37
Господа, не мучайте воображение, это действительно рыбак на лодке с удочкой и его отражение, этот образ связан у меня с первым опытом глубокой медитации, поэтому я его и использовал)))

shvil
17.02.2009, 14:07
Мне тоже показалось што это мужик в лодке и решил поспрашивать у дргих:)

Черьвь
20.02.2009, 00:01
Помню кто то писал что жизни схожей с нашей больше негде нет. А веды говорят обратное >
В Системе Златого Солнца, на Ингард-Земле, существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле.

krupa13
20.02.2009, 00:37
Мне кажется, что чересчур самоуверенно и глупо кричать, что мы одни во вселенной (лучшие, т. к. единственные). Пространство безгранично, и за пределами нашей вселенной тоже что-то есть... Учёные окраины Солнечной системы и следы жизни на Марсе исследовать никак не могут, а тут, на тебе, всю вселенную покрыли... Речь шла о многочисленных летающих тарелках на земле, а не о наличии другой жизни.

Черьвь
20.02.2009, 00:53
А на Марсе есть жизнь!
Там вроде бы под верхним слоем пыли обнаружились микробы которые живут в метане.
А планета Европа(вроде так) Вся покрыта льдом, а если есть вода значит и жизнь. У нас на Земле в окианских впадинах 8 км и больше тоже есть жизнь хотя там температура близка к нулю.
Об НЛО ничего не знаю. Но Архивы всякие показывают.

krupa13
20.02.2009, 01:10
По-моему, речь шла о теме "заблуждения".

Черьвь
20.02.2009, 01:17
Это я продолжаю писать тут что бы не писать в теме "Умные слова"

Обледенение

12. Уничтожение Луны Фатты

Великий достаток отуманил головы вождей и жрецов. Лень и желание чужого затмили разум их.
И начали они лгать Богам и людям, стали жить по своим законам, нарушая Заветы Мудрых Первопредков и Законы Бога-Творца Единого.
И начали использовать Силу Стихии Мидгард-Земли для достижения своих целей.
В битве между людьми Белой Расы и жрецами Антлани, луна Фатта была уничтожена.
При уничтожении Фатты, громадный осколок врезался в Землю, в результате чего, изменился наклон земной оси на 30 градусов и материковые очертания.
Ярило-Солнце стало проходить через иные Небесные Чертоги на Сварожьем Круге.
Гигантская волна трижды обошла землю, что привело к гибели Антлани и других островов.
Возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы, что явилось одной из причин Великого Похолодания и оледенения 13.010 лет назад.
Прошло много столетий, прежде чем стала очищаться атмосфера, и ледники отступили к полюсам.

Черьвь
20.02.2009, 01:23
Кое-что про Украину
В дальнейшем, часть Родов Расы Великой, из-за сильных засух, переселились в нижнее течение реки Дунай. Современное их название малороссы или украинцы (славяне, живущие у края земли).
Современная Украина является правопреем-ником государства, которое было на Атлантиде. Об этом говорят многие факты.
Так, главный бог Атлантиды (Антлани) был бог морей Ний с трезубцем. Трезуб — главный эле-мент герба Киевской Руси и нынешней Украины.
К сожалению, никто уже и не помнит, как он действительно к нам попал.
Далее, украинский язык на 50% отличается от русского по грамматике.
Если учесть, что грамматика меняется на 2-5% в тысячелетие, то на такое изменение нужно от 10 до 25 тысяч лет, что и могло произойти с единым первичным языком наших предков, когда они пере-селились на Атлантиду.
При этом, нужно учесть, что уже прошло, где-то, 2-3 тысячи лет с того времени, как славяне вер-нулись на территорию нынешней Украины, после чего, шло сближение русского и украинского язы-ков.
Потом и название нашей страны «Украина» (у края) никак не вяжется с центральным положением поселенцев в Европе.
Скорее всего, название относится к поселени-ям славян у края земли, на острове, т.е. в Атлантиде. Оттуда оно и перекочевало сюда, потеряв свое пер-вичное значение.

krupa13
20.02.2009, 20:18
Это я продолжаю писать тут что бы не писать в теме "Умные слова"

Обледенение

12. Уничтожение Луны Фатты


Мы с одной планеты? С тем, что оледенение было примерно с13-10 по 8-9 века я согласен (хотя в разной литературе встречаются разные цифры)... Не особо верю в веды и историю про население Мидгард-Земли. Они как минимум два естественных спутника своей планеты уничтожили...

krupa13
20.02.2009, 20:29
Не, ну честно... Никак Кельтский диск (первое упоминание о письменности на Земле) не расшифруем с записями возрастом в какие-то несколько тысяч лет, а тут целый роман в прозе от "наших" предков 300000-летней выдержки... Тогда давайте и Толкиену верить. Его рассказы больше в реальность вписываются. Моё личное мнение - очередная замануха. Посудите сами - цитата с сайта "Вече":

"Молодым Русичам в назидание!


«Наши», «Местные», «Молодая гвардия», «Скинхеды», «Бритоголовые» и пр. Каких только названий группировок молодёжи не услышишь сегодня, а току от них один пшик. От их выступлений ничего не меняется. Не знает наша молодёжь достойного для себя занятия, вот и плутает в душевных потёмках. Некому им показать настоящее дело! Мне, как представителю старшего поколения обидно смотреть, как наши внуки впустую тратят свои молодые силы. Попробую-ка я сам наставить их на путь русский, истинный. И пусть я только один буду этим заниматься, глядишь, может что и получится.

Заглянем в Веды.
Я понимаю, что молодым сразу понять написанное нашими пращурами сотни тысяч лет назад очень трудно, поэтому в силу своих способностей буду этому способствовать. "

Короче, присоединяйтесь и тащите остальных... А лозунги-то используются!

Черьвь
21.02.2009, 01:29
Чеканка. Кельтский диск (деталь щита) из Хелдена (Нидерланды). Позолоченное серебро. 1 в. до н. э.— 3 в. н. э. Государственный музей древностей. Лейден.??? bse.sci-lib.com/particle031187.html
Ты наверное ошибся т.к. не могли перевести Фестский диск но его перевели если интересно пишите и я продолжу тему.

Черьвь
21.02.2009, 01:39
Скинхед нерусский

- Гордон убеждал аудиторию, что ваша славянская теория - это нацизм. И она наносит огромный вред, толкая молодежь в скинхеды.

- Мне на сайт написала одна женщина: «Мой сын был скинхедом, но после ваших выступлений он отошел от этого и занялся изучением русской истории, с удовольствием читает книги, о которых вы рассказываете». После того как я озвучил это у Гордона, она опять мне написала. Оказывается, к ее сыну присоединились еще трое приятелей, бывшие бритоголовые. И хочу обратить ваше внимание, что «скинхед» - не русское слово, это тоже влияние Запада! А когда человек по-настоящему обращается к своим корням, он избавляется от этого.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Интервью Задорнова.
Я надеюсь все поняли о чём идёт речь.
У Задорнова сейчас основная Тема концертов это история Руси и русский язык.

Черьвь
21.02.2009, 01:59
Многие учёные безуспешно пытались прочитать Фестский диск
и толковать его с греческого, хетского, ликийского, карийского,
древнееврейского и других семитских языков. Но, убедившись в
негодности применяемых средств, они решили, говоря словами
английского знатока археологии Крита Дж. Пендлбери (1904-1941),
что эту находку «лучше обойти молчанием» (ещё одно звено в
цепи информационной блокады).
И вот наконец наш соотечественник Г.С. Гриневич, опираясь
на современные способы дешифровки, теорию связи в секретных
системах Клода Шеннона и метод акрофонии в комплексе с эти-
мологическим методом – доказал, что текст Фестского диска сде-
лан на праславянском языке.
В переводе на современный язык текста следует, что славянс-
кое племя Рысичей (Русичей) вынуждено было оставить свою
родину – РЫСИЮНИЮ (Россию):

ГОРЕСТИ ПРОШЛЫЕ НЕ СОЧТЁШЬ,
ОДНАКО ГОРЕСТИ НЫНЕШНИЕ ГОРШЕ.
НА НОВОМ МЕСТЕ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ИХ.
ВАМ ПОСЛАЛ БОГ ЕЩЁ МЕСТО В МИРЕ БОЖЬЕМ.
РАСПРИ ПРОШЛЫЕ НЕ СЧИТАЙТЕ.
ЧТО ВАМ ПОСЛАЛ БОГ, ОБСТУПИТЕ
ТЕСНЫМИ РЯДАМИ.
ЗАЩИЩАЙТЕ ЕГО ДНЁМ И НОЧЬЮ.
НЕ МЕСТО – ВОЛЮ.
ЗА МОЩЬ ЕГО РАДЕЙТЕ.
ЖИВЫ ЕЩЁ ЧАДА ЕЁ, ВЕДАЯ, ЧЬИ ОНИ
В ЭТОМ МИРЕ БОЖЬЕМ.
На другой стороне диска написано:
БУДЕМ ОПЯТЬ ЖИТЬ, БУДЕТ СЛУЖЕНИЕ БОГУ,
БУДЕТ ВСЁ В ПРОШЛОМ – ЗАБУДЕМ, КТО МЫ ЕСТЬ.
ГДЕ ВЫ ПОБУДЕТЕ, ЧАДА БУДУТ, НИВЫ БУДУТ,
ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ – ЗАБУДЕМ, КТО МЫ ЕСТЬ.
ЧАДА ЕСТЬ – УЗЫ ЕСТЬ – ЗАБУДЕМ, КТО ЕСТЬ.
ЧТО СЧИТАТЬ, ГОСПОДИ! РЫСИЮНИЯ ЧАРУЕТ ОЧИ.
НИКУДА ОТ НЕЁ НЕ ДЕНЕШЬСЯ,

НЕ ИЗЛЕЧИШЬСЯ ОТ НЕЁ.
НЕ ЕДИНОЖДЫ БУДЕТ, УСЛЫШИМ МЫ:
ВЫ ЧЬИ БУДЕТЕ, РЫСИЧИ, ЧТО ДЛЯ ВАС ПОЧЕСТИ;
В КУДРЯХ ШЛЕМЫ; РАЗГОВОРЫ О ВАС.
НЕ ЕСТЬ ЕЩЁ, БУДЕМ ЕЩЁ МЫ,
В ЭТОМ МИРЕ БОЖЬЕМ.
Новую родину Русичи обрели на Крите.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

krupa13
21.02.2009, 10:18
Полночи прорыскал в интернете - читал всё, что связано с ведами(правда 90% ресурсов копируют друг друга, это намного упростило задачу)... Честное слово - мне этот вариант нравится больше, чем дарвиновский... Особое спасибо за ссылку на Задорного.

Черьвь
21.02.2009, 10:48
«Сантии Веды Перуна» -
Сантии отражают самые сокровенные Древние Знания. Можно даже сказать, что они являются архивом знаний.


ВЕДЫ
Влескнига в пер.Н.Слатина -
Глубинная книга (русские духовные стихи IX-XIX вв.) -
Книга Света (удивительное ведическое повествование о Рождении и развитии Вселенной) -
Сантии веды Перуна (предсказание данное более 40000 назад о развитии белой Расы) -
Слово Мудрости Волхва Велимудра
Праведы -

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] --Скачать можно по ссылке

Самые древние документы — это сантии.
Так, «Сантии Веды Перуна» (Книга Знаний или Книга Мудрости Перуна) была записана 40 008 лет тому назад (или в 38 004 г. до н.э.).
Сантии отражают самые сокровенные Древние Знания. Можно даже сказать, что они являются архивом знаний.
Харатьи были, как правило, копиями сантий, или, возможно, выписками из сантий, предназначенными для более широкого пользования в жреческой среде.
Самые древние харатьи — это «Харатьи Света» (Книга Мудрости), которые были записаны 28 735 лет тому назад (или, точнее, с 20 августа по 20 сентября 26 731 г. до н.э.).
Поскольку харатьи записать легче, чем сделать чеканку сантий на золоте, то обширные исторические сведения записывались именно в таком виде.
Среди волхварей можно назвать «Влесову книгу», записанную (возможно, постепенно) на деревянных дощечках и отражающую историю народов юга и средней полосы Восточной Европы на протяжении 1500 лет до крещения Киевской Руси.
Волхвари предназначались для волхвов — нашего древнего духовенства, откуда и пошло название этих документов.

Надо отметить, что наша планета Земля имеет определённые длиннопериодические колебания, двигаясь вокруг Солнца по эллипсу.
Так, например, прецессия её оси имеет период 25 920 лет.
С этим же периодом в северном (или, со сдвигом в полпериода, в южном) полушарии наступают похолодания и возникают ледники, которые негативно сказываются на жизни народов.
Поэтому, основным периодом исчисления времени у наших далёких предков, при рассмотрении событий больших исторических масштабов, являлся Сварожий Круг, т.е., один воображаемый небесный круг, очерчиваемый осью Земли, при её прецессии в течение этих самых 25 920 лет (Сварга — это небо, небесный свод на языке наших предков).
Кстати, если этот период разделить на 180 частей, то получится Круг Жизни из 144 земных лет, о котором уже упоминалось выше.
У славян такие исторические эпохи похолодания получили название Сварожьих Ночей, а в Индии — Кали Юга. Сейчас закончился такой период Сварожьей Ночи в северном полушарии (точка перехода приходится на 2012 г.), поэтому, те, кто хранил Древние Знания, стали понемногу их переводить на современный язык и, в последние несколько лет, публиковать для широкой общественности.

А наши, т.е., Славяно-Арийские Веды, правдиво зафиксировали историю славяно-арийских народов и, совместно с огромными включёнными в них знаниями, представляют собой ту силу и тот политический импульс, которые нельзя было представлять миру раньше времени.
Иначе, они пошли бы только во вред самим себе и другим народам Земли.

krupa13
21.02.2009, 11:32
По поводу теплиц не знаю - ещё лет десять и бананы будут расти на открытом грунте... Даже большая восьмёрка в конце прошлого года в Японии собиралась на тему начавшегося глобального потепления. У нас за последние 140 лет трижды побит рекорд среднегодовой температуры... На 6 градусов! И это за 5 лет... А по поводу вед - ты меня убедил.

Черьвь
22.02.2009, 01:00
Пауло Коэлье sатаниsт
Нужно быть очень осторожным при чтении писанины ПауК-а:
Он ведь сатанист - участвовал по-молодости в сатанинской магической секте, и пока нет никаких оснований полагать, что он покаялся перед Богом и изменил свои намерения на будущее. Когда журналисты спрашивают об этом периоде его жизни - то он приходит в сильнейшее волнение, и встреча как правило прекращается, он ведь сильно боится своего разоблачения. Вероятно, он еще в молодости принял на себя исполнение темной миссии. Судя по всему, его темная миссия многогранна, и в двух словах ее не описать, но он уже разоблачен теми, кто более внимательно читал его произведения, !!предварительно помолившись Богу-Вседержителю о защите от наваждений, и будучи уверенным, что Бог ответил !!!Он еще в молодости понял (или ему объяснили), что его служение Злу, исполнение им темной миссии будет более эффективно, если он станет неким гуру, непререкаемым авторитетом для миллионов людей, если его магические книги будут читать миллионы поклонников во всех странах мира; он ведь не может прямо сказать, что служит Мировому Злу - тогда люди просто разбегутся от него и переосмыслят написанное. Он вынужден лавировать, создавая привлекательные для бездумных масс образы произведений. Туманя людям мозги, раздувая "штат поклонников", он подключает их к определенному эгрегору (не важно: знают они об этом или нет) и делает из них послушное предсказуемое стадо. Если кратко, то его миссия - создание мировой квазирелигии, подчинение этому эгрегору огромных масс людей, а в дальнейшем - политическое переустройство мира под водительством Богоборческой антирелигии. Возьмем эпиграф “Книги воина света”: «Ученик не бывает выше своего учителя: но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его» Если читатель бездумно согласится с этим, то в контексте данного произведения эта информация в психике человека вызывает подчинение определенному алгоритму: читатель не сможет в своем понимании подняться выше, чем сам автор, то есть не сможет выявить его намерения на будущее и умышленно заложенные “подводные камни”, не сможет как бы “сверху” взглянуть на “систему”, трудно будет защитить свою душу от вторжения агрессивного эгрегора; максимум, что в этом случае становится возможным – подняться на уровень автора в служении Злу. Это был лишь один пример разоблачения ловушки, а ведь их – сотни в его книгах. Читать нужно с пониманием, как информация отзовется в своей душе и в душах множества людей. И ещё: ведь за Коэльо стоят его вдохновители, в интересах которых он собственно и работает...

shvil
22.02.2009, 02:27
Ого! Пауло Коэлье сатанист? Интересная новость... Получается он может своими текстами вносить деструкивные изменения в умы людей? Странно...
Надо ознакомится с его писаниями в целях выявления способа которым он это делает.


Он ведь сатанист - участвовал по-молодости в сатанинской магической секте, и пока нет никаких оснований полагать, что он покаялся перед Богом и изменил свои намерения на будущее.
Я вот реши покаятся в грехах по христианским канонам. Вчера иповедовался а сёня причащаюсь. Представляю как мои астрльные планы прочистятся, да и перед батюшкой признался вовсех тяжких грехах которые меня волновали...
Не христианскую религию я уважаю и это очень всё красиво. У нас в Быково Мос.обл. таку церковь отстроили на пожетрвования новых русских, што очень приятно там находится и чувствуетсякак в тебя вливается энергия из высоких куполов и иконы красивенные, поют там професионалы, што от их пения в трас входиш. И при том это один их самых эфективных способов по снятию разных, блоков, энергетических пробоин, проклятий, тормозов в голове и теле и т.д. Тоесть ненадо платить тысячи што бы пообщатся с экстрасэнсами или у калдунов чистить своё поле и снимать проклятия. Пошол в церковь исповедался искрене, причастился и твои тонки тела снова сильны и чисты.

krupa13
22.02.2009, 10:41
Даже если и так, и Паоло Коэльо сатанист (хотя я слышал несколько другую историю), то один его "Алхимик" много чего стоит. Если не читал - почитай. Автор этой книги вряд ли сатанист.

Черьвь
22.02.2009, 11:09
А я живу в Испании и слышал тут что он sатанист и начал в рунете искать >>> подтвердилось...
Я смотрел Фильм Секрет

Черьвь
22.02.2009, 13:27
Правила поведения евреев с гоями ;-(


О проливании крови и лишении жизни гоев:

«Наш плен дотоле продолжится, пока не будут стерты с лица земли владыки народов, поклоняющихся идолам». «Только тогда Бог примет молитву, когда сгинет владыка: о них ведь написано: умер царь египетский, и вскоре вздохнули сыны Израиля от рабства». (Зогар 1.219, 6 и пр.).
«Народы земные — идолопоклонники. О них написано: стирай их с лица земли, а некоторые из них те, о которых сказано: изгладь всякую память об амалеке. Остатки их живут еще в четвертом пленении, это они — поистине амалекитяне». Зогар (1, 25а).
«Bcякий, ктo проливает кровь нечестивых, столь же угоден Богу, как и приноcящий ему жертву». (Jalk. Schim( Ялкут Шимони) 246, с. 722 и Bomidb. r (Бамидбар раба), 229, с.).
«Позволительно убивать неверного. Если отщепенец и отступник впадут в яму (Талмуд, Abodas. f. 26, 2), то не освобождай их, а если бы внизу находилась лестница, прими оттуда ее и скажи заключенным: делаю это для того, чтобы мое животное туда не вошло, а если яму прикрывал камень, то положи его над ямой обратно, а заключенным в ней скажи, делаю это для того, чтобы по этому месту мог ходить мой скот и т. д.». (Талмуд, pes. f. 122, 2, Tos).
«Лишай жизни клифотов и убивай их, этим сделаешь угодное Богу, как тот, кто приносит жертву всесожжeния… Еврей обязан удалять терния из своего виноградника, т. е. искоренять, вырывать с корнем клифотов; ведь ничего угоднее Благословенному Господу и быть не может, как иcкopeнeниe нами людей нечестивых и клифотов». (Талмуд, Сефер Ор Израель 177, 180 в.).
«Нет у нас иной жертвы, кроме устранения нечистой стороны». (Зогар, 38, 6 и пр.).
«Если иноверец читает Талмуд, то он достоин смерти, потому что в Ветхом Завете сказано: „Моисей дал нам в достояние закон; т. е. дал нам, но не прочим народам“. (Талмуд, кн. Сенхедрин, разд. 7, лист 59).
„Когда у евреев силы больше, грешно оставить среди нас идолопоклонника“. (Гилькот акум, X, 7).
„Справедливо умерщвлять отступника своими собственными руками“. (Талмуд, pes. f. 4, 2, Tos.).
„Справедливейшего из безбожников лиши жизни“. (Талмуд, тракт. Aboda. s. (Абода Зара) 26, в, Tos (Тосефот), Soph (Соферим)).
„Человека идиота (земного народа) дозволительно душить в праздник Очищения, приходящийся на субботу… Во время заклания еще нужно произносить моления, во время душения оных не полагается. Вообще, идиотов следует душить как животных“. (Песахим, 49, слова Рабби Eлиaзapа). „Дави ему горло, как зверю, который околевает не пикнув“. (Зогар, 11, 110а).
„Если еврей, набегавшись в течение недели в разные места обманывать христиан, то в Шаббат они вместе сходятся и хвалясь друг пред другом, своими обманами, говорят: нужно гоям вынимать сердца из грудей и убивать даже лучших между ними’’. (Judenbalg, 5, 21; слова автора — раввина Брентца).
“Повелено собственными руками умерщвлять изменников Израиля и отщепенцев (Minim) как Иисуса Назаретскаго и его последователей и ввергать их на дно пропасти„. (Jad. ch. hilch. Ab. s. cp. 10; слова раввина Маймонида).
“Если еврей имеет власть, то он должен открыто убивать еретиков, в противном случай он это должен делать тайно„. (ArbaTur. Jore deach. 4, 158; f. 35, 5; — chosch. Ham. f. 138, 1, 2).
“Кто одну душу израильскую уничтожит, тот получит от Бога казнь, как бы за то, что уничтожил весь мир„. (Талмуд, Кн. Сенхедрин, f. 37, 1).
“Иноверец, убивший иноверца, равно и еврей, убивший еврея, - наказывается смертью; но еврей, убивший иноверца, не подлежит наказанию». (Талмуд, кн. Сенхедрин, разд. 7, лист 59)

krupa13
22.02.2009, 13:32
Евреев и так мало кто любит...

shvil
22.02.2009, 14:02
Misha, блин... Это чё иудейская вера такая? Я вобще в шоке от прочитаного О_о Сума сойти... На сатанизм похоже, но тока станисты убивают тех кто по их мнению недостоен жить, а мнение у каждого сатаниста разное.

Я к евреям отношусь нормально. Уважаю своего тёску Абрамовича.

krupa13
22.02.2009, 14:10
Он и мой тёска... Среди всех национальностей встречаются и хорошие люди и засранцы, коих поискать надо... Многие этого не понимают и судят о всей расе по паре насоливших им её представителей... Взять тех же "лиц кавказской национальности"...

shvil
22.02.2009, 14:24
krupa13

Взять тех же "лиц кавказской национальности"...
А чё сразу нас брать?:) (мой отец грузин)
У кавказцев просто такая черта которая их делает и добрее и криминальней одновременно.
Они просто темпераментные, уважают тех кто их уважает и всегда страраются хранить свою честь. Вроди основные черты. Хитрости и неблагодарность это не ихнее.

krupa13
22.02.2009, 15:01
А я о чём?!!! Говорю, что нельзя судить о нации по 1-2 представителям, которые тебе не понравились! У меня дед тоже с Кавказа. А бабушка - с Украины, и фамилия у меня хохляцкая, хоть и не разделяю я политики Самостiйной та низалiжной ни по поводу газа, ни по поводу общей истории! А отношение строится именно по этому принципу (а, Макаев - негодяй, Бойко - жулик и брехун, Хамуков - террорист...). Нельзя же так! Все вокруг хаят евреев за то, что те страну развалили (нашли всё-таки виноватых), не любят каквказцев и украинцев, за то... да просто за то, что так принято! Никто из них и рядом с Кавказом не был! Я живу на Кавказе, у меня куча друзей из армян, черкесов, адыгов, чеченцев, дагестанцев... Большинство из них замечательнцые, отзывчивые и гостеприимные люди, чтущие честь и дружбу! Да, среди них есть и плохие люди, но не больше, чем среди русских...

shvil
22.02.2009, 19:25
krupa13

А я о чём?!!! Говорю, что нельзя судить о нации по 1-2 представителям, которые тебе не понравились!
Да ну тычё??? Шуток непонимаеш??? Я тебя прекрасно понял. В любой нации можно выделить дородетели и отрецательные черты. Лбую отрецательную черту можно зделать причиной всех проблем человечества. Покрайней мере логически можно обяснить што именно из-за того што негры чёрные, окружающим в тягость.
Я вобще смотрю на всё это сквозь пальцы и нездаумываюсь. Потому што всё это отголоски политики и пропаганды.

krupa13
22.02.2009, 20:59
Да ну тычё??? Шуток непонимаеш???
Не то чтобы совсем не понимаю, отношусь настороженно... Пару раз пострадал за национальность, теперь обидно, когда меня причисляют к тем, от кого пострадал... Абстрагироваться пока не получается - интересные понятия у людей, чтобы перед кем-то показаться патриотом, нужно обязательно выкрикивать националистские лозунги. И кто - мышь серая, комнатная, ни разу не дравшийся и из квартирки своей только на работу выходящая, встретишься с такими в автобусе - глаза прячут, а в обществе себе подобных мнят себя "истинными владыками сего мира". Бесят меня такие личности. От всей души надеюсь, что тут таких нет.

Черьвь
23.02.2009, 00:30
В одной из статей писателя-публициста и
христианского мыслителя Василия Васильевича Розанова (1856-
1918) описывается убой скота на иудейской бойне со слов русско-
го врача-ветеринара: «При мне производился убой овец, телят и
годовалых бычков... Бросалось в глаза, что я вижу не убой скота,
а какое-то священнодействие... библейское жертвоприношение.
Передо мной были не просто мясники, а священнослужители, роли
которых были строго распределены. Главная роль принадлежала
резнику, вооружённому колющим орудием; ему помогали ряд при-
служников: они держали убойный скот, поддерживая его в стоячем
положении, другие... зажимали животному рот, третьи собирали
кровь в жертвенные сосуды;... наконец, четвёртые держали свя-
щенные книги, по которым читались молитвы и производилось
ритуальное священнодействие... Убой скота поражал жестокостью
и изуверством... Резник, вооружённый в одной руке длинным, в
поларшина ножом с узким лезвием,... в другой длинным, вершков
шести шилом, спокойно, медленно, рассчитанно наносил животно-
му глубокие колющие раны, действуя попеременно названными
орудиями. При этом каждый удар проверялся по книге, которую

мальчик держал раскрытой перед резником... Первые удары про-
изводились животному в голову, затем в шею... Животное вздра-
гивало, пробовало вырваться, пыталось мычать, но было бесзсиль-
но: ноги были связаны, кроме того его плотно держали трое дю-
жих прислужников, четвёртый же зажимал рот... получались лишь
глухие, задушенные, хриплые звуки. Каждый удар сопровождался
струйкой крови,... из одних ран она слегка сочилась, тогда как из
других она давала целый фонтан... Затем наступила пауза, несом-
ненно, короткая, но мне она показалась вечностью; в этот проме-
жуток времени вытачивалась кровь... По окончании следовали даль-
нейшие, также рассчитанные, спокойные удары, прерывавшиеся
чтением молитв. Эти уколы давали уже очень мало крови или
вовсе не давали её... По нанесении этих ударов, животное перево-
рачивали на спину, причём ему наносился последний, заключитель-
ный удар...»1 .

Описание этого изуверского обряда свидетельствует о том, что
иудейскому племенному божку Саваофу-Иегове-Яхве необходимо не
простое умерщвление скота, не простое оглушение животного и даже
не получение как можно большего количества крови при этом, а мед-
ленное убиение жертвы с таким расчётом, чтобы, сохраняя ей пол-
ное сознание, причинить наибольшие страдания, обеспечить длитель-
ное переживание всего этого ужаса, что и создаёт наиболее сильное
истечение гавваха.

Статья Розанова была написана во время нашумевшего суда
над иудеем Менделеем Бейлисом, обвинявшемся в жертвенном
убийстве 12-летнего мальчика Андрея Ющинского, и автор не мог
не увидеть потрясшего его сходства: «Ужасная картина убиения
Андрюши Ющинского, которую обнаружила экспертиза профессо-
ров Косоротова и Сикорского, как бы ударила мне в голову: я уже
её видел! Да, я видел это зверское убийство ... собственными гла-
зами на еврейской бойне... Характер и расположение ранений со-
вершенно одинаковы: сперва удары в голову, затем в шею и в пле-
чо... Что с несомненной точностью устанавливает экспертиза, это
пауза, перерыв, последовавший за нанесением шейных, обильных
кровотечением ран». Во время этого перерыва, пишет автор,
«животному вытягивали голову и с силой зажимали рот, оно не
могло мычать, но издавало только сдавленные, хриплые звуки.

Оно билось и вздрагивало конвульсивно, но его плотно держали
прислужники». Но ведь это как раз то, что устанавливает судеб-
ная экспертиза в деле Ющинского: «Мальчику зажимали рот, что-
бы он не кричал, а также чтобы усилить кровотечение. Он оста-
вался в сознании, он сопротивлялся. Остались ссадины на губах,
на лице и на боку». Вот как погибло маленькое человекообразное
«жертвенное животное». Вот она – жертвенная смерть гоя, с зат-
кнутым ртом, подобно скоту. Да, так мученически погибал, по сло-
вам профессора Павлова: «молодой человек, господин Ющинский,
от забавных, смехотворных уколов».

krupa13
23.02.2009, 00:36
Миш, по-моему, тут уже все поняли, что евреи - это зло... Хватит о них,а... Прям форум антисимитов какой-то получается, честное слово...

nbw
23.02.2009, 02:33
А как я вам здесь пытаюсь манипулировать :) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
А больше издеваюсь над их глупостью :)
P.S.: Если кто зарегистрирован, то поставьте мне плюсик :)

shvil
23.02.2009, 04:15
Misha, да krupa13 прав... Будем щитать што это внегласное замечание.

Черьвь
23.02.2009, 12:12
А как я вам здесь пытаюсь манипулировать :smile: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
А больше издеваюсь над их глупостью :smile:
P.S.: Если кто зарегистрирован, то поставьте мне плюсик :smile:


Не ну ты жесток там:lol:

Я не смог проголосовать потому что у меня маленький рейтинг8)

nbw
23.02.2009, 17:16
Ну надеюсь, что до того как они мне понизят репутацию(до -50) у тебя рейтинг выростет :) А то когда понижается до -50 отключается возможность голосовать, а так в принципе пофиг эта репутация. :)

nbw
23.02.2009, 18:06
SVERHDIMON, чё за беспонтовые разговоры??? А стебатся мы сами гаразды, но держим ся в руках.
Если есть што-то существенно добавить то давай валяй, ато вы чёто с nbw наболевшие разговоры решили обсудить в не втом месте.
Культурно обясню... Я неизучаю культуру готов, я не крашусь, я не хожу в черепах, на непью кровь, и даже рок неслушаю и т.д. Тоесть я не гот по опрделению а просто меня реклаксируют некоторые ихние интересы.

Продолжим в дргой теме если так интересно обсуждать мои вновь отрывшиеся черты, проводить психоанализ на наличие никрофелии и дргих извращений, погалюцинировать и помаструбировать свой мозг. Я вам помогу галюцинировать в нужном направлении, а мозг маструбировать свой будете сами
Велком в друю тему.

Хотя на 50% уверен што счас кто-то захочет попИсать в Дао
Держите интсрумент для пИсания в своих руках и несите его в другие темы, дабы неподмочить флуднёй столь благородную тему.
Спсибо за внимание.
И чего ты так закипел. Просто прикололись, а ты сразу завелся. Ты просто там упомянул о сексуальном возбуждении на кладбище, а меня дернуло приколоться над этим. Или шутки уже стали запрещены? Я же написал, что не хотел тебя обидеть. Как говорится пошутили и веселее. Никто же тебе никаких ярлыков не клеил.

SHMEL
23.02.2009, 22:15
А что думаете насчет хиромантии?

krupa13
23.02.2009, 22:36
Думаю, что это бред полный и уловка цыганских гадалок, вытолкнутая в массы для обирания лопухов! У меня линия жизни умершего в 7 лет, а мне 25... Я больше восточной школе физиогномики верю...

SHMEL
24.02.2009, 01:26
френология,хирогномия,графология и физиогномика нормальные науки,хиромантия действительно баб разводить им очень уж больно нравиться.

nbw
24.02.2009, 02:37
А у меня например после определенных событий изменились линии на ладонях.
Как на счет вышеприведенных вопросов...может кто ответит...я не могу на них ответить однозначно и как вы говорите без богохульства.

Черьвь
24.02.2009, 22:42
К поразительным выводам пришли ученые университета Эдинбурга: в нашей Галактике может существовать, по меньшей мере, 361 разумная цивилизация, а их максимальное число – 38 тысяч.

"Разумные инопланетные цивилизации существуют, и их число может исчисляться тысячами, - сказал руководитель исследования Дункан Форган. - Однако шанс установить с ними контакт в обозримом будущем крайне мал". По его словам, "человек и понятия не имеет о том, как они могут выглядеть". "Даже если другие формы жизни и существуют, совсем необязательно, что мы сможем с ними связаться", - подчеркнул шотландский ученый.

Дело в том, что в университете Эдинбурга, основываясь на знаниях о космических телах за пределами Солнечной системы, удалось создать виртуальную модель Галактики, которая была бы похожей на нашу. Для поиска внеземной жизни исследователи применили к ней три возможных сценария.

В первом случае, они допустили, что преодолев неимоверные сложности, живые организмы на иных планетах все-таки возникли, и их дальнейшее развитие было быстрым. При таком варианте, по оценкам ученых, в Галактике должна существовать 361 разумная цивилизация. Второй сценарий предполагает, что живые организмы могли появиться, однако дойти до уровня разумных существ не успели или не смогли. При таких условиях, считает Форган, могут существовать до 30 тысяч других форм жизни. И последний вариант основан на предположении, что живые организмы могут переноситься с одной планеты на другую, например, во время столкновения ее с астероидами. В таком случае, число инопланетных цивилизаций на разных уровнях развития может достигать примерно 40 тысяч, отмечает ИТАР-ТАСС.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Черьвь
24.02.2009, 22:48
В работе приводится уникальная информация о телегонии и законах РИТА - своде законов природы и заповедей наших далеких предков о сохранении чистоты (здоровья) человеческого рода, семейных союзах и копном праве. Эти знания базируются на Славяно-Арийских Ведах, записанных на золотых пластинах более 40 000 лет тому назад, с историей заселения Земли, знаниями законов природы, заповедями наших предков и прогнозом событий до нашего времени.
Работа является логическим продолжением статьи того же автора <Славяно-Арийские Веды о строении Вселенной и истории Человечества>.
1. <!--[endif]-->Роды и виды живых существ

Всё живущее на земле строго разделено на отдельные замкнутые в себе группы, из которых каждая представляет отдельный Род или Вид. Каждое животное спаривается только со своим Родом и Видом. Кукушка идёт к кукушке, воробей к воробью, ласточка к ласточке, мышь к мыши, крыса к крысе и т. д. ... (Прдолжение- по ссылке)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

shvil
24.02.2009, 23:35
Блин... Я несоебраюсь защищать ни церковь ни йогу босирать, потому што-то мне лень. Я не месия, а так же на всякие шаблонные заготовки, отвечать шаблоннымим заготовками несобераюсь.
Можете на эту тему сприть в доволь с другими собратьями, а меня одного на всю деревню нехватит.
Кстати по кругу ходить и перефразировать уже сказаное мной, я несобераюсь.

krupa13
24.02.2009, 23:41
Это куда реплика?

shvil
25.02.2009, 14:25
krupa13

Это куда реплика?

Здесь у нас был позавчера диалог (см.стр.4)

krupa13

А я не привык трястись над бумажками до последнего... Собирают на ремонт храма, их право, было у меня с собой рублей 300, отдал я их тогда на входе... Но этот же - барыга натуральный - чуть ли не с претензиями вроде "нахаляву исповедался" во всю глотку налетел, когда я от батюшки к выходу мимо той же урны двинулся... Хватило совести не разводить эти мелочные разборки там, куда люди отдохнуть от суеты мирской приходят... Предложил ему прейскурант на входе вывесить вместо того, чтоб вот так торговать чужими нервами... У него-то зарплата напрямую зависит от дохода церкви.
А по поводу пожертвований, так я лучше в интернат их отвезу. Детям они нужнее, чем тем, кому их на тот самый мерседес или дачу не хватает...

SVERHDIMON

Вот про йогу я не согласен. Учителя йоги никогда денег за посвящение не брали и не берут. И вообще настоящая йога - это закрытые линии передачи, тайные, имеющие несколько уровней посвящения, и передаються они толко лишь искренним и верным, не зависимо от их социального статуса. И вообще в мире держателей настоящей самапрадаи, настоящей йоговской линии передачи совершенных сиддхов очень мало, и они никакие школы не открывают. Потому что это настоящие святые.

Всякие семинары - ничего общего с йогой не имеют. Это спекуляция и профанация.

Ребята, у меня вопрос: А зачем вы исповедуетесь и причещаетесь?

У меня другана тоже напостой родители заставляют ходить, он ходит. А толк?

Я вам могу сказать, что нельзя отпустить ваши грехи. Это не возможно.
За всё что вы сделали плохогоили хорошего, вам придёться отвечать Это неотвратимо. Закон кармы не может быть остановлен. Сколько бы вы не каялись.

Вот мне нравиться как Генерал Петров про НАШУ церковь говорит в КОБе. Сёдня обещаю ссылку дать на аудио файл. Там не к чему и не придерёшься, а разносит он её будь здоров.

krupa13
25.02.2009, 18:04
krupa13
Ого... А как он позорит???

Я лично сам в знак благодарности даю пожертвоание. И ещё существует понятие "Чеб больше даёш, тем больше возвращается" Незнаю насколько буквально это, но работает.
Незря разные богатые дяди жертвуют в церков много денег.
Я лично попрошайкам на улице недаю, а рпотсо проходяшему проходуему могу отвесить чирик, и в церковь свободно жертвую.

krupa13
Цитата:
Согласен со всем, кроме "бесплатно".
За испведь, причащение и за почешение храма церковь денги неберёт.

У меня 40 сообщений на странице, поэтому их всего 2.
Понимаю, что не у всех всегда хорошее настроение, но чего нервничать-то? была реплика, был и ответ... Не нравится, не читай мои сообщения, тем более, что ты и так всё это знаешь, раз они шаблонные. Какие проблемы-то? Умный же парень!
Жертвуй в церковь, если тебе так нравится, а я в детский дом вожу. Могу даже телефон его директора дать, если сомневаешься, что и это не шаблон.

Roman S
25.02.2009, 19:25
А не кому не попадалась случием инфа о применении галлюцинации в мысленном гипнозе?

shvil
26.02.2009, 01:04
krupa13

Понимаю, что не у всех всегда хорошее настроение, но чего нервничать-то? была реплика, был и ответ... Не нравится, не читай мои сообщения, тем более, что ты и так всё это знаешь, раз они шаблонные. Какие проблемы-то? Умный же парень!
Жертвуй в церковь, если тебе так нравится, а я в детский дом вожу. Могу даже телефон его директора дать, если сомневаешься, что и это не шаблон.

Надо просто нормално воспринать то што тебе пишу. Я писал пока только по существу вопросса. Ты лучше подкоретируй свое отношение к чужим высказываниям если они разходятся с твоими и непиши от себятины.
На религиозных почвах и так споров хаватает из-за того што взгляды росходтся.

Учись адэкватно раегировать на всех, невыдумываю што у них на уме или какое у них натсроение.

shvil
26.02.2009, 13:21
nbw

И чего ты так закипел. Просто прикололись, а ты сразу завелся. Ты просто там упомянул о сексуальном возбуждении на кладбище, а меня дернуло приколоться над этим. Или шутки уже стали запрещены? Я же написал, что не хотел тебя обидеть. Как говорится пошутили и веселее. Никто же тебе никаких ярлыков не клеил.
Каджый из активных участников форума, ярко выраженая индивидуальная личность.
Но мне реально ненравится когда шутят в таком тоне. Я реально никогда нетерпел глупых шуток в свой адрес.
Всегда давал это понять дргим а если они нехотели понимать, то я это давал понять подругому и может не шуткой.

НО это незначит што я перестаю уважать кого-то как личность и как товарища. Среди друзей и товаришей тоже много выяснений оношений происходит, так што я считаю это и считал это всегда - нормальным.

Обижатся??? Я вобще не обидчивый а просто вспыльчивый и азартный. Вот когда вхожу в азарт разговора или дела, то уже трудно остановится. Так што nbw непарся, всё норм :) Ты всё так же для меня нормальный чел, и всё такое.
Конечно интереснее когда можно над кем-то прикольнутся, но я не точка для прикола.
Обянять почему я писал о сэксуальном возбуждении, я небуду потому што это бедет выглядеть как опрадания. Несобирась оправдыватся, а луше дам другим поле для илюзий и маструбации своих мозгов. Иногда полезно.

Нираламбха
26.02.2009, 14:44
Чёто ты заладил с мастурбацыей мозгов. Гы.

Спорить неочем, все являються теми, кем являються.

krupa13
26.02.2009, 16:09
krupa13
Ты лучше подкоретируй свое отношение к чужим высказываниям если они разходятся с твоими и непиши от себятины.
На религиозных почвах и так споров хаватает из-за того што взгляды росходтся.
Это, по-моему, именно та самая идея, ради которой и нужны форумы... Высказывать своё отношение к чужим мнениям и "писать отсебятину" (высказывать своё личное мнение).
И кстати в тех сообщениях, которые тебе так не понравились, мы спорили совсем не о религии! Мы осуждали тех, кто пользуется ею ради своего обогащения.
Я прекрасно понимаю, что ты у нас особа приближённая, но моё мнение остаётся моим мнением. Каждая точка зрения в любом вопросе является важной! Даже если она кому-то не нравится... Так что давай корректировать своё отношение к другим ВМЕСТЕ.

shvil
26.02.2009, 21:07
SVERHDIMON
Чёто ты заладил с мастурбацыей мозгов. Гы.
Хорошо описывает процес. Гы

shvil
26.02.2009, 21:30
krupa13
Это, по-моему, именно та самая идея, ради которой и нужны форумы... Высказывать своё отношение к чужим мнениям и "писать отсебятину" (высказывать своё личное мнение)
Да конено, но ты наверноо не так понял или я не так обяснил. Я имел вилу што ненадо писать предположений на счет


Понимаю, что не у всех всегда хорошее настроение, но чего нервничать-то?
моего настроения


Я прекрасно понимаю, что ты у нас особа приближённая
моей особы

И Т.Д.(дальше перечеслять небуду)


И кстати в тех сообщениях, которые тебе так не понравились, мы спорили совсем не о религии! Мы осуждали тех, кто пользуется ею ради своего обогащения.
Невсё так просто


Я прекрасно понимаю, что ты у нас особа приближённая, но моё мнение остаётся моим мнением.
И ты из-за этого так решил меня почаше под сомнение ставить и в разные неудобные пложения? Это из-за того што ты считаеш меня приближонной особой?

Ты кстати армец и наврено хорошо в амии замечал такую тэнденцию - што бы поднять свой авторитет, то надо понемного попускать авторитет других.
Кнечно так и визде, но в аримии это очень явно выражено.

Таким как я есть, я был всегда и просто когда на форуме было 3-4 активных пользователя, то ник-то ни скем невступал в жосткие грязные дискусии.


Каждая точка зрения в любом вопросе является важной! Даже если она кому-то не нравится... Так что давай корректировать своё отношение к другим ВМЕСТЕ.
С этим я согласен. Отношение тоже стараюсь коректировать.

И вобще я тебя тоже считаю нормальным челом и мне нравится с тобой общатся. Даже такая жосткая и грязная дискусия тоже нравится. Так што я могу продолжать бесконечно, и я как я вижу тоже.

krupa13
26.02.2009, 23:26
Рад сложившемуся симбиозу...
Отвечаю по порядку -
1. Никто не говорил конкретно о твоём настроении, мне тоже его не трудно испортить.
2. Кто-то первый вынес мой ответ в цитате и обозвал шаблонным. Меня это тоже задело. (и тут Макара понесло ;-) )
3. Короче, думаю, что ты понял, что на любой довод всегда есть контрдовод и можно продолжать бесконечно эти "жёсткие, грязные дискуссии"...
Как ты правильно заметил, я действительно бывший армеец, но большую часть времени я был либо заместителем командира части по воспитательной работе (оттуда, кстати и привычка критиковать, лезть во все дырки и делать замечания - замполит - если он хороший замполит - таким и должен быть) либо командиром хоть и малюсенькой, но всё-таки отдельной воинской части, так что необходимости в повышении авторитета не испытывал, хотя правило курятника усвоил хорошо, как и определение состояния собеседника (даже по тексту). Я ни в коем случае не хочу никого принизить, выровнять или приподнять. Попробуй сам оценить свою фразу, с которой началась эта "перепалочка", с третей позиции без своих предубеждений. Честное слово, конструктивный диалог (даже на самую ненужную тему) всегда лучше спора на повышенных тонах (но на самую важную из тем). Так что предлагаю на этом закончить.

shvil
27.02.2009, 13:33
krupa13

Рад сложившемуся симбиозу...
Отвечаю по порядку -
1. Никто не говорил конкретно о твоём настроении, мне тоже его не трудно испортить.
2. Кто-то первый вынес мой ответ в цитате и обозвал шаблонным. Меня это тоже задело. (и тут Макара понесло )
3. Короче, думаю, что ты понял, что на любой довод всегда есть контрдовод и можно продолжать бесконечно эти "жёсткие, грязные дискуссии"...
Как ты правильно заметил, я действительно бывший армеец, но большую часть времени я был либо заместителем командира части по воспитательной работе (оттуда, кстати и привычка критиковать, лезть во все дырки и делать замечания - замполит - если он хороший замполит - таким и должен быть) либо командиром хоть и малюсенькой, но всё-таки отдельной воинской части, так что необходимости в повышении авторитета не испытывал, хотя правило курятника усвоил хорошо, как и определение состояния собеседника (даже по тексту). Я ни в коем случае не хочу никого принизить, выровнять или приподнять. Попробуй сам оценить свою фразу, с которой началась эта "перепалочка", с третей позиции без своих предубеждений. Честное слово, конструктивный диалог (даже на самую ненужную тему) всегда лучше спора на повышенных тонах (но на самую важную из тем). Так что предлагаю на этом закончить.
Небуду ничего добавлять а просто одобрю последние предложение ;)

Roman S
28.02.2009, 00:39
У кого есть книженция: Глоуберман Дина Вы такой, каким себя представляете: Работа с образами и техника визуализации. Полное руководство?

krupa13
28.02.2009, 00:51
У кого есть книженция: Глоуберман Дина Вы такой, каким себя представляете: Работа с образами и техника визуализации. Полное руководство?
А почему именно она? Сейчас о визуализации только ленивый не пишет...

Roman S
01.03.2009, 03:10
Меня больше интересует тема: Работа с образами. Хочу освоить динамические визуальные галлюцинации, а для этого нужно укрепить умение создовать визуальные обзоры перед своим взором, статистические обзоры в позитиве, но в основном в негативе получается делать на пару минут (но они не детализированные и только яркие придметы на тёмном фоне отпечатываются), а по динамики пока не идет вообще. Ручку в змею не превратишь :)

Нираламбха
01.03.2009, 05:15
Пацаны, чё тему флеймите. Швил удали плиз последние сообщени.

krupa13
01.03.2009, 09:59
Пацаны, чё тему флеймите. Швил удали плиз последние сообщени.
Дима:oops:
- Человек ищет литературу, а это, по-моему, именно эта тема
- с каких пор наводящие и уточняющие вопросы стали флудом?
- правила форума гласят: запрещено (кроме всего прочего) "Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам."
- А вот "Пацаны, чё тему флеймите." на флуд похоже больше. Напиши админу (модератору) или тому, кого хочешь уличить в личку, если накипел праведный гнев, а не уподобляйся тем, с кем борешься.

Нираламбха
01.03.2009, 12:53
ППЦ.

В этой теме выкладываються только книги. Никаких обсуждений быть не должно.
Кто хочет поговорить или обсудить , или найти или спросить, ищите соответствующую тему. Инче это болото будет разростаться и в куче флейма никто сами ссылки искать не станет.

Нираламбха
01.03.2009, 12:56
Есть созданная тема уже, попрошу в этом разделе больше не флеймить.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

venom
01.03.2009, 13:53
поддерживаю СверхДимона-тема создана исключительно для книг по мысленному гипнозу

krupa13
01.03.2009, 14:05
поддерживаю СверхДимона-тема создана исключительно для книг по мысленному гипнозу
Sorry))) Значит надо перенести всё вместе с вопросом (начиная с 8 (7?) сообщения)...

krupa13
01.03.2009, 15:05
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Вопрос, как тема задуматься - почему опытные( или давно участвующие) участники форума с лёгкостью игнорируют вопросы не по теме, но чутко реагируют праведным гневом, когда на них кто-то пытается дать ответы? А в других темах сами ведут себя подобным образом или не обращают внимание вовсе... Если так серьёзно ко всему относиться, то нужно больше половины форума удалять... Терпимее надо быть, господа! А если уж и биться за чистоту, то всегда и везде, а не только в моменты несоответствия собственным подписям... Я для себя выводы сделал.

Нираламбха
01.03.2009, 15:56
LOL =P

Ыыыыыы

krupa13
01.03.2009, 18:23
LOL =P

Ыыыыыы
__________________

Нацог рангжин миньи кьянг
Чаше ньиду тро танг трал
Чижинва ше митог кьянг
Нампар нанг дзэ Кунтусанг
Синпэ цолвэй нэ панг те
Лхунгьи нэпа жагпа йин

Зная так, знай, что будешь просветвлён в этой жизни.:razz:
Я от всей души надеюсь, что это просто шутка такая...

SHMEL
01.03.2009, 18:25
Да,армия оставляет большой отпечаток на психику человека,лечиться надо батенька.

krupa13
01.03.2009, 18:29
Да,армия оставляет большой отпечаток на психику человека,лечиться надо батенька.
За свою психику я абсолютно спокоен, дружище - за этим делом военные следят очень хорошо. А если нечего сказать по существу (не переходя на клепание ярлыков и размножение стереотипов о том, что и без вашего участия в глубоком анусе), то лучше по-умному промолчать...

SHMEL
01.03.2009, 18:33
Вот видишь,ты и сам откликнулся,хотя обращение было не к тебе,много на себя берешь и завязывай с этим,а то как бы боком не вышло с таким отношением к себе.

krupa13
01.03.2009, 18:39
Вот видишь,ты и сам откликнулся,хотя обращение было не к тебе,много на себя берешь и завязывай с этим,а то как бы боком не вышло с таким отношением к себе.
Глупо отпираться, когда прижат к стенке. Не смотрится. Хочешь словами побороться - бобро пожаловать в личку. Ляпнул - ответь.

SHMEL
01.03.2009, 18:44
А поперло НЛП,думал что ты ответишь на "видишь",хотел попытаться тебя вывести из себя ,но не получилось.Хороший ты собеседник.

krupa13
01.03.2009, 18:50
А поперло НЛП,думал что ты ответишь на "видишь",хотел попытаться тебя вывести из себя ,но не получилось.Хороший ты собеседник.
Спасибо. Вопрос закрыт.

shvil
02.03.2009, 03:01
Вопрос, как тема задуматься - почему опытные( или давно участвующие) участники форума с лёгкостью игнорируют вопросы не по теме, но чутко реагируют праведным гневом, когда на них кто-то пытается дать ответы? А в других темах сами ведут себя подобным образом или не обращают внимание вовсе... Если так серьёзно ко всему относиться, то нужно больше половины форума удалять... Терпимее надо быть, господа! А если уж и биться за чистоту, то всегда и везде, а не только в моменты несоответствия собственным подписям... Я для себя выводы сделал.
Абсолютно полностью согласен.
Модератора надо ещё одного или двоих.

Я в единоличном порядке нехочу брать на себя отведственность за чиито посты и принмать на себя атаки за то што их посты удаляют или делают замечания. Мне нехочется ни оправдыватся ни портить отношения из-за каки-то постов которые меня никаким образом незадевают. Будет больше в компании мэдераторов - будет легче.

Как-то была мной проявлена инициатива по пресеканию флэйма на формуме, но админ незахотел што бы это эта инициатива отсалась дейсвующей. Необяснив и не предложив ничего взманен он присёк инициативу. Ну я его понял насколько мог понять...

Да и трафик у меня счас другиой, и немогу нормально модерировать форум. Поэтому или буду подавать в отставку или милости просим форумчан на посты модэраторов. Вместе легче.

shvil
02.03.2009, 03:08
krupa13 я теперь понял почему ты эту аву выбрал. Тебя якорят на ушники и очки, по причине присудствия у тебя ЭП наподобии майнд машин. Угадал?;)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Fen'ka
02.03.2009, 12:55
Если кто нибудь будет согласен возвести меня в ранг модера, то буду только рад, я отписался в теме созданой nwb по вопросу о должностях модератора...
На тему мусора на форуме, тоже согласен полностью, тема либо пустует, либо засорена флеймом, за собой тоже замечаю данное явление, отношу это к калективному разуму :)
Ром, такой вопрос: ты с мобильника сидишь или с компа?

krupa13
02.03.2009, 19:31
krupa13 я теперь понял почему ты эту аву выбрал. Тебя якорят на ушники и очки, по причине присудствия у тебя ЭП наподобии майнд машин. Угадал?

Нет, Ром... Просто это то, чем я сейчас интересуюсь... Не больше, не меньше... Ладно, сделаю не так явно, а то подумаете, что я их рекламирую...

krupa13
02.03.2009, 19:34
Если кто нибудь будет согласен возвести меня в ранг модера, то буду только рад, я отписался в теме созданой nwb по вопросу о должностях модератора...
На тему мусора на форуме, тоже согласен полностью, тема либо пустует, либо засорена флеймом, за собой тоже замечаю данное явление, отношу это к калективному разуму :)
Поддерживаю первое и разделяю второе:razz:

krupa13
03.03.2009, 02:16
Слушайте! А почему бы нам не провести сеанс групповой визуализации? У нас большой разнос по местности(особенно с учётом nbw), активных участников на форуме человек 10. Выберем время... Может получиться...

nbw
03.03.2009, 02:23
Вопрос состоит в том как всем собраться в одно и тоже время :)

shvil
03.03.2009, 09:40
krupa13

Слушайте! А почему бы нам не провести сеанс групповой визуализации? У нас большой разнос по местности(особенно с учётом nbw), активных участников на форуме человек 10. Выберем время...
Я за ;)
Очень интересная идея! ЗамечТательная идея :)

Fen'ka
03.03.2009, 15:44
Обеими руками и ногами за, довольно таки интересно будет :) что будем визуализировать?

krupa13
03.03.2009, 18:48
Обеими руками и ногами за, довольно таки интересно будет :) что будем визуализировать?
Блин, если б я знал, то сразу бы конкретно предложил...Хотелось бы чего-нибудь такого, чтоб результат был заметен... Наглядное подтверждение, так сказать...

Fen'ka
03.03.2009, 20:14
Да, вот это надо, результат нужен полюбому, может пентагон взорвем? будем визуализировать как он бобахает в течении недели :) конечно же шутю, но а вообще 1.У кого какой часовой пояс? 2. Как долго планируется проводить данную акцию? 3. Что будем визуализировать? 4. Кто будет визуализировать. Пока все :)

krupa13
03.03.2009, 20:24
1.У кого какой часовой пояс? 2. Как долго планируется проводить данную акцию? 3. Что будем визуализировать? 4. Кто будет визуализировать. Пока все :)
1. Москва (+3) 2. До результата 3. Выберем голосованием 4. Я - точно.

Fen'ka
03.03.2009, 20:39
надо бы организовать корзину для предложений по визуализации, так нас двое, потому что я тоже хочу опробовать даное явление на практике, думаю человек 5 наберется, будемс ждать.
В голове почему всякие катастрофы вертятся...
Предложение: 1. Визуализировать (далее -В-) Цунами :)
2. -В- Как у америкосов падает спутник.
3. -В- как в новостях говорят о том как упала мобильная сеть :)
4. -В- похороны Ущенко :crazy:
5. -В- Приезд в москву группы Beatles :)
6. -В- как доллар упал до 20 поотношению к рублю (придется разменять заначку ;))
7. -В- что нибудь :)

SHMEL
03.03.2009, 20:46
Чтобы личные сбережения удвоились.

Fen'ka
03.03.2009, 20:47
Да, ага, точно, аригенально! Каким образом мы будем увеличивать (представлять) наши сбережения?

krupa13
05.03.2009, 00:12
Чтобы личные сбережения удвоились.
Это не та цель, результат которой будет видно всем. Над этим можно (и нужно) поработать индивидуально.
Фенька(или лучше Митя?)!
Давай рассмотрим варианты по-порядку.
1. Цунами :smile:
"Жестковато чё-то..."
2. Как у америкосов падает спутник.
Это можно, но где реальность, что не на наши головы или не в результате столкновения с нашим спутником
3. -В- как в новостях говорят о том как упала мобильная сеть :smile:
Абстрактно как-то, я не знаю, как такое правильно представить
4. -В- похороны Ущенко :crazy:
Ага, или Саа.. ах, какого президента...
5. -В- Приезд в москву группы Beatles :smile:
Призраки? Страшновато...
6. -В- как доллар упал до 20 поотношению к рублю (придется разменять заначку :wink:)
А ты представил, сколько людей будет против нас визуализировать? Это же просто орда!

SHMEL
05.03.2009, 08:49
Тогда чтоб на форуме чат был.

shvil
05.03.2009, 12:07
SHMEL

Тогда чтоб на форуме чат был.
Тут заходит парень - СамСебеЯ и он делал дяля форума чат. И ссылка на этот чат у меня есть гедето.
================================================== ================

Фенька и Крупа было бы круто визуализирвоать 8 дней назад. Тогда было новолуние и сила визуализаций в несколько раз повышается.
У меня есть предложение:
-Визуализировать исчезновение каких-то заболеваний.
-Што бы какието слова или жест, стали волшебными. К примеру поизнёс слово поро себя и уже цели легче достич.

Fen'ka
05.03.2009, 14:16
Фенька или Митя, непринципиально, главное что бы с хорошим намереньем :)
Исчезновение? Ром, это помоему отразится исключительно на нашем здоровье, причем не в лучшую сторону, отрицательная установка типа :)
Слова и жесты, ну как то действительно по волшебному, и серии битлез :)
Чат на форуме? Посмотри тему, предложения к администрации...
А на тему армии которая визуализирует против нас, можено выбрать что либо чего хотят все и будут неосознанно нам помогать ;)
Есть предложение визуализировать аномалию, например северное сияние в Москве, вид с красной площади.

Нираламбха
05.03.2009, 15:50
Давайте визуализируем ОТМЕНУ НЕДАВНО ВВЕДЁННЫХ НОВЫХ ПОШЛИН НА ИНОМАРКИ. Реальная тема кстати. =P

С пользой и позитивом =)

Fen'ka
05.03.2009, 16:26
ахаххахахаха, хорошая идея! Только вот как это представить в образе? у меня при мысли об этом, возникает, тупо какой нибудь пасат б3 :)

krupa13
05.03.2009, 19:19
Фенька и Крупа было бы круто визуализирвоать 8 дней назад. Тогда было новолуние и сила визуализаций в несколько раз повышается.
У меня есть предложение:
-Визуализировать исчезновение каких-то заболеваний.
-Што бы какието слова или жест, стали волшебными. К примеру поизнёс слово поро себя и уже цели легче достич.
А каким, извиняюсь, коленом связана освещённость лицевой стороны спутника нашей планеты с эффективностью визуализации? Надо избавляться от стереотипов, мешающих жить эффективно!
С заболеванием мне нравится! Только не на исченовении, а на нахождении универсального стопроцентно действующего средства от этого недуга!
А вот на чужое якорение ресурсных состояний воздействовать силой мысли врядли удастся... Этому можно и тут обучить, без выпендряжа)))
СВЕРХДИМОН, я свою тринадцатую не на одну тойоту не променяю, хотя идея действительно позитивная, а то если захочу купить новую - выйдет дороже, чем у вас, на ДВ... Вам-то их бесплатно доставлять обещают...:mrgreen:
Давайте визуализировать северное сияние в Москве! И результат заметен и людям шоу. Прикрепил фотку, для тех, кто размышляет над предложением)))

shvil
06.03.2009, 02:59
krupa13

А каким, извиняюсь, коленом связана освещённость лицевой стороны спутника нашей планеты с эффективностью визуализации? Надо избавляться от стереотипов, мешающих жить эффективно!
Извиняю... А связано много чем. Возми отя бы влияние луны на человека в психическом плане и вияние луны на океан.
krupa13

Давайте визуализировать северное сияние в Москве! И результат заметен и людям шоу.
Нехочу быть инициатором бессмысленых шоу. Если уже што-то делать то с практической пользой.
krupa13

А вот на чужое якорение ресурсных состояний воздействовать силой мысли врядли удастся... Этому можно и тут обучить, без выпендряжа)))
Тогда можеш северное сияние якорить

Нираламбха
06.03.2009, 05:25
Боюсь физические явления такие как СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ не получиться визуализировать.

Для начала нужно тренироваться на явлениях, зависящих от поступков и мыслей людей.

Ещё раз предлагаю визуализировать отмену недавно введённых новых пошлин на иномарки.

Кстати против этих пошлин выступает просто просто огромное количество людей, так что основные мыслеформы уже сформированны.

Нираламбха
06.03.2009, 13:33
О! У меня намечаеться на 9 марта турнир гейм турнир.

Бедет проводиться он-лайн турнир по WA схема Elite 2 на 2.

Я буду принимать участие в турнире. Давайте визуализируем что я и мой напарник выиграем и займём первое место в турнире.

Я ещё не определился с напарником, но возможно что это будет девушка.

Кстати Россия заняла 2 место в общем зачёте по WA на Мировом турнире =)

Fen'ka
06.03.2009, 16:12
Помоему мы тут не до чего не договоримся...

shvil
06.03.2009, 16:41
Но там коешто Димон заметил правилное, когда говорил - надо визуализировать то што завиит от поуступков людей и их мыслей.

И мы конечно обосём договоримся, раз уже начали договариватся. Это вдь перговоры а они как извесно требуют некоторого времени ;)
Токо давайте што-то общее визуализировать и полезное. Просто мне нет инетерсса визуализировать ка Димон выиграет в в какуюто игру:lol:

Давайте магический символ визуализировать.

Нираламбха
06.03.2009, 16:58
Зачем магический символ то? Какой результат будет?

Я не зря предлагаю побуду в турнире сделать. Так как мы наглядно посмотрим наши возможности и способности на самом лёгком примере. Отсюда сделаем выводы, есть ли смысл визуализировать чтото сложное.

Это кстати на мой взгляд самое удобное применение, визуализировать успех какогото дела.

Кто за моё предложение?

Pavel37A
06.03.2009, 17:05
визуализировать ток не радоваться, оч важно, ))))

krupa13
06.03.2009, 18:41
Боюсь физические явления такие как СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ не получиться визуализировать.

Знаешь, как визуализация влияет на проростание салата из семян в теплице? Увидел бу - обалдел, честное слово! Я неделю назад (Ром, может ты и прав, но я так не думаю) фокус показывал отцу и деду. в четырёх абсолютно одинаковых пластмассовых коробочках (30х40х7 см) насыпан абсолютно одинаковый грунт с перегноем. Дед сажает во все четыре коробки абсолютно одинаковые семена салата-кудрявца одесского (из одной пачки), поливает абсолютно одинаковой водой и ставит в абсолютно одинаковых температурно-влажностно-освещённые условия. Я беру один коробок и в течении 15 минут держу над ним левую руку ладонью вниз и визуализирую, как из неё струится зелёная энергия, а навстречу ей из земли пробиваются ростки, разветвляются семядоли и вся земля в коробке покрывается яркой зелёной зеленью. Надо мной если не смеялись, то смотрели, как на больного! Но! Два дня назад из моей коробочки попёрли ростки, и теперь они уже с копеечную монету! А в остальных трёх - только шпарыш проклюнулся, так как проростание салата - около 10 дней. А теперь вопрос - считаешь это совпадением? Или это не физическое явление, и оно зависит от моих намерений и мыслей(я даже не прикасался к этой коробке)?

Нираламбха
06.03.2009, 18:50
Вот ты сядь за стол, и попробуй визуализировать как шариковая ручка катаеться по столу. Нечто подобное и с северным сиянием.

А про растения это не удивительно. Доказано, что на них даже музыка влияет разная, и обстановка в комнате.

Я об этом и говорил, что влиять легче всго на живые организмы. Так как чтобы влиять на глобальные нужно иметь доступ к ППП хотябы.

SHMEL
06.03.2009, 18:53
Мона в порядке очереди визуализировать каждое предложение от участников форума.

krupa13
06.03.2009, 18:55
Вот ты сядь за стол, и попробуй визуализировать как шариковая ручка катаеться по столу. Нечто подобное и с северным сиянием.

А про растения это не удивительно. Доказано, что на них даже музыка влияет разная, и обстановка в комнате.

Я об этом и говорил, что влиять легче всго на живые организмы. Так как чтобы влиять на глобальные нужно иметь доступ к ППП хотябы.
Не, с ручкой это телекинез... Тут мощность нужна больше. А я - про атмосферу - магнитные поля, информация, мельчайшие частицы воды, в которых она откладывается... Это же другое совсем... Боюсь показаться необразованным, но что такое ППП? А то у меня только такие ассоциации(или что-то типа того) - ПодПостельный Пердёж и Плохо Подстриженный Пудель...

Нираламбха
06.03.2009, 19:12
Ну есть ИПП, ППП и УППВ

Индивидуальное Психическое Поле
Психическое Поле Планеты
Универсальное Психическое Поле Вселенной

Действовать можно через каждое из них.

Например даже телепатировать можно через ИПП, на небольшое расстояние метров 10.

А на большие - это уже нужно к ППП подключаться. В общем эту всю теорию можно очень долго обьяснять.

krupa13
06.03.2009, 19:22
Ну есть ИПП, ППП и УППВ

Индивидуальное Психическое Поле
Психическое Поле Планеты
Универсальное Психическое Поле Вселенной

Действовать можно через каждое из них.

Например даже телепатировать можно через ИПП, на небольшое расстояние метров 10.

А на большие - это уже нужно к ППП подключаться. В общем эту всю теорию можно очень долго обьяснять.
Ну вот, так гораздо лучше. А сразу трудно было нормально написать? Не все же каждый день такими аббревиатурами пользуются... Объяснять бы не пришлось...

Кстати, ава клёвая! Тоже себе что-нибудь в этом роде хочу...

shvil
07.03.2009, 03:34
SHMEL
Мона в порядке очереди визуализировать каждое предложение от участников форума.
Уже ближе к рациональному решению.

SHMEL
13.03.2009, 00:12
Кто первый будет?

Fen'ka
13.03.2009, 15:30
Даааа.... долго мы так визуализировать будем... предлогаю в первую очередь визуализацию северного сияния в Москве (вид с красной площади).

krupa13
13.03.2009, 16:14
И я! Результат будет виден всем) А потом можно и отечественный автопром добивать - он всё равно не конкурентоспособен.

nbw
13.03.2009, 16:40
Поздравьте меня. Я ноутбук(lenovo x61s L7300) себе 12,1 дюйма купил за 250Е. Теперь смело смогу wifi ломить и еще на этом зарабатывать :)

Fen'ka
13.03.2009, 17:57
Поздравляю. А NBW ты будешь с нами визуализировать?

nbw
13.03.2009, 18:33
Буду когда определимся с датой и темой визуализации.

Fen'ka
13.03.2009, 18:48
ну до даты я думаю еще далеко, а вот вопрос о том что визуализировать еще стоит, у тебя есть предложения? Если нет, то ты готов визуализировать северное сияние?

nbw
13.03.2009, 19:31
Готов но мне сложно его представить т.к. я его никогда в живую не видел. Только на фотках в инете.

Fen'ka
13.03.2009, 20:03
Я думаю этого достаточно, а на красной площади был? я вот был и не раз и даже жил рядом, но трудновато представить себе как я стоя на красной площади, смотрю на северное сияние (которго кстати тоже не видел)

nbw
13.03.2009, 20:15
:) И на красной площади не был но ее проще представить :)

SHMEL
13.03.2009, 22:31
в полночь по московскому можно с субботу на воскресенье

sl0nn
15.03.2009, 22:20
Последнее время очень заинтересовали такие вещи как самогипноз, самовнушение, аутогенные тренировки. Интересно, как сделать так, чтоб ты сам подсознательно реагировал на определенные ситуации определенным образом. Например, чтоб в определенных ситуациях у тебя отсутсвовало чувство страха, в других присутсвовало чувство радости, а в некоторых - интерес. Интересны советы других и главное для меня - отзывы о литературе на эту тему. Полазив по форуму - подобной отдельной темы не нашёл. Может создадим?

shvil
15.03.2009, 23:26
Вот
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

krupa13
15.03.2009, 23:41
Последнее время очень заинтересовали такие вещи как самогипноз, самовнушение, аутогенные тренировки. Интересно, как сделать так, чтоб ты сам подсознательно реагировал на определенные ситуации определенным образом. Например, чтоб в определенных ситуациях у тебя отсутсвовало чувство страха, в других присутсвовало чувство радости, а в некоторых - интерес. Интересны советы других и главное для меня - отзывы о литературе на эту тему. Полазив по форуму - подобной отдельной темы не нашёл. Может создадим?
Уважаемый! Вам в раздел НЛП - то, о чём вы говорите очень напоминает якорение ресурсных состояний.

sl0nn
16.03.2009, 22:13
Уважаемый! Вам в раздел НЛП - то, о чём вы говорите очень напоминает якорение ресурсных состояний.

спасибо, гляну в инете. а есть конкретная литература про это? которая наиболее эффективна на твой взгляд.

андан
19.03.2009, 00:19
Ну и цирк устроили.Всё равно ваше голосование это бред. Назначит полюбому админ и возможно не того у кого больше голосов.Голосование это ваши эллюзии демократии, которой нет.Приземляемся и успокаиваем нервы.

shvil
19.03.2009, 04:02
андан

Ну и цирк устроили.Всё равно ваше голосование это бред. Назначит полюбому админ и возможно не того у кого больше голосов.Голосование это ваши эллюзии демократии, которой нет.Приземляемся и успокаиваем нервы.
Цирк начинается после постов такого характера, а не после голосования.

андан
19.03.2009, 17:05
shvil цирк начинается после постов человека который обсирает в icq тех которые на форуме его товарищи и братья. Даже смешно вот Митёк гонит вместе с тобой.

Нираламбха
19.03.2009, 17:23


Очень интерестно, но непонятно. Нельзя ли поконкретнее?

shvil
19.03.2009, 17:25
андан да, да. Можно поподробнее?

андан
19.03.2009, 17:37
Поподробнее зайди к каждому в асю и скажи что гнал на всех кроме него. Тогда прокатит, советую действует. Через раз.И вообще побольше реализма.

shvil
19.03.2009, 17:43
Што ты вобще тут счас пишиш? Ответь теперь за свои слова што бы балаболом небыть.

Нираламбха
19.03.2009, 17:44


Лажа какаето :D Нифига не пойму.


Второе сообщение ещё непонятнее первого :D

krupa13
19.03.2009, 18:01
Я сам в шоке... Пора тему во флейм переносить)))

Нираламбха
19.03.2009, 18:07
ЛЛЛЛЛООООООООООЛЛЛЛЛЛ

Кстати я последовал твоему непонятному предложению, зашёл в асю и написал :

Я гнал на всех кроме тебя.

И что? Никто ничего непонимает.

А ты сам то понимаешь шизофринию?


ВНИМАНИЕ!

На форуме развелась шизофриния! Она зараздна! Вот я уже заразился!

shvil
19.03.2009, 18:11
krupa13

Я сам в шоке... Пора тему во флейм переносить)))
Счас уясним пару моментов, и перенесу посты.
Чё-то мне кажется андан хочет посорить кого-то с кем-то.

андан
19.03.2009, 18:13
SVERHDIMON шиза читай первый пост и к кому он относится точно не к тебе. Shvil всё понял а вы и не должны правильно Shvil? Вот тормоза теперь понятно чё они такие не далёкие. Проводи свои опыты Shvil спокойно, наблюдай за ихним поведением и словестными коммуникациями.Они того достойны. Бл мне аж противно за этот сбор умников. Я бы точно модером при таком контингенте не хотел бы быть.

Нираламбха
19.03.2009, 18:18
ЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Это точна ШИЗОФРЕНИЯ.

Массовая.

shvil
19.03.2009, 18:21
андан ты мелкий балабольчик. Даже на крупного балабола не тянеш.
Если хочеш сменить статус то обоснуй то што пишеш.

андан
19.03.2009, 18:23
Мне кажется я отвлёк вас от груза наболевшего модераторсва и ссор по этому поводу. Не грузитесь так. Кого выберут кого нет попроще будьте. Друзья мои Не ссорьтесь это была шутка штоб отвлечь ваши мозги.

Нираламбха
19.03.2009, 18:23
ОПАНА, патцанчик.

Ты типа попал.

Нука обснуй свой базар. Ато подскочишь щас.

ЛЛЛЛЛЛООООООЛЛЛЛЛЛЛ


Уже распальцовка началась.

андан
19.03.2009, 18:23
Получилось по моему.Ну можете написать админу штоб кикнул меня вообще если так обиделись.

Нираламбха
19.03.2009, 18:25
Нетуж парнишка, за базар нужно отвечать ;)

Ма тут авторитеты все, так что давай как, разьясни всю корзину нам.

андан
19.03.2009, 18:30
Авторитеты для кого?Типа воры законники на форуме?

shvil
19.03.2009, 18:32
андан, прикольный розыгрыш. Я посмеялся(чесно)

Нираламбха
19.03.2009, 18:34
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Отвечай за базар, ато щас под шконку полезишь!

Черьвь
20.03.2009, 00:46
Sverhdimon, Это чтоли ты???

Нираламбха
20.03.2009, 01:17
Нет. :D

я не знаю ктоето. левый чел из нета.

Fen'ka
20.03.2009, 02:00
Жесть, просто, жесть :)

krupa13
20.03.2009, 16:40
Друзья! А давайте визуализировать новый Рекорд одновременного пребывания на форуме! Последний - 427, это было 01.01.2009 в 04:27. Такое ощущение, что полтысячи человек больше не нашли, чем занять себя в новогоднюю ночь (или компы не выключили). Побольше грамотных и интересных собеседников...

Черьвь
28.03.2009, 01:38
В космическом пространстве имеется около 100-200 миллиардов галактик, в каждой галактике - 100-200 миллиардов звезд величиной с Солнце, вокруг каждой звезды - 10 крупных и около 2000 мелких астероидов. В нашей галактике 200 миллиардов звезд, каждая из которых крупнее Земли в 1000000 раз. А всего существует около 200 миллиардов галактик, подобных нашей галактике.
Наша галактика, в которой 200 млрд. звезд величиной с Солнце вращается вокруг своей оси раз в 250 млн. лет.
В нашей галактике имеется 200 млрд. звезд. Самые близкие из них разделяет расстояние в 2 триллион километров. Большинство из них крупнее Солнца.
Галактика М-87 отстоит от нас на расстоянии 50 млн. световых лет. Один световой год равен 9,5 триллионов лет, т.е. расстояние, которое проходит свет за год со скоростью 300000 км/сек.
Существует неисчислимое количество галактик, вращающихся со скоростью 270 км/сек. Не так давно открыто, что все в космосе вращается и движется. Однако в Коране, ниспосланном людям 14 веков назад, говорится: "Клянусь небом, обладателем возврата" (сура "Идущий ночью", аят 11).
Квазары (Белые дыры) находятся на расстоянии более ста тысячи световых лет от Земли. В одном квазаре энергия, равная энергии 100 миллиардов Солнц. Как утверждают некоторые ученые, из них возникают галактики.
До центра нашей галактики от нас расстояние в 30 тыс. световых лет, т.е. в 20 млрд. раз больше, чем расстояние до Солнца (149,5 млн. км).
На каждой звезде и в каждой галактике время разное. Оно разное даже для ядра атома и его протона.
* * *500 миллионов лет назад галактики отдалялись друг от друга со скоростью 8800 км/сек. Спустя 490 миллионов лет эта скорость уменьшилась до 160 км/сек. С тех пор она продолжает постепенно уменьшаться.
М-87 - самая крупная галактика в космосе. В этой галактике имеется 1 триллион звезд, каждая из которых больше нашей Земли в миллион раз.
В Млечном пути и находятся миллиарды звезд величиной с Солнце. Они находятся на огромных расстояниях друг от друга - нередко в 5 световых лет.
Если перемещаться со скоростью света, то Млечный путь можно пройти вдоль - за 90 тысяч лет, поперек - за 20 тыс. лет. Так что, невозможно одолеть пределы нашей галактики ни к 2000, ни, даже, к 2500 году.
Свет, скорость которого 300000 км, за год преодолевает расстояние в 9,5 триллионов км.
Если перемещаться со скоростью света, то до туманности Андромеды пришлось бы добираться 2 млн. лет.
Космическое пространство все расширяется. Точно установлено, что галактики, находящиеся друг от друга на расстоянии в 1 миллион световых лет, отдаляются со скоростью 25 км/сек. Расширение космоса отражено и в священном Коране: "И Вселенную воздвигли мы сами, и ведь Мы - расширители" (сура "Зарият", аят 47). "Разве не видели те, которые не веровали, что небеса и Земля были соединены, а Мы их разделили и сделали из воды всякую вещь живую. Неужели они не уверуют!" (сура "Энбия", аят 30).
В эллиптических галактиках может находиться до 10 триллионов звезд. Большинство из них размером с Солнце или больше него.
Как не похожи лица и отпечатки пальцев 6-ти миллиардов человек на земле, также не похожи друг на друга 200 миллиардов галактик. Они похожи на цветы. Только если цветы раскрываются за 20 дней, галактики "разворачиваются" за 20 млрд. лет.
Длина Млечного пути равна 90 тыс., ширина 20 тыс. световым годам. Если двигаться со скоростью 300000 км/сек, то пределы этой галактики возможно преодолеть за 10 тыс. лет.

Черьвь
28.03.2009, 13:39
А я тоже так подумал =). Я даже уверен что в нашей галактике ЕСТЬ жизнь =)

krupa13
10.04.2009, 18:09
Действительно, пора переместить спор сюда.

Ну прям 101% попадание, сдаюсь проиграл в пух и прах, это далековато даже для любителя психо анализа, Ну-ну... А чем докажешь? Выложишь фотку чужого дома? Оригинально))) Я предоставил факты, со спутника на фотографии трёхлетней дальности видно и крышу(которую ты советовал строить), и отсутствие пустырей в округе(застройки стоят плотненько, до огородов ближайших метров 30).
ты как зомби стучишь головой по стенке и чем больше и наглей она не поддаётся, тем больше у тебя появляется желание стучать головой дальше :))Дружище, я не вижу стенки! Я вижу пустое место! Пшик, на которыйй и дунуть-то страшно, не то чтобы опираться или тем более бить! Малолетку, боящегося назваться, который считает себя самым умным человеком на этом форуме, потому что вычитал где-то пару приёмов психологического воздействия, да обвинил всех в своих недостатках раньше, чем на них успели указать? Да если бы я не верил в закон притяжения, я бы даже отвлекаться на тебя не стал, но раз уж третий день разговор идёт обо мне(и только обо мне, потому что раскачка твоего ника ни к чему не приведёт), то почему бы и нет?))) Побольше бы таких, как ты)))

Roman S
10.04.2009, 20:19
Крупа, ты как был крупой так и остался, малое детё с нехваткой внимания. :) Правильно сказали: "с таким упорством требовать доказательств? Больше похоже, что есть желание доказать что-то себе".
Я попросил дом описать, ты описал какую-то семейную квартиру, хоть расположение и этажность с приближащими обьектами на 10% указал правильно. Да же в возрасте моём запутался, если аналогию с тобой проводить то тогда у твоего папы в планах твоей мамы ещё нет, земеля ты мой. :)

krupa13
10.04.2009, 20:32
Крупа, ты как был крупой так и остался, ты у меня в голове, в образе дитя малого. :) Правильно сказали: "с таким упорством требовать доказательств? Больше похоже, что есть желание доказать что-то себе".
Себе я уже давно всё доказал. А твои фантазии и тараканы в голове меня мало интересуют.

Я попросил дом описать, ты описал какую-то семейную квартиру, хоть расположение и этажность с приближащими обьектами на 10% указал правильно. Да же в возрасте моём запутался, если аналогию с тобой проводить то тогда у твоего папы в планах твоей мамы ещё нет, земеля ты мой. :)
Ныкайся дальше, "земеля"... Реальная картина, которая складывается из твоих ответов с той картиной, что ты тут намалявать хочешь, очень разнится. На взрослого здравомыслящего человека не тянешь, а тем более в таком почтенном возрасте.
Если "земеля"(в чём я очень сомневаюсь, так как тогда бы ты не угадывал описание дома, а просто описал бы его, я бы присел на ягодицы и выполнил своё обещание), то какого хрена тогда спорить из-под тишка, боясь светиться - заходи в гости, посмотрим, кто чего стоит. А пока этого не случилось - будь так добр, не провоцируй дальше. И не говори о том, чего не знаешь.

MirrorWind
10.04.2009, 21:29
Вообще-то, мои слова по поводу доказательств как раз к Roman S были обращены (по поводу предоставления фоток)...
А если по делу, то хватит уже оффтопить в каждой теме(((
мне не понятно что вы друг другу хотите доказать... Может это развлекает кого-то, но по мне эта тема скучна...

shvil
10.04.2009, 21:32
Roman S и почему бы несходить в гости? Тебя приглашают поговорить вне форума, может вы поймётё друг друга по лучше. Отпишись потом. Просто интересно как пройдёт встреча после таких заявлений в адрес Крупы)))))

Roman S
11.04.2009, 17:05
Я просто играю с Крупой, не берите на ус, он мне настроение повышает, таким количеством эммоции. :)
shvil - Не как не пройдёт, у него свой образ в голове, который он выстроил из стиля письма в моих постах, потому что всегда на это обращает внимание и пытается сложить себя из них и если писать в его стиле (по напровлению) ...

Моя жизнь подчинена мне, и не было ещё не одной цели, которой бы я не достиг.

Самое прикольное:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - "хочу внимания, переклеял везде кучу фоток(в общей сложности более 300).". Я чуть не обалдел, и главное сам же всё наклеел.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Умно сказал: "Я столько сделал и Мираж для вас купил, а вы куча самоуверенных анонимок меня не поддерживаете."

Ну что теперь Крупа скажешь, можешь ещё написать: ты ..., всё бред, малолетка, мой дом знают все, мне 25, аннонимки, заходи в гости рубаху порву.

Fen'ka
11.04.2009, 17:24
Как вы (а в частности ты как инициатор Романс) достали уже со своими выяснениями, вам одной темы мало? перейдите в личку, подумайте о других, просто тему уже заездили настолько что безпонтово

krupa13
11.04.2009, 20:03
Я просто играю с Крупой, не берите на ус, он мне настроение повышает, таким количеством эммоции. :)Просто клоун, считающий себя самым умным и крутым, когда никто не знает кто он такой, потому что я в своей оценке не ошибся.

shvil - Не как не пройдёт, у него свой образ в голове, который он выстроил из стиля письма в моих постах, потому что всегда на это обращает внимание и пытается сложить себя из них и если писать в его стиле (по напровлению) ... Скажи проще - тебе стыдно, что ты действительно такой, каким я тебя описал. А этот образ ты выстроил сам.

Моя жизнь подчинена мне, и не было ещё не одной цели, которой бы я не достиг. И это действительно так. При этом мой случай легко проверить, а ты просто строишь из себя кого-то, кем не являешься... Чего ж ты вчера не отвечал?

Самое прикольное:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - "хочу внимания, переклеял везде кучу фоток(в общей сложности более 300).". Я чуть не обалдел, и главное сам же всё наклеел. Это опять же твой стереотип мышления мешает тебе мыслить объективно - тебе даже не приходит в голову, что не все люди в тех же одноклассниках называютя "ХХХ ХХХ" или "Роман с." или "Посторонним в...". Эти социальные сети были придуманы ещё и для того, чтобы можно было побольше узнать о своих старых друзьях и дорогих сердцу людях(или найти тех, кого давно не видел и не увидел бы по-другому, и узнать, как у них дела) - при этом ещё и увидеть, находясь на расстоянии тысяч километров. У меня такие люди находятся в КЧР, Забайкалье, Омске, Новосибирске, Ростовской области, Санкт-Петербурге... И эти фотографии предназначены именно им, а не таким гениям мысли, как ты. Отбери у тебя клавиатуру и ты в туалет будешь стесняться сходить(Я немного утрирую, но это факт).

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
. Умно сказал: "Я столько сделал и Мираж для вас купил, а вы куча самоуверенных анонимок меня не поддерживаете." Мираж я купил для себя, дружище, а поскольку своего форума у него не было, я решил сделать его тут(тематика подходит). Теперь я создал отдельный форум именно по нему, причём ссылка на него даже висит на главной странице разработчиков самым крупным шрифтом(и это тоже достижение поставленной цели). Мне не нужна ничья поддержка - я самодостаточен. Более того, у меня достаточно сил, чтобы бескорыстно помогать другим решать их проблемы.

Ну что теперь Крупа скажешь, можешь ещё написать: ты ..., всё бред, малолетка, мой дом знают все, мне 25, аннонимки, заходи в гости рубаху порву.Если ты не заметил, то всё, чем я тут с тобой занимаюсь, это отвечаю на твои провокации. Я ничего тебе не собираюсь говорить, потому что ты трус, а кричать на пустое место по меньшей мере глупо. Если хочешь продолжения - продолжай, я уже говорил, что мне это только во благо. А если ты так невнимательно читал мои посты, то скажу прямым текстом - ясно и недвусмысленно - я не собираюсь рвать ни рубаху, ни кого бы то ни было - приглашение было с цель доказать одному из нас, что его точка зрения ошибочна - твоя или моя. Но так как с твоей стороны опять отмазки, считаю дальнейший спор бесполезным.

Если "земеля"(в чём я очень сомневаюсь, так как тогда бы ты не угадывал описание дома, а просто описал бы его, я бы присел на ягодицы и выполнил своё обещание), то какого хрена тогда спорить из-под тишка, боясь светиться - заходи в гости, посмотрим, кто чего стоит. А пока этого не случилось - будь так добр, не провоцируй дальше. И не говори о том, чего не знаешь.И я об этом уже говорил. Так что прошу дальше либо в личку, либо в глаза.

Roman S
11.04.2009, 20:35
Ты уже на свои посты начал отвечать? :)
День не ответишь у тебя уже приступ паранои начинается, я просто их не читал и читать не больше не буду, сам на свои отвечай дальше.

krupa13
11.04.2009, 20:47
Ты уже на свои посты начал отвечать? :)
День не ответишь у тебя уже приступ паранои начинается, я просто их не читал и читать не больше не буду, сам на свои отвечай дальше.
В личку...

Roman S
11.04.2009, 20:57
Крупа, и по лички: у тебя маниакальная паранноя - это уже очень серьёзно, может слать тонны чего угодно отвечать больше не буду, тебе нужно остыть.

krupa13
11.04.2009, 21:07
Крупа, и по лички: у тебя маниакальная паранноя - это уже очень серьёзно, может слать тонны чего угодно отвечать больше не буду, тебе нужно остыть.
Дружище, меня не интересует твой диагноз - это всё равно, что верить надписям на стенах подьездов...

Писать на стенах туалетов
Увы, друзья, не мудрено...
Среди г...а вы все поэты,
Среди поэтов вы - г...о...

Отправь мне свои жалкие 60 килограммов))) Поговорим, поделимся опытом... Я тебе в личке написал, всё дальнейшее там. А здесь ты уже сказал, что будешь молчать)))

shvil
11.04.2009, 22:25
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Чёто звёзды явно неблаговолят гласности.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

krupa13
11.04.2009, 22:38
Звёзды что-то всё больше благоволят тем, у кого чешется язык, Ром))) Заметил, как в последнее время среди стремящихся к просветлению нервных много стало?)))

Черьвь
12.04.2009, 00:13
"Заметил, как в последнее время среди стремящихся к просветлению нервных много стало?)))"
__________________

это из-за приближения 2012 г.

Черьвь
12.04.2009, 00:49
ЭФФЕКТ СОТОЙ ОБЕЗЬЯНКИ



Лично ты, можешь увеличивать количество проснувшихся обезьянок вокруг себя. Ваши друзья, знакомые, родственники, сослуживцы, соседи, коллеги, почти все они спят. Почти все они находятся под гипнозом. Вы можете будить их, как девочка Герда разбудила Кая и вытащила у него из глаза ледяной осколок, и растопила его сердце.

"эффект сотой обезьянки".

На японском острове Косима обитала колония диких обезьян, которых ученые кормили сладким картофелем (бататом), разбрасывая его по песку. Обезьянам нравился батат, но не нравился песок на нем. Сами знаете, животные не едят грязную пищу. И вот однажды 18-месячная самка Имо обнаружила, что может решить эту проблему, вымыв батат.
Она научила этому трюку свою мать и других обезьян. А когда число научившихся мыть батат обезьян достигло 100, все обезьяны, жившие на близлежащих островах, вдруг, без какого бы то ни было внешнего побуждения, тоже начали мыть картофель.

Как такое может быть, спросите вы? В науке это явление получило название "эффект сотой обезьяны".

Казалось бы, ничего сверхъестественного. Но дело в том, что несколько групп учёных наблюдали за обезьянами на совершенно разных островах. И в один момент, когда число обезьян, научившихся чистить бататы достигло определённого количество (условно – сто), все обезьяны на всех островах стали чистить бататы. Учитывая то, что между ними не было абсолютно никакого контакта, объяснить этот феномен становится очень трудно.

И произошло это со всеми обезьянами Японии, даже в зоопарках. Хотя неизвестно, возможно и во всём мире, но таких глобальных наблюдений не проводилось. Как же объяснить этот феномен? Многие связывают это явление с информационной оболочкой земли, либо с сигналами из космоса. Версий много. Но доказать ни одну из теорий до сих пор не удалось. Пока это остается загадкой…

У этих обезьян не было никакой возможности общения друг с другом, поэтому выводы ученых были сенсационными. По их мнению, для того чтобы какая-то популяция (например, человечество) получила новую информацию или сделала какое-то открытие, необходима критическая масса особей (людей), которые искали бы ответ на поставленный вопрос.


------------------------------------

В глухом закарпатском селе, в небольшой деревушке, затерянной в горах, единственный музыкальный инструмент - скрипка, на ней играет и стар и млад. четырехлетний ребёнок берёт в руки скрипку и... Игорь Ойстрах рвёт на себе остатки волос. Так виртуозно играть просто невозможно! Кто ты учился , мальчик? - Нигде, у нас все так играют. Я смотрел как папа играет, взял смычок и тоже стал играть.

Это не фантастика , это быль. Есть документальный фильм об этом.


Еще пример. Вы помните как 5 или 8 лет назад студенты учились кататься на сноуборде?
Тогда все катались на лыжах, и сноуборд был в диковинку. Вставали на доску, даже имея уже навык катания на горных лыжах, долго и мучительно, с синяками и разбитыми боками. На третий или четвёртый день, кое как начинали спускаться со скрипом. Кто дадвно катается , тот помнит.
А что сейчас ? ПОсмотрите прошло всего несколько лет, сотая обезьянка научилась кататься на борде. Люди едут сами в первый же день! Почти сразу! Значит что-то произошло на полевом уровне? Ведь физически человек не изменился нисколько.


Еще пример. Сто лет назад Джонни Вейсмюллер (будущий Тарзан в кино) проплывает дистанцию 100 метров кролем быстрее всех в мире - за 1 минуту 22 секунды. Чемпион мира! Никто быстрее не плавает на всей планете.
Проходит всего 50 лет и 1 минута 22 секунды это только второй юношеский разряд по плаванию. Вы представляете, несколько миллионов человек на Земле спокойно могут проплыть стометровку быстрее, чем Джонни Вейсмюллер!

------------------------------------
Пример из мира материи: Человеку, в рамках знаний средней школы, доподлено известен физический "ЭФФЕКТ", именуемый, как "критическая масса" радиоактивного распада урана, что и использовано при создании АТОМНОЙ БОМБЫ.



Напомним, для тех, кто плохо учился в школе: если в левую руку взять 1 килограмм урана 235, и в правую руку тоже килограмм, то ничего не будет. Теперь начинаем сводить руки вместе и соединяем эти 2 куска урана по килограмму в один. Нам это сделать не удастся , потому что в этот момент произойдёт обыкновенный ядерный взрыв. Вот такой:



Дело в том что у урана есть так называемая критическая масса, примерно 2 килограмма, при которой ядра сами начинают лавинообразно делиться и уран взрывается. Если будет 1кг 900 грамм, то вы хоть поджигайте его, хоть взрывайте, ничего не произойдёт. Нужна критическая масса.

Можно ещё поразмышлять на эту тему. Обратимся к мировой истории. Многие великие изобретения были совершены абсолютно разными людьми в практически одно и тоже время. Взять тот же телефон. Разница всего в 2 часа. И ведь нет никаких сомнений в честности обоих изобретателей. Наверное, так бывает, что одинаковые идеи приходят в голову множеству людей, но не все их реализуют.


Как можно обьяснить все эти случаи изменения результатов при неизменных начальных условиях ? Приводятся разные версии - телепатия, передача мысли на расстоянии ...

Логичное обьяснение такое: когда человек рождается , он гениален бесконечно, он знает и умеет уже абсолютно всё, как голографический слепок вселенной, у которой есть бесконечные запасы информации , навыков, умений. И сразу после рождения начинает забывать, разучиваться, информацимонные каналы закрываются, связь с Космосом , Вселенским Информационнным Банком уменьшается. Ему начинают перекрывать каналы для общения с Бесконечностью.

Есть такая теория, что изначально человек умеет всё, потом всё забывает, и обучаясь например вождению, он просто вспоминает , лучше или хуже , быстее или медленнее, как он умел водить в оригинале. То же самое с иностранными языками , игрой на музыкальных инструментах, навыками в других науках и искусствах.
Если ребенок с самого детства погружается в мир , например скрипки , музыки, если он с пелёнок видит и слышит , что все вокруг играют как живут , легко и непринуждённо , то он просто ничего не забывает, то что знал уже и умел изначально, и играть на скрипке для него становится - это как дышать.

Продолжение этой теории; кто такой гений? Этот человек , которому не перекрылся канал связи с Всеобщим Информационным банком, с Космосом. Леонардо до Винчи, Никола Тесла, многие другие, (исключая ,конечно, жуликов типа Эйнштейнов )

Вернёмся к случаю сотой обезьянки. Предположим, открываться может не широкий канал связи с Банком, но узкий, достаточный для прорыва на узком участке фронта. Одна обезьянка наладила помывку картофеля , информация об этом тонкой ниточкой пошла наверх, это очень слабое воздействие, и обратной связи пока нет.

Две, пять обезьянок , десять, стали делать то-же самое. Канал намного расширился. Но незначительно. 99 обзьянок. Канал уже широкий, мощный , но еще нет обратной связи , информация поступает только в одном направлении , условно - снизу вверх.

И вот сотая обезьянка присоединяется к остальным. Барьер взят, плотина прорывается , информация начинает циркулировать в ОБЕ СТОРОНЫ! Снизу-вверх и сверху-вниз.
Очевидно что обмен информацией происходит как-то избирательно, в зависимости от вида, обезьяны настроены на определенную (условно) частоту, еноты на другую , человеки на свою. Эти потоки не пересекаются, а действуют неизвестным образом избирательно только своему виду.

Поэтому когда сотня обезьянок усилили и расширили канал в одну сторону, то он открылся и в другую , причем уже не узким рупором, а практически на весь земной шар!. Перечитайте результаты эксперимента , это не фантастика, это можно проверить, ученые пишут об обезьянах на других островах, и даже в зоопарках в других странах.




"ЭФФЕКТ СОТОЙ ОБЕЗЬЯНЫ" демонстрирует закономерности в адекватном, разумном поведении обезьян, кстати, не только обезьян.
Поведение человеческих масс - строго соответствует "критической массе" мыслительного процесса, о чем в СМИ - запрещено даже упоминать!

Дело тут, вот в чем, если люди воспринимают, отображают и понимают - наблюдаемые процессы и явления, то, ВСЕ, КТО МЫСЛИТ, ТАКИМ ОБРАЗОМ - ВСЕ ОНИ МЫСЛЯТ ЕДИНООБРАЗНО, А ЗНАЧИТ - "ЕДИНО - ОБРАЗНО", ЧТО ПОРОЖДАЕТ "КРИТИЧЕСКУЮ МАССУ" ИСТИННОГО ОТОБРАЖЕНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ - МЫШЛЕНИЯ.

Тогда на практике реализуются слова ЖИГЛОВА:"…Каждый вор должен сидеть в тюрьме!"
И, что самое интересное - не сидеть вор в тюрьме, в таких обстоятельствах - просто не может!- как не может не взорваться критическая масса урана - если она есть!

Перед нами - ЗАКОН ЭВОЛЮЦИИ, который проявляет себя как "КРИТИЧЕСКАЯ МАССА АДЕКВАТНО МЫСЛЯЩИХ ЛИЧНОСТЕЙ" - после достижения КРИТИЧЕСКОЙ ИХ ЧИСЛЕННОСТИ - В ОБЩЕСТВЕ, ВСЕ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ - например, КТО И КАК ВОРУЕТ - И ВОР ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗА РЕШЕТКОЙ - по ЖИГЛОВУ!


В истории с обезьянами критической массой стала сотая обезьяна, которая захотела очистить грязный картофель. Как только она приступила к этой работе, критическая масса была достигнута, и барьер с потоков информации был снят. Новую информацию получили сразу все обезьяны, жившие на близлежащих островах.

Получается, что согласно этой закономерности, все научные открытия и достижения в нашей истории происходили именно тогда, когда количество исследователей достигало критической массы. Разумеется, для каждого открытия или новой информации существует своя критическая масса людей, занятых решением данной проблемой. Но в любом случае все Ньютоны, Менделеевы и Коперники - по сути, те же "сотые обезьяны" на пути открытий.

Выходит, что от каждого из нас зависит, во что мы в итоге трансформируемся как вид во времени . Возможно ли такое? - ДА. Просто очень трудно поверить в то, что мысли простого человека, соединенные с множеством таких же устремленных, могут повлиять и изменить весь мир.

Можно вспомнить и молитву, обращение в Сути, и не обязательно даже синхронную.

Остается только определить, на что мы должны направить все свои усилия? Размышления о смысле жизни и устройстве мира все чаще будоражат сознание землян.

Переоценка ценностей и поиск смысла дальнейшего существования - вот основной вопрос, к которому подошло земное человечество сегодня. Этот вопрос и должен сплотить землян в совместном поиске ответа на него. Конечно, это будет посложнее, чем найти решение в случае с грязным картофелем.

Так что вот так вот бывает в жизни. ЛовИте информацию из космоса, из информационных полей, не важно откуда, и воплощайте свои идеи в жизнь, пока это кто-то не сделал за Вас!

Ну, а собственно, каким образом мы можем влиять на стремительно развивающиеся процессы? Остановить вращение Земли вокруг Солнца мы не можем да и не нужно это.
В наших силах, а точнее в силах каждого землянина живущего на нашей планете, - это попытаться понять, что происходит и производить изменения в себе, и вокруг себя, тем самым способствуя распространению этих изменений во всем мире.

Осознать, что помочь себе и всей планете можешь только ты сам, и никто другой. Только от тебя зависит все, происходящее в этом мире, и только ты один можешь его изменить. Ведь критическая масса перехода в новое качество нам неизвестна. Так что, вполне возможно, что "сотая обезьяна", изменившая мир, - это именно ты.

Не очень понятно ?
Ну а конкретно, что же лично Я могу сделать? Как я могу помочь своей планете, оккупированной инопланетными захватчиками?

Лично ты, можешь увеличивать количество проснувшихся обезьянок вокруг себя. Ваши друзья, знакомые, родственники, сослуживцы, соседи, коллеги, почти все они спят. Почти все они находятся под гипнозом. Вы можете будить их, как девочка Герда разбудила Кая и вытащила у него из глаза ледяной осколок, и растопила его сердце.

Многие думают: "Ну что от меня ОДНОГО может зависеть?"
Может, еще как может.

Мир может изменить все что угодно, что воздействует на сознание человека. В начале ХХ века это были фотографии, сейчас телевидение, кино и т.д. Мир может изменить сущий пустяк, наверняка все слышали околонаучный термин "эффект бабочки".

«Эффект бабочки» - как изменяется изучаемое явление, если из цепи его эволюции вдруг исключается или добавляется одно маленькое звено. Понятие «эффект бабочки» ввел Рэй Брэдбери в своем рассказе «И грянул гром». По сюжету, человек, приехавший в прошлое на экскурсию, раздавил там бабочку и, вернувшись, не узнал своего настоящего, настолько все изменилось.



так вот одна фраза, одно фото, один видео ролик может изменить мир, если он затронет сердца миллионов. Может начаться война, может прекратиться война, может начаться революция, может зародиться общественное движение, может быть спасена человеческая жизнь, жизнь будущего лидера, который впоследствии изменит мир. Если в "кучу" урана добавить один протон, то может начаться цепная реакция и ядерный взрыв.

Например, одним из самых сильных политических роликов считается фильм «Дейзи», выпущенный демократами во время выборной кампании 1964 г. Целью было дискредитировать опасного конкурента, правого консерватора республиканца Б.Голдуотера. В фильме маленькая девочка обрывает лепестки ромашки и считает: один, два, три... А потом за кадром мужской голос начинает обратный счет: десять, девять, восемь. При счете ноль - лицо ребенка крупным планом, глаза полные ужаса, и из них вырастает гриб ядерного взрыва. Фильм был показан всего один раз за два месяца до выборов, но произвел такое впечатление, что множество людей звонило в Белый дом, требуя «остановить Голдуотера».

и в тему процитируем профессора Столешникова о месте человека в Природе:
Цитата:
Но теперь чтобы вы не в падали в пессимизм, я раскажу вам как с этим бороться, и, как выражался артист Невинный в фильме "Старый новый год", "об смысле жизни". И этого вам ни в какой кАББАле не скажут, потому что кАББАла - это о запутывании, а не о распутывании - о подчинении учеников учителю, и больше ни о чём другом, в то время как я вас самих делаю самостоятельными.

Смысл человеческой жизни заключается в том, что когда он рождается в этот мир - МИР, который отнюдь не тупо бесконечен в простанстве и времени, а многомерный живой организм; нам - людям, как его микроскопической части, в целом недоступный для понимания, - потому что часть не может познать целое.

Так вот когда мы рождаемся, мы на самом деле "умираем", то есть отделяемся от организма природы Вселенной и становимся сами по себе и на свой страх и риск. Смысл явления "человеческого разума", в этом и заключается - в отделении, в сепарации от организма природы Вселенной. "Разумные", именно в этом смысле, люди воспримают эту жизнь как самоутверждение в этом мире, то есть как его завоевание. А вот это как раз ошибка, тщетА и заведомое поражение.

Настоящий смысл жизни в этом мире в том, что бы достичь с ним, как говорят физики, резонанса; лирики говорят - гармонии, музыканты говорят - аккорда. Вы должны добиваться этого резонаса, гармонии, аккорда всю свою жизнь,- в этом случае по своей смерти - вы на самом деле "родитесь", то есть вернётесь в лоно природы Вселенной. Что с вами тогда будет мы не знаем, но те кто прошёл этот путь, делают нам знаки, что ничего страшного. Природа Вселенной, коей мы всего лишь органическая часть, - гораздо умнее нас.

И вот когда вы - в какой то момент своей жизни начинаете искать этот резонанс, аккорд, гармонию с окружающей вас Вселенной, которая гораздо сложнее, многомернее и живее, чем вам позволяют осязать ваши, всего лишь 5 органов чуств, то этот процесс оказывается настолько захватывающим и завораживающим, что вам больше даже сам мысль об алкоголе или куреве, не говоря уже о худших видах самоинтоксикации более уже не может и в голову придти, потому что вам становятся доступными другие, за пределами 5-ти органов чуств, способы раскрытия окружающего вас мира.

И вообще, Уотсон, вам не кажется ли странным, что Природа дала человеку сознание, а кто-то постоянно стимулирует и форсирует на человечество массовое отрубание этого сознания различными интоксикантами, поставленными на промышленный поток? Не кажется ли вам, Уотсон, это в высшей мере странным и подозрительным, чтобы быть простой случайностью?

Так вот этот процесс достижения личного резонанса с окружающей вас Вселенной, а именно так вы её начинает воспринимать, а не просто как ваше "окружение", - этот процесс настолько засасывает, что он сам по себе как "наркомания", но это духовная "наркомания" совсем другого качества.

Вы меня поняли? Если вы меня поняли, ваша жизнь кардинально изменится и вы станете в резонанс с окружающей вас Вселенной, вы уже при жизни станете её органической частью, войдёте с ней в гармонию, аккорд и поэтому станете непобедимы и бессмертны.

И самое главное - здесь нет места ни для какой мистики, ни для какой религии и тем более для паразитов-служителей культа, к какой бы "элитной" или варварской религии они себя не относили, потому что эта личная гармония - этот личный резонанс между вами и Вселенной на самом деле исключает посредничество и навязчивый сервис любых маклеров любого самозванного культа, включая и в особенности иудаизм: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) - Да, Уотсон, речь идёт о, пользуясь советской терминологией, о построении "гоя нового типа".

......

Известный японский буддист Дайсаку Икеда рассказал как-то Горбачеву такую притчу:

"Предположим, что кувшинки в пруду каждый день увеличивают в два раза занимаемую ими площадь. Подсчитано, что им нужно тридцать дней, чтобы полностью покрыть поверхность пруда. Это значит, что на двадцать девятый день покрыта только половина поверхности пруда. Те, кто смотрят на пруд в тот день, видят, что половина пруда свободна, и думают, что ситуация совсем не катастрофична. Но на деле до полного заполонения пруда остался всего лишь один день!

Так и современный мир со своими проблемами демографического роста и избыточного потребления, которое вызывает истощение природных ресурсов и ископаемых горючих материалов уже живет свой двадцать девятый день. И может оказаться, что на тридцатый день у него ничего в запасе не останется."
Источник: отрывок из книги Горбачева «Мой манифест Земле»


Эта красивая история, пример из жизни на тему - нарастание_изменений_по_экспоненте, навела вот на какую мысль:

Представим что кувшинки - это ростки новой жизни, честные, открытые, этически одаренные сознания. И их сегодня, конечно, очень мало. Но, представим, что сегодня, например, 26 день, т.е. кувшинок (людей с новым сознанием) сейчас только 6,25% от всей площади озера, а вчера их было лишь 3%! Казалось бы очень мало, просто очень, несущественно мало. Но (!) - всего через четыре дня они будут по всему озеру.

Возможно, мы сейчас живем как раз на 26-й день: уже много сделано, но заметных результатов не видно почти до самого конца, до самого последнего дня.

Ленин, кстати, за несколько недель до революции 1917 года говорил, что "его поколение до революции не доживет" (источник)

«Я часто фотографирую благородный образ Фудзи и дарю мои скромные работы друзьям с искренним желанием, чтобы чистота и непоколебимость Фудзи побудили их жить с новой силой и храбростью.

Встань в полный рост И одержи победу!
Так призывает Фудзи» Дайсаку Икеда







PS. И всё вроде хорошо, и даже оптимистично. Белая полоса для землян-гоев. Кажется что восход уже близок.
Но это только самый верхний слой. А попробуем посмотреть глубже.
Посмотрим, не применяется ли этот самый "эффект сотой обезьянки" самими алиенами, себе на пользу? Применяется, да еще как! Представьте как легко алиенам , имея в своих руках (то есть в лапах) практически все средства массовой информации, штамповать с помощью них тысячи и миллионы обезьянок с алиенским мировоззрением! Ой вэй!
Опять надвигается чёрная полоса для землян-гоев, сумерки сгущаются.

А посмотрим еще глубже - ещё следующий слой.
Да, у алиенов в руках действительно почти все мировые СМИ; да , они владеют технологиями одурачивания землян, но они, на протяжении многих столетий, ничего не могут поделать с несколькими процентами непокорных гоев. Сегодня они эффективно обрабатывают 90-95% населения, но пять-то процентов не поддаются! Это законы эволюции. А теперь давайте вспомним, что революции всегда совершались эффективным меньшинством, большинство никогда ничего в истории не решало. "Быдломасса", "зомбонаселение", это алиены так называют обычных землян , которые хотят просто нормально жить , работать , растить детей, радоваться. Это нормальные земляне - рабочие , крестьяне , врачи , учителя, Они не виноваты что у власти сегодня алиены, и они тоже хотят что-бы ими правили земляне. Они тоже, уже по горло сыты такой демократией, их уже блевать тянет от педерастов на экране и в жизни, они хотят нормально , спокойно жить. Кувшинки уже размножаются.

Ну и какие у них перспективы, у алиенов? Ну вживят чипы, ну построят концентрационные лагеря, сгонят туда остатки непокорных, устроят атомную войнушку...

Но мир меняется непредсказуемыми темпами , и сами алиены уже похоже не успевают за прогрессом. Конечно , у них все ходы записаны , просчитаны на много шагов вперёд. На протяжении всей истории человечества это срабатывало, но наступило особенное время. Технологический прогресс, конечно , упрощает техническое управление массами , но появляется много степеней свободы , которые не может учесть даже самый совершенный компьютер.

Что будет завтра? Никто не знает, и они, алиены, не знают, и начинают волноваться, почти дёргаются уже в агонии, чувствуя , что уплывают их козыри, с помощью которых они контролировали мир и надеялись это делать дальше. Мастера закулисья лишаются своего занавеса! Уходит скрытность, секретность , обнажаются их самые ужасные преступления и становятся видны человечеству.

Что-то будет дальше? Что-то будет, Ну не может так быть, что-бы наша Голубая Планета пала от жалкой кучки инородцев. Есть в мире Справедливость, и есть так-же возмездие. И оно неотвратимо. Сейчас невозможно предугадать даже ближайшее будущее, но эмпирически, взвесив некоторые члены уравнения, можно предположить , что случится нечто весьма неприятное для алиенов. Что именно это будет - никто не знает, но дорога сворачивает именно туда.
Светлая полоса для землян-гоев!

Что тут можно сказать - это как сказал в "Двенадцати Стульях" Остап Бендер Кисе Воробьянинову, в лодке, когда их настигала лодка с разъярёнными любителями шахмат.
– Господа! – воскликнул вдруг Ипполит Матвеевич петушиным голосом. – Неужели вы будете нас бить?!

– Еще как! – загремели васюкинские любители, собираясь прыгать в лодку.

И как по смыслу ответил Кисе Великий Комбинатор?

- будут бить - будете плакать, а пока - гребите!

Не чем нам себя утешить, но - каждый землянин в идеале, должен чётко знать своё дело - будить своих сородичей, пробуждать их от летаргического сна. Отступать некуда - за нами наша Планета...
Так что гребите, Киса.


Наше дело правое! Победа будет за нами! За Землянами!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Черьвь
13.04.2009, 23:20
К сожалению не я, А что понравилось

Черьвь
15.04.2009, 01:33
Если хочешь могу удалить. Я о спаме и не думал. Как по мне на него и непохоже. Идея в принципе классная

Черьвь
15.04.2009, 23:45
Так это наверное же простой чел писал =) как я и как ты =)

Термоядерный
02.05.2009, 20:24
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

посмотрите это видео. что то в нем не ладное...

Черьвь
02.05.2009, 20:50
Ты имеешь введу её мимику? что в мимике есть Брехня? или что. Мне кажется она уже рОДНОЙ язык забывает потихоньку

Термоядерный
04.05.2009, 08:22
Нет я обратил внимание на то как еще вначале она сказала Яяяям.. я чуть в транс не вошел, есть какое то скрытое воздействие.

Нираламбха
11.05.2009, 13:53
Народ! Кто нибудь лечил зубы лазером?

Если кто лечил, расскажите плиз, как оно? Больно? Какие ощущения?

Черьвь
13.05.2009, 23:59
Кстати как вам Представитель России на Евр. виденье?
Мне самому стыдно хоть я и не из России =). НО радует что хоть на русском поёт!
А кто от Украины?

Черьвь
14.05.2009, 00:03
Лечение зубов лазером ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 7%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2+%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B5 %D1%80%D0%BE%D0%BC&spell=1)

Нираламбха
14.05.2009, 02:44
В думаете я это не читал?

Я хочу чтобы рассказал тот, кто сам лечил, и на себе знает как это.

Просто нада к стоматологу идти, и я вот думаю , что наверное пойду как я лазером попробую. Брррр, с детства не переношу эти дантистов. =О

Черьвь
17.05.2009, 00:26
Интересно, а ИsраилЬ разве входит в территорию ЕВРОПЫ???

Нираламбха
17.05.2009, 15:16
Кто смотрел фильм "Потерянные годы Иисуса"?

Там о том, что Иисус учился в Гималаях. В период с 18 до 30 лет. Какраз этот промежуток в библии вырезан. Очень интерестный фильм.

Черьвь
17.05.2009, 20:56
Я не смотрел но читал об этом в кощунах финиста.
Обучался ведическим знаниями?

Нираламбха
18.05.2009, 05:56
Ну ведические знания понятие очень обобщённое.

nbw
18.05.2009, 16:10
Израиль не входит в евросоюз, но во главе евросоюза много евреев и поэтому он почти входит))) и выходит)))

Черьвь
18.05.2009, 17:40
Я так спросил потому что они пели на евровижени! (Азербайджан также пел но они ближе чем И3раиль)

Fen'ka
19.05.2009, 21:33
Ребят а что темки по астралу стоят?! что никого нет опытов?

Черьвь
19.05.2009, 23:35
Я сейчас не могу практиковать т.к. у меня оооочень сильный кашель 4 дня и всё сухой, я пробовал расслабляться но когда кашляю снова приходится расслабляться заново... в общем сейчас никак не могу, жду выздоровления

Fen'ka
20.05.2009, 19:14
выздоравливай скорей, насколько я знаю не Мишка не один там отписывался, где остальные? что новостей не у кого нет!?!? О_0

Черьвь
20.05.2009, 20:16
Ну у меня расслабление выходит уже на Ура!!! Но вибраций нет, гул был один Раз только.
Спасибо! Буду выздоравливать уже немного лучше

Faleg
22.05.2009, 11:51
Кто смотрел фильм "Потерянные годы Иисуса"?

Там о том, что Иисус учился в Гималаях. В период с 18 до 30 лет. Какраз этот промежуток в библии вырезан. Очень интерестный фильм.
где можно скачать?

Нираламбха
22.05.2009, 12:11
woodash.ru

Нираламбха
22.05.2009, 12:11
но лучше прочитать книгу.

Нираламбха
01.06.2009, 18:55
Демонстрация ПИРОКИНЕЗА.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Черьвь
02.06.2009, 18:18
Классное видео, ia и не ожидал таких резул\татов =) Спасибо!

Нираламбха
04.06.2009, 17:52
Странно, что никто не отписываеться по видео. Я думал критики будет очень много.

Наверное никто 150 метров не хочет смотреть. Сразу скажу, что видео очень стоящее. Из всех виденноых мною на данную тему, это одно из наиболее интерестных.

Черьвь
05.06.2009, 00:31
Так я посмотре и отписался уже

Fen'ka
07.06.2009, 03:04
Чет на форуме пустынно в последнее время :(

Нираламбха
07.06.2009, 04:36
Про царя-молодца, с повозками борца

Верьте аль не верьте, а жыло-было одно царство-государство, скорее большое, чем малое, но техниццки отсталое.
Правил там царь — типо главарь, сам мелкий, но горазд на большие и вредные проделки. Купцы продавали басурманам дрова, керосин и продукты природного разграбления, а из-за акияна везли товары народного потребления. Царю платили пошлины да оброки, ну и себе оставались кой-какие крохи.
Государевых людей — огромная рать, им бы только на лапу брать, писари да стрельцы, бюрократы и подлецы.
А ышшо в царстве был Волокушечный Аграмадный Завод, приносящий какой-никакой, а всё же доход.
Волокуша — вещь нехитрая, два бревна да настил, лошадь впряг — и поташшыл. Пусть архаично, зато патриотично, а что медленно и тряско — дык это не на рессорном ходу коляска. А повозок в царстве отродясь делать не умели, да вопчем не очень-то и хотели.
Пробовали топором срубить, но как ни тщились — квадратные колесы сразу отвалились. Много раз еще пытались, анжынерно напрягались — один хрен, в итоге волокуши получались. Вобчем, цари и алигархи жили — не тужили, по дорогам волокуши пылили, керосин басурманам - денежки по карманам. А внутренние откаты — на мелкие траты.
Раз к царю на променад пришел транспортный магнат...


ЦАРЬ:
Как тебя я видеть рад,
Волокушечный магнат!
Што ж ты мордою наморщен
Как сушеный виноград?


ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Разрешите докладать!
Наш продукт не хочут брать!
Заграничные повозки
Норовят все покупать!


ЦАРЬ:
Что за чушь ты говоришь?
Чую, жулик, ты юлишь!
Аль откат платить не хочешь?
Аль нарочно меня злишь?

Кстате, дядя, где мой куш?
Симбиёз ты наш не рушь -
Я купил же для пожарных
Целых десять волокуш!


ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Дык откат платить с чаво?
Производство-то мертво...
Покупателей не стало -
Прям как будто колдовство.

Волокуш уже штук сто -
Не хотит их брать никто.
То цена великовата,
То им качество не то!

Волокуша - что мосток,
Два бревна и пять досОк
Ну а что гнилые доски -
То терпимый косячок...

Из-за моря-окияна
Навезли от басурмана
Кэбов, бричек и карет.
Вот такой вот винегрет...

Демпингует басурман,
И залазит к нам в карман,
Грабит прямо на ходу!
Вот принес же чорт беду...

Я придумал, как нам быть -
Импорт надо бы прикрыть!
За ценУ пяти колясок
Волокушу не купить...


ЦАРЬ:
Энто, паря, не беда.
Значить - пошлина худа.
Мы ее в разы подымем
Вот и поглядим тада!


Сей же час издан был указ. Пошлины на коляски стали как в страшной сказке. Но пошлины царя всем до фонаря - знай везут себе коляски, как и до встряски...


ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Вот же ушлый наш народ,
Ить придумали ж обход -
Разбирают их на части
Вот такой вот подлый ход!

А на части пошлин нет!
Надо бы ввести запрет.
И чтоб никаких лазеек!
Царь, садись, пиши декрет!

Сделай умное лицо,
Али почеши яйцо.
И влупи ТАКУЮ ставку -
Мулиён за колесо!


ЦАРЬ:
Эт ты дело говоришь -
Можешь ведь, когда хотишь!
Я им покажу конструктор!
Понавыдумали, ишь!

Я им дам, япономать!
Нех от пошлин убегать!
Вот теперь свои кареты
Перестанут разбирать!

С полной пошлиной - карет
Не наввозишься уж, неееет!
А родная волокуша
СтОит, как кабриолет.

И потянется народ
В волокушечный завод,
Чтоб купить свое, родное...
Енто - гениальный ход!


Загрустил народ, но на поводу царя так и не идёт. Морщится, но за повозки платит, а на волокуши денег не тратит.


ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Царь, что делать? Вот бяда,
Наш народ - такой балда!
Не поймет, что мы печёмся
Ведь об ём же завсегда!

Ну совсем продажи встали.
Волокуша в день - едва ли...
Ну, короче - я в печали...
Не об энтом мы мечтали!


ЦАРЬ:
Видно, пошлина мала,
Раз хватает им бабла.
В десять раз ышшо подымем.
Для их пользы! не со зла!


ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Энто - царский разговор!
Энто - правильный террор!
Раз не чуют своей пользы
Мы возьмем их на измор!


А пока суть да дело - в столицу известие прилетело. Ломится к царю генерал, что армию до нитки обокрал. Зенки выпучены, чо-то лопочет - вобчем, не понять, чаво конкретно хочет.


ЦАРЬ: (спросонке)
Ето хто?.. А, генерал...
Помню... я с тобой бухал...
Ты ишшо тогда нажралси
И за шторою насcaл.

Так какая же нужда
Привела тебя сюда?
Ты, надеюсь, сpaть не хочешь?
Тут тебе не борозда!


ГЕНЕРАЛ:
Царь, проснись, в стране бузА!
Масса стала так борзА -
Взбунтовалась против пошлин!
(Ежли чо - я лично ЗА!)

На окраине страны
Шибко все возбуждены.
Перекрыли все дороги,
Знать, объелись белены!


ЦАРЬ:
Беспорядки - прекратить!!!
Их у нас не могет быть!
У нас ВСЕ и ВСЕМ довольны...
Как подавишь - доложить.

И чтоб впредь такое дело
ВАШИ пресекали смело!
На просторах всей страны
Мне протесты не нужны.


ГЕНЕРАЛ:
Я все понял. Так и быть -
Все стрельцы проявят прыть.
Не извольте сумлеваться -
Будут носом землю рыть!


Неделя не прошла - опять такие же дела. Снова на востоке бунтуют буяны - разбойники и смутьяны. Наш генерал опять к царю прискакал...



ГЕНЕРАЛ:
Разрешите доложить !
Ентого не могет быть,
Но с утра в Дальневостоке
Начал вновь народ бузить !


ЦАРЬ:
Али слышу я баян
Про бунтующих мирян ?
Али в ухе приключился
Акустиццкий обман ?

А возьми-ка ты стрельцов,
Отмороженных бойцов,
Без моралев и сомненьев,
В-обчем, полных подлецов

Пусть намнут бока смутьянам,
Взбунтовавшимся крестьянам,
Всех в темницу побросать !
Покажи им кузьки мать !

Мне ж закон пора писать -
Пошлины опять поднять.
Побегут тогда все сразу
Волокуши покупать.


Буянам бока намяли, новые пошлины приняли. Народ в печали, но это все детали...


ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Вести есть, итихумать,
Прям не знаю, как сказать.
Начинать тебе с хорошей
Аль с плохою докладать?


ЦАРЬ:
Опосля того бунтА
Одолела тошнота.
Мне бы надо позитиву
Для здоровья жывота!


ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Как мы пошлины подняли
Брать коляски перестали!
Такшта все-таки в финале
Мы их, иродов, дожали!

Только видишь ли, майн хер,
Я, как твой функционер,
От тебя скрывать не буду
Бесполезность наших мер.

Вот такой вот поворот -
Скоро стану я банкрот.
Потому что волокуши
Не берут, вельбот им в рот!


ЦАРЬ:
Чтоб продвинуть наш товар
Нужен грамотный пияр.
При активной пропаганде
Мы получим свой навар.

Как спасти нам волокуши? -
Надо всем присесть на Уши!
Речь толкнёшь перед народом.
Тезисы такие – слушай:

На дорогах сей страны.
Мол, колесы не нужны.
Ведь дороги - грязь да ямы,
И асфальту лишены!

Ты, дурында, не забудь
Особливо подчеркнуть,
Что повозков нам не надо -
Волокуши - вот наш путь!

А кареты, мол, опасны,
С этим все спецы согласны.
Ихни скорости ужасны -
Бьются насмерть ежечасно.

Мол, кто ежли не дурак,
Самому себе не враг -
Пересядет в волокушу.
Вот примерно как-то так...


Провели среди населения агитацию - никакого толку, окромя всплеска эмиграции. Все предпочитают старую карету, пересаживаться в новую волокушу резону нету...
Пошел тогда царь за советом к Бабе Яге, проживающей в тайге. По части пакостев бабка была большая мастерица, кощеева ученица.


БАБА ЯГА:
Что ты кислый, мой царёк?
Али кто тебя допёк?
Али климакс наступает?
Али не сдают оброк?


ЦАРЬ:
Это, бабка, все не то!
Всё сурьезнее зато -
Задолбал меня народец,
Я не знаю делать что!

Поразъездились в каретах,
Сил моих уж больше нету!
Волокуши не берут!
Я нищаю! Мне капут!

В рот не лезет мне шартрез,
Обострился энурез -
В волокушечном заводе
Есть мой личный антирес!

Ввоз карет мы пресекли,
Но их столько навезли,
На сто лет их людям хватит...
Как залезть в йих кошели?!


БАБА ЯГА:
Щас решим все, как с куста,
Ведь башка, чай, не пуста!.. -
Запретить колёсы можешь?
Аль религия не та?


ЦАРЬ:
Запретить-то я бы смог
На какой угодно срок,
Но не вышло б революций -
Я боюсь их до изжог !


БАБА ЯГА:
Ты, мой голубь, не баись,
И напрасно не грузись!
У тебя стрельцов орава -
Это ж просто зашыбись!

Ведь на кажного жнеца
У тебя по два стрельца.
Для поддержки диктатуры
Хватит сабель и свинца.


ЦАРЬ: (светлея лицом)
Царь я, али я не царь?!
Буду править я, как встарь!
Будет делать, что я хОчу
Кажная жывая тварь!

Чую я, народ созрел
Для больших и важных дел!
Кстате, я таку корону
В армитажэ приглядел!

Демократий нам не надо -
Наш народ, по сути, стадо,
Надо их доить, пасти,
И держать их взаперти!

Ох, Ягуша, ты умна!
Щас наполнится казна!
Так давай за энто дело
Выпьем доброго вина!

. . .

* * *

Пьяный царь запел куплету,
Взгромоздился на карету,
И погнал что было сил,
Словно сказошный дебил.

На мосту его мотнуло,
повело, перевернуло,
И с моста в рекУ - БУЛТЫХ!
Вот и нет его в жывых...


* * *

И такое резюме:
Ежли ты в своем уме,
Будь ты царь или шпана -
ЗА РУЛЕМ НЕ ПЕЙ ВИНА!

. . .

Такшта если не дурак,
То смекнёшь, чаво и как...
Вот такой пердимонокль,
Вот такой вот лапсердак!

Fen'ka
07.06.2009, 17:19
Надо бы на форуме что нить написать, ребят плиз, давайте с простоями тем бороться вместе, а то заходишь а ниче нового нет, тк форуму до помойки недалеко

Черьвь
11.06.2009, 21:21
Клеветникам России (А.С.Пушкин)

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас...

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..

Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

Клеветникам России. 1831

Черьвь
29.06.2009, 11:55
" Тот, кто в теч. дня активен, как пчела,
силен, как бык, вкалывает, как лошадь,
и приходит вечером домой уставшим, как собака,
должен проконсультироваться​ с ветеринаром:
есть большая вероятность, что он осёл."

Нираламбха
16.08.2009, 11:19
Вчера смотрел фильм про шаманов-вуду. Очень интерестный.

Называеться - ЗМЕЯ И РАДУГА. Написанно, что основан на рассказе, основанном на реальных событиях.

Нираламбха
31.08.2009, 14:37
Я волком бы
выграз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
По длинному фронту
купе
и кают
чиновник
учтивый движется.
Сдают паспорта,
и я
сдаю
мою
пурпурную книжицу.
К одним паспортам -
улыбка у рта.
К другим -
отношение плевое.
С почтеньем
берут, например,
паспорта
с двухспальным
английским левою.
Глазами
доброго дядю выев,
не переставая
кланяться,
берут,
как будто берут чаевые,
паспорт
американца.
На польский -
глядят,
как в афишу коза.
На польский -
выпяливают глаза
в тугой
полицейской слоновости -
откуда, мол,
и что это за
географические новости?
И не повернув
головы кочан
и чувств
никаких
не изведав,
берут,
не моргнув,
паспорта датчан
и разных
прочих
шведов.
И вдруг,
как будто
ожогом,
рот
скривило
господину.
Это
господин чиновник
берет
мою
краснокожую паспортину.
Берет -
как бомбу,
берет -
как ежа,
как бритву
обоюдоострую,
берет,
как гремучую
в 20 жал
змею
двухметроворостую.
Моргнул
многозначаще
глаз носильщика,
хоть вещи
снесет задаром вам.
Жандарм
вопросительно
смотрит на сыщика,
сыщик
на жандарма.
С каким наслажденьем
жандармской кастой
я был бы
исхлестан и распят
за то,
что в руках у меня
молоткастый,
серпастый
советский паспорт.
Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Нираламбха
07.09.2009, 19:14
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

В человеке с рождения присудствует вера в Бога.

Fen'ka
07.09.2009, 23:46
Не увидел там доказательств.

Нираламбха
08.09.2009, 05:51
Там их и не должно быть. Это новость, а не научная статья.

А вот статью этих самых ученых из британского Бристольского университета навеное нужно искать в научных журналах.
Я думаю они проводили очень интерестные иссследования.
Поищу ка я инфу про это на английском.

vadim7202
08.09.2009, 06:44
Насколько я понял речь идет о вере . Через которую они лучше понимали друг друга и которая объеденяла по принципу подобия чтоли ... А что можно доказать ? Насколько рационально их верование для них же самих .? По большому счету вера определяет порядок взаимоотношений . Это наверно не трудно доказать ..

Нираламбха
08.09.2009, 11:10
Ну вообщето речь идёт о итогах проделанной научной работы. Было бы глупо считать, что учёные такого известного университета занимались бы ерундой, и темболее афишировать результаты своих исследований.

vadim7202
08.09.2009, 11:29
Доказать существование веры это одно ... А предмета веры это другое ...

Нираламбха
08.09.2009, 12:08
Я тебя не понимаю, там же ясно написанно - исследователи установили, что современный человек рождается с верой в Бога.

Причем тут предмет веры...

vadim7202
08.09.2009, 12:30
Тогда я не понимаю что они иследовали .. если в природе человека согласованность действий , стереосипность , на чемто это должно "держаться" ... То есть они нашли еще один инстинкт ..?

Нираламбха
08.09.2009, 14:51
Я думаю тебе нужно спросить это у тех учёных из Бристальского университета. Ясли ты не понимаешь, может они тебе смогут обьяснить что да как в их исследованиях.

Fen'ka
11.09.2009, 21:28
Димон, я тебя вообще непонимаю, то говоришь о всемирных заговорах и предательских планах некоторых стран, то защищаешь науку тех же стран...
"Ученые доказали!" фраза которая уже задрала. Какие ученые?! Зачем?! А главное КАК?! Я в былое время очень часто слушал новости по радио по телевидению и ученые доказывали что пиво помогает бороться с клетками рака, то что хлеб полезен и способствует усвоению множества полезных микроэлементов и много всякого такого доказали неизвестные ученые и про молоко которое апупенно полезно они тоже доказывали... И тут от тебя ссылка про вред коровьего молока, а тут еще и веру они доказали... Может и так... Только вот вераисповедание бывает разное и с верой в которое из них там не сказано.

Нираламбха
12.09.2009, 06:42
Ты не понимаешь меня лишь из-зи шаблонов твоего собственного ума.

Я же, не толкаю никаих догм. Не внушаю фактов.
Я лишь предоставляю интерестную информацию. Предоставляю пищу для ума. Которую мыслящий человек должен пережевать и усвоить для себя то, что ему ближе.

Те кому это не нравиться, могут это и не читать. Разве это не понятно.

Fen'ka
13.09.2009, 22:37
А разве сказал что ты это навязываешь? Ты написал что ученые доказали, я ответил что не увидел доказательств, всего то.

Perestuk
16.09.2009, 13:16
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

В человеке с рождения присудствует вера в Бога.

Абсолютно согласен. Именно с рождения! И не по тому, что верю, а потому, что ЗНАЮ. И банально это всё. И исследование не только не сенсационно, но отчасти излишне. Это как набрать 1000 колёс и доказывать в опытах по их катанию, что колесо круглое! :)

И не лазает ли кто по моему компу?.. Вот в чём вопрос... 6)

Термоядерный
16.09.2009, 16:52
В человеке с рождения присудствует вера в Бога.

Да, но истина ли она??? и это зависит от родителей, какую веру имеют...

В общем, это вера уже давно в генах просела, а у маугли?

Fen'ka
17.09.2009, 01:06
Ахахаххаха, про маугли отжог 5+
Ребят, как дитё, нет, более того, самое беспомощное и слабое млекопитающее сушество на этой планете, которое после рождения надо холеть и лилеть на протяжении минимум 7 лет, рожденное с единственым сосательным рефлексом может сообщить что оно верующее!?!?!? Ну скажите мне!!!

Черьвь
23.09.2009, 00:59
ja dumal chto tut (na etom forume) uzhe netu nikogo iz Staryx Dobryx znakomyx =)

Perestuk
23.09.2009, 21:27
Да, но истина ли она??? и это зависит от родителей, какую веру имеют...

В общем, это вера уже давно в генах просела, а у маугли?

Я бы не путал веру с религией... а содержание с очертанием... И если уж вера и религии ЕСТЬ, то это точно значит, что основа их в генах.
А Маугли был ранний язычник... Вроде как слышал звон, короче. Да и бог с ним, что там...

Термоядерный
24.09.2009, 14:11
Я бы не путал веру с религией... а содержание с очертанием... И если уж вера и религии ЕСТЬ, то это точно значит, что основа их в генах.
А Маугли был ранний язычник... Вроде как слышал звон, короче. Да и бог с ним, что там...

Эм.. а кто говорил о религии? А можно сделать по громче этот звон, что бы понятно было?

Perestuk
24.09.2009, 20:17
Говоря о вере, ты подразумеваешь именно религию - это обычно. И видно это по вопросу: "Но истинна ли она?" Вера неистинной быть вообще не может - её просто нельзя ДОКАЗАТЬ. Веру можно только ПОДТВЕРЖДАТЬ. Но вот РЕЛИГИЯ может быть и неистинной. Например, если в образе Бога пытаются выставить какого-нибудь мутанта недобитого, как часто делается в сектах, что и есть разновидность РЕЛИГИИ, кстати.

А звон можно сделать громче, но зачем? Просто дам пример веры, а там соображай: я верю в то, что есть на свете настоящая любовь! Вот нет доказательств, только куча опровержений, подтверждающих то, что женщины немногим от мужчин отличны, и мало того, так ещё и не знают наших душ вообще.
А я всё равно верю, и плевал на доказательства!

Вот это одна из разновидностей веры. Но вот есть и религия, что "подстроилась" под эту веру - тантристы, кажется. Но они просто... обычные люди - ничего против того, что они живут на этом свете я не имею.

Fen'ka
25.09.2009, 00:30
Частично разделяю точку зрения высказаную выше.

Термоядерный
25.09.2009, 06:26
женщины немногим от мужчин отличны, и мало того, так ещё и не знают наших душ вообще.

У женщин есть никий абсолют по этому поводу... и им безразлично что говорит наука и все прочее... Если девушки сказать, что души нет, то скорей всего это не будет отвергнуто, и не опровергнуто... а просто будит не заслуживающим внимание...

Fen'ka
25.09.2009, 16:07
Саня смотря какой девушке, девочки как и мальчики ))) бывают очень разными.

Термоядерный
25.09.2009, 17:14
Вопрос собсвенно не в этом, в том что есть вера, да.. однозначно есть... ни кто не спорит, то что она заложена в человеке с рождения да, но больше так сказать запаграммированна религия... Если рассматривать веру как часть структуры мира, как инструмент (как мера) изменения... Вот к чему я... То что Вера может не являться запроргаммированной в человеке, а частью структуры мира. Так как человек является тоже его частью, вера конешно же присудствует. А если ли вера у животных? скорей всего как таковой как у человека нет.. Но есть чувство намерения, которая как вера может менять события...

Вот почему так много людей попадаются на удочки и считаю себя верующими.. как раз и за не правильно1 веры, причем это не касается религии. Религия одна, а масса разных верований.. Это не одно и тоже.. Так вот, сама Вера и лена если дальше так рассуждать, это намерение, внешнее или внутреннее связанное с надеждой... Вообще кто знает, какие есть истинные чувства? из которых произрастает другие... такие как влюбленность, привязанность, может быть ревность? тп...

Perestuk
25.09.2009, 22:09
сама Вера и лена если дальше так рассуждать, это намерение, внешнее или внутреннее связанное с надеждой... Вообще кто знает, какие есть истинные чувства? из которых произрастает другие... такие как влюбленность, привязанность, может быть ревность? тп...

Вот с надеждой согласен. А вот с тем, что никто не знает что есть основа всего... :)... нет, не согласен. Многие знают. Толстой знал - но любил людей, Достоевский - этот вообще почти что в открытую заявлял, что люди лживы до мозга костей... Дейл Карнеги знал, Зигмунд Фрейд знал, Пушкин - знал!

А вот ревность - это всего лишь боль. Влюблённость - это лишь начало любви... при этом не самое лучшее... Привязанность??? У кого нибудь кошка есть?

А вот с абсолютом у женщин... Как по-моему, у большинства он один - недоверие к мужчинам, так как большинство девушек современных уже пару раз "кинуты"... И им не хочется очень этот опыт повторять... Но нет ничего более доверчивого, чем невинная женская душа - та, которую ещё не кидали... Как по-моему, влюбить в себя девушку "с опытом" очень тяжело, ибо она во всём видит обман...

Fen'ka
26.09.2009, 01:34
Перешли к девушкам, девушки это не самые невиные существа в мире между прочим, они способны на коварства ))) Основополагающеми является все что по Фрейду инстинктами, от туда и тянется нить

Perestuk
26.09.2009, 18:21
Инстинкты в психологии - это как гипноз и колдовство. Знаем, что есть, но не знаем, какова связь...

Fen'ka
26.09.2009, 23:59
Да ладно, все просто, что бы получить эффект, дергаешь за нужный инстинкт, потом пляшешь от него

Болт
28.09.2009, 17:27
Рад всех приветствовать! Я впервые на этом форуме, меня зовут Болт.
Что-то у вас тут очень много тем и разделов, даже не знаю куда писать.
Растерялся я ))) Может кто поможет несмышлёному новичку?

Болт
28.09.2009, 18:45
Ну, слава Богу, хоть одна живая душа :) Игорь, будь добр, скажи у вас тут на форуме всегда так - 1-2 поста в день? просто я был на других форумах по другой тематике, дык там общаются выкладывая по 20-30 постов за 5-10 минут, есть что читать.
Или тут сейчас все на медитации? Как-то сонно, все ушли в астрал? иль я не прав?:smile:

Болт
28.09.2009, 19:17
Понятно. Спасибо :)

Термоядерный
12.10.2009, 18:13
Что с форумом? откуда столько гостей? или эта какая то новая система привлечение народа или клонирование IP Адресов?

malish
12.10.2009, 18:31
Что с форумом? откуда столько гостей? или эта какая то новая система привлечение народа или клонирование IP Адресов?ответа не знаю, тоже заметил....возможно с появлением чата, что-то изменилось они почти все чат читают:shock: коммерческое наверное более заботит тех кто создал этот форум а кто его создал? или для других целей он создан?

Термоядерный
12.10.2009, 18:44
А мне кажется я знаю в чем фишка.. Стоит не ограниченное удержание нахождения на форуме... т.е кто зашел.. .а его Ай пи висит на форуме еще долгое время...

malish
12.10.2009, 18:49
А мне кажется я знаю в чем фишка.. Стоит не ограниченное удержание нахождения на форуме... т.е кто зашел.. .а его Ай пи висит на форуме еще долгое время...
может договор с поисковиком-вводишь ракетоноситель протон- а выдает первым- гипносайт.ру, да и бог с ним и с нами со всеми, какая разница...больше людей, больше умеющих говорить писать понимать-это ведь хорошо

Fen'ka
12.10.2009, 19:35
Ну ребят я смотрю вам вообще скучно :)

malish
22.10.2009, 12:31
закрытый раздел еще существует?

vadim7202
22.10.2009, 12:56
Во блин точно все там и общаются , даже чат забросили ) ... Я както этим разделом поинтерисовался ... Так даже ответ не получил ... Секретчики ) всезнающие ...

Термоядерный
22.10.2009, 16:28
Ну рас не было ответа надо поднять этот вопрос еще раз... Хотя и там тоже глушь...

Fen'ka
23.10.2009, 03:35
Ну вообще уверяю в скрытом разделе интформация несмотря на то что насущная и на очень важние темы, там очень даже сложный застой, понимаешь ли, практика дает много чего своего, что просто словами (как здесь на форуме) не объяснить, вот и застой...

malish
23.10.2009, 10:36
Ну вообще уверяю в скрытом разделе интформация несмотря на то что насущная и на очень важние темы, там очень даже сложный застой, понимаешь ли, практика дает много чего своего, что просто словами (как здесь на форуме) не объяснить, вот и застой...
на этом форуме начиналось все даже очень хорошо с энтузиазмом, потом надлом произошел и все разбежались, то что должно было объединить, разъединило ...... и теперь приходится приходить "кому-то" и пытаться расшевелить "дохлых кур"-так вроде ОН выразился.....застой как и кризис в мире-для кого-то он есть а для кого-то и нет;)

vadim7202
23.10.2009, 11:18
на этом форуме начиналось все даже очень хорошо.....застой как и кризис в мире-для кого-то он есть а для кого-то и нет;)

да нормально было ... мнения обсуждали ... Но значит и кризис зачемто нужен ... Наверно ... И хорошо что не всем .. )

malish
04.12.2009, 18:28
как закрытый раздел поживает:?:шевелится:?:

Павел
31.12.2009, 13:40
Всех с наступающим НГ!!!
Удачи!

krupa13
17.01.2010, 21:19
Да, поистощилась аудитория на форуме... Раньше каждый день с интересом сюда заходил, а теперь и раз в неделю многовато стало... Ладно Феньку в армию забрали, остальные грамотные люди-то куда подевались?
Отвечать приходится не там, где интересно, а там, где мимо хамства и невежества мимо не хочется проходить(не люблю делать вид, что не замечаю чего-то, только из-за того, что мне в это что-то пачкаться не хочется)...

shvil
18.01.2010, 00:57
Болт какого х...на ты делаеш такие закидоны в мою сторону??? Учитель Ху научил??? Может личную неприязнь испытываеш??? Объясни тут и счас!!!!!

krupa13
18.01.2010, 08:35
Вот и тёска весь на эмоциях)))

shvil
18.01.2010, 18:13
krupa13, да я в шоке. Сколько негатива тут пояилось за последнее время. Особо активные пишут даже в личных сообщениях гадости разные. Об этом я знаю от дргих пользователей. Мне пока слава богу неписало нихто в личных сообщениях ниче гадкого. Пока...