PDA

Просмотр полной версии : Разговоры между уроками школы



Страницы : 1 [2] 3 4

Нираламбха
14.08.2008, 03:32
Я в прошлом году к Кандыбе на курсы летал.

Кто ище что читает сейчас?


Кстати скорость своего чения увеличил. Примерно вдвое. Но хочу вообще страницы за секнуду прочитывать. Просто посмотрел и сразу сфотографировал все.

seLena
14.08.2008, 18:55
а у меня сегодня консультация сложная была. в очередной раз для себя решила - НЛП и гипноз только как вспомогательный инструмент!

Юрик 61
14.08.2008, 20:58
Сейчас я читаю Кастаньеду,просматривая разные его книги,если что-то заинтересовало то читаю подробно.моя скорость чтение равна где-то 160 слов в минуту при подробном чтении .Димон если бы твоя скорость осознания ровнялась скорости восприятия то ты читал более 500тыс слов в минуту!интересно в кого какая скорость чтения ?(с хорошим осознанием прочитанного.)

Нираламбха
15.08.2008, 10:17
280 получилось. Книга вышеупомянутая, понимание хорошее.

Все равно хочу как НАПОЛЕОН, ТОЛСТОЙ, ГАНДИ, НИКСОН, ЛЕНИН - очень быстро.

Павел
15.08.2008, 13:11
Ну вот я и вернулся из отпуска, полузе форум изучать, что Вы тут все за две недели написали.
SVERHDIMON ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) читаю всегда, придерживаюсь мнения "День без книги прожит зря"
Ну а дочитываю сейчас как это не странно, Энциклопедию гипнотических техник Евтушенко

shvil
17.08.2008, 02:57
Я тоже вернулся из отпуска и решил насыпать на форум сообщений для веса для тех у кого в голове не мочалка и может не впитывать всю информацию подряд, а выбирать самое нужное. Это также и остальных сообщений касается, нетолько моих.
Упс... кажись надерзил))) Ну ток так и можно растолкать жидкость в мозгах других))))

Нираламбха
18.08.2008, 04:27
Shvil, ты тайским боксом занимаешся?

А я вот решил с другом занятся простым боксом. Для общего развития. Что может посоветуеш, как опытный боец?

shvil
18.08.2008, 05:27
Бокс это хорошо. Я бы рекомендовал бокс. Тайский бокс довольно не легко самому осваивать. Тай бокс часто у новичков, граничит с кик боксом, но по эфективности тайскому боксу, аналогов не существует.
Если тебя интересует што-то по побоксу, то спрашивай. Я немного и боксом занимался. Я бы посоветовал начинать с упражнений на уклонны а не на блоки. Уклонны хорошо отрабатывать когда кто-то берёт перчатку в руку и бёт перчаткой тебе в лоб. Задача уклонится от перчаки. Только ненадо перчатку одевать на руку ато больно будет))) Советую ещё хорошо разучить передвижения и почаще нарабатывать именно передвижения. Удары лучше отрабатывать с утяжелителями, можно по груше или по воздуху. Качатся лучше на скорость и если скорость падает, то нужно прекращать упражнение и потом опять начинать, пока не запаришся вобще.
Ньюансов очень много и росказать тебе все не смогу сейчас, потомушто не знаю што именно тебя интересует. Ты тоже пока недогадываешся о вопроссах которые у тебя возникнут по мере освоения этого искувства. Если будут вопроссы, то сп
рарашивай. Што я знаю всё тебе раскажу.

Нираламбха
18.08.2008, 05:37
Буду обращаться за советами. :)

shvil
20.08.2008, 01:27
Faleg, я не обещал помоч найти жильё. Я сказал што так выйдет дешевле. Смотри сам. Я здесь никогда квартиру не снимал а живу у выделеном мне домике бесплатно. Если тебя останавливает вопрос "как я найду квартиру в подмосковье, если живу сам в Белорусии" то это плохо. Постарайся дать себе установку што завтра утром уже будеш знать как найти квартиру.

Faleg
20.08.2008, 13:29
Ладно и на этом спасибо.

Нираламбха
20.08.2008, 15:48
На море сегодня ездил. Классно!!!

Мода блин пошла без ливчика загорать. Ракушки надевают на соски, или просто соски замазывают чемто. Или вообще ничем.

Аш ходить блин неудобно, приходится глаза отводить, чтобы слюни не пускать. :)

В машине ехал, думал щас приеду на пляж, сяду на песок и представлю будто я шиваистский садху. Насложусь бхавой и природой.

Но обилее стрингов не доло сосредоточится и в полной мере насладится природой. :)

Не смотря на все мне понравилось!!! :)

Павел
20.08.2008, 17:11
Это где же такие места?)))
Тренировка для мозга, уметь держать себя в руках

Нираламбха
20.08.2008, 17:26
На Шаморе. :)

Да это нужно.

Безстрастность всегда нужна.

shvil
20.08.2008, 18:28
DIMON больше всего мне прикольнуло "Не смотря на всё мне понравилось!!!" :) :) :)
Это несмотря на тех "развратниц" ? ))))))))

Юрик 61
20.08.2008, 19:22
shvil это новый писк моды не удивлюсь если Димон увидет скоро за место стрингов кусок скоча от спины до пупка новый мини-мини - ... купальник супер бренд . А ЧТО ПРИКОЛЬНО!

shvil
20.08.2008, 21:23
Юрик 61 а чё всё Димону??? Я тоже хочу такой купальник увидеть и што бы весе так ходили)))))

Павел
20.08.2008, 21:28
Если нет секретов, нету интереса

shvil
21.08.2008, 01:07
Ага. Это точно. Даже когда девушка на все согласна и не чувствуеш усилий што бы добится её, хоть она и красотка, уже што-то не то...

Faleg
21.08.2008, 01:12
Народ чат же элементарно делать я уже один сделал минуты за 2 потом мне сказали можно сдеалать через какойта skape,IRC комнату.В google.com создать чат.

Юрик 61
21.08.2008, 12:53
Кстати Faleg очень выгодно по $.насчет мини- мини- купальника если его надели то это не значит что просто так снимут и будут твоими .одежда не влияет особо на доступность девушки.хотя как ты к этому подойдешь.

Faleg
21.08.2008, 13:30
я вобщето про чат говорю если девушка разделась это уже хорошо а помойму влияит моё состояние точно изменится следовательно ее тоже должно измениться

Нираламбха
22.08.2008, 05:54
Одежда напрямую отражает сущность человека.

Мне лично не нравятся вульгарные наряды, слишком явный макияж и т.д.
На других смотреть супер мини юбку и супер декольте еще нормально, но на своей девушке видеть такое я не желаю!!! Как впрочем и на своих близких знакомых.

Если девушка одевается очень вульгарно и откровенно, то шансы быстро соблазнить ее очень велики.

Павел
22.08.2008, 10:59
SVERHDIMON ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) вульгарно одеваются девушки, которые испытывают недостаток внимания со стороны, и чем больше оголяют свои тела, они думают поднять свой рейтинг.
Ну и конечно связанно с профессиональной деятельностью, стриптизерши, танцовщицы, тоже могут так наряжаться

shvil
22.08.2008, 19:48
Faleg, ёе состояние изменится... Только вот как изменится твоё состояние и какие колебания в нём будут. Не секрет, што у каждого есть свои комплексы и т.д. Вот если твоё состояние изменится без погрешностей, тоесть без лишних зжимающих чувст и будеш чувствовать возбудление в чистом виде, то это почувствует и девушка и если она не бует сопротивлятся этому чувству, то будет перебывать в нём. Што бы менять чужое состояние своим, нужно умень синтезировать нужное чувство и в одном случае лучше было бы испытать для начало лёгкую беззаботность и пофигизм, передав это той особе которой нужно, а потом и возбуждение. В другом случае, другое. Вот перед Димомном, девушка былабы сначало испытать чувство скромности и порядочности а потом и остальные :)

Павел
22.08.2008, 21:46
Ну что кто смотрел программу Феномен, по России.
Предлогаю создать ТОП и обсудить

shvil
23.08.2008, 01:00
Я не смотрел, но с удовольствием почитаю о чем вы пишете.

Нираламбха
23.08.2008, 05:44
Вот перед Димомном, девушка былабы сначало испытать чувство скромности и порядочности а потом и остальные :)

Shvil, это давно уже не чувство скромности и темболее порядочности, они оставленны в детстве. Это чувство меры!!!

shvil
23.08.2008, 06:12
Для каждого своё понятие меры.

Нираламбха
23.08.2008, 06:21
Для каждого своё понятие меры.

Я имею в виду не меру, а чувство вселенской "меры", некого божественного закона. Знаешь наверное троицу : "материя, информация, мера".


На самом деле все процессы во Вселенной взаимозависимы и взаимообусловлены, и представляют собой непрерывное преобразование трёх изначальных категорий: материи, информации, меры. Это и есть Святая Троица. МАТЕРИЯ преОБРАЗуется по МЕРЕ развития (образ — это информация). Чуть «тронул» что-то одно, и сразу произошли изменения в остальных двух составляющих Святой Троицы.

shvil
23.08.2008, 07:43
Чуть «тронул» что-то одно, и сразу произошли изменения в остальных двух составляющих Святой Троицы.

Полностью согласен.

Нираламбха
23.08.2008, 07:48
Кстати, в КОБ, во второй лекции - "Типы мировозрения" об этом подробно рассказывается. На меня это произвело очень большое впечатление.

shvil
23.08.2008, 08:16
Меня чёто на КОБ не тянет. А может я не те лекции слушал просто.

SamSebeYa
24.08.2008, 00:50
насчет чата. Я раньше работал с wap скриптами (php, MySQL), заливал на хостинги, редактировал. Сайты свои имел (только вап). Поэтому скажу вам так: чтобы что-то нормальное сотворить нужны $$$, а именно на хостинг и приобретение скрипта чата. Если хотите хороший адрес - то ещё и домен прийдётся купить. В противном случае на халяву мы будем иметь тормознутый чат в зоне типа ww w.nash-chat.drt9.su, который снесут через пол месяца. Или сервисный, который рано или позно накроется или будет затыкан рекламой:(
Правда это только моё мнение, может кто-то и предложит разумную альтернативу. Давайте рассмотрим варианты.;)

shvil
24.08.2008, 01:45
$$$ - а это неочень много едениц для чата или хостинга???

SamSebeYa
24.08.2008, 02:16
я в веб расценках не обознан, но если прикинуть приблизительно, то простенький нормальный удобный чат можно у програмистов купить где-то за 10$. Хостинг - долларов 5 в месяц. Домен .ru - до 20$ в год кажись..
итого: 90$ в год с доменом
70$ без домена
PS. цена скрипта зависит от качества и наворочености чата.

shvil
24.08.2008, 02:59
А почему бы с админом нашего форума не поговорить и можномыло бы разместить прямо у него на сайте. Вобще это можно разместить чать на этом сайте? Я бы мог предложить ему эту идею на рассмотрение.

Нираламбха
24.08.2008, 15:26
Красивенная природа!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - Класс!!!


Зачем Кипр, зачем Гаити, зачем Турция??? Приморье - гораздо круче!!!

Faleg
24.08.2008, 23:26
Хорошая идея насчет пофигизма,просто возбуждение синтезировать легче

SamSebeYa
24.08.2008, 23:27
вот я обработал скрипт чата простенький (очень простенький:)) и поставил его на более-менее нормальный бесплатный хост. Там рекламка небольшая есть, как цена его бесплатности. Вобщем нравится-не нравится.. отпишитесь пожалуйста.
Это лучшее, что у меня получилось за 0$

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Нираламбха
25.08.2008, 05:42
Shvil, выходи в чат.

SSk
25.08.2008, 14:56
Думаю чат - не самая лучшая идея) Чат для того, чтоб общаться, а в этом чате - хорошо, если 2е сидят)
Форум лучше)

shvil
25.08.2008, 20:01
Чать отличная идея!
SamSebeYa, респект!

Faleg
25.08.2008, 20:16
мне дешевле ночью лезть хороший чат.Мне нарвится

shvil
25.08.2008, 20:48
Я тоже чаще ночью захожу туда где килобайов много наберается. У меня после часу ночи по Московскому времени бесплатный интэрнет а до часу, 1 мб стоит 7рублей. Вобщем, после часу ночи я буду там постоянно.

shvil
26.08.2008, 03:56
SamSebeYa. Ты немог бы зделать што бы чат не так быстро обновлялся? Ну хоть раз в 10 секунд. Я просто с Faleg общался и неуспевал прочитывать то што он мне писал)))) Если реально можно сделать што бы он не так часто обновлялся, то за ранее большое спасибо.

SamSebeYa
27.08.2008, 02:02
обновсление сделал. Проверяйте, как? Нормально, или ещё медленнее прописать?

Faleg
27.08.2008, 15:18
У МЕНЯ СКРИПТЫ PHP ЧАТОВ БЫЛИ ЕСЛИ ХОШЬ МОГУ СБРОСИТЬ.

Нираламбха
28.08.2008, 06:43
Shvil, а чем вообще отличаются бокс, кикбоксинг и тайский бокс?

Твое о них мнение?

Применимость?

shvil
28.08.2008, 07:30
Ну превое отличеи от бокса это то што там в тех стилях ногами дерутся))))
Ну это самое поверхностное. Я щитаю бокс для тех кто хочет получить быстрые результаты в самообороне. Ещё бокс отличается тем што там на носочках прыгают а в тайбоксе играют на носочках, тоесть выполняется такие пружинящие движения и пружинят нетолько носочки, но и вся нога. Бокс просто больше на прыжках в носочках а в колене наблюдается более частая фиксация чем в тайбоксе. Тайбокс бобще неращитан на сокрушительные удары кулаками, там самые сокрущительные колени, локти и голени. Серии крмбинации ударов разные. Если тайбоксёр в плотную приблизится, то он уже небудет бить руками а на далнем растоянии будет бить ногами и очень больно, особенно по ногам. В тайском можно легко вывести противника одним ударом по ноге.
Кикбокс описать нормалььно не смогу, потомушто не занимался им. Вот пару отличий кикбокса и тайбокса - в тайбоксе применяются захваты за шею и броски, в кикбоксе я знаю точно такого нет.
Ну ещё я думаю бокс менне эфективен в бою с несколькими противниками.
Вот моню был случай пришлось дратся с несколькими там надо было и ногами и руками махать а еслибы изучал только бокс, то пришло бы валятся))))
Вобще это слишком объёмный вопрос, чем одно от другого отличается, но на самые очевидные ответил.

Нираламбха
28.08.2008, 09:13
А в плане переучивания.

Если например я сначала хочу бокс попробывать, а потом киг боксинг или тайский бокс? Сложно переучиваться наверное. Ведь уже рефлексы свои выроботаются.

shvil
28.08.2008, 11:38
Хе хе хе))) Это мне очень знакомо))))))
Просто вспомнил как я с каратэ на бок преходил а потом с бокса на тай бокс.
Вобщем проблемма одна - связка. Связка может очень не получатся. Води так отдельные удары освоил и всё вроди пляшет, но связки из этих ударов трудно вылетают. (Ссвязка это серия ударов, к примеру - прямой левой потом сразу прямой правой и ногой. Таких связок очень много и я привёл самую лёгкую) Вобщем связки будут получатся трудно. Ты когда походиш на бокс, то подсознательно в спаринге м партнёром будеш переключатся на боксёрскую стойку и принимать энергетику и мышечное напряжение боксёра. Это довольно нелегко переучивается и я всегда это ломал с помощью изнурительных тренировок до 10 пота.
Ещё боксёру очень сложно связать ноги с руками(это тоже ещё один смысл слова "связка") Боксёр трудно ссвзывает руки и ноги, тоесть неможет наработать синхронные удары што бы после удара кулаком шол удар ногой. Вот ещё один эфект - если боксёр переучился и на киксбокс или допустим тайбокс, то после того как он выпускает удар ногой ему трудно уже переформатироватся на удар кулаком))))) Такие вот чудеса.
В бокс переходить из других стилей, то впринципе это более легко, но опятьже связки руками будут нетакие сильные и быстрые как у настоящего боксёра. Тут есть одна тонкость - в стиле где бъют только руками в стилях где бъют руками и ногам вмете, разная синхронизация движений междуруками и ногами. Вся вот эта динамика заключается в тазе.
В тазе вобще очень больщая скорость и сила находится и ты тренируш всю скорость и силу по одной траэктории и тут тебе приходится преходить на другую... Всё дело в траэктории движений и энергетики(я называю энергетики а не мышлени, просто в реальной схватке некогда думать и ты просто будиш в себе энергию и руководит твоими движениями только энергия)
Незнаю. Понятно ли я обяснил? Если нет, то спрашивай сколько угодно, я могу на эту тему говорить часами :)

DIMON у меня вот к тебе вопрос. Ты как йог должен кое што понимать в этом.
У меня получается вызыввать искуственную дрож и довольно интересным способом. Я могу концентрироватся любой точке позвоночника и какбы скапливая там большую концентрацию энериги и внимания вызвать этим дрож которая охватывает всё тело и аж подбрасывает меня. Это довольно приятно))))) Каойто энергетический оргазм... Как ты думаеш? Такая энергетическая маструбация не вредит и што это может означать если я так умею?
Добавлю што это также получается если концентрироватся гдето в центре мозга, но и если в центре мозга или в части позвоночника концентриоватся, то чквство сначало быстро пробегает внутри позвоночника а потом и по всему телу.
Только вот такие вещи получается делать всего несколько раз и чем лучше я себя чувствую тем лучше это получается.
Што скажеш про это? Просьба и ковсем учасникам форума высказать што они думаю про это или што они знают про это! Ток вот про кундалини и всё такое я уже наслышан, но может што-то новое про кундалини скажете или найдёте этому другую точку зрания. Очень интересно.
Это у меня было и ранше и тогда когда я не интересвовался йогой и окультизмом.

Нираламбха
28.08.2008, 17:45
Shvil, я попозже отвечу, ато голова не варит. Поздно уже. Но ты и сам понимаешь, что достоверного ответа никто знать не может на такую тему. Можно только предположить сопределенной долей вероятности. :)))

Как фото вставлять блин, чето не выходи. VURT, ты как вставлял?

shvil
28.08.2008, 22:06
Ок, буду ждать ответа.

Насчёт фото.Ты просто ссыку на фотку вставь заключив её в этот тэг здесь ссылка
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Нираламбха
29.08.2008, 04:16
Да по ссылке я понимаю.

shvil
29.08.2008, 05:56
С компа только так.

Отлично с перчатками смотришся. Вобщето по твоей ровной осанке и правельно расправленными плечами сразу видно што ты боксом занимаешся совем не долго. Скамья для пресса немешает когда грушу бъёте? О, а чё это у тебя на шее в месте с крестиком? Похоже на чётки.

Сипатий
29.08.2008, 08:28
А каму бушидо нравица? мне например не очень я больше па уличным дракам я там сильный баец

Павел
29.08.2008, 11:30
Димон, серьезный боец!

shvil
29.08.2008, 12:35
В уличных боях тоже техника боя присутстует как и восех остальных. Бушидо мне нравится, тем што оно очень разнообразно.

Сипатий
29.08.2008, 12:47
Я сначала занимался карате патом дядька ищо какихта приемав боя научил патом занимался паркурам а патом паеднал все и тер идет все харашо:) а бушидо тож хароше я ни адной праграмы не прапускаю

Faleg
29.08.2008, 13:15
shvil я тут подумоваю заняться Вьет во Дао.Мне сказали что там вооще звере их даже на соревнования не пускают.что это такое.

shvil
29.08.2008, 14:16
Сипатий, какой стиль каратэ ты изучал?
Faleg, я и не слышал про Вьет во Дао. Надо будет посмотреть што о нём пишут в интеренете.
Вобщето по тайскому боксу тоже соревнования были запрещены. После того как тайбоксёры перестали использовать весь арсинал ударов, то официальные соревнования появились. Но оф соревнования тайбоксёров проводятся только между собой. В каратэ могут разные стили учавствовать в соревнованиях медународного уровня.

Нираламбха
29.08.2008, 14:29
Это я еще не на боксе. Это пока в тренажерном зале, там мы с приятелем просто перчатки одели и между собо спаринг устроили. Я блин за 5 минут выдохся. Грушу поколотили еще.

А в зале бокса щас ремонт, сказали позже подходить. Ищем другой зал, но если не найдем, то туда пойдем. Но там блин все по серьезному, если идешь заниматься, то на спорт идешь. Деньги за тебя государство платит, но тренер будет дрючить по полной. Это конечно хорошо, но всетаки хотелось бы чето такое, где, если нужно можно пропустить. А так фиг пропустишь, потом отрабатывать задолбаешся.

shvil
29.08.2008, 14:57
Дисциплина)))))
Ты перым делом должен с тренером подружится там у каждого тренера есть на присмотре нормальные ребята и остальные. Я думаю тебе не составит проблемы найти хорошИй контак с тренером. Даже если вдруг заставит отрабатывать, то по дружески))))))

Нираламбха
29.08.2008, 14:58
Shvil, по поводу твоего вопроса.

Смотри. С точки зрения философии йоги, в теле человека, вдоль позвоночного столба проходят 2 энергетических канала - ида и пингала (солнечный и лунный), а в центре позвоночного столба проходит тонкий полый канал - сушумна. Начинаются они с места в районе копчика и кончаются в мозгу. Эти каналы проходят в тонком теле человека... Ну это ты все знаешь. Короче в месте возле копчика хранится в скрытом виде потециальная энергия человека - кундалини. Так вот, йоги пытаются эту энергию поднять. Тоесть пустить праны в сушумну. По мере поднятия этой кундалини у йога проявляются сверхьястественные силы, так как кундали раскрывает энергетические узлы - чакры.

Есть такая специальная йога - кундалини-йога.

Об этом можно и в книгах прочитать. В общем мой ответ такой:

Дрожь в теле - одн из признаков действия кундалини.
Чувство тепла - одн из признаков действия кундалини.
Эйфория - одн из признаков действия кундалини.
То что ты концентрируешься на позвоночники - тоже указывает на след кундалини. Так как есть техники концентрации на позвоночнике, для ее пробуждения.

Опасно ли это? Не наю. Но в книгах пишут - очень опастно.

У меня самого было такое целых два раза. Из за несаблюдения брахмачарьи и неправильного выполнения упражнений, както я встал уром и понял что еле еле сгибыю спину и поднимаю ноги. Резкая, режущая боль в позвоночнике ближе к тазу, во всем тазу и копчике. Как блин при остеохондрозе. Еле ходил несколько дней. Было так два раза у меня. Потом перестал так практиковать.

На последок процитирую что пишет Свами Шивананда в книге "Кундалине йога" :


Во время медитации вы созерцаете божественные образы, ощущаете божественный аромат, божественный вкус, божественное осязание, слышите божественные звуки Анахаты. Вы получаете инструкции от Бога. Это указывает на то, что пробудилась Кундалини Шакти. Когда в Мулядхаре имеет место пульсация, когда волосы становятся дыбом, когда непроизвольно наступают Уддияна, Джаляндхара и Муля Бандхи, - знайте, что это указывает на пробуждение Кундалини.

Когда дыхание останавливается без какого-либо усилия, когда Кеваля Кумбхака приходит сама по себе без какого-либо напряжения, - знайте, что Кундалини Шакти стала активной. Когда вы чувствуете потоки Праны, поднимающейся вверх к Сахасраре, когда вы испытываете блаженство, когда вы автоматически повторяете ОМ, когда в уме отсутствуют мысли о мире, - знайте, что пробудилась Кундалини Шакти.

Когда, в вашей медитации, глаза станут сосредоточенными на Трикуте, межбровье; когда оказывает воздействие Шамбхави Мудра, - знайте, что Кундалини стала активной. Когда вы ощущаете в различных частях тела вибрации Праны; когда вы испытываете подёргивания как при ударе электрическим током, - знайте, что Кундалини стала активной. Во время медитации, когда вы чувствуете, как будто тело исчезло, когда ваши веки станут замкнутыми и не будут открыться, несмотря на ваши усилия, когда потоки подобные электрическим следуют по нервам вверх и вниз, - знайте, что пробудилась Кундалини.

Когда вы медитируете, когда к вам приходит вдохновение и проницательность, когда природа раскрывает вам свои тайны, все сомнения исчезают, вы ясно понимаете значение Ведических текстов, - знайте, что Кундалини стала активной. Когда ваше тело становится лёгким, как воздух, когда ваш ум остаётся уравновешенным в условиях, вызывающих беспокойство, когда вы обладаете неистощимой энергией для работы, - знайте, что Кундалини стала активной.

Когда вы получаете божественное «опьянение», когда вы становитесь обладателем завораживающей ораторской способности, - знайте, что пробудилась Кундалини. Когда вы непроизвольно выполняете различные Асаны или позы Йоги без малейшей болезненности или утомления, - знайте, что Кундалини стала активной. Когда вы сочиняете красивые возвышенные гимны и невольно пишите стихи, - знайте, что Кундалини стала активной.

Нираламбха
29.08.2008, 15:03
Не я про то, что тренер сказал, что гланое - регулярность. А я то часто уезжаю в Японию, неделе на две, ато и больше.

И еще он обещал подумать над созданием платной группы, где будут не на спорт достижения рабтать, на мастеров и кандидатов идти не будут.





Ты спрашивал, что это у меня на шее?

Это индийская кантимала из священного дерева туваси (или туласи).

Павел
30.08.2008, 17:04
Ребят а вод подскажите пожалуйста.
Во многих книгах пишут что подсознание не воспрнимает частице "НЕ" тоесть нельзя говорить
-Ты НЕ хочешь курить, так как подсознание понимает все "Ты хочешь курить"
Много таких примеров можно привести. И вот у меня вопрос. Значит можно давать внушение у тебя "НЕ получится сделать что-то " ведь подсознание должно усвоить "получится сделать "

Faleg
30.08.2008, 17:25
Короче если правильно помню подсознание не воспринемает а Бессознательно воспринемает зависит от глубины транса.

Faleg
31.08.2008, 18:24
Всё увидимся примерно через месяц Всем Счастья Любви и Хорошиго Гипноза.

Нираламбха
01.09.2008, 07:22
Shvil, если есть время выходи в чат!

shvil
01.09.2008, 08:37
Faleg удачи тебе и спасибо за пожелания! Жалаю тебе того самого в с двойной дарной волной)))) Жалаю што бы шастье удача и любовь и хорошый гипноз аж надоели тебе и захотелось трудностей а вот трудности неидут и всё! Одно щастье валит и валит, удача к тебе идёт всё больше и любви несметное количесво а гипоз только удачный у тебя ну и ты уже, смерился с такой щасливой судьбой и совсем рослабился.

shvil
01.09.2008, 08:40
DIMON я невсегда могу сидеть за компьтером даже если я на форуме. Сейчас пойду посмотрю есть ли ты в чате.

Нираламбха
03.09.2008, 12:07
Ложусь спать, все как обычно, закрываю злаза,..... Что то не то, ничего не могу понять, както не привычно... В чем же дело? Тут меня озаряет что не так. Перед глазами - ТЕМНОТА!!! Как же так? Я резко вытаскиваю руку из под одеяла и начинаю мохать ей перед глазами. Не видно! Руку не видно! Присматриваюсь внимательно, вижу но очень плохо.

В чем же дело, ведя я уже так привык засыпать и видеть перед собой комнату, одеяло, руку, свое тело. Привык к флуктуациям перед собой. Ладно, думаю Я. Может просто день такой.

На следующий день, такая же ситуация.

Что это? Почему?

Я сразу начинаю перебирать в уме все события недавнего времени, которые могли повлиять.

Вот, нашел!!!

Только лишь одно кардинальное изменение - я стал очень активно тренероваться физически. Каждый день бег и быстоя ходьба, брусья, подтягивание. Готовлюсь к занятиям по боксу.

Я стал думать, как же это отражается на моем видении.

Пришел к такому выводу, что развивается более жесткая энергия, тоесть на более малых частотах. Тоесть мое сознание стало концентрироваться на более низких энергиях, более грубых, от нижних чакр. И автоматически отошло от высоких частот, анахаты, аджны, сахасрары.

Это мое обьяснение. Может вы подскажите сое?

Прошу комментариев.

Встает вопрос. А нужно мне тогда это? Что выбирать?

shvil
03.09.2008, 22:15
Димон. Ты забываеш о том што в боевых искувствах тоже прменяются медитации. Медитаци применяются до занятия и после. До занятия я незнаю зачем они применяются, но после занятия они нужны для того што бы распределить энергию по телу. Энргия хоть и нискочастотная, но она может легко трансформироватся. Надо после физических тренировк 15 минут помедитировать и ты увидиш как всё будет класно.
Хочу мой пример привести. Я замался окультными практиками и спортом одновременно. Заметил што после физ тренировок если я медитировал, то меня начиала одолевать тошнота и хотелось блевать. Задав вопрос своему наставнику я получил ответ "ты выбрасываеш свою энергию в тонкие тела и по этому такой эфект" Я потом начал держать энергию в физическом теле и заметил как моментально пропала тошнота и всё наладилось, но стоело мне после тренировки провести медитацию и зделать сильный выброс энергии в тонкие тела и сразу начиналось делатся плохо.
Если ты Димон хочеш заниматся йогой и спортом, то надо до тренировки и после проводить медитацию. Думаю должно поочь, но 100% не гарантирую.

Faleg
04.09.2008, 01:11
Ложусь спать, все как обычно, закрываю злаза,..... Что то не то, ничего не могу понять, както не привычно... В чем же дело? Тут меня озаряет что не так. Перед глазами - ТЕМНОТА!!! Как же так? Я резко вытаскиваю руку из под одеяла и начинаю мохать ей перед глазами. Не видно! Руку не видно! Присматриваюсь внимательно, вижу но очень плохо.

Ты че в темноте видешь с закрытими глазами:shock:.


Хочу мой пример привести. Я замался окультными практиками и спортом одновременно. Заметил што после физ тренировок если я медитировал, то меня начиала одолевать тошнота и хотелось блевать. Задав вопрос своему наставнику я получил ответ "ты выбрасываеш свою энергию в тонкие тела и по этому такой эфект" Я потом начал держать энергию в физическом теле и заметил как моментально пропала тошнота и всё наладилось, но стоело мне после тренировки провести медитацию и зделать сильный выброс энергии в тонкие тела и сразу начиналось делатся плохо.

Пояни пожалуйста что он значает деражать энергию в физическом теле.
Это сильно напоминает выражение в гипнозе проблема всплыла.

shvil
04.09.2008, 04:23
VURT, ты говорил в этом сообщении ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) "...сколько книг непрочитай, практика лучше не станет" Полностью согасен. Практика станет лучше еслиеё практивовать и ещё она станет более лучше если знать как практковать более правильно а правилность зависит от информации которая находится в книгах.

Faleg энергия если переходит из визического тела в эфирное и по цепочке в остальные более тонкие тела это и называется "не удержал в физическом теле" Допустим если у меня было слишком много энерги и я погрузился в медитацию и начал вести воображаеый бой с противником и накачивая свой образ всей энергией которая в этот момент ощущалась в моём теле, то это получится накачивание своего эфирнго тела. Следующий момент. Если вести такой воображаемый бой, то он будет проходить на уровне ментала а значит я много отдаю энергии в свои ментальные планы. Далее я небуду розмышлять о том в какие звенья выстривается, потомушто необладаю знанием в полном объёме и нехочу привоить не точности, но смысл думаю понятен.
Думаю у меня получался слишком резкий и мощный слив этой самой физ энергии и возможно она неуспевала трансформироватся в более тонкие.

Faleg
04.09.2008, 11:47
Когда человек накачен энергией то автомтически начинают всплывать проблемы Пример Допустим ты находишся в трансе ты расслаблен и в этот момент тебе дают нагрузку у чащается серце биение у тебя начинают всплывать проблемы те мышчные спазмы которые остались в теле.То есть после того как ты начинаешь медетировать контроль берет твоё бессознательное вскрывает твои проблемы.
Или еще я занимаюсь цигуном все упражнения статичны но обычно к концу занятий у меня начинала болеть печень,выбивает те зажимы которые были.

Нираламбха
04.09.2008, 13:42
Ты че в темноте видешь с закрытими глазами:shock:.



Да, я это уже описывал на форуме. Уже давно. Поищи, если хочешь. :)

Нираламбха
04.09.2008, 13:51
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

shvil
05.09.2008, 14:31
Админ куда-то подевался! Я ему и вличку уже писал а к нему недоходит ниодно сообщение. Волнуюсь уже как-то... Может пароль от сайта забыл?))))))

Павел
05.09.2008, 15:37
Брошенный форум, главное не кому не говорить а то спамом заеб.... ой замучают

Павел
05.09.2008, 18:05
Ну что то у нас прям на самом деле тишина какая то, целый день ни кто не пишет, где все то?

shvil
05.09.2008, 21:38
Будем надеятся наш админ очень занятый человек, ну семинары там клиенты по 50 в день (как у Эриксона)
Я тоже смотрю, все притихли, в ожидании чуда или чужого поста))))) Зайдёш, на форум а народа то многовато и больше половины тех кто неодного сообщения неоставил.
Я вот в сомнениях. Может на коуча отучится? Направление перспективное... Правда я думал деньги в бизнес вложить, а там один курс стоит 90 000 руб... (5 занятий) Охренеть реально!!! Стоит больше чем семинар Фрэнка Пюсэлика!!!

Павел
05.09.2008, 23:22
shvil ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) девяносто штук не известно за что....

Нираламбха
06.09.2008, 04:21
Первые тренировки... У меня болят все мышцы... :) Так приятно.


Мне понравились занятия. Правда для нас с другом сделали иключение, когда взяли, так как мы слишком взрослые. Щас занимаемся пока с 15 летними подростками. :)

shvil
06.09.2008, 04:41
Подравляю!
Исключене наверно зделали потому што использовал свои сверх способности в корысных целях?
Ну 15 летние ребята есть такие што по несколько мужиков вырубают за раз)))) Так што крепись!

Нираламбха
06.09.2008, 08:55
Нет, те, кто уже давно занимаються, они отдельно пока.

А мы занимаемся с малыми, такими же новичками, как и мы. :) Что и радует.

Но потом тренер сказал нас наверное во взрослую группу поставит, когда хоть чуть чуть научимся держаться.

Faleg
08.09.2008, 11:27
пойму очень дорого даже для москвы Попроси 50% скидку в связи с обострением политческой обстановки в грузии.

shvil
10.09.2008, 03:06
Зарегся на torrents.ru там много чего интересного есть. Что касается купить то самое вкусное и интересное продают здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

На torrents.ru я бы уже давно зарегистрировался, тлько вот у меня мобильный телефон инэт к компьютеру проводит. На скорости 5 кб/с много не накачаеш и приходится пользоватся файловой почтой.
А по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ценны просто космические

shvil
10.09.2008, 03:27
shvil
Ну ты блин даеш. Есть масса других заготовок, а чаще всего для поржать.
Да есть и масса других заготовок и то што они есть никто в этом неусомнится, но зачем офтопить не в той теме и не в том месте. Если есть желаниеоб этом писать, то всё это в теме по пикапу.

VasiliyVasiliy
10.09.2008, 09:34
На torrents.ru я бы уже давно зарегистрировался, тлько вот у меня мобильный телефон инэт к компьютеру проводит. На скорости 5 кб/с много не накачаеш и приходится пользоватся файловой почтой.
А по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ценны просто космические
C торентс.ру кста тоже можно через файловую почту заказывать, а что касается цен то они действительно космические. Вот подумываю заказать себе Нормана Воотана - продвинутые гипнотические техники, но 1680 р за VHS меня останавливают :]]

shvil
10.09.2008, 11:18
VasiliyVasiliy, ну ты конечно ценитель! Я бы наверно некогда некупил за 1680. Не ну если были бы свободные деньги, то можно. О! На торентсе есть Жан Бэко в переводе Гизинбурга! :)
Кстати я видел там на торетсе под каждым файлом ссылка для того што бы на CD или DVD заказать. Незнаеш как долго до Москвы через их ФаилПост(вроди так) будут идти диски? Просто хочу найти где-то в Московские файловые почты и брать с рук.

Павел может ты знаеш ссылки на Московские файловые почты? Я никак не могу нагуглить нужный мне ресурс :(

VasiliyVasiliy
10.09.2008, 19:56
VasiliyVasiliy, ну ты конечно ценитель! Я бы наверно некогда некупил за 1680. Не ну если были бы свободные деньги, то можно. О! На торентсе есть Жан Бэко в переводе Гизинбурга! :)
Кстати я видел там на торетсе под каждым файлом ссылка для того што бы на CD или DVD заказать. Незнаеш как долго до Москвы через их ФаилПост(вроди так) будут идти диски? Просто хочу найти где-то в Московские файловые почты и брать с рук.

Павел может ты знаеш ссылки на Московские файловые почты? Я никак не могу нагуглить нужный мне ресурс :(
К сожалению не знаю :[ А Беккио там 2 треннинга один 97 года второй 2006, блин спустя 9 лет что Беккио что Гинзбург так постарели... Если будешь заказывать, закажи себе 8 аудио треннингов Гинзбурга там правда качество записи плохое но зато очень хорошая информация :]

Павел
11.09.2008, 10:29
К сожалению незнаю

shvil
11.09.2008, 11:30
VasiliyVasiliy, Павел и на этом спаибо ;) Порою немного поисковик и если ничё, то буду действовать по накатаной схеме.

VasiliyVasiliy
11.09.2008, 12:15
К сожалению незнаю
Сильно грамотный что ли?

Павел
11.09.2008, 12:39
да успокойтесь вы, пишу иногда с Т9 на телефоне. Так получается....

VasiliyVasiliy
11.09.2008, 13:05
да успокойтесь вы, пишу иногда с Т9 на телефоне. Так получается....
Павел извини, это я протупил :)

Faleg
15.09.2008, 14:04
shvil книга Александра Лоуэна Психология Тела.Там про дыхание есть.

shvil
15.09.2008, 20:07
Спасибо Faleg, сегодня скачаю.

shvil
16.09.2008, 04:26
Как решить задачу?

3 женщины решили купить чайник, который стоит 30 долларов и скинулись по 10 долларов. Потом менеджер узнал, где чайник
стоит 25 долларов, купил его, получил из кассы 5 долларов и решил отдать их женщинам. Но как поделить 5 на 3? Поэтому он
каждой женщине отдал по 1 доллару (всего получается 3), а себе взял 2. Итак, каждая женщина получила обратно по 1 доллару.
То есть вместо 10 потратила 9 долларов. Во сколько обошелся чайник женщинам?.. Правильно, в 9х3 = 27 долларов. К ним
прибавляем 2 доллара, которые менеджер положил себе в карман (за сообразительность). Получается 29. Вопрос: где тридцатый
доллар????

Нираламбха
16.09.2008, 07:46
А че тут думать?

Было 30. Чайник стоит - 25. У девушек - 3. У менеджера - 2.

30 = 25 + 3 + 2

Равенство верно. :)

Тут подвох в том, что на самом деле они и в правду потратили по 9 долларов, и всего 27. Но это уже с учетом 2 долларов менеджера. Прибавлять 2 доллара к 27, как это в задаче - не правильно.

Все хорошо получается:

(10+10+10)=30
30=30
25+5=30
25+3+2=30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27+3=30

тобишь. 9*3+3=30 !!!


А не 9*3+2=29, как в задаче!!!

shvil
16.09.2008, 08:01
ХА ХА ХА)))))) и правда как всё просто получилось))))) У меня были очень плохие оценки по математике.

Это я потом отредактировал

А поему это не как в задаче????
9*3+2=29

Разве не таr будет если отслеживать обратную цепочку?

Нираламбха
16.09.2008, 08:13
Нет, не так. Женщины то не знали, сколько стоит чайник. Вот и заплатили по 9 долларов. 3*9=27. По три доллара у них осталось. А менеджер получается взял 2 доллара из 27. И заплатил за чайник 25. :)

Нираламбха
16.09.2008, 08:19
Как решить задачу?

3 женщины решили купить чайник, который стоит 30 долларов и скинулись по 10 долларов. Потом менеджер узнал, где чайник
стоит 25 долларов, купил его, получил из кассы 5 долларов и решил отдать их женщинам. Но как поделить 5 на 3? Поэтому он
каждой женщине отдал по 1 доллару (всего получается 3), а себе взял 2. Итак, каждая женщина получила обратно по 1 доллару.
То есть вместо 10 потратила 9 долларов. Во сколько обошелся чайник женщинам?.. Правильно, в 9х3 = 27 долларов. К ним
прибавляем 2 доллара, которые менеджер положил себе в карман (за сообразительность). Получается 29. Вопрос: где тридцатый
доллар????

Выделенное не правильно. Нельзя прибавлять 2 доллара к этим 27, так как эти 2 доллара там уже есть. А чтобы посчитать всю сумму, нужно прибавить 3 доллара, которые у девушек. :)


Честно говоря, сам немного посидел и поразбирался. В начале тоже не мог понять в чем подвох. :) Даже семечки разложил на газете и смоделировал процесс, они под рукой были.

Нираламбха
16.09.2008, 08:27
А такую, решишь? Она легкая. :)

Кирпич весит 1 кг и ещё половину веса кирпича. Сколько весит кирпич?

Нираламбха
16.09.2008, 09:19
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

А вот, что я нашел. За полчаса 17 ответов. Щас сижу дальше думаю.

shvil
17.09.2008, 01:22
DIMON

Кирпич весит 1 кг и ещё половину веса кирпича. Сколько весит кирпич?
Это я в силах решить))) Ответ в личе, пусть другие подумают ;)

shvil
17.09.2008, 02:14
Мне понравилось одно увелкательное иследование которое провели. Думаю есть што вынести и для гипнотизёров из этого иследования.


Интересно: какой образ хотели создать авторы названий следующих кондитерских изделий?

1) Вафли «Ха-ха-тушки»;
2) конфета молочная «Буренка-мудренка» (Рузанна);
3) карамель «Проказница Муму» (СладКо);
4) конфеты «Огонек» (г. Рыбинск);
5) конфеты «Анютины глазки» (г. Рыбинск);
6) конфеты «Пилот-снайпер» (СладКо);
7) конфеты «Лесная загадка»;
8) карамель «Кроха Туля» (СладКо).

1. Попытайтесь объяснить, почему авторы выбрали именно такие названия.
2. Подумайте, какие средства языка используют авторы, чтобы привлечь внимание покупателей.
3. Какие ассоциации вызывают у вас эти названия?
4. Укажите удачные и неудачные, на ваш взгляд, названия. Ответ объясните.
Результаты работы

Удачные названия (по мнению большинства): «Огонек», «Лесная загадка», «Пилот-снайпер».

Неудачные названия: «Ха-ха-тушки», «Проказница Муму», «Кроха Туля».

1. Вафли «Ха-ха-тушки».

Использовано сравнение с веселыми людьми.

Кажется, что ориентировано изделие только на девочек-«хахатушек», мальчишкам-«хахатунам» пробовать нельзя.

Отличники и учителя русского языка покупать не будут, т.к. это название с ошибкой действует им на нервы!

2. Конфета молочная «Буренка-мудренка» (Рузанна).

Автор хотел привлечь внимание к названию с помощью рифмы, но придумал неудачно – мудренка.

Вкус молока, ассоциация – корова, читающая книгу.

Старая корова в очках пишет что-то пером в свитке.

Вероятно, авторы названия намекают, что, после того как съешь конфету, непременно поумнеешь. Но известно, что молоко прибавляет здоровья, а не ума.

3. Карамель «Проказница Муму» (СладКо).

Если речь идет о корове, то странно: это – малоподвижное животное...

Ассоциация – собачка, которую топит Герасим, всплывает...

Маленькая озорная собачка.

Использовано название произведения.

Муму катается на роликовых коньках.

4. Конфеты «Огонек» (г. Рыбинск).

Возможно, когда ешь, остается жгучее ощущение.

Акцент на ярком впечатлении от жизни.

Праздник, радостный и добрый.

Что-то экзотическое.

Представляю: снежная вьюга, ничего не видно, только где-то теплится огонек...

5. Конфеты «Анютины глазки» (г. Рыбинск).

Авторы хотели сравнить вкус конфет с чем-то красивым, привлекательным.

Возможно, стремление привлечь тех, кого зовут Аня.

Желание сыграть на увлечениях цветами.

Думаю, что начинка будет неоднородная, двухслойная – темная и светлая.

6. Конфеты «Пилот-снайпер» (СладКо).

Наверное, хотели продолжить традицию: есть карамель «Взлетная», конфеты «Стратосфера», нужен пилот...

Должна быть вкусная начинка.

Пилот стреляет по врагам из самолета.

Конфеты точно «попадают» в цель.

Были конфеты «Пилот» (не очень вкусные), авторы хотят заставить поверить, что «Пилот-снайпер» лучше.

7. Конфеты «Лесная загадка».

Содержат лесные орехи или вкус ягод.

Ежик – ни головы, ни ножек... Загадка!

8. Карамель «Кроха Туля» (СладКо).

Сама карамель маленького размера, поэтому такое название.

Авторы хотели «надавить на жалость».

Странное имя для девочки (или это мальчик?).

Авторы использовали:

1) возможные рифмы: буренка-мудренка;
2) многозначность слова: огонек;
3) прием каламбура: крохотуля – кроха Туля;
4) языковую игру: ха-ха-тушки;
5) приложения: проказница Муму, буренка-мудренка, пилот-снайпер.

В названиях нет указания или намека на вкус конфеты (исключения – «Лесная загадка», «Буренка-мудренка»).

shvil
17.09.2008, 03:46
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

А вот, что я нашел. За полчаса 17 ответов. Щас сижу дальше думаю.

Блин я приблизително за тоже время только што нашол лиш 14 ответов.

Конечно с такими выводами тэста а бсолютно несогласен!
Результаты: 1-10 Даун, 11-19 Тормоз, 20-26 Нормальный, 27-32 Гений, 33-Антоха

Нираламбха
17.09.2008, 11:42
Я дошел до 20 и застрял. :)

Нираламбха
20.09.2008, 03:48
У меня после тренировок мышцы не успивают восстонавливаться. Все болит постоянно. Еле хожу. :)

У нас обычно порядок такой: Сначала 4 или 5 кругов на стадионе, последний с ускорением и полной выкладкой. Затем в спортал, там разминка, упражнения. Затем отработка в парах, например 2 минуты работаем, 2 минуты отдыхаем. Затем меняемся опять. Затем меняем удары-уклоны. Разнообразиваем. Так гдето час.
Затем в тренажерный зал. Там тренируем мышцы. В основном я делаю упор на подтягивания за голову, пресс, подтягивания на брусьях, толкание штанги с прыжками (это берешь гриф от штанги и бысто его толкаеш и тянешь на себя и одновременно прыгаешь, пока руки не опустятся), в конце я жим лежа делаю, но обязательно после него резкие удары, чтобы скорость не терялась.


По пятницам кросс. Не простоя, а особый. Я пока не бегал его. Но видел, как другие бегали.

shvil
20.09.2008, 19:26
Димон, я так понял штангу стоя выбрасываеш для усиления удара . Это правильно. Есть ещё одно шикарное упражнение для усиления удара. Ведь удар и скорость удара зависит от харошего разворота корпуса. Для этого нужно стать в стойку, взять в правую руку гирю и поднять до уровня плеча. Поддерживая гирю левой рукой с низу, нужно потом с этого положения выталкивать гирю в перёд.
Одно условие. В этом упражнении нужно задействать корсет, тоесть нужно делать упор на то што бы не ппросто рукой вытолкнуть а разворотом корпусса и делать это максимально реско. Так можно тренировать и удар с лева. Потренируй так и сила и скорость удара вырастит в десятки раз
Если будут вопроссы по ньюансам то спрашивай. Вот если тебе это што-то подскажет, то некоторые боксёры паралено боксу занимаются метанием тяжолых предметов.
Видел когда-то как бросают железные шары от плеча?
Кстати гирю выбрасывать лучше потомушто там есть момент когда гиря долетает на ростаяние вытянутой руки, её нужно придержать и по энэрции неулететь в месте с ней. Теперь проанализируй этот ещё один тренеровочный момент... Ведь останавливая гирю ты делаеш упор на переднюя ногу и происходит рывок на зад, а это в боксе нужно уметь обезательно(делать рывок назад) Ты тренируеш рывок как в перёд так и назад и при всем этом силу и скорость удара.
Вот можно сказать в двух словах описал пользу этого упражнения ;)

Faleg
22.09.2008, 15:53
Сон видел на украине бомбу ядерную в зоврали Проснулся в страхе кошмар.

Нираламбха
22.09.2008, 16:01
Дзенская тема продолжается!!! :)


Однажды один учитель дзен проснулся и сказал одному из учеников:

«Я видел ночью сон. Не растолкуешь ли ты мне его значение?»

Ученик ответил: «Подожди. Сначала я принесу тебе чашку чая».

Мастер взял чай и опять сказал: «А как же сон?»

Ученик ответил: «Забудь о нем, потому что сон — это всего лишь сон
и не нуждается в объяснении. Чашка чая — это достаточное объяснение.
Проспись!»

Мастер сказал:»Ты абсолютно прав. Если бы ты объяснил мой сон, я
бы выгнал тебя из монастыря, потому что только глупцы объясняют сны.
Ты правильно сделал, иначе я бы выгнал тебя насовсем и никогда не
взглянул на тебя опять».

Balbes
22.09.2008, 16:59
хммм смотрю здесь по мимо того что Психо монстры еще и терминаторы водятся %) подскажите товарищи пожалуйста рально ли привести свое тело в более или мене нормальную форму, после года полного затоя, за 1 месяц с учетом времени 1- 1,5 часа в день. если да то подскажите плиз как :)

Faleg
22.09.2008, 18:28
Я вообщето про хакеров сновидении их метафоры описаний.Кстати в сериале Лабиринты разума есть одна серия посвященная хакером сновидений.

Юрик 61
22.09.2008, 22:05
Вообще сон не исследованая тема на 100% поэтому об его истолковании судить верно не получится.

Faleg
23.09.2008, 01:12
Во Во но ряд примерно едитичных метфор которые предполжительно означают одно и то Пример Кастанеда В пупке была щупальца энерго центор,на востоке в цигуне есть энергитческая точка ниже пупка которая представляется как макороны или спагети котору можно вытягивать.

shvil
23.09.2008, 03:48
Balbes возможно, но за 1.5 месяца ты конешно терменаторм не станеш, зато форма появится. Еть понятие как обратная анорэксия. Это когда ты себя начинаеш чувствовать роскачаным амбалом. Такие люди быстрее достигают резултата. Шлахтер одному чемпиону бодибилденга восоветовал (когда у того возник ступор в росте мышечной массы) перед сном представлять свое тело таким как ему хочется и ставить таймер на 3 часа для того што бы опять давть себе установку. Каждые 3 часа сна таймер звонил и когда парень просыпался, то опять представлял у себя огромные мышци и заспал. За месяц он прибавил ещё пару килограм чистой мышечной массы.
Конечно тебе немешало бы программу по бодибилденгу.Вот посмотри я писал на форуме нашей школы, Помошнянской средней школы №1 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Может подчерпнёш чёто для себя из моей программы.

Нираламбха
23.09.2008, 07:54
Мысленный настрой, визуализация имеет чуть ли не самую важную функцию.

Вот например мне друг всегда говорит : Ты всегда такой разный. Даже вроде все одинакого, а иногда ты кажешься совсем другим, вообще непонятно. Я даже тебя не узнаю иногда.

Я и сам замечал, когда идешь по улице и начинаешь представлять себя офигенным красавцем, что ве девки тащаться. Так все начинают пялиться. В глазки заглядывают.

Мышцы тоже так качаются. Есть метод, который позволяет качать мышцы не занимаясь физическими упражнениями.

Мысленно каждый день занимайся и все. Только во всех подробностях. По реальной программе.

Просто ученые выяснили, что при мысленных действиях у человека происходят в мозгу те же процессы, как и при реальных действиях.


Главное - хорошее воображение. Его нужно развивать. Вплоть до галлюцинаций. И дальше. :)

shvil
23.09.2008, 08:08
Я когда занимался чемто вроди окультизма то моя визуализация то же имела страшную силу. Кстати Димон, я тоже менялся очень часто до неузназнаваемости. Прямо внешность изменялась вобще и так как я того хотел.

VURT
23.09.2008, 12:43
в последнее время стал визуализировать, будто бы янахожусь в теле собеседника, чувствую его.. ну там кожу, дыхание, голос, его жесты... и начинаю его понимать.. общение таким образом как по маслу идёт

насчет сноведений - недавно приснилось, как я вымышленному другу рассказывал, как недавно убегал от каких-то людей в таком то - таком то месте

а когда проснулся понял что во сне я рассказывал про сон, который приснился с месяц назад =)

но во сне рассказывал будто это было реальностью =)

пс: ненароком возникло ощущение того, что сон это наша вторая жизнь))))

Нираламбха
23.09.2008, 16:55
У меня вообще сны сериалы бывают. Тоесть они продолжаються в другие дни. Или сплю, сниться сон, просыпаюсь, переворачиваюсь, сниться продолжение.


Вообще на эту тему можно очень долго философствовать.

Раньше я восне бегал плохо, когда убигать надо, а мне очень тяжело бежать.

А сейчас во сне например когда какая нибудь ситуация экстимальная, я все время из нее с легкостью выкручиваюсь. В последний момент вспоминаю, что я во сне и улетаю, или телепортируюсь. Это у меня хорошо получается. Или изменяю реальность. Беру просто и назад все прокручиваю и заново всю ситуацию проигрываю в свою пользу. Както так у меня получается всегда.

А иногда не могу понять сплю я или нет. Так интерестно. А иногда бываю в таких мирах и вижу такие вещи, какие я никогда не видел и сложно представить такие. Например я был в какойто бане, необычная отделка, красивенные узоры, похожие на арабскую мозайку.

А бывает во сне сняться люди незнакомые, внешности не помню, когда проснусь, но чувство к ним великолепное. Вот как бывает влюбишься в кого нибудь сильно. Чувствуешь как родного и очень близкого человека, плюс возвышенное чувство какоето. Потом целый день это чувство не покидает.


У кого нибудь бывает что - то подобное? Или что-то другое?

shvil
23.09.2008, 19:32
VURT, это ты рапор более глубокий создаёш. И правда рабоет отлично :)
Димон, у меня бывает што я восне пообщаюсь с девушкой которую раньше никогда невидел, а потом влюбляюсь. Мне вобщето блондинки нравятся, но как-то мен приснилась брюнэтка и я её немного полюбил. После этого на брюнэток начал смотреть по другому.
Сериалы правда неснятся а вот дерусь восне очень хорошо :) прямо беру за ногу и головой об асвальт, ну этоу же в битве не на жизнь а на смерть))))

Нираламбха
26.09.2008, 05:47
Я вообще по жизни драться не люблю. И спорить и ругаться тоже. Пытаюсь всячески этого избежать. Поэтому и во снах я не дирусь никогда, даже когда меня атакуют, я в самый последний момент осознаю, что это сон и могу управлять им, и управляю, например перематываю назад и делаю ситуацию в свою пользу.

Сны - это вообще классная штука.

Например их используют в йоге сноведений. Там учаться осознавать себя во снах со сноведениями, а потом во снах без сноведений (что очень сложно). Так вот состояние сна без сноведений похоже на бардо (состояние, когда человек умирает). И если человек осознает себя во сне без сноведений, то с большой долей вероятности, он осознает себя после смерти в состоянии бардо. И сможет избежать перерождения. Или выбрать его осознанно. :)

Нираламбха
06.10.2008, 04:25
OHE GODZAIMAS!!! :)

Нираламбха
06.10.2008, 04:31
narodpぃzなぴしても意ICQ napishite pogalusta moi ICQ nomer, ato ia zabil i voiti ne mogu!!!

Нираламбха
06.10.2008, 04:32
Pavel37A napishi ti, ili Shvil, vi znaete moi ICQ

shvil
06.10.2008, 07:08
Знаю :) и сейчас постучусь.

shvil
12.10.2008, 00:45
Друзья, через пару минут будет бой Виталия Кличка!!!
Блин... Я вобщето волнуюсь за него. Он ведь 4 года на мировом ринге не стоял а проводил время в Центральной Раде Ураины, депутат он сейчас.
Вобщето тот бой когда он дрался за абсолютного чемпиона мира с Льюисом, он бы навалял Льюисю даже с рассечённой бровью, если бы бой не остановили. Я такой здлой тогда был!!!!! Не ну Виталя тогад видил только на один глаз а второй ему кровью заливало, ито Льюиса так метелил жостко. Льюису тогда повезло.
Смотрим сегодняшний бой...

shvil
12.10.2008, 03:20
Виталий Кличко просто супер!!!
Показал мастер класс и Питер отказался продолажть бой после того как его изрядно помяли))))
Теперь Братья Кличко самые первые в боксе инет им соперника!

Нираламбха
12.10.2008, 06:11
Ура! Я только не смотрел. :)

Нираламбха
12.10.2008, 14:22
Вот у меня такая тема - когда вспоминаю бой, когда он закончился, то помню только некоторые эпизоды, остальное не могу вспомнить. Вот например помню что несколько раз по лецу попал противнику, а как я это делал из памяти вылетает. Хорошо помняться только моменты передышек, когда нет стычки. А самый разгар боя идет на автомате, и я его не запоминаю.

Я это связываю с тем, что в бою я в трансе, довольно не плохом, и эффект амнезии сказываеться. В бою действуют на автомате, действует подсознание, минуя сознание. Процесс запоминания не происходит, сознание запоминает только осозннанные участки боя.

Shvil, у тебя есть такой эффект?

shvil
12.10.2008, 20:03
Не у меня такого нету. Как в реальном бою, так и спаринге я поню почти все свои удары. Может это и не очень хорошо а может и хорошо. Я незнаю))))) Конечно когда спаринг идёт долго, то все удары неприпомнить а так в реальных боях, прокрутить каждый удар для меня проблеммы не составляет, потмушто они восновном скоротечны. Вобщето первы секунды уличного боя думаю труднее для меня вспомнить. Бывало у меня што и некоторые моменты проваливаются из памяти но я их вспоминаю и анализирую, смотрю што лучше получаетс а што надо ещё проработать.

Павел
13.10.2008, 10:06
Виталий Кличко просто супер!!!
Показал мастер класс и Питер отказался продолажть бой после того как его изрядно помяли))))
Теперь Братья Кличко самые первые в боксе инет им соперника!

Бой не смотрел, но читал, что ни кто не ожидал от Виталия такого боя. И это после 4-х летнего перерыва

shvil
14.10.2008, 01:55
Павел, если чесно, я сам от него не ожидал такого боя, но уже во втором раунде начал верить в то што он победит.
Этот Питер реально немог по нём попасть и навязать дистанцию. Такое впечатление што Виталий Кличко неуходил на 4 года с мирового ринга.
Вот бы с Люисом дали ему встретится... В том бою Кличко по очкам пождал с большим отрывом и победил бы, если б Льюис нероссёк ему бровь и постоянно нецелился в его рану.

_Aparat_
15.10.2008, 19:04
Не Клычки маладцы класна он таво =)

Павел
16.10.2008, 17:37
многословно))

Павел
19.10.2008, 13:35
Что-то вообще, как-то тихо у нас стало

Нираламбха
19.10.2008, 13:50
Да, Shvil кудато тоже задивался. Никто в игры не играет. Нужно обновлять информационное состояние. :)

Павел
19.10.2008, 17:35
SVERHDIMON ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) швила нет, Фалег весь в работе. Остальные участники тоже пропали....

shvil
22.10.2008, 02:31
Всем привет!!! :)
Я снова в интернете! Тут просто на базе мегафона в моём посёлке, поломки были и связь gprs пропала. Славо богу востановили. Правда безлимитку подключать нехочется потому што мои книги меня потеряют)))))) Буду платить грабительскую ставку 7р. за 1 Мб :( За время неработающего интэрнета, я много прочитал и думаю ну его нафиг этот нитэрнет когда у меня сттолько лиетратуры скачаной и непрочитаной. А вот форум это дело нужное и полезное.

_Aparat_
22.10.2008, 07:59
Саглашусь а многа в тя литературы скок примерна?

Нираламбха
22.10.2008, 11:32
Хух, только с тренировки.

Огромное физическое напряжение расстраивает мое астральное тело, аж тошнит блин. :( Фу, как неприятно. Я чувствую свое тонкое тело сжатым.

Плюс эмоциональное истощение какоето. Интуиция теряеться, агрессия увеличиваеться, внутреннего равновесия нет.

Даже не знаю что и делать. Походу САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ и ПОВЫШЕННЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ несовместимы.

Наверно придеться выбирать что то одно блин.

shvil
22.10.2008, 12:43
DIMON меня тоже тошнило когда я занимался интэнсивно спортом и интэнсивно духовным развитием. Мне мой наставник говорил "Много энергии выходит в тонкие тела" Вобщем получается такой резкий выброс с одного тела в другое.
_Aparat_ литературы у меня на пару лет в перёд. Я ведь нетолько стараюсь в вопросах гипноза разобратся, но и в бизнес литературе тоже. Эх! Дай бог силы воли, крепкой памяти и сообразительности.

Павел
22.10.2008, 16:44
shvil ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) А может ты мне что нибудь стоящее скинешь по почте, я себе на сайт залью))

shvil
22.10.2008, 19:13
Павел, недумаю што тебе будет интересно копатся в этом барахле. Там почти пол Гб. и больше половины того што я никогда вжизни непрочитаю и неочень интересное. Самаы оптимальный для тебя вариант будет не по почте книги соберать а зайти на какойто сайт с книгами и качать их вместе с картинками и описанием. Поверь, гемороя будет в 10 раз меньше. Лучше я тебе сину ссылки на нормальные сайты и ты там возьмёш уже всё готовое. Мне не сложно по почте книги пересылать, но зачем парится и мене и тебе если можно зделать всё намного проще. Проще в первую очередь тебе)))) Мне всеголиш пару кликов зделать а тебе потом весь инэт лопать в поисках описания и обложек к ним))))) Подумай и может дать тебе нормальные ссылки где ты возьмеш всё готовое?

Faleg
23.10.2008, 01:04
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.Так к слову.Это нормально когда после тренировак тянет на рвоту и т.д..Представ что где там были зажимы и вдруг тыл столько энеергии что они все вылезли,рвота это цветочки эффекты бывают и пострашнее.Это хорошо.

Нираламбха
23.10.2008, 03:20
Нифига не хорошо. А где моя прежняя интуиция? Ее нет. А где состродание. Тоже нет.

_Aparat_
23.10.2008, 07:57
Еx а я тер сильна тринераваца немагу:(

Павел
23.10.2008, 13:51
shvil ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) ты понимаешь я добавляю только те книги которые сам читал и знаю о них. Вот поэтому и просил стоящий материал

shvil
23.10.2008, 21:43
Павел, разве стоящее только, то што ты сам прочитал? Ту дело севсем не в этом мене кажется. Если тебя интересуют книги которые я прочитал, то это будут лиш отрывки из книг и недочитаные кнги)))))) Я очень мало книг прочитал до конца и вобще мало читал :) Мне почмуто лень читать и больше нравится размышлять и искать в себе ответы на вопроссы.

Faleg
23.10.2008, 23:37
Очень даже хорошо димон наверно мои молитвы были услышаны представь что ты накачал одну мышцу хорошо накачал всё (будь то телепатия ясновиденье яснослышанье или что то еще) всё что бы нормально работать организму ему надо
подкачать остальные поэтому на время мышца отрафируется.Могу предположить что тебе начнет казаться что ты теряешь свои способности это тебе будет казаться.На языке гипнотерапии это называется социализация насколько я понял из твои постов ты не особо умеешь жить в мире людей может это мне тоже кажется.Мне это говорил очень сильный мастер теперь я говорю это тебе.Вот такой маленький разбор полетов.

Нираламбха
24.10.2008, 05:08
Я нашел причину. Мне следует найти занятие поспокойней. или сконцентрироваться на чемто одном.

Faleg, проблемы с окружающим миром? Я думаю нет. Мне очень жаль, что мои посты дают повод так считать. :(

Нираламбха
24.10.2008, 15:57
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Nissan и Toyota попросили таможню закрыть свободный ввоз их продукции в РФ?

Ознакомьтесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Народ, прошу всех, кто может подписать обращение к правительству РФ. Очень важно. Вносте всех знакомых и не знакомы, чем больше, тем лучше. :)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Нажимаем кнопочку ПОДПИСАТЬ сообщение, вводим данные и нажимаем отправить.

ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!:D:D:D

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

shvil
25.10.2008, 01:56
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Плохо, плохо...
Айа йай!

nbw
19.11.2008, 20:47
Что-то совсем никто в психологические игры не играет или может все только в скрытой теме сидят?

shvil
20.11.2008, 08:47
В срытой теме редко пишем. А в пси-игры мне чё-то лень играть.

ejik
01.12.2008, 14:30
ejik, дружище если ты обижен модератором, то это неповод писать всякую дрянь в адрес других:-x Будь по проще и если возникунт коментарии к этому посту, то переноси их в рздел флэйм и можеш хоть целую тему создать.
Если будт ещё подобные язвителные посты или типа таких как были раньше, то получиш замечание уже по правилам:evil:

- От мадыратора, который и пишет неграмотно, да еще и сам правила не соблюдает... Я расстроен :cry:

shvil
09.12.2008, 05:52
Представляете! Я нашол в сети свою первую прочтённую книгу по гипнозу! :lol:
Советую всем просмотреть её))))) Очень смешная книжечка. Если вы непоймёте некоторые буквы использованые в этой книге, то спрашивайте у меня.
Я когда был маленький то сам эти буквы росшифровывал и представлял как я после прочтения этой книги стану великим чародеем :lol:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

качать --->:) :) ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Карачун
10.12.2008, 11:25
... и представлял как я после прочтения этой книги стану великим чародеем :lol:


и как... стали? :smile:

shvil
11.12.2008, 07:22
Карачун

и как... стали?
ДА! Конечно стал! Но наверно не после одной лиш книжки. Хотя понятия которые я прчитал в этой первой своей книге, меня неплохо продвинули и в тоже время затупили. Это потому што в мои 9-10 лет столкнутся с тами знаниями, было очень опасно. Просто часто уходил в воображения, домыслы и т.д. Надо было бы, што бы нормалный знающий человек мне тогда обяснял все это.

nbw
11.12.2008, 18:37
Каждый человек получает свои знания в свое время и в том виде в котором он их поймет в нужном ракурсе для того времени.

Термоядерный
11.12.2008, 20:29
Каждый человек получает свои знания в свое время и в том виде в котором он их поймет в нужном ракурсе для того времени.

Да кстати... я благодарен миру за это...

Раньше я думал:"Ну почему это происходит не смой, ведь я готов принять то что хочу"

А теперь... "Какой же был дурак... Если бы мне это дали в то время которое я хотел я бы провалил все. Как хорошо что мне дали понять что это такое, дали информацию(образно говорю) перед тем как столкнуть с этим....

Если бы мне дали эту информацию раньше я бы наверно не воспринял ее как надо, или позже... Я я благодарен за то что Это я узнал именно сейчас...

shvil
16.12.2008, 05:23
Конечно они живут "Американской мечтой" и мало людей пытается развить в себе, что-то духовное. Основная цель - заработать денег. Почему? Да потому что с детства это долбят.

Невижу ничего плохого в зароботке денге. Если я сейчас не великий профи в гипнозе, то за сви услуго денег брать и небуду, а если достиг высокого професионализма, то можно.

Faleg
16.12.2008, 21:31
если не брать деньги за терапию эфектиной на 100% не будет ну или если нет денег то надо чем то другим рассчитоваться Эриксон вроде своих клиентов заставлял убирать у себя в доме те кто не мог рассчитаться

Павел
16.12.2008, 22:00
shvil ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) или ты чего не догоняешь или я не так написал. Деньги зарабатывать надо, так как это наш ресурс существования (бродяжничать я не смогу, ради духовности), но делать из этого культ для меня не приемлимо. И не важно профи ты или нет.
Faleg ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Конечно когда клиент отдал денюжку он уже готов, он же не хочет что бы они просто так ушли, сидит ждет эффект и половину делает самостоятельно в терапии

VURT
16.12.2008, 22:44
привет всем :) разрешите мне вступить в скрытый раздел :)

Павел
16.12.2008, 23:29
VURT ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) чего ты пропал куда-то))

VURT
16.12.2008, 23:49
я с швилем в основном общаюсь :) сюда иногда захожу, почитаю и ухожу :)

shvil
17.12.2008, 02:07
VURT выносим на обсуждение тайного общества :) в скрытом разделе ;)

Нираламбха
17.12.2008, 10:50
О деньгах и духовном развитии.

О, человек. Какие могут быть деньги?
Когда твоё сознание сосредоточено в макушке,
Когда бьёться божественный фонтан из головы,
Тогда существует лишь То, непроявленное и проявленное,
Без имени и с миллионами имён, без времени и формы, но всё проявляеться в нём.

Когда твой ум сосредоточен в метафизическом царстве
Когда сознание пребывает в высших сферах,
Невозможно думать о внешнем, невозможно желать мирского
Разве собака, которую кормят мясом, будет смотреть на засохший кусок хлеба?

Когда ум непрерывно сосредоточен на источнике,
Все желания исчезают, а ум спокоен
Движения тела чисты и естественны,
Проявления речи – божественная музыка,
Все действия – лишь игра,
Что может быть лучше?


Когда ум в естественном состояние – всюду бложенство,
Непередоваемый экстаз озаряет всё тело,
Нераздельность внутренниго и внешнего ощущаешь,
Единство всего – озоряет тебе дорогу,
Птицы удовлетворённости поют гимн тебе, проливая нектар блаженства на твоё тело,
Впусти же в себя это сокровище!
Соединив с дыханием, пропитай своё тело!
Когда достигнешь головы, в макушке твоей забьёт фонтан бессмертия,
Тогда услышишь , как стучат барабаны в твоём теле, о йогин.
Знай, же что это для тебя ученик,
Танцуй же вместе с Шивой о йогин, соединись с ним под бой метафизических барабанов!
Открой в себе великую игру, о Махагуру,
Тогда поймёшь всю иллюзорность сущего,
Танцуй же, проявляя всё как Лилу,
Без желания и различений, играй же о Брахман!

К чему тогда деньги или их отсутствие?
Мудрые не выбирают ни богатства, не бедности,
Не добра и не зла, находясь вне концепций и ограничений.
Рассматривая всё, как божественную игру,
Они созерцают не прерываясь ни на секунду.

Ни общество, ни богатство, ни женщины, ничто не в силах связать такого йогина.
Иметь семью или не иметь таковой, не имеет значения для него.
Жить в обществе или уйти в монастырь - одно для йога.
Жить в пищере или в раскошном доме – всё равно для такого святого.

Поэтому, о человек, держись внутреннего тапаса, а не внешнего.
Какой толк от аскезы, если ум не спокоен?
Какой толк в отшельничестве, если ум не созерцает Бога?
Какой толк в брахмачарье, если мысли не сдержаны?

Поэтому, найди естественное состояние.
Используя любой доступный и удобный тебе метод, о йогин.
Познав же его, держи непрерывно, отбросив всё иное, как майю.
Делая так, тебе уже не нужна другая садхана, мой друг.

Павел
17.12.2008, 12:00
Танцуй же вместе с Шивой о йогин :lol::lol::lol::lol::lol:

Термоядерный
25.12.2008, 12:27
Народ а кто нибудь пробовал раздвигать оси глаз, смотреть на монитор где две точки, а видеть при этом три? Как это действует на зрение?

Нираламбха
29.12.2008, 14:35
Поздравляю всех с наступающим новым годом!

Я хочу, чтобы в новом году каждый проявил себя достойно и был счстлив!

На благо всех живых существ! ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ!

seLena
29.12.2008, 16:52
хоть я здесь и перестала появляться, но все равно


ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

shvil
29.12.2008, 17:03
Всех с наступающим новым годом ! ! ! Желаю што бы в нужную секунду... в тусекунду в которую у вас появится желание... Пусть эта секунда будет волшебной и поможет осуществится всем вашим мечтам. Надеюсь в новый год у каждого будет по несколько таких волшебных секунд

seLena
29.12.2008, 17:19
тем более, что у нас в этом году есть еще одна ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ секунда!!!!!!
всем разумного ее использования!!!!!!

shvil
29.12.2008, 17:30
seLena
хоть я здесь и перестала появляться, но все равно

ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Мы всеравно тебя всё так же любим!

nbw
29.12.2008, 21:01
¡Feliz Año Nuevo!

shvil
30.12.2008, 19:00
--ЎFeliz Aсo Nuevo!--
Это неругательства? Можно перевести?

nbw
31.12.2008, 00:37
Это неругательства? Можно перевести?
Поздравляю с новым годом по испански :)

Павел
31.12.2008, 10:51
Всех с наступающим!!!!!!

Faleg
31.12.2008, 12:58
Счасть и еще раз счастья в новом году

Павел
07.01.2009, 21:23
а чего у меня со шрифтом???

shvil
07.01.2009, 22:14
Павел

а чего у меня со шрифтом???
Вот это всё порча :( Просто вирус есть такой што шрифт ухудшает :) Неростраивайся а просто заведи себе "колдуна антивира" и всё. Мне видется шрифт и твой и свой, вполне нормалным

nbw
08.01.2009, 00:58
а еще заведи себе "колдуна" с именем firewall и тогда почти никакая порча тебя не затронет :)

Павел
08.01.2009, 16:18
как все таки здорово, что тут куча программеров)))

Павел
08.01.2009, 18:21
shvil ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) экстрасенсорика - это магия?

shvil
08.01.2009, 18:38
Павел

shvil экстрасенсорика - это магия?
Извени, но причем сячас здесь это O_o
Но неуглубляюсь скажу лиш што всё это работа с тонкими энергиями. Для некоторых грань между экстрасэнсорикой и магией, различатся лиш в терминологии и способах генирации нужных энергий для достижение нужных результатов :)

Павел
08.01.2009, 21:29
Faleg ты думаешь существует, что-то похожее на 13 отдел КГБ? Который занимается окультизмом и мистицизмом. Или может етть отдел который защищает чиновников от псиэнергетических атак? На самом деле тема становится интересна, если что знаешь выкладывай.

Faleg
08.01.2009, 21:34
Отправляю к документальному фильму Штурм сознания современный уровень психнологий.Мой знакомый переписовался с человеком который исследовал ЛСД в спец лаборатории

Нираламбха
12.01.2009, 08:40
Вопрос к пользователю Misha.

Ты както упаминул в теме Слова для предложений Удхава-гиту. Ты читал её чтоли?

Черьвь
12.01.2009, 19:00
нет не читал=)
смотрю у тебя написано и думаю "наверное он с Уддхава-гита не сможет неф-ига придумать"
и написал...

Fen'ka
05.02.2009, 02:37
Вопрос почти ко всем, почему вы неотвечаете на посты полностью? допустим у меня в посте 4 вопроса, как минимум 2 из них пролетят или ответы совсем в другую степь уводят разговор, обратите внимание почитайте, очень занимательно :)

shvil
05.02.2009, 03:01
Fen'ka
Вопрос почти ко всем, почему вы неотвечаете на посты полностью? допустим у меня в посте 4 вопроса, как минимум 2 из них пролетят или ответы совсем в другую степь уводят разговор, обратите внимание почитайте, очень занимательно
Я лично невоспринаю это как экзамен.
Если мне интересно, то я отвечаю или, если я вижу што человек нуждается в моём ответе, то обезательно отвечу.

shvil
05.02.2009, 03:30
Fen'ka

А я и не говорю о том что бы действовать по шаблону, мы щас на форуме обсуждаем или говорим в живую!? Щас разве важно быстро ответить?! Мы помоему говорим о примерах.
Чёто-то ты слишком агресивный. Наверно кажется што все хотят ущемить твой большой мозг когда указывают на ошибки в суждениях? Может ты конечно недумаш так как пишеш и это просто смысловой барьер мешает из-за специфики печатного текста, ну так ты старайся точене выражатся. Потому што если на твои сообщения начать отвечать так же само как ты отвечаеш, то тебе будет очень несладко...

Fen'ka
05.02.2009, 16:35
В моих словах нет ни капли агрессии, тебе показалось, а что тебе мешает отвечать как это делаю я? :) было бы забавно почиать ;) У меня не большой мозг и ощибки в моих суждениях это мои ошибки и я признаю их существование, когда мне обосновано тыкают в них пальцем, яснее выражаясь, нелюблю когда говорят безпричинно утверждая, а что несладкого то, я кого то оскарбляю?

Fen'ka
05.02.2009, 16:42
Ну зачем же сразу кидаться в крайность? есть допутим 4 вопроса, из них у тебя есть ответ на один, почему бы ответив на один из них, в конце поста не дописать о том что на остальные три вопроса у тебя нет ответа, люди часто читают только последний пост, и тем самым ты обратишь внимание на существование еще трех неотвеченых вопросов, и вопросы непропадут и тема неуйдет в сторону :)

shvil
06.02.2009, 07:43
Fen'ka
Ну зачем же сразу кидаться в крайность? есть допутим 4 вопроса, из них у тебя есть ответ на один, почему бы ответив на один из них, в конце поста не дописать о том что на остальные три вопроса у тебя нет ответа
А если есть ответ? Писать што нехочу отечать или ничегонеписать лучше?

shvil
06.02.2009, 08:06
Fen'ka

ощибки в моих суждениях это мои ошибки и я признаю их существование, когда мне обосновано тыкают в них пальцем, яснее выражаясь, нелюблю когда говорят безпричинно утверждая
Иногда для того што бя описать почему ты заблуждается прийдётся провести целый семинар а это на страницах форуме непредставляется возможным и времени последнее время у меня нет што бы расписывать всё в деталях.


я кого то оскарбляю?
Нет неоскарбляеш. Но всё неприятно. Ты наверно в пис игру в вопроссы наигрался и типа неговориш што человек дурак а просто спрашиваеш "Ты што дурак?" а потом отмахнувшись што ты неговорил о том што он дурак. Обоснованые суждения или необоснованые решать не мне. Я всегда говорю то што я хочу исправить и я это исправляю. Если ты в себе этого незамечаеш, то это замечаю я. Может тебе хочеся одстаивать свою ложную натуру, то вперёд и с музыкой. Я тебе не развиватся ни дегрдиовавоть мешать небуду. Хочеш можеш развиватся или деградировать дальше. Если тебе делают замечание то сначало обратив внимание почему тебе его делают или если тебе указывают на ошибку в твоих суждениях, то это тоже надо принять и разобратся в этом доконца. Если будеш так и дельше оспаривать каждое слово в свой адрес, и типа ты не это имел виду и все такие тупые и тебя непонимают а ты кай умный и все правильноговориш а вот тебя просто непонимают. Это навзывается рефрейминг смысла. Так же как и вопрос на вопрос он к равитию неприведёт.

nbw
06.02.2009, 14:02
Так же как и вопрос на вопрос он к равитию неприведёт.
А что же мы тогда развиваем в пси игре? :)

shvil
07.02.2009, 01:21
nbw

А что же мы тогда развиваем в пси игре?
Ты хочеш што бы я росказал што вы там розвиваете? А ты недмал што пси-игру "вопросом на вопрос" предложил изначально не я и не я вобще её придумал? Разве ты незнаеш одного из законов риторики што бы неотввеать собеседнику вопросом на вопрос?

nbw
07.02.2009, 02:10
А можешь пояснить поподробнее и конечно же я хочу чтобы ты сказал что мы там развиваем. :)

Fen'ka
07.02.2009, 02:55
почему бы ответив на один из них, в конце поста не дописать о том что на остальные три вопроса у тебя нет ответа, люди часто читают только последний пост, и тем самым ты обратишь внимание на существование еще трех неотвеченых вопросов, и вопросы непропадут и тема неуйдет в сторону :)
Внимательней ;) напиши что нет ответа... Или ты хочешь рассмотреть вариант, типа я знаю но нескажу?

shvil
07.02.2009, 03:39
Fen'ka
Внимательней напиши что нет ответа... Или ты хочешь рассмотреть вариант, типа я знаю но нескажу?
Я тебе в сотый раз повторю, што мне может быть просто нехотется и если ты заметил то почему-то уже два дня прошло как ты спросил вот это
Вопрос почти ко всем, почему вы неотвечаете на посты полностью? допустим у меня в посте 4 вопроса, как минимум 2 из них пролетят или ответы совсем в другую степь уводят разговор, обратите внимание почитайте, очень занимательно
НО ответил только один Я, а дргие просто незахотели отвечать. Вот это я тебе и пытаюсь в втолковать а ты реально тупиш. Ну просто слов нет больше. Што бы так написать што бы до тебя дошло и ты больше не задавал лишних вопросов.
Ппытайся разобратся почему на твои вопроссы неотвечают.
А провокации типа "Ты неговориш потому што незнаеш" на меня никак недействуют. Это все детский сад.
Думаю у тебя хватит сообразительности што бы проанализировать ситуацию.

shvil
07.02.2009, 03:55
nbw

А можешь пояснить поподробнее и конечно же я хочу чтобы ты сказал что мы там развиваем.
Што касается "Ворпосса на вопрос" то одна из прелестей в том што ответив тебе вопросом на вопрос я могу создать ложное впечатление што я в чемто компетентен. К примеру я ответил "... или ты хочеш што бы я обяснил што вы там розвиваете?" Состороны может показатся што я такой деловой и сай если ты зацепиш меня то получиш кучу озивов какой ты типа глупый што незнаеш што вы там розвиваете. НО я неговорю к примеру што я сам знаю што вы там розвивает, когда отвечаю подобным образом. В любой момент могу съехать. Типа:
-Блин, ты што хочеш шобы я росказал тебе всё это здесь и прямо сейчас што ли???!!!
-Да хочу!
-Што ты хочеш?
-Што бы ты росказал всё.
-Што тебе росказать?
-Ну за то што ты говориш.
-Я што говорил што я это знаю? Ты чёто вобще тупиш.

Ну и т.д. Дума суть ты понял. НО развития наврядли как такое умение даёт, потому што необладая другими приёмами риторики, будет очень сложно. А если вопросами толкового чела решиш погрузить, то получиш на каждый вопрос ответ и ответ будет такой што просто хоть глотку глотай.

nbw
07.02.2009, 17:05
Fen'ka попробуй семена дурман травы(здесь уже предлагали, но не написали что это трава) после нее говорят оч. реальные глюки. Только много не кушай, а то потом сменишь место жительства на дурдом. :)

Нираламбха
07.02.2009, 17:09
Народ, давайте не ругайтесь ;)

Оффтопу и флейму тут не место. Есть специальные темы ;)

Fen'ka
07.02.2009, 17:14
НО ответил только один Я, а дргие просто незахотели отвечать. Вот это я тебе и пытаюсь в втолковать а ты реально тупиш. Ну просто слов нет больше. Што бы так написать што бы до тебя дошло и ты больше не задавал лишних вопросов.
Ппытайся разобратся почему на твои вопроссы неотвечают.
А провокации типа "Ты неговориш потому што незнаеш" на меня никак недействуют. Это все детский сад.
Думаю у тебя хватит сообразительности што бы проанализировать ситуацию.
Я и несобирался, тебя провоцировать и дразнить фразами типа: "нечего сказать". Посмотри повнимательней, очень часто отвечаешь только ТЫ...

shvil
07.02.2009, 18:10
Fen'ka

Посмотри повнимательней, очень часто отвечаешь только ТЫ...
Внимательности на это особой ненужно...

Melvin77
07.02.2009, 20:05
Fen'ka попробуй семена дурман травы(здесь уже предлагали, но не написали что это трава) после нее говорят оч. реальные глюки. Только много не кушай, а то потом сменишь место жительства на дурдом. :)
Я видел что происходит с человеком обожравшимся этой дряни, еще пацанами были. Пациенты больные шизофренией в тяжелой форме просто образцы хорошего ума по сравнению с этими обдолбаными. Сам не пробовал, если честно труханул. А пацан мы в детстве дружили так от этой дряни досих пор улыбается. Так что жрать эту дрянь не рекомендую никому каждый раз может быть последним.

shvil
07.02.2009, 20:53
Melvin77 я пробовал. Трое суток в виртуальнй реалности проходил.
Семена дурмана это зло. Некому нерекомендую.

Нираламбха
09.02.2009, 16:41
Сегодня по ПЕРВОМУ КАНАЛУ все смотрите передачу про МЫССЛЕННОЕ ВНУШЕНИЕ!!!

Нираламбха
09.02.2009, 16:55
9 февраля в 22.20

Документальный фильм "Зов бездны"

shvil
09.02.2009, 20:38
Дима, ты когда темы создаёш то без капса пиши их название.
Договорились?

За передачу спасибо. Очень интересно. :) Думаю будет о чем поговорить.

Fen'ka
09.02.2009, 21:23
Хотел создать тему по этому поводу но передумал, Димон, молодца :)
Посмотрел, чет неочень, ну как всегда, в стиле тв...

shvil
12.02.2009, 00:17
Друзья на форуме октрывается закрытый клуб под названием "Скрытый гипноз" в который будут входить люди и нтересующие ся гипнозом, НЛП и психологией.
В этом закрытом клубе будут созданы темы по разбору различных техник гипноза, будем много теоритезировать и коешто прменять на практике.
Целью создания даного клуба, является скрыть некоторые из своих размышлений, от умов тех кто может навередить такими походами себе или окружающим. Все темы находящиеся в скрытом разделе, будут видны лиш участникам клуба.
Свои заявки оставляйте ниже.

nbw
12.02.2009, 02:20
Если возьмете в клуб, то пойду, но я не могу похвастать личными техниками, а обсудить и прийти к истине - это реально.

Fen'ka
12.02.2009, 04:55
Рад что наконец то эта тема поднялась, буду рад пополнить свои ряды данного общества и так как я начинаю уже практиковать хотелось бы с вами обсуждать что делал, как делал ну и собственно почему ;)
Моя заявка номер 2 :)

Черьвь
12.02.2009, 12:13
А если у меня нет никаких техник то я могу попасть в такой клуб? Если да то я прошу принять.
P.S. Я не кому не наврежу. =)

Нираламбха
13.02.2009, 09:56
Хей народ! Айда в Варик зарубимся всем форумом =)

Ну или во что нить ещё. Командное.

WarCraft3 карта DotaAllstars
CS 1.6
WormsArmageddon

nbw
13.02.2009, 16:11
Предлагаю в КонтрСтрайк :)

Нираламбха
13.02.2009, 16:40
Давай!!!! Тока ПИНГ большой будет, но всё равно давайте.

Кто ещё???

Нираламбха
13.02.2009, 17:56
СМОТРИТЕ СЕДНЯ!!!

ВЕЧЕР С ТИГРАНОМ КИАСАЯНОМ ПО РЕН-ТВ!!!
Там про НЛП дисскуссии интерестные.

nbw
13.02.2009, 18:25
Давайте как нибудь в воскресенье организуем стрельбище КонтрСтрайк. Если что, то можно в 14:00 по Москве начать, а в 13:00 начать сбор в скайпе или квипе. Кто "ЗА" - оставляйте заявки :) Время можно и изменить так что если кто желает участвовать, то можете сразу и время говорить и думаю оптимизируем.

Черьвь
13.02.2009, 18:59
А я предлагаю в "BattleField" сразится
Игра по сравнению с Контрай супер (тоже онлайн стрелялка как и контр только продуманая)

nbw
13.02.2009, 19:06
Тогда скажи про какую часть "BattleField" ты говоришь.

Черьвь
13.02.2009, 19:08
"BattleField 2142" лицензионный диск примерно 50 евро

nbw
13.02.2009, 19:57
сейчас поищем в инете его бесплатно.

P.S.: Я думаю что не у всех есть эта игра и не все смогут успеть ее скачать, а контру и найти легко, и скачать легко.

P.S.: Здесь есть эта игра бесплатно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Черьвь
13.02.2009, 21:49
ну вообщето да! ты прав!

Черьвь
13.02.2009, 21:50
Кстати она не будет работать в сети потому что на каждом диске свой серийник

Нираламбха
14.02.2009, 02:34
А я думаю будет работать. Ведь можно играть на других серверах, например скачать прогу ГАРЕНА.

Пострелять конечно хорошо, но пинг будет большой из-за удаления. В КС это вообще жутко переноситься.

Вот в Вар Крафте терпимо. Кто нибудь в доту играет?

nbw
14.02.2009, 02:39
А что за Дота? Поподробней название в студию.

Нираламбха
14.02.2009, 05:29
WarCraft3 TFT карта DotaAllstars

Черьвь
14.02.2009, 11:25
Я думаю можно попробовать.
а вообще я в воркрафты играл только давно уже

Нираламбха
14.02.2009, 14:32
На Доте ПРО чемпионаты проводяться =)

nbw
14.02.2009, 14:33
Ссылочка на WarCraft3 TFT карта DotaAllstars - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

nbw
15.02.2009, 05:46
Карту будем использовать отсюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Или предлагайте откуда т.к. нужно использовать одинаковую версию.

Нираламбха
15.02.2009, 05:53
Ладно.

Карта может быть только у хоста, у остальных она автоматически будет закачиваться.

nbw
15.02.2009, 13:46
Как оказалось это дополнение к 3му варкрафту и нужно еще закачать основной дистрибутив. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
И что-то я никого не наблюдаю из желающих в скайпе или аське.
Мой ник в скайпе: el_asesino_de_las_mariposas
Мой номер в аське: 7-188-202

nbw
15.02.2009, 14:04
Уже 14:00 по Москве, а на горизонте никого. Мне еще 28 мин качать осталось, но это не важно т.к. всеравно никого нет.

Нираламбха
15.02.2009, 15:11
я тут, в сеи АСИКУ

Черьвь
15.02.2009, 19:21
а что Bы хотите?

nbw
15.02.2009, 22:32
Хотели организовать побоище в варкрафте. Я конечно скачал его, так и не разобрался как там по сетке играть т.к. сервер глобальной сети не создается и не могу подключится к уже созданным.

Черьвь
16.02.2009, 01:52
Так ты просто сам поиграй не по сетки я играл довольно интересно но мне кажется по сетки всё таки интересней

Нираламбха
16.02.2009, 07:38
Чтобы по сети играть нужно скачать прогу Garena. ;)

nbw
16.02.2009, 18:46
Там есть такая только я не пойму как там к сети подключаться или создавать сервер. Там только чат.

shvil
16.02.2009, 21:07
Хочу услышать ваши мысли насчёт авы krupa13
Што на ней по вашеу изображено?))))
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]