PDA

Просмотр полной версии : Обучусь наведённому гипнозу... Дорого...



Йорик
18.02.2012, 20:02
Заплачу за обучение наведённому, а равно - "мысленному" гипнозу... С нуля... :-) Оплата ПО ФАКТУ (полагаю, не стоит объяснять, что сможет сделать со мной Мастер в случае моей неуплаты)!.. ))) Обучусь в срок 3-4 месяца... Не нужно глупых комментов по поводу "губозакаточной машинки" и "непонимания существа ПрЭдмету"!.. ;-) ПрЭдмет понимаю оч. хорошо... :-) Мастер такойэ могётЬ!.. ))) НЕ НУЖНО копипаста выкладок из буддистских затхлых талмудов о "чакрах", "кундалини", "ауре" и "целой жизни, на эНто причитающейся"!.. ;-))) ЭНТО может каждый!.. ))) Есть ЗДЕСЬ такие Мастера?.. )))

Йорик
18.02.2012, 22:10
Ежели кто "пришёл к Пониманию Жизни" - свистни в "личку", Уважаемейший!.. Ну, хоть в кратце расскажи, в чём заключается Оный... Мну, вот, сороковник почти, а я, толпойоп, его по-прежнему не знаю!.. (((



По-прежнему ищу Мастера... (((

Йорик
18.02.2012, 22:11
О "Результатах" отпишусь...

Йорик
18.02.2012, 22:30
Пошутить сюда пришел?

"ИЩУ ПОМОЩЬ" видал?.. :-(

Тебриз
19.02.2012, 12:31
Однажды я оказался "подопытным" в трех успешных опытах мысленного гипноза. Произошло это на курорте Гагра в Абхазии летом 1981 года. Мы с соседом по комнате пансионата "Скала", после пляжа, перед обедом, подошли к пивному ларьку. Я дал червонец продавщице и, взяв пару кружек пива и сдачу, к своему изумлению, обнаружил свой же червонец "на сдачу". То есть, продавщица вернула мой червонец, выдав кружки с пивом. Мой приятель при этом стоял за моей спиной. и только улыбался, видя мое недоумение по поводу возврата червонца. Мы повторили. И продавщица опять вернула на сдачу мой же червонец. Тут у меня возникло подозрение, что мой спутник "что-то делает" с продавщицей. Причем, молча. Не вступая с ней в словесный контакт. Мы еще повторили. Но, я ничего "особенного" так и не заметил в действиях моего спутника. Все мои попытки раскрыть секрет "мысленного внушения" не дали результатов. Мой спутник "глухо молчал". Назавтра мы расстались и я уехал домой. Тайна осталась тайной.

гипнозкаждому
19.02.2012, 14:07
Тайна осталась тайной.

Ничёсебе, как это возможно????!!!

Йорик
19.02.2012, 14:20
to Тебриз... А что вообще Вы знаете о том человеке?.. Кто он, чем занимался?.. Практиковал ли йогу по утрам?.. :-) Как вёл себя?.. Ничем не выделяющийся, обычный, законопослушный, рядовой гражданин?.. :-) Извините, что так назойливо докучаю, просто мне интересно ВСЁ... :-)

гипнозкаждому
19.02.2012, 14:29
to Тебриз... А что вообще Вы знаете о том человеке?.. Кто он, чем занимался?.. Практиковал ли йогу по утрам?.. :-) Как вёл себя?.. Ничем не выделяющийся, обычный, законопослушный, рядовой гражданин?.. :-) Извините, что так назойливо докучаю, просто мне интересно ВСЁ... :-)

Щас начнётс эпопея про родителей о том как тебриз закончил школу и пошёл куда та учится там он встретил одного человека а в середине тыгыдым тыгыдым тыгыдым.

Тебриз
19.02.2012, 14:30
Я абсолютно уверен, что "такое возможно". Поскольку сам был очевидцем и невольным соучастником опытов "мысленного внушения". Человека, продемонстрировавшего "мысленное внушение" звали Толиком. Ему было тогда лет 35-36. По его словам -он жил и работал авиационным инженером в Тюмени. Зарабатывал по тем временам очень даже прилично и в качестве инженера. Думаю, что у Толика можно было бы поучиться. Но где его теперь найти?.

гипнозкаждому
19.02.2012, 14:33
Думаю, что у Толика можно было бы поучиться. Но где его теперь найти?.

Да и не напишет и не позвонит, я не могу понять как это может какие то радиоволны, а может они вас разводили с продавщицей? Значит толека надо там и искать где продавщица, до сих пор обучают наверное мысленному гипнозу, а вы с ним утром расстались да?

Йорик
19.02.2012, 14:40
to Тебриз... Я тоже уверен, что это возможно, тоже наблюдал... Наблюдал от человека, далёкого как от магии, йоги, так, собственно, и гипноза... Он сам не мог объяснить, как ЭТО делается... Ну, или не хотел... ;-)

гипнозкаждому
19.02.2012, 14:45
to Тебриз... Я тоже уверен, что это возможно, тоже наблюдал... Наблюдал от человека, далёкого как от магии, йоги, так, собственно, и гипноза... Он сам не мог объяснить, как ЭТО делается... Ну, или не хотел... ;-)

Если не знает как это происходит, значит приходяще уходящее, такую способность можно потерять легко под определённым воздействием! Есть чётко разработанная технология, что вы тут развели верю не верю.

Тебриз
19.02.2012, 14:51
Какой был смысл Толику "разводить меня" с помощью продавщицы пива? Тем более, что Толик знал о моем последнем червонце и отсутствии на тот момент у меня других денег. Развод ведь делают для получения выгоды. И кроме билета на самолет, в тот день, у меня не было других "ценностей". Кроме того червонца. А о гипнозе я тогда и слыхом не слыхивал.

гипнозкаждому
19.02.2012, 15:04
Какой был смысл Толику "разводить меня" с помощью продавщицы пива? Тем более, что Толик знал о моем последнем червонце и отсутствии на тот момент у меня других денег. Развод ведь делают для получения выгоды. И кроме билета на самолет, в тот день, у меня не было других "ценностей". Кроме того червонца. А о гипнозе я тогда и слыхом не слыхивал.

Профессионалы именно так и разводят! Потом так же нагружают в вас установки, вы становитесь гипнотизёром и начинаете не осознанно так же грузить всех вокруг, вы посмотрите на свои тексты, они все по одной форме написаны, в результате определённая агентура через энное время получает хорошо просеянную грибницу для решения определённых задач, например распространение гомосексуализма, не желания рожать и т.д. Вы же не знаете сколько таких как вы повстречал толик на своём пути. За то я знаю что в социуме бродит примерно процентов 20-30 таких спонтанных загрузчиков-гипнотизёров в автобусах, магазинах, они вдруг ни с того ни с сего, начинают разговоры на определённые темы, и эти разговоры протекают в определённом психологическом русле. Знают ли они что являются агентами? Скорее всего нет. И работают не жалея себя за бесплатно!

Voron123456
19.02.2012, 15:55
Заплачу за обучение наведённому, а равно - "мысленному" гипнозу

Интересно, а зачем человеку владеющему мысленный гипнозом деньги?

Тебриз
19.02.2012, 15:59
Думаю, будет интересней, если вы подкрепите свои соображения и знания, конкретными примерами из вашей практики и жизни. Такими примерами, в реальности которых не придется сомневаться.

Йорик
19.02.2012, 16:03
Интересно, а зачем человеку владеющему мысленный гипнозом деньги?

Это должно звучать "продам душу"?.. Неэтично... :-(

Йорик
19.02.2012, 20:12
Уфффф!.. Нашёлся-таки Маэстро, способный обучить мысленному гипнозу!.. Денег не берёт, душонка моя противная ему тоже не нужна... Даёт первые уроки!!!...:p


Попутно хотелось бы изучить также директивный и эриксоновский... Есть Мастера?..:face2:

Йорик
22.02.2012, 12:08
Мысленный гипноз требует долгой практики.
Я вот все никак не соберусь начать. Непросто это.

Дааааа... Это непросто... Совсем непросто!..:mrgreen:

Sn581
24.02.2012, 10:14
Здравствуйте, можно и мне вставить 5 коп., мой хороший товарищ работает в службе безопасности одного крупного регионального банка, он мне рассказывал, что за 12 лет работы ему доводилось дважды ловить гипнотизеров, которые подходя в кассу по обмену валюты отдавали, скажем, 500 долларов, а кассиру внушали выдать им рублей на 5000 долларов и кассиры понять не могли как, но безропотно выдавали. Пойманным гипнотизерам сильно били по лицу в последствии.
Значит есть такие товарищи, друг говорит, что не всех удается поймать!

Йорик
24.02.2012, 11:57
Здравствуйте, можно и мне вставить 5 коп., мой хороший товарищ работает в службе безопасности одного крупного регионального банка, он мне рассказывал, что за 12 лет работы ему доводилось дважды ловить гипнотизеров, которые подходя в кассу по обмену валюты отдавали, скажем, 500 долларов, а кассиру внушали выдать им рублей на 5000 долларов и кассиры понять не могли как, но безропотно выдавали. Пойманным гипнотизерам сильно били по лицу в последствии.
Значит есть такие товарищи, друг говорит, что не всех удается поймать!

:shock:Если мне кто-то даст по лицу только за то, что кассирша обсчиталась, я сильно обижусь, наверное... Ну, я так думаю...:-) Не-а, не верю... Не логично...;-)

Richard
25.02.2012, 07:13
Здравствуйте, можно и мне вставить 5 коп., мой хороший товарищ работает в службе безопасности одного крупного регионального банка, он мне рассказывал, что за 12 лет работы ему доводилось дважды ловить гипнотизеров, которые подходя в кассу по обмену валюты отдавали, скажем, 500 долларов, а кассиру внушали выдать им рублей на 5000 долларов и кассиры понять не могли как, но безропотно выдавали. Пойманным гипнотизерам сильно били по лицу в последствии.
Значит есть такие товарищи, друг говорит, что не всех удается поймать!

А может быть кассирша и охранник работают в паре ....?
А за 12 лет работы, каждый день по 500 ....

Richard
25.02.2012, 07:17
:shock:Если мне кто-то даст по лицу только за то, что кассирша обсчиталась, я сильно обижусь, наверное... Ну, я так думаю...:-) Не-а, не верю... Не логично...;-)

Поддерживаю. Логики - нет.

Faleg
03.03.2012, 20:51
Здравствуйте, можно и мне вставить 5 коп., мой хороший товарищ работает в службе безопасности одного крупного регионального банка, он мне рассказывал, что за 12 лет работы ему доводилось дважды ловить гипнотизеров, которые подходя в кассу по обмену валюты отдавали, скажем, 500 долларов, а кассиру внушали выдать им рублей на 5000 долларов и кассиры понять не могли как, но безропотно выдавали. Пойманным гипнотизерам сильно били по лицу в последствии.
Значит есть такие товарищи, друг говорит, что не всех удается поймать!
Очень логично ) мне рассказывали что два товарища офис подняли вместе офисным оборудованием, причем когда спрашивали тех кто сидел в офисе почему не вызвали милицию не могли как пролизовало их.

Richard
05.03.2012, 07:29
Очень логично ) мне рассказывали что два товарища офис подняли вместе офисным оборудованием, причем когда спрашивали тех кто сидел в офисе почему не вызвали милицию не могли как пролизовало их.

Ну вот видите. И по лицу ни кто, ни кого не бил.

Йорик
06.03.2012, 04:39
to Faleg

Аналогичный, ну, или весьма сходный, случай был лет пять-семь назад в соседнем подъезде моего дома...:smile: Сосед шёл домой с работы и помог двоим грузчикам погрузить мебель и аппаратуру в машину... Очень, уж, просили... Грузил и ёрничал, мол, и плазма, будто, точно такая же, как у него дома, и кровать финская очень похожа... Подшучивал над мужиками, мол, уроните плазму, переезд хозяину омрачите, должны будете, аккуратнее, мол... Так, весёлый, в квартиру и зашёл...;)

Я не считаю, что в подобных ситуациях можно доверять показаниям потерпевших, мат. ответственных лиц, охраны и пр... Ответ в 90% случаев будет: "бесовшшына кака-то!"... :-) И только в 10% - "виноват, затупил я, тормознул"... :-)

Bruno
06.03.2012, 14:31
Сегодня я опять пробовал мысленный гипноз...где?ну вы знаете )))в автобусе как всегда)))ну и сравнивал результаты с ранее полученными и получил ответ :жертва исполняла приказ только через 30 секунд после того как я начал внушать ей команду

Тебриз
06.03.2012, 14:38
Бруно, переходи в тему "гипноз в автобусе". Думаю, ты еще всех тут удивишь своими опытами. Не знаю никого, кто бы с таким азартом проделывал опыты в автобусе.

Bruno
06.03.2012, 14:52
ок Тебриз я тренируюсь так а чтобы классикой заняться никто не хочет ,боится ,а другие вообще не хотят

Йорик
07.03.2012, 01:41
Сегодня я опять пробовал мысленный гипноз...где?ну вы знаете )))в автобусе как всегда)))ну и сравнивал результаты с ранее полученными и получил ответ :жертва исполняла приказ только через 30 секунд после того как я начал внушать ей команду

Если не секрет, Вы где-то обучались этому ранее, либо это врождённая способность?.. Не хватает мне, всё же, Мастера... За 7 лет так и не нашлось пока хоть одного, кто имел бы эти способности не "на ментальном плане", а и в реале... Возможно, Вы мне поможете?..

Bruno
07.03.2012, 15:16
Это было давно 2,5 года назад.Я посмотрел фильм СЕКРЕТ и потом начал действовать по тому как там сказано было,.В итоге желания исполнялись ровно через месяц ,потом я сократил это до одной недели ,дальше до одного дня ,когда я в состоянии стресса повторял и думал об одном и том же и это случалось ровно через 24 часа ,ну например представил человека и он падает на пол со стула,и через 24 часа он падает со стула,это лично я проверял,но теперь я начинаю давать простое внушения , которые цель исполняет через 30 секунд

Йорик
07.03.2012, 21:47
to Bruno

Хммм... "Секрет" смотрел, как только он вышел... Точно уже не помню, но, кажется, ничего особого не узрел... Что-то типа автотренинга, если ничего не путаю... Гляну ещё раз... Спасибо за ответ...

Bruno
07.03.2012, 22:34
Да самогипноз помогает в мысленном гипнозе очень ,главное верить своим сила искренне .

Йорик
08.03.2012, 03:02
Да самогипноз помогает в мысленном гипнозе очень ,главное верить своим сила искренне .

Ну, а КАК верить-то???... Как верить тому, что идёт вразрез со всей предыдущей жизнью???... Со всеми представлениями и убеждениями, заложенными с раннего детства и складывавшимися в результате наработок жизненного опыта в течении всей этой самой жизни???...

Все говорят, мол, дети наиболее подходят для выражения сверхспособностей... Я не видел ни одного такого!.. Впрочем, как и взрослого... Некоторые демонстрировали какие-то феномены, но абсолютно спонтанно и повторить не могли даже под Страхом Больших Денег...:) Хотя именно для получение Денег всегда их "Феномены" и демонстрироивались...:)

Давно интересуюсь "магией", "непознанным", психологией и пр... Видел множество "колдунов", "магов", "целителей" и "экстрасексов"... ВСЕ, КАК ОДИН, В ОДИН ГОЛОС, уверяли о ВЕРЕ, пущей и вящей, необходимой для успеха "священного действа"... При этом всё их "Мастерство" всегда сводилось лишь к элементарному знанию психологии рядового гражданина, жаждущего "Чуда"...

Какие-то Бронниковы, Саи Сатьи Бабы, Лонго и пр. заполонили и-нет ничего не значащими текстами, аудио- и видеофайлами, из которых можно судить лишь о ловкости рук и гибкости ума их авторов... Не видел пока ни одного видео, что-то доказывающего в плане МГ, левитации и (гы-гы!) материализации (желательно слонов!)... :)

Не поверю ни в какой "Мысленный Гипноз", пока сам не увижу Мастера и его Работу... Я верю в гипноз, в самогипноз, НЕ знаю, что это и почему работает, но ЭТО есть, я САМ способен себе это доказать... Что же касается телепортации(:shock:) и пр. хрени, которые так любовно здесь мусолятся полуграмотными людьми... Млин (!!!!!!!!!), вот когда увижу ни с того ни с сего "материализовавшегося" из цветочного горшка у меня на кухне местного гуру гипнозкаждому - так сразу и прошепчу, опав на пол, как завядший лист кленовый, мол, МГ ТОЧНО ЕСТЬ!!!...:)

Тебриз
08.03.2012, 08:21
Летом 1981 года, в Абхазии, на курорте Гагра, я случайно оказался невольным свидетелем "мысленного гипноза". Подробно случай приведен в одном из моих сообщений на этом форуме. Несмотря, на более чем двадцатилетний интерес и практику занятий гипнозом, другие достоверные случаи "мысленого гипноза", мне лично не приходилось видеть своими глазами.

Йорик
08.03.2012, 10:04
Летом 1981 года, в Абхазии, на курорте Гагра, я случайно оказался невольным свидетелем "мысленного гипноза". Подробно случай приведен в одном из моих сообщений на этом форуме. Несмотря, на более чем двадцатилетний интерес и практику занятий гипнозом, другие достоверные случаи "мысленого гипноза", мне лично не приходилось видеть своими глазами.

Тебриз! Я читаю все Ваши посты... Этот случай описан Вами чуть выше в этой же теме... Ведь не было же никакого контроля, никаких проверок... Ведь возможно же, что продавщица уже имела установку по поводу именно червонцев и именно в присутствии Вашего знакомого?.. Возможно же, что именно в тот день её просто "заклинило", именно на червонцы?.. Это с каждым бывает, вероятно... Знакомый Ваш мог улыбаться только потому, что видел всю нелогичность ситуации?.. Либо Вы затем подробно его расспрашивали, и он признался "в содеянном"?..

У меня есть к Вам один вопрос... Как к человеку, в силу рода занятий контактировавшему с ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ... Вопрос насчёт ВЕРЫ... Считаете ли Вы, что для успешного гипноза необходима именно Ваша ВЕРА?.. Либо же необходимы просто уверенное поведение, не допускающее ни малейшей тени сомнения у гипнотизируемых, отсутствие в момент гипноза у Вас мыслей типа "а вдруг не получится?", именно и накладывающих свой отпечаток на Ваше поведение в этот момент?.. Я сомневаюсь, что Вы вышли в первый раз на улицу с корочкой "гипнотизёр" и были в этом УВЕРЕНЫ... Вы просто вели себя спокойно, естественно, и ИЗЛУЧАЛИ "уверенность"?.. Если это так, то я понимаю, что означает "ВЕРА" в этом вопросе... Это - ДЕМОНСТРАЦИЯ УВЕРЕННОСТИ?..

healer
08.03.2012, 10:36
Попробуйте почитать "А вы пробовали гипноз?" и "Транс-формейшн". Правда, авторы и не настаивают, что у них есть "мысленный" гипноз. Но когда я пытался объяснить тренеру международной категории Ющенко на его Вологодском форуме, как я делаю коллапс якорей, то после долгих дискуссий он сказал, что я либо просто пресуппозициями делаю, либо... придумываю! И Эриксона, и других подозревали в мысленном гипнозе, хотя они всем рассказывали, что они делают.

Тебриз
08.03.2012, 11:15
Йорик, наверное, я соглашусь с вашей трактовкой моего состояния в контакте с "объектом" накануне попытки гипнотизации. "Излучать уверенность", вести себя спокойно и естественно. Добавлю только, то, чтобы такая вот спокойная уверенность стала проявляться, мне пришлось "готовить ее" годами тренировок. В период освоения премудростей "техник гипноза", я обдумывал заранее, что и как делать с каждым конкретным "объектом". Крутил в голове сценарии. И, конечно, сильно волновался в ожидании "решающей минуты". Потом, постепенно, я волновался все меньше и меньше. А в последние годы, вообще перестал заранее думать, что и как я буду делать с "объектом". Отключившись от темы "гипноз" я думаю совершенно о чем-то другом, в ожидании "объекта". И, возможно, "безразличное" мое состояние как-то "переходит" в спокойное доверие ко мне у "объекта" опыта. Без подсознательного доверия к гипнотизеру "официальный" гипноз невозможен. В уличном гипнозе, наоборот, ничто в моем поведении или взгляде не должно насторожить "объект" и вызвать у него(ее), даже намек на мое отношение к гипнозу. При контакте у "объекта" в голове должна непроизвольно рождаться ассоциация и близко не напоминающая "попытку гипноза". Тот гипноз, что так популярен на западе- "стрит-гипноз"- это совсем другое. Там стоит задача создать видимый зрителю (видео ролики), эффектный внешне, прием гипноза. В подлинно "скрытом" уличном гипнозе, наоборот, в идеале, никто, даже рядом стоящий человек, не должен понять "попытку гипноза". Чем меньше "техники", тем лучше.

Йорик
08.03.2012, 11:18
Попробуйте почитать "А вы пробовали гипноз?" и "Транс-формейшн". Правда, авторы и не настаивают, что у них есть "мысленный" гипноз. Но когда я пытался объяснить тренеру международной категории Ющенко на его Вологодском форуме, как я делаю коллапс якорей, то после долгих дискуссий он сказал, что я либо просто пресуппозициями делаю, либо... придумываю! И Эриксона, и других подозревали в мысленном гипнозе, хотя они всем рассказывали, что они делают.

Горина я читал... "Трансформейшн"... Не помню, сейчас пороюсь, где-то точно есть на компе... Перечитаю... СПАСИБО!..

Йорик
08.03.2012, 11:47
to Тебриз

В данный момент я пытаюсь выстроить какую-то свою теорию гипноза, доступную для моего понимания... Систематизировать в более-менее стройную цепочку все знания, полученные из прочитанного и увиденного... Отбросить всё лишнее и подвергающееся сомнению моим Я и попытаться двигаться по намеченному пути...

Я довольно хорошо себе представляю, о чём Вы писали в своём предыдущем посте... Сам работаю с людьми, правда, в совершенно другой сфере, но по принципу взаимодействия с ними очень сходной, и мои наблюдения в этом плане полностью подтверждаются Вашими, что очень радует!.. Надеюсь, я начинаю кое-что понимать...:-D

СПАСИБО Вам, Тебриз!..

GdeToTam
08.03.2012, 12:28
Не поверю ни в какой "Мысленный Гипноз", пока сам не увижу Мастера и его Работу... Я верю в гипноз, в самогипноз, НЕ знаю, что это и почему работает, но ЭТО есть, я САМ способен себе это доказать...

Насчет "мысленного гипноза" - есть такая штука. На самом деле. :face32::face32:

У меня есть удачный опыт подобных экспериментов. Но он однократный.(просто само собой получалось, при намеренном же повторении того же эффекта не достигал.) Лично для меня. Как искусство, а не готовая технология, по которой можно повторить воздействие.

Если владеете самогипнозом, то могу предложить алгоритм тренировок.

Основа - управление кинестетикой в трансовом состоянии.
Начиная от перемещающихся ощущений до трансформации телесности. Взять хотя бы ощущение собственного носа. Научитесь проводить его по всему телу. Почувствуйте его на экране монитора и прочее в том же духе. Далее - работа с руками. Допустим четкое ощущение ощупывания предметов, находящихся от вас на удалении.

Если научитесь, проверка. При разговоре с приятной для вас собеседницей проведите "виртуальной" рукой по её внутренней поверхности бедра. Какова её реакция. Изучайте.

Всё выполнимо. Нужно только желание.

Йорик
08.03.2012, 18:17
Насчет "мысленного гипноза" - есть такая штука. На самом деле. :face32::face32:

У меня есть удачный опыт подобных экспериментов. Но он однократный.(просто само собой получалось, при намеренном же повторении того же эффекта не достигал.) Лично для меня. Как искусство, а не готовая технология, по которой можно повторить воздействие.

Если владеете самогипнозом, то могу предложить алгоритм тренировок.

Основа - управление кинестетикой в трансовом состоянии.
Начиная от перемещающихся ощущений до трансформации телесности. Взять хотя бы ощущение собственного носа. Научитесь проводить его по всему телу. Почувствуйте его на экране монитора и прочее в том же духе. Далее - работа с руками. Допустим четкое ощущение ощупывания предметов, находящихся от вас на удалении.

Если научитесь, проверка. При разговоре с приятной для вас собеседницей проведите "виртуальной" рукой по её внутренней поверхности бедра. Какова её реакция. Изучайте.

Всё выполнимо. Нужно только желание.


ДЭИР... Не хочу ДЭИР!..:) Хочу просто, "по-человечески"!..;-) Хочу нос там, где положено!..:lol: Руки из плеч хочу!!!...:lol:

Насколько я понял, многие идут к этому теми путями, которые считают верными и доступными именно для себя... Хочу по-нашему, по-пролетарски!..:lol:

Шутко такой...:-) СПАСИБО и Вам, GdeToTam!..

GdeToTam
08.03.2012, 18:27
ДЭИР... Не хочу ДЭИР!..:)


ДЭИР ???
Хм-мм.... может быть....

Не обращал внимания на применения у них подобных методик. Они бы проще поступили для тренировок "телепатического" воздействия - техники "аджна-подавления" и прочей "энерго- прокачки".

Если не секрет, в техниках какой ступени вы встречали подобные методы ?? (Если конечно речь про книги, а не про личное участие в тренингах). 8) :cool:

Нираламбха
08.03.2012, 18:56
Ступень №1

Нираламбха
08.03.2012, 19:23
Вот вы все говорите - хочу научится мысленному гипнозу, уметь воздействовать так, чтобы это срабатывало всегда и не зависило от случайностей.

А вызадавали себе вопрос, что вы готовы для этого сделать?

Полный отказ от курения, алкоголя, секса. Постоянный контроль мысленного диалога, постоянный, это значит каждую секунду жизни. Гигиена собственных мыслей тут играет первоочередную роль, тот кто занимается такими вещами знает, что не может позволить себе даже фантазировать так, как это вы привыклиделать.

Это не просто 2-3-5 часов каких то упражнений каждый день. Нет. Это должно перерости в стиль жизни, интегрироватся в неё. Так как человеку предстоит полностью перестроить тип своей психики, методы и алгоритмы своего мышления, которые всаживались в него с самого момента его рождения. Это крайне трудно, но это возможно.

Не даром МГ лучше обучают детей. У детей до 6 лет ещё не полностью сформировавшаяся система мышления, обычно дети её копируют у родителей, окружения. И если учить детей по спец методикам с 2-3 лет,то к 6 годам они делают невообразимые вещи. Их учат мыслить безслов, образами, и входить по желанию в состояние где мышление происходит даже без образов, напрямую получают информацию из информационного поля земли, минуя всяческие представления-искажения своего разума.
Приводили в университет детей на лекцию по эзотерике. Дети из спец школы, это просто невероятно - они читали текст из любой книги на любой страницы не открывая её. И даже находясь от книги на значительном расстоянии.

Йорик
09.03.2012, 00:07
Вот вы все говорите - хочу научится мысленному гипнозу, уметь воздействовать так, чтобы это срабатывало всегда и не зависило от случайностей.

А вызадавали себе вопрос, что вы готовы для этого сделать?

Полный отказ от курения, алкоголя, секса. Постоянный контроль мысленного диалога, постоянный, это значит каждую секунду жизни. Гигиена собственных мыслей тут играет первоочередную роль, тот кто занимается такими вещами знает, что не может позволить себе даже фантазировать так, как это вы привыклиделать.

Вот те раз...:( Опять облом... Сбили на взлёте...:( Без сеска и курения...:( Да ну его, энтот МГ!.. ВСЁ!.. Директивным лучше займусь...


Это не просто 2-3-5 часов каких то упражнений каждый день. Нет. Это должно перерости в стиль жизни, интегрироватся в неё. Так как человеку предстоит полностью перестроить тип своей психики, методы и алгоритмы своего мышления, которые всаживались в него с самого момента его рождения. Это крайне трудно, но это возможно.

Не даром МГ лучше обучают детей. У детей до 6 лет ещё не полностью сформировавшаяся система мышления, обычно дети её копируют у родителей, окружения. И если учить детей по спец методикам с 2-3 лет,то к 6 годам они делают невообразимые вещи. Их учат мыслить безслов, образами, и входить по желанию в состояние где мышление происходит даже без образов, напрямую получают информацию из информационного поля земли, минуя всяческие представления-искажения своего разума.
Приводили в университет детей на лекцию по эзотерике. Дети из спец школы, это просто невероятно - они читали текст из любой книги на любой страницы не открывая её. И даже находясь от книги на значительном расстоянии.

Эх, хоть одним глазком бы на такое "дитятко" взглянуть!.. Подружиться бы!..:roll: Потом просто так, на равных, посидеть и поболтать, спокойно и непринуждённо, за молочным коктейлем, о смысле жизни, о роли души и тела отдельного человеческого индивида в жизни Космоса, о Добре и Зле, об Ине и Яне, о вездесущности Всевышнего и бренности бытия...:roll:

А вообще иногда, нет-нет, а и закрадётся-таки в мой воспалённый разум поганенькая мыслишка, будто бы вовсе ни к чему эдакие жертвы... Ну, там насчёт сеска и прочих непотребных просветлённому челу извращенств и излишеств... Сидит в голове и скабрёзно нашёптывает, мол, МГ должен быть неразрывно связан с любым другим Г...:roll:

Richard
09.03.2012, 09:09
Я предлагаю провести маленький эксперимент внушения, здесь на форуме, для того что бы, Йорик поверил в свои силы и понял, что методов воздействия, позволяющих вносить изменение в мышление и поведение человека - великое множество. Если Йорик согласен, то я готов... Участников в эксперименте - не ограничено...

Йорик
09.03.2012, 10:09
Я предлагаю провести маленький эксперимент внушения, здесь на форуме, для того что бы, Йорик поверил в свои силы и понял, что методов воздействия, позволяющих вносить изменение в мышление и поведение человека - великое множество. Если Йорик согласен, то я готов... Участников в эксперименте - не ограничено...

Уррррраааааа!!!...:face9: Естественно Йорик согласен, всегда готов, располагает свободным временем и некоторым количеством необходимого для опытов сознания и подсознательного...:face4: Что будем ему внушать?..:face48:

Или я опять чего-то не так понял?..:roll:

Richard
09.03.2012, 10:54
Уррррраааааа!!!...:face9: Естественно Йорик согласен, всегда готов, располагает свободным временем и некоторым количеством необходимого для опытов сознания и подсознательного...:face4: Что будем ему внушать?..:face48:

Или я опять чего-то не так понял?..:roll:

Все правильно ты, меня понял. Эксперимент легкий и позволит наглядно убедиться, что все генияльное - просто.
Только я сейчас буду занят. Да и к эксперименту надо подготовится. Освобожусь к 20:00 (по Московскому времени). Если приемлемо? То я готов. Да и народ может подтянется. Чем больше людей участвуют, тем наглядней эксперимент. А ты пока найди на форуме, кто будет независимым экспертом, что бы не было подвоха. И лучше не одного... Все. Надо ехать... Опаздываю.

Richard
09.03.2012, 12:07
Уррррраааааа!!!...:face9: Естественно Йорик согласен, всегда готов, располагает свободным временем и некоторым количеством необходимого для опытов сознания и подсознательного...:face4: Что будем ему внушать?..:face48:

Или я опять чего-то не так понял?..:roll:

Эксперимент прост,
как я и говорил...Участвующие в эксперименте,
занимаются своими
делами (время начала
эксперимента
выберите
сами,допустим: начало в 20:10,
окончание в 20:45 ). В это время, я
постараюсь внушить,
Всем участникам, как
минимум два действия, которые
они незаметно для
Себя выполнят. А
эксперты оценят и
вынесут вердикт.
Детали обговорим перед началом
эксперимента.
Местонахождение
участников
территориально - не
имеет значения.

Йорик
09.03.2012, 12:27
Эксперимент прост,
как я и говорил...Участвующие в эксперименте,
занимаются своими
делами (время начала
эксперимента
выберите
сами,допустим: начало в 20:10,
окончание в 20:45 ). В это время, я
постараюсь внушить,
Всем участникам, как
минимум два действия, которые
они незаметно для
Себя выполнят. А
эксперты оценят и
вынесут вердикт.
Детали обговорим перед началом
эксперимента.
Местонахождение
участников
территориально - не
имеет значения.

Ок... Я участвую... Нужна ли тебе какая-то дополнительная инфа обо мне, либо достаточно будет моих текстов?.. Т.к. целью моей является лишь действительно уверование в свои силы, как ты справедливо подметил, то и экспертов я лично набираю из своего окружения, которые будут находиться рядом со мною во время эксперимента и фиксировать все мои действия, сознательные и неосознанные... Скажем, в кол-ве 2-х человек...

Йорик
09.03.2012, 12:30
Итак... ВСЕ желающие поучаствовать в эксперименте по МГ от Richard - милости просим, оставляйте заявки... Также приветствуются индивиды, желающие выступить в роли экспертов...

Хотя я, если честно, не до конца понял Richarda в плане экспертов и контроля чистоты эксперимента... По идее, к каждому подопытному должно прилагаться по эксперту, который будет находиться рядом с ним во время опыта...

Richard
09.03.2012, 13:28
Ок... Я участвую... Нужна ли тебе какая-то дополнительная инфа обо мне, либо достаточно будет моих текстов?.. Т.к. целью моей является лишь действительно уверование в свои силы, как ты справедливо подметил, то и экспертов я лично набираю из своего окружения, которые будут находиться рядом со мною во время эксперимента и фиксировать все мои действия, сознательные и неосознанные... Скажем, в кол-ве 2-х человек...

Особенно не загружайся. Достаточно Твоих текстов, которые я перед началом сеанса, ещё раз изучу и Твое внимание.

Йорик
09.03.2012, 13:37
Особенно не загружайся. Достаточно Твоих текстов, которые я перед началом сеанса, ещё раз изучу и Твое внимание.

Ок...:face8: Понял Тебя... Тогда я - пока спать...;)

Richard
09.03.2012, 13:39
Итак... ВСЕ желающие поучаствовать в эксперименте по МГ от Richard - милости просим, оставляйте заявки... Также приветствуются индивиды, желающие выступить в роли экспертов...

Хотя я, если честно, не до конца понял Richarda в плане экспертов и контроля чистоты эксперимента... По идее, к каждому подопытному должно прилагаться по эксперту, который будет находиться рядом с ним во время опыта...

Дружище! Не считайте Себя - подопытным. Я лишь хочу Вам, показать, что все, не так уж сложно и вселить в Вас уверенность в Собственные силы.

Richard
09.03.2012, 13:47
Ок...:face8: Понял Тебя... Тогда я - пока спать...;)

Добрых снов!

Нираламбха
09.03.2012, 13:52
А действия которые выполнят участники будут какого плана? выполненные именно на форуме? или у себя в дома в реале?
Каким образом можно будет убедится что действия они выполнили, кроме как с их слов?

Йорик
09.03.2012, 13:52
Дружище! Не считайте Себя - подопытным. Я лишь хочу Вам, показать, что все, не так уж сложно и вселить в Вас уверенность в Собственные силы.

Ай, запуталИ совсем...:-? Я никого никем не считаю... Изъясняюсь, возможно, просто не совсем корректно... Не думал, что слово "подопытный" звучит как-то напрягающе... Все мы подопытные... Каждый день, каждый час, каждый миг... Опыты бывают разные... Бывают и со смертельным исходом... Это жизнь...


Всё, я спу... До вечера!..

Йорик
09.03.2012, 13:57
Дружище! Не считайте Себя - подопытным. Я лишь хочу Вам, показать, что все, не так уж сложно и вселить в Вас уверенность в Собственные силы.

Засыпая, хочу выразить Вам свою признательность за предстоящий эксперимент... Просто благодарность!.. От моего Я - Вашему!.. За трату на моё Я Вашего времени, сил и нервов... БЛАГОДАРЮ!..

Йорик
09.03.2012, 14:31
to Richard

Я извиняюсь, если чем-то обидел, либо что-то не то написал, неверно выразился... Бошка раскалывается после вчерашнего... 8-е Марта удался!..:-( И уснуть не получается... Эксперимент состоится?.. Как информировать кандидатуры в эксперты?.. Что именно они должны будут засвидетельствовать?..

to SVERHDIMON

Давайте к нам, в эксперты!..;)

Нираламбха
09.03.2012, 14:52
Не понимаю смысл экспертов. Каждый пользователь итак будет видеть всё что происходит в этой теме.

Что должны будут делать эксперты?

Йорик
09.03.2012, 16:33
Не понимаю смысл экспертов. Каждый пользователь итак будет видеть всё что происходит в этой теме.

Что должны будут делать эксперты?

Ну, Richarda пока нет, до конца не понятно, что именно он задумал... К вечеру должен быть... Давайте тогда к нам в качестве рецепиента, во!.. НЕ "подопытного"!..;) Просто поставьте "+1", чтоб Richardu стыдно было нас двоих бросать...;) А потом определимся, экспертом, или рецепиентом...


И вообще... Господа форумчане!.. Неужто никто не желает поучаствовать в таком интересном эксперименте???!!!...:shock: :face35:

Richard
09.03.2012, 19:50
Ну, Richarda пока нет, до конца не понятно, что именно он задумал... К вечеру должен быть... Давайте тогда к нам в качестве рецепиента, во!.. НЕ "подопытного"!..;) Просто поставьте "+1", чтоб Richardu стыдно было нас двоих бросать...;) А потом определимся, экспертом, или рецепиентом...


И вообще... Господа форумчане!.. Неужто никто не желает поучаствовать в таком интересном эксперименте???!!!...:shock: :face35:

Только приехал. Думал опоздаю.
Народ ходит, до сих пор "нарядный". Видно праздник-удался, хотя и пост.
Перейдем к делу...
Эксперимент прост, как я и говорил...Участвующие в эксперименте, занимаются
своими делами (время начала эксперимента выберите сами,допустим: начало в
20:10, окончание в 20:45 ). Я постараюсь внушить,
участникам, как минимум два действия, которые они выполнят. После сеанса, Вы (участвующие) напишите письмо, о своих действиях и отправите, экспертам (выбираете сами) в личку.
Я же, в свою очередь, отправлю, свое письмо, тем же экспертам в личку, с описанием тех внушений, которые, Вы должны выполнить.
И эксперты оценят и вынесут вердикт: - Было внушение или нет?

Йорик
09.03.2012, 20:12
Только приехал. Думал опоздаю.
Народ ходит, до сих пор "нарядный". Видно праздник-удался, хотя и пост.
Перейдем к делу...
Эксперимент прост, как я и говорил...Участвующие в эксперименте, занимаются
своими делами (время начала эксперимента выберите сами,допустим: начало в
20:10, окончание в 20:45 ). Я постараюсь внушить,
участникам, как минимум два действия, которые они выполнят. После окончания времени сеанса, Вы напишите письмо, о своих действиях и отправите, экспертам (выбираете сами).
Я же, в свою очередь, отправлю, свое письмо, тем же экспертам, с описанием тех внушений, которые, Вы должны выполнить.
И эксперты оценят и вынесут вердикт: - Было внушение или нет?

Да нет здесь никого... Акромя мну... На какое время на завтра, Richard?..

Richard
09.03.2012, 20:28
Да нет здесь никого... Акромя мну... На какое время на завтра, Richard?..

Я вижу. Давай завтра с утра определимся, со временем. Т.ч. отдыхаем!

Йорик
09.03.2012, 20:31
Я вижу. Давай завтра с утра определимся, со временем. Т.ч. отдыхаем!

Ок!.. До завтра!..;-)

Bruno
09.03.2012, 22:20
может я тоже присоеденюсь)

Йорик
10.03.2012, 02:29
может я тоже присоеденюсь)

Ну, вот... Наконец-то... Конечно присоединяйтесь!..

Нираламбха
10.03.2012, 02:36
Давайте только до 17-00 по москве всё делать. Иначе у меня никак не получится участие.

Йорик
10.03.2012, 03:46
Давайте только до 17-00 по москве всё делать. Иначе у меня никак не получится участие.

Меня устроит...

reskytugodum
10.03.2012, 07:44
Йорик, вы сейчас находитесь в одной крайности судя по всему, в крайности биоробота-зародыша человека, если вы увидите какой то феномен вы перейдёте в другую крайность возможно биоробот-зародышь демона. Вы сами в себе попробуйте разрешить встречать то что вы считаете """""ЧУДОМ""""" в себе снимите якорь "не может быть" и поймите что чудес не существует, существуют методики! И оно само к вам потянется понимание! И не ждите что кто то ради вашего безумия просто так придёт и покажет вам """""ЧУДО""""" а зачем ради чего и с чего и с какой стати и кто вы такой вообще, вёсла есть как у всех плывите, а если нет то просите правильно!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Йорик
10.03.2012, 13:22
Йорик, вы сейчас находитесь в одной крайности судя по всему, в крайности биоробота-зародыша человека, если вы увидите какой то феномен вы перейдёте в другую крайность возможно биоробот-зародышь демона. Вы сами в себе попробуйте разрешить встречать то что вы считаете """""ЧУДОМ""""" в себе снимите якорь "не может быть" и поймите что чудес не существует, существуют методики! И оно само к вам потянется понимание! И не ждите что кто то ради вашего безумия просто так придёт и покажет вам """""ЧУДО""""" а зачем ради чего и с чего и с какой стати и кто вы такой вообще, вёсла есть как у всех плывите, а если нет то просите правильно!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Я нахожусь сейчас точно в той же "крайности", как и 99,9% всего современного человечества... "Феноменов" я видал изрядно... Однако их количество почему-то никак не укладывается в те 0,01%... И я НЕ ЖДУ вовсе, что кто-то "придёт и покажет"... НЕ ПОКАЖЕТ!!!...:mrgreen: Скажите, а что именно Вы подразумеваете под определением "демон"?.. Под определением "безумие"?.. Это общепризнанные определения, принятые современным обществом?.. Либо это какие-то новые постулаты, сформулированные под давлением Нового Понимания Жизни вследствие перерождения из "биоробота-зародыша" в какую-то диаметрально отличающуюся, духовно-развитую формацию?..

Какую информацию несёт выложенное Вами видео?.. Лично я вижу на нём какую-то клинику, предположительно в Индии, славящейся своей маниакально развитой индустрией производства сомнительных "святых", "священных" и "феноменов"... Я не понимаю, о чём там говорят, индийского я не знаю... Вижу какого-то забитого тощего дедушку, дико вращающего глазами... И голос за кадром, на знакомом мне языке вещающий о том, что это вовсе не сумасшедший, а местный Йог, священный местный старец, ничего не кушавший всю последнюю неделю, феномен, который именно йогой довёл себя до такого состояния и теперь сидит в клинике с мозгом, по развитию соответствующим 25-летнему человеку... Таких видео в и-нете намного больше, нежели возможно было бы ожидать от 0,01 процента "просветлённого люда"... Должно ли это означать, что простым снятием "якоря "не может быть"" возможно достижение понимания того, что "чудес не существует", но "существуют методики"?..

Bruno
10.03.2012, 13:26
Йорик,а нам что снимать придется то что мы делаем?

Йорик
10.03.2012, 13:28
Йорик,а нам что снимать придется то что мы делаем?

Да нет, вроде бы... Richard об этом ничего не упоминал... В любом случае, вебкамеры у меня нет, скайп на этот комп я тоже пока не ставил...

Bruno
10.03.2012, 13:38
у меня есть камера только никогда не снимал,просто говорил людям что произойдет ,и они просто шарахались)))

Йорик
10.03.2012, 13:48
у меня есть камера только никогда не снимал,просто говорил людям что произойдет ,и они просто шарахались)))

Не понял... Почему шарахались?..:) И что должно было произойти?..:)

reskytugodum
10.03.2012, 14:09
Одной из значимых проблем развития является запрещающий комплекс, не возможно, не может быть и им подобные.

Опираться нужно на математику, физику, историю. Чудом является то что происходит, но чего не может быть, т.е противоречивое восприятие. Если событие определяется вами в категорию чудо, перед вами встаёт выбор либо уничтожить свой мир, либо уничтожить чудо, потому что оба вместе они существовать не могут, либо то либо то. Таково определение ваше. Вы ищите истину и идёте к Бронникову, где логика? Суть невежества искать золото там где его нет и утверждать что его не существует.

Начните со снятия запрета, это не просто и жертв полягет не мало. Измениться и вам придётся и тем кто вас окружает.

Дедушку выложил как вариант возможного продвижения вашего) Что вам мешает поехать к этому дедушке и пожить с ним месяц, там и расскажете всем "99,9" процентам всего населения правду) А может поймёте что на самом деле 50\50 примерно, а не 99\1. Безумие конечно утрированное выражение, в наше время когда собираются лететь на Марс люди, утверждать что ничего не может быть, только потому что я сильно от всего отстал, можно назвать и безумием.

Йорик
10.03.2012, 14:28
Одной из значимых проблем развития является запрещающий комплекс, не возможно, не может быть и им подобные.

Опираться нужно на математику, физику, историю. Чудом является то что происходит, но чего не может быть, т.е противоречивое восприятие. Если событие определяется вами в категорию чудо, перед вами встаёт выбор либо уничтожить свой мир, либо уничтожить чудо, потому что оба вместе они существовать не могут, либо то либо то. Таково определение ваше. Вы ищите истину и идёте к Бронникову, где логика? Суть невежества искать золото там где его нет и утверждать что его не существует.

Начните со снятия запрета, это не просто и жертв полягет не мало. Измениться и вам придётся и тем кто вас окружает.

Дедушку выложил как вариант возможного продвижения вашего) Что вам мешает поехать к этому дедушке и пожить с ним месяц, там и расскажете всем "99,9" процентам всего населения правду) А может поймёте что на самом деле 50\50 примерно, а не 99\1. Безумие конечно утрированное выражение, в наше время когда собираются лететь на Марс люди, утверждать что ничего не может быть, только потому что я сильно от всего отстал, можно назвать и безумием.

У меня НЕТ запрещающего комплекса… Я НЕ СОБИРАЮСЬ уничтожать ни "Чудо", ни свой мир… Покажите мне "Чудо" и я совершенно спокойно и гармонично внесу его в "свой мир"… Пока же мне показывают лишь "методики", якобы необходимые для создания этого "Чуда", хотя никто сам в этом не уверен и продемострировать "Чудо»" сам не в состоянии…

А к чему, собственно, я могу продвинуться при помощи этого дедушки, даже если окажется в итоге, что дедушка действительно ничего не кушал со времён ВОВ???... Я получу методику МГ?.. Сомневаюсь… Я видел много дедушек и бабушек на протяжении многих лет… Ездил к ним, встречался… "Чуда" так до сих пор и не увидел… Ехать теперь в Индию ради ещё одного, очередного… Не-а, не хочу!..

А соотношение 99,9 к 0,01 я привёл лишь из личного опыта… Надеюсь, что это соотношение несколько иное на этом форуме… Потому здесь и спрашиваю… СПРАШИВАЮ КОНКРЕТНО МГ!!! Нужен чел, способный обучить, либо хотя бы просто дать пинка в нужном направлении... Ничего конкретного в ответ не вижу, а засим пытаюсь дойти сам...

reskytugodum
10.03.2012, 14:32
Чуть позже отвечу...

Ещё возможно я что то не так понял. столько намешано в теме, пожалуйста сформулируйте точно что хотите узнать я постараюсь так же точно ответить, из того что мне известно.

демон - отсутствие анализа, отсутствие человеческих качеств, здравой созидательной логики, ориентации на будущее. Подверженность страстям, пристрастиям, паразитарный образ жизни, причинение вреда окружающим ради собственного удовлетворения. Ориентир на внешнюю форму, а не содержание, суть не важна, важно кратковременное иллюзорное внешнее, что будет завтра не важно, главное сейчас, страсти настолько велики, что затмевают всё вокруг, разум слеп и ни чего не видит кроме страстей. Интеллект порабощён изначально заложенными разрушительными принципами, ведом чем то кем то. Что бы демон не делал все его поступки ведут к разрушению позитивного созидательного и порождению себе подобных сущностей.

Bruno
10.03.2012, 14:56
Йорик- я им говорил что,сейчас из двери выйдет определенный человек ,и он выходил ,говорил что когда человек сосчитает до 6 то приедет автобус или ему позвонят.Выглядит как чудо(да я тоже удивлялся сильно)но когда я понял как надо действовать чтобы было "желаемое будущее" я начал делать такие трюки,но они не всегда срабатывали,Часто это было например я говорил что произойдет завтра ,и происходило это именно тогда когда я хотел.Однажды мой друг уехал в командировку и однажды я сказал приятелю что он приедет завтра,приятель усмехнулся,так как друг должен был приехать на 2 неделе позже .На следующий день я уехал за город ,потом мне позвонил друг говорит я приехал,с тех пор я серьезно отношусь к таким вещям

Йорик
10.03.2012, 16:44
Ещё возможно я что то не так понял. столько намешано в теме, пожалуйста сформулируйте точно что хотите узнать я постараюсь так же точно ответить, из того что мне известно.

демон - отсутствие анализа, отсутствие человеческих качеств, здравой созидательной логики, ориентации на будущее. Подверженность страстям, пристрастиям, паразитарный образ жизни, причинение вреда окружающим ради собственного удовлетворения. Ориентир на внешнюю форму, а не содержание, суть не важна, важно кратковременное иллюзорное внешнее, что будет завтра не важно, главное сейчас, страсти настолько велики, что затмевают всё вокруг, разум слеп и ни чего не видит кроме страстей. Интеллект порабощён изначально заложенными разрушительными принципами, ведом чем то кем то. Что бы демон не делал все его поступки ведут к разрушению позитивного созидательного и порождению себе подобных сущностей.

Это Вы не про меня, я надеюсь?..:)

Йорик
10.03.2012, 16:46
Йорик- я им говорил что,сейчас из двери выйдет определенный человек ,и он выходил ,говорил что когда человек сосчитает до 6 то приедет автобус или ему позвонят.Выглядит как чудо(да я тоже удивлялся сильно)но когда я понял как надо действовать чтобы было "желаемое будущее" я начал делать такие трюки,но они не всегда срабатывали,Часто это было например я говорил что произойдет завтра ,и происходило это именно тогда когда я хотел.Однажды мой друг уехал в командировку и однажды я сказал приятелю что он приедет завтра,приятель усмехнулся,так как друг должен был приехать на 2 неделе позже .На следующий день я уехал за город ,потом мне позвонил друг говорит я приехал,с тех пор я серьезно отношусь к таким вещям

А можно ли пожелать, чтобы я завтра проснулся и владел МГ?.. Хотя бы на час...;-)

reskytugodum
10.03.2012, 16:47
Это Вы не про меня, я надеюсь?..:)

Нет)))) вы спросили что я подразумеваю под словом демон.

Йорик
10.03.2012, 16:49
Нет)))) вы спросили что я подразумеваю под словом демон.

Ясненько...:smile: Спасибо!..;)

reskytugodum
10.03.2012, 17:34
А можно ли пожелать, чтобы я завтра проснулся и владел МГ?.. Хотя бы на час...;-)

Можно поставить зачаток на развитие с помощью гипноза, и феномен начнёт развиваться в вас, точнее вы сами неосознанно начнёте его развивать в повседневности, не тратя на это специально время.

Йорик
10.03.2012, 18:48
Можно поставить зачаток на развитие с помощью гипноза, и феномен начнёт развиваться в вас, точнее вы сами неосознанно начнёте его развивать в повседневности, не тратя на это специально время.

Конечно... Я так когда-то радиотехнику изучал... Поставил себе зачаток... Теперь знаю её досконально(Радиотехника - это такая техника радиационная)...

Йорик
10.03.2012, 18:53
Прошу впредь писать здесь о МГ и возможных способах его изучения... Хватит мне уже "эзотерики"!..

Буду весьма рад знакомству(общению) с человеком, владеющим(!!!) МГ!.. С возможностью дальнейшего ему обучения у этого человека...

менталист
10.03.2012, 19:15
просите но я не волшебник )))я тоже сам новичек-самоучка

Йорик
10.03.2012, 19:19
просите но я не волшебник )))я тоже сам новичек-самоучка

:lol:Прощаю!..:wink:

reskytugodum
10.03.2012, 19:25
Прошу впредь писать здесь о МГ и возможных способах его изучения... Хватит мне уже "эзотерики"!..

Буду весьма рад знакомству(общению) с человеком, владеющим(!!!) МГ!.. С возможностью дальнейшего ему обучения у этого человека...

Здесь вы вряд ли найдёте специалиста, я на многих форумах видел подобные сообщения и всё без результатно. Знаю одного мастера, но согласится ли он с вами работать стоить будет дорого это, если согласится ещё.

healer
10.03.2012, 19:35
Из раза в раз идут предложения: "есть здесь мастера, способные научить меня какому-нибудь специфическому гипнозу?" и "есть здесь мастера, способные обьяснить мне, как мне применять/использовать то, что я уже умею?" Ага, если Вы не можете - то Вы не мастера! Эти детские уловки были, есть и будут появляться всегда...

Йорик
10.03.2012, 19:38
Из раза в раз идут предложения: "есть здесь мастера, способные научить меня какому-нибудь специфическому гипнозу?" и "есть здесь мастера, способные обьяснить мне, как мне применять/использовать то, что я уже умею?" Ага, если Вы не можете - то Вы не мастера! Эти детские уловки были, есть и будут появляться всегда...

О!!!... Если я начну рассказывать о "детских уловках" местных "мастеров"!..;)

reskytugodum
10.03.2012, 20:01
А вы в Россию приехать сможете, в Сибирь?

Йорик
10.03.2012, 20:30
А вы в Россию приехать сможете, в Сибирь?

Нет, уж, лучше Вы к нам!..;-) Мне не столь важно-то, в принципе, найти Мастера... Важно узнать, что МГ есть... Дабы не биться лбом в цельнобетонную стену зазря... Дальше я справлюсь сам...;-)

ВСЕГО-ТО!..:-)

reskytugodum
10.03.2012, 21:06
Нет, уж, лучше Вы к нам!..;-) Мне не столь важно-то, в принципе, найти Мастера... Важно узнать, что МГ есть... Дабы не биться лбом в цельнобетонную стену зазря... Дальше я справлюсь сам...;-)

ВСЕГО-ТО!..:-)

Много подводных камней, многие закончили самостоятельное обучение в кабинете психиатора)

Йорик
10.03.2012, 21:07
Много подводных камней, многие закончили самостоятельное обучение в кабинете психиатора)

Я знаю... Потому и не кинулся до сих пор в "методики" от "мастеров"...:lol:

reskytugodum
10.03.2012, 21:28
Я знаю... Потому и не кинулся до сих пор в "методики" от "мастеров"...:lol:

Бронникову же ходили, а он мастер.

Йорик
10.03.2012, 21:41
Бронникову же ходили, а он мастер.

КТО ходил к Бронникову?..:shock: Я?.. А не напомните, когда ж это?..:rolleyes:

С "методом" его знаком просто, убил в своё время пару недель на изучение... Не легла душа к "методу"... Не поверилО сознание... И не зря, как оказалось...

reskytugodum
11.03.2012, 07:03
тогда нужно реально куда то поехать, потому что интернет для вас не доказательство, реально найти человека который покажет, только я уверен на все 100%, что потом даже в таком случае найдётся своё "объяснение" этому и опять у разбитого корыта окажитесь)) Нужно начинать с гипноза, снимите запрет внутренний, в пустую время потратите, и всегда будете выходить на ложных мастеров, что бы оправдать своё мнение.

Кстати тема внешнего вмешательства сама по себе опасна, даже если вас нормально обучат и года через 2 практики, проблемы начнутся в любом случае. Слишком узкое отношение к теме у вас, всё не так просто как вы представляете себе.

Richard
11.03.2012, 07:28
Да нет, вроде бы... Richard об этом ничего не упоминал... В любом случае, вебкамеры у меня нет, скайп на этот комп я тоже пока не ставил...

Йорик, я все расписал и скинул Тебе в личку. Читай.

Richard
11.03.2012, 07:41
Бурное обсуждение получилось...
А объяснить человеку и разложить все по полочкам, оказывается - некому?! Вспомните Себя на начальном уровне...

reskytugodum
11.03.2012, 08:00
Бурное обсуждение получилось...
А объяснить человеку и разложить все по полочкам, оказывается - некому?! Вспомните Себя на начальном уровне...

Вы бы выложили где нить в теме, что бы все новички смогли посмотреть я бы то же посмотрел

Richard
11.03.2012, 08:30
Вы бы выложили где нить в теме, что бы все новички смогли посмотреть я бы то же посмотрел

Вот так всегда! Сидим на камыше... и ждем...что Бог подаст.

Йорик
11.03.2012, 08:44
Йорик, я все расписал и скинул Тебе в личку. Читай.

Да Ты и здесь это писал, я просто тогда просмотрел как-то... Сам же видишь, что не желает народ особо никаких экспериментов... Ну, может, попозже, к Твоему возвращению "кворум" наберётся...:smile:

Йорик
11.03.2012, 08:48
тогда нужно реально куда то поехать, потому что интернет для вас не доказательство, реально найти человека который покажет, только я уверен на все 100%, что потом даже в таком случае найдётся своё "объяснение" этому и опять у разбитого корыта окажитесь)) Нужно начинать с гипноза, снимите запрет внутренний, в пустую время потратите, и всегда будете выходить на ложных мастеров, что бы оправдать своё мнение.

Кстати тема внешнего вмешательства сама по себе опасна, даже если вас нормально обучат и года через 2 практики, проблемы начнутся в любом случае. Слишком узкое отношение к теме у вас, всё не так просто как вы представляете себе.

Ездил уже... И не раз... Читайте выше... "Объяснение" только шарлатанам найтись может... Гипнозом занимаюсь...

"К теме" у меня отношение узкое, это верно... Сузил за 7 лет...;-)

reskytugodum
11.03.2012, 08:56
Ездил уже... И не раз... Читайте выше... "Объяснение" только шарлатанам найтись может... Гипнозом занимаюсь...

"К теме" у меня отношение узкое, это верно... Сузил за 7 лет...;-)

На тибет съездите

Йорик
11.03.2012, 08:59
На тибет съездите

Ыыыыыыыы...:mrgreen:

Давайте лучше скинемся, да Йога тамошнего в аренду возьмём!.. Пусть теперь Он Сам ездит!.. ))))))

reskytugodum
11.03.2012, 09:10
Ыыыыыыыы...:mrgreen:

Давайте лучше скинемся, да Йога тамошнего в аренду возьмём!.. Пусть теперь Он Сам ездит!.. ))))))

дак мне то не надо у меня нет проблем с пониманием.

Йорик
11.03.2012, 09:34
дак мне то не надо у меня нет проблем с пониманием.

А у меня они были... Ещё пару месяцев назад... Теперь ПОНИМАНИЕ пришло... Само как-то нахлынуло!..:smile:

Bruno
11.03.2012, 12:28
Йорик на счет мысленного гипноза:есть два типа МГ:1) внушение мыслей человеку ,что дает результат уже через минуту и даже меньше 2) моделирование будущего-это когда можно изменить ход событий по собственному желанию(походит на научную фантастику ,но это реально:)) ).Они сами по себе разные,то есть у каждого из них есть своя техника,у первой можно не только человеку внушать ,но и животным(часто так делаю-успокаивает и удивляет даже ели делаешь это в сотый раз :) ) ,а вот второе то для получение результата нужно больше времени ,гораздо больше это зависит от сложности вашего внушение,например : разница между 1)Хочу чтобы он упал со стула ,и 2) хочу новый автомобиль, большая вот и разница по времени получение результата тоже разная )

Йорик
11.03.2012, 13:01
to Bruno

Пока что меня не интересует новый автомобиль... Так далеко заглядывать не буду...:-) Итак, начинать следует с внушения каких-то определённых действий животным?.. Какие из них наиболее подходят для этого?.. С наиболее сложной организацией?.. Либо сие не есть важно, и внушать можно даже одноклеточным?..

Bruno
11.03.2012, 14:03
Нееее...почему начинаете с животными,хотя с ними легче них же голова не заполнена лишней информацией из интернета:D,одноклеточным??:-? их же не видно,и какой от этого толк))))Хотя сам автомобиль появился через месяц после начала внушения ))Это было первое что я захотел и у меня получилось ,сама техника взята из ильма СЕКРЕТ посмотрите очень помогает,да и еще второй вариант внушения срабатывает лучше и быстрее если бы в состоянии стресса:mrgreen:

Йорик
11.03.2012, 14:28
Угу... По-прежнему никаких зацепок, кроме "СЕКРЕТа"...:lol: Да смотрел я его... Я не настолько внушаем, похоже...;-) Что касается вопроса про одноклеточные... Ну, так просто, пытаюсь вытянуть хоть что-то, всеми правдами и неправдами... Плохо то, что даже под пытками человек никогда не скажет того, о чём сам никакого представления не имеет... Понимаю, как складывались легенды о партизанах...:-)

Bruno
11.03.2012, 15:09
смотрели?ну тогда я завра создам тему где максимально напишу как я делаю это))

Йорик
11.03.2012, 15:19
смотрели?ну тогда я завра создам тему где максимально напишу как я делаю это))

Ок!..;-) Весь форум, включая "мастеров", с пренетерпением ждёт Вашу тему!..;)

Я вот тоже задумываюсь... Пора бы уже... Книгу написать... Что-нибудь типа: "Самоучитель по МГ", или "7 лет с экстрасексами", или "Мемуары Гипнотизёра"...

Bruno
11.03.2012, 15:55
Ок завтра напишу,или даже сегодня,только есть одно но:прошу не оскорблять меня если у вас не будет получаться ведь нужны тренировки ;)

Йорик
11.03.2012, 16:06
Ок завтра напишу,или даже сегодня,только есть одно но:прошу не оскорблять меня если у вас не будет получаться ведь нужны тренировки ;)

Я никого здесь ещё не оскорбил...:-)

Bruno
11.03.2012, 16:08
ну и хорошо

Richard
12.03.2012, 05:29
Да Ты и здесь это писал, я просто тогда просмотрел как-то... Сам же видишь, что не желает народ особо никаких экспериментов... Ну, может, попозже, к Твоему возвращению "кворум" наберётся...:smile:

Договорились.

Richard
12.03.2012, 05:42
Ыыыыыыыы...:mrgreen:

Давайте лучше скинемся, да Йога тамошнего в аренду возьмём!..

Йога, надо брать в плен - это дешевле!

Йорик
12.03.2012, 08:09
Йога, надо брать в плен - это дешевле!

Оно так и да!.. Но они ж некормленные все, ещё, чего доброго, стресса не перенесёт... Не, лучше в аренду, от греха подальше...:)

Йорик
12.03.2012, 09:21
Итого... Песчаный карьер - два человека, мясокомбинат на сегодня заявок не прислал...:lol:


Мастер найден...:face8: Точнее - он был, и есть, и будет... У всех... Никто и никогда не обучит так, как Мастер... У каждого он свой... Единственный... Тот, кто не обманет, не предаст, кто знает всё, всегда и обо всём... Некоторые могут утверждать об обратном... Это ерунда...:face47: Верить нужно СЕБЕ!!!... Себе и своему Мастеру - МОЗГУ!!!...:face19:



ТЕМА ЗАКРЫТА!..:face5:



;)


Да... Чуть не забыл... Спасибо всем, кто участвовал в этой теме!..

Richard
13.03.2012, 07:44
...Император попросил одного художника нарисовать Гималаи на стенах его дворца. Художник был Мастером, он сказал, что ему нужно для этого три года жить в Гималаях.
Пораженный Император воскликнул: -Это займет у тебя три года?!
Художник ответил: - Я прошу минимум времени, потому что, пока я не стану частью Гималаев, не смогу нарисовать их. Мне необходимо пойти туда и раствориться в них.
По прошествии трех лет он вернулся и расписал стену в три дня.
Император пришел посмотреть. Это было настоящее чудо! Он никогда не видел таких прекрасных гор. Даже настоящие Гималаи были немого бледнее в сравнении с ними. Император долго стоял и любовался, а потом заметил:
- Здесь я вижу тропинку, куда она ведет?
Художник ответил: - Мы можем пойти посмотреть...
И они пошли и больше не вернулись...

Йорик
13.03.2012, 08:22
Э-э-э!.. Но-но!..:face42: Я всё вижу!.. Смотри, вернусь через три года!..:wink:


Для тех, кто в танке...:-) Эксперимента пока не было... "Кворума" так и не случилось, настороженно как-то относятся человеки к мозговому радио... Оставляйте заявки... Ричард ещё пока в отъезде, вроде... Вернётся - возможно, поэксперементируем...;-)

Voron123456
14.03.2012, 16:52
Господа, пожалуйста обьясните для тех кто в танке чем закончился эксперимент.

Нираламбха
14.03.2012, 17:34
Я так понимаю ничем)