PDA

Просмотр полной версии : Развитие интуиции,шестого чувства.



Robert6889
23.06.2011, 16:49
Народ подскажите упражнения для развитие интуиции,шестого чувства.
Ну и расскажите ка вы применяли её на практики. :face40:

Serg*
22.06.2013, 20:05
Тема довольно интересная, а никто так и не ответил. Я проводил эксперименты по развитию интуиции, результаты превзошли все ожидания. Просто грузишься в самогипнозе, хотя конечно лучше гетеро. И даешь установку "С этого момента моя интуиция работает в полную силу и всегда с положительным результатом, я всегда знаю правильный ответ на любой вопрос и всегда выбираю только наилучшее решение любой ситуации, ,.. ну и так далее, в том же духе" результат не заставит себя ждать.

Nemoj
22.06.2013, 23:31
Просто грузишься в самогипнозе, хотя конечно лучше гетеро. И даешь установку "С этого момента моя интуиция работает в полную силу и всегда с положительным результатом, я всегда знаю правильный ответ на любой вопрос и всегда выбираю только наилучшее решение любой ситуации, ,.. ну и так далее, в том же духе" результат не заставит себя ждать.

Действительно просто! Остаётся научиться погружаться в самогипноз и вуаля! Только вот самогипноз даётся не так просто. Короче, палка о двух концах.

Serg*
23.06.2013, 10:45
Главное желание, литературы по самогипнозу море, проще всего почитай Уильям У. Хьюитта, "Гипноз для начинающих", надиктуй на диктофон погружение в самогипноз, и без проблем погрузишься, и с каждым разом все глубже и дальше...;)

Nemoj
25.06.2013, 17:04
Главное желание, литературы по самогипнозу море, проще всего почитай Уильям У. Хьюитта, "Гипноз для начинающих", надиктуй на диктофон погружение в самогипноз, и без проблем погрузишься, и с каждым разом все глубже и дальше...;)

Всё это я уже делал много раз. Результаты нулевые.
Кому то даётся самостоятельно, а кому то нужен препод.