PDA

Просмотр полной версии : Прямой контакт с подсознанием



Уничтожитель
13.12.2010, 12:54
Слышал технику благодаря которой можно общаться с подсознанием как с самим собой или в виде известного человека\учёного своих прошлых воплощений и.т.п основная идея в том что ты входишь в транс и спрашиваешь совет.Я слышал что вроде об этом целые книги написаны...Просьба рассказать кто что знает.Заранее спасибо.

krupa13
13.12.2010, 17:41
Техники обращения к внутреннему наставнику. Они в каждом отделе изотерики и саморазвития есть - в АТ, самогипнозе... Лет 15 назад очень модно было писать их в каждую книжку - про разведчиков, про историю ниндзя, про духовный рост, про магию или экстрасенсов...
С маятником проще работать - ответ подсознание сразу даёт, в транс входить не надо... Разве что ответы односложные...

Уничтожитель
14.12.2010, 12:41
Техники обращения к внутреннему наставнику. Они в каждом отделе изотерики и саморазвития есть - в АТ, самогипнозе... Лет 15 назад очень модно было писать их в каждую книжку - про разведчиков, про историю ниндзя, про духовный рост, про магию или экстрасенсов...
С маятником проще работать - ответ подсознание сразу даёт, в транс входить не надо... Разве что ответы односложные...

Я знаю про маятник штука хорошая, но меня именно интересует прямой контакт, то есть так же как мы сейчас разговариваем.

healer
14.12.2010, 15:51
Я знаю про маятник штука хорошая, но меня именно интересует прямой контакт, то есть так же как мы сейчас разговариваем.
Шестишаговый рефрейминг, лучшая ИМХО книга о нём "Из лягушек в принцы" Бендлера и Гриндера, последняя глава.

krupa13
14.12.2010, 21:06
Гугля спроси... Или Яндекса с Рамблером - там такого добра на мульёны страниц... Вышел в астрал(ОС, сверхвизуализация), создал авторитетного для тебя мудреца в комфортном и безопасном месте и задавай вопросы... Для упрощения договорись об ускоренном варианте встречи, а лучше отведи его в своё убежище(если оно у тебя есть) и договорись встречаться там - каждый раз при его использовании можете там общаться - при условии полного доверия и отсутствия сомнений тебе его проекцией будет отвечать твоё подсознание. А самое интересное будет, когда придёт время убежище разобрать и твоя психика впитает его свойства))) Я, во всяком случае, был очень приятно удивлён...

Уничтожитель
15.12.2010, 12:41
Еслиб я мог выходить в ОС или астрал этот вопрос отпал бы сам собой...

Уничтожитель
15.12.2010, 12:42
Гугля спроси... Или Яндекса с Рамблером - там такого добра на мульёны страниц...

Не подскажешь ключевые слова по которым я мог бы найти нужную мне информацию?

krupa13
15.12.2010, 18:06
Не подскажешь ключевые слова по которым я мог бы найти нужную мне информацию?
Легко))) Даже писать не надо, просто скопирую цитатку себя же позавчеашнюю))) Удачи в практике.

Техники обращения к внутреннему наставнику. Они в каждом отделе изотерики и саморазвития есть - в АТ, самогипнозе... Лет 15 назад очень модно было писать их в каждую книжку - про разведчиков, про историю ниндзя, про духовный рост, про магию или экстрасенсов...

voha5
27.03.2011, 19:17
Сейчас читаю "Сила подсознания.Практический курс" В.Хамидовой---хорошая книга!!)))))Рекомендую

Уничтожитель
27.03.2011, 20:19
Сейчас читаю "Сила подсознания.Практический курс" В.Хамидовой---хорошая книга!!)))))Рекомендую

Спасибо за совет! уже ищу книгу:-)

voha5
27.03.2011, 22:12
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Эта книга здесь.Больше нигде не нашел!