PDA

Просмотр полной версии : Я здесь?



Уничтожитель
09.10.2010, 13:27
В последнее время (может месяц может больше) у меня такое чувство будто я не здесь будто я нахожусь здесь всё материально но и в то же время будто во сне...Плохо чувствуется время какбудто во сне.Вообщем состояние лёгкого дурмана....Я как то занимался самогипнозом после которого болела голова ну в общем состояние лёгкого транса...Так вот я думаю может в тот момент я напортачил что то с самогипнозом?И теперь я в лёгком трансе?Может быть такое?И что нужно мне сделать чтоб вернуть прежнее ощущение реальности и остроту ощущений?

Voron123456
17.10.2010, 12:05
сходить к психотeрaпeвту (я сeрьeзно).

федюк
02.02.2011, 18:04
сходить к психотeрaпeвту (я сeрьeзно).

Как бы там ни было,симптоматика угрожающая!Срочно провести комплексное обследование организма в т. ч.-на инфекции!

Hassan
06.02.2011, 19:07
может быть давление упало у тебя? проверь, и сдай анализ на гемоглобин

Уничтожитель
06.02.2011, 20:56
может быть давление упало у тебя? проверь, и сдай анализ на гемоглобин

Я эту тему создавал уже давно и щас уже все нормально (может просто привык),но кстати у меня почти в этот же промежуток времени были проблемы с кровотечением из носа ну из давлениям и.т.д как там обычно бывает при этом,так что я думаю у меня все прошло или просто привык...

В этой теме я просто имел в виду.Вы не когда не вспоминали ваше мировосприятие в детстве, более яркое,более чувственное,другое мировосприятие было что ли...Что мы все были другими в детстве

maksimpodonok
06.02.2011, 21:22
Зайди на тему Флейм\Тест на интуициию. Посмотрю твои руки может и отвечу на твой вопрос