PDA

Просмотр полной версии : Помогите составить внушение



Уничтожитель
28.09.2010, 17:41
Я ещё не особо об этом думал но думаю что начну типа "С каждым своим вздохом ты всё глубже погружаешься в это состояние" так я планирую из среднего транса ввести в более глубокий как вы считаете этого будет достаточно чтоб так углубить транс?

P.S Может нужно поподробней заместо "в это состояние" это-"состояние в котором ты сейчас находишься"?

Уничтожитель
29.09.2010, 14:54
Неужели никому нечего сказать?

hitakiri
29.09.2010, 20:24
Я ещё не особо об этом думал но думаю что начну типа "С каждым своим вздохом ты всё глубже погружаешься в это состояние" так я планирую из среднего транса ввести в более глубокий как вы считаете этого будет достаточно чтоб так углубить транс?

P.S Может нужно поподробней заместо "в это состояние" это-"состояние в котором ты сейчас находишься"?
Хорошо бы знать, что для клиента "глубокий транс". Для таких случаев можно применить постепенное углубление транса и отслеживать изменение на каждом этапе. А из описания взять конкретные слова и описания, чтобы потом ими воспользоваться.
Может и одной - двумя фразами получится углубить транс, но я обычно использую больше... Типа как внушение на изменение состояния.
Мне кажется, что хорошо бы указать клиенту на то (если привязывать углубление к дыханию), что дыхание - процесс несознательный, который каждый человек совершает, даже не задумываясь, пропуская мимо сознания. Но именно оно позволяет нам жить, значит можно и сейчас доверится подсознанию, чтобы добиться %цели%.
Но внушение типа "С каждым своим вздохом ты всё глубже погружаешься в это состояние" должно сработать хорошо. :)

Уничтожитель
05.10.2010, 16:59
А не кто не ставил якорь типа "Когда я скажу "Абракадабра" ты опять погрузишся в это состояние"?Если нет то когда как вы делаете или как планируете?А тем кто делал есть ли какие то тонкости о которых нужно бы знать ?