PDA

Просмотр полной версии : Техника переноса влюблённости



Ok
10.04.2008, 21:49
1. Организуйте контекст общения с партнером, которого вы намерены влюбить в себя (далее по тексту- партнёр А), для чего: создайте интимную обстановку с мягким освещением, романтически-грустной музыкой и т.п. Позаботьтесь о том, что бы вам никто не мешал.
2. Сформируйте раппорт с партнёром А на уровне сознания и на уровне подсознания, для чего:
а) признайте свою вину (в том числе несуществующую) за всё прошлое, настоящее и будущее на год вперёд;
б) ругайте себя за все достоинства, и хвалите партнёра А за его недостатки;
в) подстраивайтесь к позе, дыханию, движениям, интонации, внутреннему ритму и переживаниям партнёра А.
3. Помогите партнёру А максимально погрузиться в переживание влюблённости, связанное с её (его) последним сексуальным партнёром (далее- партнёр Б), выделяя только положительные аспекты этого переживания, для чего:
а) говорите о партнёре Б только хорошее;
б) положительно оценивайте чувства партнёра А к партнёру Б, весьма неопределённо высказываясь о времени проявления этих чувств- так, что бы связать чувства из прошлого с ситуацией "здесь и сейчас".
4. Ведение:
а) меняя собственные поведенческие функции, которые вы использовали для подстройки, вызовите у партнёра А ускоренное и прерывистое дыхание, желание закрыть глаза, проявление бессознательных движений типа вздрагивания;
б) вербализуйте предполагаемые вами проявления чувств партнёра А к партнёру Б, на этом фоне вербализуйте отдельные аспекты наблюдаемые вами "здесь и сейчас" поведения партнёра А, и начинайте осторожно, мягко прикасаться к телу партнёра А, постепенно расширяя зону прикосновений;
в) искренне восхищайтесь партнёром А, в случаях откровенной лести пользуйтесь кавычками "от лица партнёра Б" ("и он бы мог порадоваться тому, что ты так полно умеешь чувствовать жизнь, возбуждаясь ещё сильнее"). Если вы знакомы с партнёром Б, аккуратно изобразите при этом отдельные аспекты её (его) невербального поведения.
Hе оформляйте ни одного высказывания от первого лица- говорите только от лица партнёров А и Б.
5. Воспользуйтесь результатами так, как вы этого хотите:
а) либо "здесь и сейчас", сделав подстройку к будущему, если вы рассчитываете на дальнейшие отношения;
б) либо резко верните партнёра А к реальности, дав отрицательную оценку её (его) поведению "здесь и сейчас" от _первого_ лица, если хотите вызвать у партнёра А чувство вины, переживание депрессии, и т.д.
Техника выглядит длинной и сложной, но в реальности выполняется за 3-5 минут.

shvil
30.04.2008, 06:57
Зачем влюблят кого-то в себя если не собераешся посвятить себя этому человеку?
Вы мне это бросте!
Наоборот нада так общатся (и всё остальное) што б можна было раставатся бес слёз и сломанной жизни человека. Это я понимаю настоящим мужиком будеш. Просто это насамом деле очень, очень, не приятно когда оставляеш человека в муках (ведь некоторые вены себе режут) Мой совет это всеми силами старайтесь невлюблять в себя абсолютно никого, никого, никого! (это в том случае если не собрались посвятить себя этому человеку)

The Unfogivan
26.01.2009, 14:15
А есл всё же готов посвятить себя эому человеку? Всецело и без остатка? Глупый вопрос конечно сам понимаю не кидайте в меня помидорами)))
Эта долгая история со своими взлётами и падениями, но знаю только то что безумно хочу быть с этим человеком но как то всё не получается обычными способами потму и пришел сюда...
Заранее благодарен всем откликнувшимся!

Akyira
03.02.2009, 16:21
Внимание, вопрос!
Можно ли эту технику применить к себе???
То есть свою влюбленность с одного человека перенести на другого, с кем есть перспективы отношений.
?

shvil
03.02.2009, 18:40
The Unfogivan, гипноз тебе в помощь...

Akyira, а тебе могу сказать што есть и попроще способы и нестоит замрачивтся всякими многотоннымим техниками

Akyira
03.02.2009, 19:37
Akyira, а тебе могу сказать што есть и попроще способы и нестоит замрачивтся всякими многотоннымим техниками

ну назови пару способов

shvil
04.02.2009, 17:59
Akyira

ну назови пару способов
Ну назову пару...
С таким же успехом можеж себе вдолбить спомощю самогипноза што ты типа любиш другую, можно просто отыскивать черты в ней которые тебе нравятся,можно потом эти черты асоциировать с чертами разных девушек в которых ты был влюблён или с чертами телезвёзд.

Термоядерный
04.02.2009, 18:35
Akyira, и думай о той в кого хошь влюбиться побольше, и тогда причины влюбленности обязательно найдутся.

Akyira
05.02.2009, 16:36
ну а как разлюбить того, о ком постоянно думаешь?
понижение значимости?

Термоядерный
05.02.2009, 19:10
Akyira ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), забыть с ходу не получиться, и самогипнозом внушать себе что не любишь тоже не правильно. Я так думаю нужно для начала ограничить общение, с этим человеком. Искать в нем отрицательные черты(понижение значимости?) тоже не стоит, потому как это уже заставляет думать о нем. На мой взгяд самый верный вариант это найти замену, отвлечся на других.

shvil
06.02.2009, 07:41
Здесь есть целая тема в которой обсуждали как разлюбить. Я описал там как делал я.
Термоядерный всё правильно написал. Надо искать отрецательные черты, тоесть те которые ты терпеть неможеш
И
Ещё надо работать с воображением и представлять того человека в разных ситуациях, например как он кряхтит на унитазе или копается на помойке граязый и вонючий. Будет легчать понемногу. Потом ещё надо вычислить все качества из-за которых ты его любиш. Только это было бы хорошо делать с кем-то што бы тебе помогали разобратся в себе и разлюбить его. Самой еслиначнёш вычислять кечесва из-за которых ты его любиш, то просто будет пергрузка и ты несможеш дальше углублятся.
Если хочеш я могу помочь вычислить качества в том человеке которые тебя притягивают. Если ты это выведеш на сознательный план, то ты сможеш сознательно управлять своей влюблённостью.
Вот моя аська три шесть шесть шесть четыри пять шесть четыре семь.
Я немного специалисть в том как помочь разлюбить. Помогу чем смогу и денег невозьму.

Akyira
06.02.2009, 14:40
shvil
>Термоядерный всё правильно написал. Надо искать отрецательные черты, тоесть те которые ты терпеть неможеш

Он как раз-таки написал, что НЕ стоит искать эти черты...

Ну вот интересно существует ли именно такая же техника переноса влюбленности, только для себя? Именно проверенная?!

shvil
06.02.2009, 15:29
Akyira
Незнаю я таких. А составить можно но надо больше ореентироватся на индивидульный случай и только так можно гарантировать што-то.

Только я чёто начл путатся у же в том чего ты хочеш... Ты хочеш в себя влюбится или што бы заставить себя влюбится в другого???

Термоядерный
06.02.2009, 17:47
Akyira ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), ну давай попробуем составить эту технику. Я надеюсь Швил меня поддержит.
Я так понял что ты хочешь свои чувства к одному человеку перенести на другого. Сразу возникает вопрос а стоит ли? Рас ты так хочешь давай разбераться почему ты испытаешь эти чувства. Тебе нравиться внешность, т.е определенные черты, нравиться характер, поведение. Берем внешность. Отыскиваешь черту которая тебе нравиться, представляешь ее на переднем плане. Потом отодвигаешь и ещешь похожую черту у нового человка. Отодвигаешь первую на задний план. Также с поведением, с характером. Понимаешь если думать негативом про ту кого любишь со временем когда будишь со второй ты будешь стравнивать уже в обратном порядке, и обезательно найдутся те черты которые тебе еще больше привлекают в первой.(того кого любил изначально.) Я не просто так писал про замену. Нужно просто отвечся на другую. Ограничь общение, Если просит что то помочь скажи занят поиском новой возлюбленой. И вообще расскажи как у тебя обстоят дела? А то я толком не понимаю что ты хочешь, и зачем себя влюблять в когото?

А может быть ты хочешь чувства которые испытывает к тебе один человек перенести на другого что бы он их испытывал?

shvil
06.02.2009, 18:13
Термоядерный
Akyira, ну давай попробуем составить эту технику. Я надеюсь Швил меня поддержит.
Конечно :)
Ещё возьмём во внимание што Akyira девушка ;)

Термоядерный

Отыскиваешь черту которая тебе нравиться, представляешь ее на переднем плане.
Потом отодвигаешь и ещешь похожую черту у нового человка.
Отодвигаешь первую на задний план.
Также с поведением, с характером.

Понимаешь если думать негативом про ту кого любишь со временем когда будишь со второй ты будешь стравнивать уже в обратном порядке, и обезательно найдутся те черты которые тебе еще больше привлекают в первой.(того кого любил изначально.)

Я не просто так писал про замену. Нужно просто отвлечся на другую. Ограничь общение, Если просит что то помочь скажи занят поиском новой возлюбленой.

Пока оспаривать ничего небуду а просто добавлю пару мыслишек.

Люди часто влюбляются не в любимого а в то кто они рядом с ним... Вот здесь уже надо проанализировать. Если это осознать то то уже можно работать не с образом человека а с тем што бы сделатся более самодостаточным и безответная любовь отступит сама собой. Здесь можно сказать возмёт силу рационализм.
Пример:
Если я как-то замечу какйфовое состояние рядом с челом, то для того што бы получить это кайфовое сотояние, надо будет снова оказатся рядом с ним.

Термоядерный
06.02.2009, 18:31
Для девушки я даже не знаю, ведь не даром говорят что женская логика отличается от мужской. Хотя когда влюбляются логика не играет не какой роли, чувства рулят. А вот что бы разлюбить логика начинает рулить...

Akyira ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), в общем опиши все как есть, а мы постараемся тебе помочь. И конешь этот вопрос не кстати, но сколько вам лет?

shvil
06.02.2009, 19:39
Термоядерный, мне кажется што Akyira хоть и девушка но логика у неё харошая. Ведь елси она так вцепилась за ту технику занчит ей самой нужны логические шаги выстраивать по жизни што бы чего-то добится. Хотя женская логика доконца неизучена)))))
Akyira извни нас мужиков што мы так о логике заговорили, но это просто очередной шаблон муских разговоров. Думаю ты нас прощаеш што мы цепляем логику женщин.(ПыСы. Признаюсь тебе што и у меня логика очень очень плохая по нумерологическому гороскопу а по математике двойка)))))

Akyira
07.02.2009, 19:41
Мне 21. С логикой все в порядке, тем более, что учусь на математическом факультете)
Ситуация такая: есть парень, в которого я влюблена. У нас с ним были отношения несколько месяцев назад, но недолгие. Он не хочет серьезных отношений, хотя я ему очень нравлюсь, говорил даже, что любит. Вобщем он странный тип). У меня создалось впечатление, что он просто поставил себе барьер на какие-либо серьезные отношения. Может, потому что молодой еще. Ему тоже 21. Хотя иногда звонит по ночам, хочет увидеть. Я не хочу быть какой-то игрушкой, поэтому считаю, что нужно избавляться от своих чувств. Притом я сама по себе не влюбчивая. Очень редко влюбляюсь, и вот "попала".
Вобщем, я решила начать отношения с другим парнем, который будет относиться ко мне по-человечески. Уже второй месяц встречаюсь с новым парнем, но тянет-то к первому! Хоть этот очень хорошо ко мне относится, любит и т.д....
Вот и думаю, как перенести СВОЮ влюбленность с первого на нового парня. И стоит ли?! Вот тоже важный вопрос...
Вот такая Санта-Барбара))
Еще меня очень интересует, почему первый так себя ведет? Он привлекательный, очень неординарный парень, у которого хватает поклонниц. Если я ему нафиг не нужна, зачем тогда звонить мне периодически? А если нужна, то почему он не может по-человечески всё сделать? Может, у вас есть какие-то предположения, с мужской точки зрения?

shvil
08.02.2009, 01:18
Akyira описала ты всё очень хорошо. Думаю можно теперь составить вразумителную картинку.
Тебя интересует, можеш ли ты перенести свои чувства которые ты получаеш рядом с ним, на дргуго парня. Могу сказать однозначно - НЕТ. Небывает едентичных чувств. Но можно просто разрушить твою тягу к первому. Потом конечно сформировать или негативные или положителные.
Што касается того человека которые с тобой, то он может вызвать твою любовь на себя. Ты ему конечно в этом поможеш. Поможеш тем што расмотриш в нем то што будет в тебе будить всякие приятности и думать о этом парне в те моменты когда тебя харашо.

Всё это якоря на тебе сейчас навешаны якоря от первого парня и от второго и ты как "крейсер" вся в якорях.


Вобщем тот первый коенечно мало уважения заслуживает, но если я буду выступать как кабель, то я могу его похвалить - "Да маладец... Держит девчёнку на поводку и нетпускает и не подпускает..."
Если как кабель буду судить о втором парне, то скажу лиш "А парень конечно слишком наверно добрый к ней, открытый, показывает честность чувств... Мдаааа... Нелюбят девки таких а просто хотят на них женится"

Если буду выступать как номральный пацан то скажу што "Первый пацан чмо и мучает девочку..."
Насчёт второго "Харошый парень..."


Но я так понимаю тебе это мало чем поможет. Ситуация у тебя очень интересная и я бы с этой ситуацией поборолся за твоё душевное равновесие. Бесплатно разумеется. Всё же одиной техники я так и невижу што бы она сработала.
Вобщем может Термоядерный што-то добавит и тем самым роскачает моё мышление :)

nbw
08.02.2009, 03:51
Вообще я бы сказал, что это работа над собой. У меня был подобный случай и я его решал примерно так:
1. Выкинул все, что мне только могло напомнить о ней;
2. Когда вспоминал о ней, то сразу же начинал чем-то заниматься. Кстати стрелялки оч. в этом помогали :) ;
3. Если не удавалось отвертеться от воспоминаний, то как говориться перемывал кости и находил все самое нехорошее;
4. И самое главное сменить номер телефона и постараться больше не видеться.
Кстати музыка тоже может напомнить и поэтому желательно не слушать радио. Хорошо так же книжки художественные читать типа детектив, но не про любовь. И постепенно как говорится время лечит. А быстро и за одну минуту ну разве что глубокий транс и там дать устанивки на амнезию всех воспоминаний об этом человеке.
Больше ничем особо не могу поделиться.

Нираламбха
08.02.2009, 06:17
В общем вот техника, которая может помочь разлюбить. Научившись её применять, с лёгкостью избавляться от любых мыслей, чувств и эмоций.

Я например её использую для обуздания сексуального желания и негативных мыслей, когда они возникают.

Эта техника схожа с самоосвобождением мыслей, которое применяют высшие школы в буддийской и индуистской традиции.

В общем, на начальном этапе практики, ты просто берёшь чувство или мысли, которые тебя беспокоят и начинаешь думать о них, о том откуда о ни происходят и взялись в твоём сознании. Тоесть размышляя так, ты ищешь их источник в твоём сознании. !!!!! Ищешь какбы внутри, не думая о внешнем!!!!!!

Далее сложно обьяснить, но ты какбы найдёшь некий центр, где тебе будет казаться, и есть ты. Что типа там они и возникают, мысли.

И если приглядишься, то этот центр - пуст. А мысли, возникающие , имеют какуюто внешнюю природу, они чужды на самом деле тебе.

В мистических учениях это описывают так:

" Облака, проплывающие по небу, не имеют ни корней, ни дома.
Также и различные мысли, проплывающие в сознании.
Когда мы видим подлинную природу «Я», исчезают различия.
В пространстве возникают краски и формы, но пространство не окраши-
вается ни черным, ни белым. Из подлинной природы «Я» возникает все, но
сознание остается незапятнанным пороками и добродетелями ".

И если смотреть на этот центр, то понимаешь, что эти чувства и мысли - внешние, и они возникают и увеличивають только от того, что ты отождествляешь себя с ними, ты захватываешься ими, вливаешься в эти мысли и они пораждают новые и новые.


Но теперь, когда ты это поймешь и увидишь, что они иллюзорны, тогда, стоит только ненужной мысли и эмоции появиться в сознании. Ты можешь посмотреть мысленым взором в в основу, в центр, там где она возникает. И если оставаться в этом центре немного, то мысль растворяеться. Она самоосвобождаеться. Без твоей подпитки и без твоего отождествления себя с ней, она не имеет силы.



__________________________________________________ ___________
Есть ещё другой метод. Но мне кажеться он более сложный.
В кратце он таков: Смотришь внутреннним взором на мысль или чувство. И не захватываешься ей и не сопративляешься. Тоесть смотришь на неё нейтрально. Тогда, при определённой практике, можно научиться самоосвобождать любые мысли и чувства таким образом.
__________________________________________________ _


Слушай, а вот тебе ещё и третий метод.

Просто воображай что ты его разлюбила уже. Представь такую ситуацию в уме. Что бы ты чувствовала, ели бы уже разлюбила и относилась к нему нейтрально. И теперь представь, что ты уже это чувствуешь, уже здесь и сейчас. И попытайся воображать весь день. Или хотябы утром и вечером несколько дней. Я уверен, что ты вскоре разлюбишь!

Это ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ ;)

Термоядерный
08.02.2009, 13:26
Akyira ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), ну как раз и тех кто любит попудрить мозги, хотя раньше я был похож на второго. В принципи тут можно обойтись и без гипноза и всяких техник.


"крейсер" вся в якорях. Это точно...

Akyira ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), Вообще то что мы сейчас делаем обычно делают подруги, помогают всячески, и это у них не плохо получается. девушки на форуме??? ааууу?????


Вот и думаю, как перенести СВОЮ влюбленность с первого на нового парня. И стоит ли?! Вот тоже важный вопрос...Мне кажется это не возможно без специальной подготовки. Может просто забыть первого, полюбить второго, а стоит ли в него влюбляться если он не смог у тебя развить такие чувства, стоит ли самой в него влюбляться? А друг он не достоин? Подумай. Может быть просто поддтолкнуть первого на какие то серьзеные отношения? если он тебя так влюбил тебя, и сам любит, что он может еще сделать? Вопросы конешь не по твоей просьбе, и естесвенно мая натура пытается сконить к своему...

Я даже и не знаю с каких позиций рассматривать эту ситуацию. А как подтолкнуть второго на какие то действия что бы ты влюбилась в него я даже и не знаю, может народ подскажет. Попробуй заинтересовать его, заинтриговать, Сделай "ближе - дальше" , думай о нем побольше... Всегда представляй что тебе хорошо с ним. Как ты ждешь его. и как хочешь снова и снова с ним встретиться... Сочини для него стишок, признайся в любви ему сама. Т.е сделай так как будто ты любишь его. (это есть способ как влюбиться, а если просить кого то сделать что и думать о вас то он влюбиться в вас... вот так вот.)

Akyira
08.02.2009, 13:31
SVERHDIMON, спасибо, очень хорошо расписал. Насчет первого метода, я читала что-то подобное. То есть нужно диссоциироваться и посмотреть на себя со стороны в данной ситуации.

Всем спасибо за ответы.

Буду работать над собой)

SHMEL
24.02.2009, 01:36
Слушайте,давайте по теме не как разлюбить а как влюбить,хотя мне кажеться что это не возможно.

krupa13
24.02.2009, 16:44
как влюбить,хотя мне кажеться что это не возможно.
На самом деле это куда проще, чем кажется... Только тут 2 подводных камня:
1. Ну влюбишь ты в себя девчёку, ну неделю - две... За это время, веди ты себя нормально, она бы и без всяких техник была бы твоей... А дальше что? Озлобленность и нервотрёпки?
2. В таких техниках работает принцип - у кого психика слабее, тот и влюбляется... А если я не ошибаюсь, то людям с крепкой психикой не нужны подобные техники... Как бы самому в свой же капкан не влететь, вылупив очи...
ЗЫ: Соответственно подобные техники должны применяться только при полной уверенности, что ЭТО надолго, иначе какой смысл? Читайте разделы по НЛП и пикапу (кстати сайтов более подходящих на эту тему превеликое множество, взять ту же [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).

SHMEL
24.02.2009, 20:05
Уверенным в себе людям да если еще со знаниями НЛП и наведенного гипноза,жесть.Знания у многих есть а уверености нет,парни страх это всего лишь эмоция которую надо контролировать,а если в тот момент перенести эту эмоцию на другую,то полученная энергия сшибет с ног любую женщину и тем самым она окажиться у вас во власти и тут уже как змея надо действовать(искушать,соблазнять)главное не бойтесь.Все мы знаем фразу не помню чья "Кто не ошибаеться тот нечего не делает"

nbw
24.02.2009, 20:45
На счет контроля страха не согласен. Его нужно не контролировать, а пережить и тогда он не будет мешать, а если контролировать, то в итоге контроль ослабнет и будет тоже самое, что и было.

krupa13
24.02.2009, 21:06
Я понимаю страх, когда есть, чего бояться - это естественно(инстинкт самосохранения, как-никак), а тут не страх - тут неуверенность в себе, комплекс самооценки, просто проявление лени... Кто боится красивых девушек? Мужики! Вы же не от мартышек произошли! У вас охота в крови должна быть, азарт, мужество... А вы куда? "Как бы мне вот так вот ничего не делая, в себя не веря, боясь к девчёнке подойти и с улыбкой поздороваться(этого уже на 80% хватит для завязывания отношений)... взять в интернете технику супер-пупер наворочено-секретную и мгновенно стать МАЧО, чтоб чикитос штабелями к ногам падали..."
Так не бывает! Нужно что-то отдавать, чтобы что-то получать! Это закон сохранения энергии, его не обманешь!

SHMEL
24.02.2009, 22:12
Чему еще молодешь научим? Присоединяйтесь люди,каждого мнение оценим.
Если контролируешь эмоции,значит можешь ими управлять,тоесть и увеличивать и уменьшать и отключать и включать и добавлять свою изюменьку.

krupa13
24.02.2009, 23:34
Чему еще молодешь научим?
В ночь на день гранёного стакана после дня святого лентяя отыскать на дне самого полного сортира в городе больную палку (обязательно голыми руками), принести её домой, вытереть рубахой, снятой с нецелованного (своей, судя по всему, если такими вещами интересуешься), затем на кладбище у могилы какого-нибудь старого пердуна, прославившегося нездоровой для своего возраста эрекцией и умершего от неразделённой... чужой жены (всё ещё интересно? Тогда продолжаем...) кинуть в котёл с жабрами ихтиандра, фекалиями невылупившегося циплёнка и шерсть белой змеи (неважно, что таких ингридиентов в природе не существует, от этого лапша на ушах мягче и наваристей) и кипятить, пока жареный петух в зад не клюнет... Тогда будет эффект у орудия сего...
Совсем забыл! Как пользоваться:
Положить катяховую палку под подушку и ждать... Как придёт красна девица в твою пропахшую зельем невиданным хату, нужно прошептать про себя 54 раза слова волшебные "ёпрст туды ныхай". И если к тому времени не уйдёт еще красавица, то треснуть еёё этой палкой по голове и [вырезано цензурой], пока тёпленькая... SHMEL, ну честное слово, в сказки в твоём возрасте пора перестать верить...

shvil
24.02.2009, 23:53
krupa13, да не :lol: Все техники соблазнения работают и пусть люди пользуются. Ведь невсе же такие казановы ка ты и не у всех это на уровне интуиции.
Вобщем поначалу конечно приходится использовать сознательно все эти приёмы, но птом они роаботают на уровне интуиции.
Применяются все теже приципы што и в гипнозе. И зачем вобще надобыло зоздавть направление пикапа если гипноза с головой хватает.
Обычные метафоры про то как едиш в машине и веток задувает в окно обовлакивая кожу легкими щикочущими, ощущениями а каждый бугорок на дороге создает вирбрацию в машине и ощющаеш с низу толчки и покачивания. Такие росказы девушек уже первозбуждают и они с набухшими сосками и влажным ротиком уже ничего неслышат а смотрят лиш на твою ширинку.

krupa13
25.02.2009, 00:32
Ром, я женат уже три года и счастлив... Никогда не понимал счастья погони за количеством зарубок на энном месте. И уж тем более не причисляю себя к великим Ё%@&ям, хотя опыта в юности было предостаточно и без всяких там техник. И я не ставил под сомнение действенность ни одной из них - просто Бджёл сказал, что это всё фуфло, ему подавай чё-нить помажористей - и вуаля! Почитай повнимательней, сам увидишь)))

krupa13
25.02.2009, 00:38
И вообще я считаю, что если к девушке (и вообще к любому человеку) относиться с любовью, пониманием, терпением и вниманием, то он просто не сможет не ответить тебе тем же. А если кому ещё не дошло то, о чём я хотел сказать призывами про кровь, скажу прямо - использовать гипнотические техники для затаскивания девок в постель по меньшей мере не по мужски. Это моё мнение, я его высказал. Кто не согласен - выскажите обратное.

nbw
25.02.2009, 01:04
Я где-то слышал, что многие мужчины испитывают страх перед женщиной по физиолоническим причинам. Там были приведены примеры насекомых - богомола и паука. Там типа когда наступает брачный период они как зомби идут к самке и вроде как пытаются сопротивляться этому, но физиология берет свое и он идет к самке, а она в момент оплодотворения съедает его голову. Вот видать примерно такой страх и испытывает новобранец.

krupa13
25.02.2009, 08:22
Было бы ж-ж-ж-ж-жутко интересно посмотреть))) "Девушка! С Вами можно познакомиться?" "Не! У меня от перхоти - несварение желудка..."

SHMEL
25.02.2009, 11:04
Слушай тут по мойму один из нас в чудеса верит,я точно нет.Поэтому и говорил что нельзя с помощью каких то техник заставить кого то в себя влюбиться,а вот затащить в постель легко.И прошу не навязывай людям свое мнение(насчет там жены),тут половина были уже женаты.Решил посвятить себя человеку на всю оставшеюся жизнь молодец,я только за.Но не обламывай парней такими репликами "использовать гипнотические техники для затаскивания девок в постель по меньшей мере не по мужски."тем самым обламывая и женщин.Поверь мне это не мешает.

krupa13
25.02.2009, 18:00
Чудес в твоём понимании не бывает, это правда, бывают зажимы психологические (или тормоза в голове, кому как понятнее), которые мешают жить нормально. Жизнь есть настоящее чудо! И в ней возможно всё, если не убедить себя в обратном.

SHMEL
25.02.2009, 18:17
Все чудеса в которые я верю я делаю сам.(не помню кто написал)

krupa13
25.02.2009, 18:24
В этом мы солидарны.

buy
30.09.2016, 04:43
Что такое в пикапе про грузы и как его составлять?

Тебриз
16.12.2016, 13:35
Так называемые быстрые соблазнения невозможны без концентрации внимания девушки на пикапере. И если пикаперу удается затормозить внимание девушки на своей персоне..то и открывается возможность быстрого соблазнения. ...тем более если сама девушка втайне готова отдаться парню . И никакой гипноз тут не нужен)))