PDA

Просмотр полной версии : Практика Астрального гипноза.



Newangel_M
03.07.2010, 02:19
Давно, лет 25 назад, когда ни одной книги по современному гипнозу в стране не было, я читал репринтные издания позапрошлого века. В одном из таких сборников были упражнения и для магнетизма и для выхода в Астрал. Опыты, с выходом в Астрал, у меня были успешные сразу, а так как я освоил только одно упражнение, потому, что там и было только одно упражнение «сядьте на стул, закройте глаза и представьте, как вы встаете и обходите его вокруг и садитесь снова» я стал придумывать, как развиваться дальше. Больше ничего, как заниматься гипнозом, меня не интересовало, и я стал проводить сеансы Астрального гипноза. Лет через 15 я узнал, что это может в НЛП называться Зх позиционным решением коммуникативных проблем. Поскольку на форуме встречаются пожелания, то быть серьезней, то быть понятней, я написал два варианта методов приобретения навыков Астрального гипноза. Один серьезней, другой понятней.


Астрал гипно.
Почувствуйте себя очень хорошо, расслабленно, безмятежно. Подышите пару минут в успокаивающем ритме дыхания. Глаза закрыть.

Упражнения:
Упражнение 1. Представьте, как Вы легко и уверенно проходите через красивую, дружелюбную, прозрачную стену вперед и назад одним шагом. 10 раз.

Упражнение 2. Представьте, как Вы легко и мгновенно меняете Нечто, с мрачного на светлое, с большого на маленькое, с угрожающего на доброе. По 5 раз.


Упражнение 3. Представьте, как Вы с удовольствием мгновенно переноситесь в разные доброжелательные для Вас географические места: горы, море, небо, солнце. По 5 раз.


Упражнение 4. Представьте, как Вы с удовольствием общаетесь, посетив эти, доброжелательные для Вас географические места (два за сеанс), с кем то, приятным для Вас. По 5 раз.


Упражнение 5. Представьте, как Вы легко и уверенно проводите гипносеанс, с кем то, приятным для Вас, или получаете консультацию, от кого то, кого Вы считаете авторитетным специалистом гипноза, внимательным, искренним и доброжелательным. Пожелайте собеседнику счастья. Сколько угодно раз, каждый день.

Курс рассчитан на 21 день непрерывных занятий.

Поставьте цель и проведите опыты. Для выбора сценария гипносеанса воспользуйтесь сборниками гипноскриптов классических гипнотехник или эриксонианского гипноза.
Задавайте вопросы о практике свободно, я люблю на них отвечать.

Newangel_M
03.07.2010, 02:19
Астральный гипноз.
Версия подготовки у меня не единственная. Мне сказали: «быстрее!» чтоб не цтырыли из за того что кто то не хотел делиться сам.
Будим змею Кундалини! Эт такая световая спиральная шуковина (цогнутый меч джедая) спит в копчике и тормозит развитие. Если ее будить правильно, то должный уйти годы. Поэтому пременяем жоские меры. Сесть на сложенный вдвое коврик в лотос или полулотос. Глаза всегда открыты! Приподнимаясь на пару см на руках падаем, сжимая все мышцы, так что бы тазодм ударится о бпол. Лучше несильно! Заранее себе обещаем прочувствовать как бы ударную волну из попы в разуме головы. Раза 4 минимум, лучше 7, за сеанс. Все! Теперь нужно правильно напрядчься и расслабитца. Вдыхаем воздуха пабольше. Выпрямляем спину, подбородок гордо и не высоко, плечи расправлены, бесстрашие - типа я Лев. Язык прижат вверх, сжимаем анус, так что бы было ощущение удерижвания волны энергии вверх до головы. Эт очень важно. Мастера сжимают почереди, сначала левую половину до головы, потом правую, потом срединный канал. Но можна и сразу. Это не тиски, по мягче. Теперь на медленном тихом незаметном выдохе, расслабляем отсальные мышцы тела. Пока удерживаем напряг в позвончнике светлого столба полусвета - полутепла - все правильно, только распустили булочки - все. Откат назад в развитии. Теперь, быстро мысленно пермещаемся по той комнате, в которой чичас находимся. На ближайший стул - обратно, в угол- обратно, к окну- обратно. Все должно быть просто! Появляется уверенность и все такое. Экстаз удачи – термин общепринятый! Дальше снова к кундалини. Сама по себе она вещь не разумныя, а тоьлько дает повод поумнеть. Глаза уже зокрыты! Снова проходим путь от копчика до головы и вверх на луче в нужный план. В астрале полно планов. Это сбивает начинающих летать без учителя. Они там путаются сами и рассказывают небылицы, пугающие лохов. Поэтому заранее себе обещаем попасть на самый лучший (токо туда и сразу нозад), самый чистый, самый верхний план, где гуляют высшие счастливые сущности. Они очень добрые и могущественные, только им нельзя пытаться врать. Собсна больше там ничего не льзя сделать гадцкого, потому глупых там прощают, а плохих не пускают вовсе. Такое основатели НЛП учат на третьем году непрерывного обучения. За баксы! Состояние, когда ты калибровками видишь мысли собеседника. Владеют такоем только пожилые директора и пожилые тренера. Здесь, в на правильном плане, однажды, ощутив как тебя просвечивают, и ты с удовольстивем удивляешься, что понимаешь, что не можешь ничего скрыть, научится можно за раз. Ну, за два. Даже в один день. Смотршиь энергией в сердце кого то и сразу отличаешь, как есди бы вспомнить, как вдецтве родители тебе дают яблоко или печенье с кофетой или чужой забирают у тебя на улице игрушку. Мы и тогда умели считыват замыслы с сердца, но не умели себя вести. С возрастом притупляется назовсем. Стираем ощущения легко. Снова на план. Выбераем (или он один будет, но будет обязательно) себе самого Главного, эт легко понять, там все сразу станояся кактелепатами и зодоем вопросы. Гврить с ними надо тепло, просто и честно как с родственниками, тем более, что так иесь. В жизни, после, возможно тебе так и не встретится ни одного собеседника с такими твоими ощущениями свободы, радости и безмятежности. Все в Астрале застревают из за этого. ! .
общаемся:
Привет!
1 а я могу научица гипнозу?
2 ты можешь меня научить гипнозу?
3 ты можешь дать мне навык гипноза за один раз, прямо счас?
Спасибо!
Нозад отлетаем тоже мгновенно, как и научились. Теперь мы уверены, что гипнозом владеем и начинаем пробвать. Пора тренироваться и осваивать теорию (книги видео) еси кому еще нада.
Можна ходить туда сколько угодно раз, но за сеанс не более трех суток сразу непрерывно. В Индии после трех суток возрващаются единицы из 1,5 млрдов. Их считают святыми. Таких сейчас всего шт 7 кажется. Имееноо поэтму мы отрабатывали выхо вход. Случайно не ошибешься, нереально.
Теперь идем в план, где есть люди, т.е. наши окружающие. Глаза снова зокрыты! Прдтсавь кого надо на белом фоне (белая комната) и влияй на них. Прдтсавь Milton Erickson и говори что хоч, типа загипнозб меня чтоб я круче тебя.
Выбираем людей от которых зависит и все там делоаем как хотим, что бы было вреале. Рисуем картинки любви, зачодов, повышения зарплаты, новую весчь - телипон, фотик, рыбку, хомячга, цабаку = кому что надо сильно-сильно. Я там давно гипноз отрабатывал. Берешь скрипт и 20 раз в день отрабатываешь, как франзузы ихний «Новель Гипнель» отрабатывают. 20 раз в день! Я делал по 5 раз несколько емсяцев, потому что не знал. А надо 20 раз в день!
Через 10 дней (Гарантия!) ты спец гипноза. Кто не научицца, обзывитие меня хоть чем. Лучше спасибом)
Повторяем необходимые навыки: иметь условия и время, обладать энергией для опыта, уметь уверенно входи выход, определить четкую, ясную цель, быть счатливым и искренним. Полет - это легко, расслабленно, умно и приятно, без усилий, нервов, стараний и сомнений.
Зодай вопроз.

ivankostin
03.07.2010, 11:17
Приподнимаясь на пару см на руках падаем, сжимая все мышцы, так что бы тазодм ударится о бпол. Лучше несильно! Заранее себе обещаем прочувствовать как бы ударную волну из попы в разуме головы.
- Обучу гипнозу за 15 минут. При этом обещаю, что не надо будет биться об пол ни жопой ни головой...

SkiRei
03.07.2010, 11:36
Не совсем понял суть изложенного.
Я должен в астрале прийти до какого то Гуру и у него научиться гипнозу (и тогда смогу гипнотизировать людей в жизни, или это для гипноза людей в ОС)?

Для меня смысл поста где-то в тексте затерялся, толи у мну лыжи не едут, то ли я фиг его знает :)
Выглядит как поток мыслей выброшенных на бумагу, тебе то всё понятно, а я что то вижу много концов, а в одну нить их связать не могу :)

1. В чём заключается Астральный гипноз?
2 В 1 и 2 сообщение описаны разные способы ведущие к одному и тому же?
3 "20 раз за день отрабатываешь" Это что в ОС 20 раз за день выходить?))
4 "но за сеанс не более трех суток сразу непрерывно" это как? (Летят два крокодила один зелёный, другой налево) :)

Давай пока с этими вопросами разберёмся может что проясниться. Потом завалю другими :)

Newangel_M
03.07.2010, 11:51
- Обучу гипнозу за 15 минут. При этом обещаю, что не надо будет биться об пол ни жопой ни головой...

а как ты подтвердишь что у тебя именно гипноз за 15 минут. ты цыганка что ли?

ivankostin
03.07.2010, 12:19
а как ты подтвердишь что у тебя именно гипноз за 15 минут. ты цыганка что ли?
- Что именно подтвердить требуется?

PS я в любом случае не цыганка, ибо мужского пола ;)

Newangel_M
03.07.2010, 12:30
Не совсем понял суть изложенного.


Давай пока с этими вопросами разберёмся может что проясниться. Потом завалю другими :)

Заваливай, конечно, только так, что бы у меня было настроение отвечать)
Именно, дойдя до Гуру, во втором варианте. Он поможет и ответит на все вопросы, и ты сможешь, при наличии известной базы техник, качественно гипнотизировать людей и в астрале и в жизни. ОС и описанные здесь техники отличаются. Для тибетского варианта ОС нужны годы, если не десятилетия.
1. астральный гипноз - это метод сначала тренировки, потом практики, где первая половина гипноза происходит в воображении, вторая в реальности.
2. да, к одному, но разными методами. 1й для материалистов, 2й для людей, допускающих возможность мистического пути самореализации.
3. да, 20 раз выходить. Именно количество меняет убеждения. Можно сконцентрироваться, только на введении в транс – это всего 1-2 минуты в Новом Гипнозе. Итого от 20 минут в день.
4. сеанс выхода в астрал, как и все в этом измерении, имеет продолжительность, если ставить себе четкую задачу и ограничение по времени, проблем с возвратом не бывает. Многие в астрале стремятся сразу найти Рай, или, хотя бы, дворец с гаремом. 3е суток - критический период, когда вернуть улетевшего, уже невозможно, это серьезно. Хотя, я считаю, что кроме востока крокодилы больше нигде не улетают.

В своих текстах я встроил все, что считал нужным. Избавление от всех известных ограничений, и желание и повод интересоваться.

krupa13
03.07.2010, 12:33
- Что именно подтвердить требуется?

PS я в любом случае не цыганка, ибо мужского пола ;)

Цыганк))) Но в сказанном не срмневаюсь))) За 15 минуи можно легко внушить человеку уверенность в своих силах - этого будет вполне достаточно для успешного начала - большинство первых опытов гипноза неудачны только потому, что новоявленные гипнотизёры не верят в то, что что-либо получится, сомневаются в своих способностях и сам опыт проводят только для галочки... Типа "я попробовал, ничего не получилось - не моё..." Если есть успешный опыт, дальше будет куда проще)))

Newangel_M
03.07.2010, 12:35
- Что именно подтвердить требуется?

PS я в любом случае не цыганка, ибо мужского пола ;)

а такой блестковый метод маркетинга, как у них.

Newangel_M
03.07.2010, 12:37
[QUOTE=krupa13;18616] За 15 минуи можно внушить человеку уверенность в своих силах

я тоже это могу и делаю иногда, даже, когда никто не хочет, а я хочу) мой рекорд на мотивацию методом перебора калибровок 40 секунд. уточняю, 20 секунд

krupa13
03.07.2010, 12:43
мой рекорд на мотивацию методом перебора калибровок 40 секунд
А я не собираюсь ни с кем письками меряться, т.к. гипнозом сейчас вообще не интересуюсь - есть куда более интересные виды взаимодействий с окружающими)))

Newangel_M
03.07.2010, 22:17
[QUOTE=ivankostin;18614]- Что именно подтвердить требуется?

Обучу гипнозу за 15 минут.


15 минут прошло, наверное, уже как то, почти, больше не учи никого.

Newangel_M
03.07.2010, 22:19
Цыганк))) Но в сказанном не срмневаюсь))) За 15 минуи можно легко внушить человеку уверенность в своих силах - этого будет вполне достаточно для успешного начала - большинство первых опытов гипноза неудачны только потому, что новоявленные гипнотизёры не верят в то, что что-либо получится, сомневаются в своих способностях и сам опыт проводят только для галочки... Типа "я попробовал, ничего не получилось - не моё..." Если есть успешный опыт, дальше будет куда проще)))

в моей практике ни разу не было первых опытов гипноза неудачных, потому что я умею учить. не только я конечно

Newangel_M
03.07.2010, 22:21
- Что именно подтвердить требуется?

PS я в любом случае не цыганка, ибо мужского пола ;)



15 минут прошло, наверное, уже как то, почти, больше не учи никого.

krupa13
03.07.2010, 22:22
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[quote=ivankostin;18614]- Что именно подтвердить требуется?

Обучу гипнозу за 15 минут.


15 минут прошло, наверное, уже как то, почти, больше не учи никого.
Ангел, ёлки-палки, закрывай тег цитаты или вообще его не используй - ну не смотрится голый код в сообщениях, честное слово...И что за фразы типа "казнить нельзя помиловать"? Расставь запятые и получи в подарок свой собственный смысл?

Newangel_M
03.07.2010, 22:25
А я не собираюсь ни с кем письками меряться, т.к. гипнозом сейчас вообще не интересуюсь - есть куда более интересные виды взаимодействий с окружающими)))

я за вашу свободу получать удовольствие любым способом, в любую область, если меня это не касается. а, здесь, речь шла об астрале, сообщайте о вашим замерах и не желаниях, кому это важно именно сейчас в среде, вас окружающей.

Newangel_M
03.07.2010, 22:27
[QUOTE][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Ангел, ёлки-палки, закрывай тег цитаты или вообще его не используй - ну не смотрится голый код в сообщениях, честное слово...И что за фразы типа "казнить нельзя помиловать"? Расставь запятые и получи в подарок свой собственный смысл?

уже исправлено

SkiRei
03.07.2010, 22:57
3. да, 20 раз выходить. Именно количество меняет убеждения. Можно сконцентрироваться, только на введении в транс – это всего 1-2 минуты в Новом Гипнозе. Итого от 20 минут в день.

Тогда надо мне ещё дорасти. Потому что в транс я сам не знаю умею ли входить. Полного релакса тела могу достичь минут за 15. Но трансом как то не назвать. фиг знает. А что бы в ОС 20 раз надень выходить это чтот не реальное у мну за 3 недели 1 раз получилось. Ты сам то как в ОС поподаешь?


4. сеанс выхода в астрал, как и все в этом измерении, имеет продолжительность, если ставить себе четкую задачу и ограничение по времени, проблем с возвратом не бывает. Многие в астрале стремятся сразу найти Рай, или, хотя бы, дворец с гаремом. 3е суток - критический период, когда вернуть улетевшего, уже невозможно, это серьезно. Хотя, я считаю, что кроме востока крокодилы больше нигде не улетают.
Ты можешь пробыть в ОС 3е суток?
Сколько я читал литературы по этому поводу ни где не встречал записей о выходе более 20 мин.

krupa13
03.07.2010, 22:58
я за вашу свободу получать удовольствие любым способом, в любую область, если меня это не касается. а, здесь, речь шла об астрале, сообщайте о вашим замерах и не желаниях, кому это важно именно сейчас в среде, вас окружающей.
А я за то, что за 15 минут вполне реально обучить любого адекватного человека без отклонений человека гипнозу, только не так, что "прочитал об этом сообщение в ветке форума, а через 15 минут ты уже гуру контроля над чужим сознанием"))) Именно обучить - в личном контакте, в соответствующей обстановке и атмосфере... И без всяких там мистификаций... А по поводу замеров... Ну чтож, я их и не собирался выкладывать))) Я ж не некоторые - 40 секунд, а на следующий день, но в том же посте уже 20))) На стероидах отращиваешь?)))


уже исправлено Приятно иметь дело с людьми, умеющими исправлять мелкие косяки на ходу)))

Fantom.88
04.07.2010, 00:29
Научите. Умоляю, научите меня за 15, даже за 16 минут классическому гипнозу, хоть в астрале хоть в реале.

SkiRei
04.07.2010, 00:38
Научите. Умоляю, научите меня за 15, даже за 16 минут классическому гипнозу, хоть в астрале хоть в реале.
:grin: Ответ:


только не так, что "прочитал об этом сообщение в ветке форума, а через 15 минут ты уже гуру контроля над чужим сознанием"))) Именно обучить - в личном контакте, в соответствующей обстановке и атмосфере...

Fantom.88
04.07.2010, 00:52
А ты тупее чем кажешься, я же сказал, могу в реале подкатить и/или в астрале.

SkiRei
04.07.2010, 01:08
А ты тупее чем кажешься, я же сказал, могу в реале подкатить и/или в астрале.
Тю быдло :-?
Мне интересно кто возьмётся тебя учить. (И за сколько)

Fantom.88
04.07.2010, 01:30
Мне интересно кто возьмётся тебя учить. (И за сколько)

Если кто-то научит меня гипнозу за 15 минут, я заплачу 15 тыщ рублей.

Нираламбха
04.07.2010, 05:24
Если кто-то научит меня кикбоксингу за день я заплачу 100 000 рублей.

ivankostin
04.07.2010, 12:58
Если кто-то научит меня гипнозу за 15 минут, я заплачу 15 тыщ рублей.

- скопил за три года?

krupa13
04.07.2010, 13:50
- скопил за три года?
Да... Грубо... Может хватит уже любезностями обмениваться?
Хотя, если человек так рьяно ищет что-то так долго, то скорее всего он и не хочет ничего найти - сам процесс мучинического поиска уже вышел н первое место... Теперь ему важнее будет не научиться за 15 минут, а доказать, что это невозможно... Так что, думаю, за 15 минут Вы, Иван, можете обучить любого, кроме Фантома88)))

SkiRei
04.07.2010, 21:43
Но мне всё же интересно, как Newangel_M за день выходит в ОС 20 раз и может там находиться до 3 суток)).

Термоядерный
05.07.2010, 15:21
Но мне всё же интересно, как Newangel_M за день выходит в ОС 20 раз и может там находиться до 3 суток)).

Что там делать трое суток? и вообще это похоже на летаргический сон...

SkiRei
05.07.2010, 15:25
Что там делать трое суток? и вообще это похоже на летаргический сон...

не имеется в виду что в реале проходит 20 минут(допустим),
а в ОС 3е суток.

Newangel_M
05.07.2010, 21:01
А я за то, что за 15 минут вполне реально обучить любого адекватного человека без отклонений человека гипнозу, только не так, что "прочитал об этом сообщение в ветке форума, а через 15 минут ты уже гуру контроля над чужим сознанием"))) Именно обучить - в личном контакте, в соответствующей обстановке и атмосфере... И без всяких там мистификаций... А по поводу замеров... Ну чтож, я их и не собирался выкладывать))) Я ж не некоторые - 40 секунд, а на следующий день, но в том же посте уже 20))) На стероидах отращиваешь?)))

Приятно иметь дело с людьми, умеющими исправлять мелкие косяки на ходу)))

спасибо, я за честность и опечатки исправляю, по мере их нахождения. не люблю сайты, где нельзя опечатки исправлять. думаю, если кому надо, то все мои индукции фиксированы на соответствующие носители и в некоторых организациях, если возможности позволяют, вам прокрутят. мне крутили.

кстати мотивация - это не гипноз. гипноз - это:

"а? зуб болит? ну, теперрррь 123 не болит! давай, бабка, яйки и млеко".

мотивация это смена убеждений и это работы Трэйси, Шрайтер, Киосаки, Шефер и д.р. проводят по 4 часа, не менее. я сидел с карандашиком и записывал (эти аудио лекции есть на любом файлообменнике).

это 1 смена убеждений через рефрейминг, это 2 смена убеждений через через прогрессивную релаксацию, это 3 смена убеждений через визуальное сдавливание и тд. а перебор калибровками это не 1 транс, а 5 в замкнутом цикле + внушение. т.е по 4 секунды на индукцию + программа. про результаты надо писать? или позвонишь тем, кто записывает? возможности, ведь, позволяют.

кстати, Трэйси за мотивацию получает более 100 миллионов в год. долларов, это у них баксы такие, в соответствующей обстановке и атмосфере.

что такое стероиды? ни разу не видел

Newangel_M
05.07.2010, 21:05
Но мне всё же интересно, как Newangel_M за день выходит в ОС 20 раз и может там находиться до 3 суток)).

вообще то в ОС я не выхожу, так как после вялоинтересных малокомпетентных расспросов у меня хроническая бессонница.

хочу обратить внимание, на то, что если бы кто нибудь выполнял упражнения, то вопросы были бы совсем другими

Newangel_M
05.07.2010, 21:09
Тогда надо мне ещё дорасти. Потому что в транс я сам не знаю умею ли входить. Полного релакса тела могу достичь минут за 15. Но трансом как то не назвать. фиг знает. А что бы в ОС 20 раз надень выходить это чтот не реальное у мну за 3 недели 1 раз получилось. Ты сам то как в ОС поподаешь?

Ты можешь пробыть в ОС 3е суток?
Сколько я читал литературы по этому поводу ни где не встречал записей о выходе более 20 мин.

какая то странная литература)) давайте уточним) ОС будем считать "осознанные сновидения". в ОС попадают приняв тибетскую или индийскую "аяхуаску", сам я не считаю этот метод ведущим куда мне надо, не рассматриваю и не рекомендую. все эти практики парные т.е с учителем, у которого всегда есть мотив. а, выходы в астрал, по описанным методикам можно делать мгновенно. лучше начать уже

SkiRei
05.07.2010, 23:38
к давайте уточним) ОС будем считать "осознанные сновидения". в ОС попадают приняв тибетскую или индийскую "аяхуаску", сам я не считаю этот метод ведущим куда мне надо, не рассматриваю и не рекомендую.
Давай уточним)), я под "Астралом" понимаю, некий иллюзорный мир в котором все ощущения и переживания с родни реальным (включая и зрение).


обладать энергией для опыта, уметь уверенно входи выход
Что значит обладать энергией для опыта?

Как долго надо это практиковать что бы, можно было уверенно Входить/выходить?

1 метод тоже надо 20 раз на день практиковать? И когда мысленно меняешь Доброе на злое или место нахождения тоже нужно через эту стену проходить или сразу пердставлять?

Да я ещё 2ой метод не пробовал, Просто не охота пока толком не разберусь с теорией попой об пол биться :-)

Newangel_M
07.07.2010, 02:04
ну пока по первому методу все правильно понимаешь) там везде написано где зади стеной, где перед

Newangel_M
09.07.2010, 16:16
кстати, насчет попы, ничего там ценного, чтобы беречь нет.
это методики Раджа Йоги, которой владеют только Мудрецы и раджи. есть цитата в тантрах: " и пришли боги к йогу, спросить совета..."
кроме мудрецов (выбор свободный), ты знаешь, есть еще крестьяны (они копают) и вояки (им стерли память и они колют копьями своих родственников, которые, не хотят копать)

Newangel_M
09.07.2010, 16:18
вообще то в ОС я не выхожу, так как после вялоинтересных малокомпетентных расспросов у меня хроническая бессонница.

хочу обратить внимание, на то, что если бы кто нибудь выполнял упражнения, то вопросы были бы совсем другими


не только 20
в моем понимании вход-выход это ключевые моменты. отрабатывается до автоматизма. сегодня я сделал 5 блоков по 21 выходу к моему контакту. на каждый блок, как машина, я затратил по 42 секунды. как машина. не думаю, что у тебя из другого мозги и ты чего то не можешь, если хочешь

SkiRei
10.07.2010, 00:07
не только 20
в моем понимании вход-выход это ключевые моменты. отрабатывается до автоматизма. сегодня я сделал 5 блоков по 21 выходу к моему контакту. на каждый блок, как машина, я затратил по 42 секунды. как машина. не думаю, что у тебя из другого мозги и ты чего то не можешь, если хочешь

Мозги то у нас и из одного, но думаем мы явно по разному))). Под одними и теме же словами мы наверное понимаем разный смысл.
Пишешь терминами которые мне ни как не понятны.
Не знаю сколько опыта в этом у тебя за плечами, но я этим занялся не так давно.
По моему мы даже о разных астралах говорим.
А если об одном то я обязательно должен этому научиться))

Newangel_M
13.07.2010, 16:35
)) я написал - мой опыт 25 лет. согласен, именно, из за того, что многие источники слишком детально описывают Астрал, он и представляется уже четко сформированным для тех, кто там ни разу не был. в моих текстах наиболее широкий диапазон возможностей, для визуального достраивания (все, что ты увидишь или захочешь увидеть - так и есть, для тебя) и очень ограниченный, для четкости, набор задач, всего одна (уроки гипноза). астрал и гипноз это две огромные сферы, которые могут соприкасаться, по желанию. есть методы, где первичен гипноз, здесь наоборот. существует восточная и европейская школы познания истины. ты идешь по нормальной - по европейской. а надо, по второй. не "объясните и я сумею", а долго делаешь - потом РАЗ! и видишь незримое. способность находиться в астрале одна из 40 реальных и кажется двух добавочно-рекламных сверхспособностей. делаешь правильную практику, не зная всего смысла, потом тебе называют способность - а ты ее владеешь. сидхи.

Термоядерный
13.07.2010, 17:47
)) я написал - мой опыт 25 лет. согласен, именно, из за того, что многие источники слишком детально описывают Астрал, он и представляется уже четко сформированным для тех, кто там ни разу не был. в моих текстах наиболее широкий диапазон возможностей, для визуального достраивания (все, что ты увидишь или захочешь увидеть - так и есть, для тебя) и очень ограниченный, для четкости, набор задач, всего одна (уроки гипноза). астрал и гипноз это две огромные сферы, которые могут соприкасаться, по желанию. есть методы, где первичен гипноз, здесь наоборот. существует восточная и европейская школы познания истины. ты идешь по нормальной - по европейской. а надо, по второй. не "объясните и я сумею", а долго делаешь - потом РАЗ! и видишь незримое. способность находиться в астрале одна из 40 реальных и кажется двух добавочно-рекламных сверхспособностей. делаешь правильную практику, не зная всего смысла, потом тебе называют способность - а ты ее владеешь. сидхи.]

Не могу удержаться... что то подобное я где то уже видел... Когда там учился путешествовать, во время выходов и входов, я тоже замечал и различал по стадиям, но практику забросил и делаю там только свои "Быстро горящие делишки" если кто знает, опишите по подбробные состояние различающие по стдалиям... Даже не думал, что так быстро все забуду... (Хех в астрале сидел за партой и ставил себе прогулы)

Если кто знает и не прогуливал, опишите состояния Астрала, все что я помню есть два Астральных состояния отличающие по своей специфики, и ритмами мозга...

Newangel_M
18.07.2010, 00:26
]

Не могу удержаться... что то подобное я где то уже видел... Когда там учился путешествовать, во время выходов и входов, я тоже замечал и различал по стадиям, но практику забросил и делаю там только свои "Быстро горящие делишки" если кто знает, опишите по подбробные состояние различающие по стдалиям... Даже не думал, что так быстро все забуду... (Хех в астрале сидел за партой и ставил себе прогулы)

Если кто знает и не прогуливал, опишите состояния Астрала, все что я помню есть два Астральных состояния отличающие по своей специфики, и ритмами мозга...

я подробнее позже) а сейчас вот это. когда мне было лет 12-13, то тексты по йоге были на фото. конечно это трудно понять сейчас тем, для кого все это пишется, а я пишу для людей 14 - 17 лет, именно в этот период у меня начались такие опыты и я считаю в самый раз и для себя и для других. мне попались тексты "в человеке 7 видов тел, каждое из которых умеет излучать энергию и 28 тысяч чакр, что бы выходить на другие планы, их тоже тысячи". понил что мне это нинада) и отложил такое "саморазвитие". а когда встретил то, что я описываю - все получилось. чем проще задача, тем ее легче выполнить.

два Астральных состояния, культивируемые на западе Astral Projection и Lucid Dreams. разница между методами огромная, есть еще Out of Body это, как бы, не выход в астрал, а просто мысленный полет над реальным пространством. Astral Projection и Lucid Dreams это учения, в которых настолько большая разница по целям и задачам, методам и подготовке, что можно сказать, что это различные мистические системы. позже опишу просто, но подробно, как смогу.

Newangel_M
18.07.2010, 01:13
Мозги то у нас и из одного, но думаем мы явно по разному))). Под одними и теме же словами мы наверное понимаем разный смысл.
Пишешь терминами которые мне ни как не понятны.
Не знаю сколько опыта в этом у тебя за плечами, но я этим занялся не так давно.
По моему мы даже о разных астралах говорим.
А если об одном то я обязательно должен этому научиться))

Мне нужно знать две вещи - твоя цель выхода в астрал и твои критерии, этого самого выхода. Можно подогнать то, что ты можешь, под то, что хочешь очень быстро, а это будет и правильно и тебе понравится. Максимальный по продолжительности мой выход - это 3 раза в день, по часу, 3 дня подряд. Всего 9 часов за 3 дня. Это я отрабатывал один ритуал из тантр. Полного описания я не помню, но достаточно интересно и красиво. Сидеть сидя. «Наблюдать себя со стороны, полностью растворяющимся в блаженстве Вселенной». Приблизительно так. Очень приятно и увлекательно. Полная перестройка энергетики и сознания. Можно всех любить или сделать вид, что никого нет вообще, потому что, я и есть Вселенная и в ней все так, как я хочу. Еще я однажды застрял и отрабатывал 4 часа подряд одну короткую индукцию. И еще, однажды, два ученых меня долго расспрашивали про то, как я мог усмотреть, как один пикапер в голосе посылает сразу 5 мета сообщений. У меня был грипп и я им, выходя в астрал, на все их вопросы бил поджопники. Ровно сутки. 24 часа. Обижались и ругались очень. Но, они еще пришли через год, спрашивать, как я мог усмотреть, как один бизнес-тренер на третьем вопросе наводит гипно-сыворотку правды. Вели себя уже не так, больше смеялись с друг друга. Так что описывай свою цель, зачем тебе или астрал или гипноз. Можно поиграть основная – второстепенная. В НЛП прокрутка в сознании твоего успеха называется Перепросмотр (это к тому что не обязательно называть это выходом в астрал). 200 раз за 10 дней – это очень сильно. Есть успех от техник - смоделированный внешне, а есть от убеждений – или смоделированный внутренний или оригинал ("не знаю как, просто я всегда так делаю и получается"). Я все описал так, что бы оба сразу сработали на отлично. Кстати, скоро сроки подходят, мне же отвечать за слова))

SkiRei
18.07.2010, 11:05
Для начала я хочу просто выйти в Астрал. Почувствовать как это? Что это такое и с чем его едят)). Посмотреть на несуществующие пейзажи (космические аномалии, далёкие планеты) и побывать в тех местах где я не был и наверное не буду))
А затем уже аппетит приходит во время еды. Появится жажда познания неизведанного,начну мучить астрал, проверять каким образом можно его использовать для самосовершенствования.
Наверняка потом и гипнозу захочется научится.
Критерии. Даже не знаю. наверное чтобы получалось)) Потому что когда что то делаю и оно у меня совсем не получается (нет даже призрачного результата), желание что то делать гаснет.

У меня смещение позвонка в крестце, видать моя кундалини там застряла :)))))ыы

Newangel_M
19.07.2010, 00:03
Для начала я хочу просто выйти в Астрал. Почувствовать как это? Что это такое и с чем его едят)). Посмотреть на несуществующие пейзажи (космические аномалии, далёкие планеты) и побывать в тех местах где я не был и наверное не буду))
А затем уже аппетит приходит во время еды. Появится жажда познания неизведанного,начну мучить астрал, проверять каким образом можно его использовать для самосовершенствования.
Наверняка потом и гипнозу захочется научится.
Критерии. Даже не знаю. наверное чтобы получалось)) Потому что когда что то делаю и оно у меня совсем не получается (нет даже призрачного результата), желание что то делать гаснет.

У меня смещение позвонка в крестце, видать моя кундалини там застряла :)))))ыы

ну застряла, как ты считаешь, ну и застряла)) не все в ней дело. я как то прорабатывал для начальных опытов следующее упражнение, которое получится у любого.

сначала, ты просто закрываешь глаза и спрашиваешь себя, веришь ли ты, что другие нормальные люди могут выходить в астрал?
даешь себе задание поверить, что ты сможешь выйти, тоже.
делаешь вид, что начинаешь верить и ждешь внутреннего сигнала.
резко выскакиваешь из своего тела на один сантиметр и на одну секунду и сразу назад. (это упражнение встроено в те, что уже описывал)
радуешься, что все получилось и повторяешь.

хочешь удлиняй дистанцию, постепенно, а хочешь сразу. есть разные методики преодоления расстояний или постепенно, контролируя продвижение по пути, любуясь пейзажиками или резко оказываешься в заданном месте сразу. я за второй вариант, как гарантирующий отсутствие неожиданностей по пути. обычно, на какой то личной дистанции происходит обрыв, что возвращает назад.

тот астрал, который ты описываешь - это средний мир, по древним шаманским представлениям. мир реальности и людей. это почти самый безопасный и самый легкий для нахождения в нем. есть еще нижний мир грязных сущностей и верхний мир сущностей счастливых, в который я здесь всех посылаю и сам там набираюсь света и новых знаний. кстати, я летаю без фанатизма, не каждый день, хочу - хочу, хочу не хочу.

как написал фразу " средний мир, по древним шаманским представлениям. мир реальности и людей. это почти самый безопасный и самый легкий для нахождения в нем." так хочется прояснить. все таки шаманский мир начинается на небе. но, с развитием космической индустрии человек стал жить очень далеко за пределами неба. с технической точки зрения можно это объяснить высоким прыжком, что не приближает к богам. в этом все отличие. для общения с богами, нужно не подпрыгивать вверх к ним. а искренне верить и вежливо разговаривать. есть фраза - "бог не на небе, бог в твоем сердце".


есть техники, которые очень легки для твоих задач " Почувствовать как это? Что это такое и с чем его едят))" мысленно, встаешь с того места, где ты сейчас, и продвигаешься на улицу, в пределах своего квартала, находишь незнакомый магазин и в него, психологически расслабленно осматриваешься. на завтра идешь в него ногами и смотришь глазами. обычно, сходство деталей поражает любого. именно такие способности приписывают тем, кто дал тебе авку).

еще есть возможность рассмотреть из чего вылетать. из живота (а чаще всего так и рисуют астролетчиков) нетренированный человек может вылететь метра на два. из сердца на всю территорию Земли, из темени... никто не знает этих бесконечных границ.

так же, есть еще горизонтальные параметры расстояния. ты ощущаешь свое тело, но твой взгляд очень далеко, где хочешь.
второй способ - ты приближаешь человека, сущность или предмет для изучения или манипуляций к себе.
и третий - ты оказываешься на нейтральной территории, где встречаешься с тем кто нужен, посередине пространства.

чаще всего летают или в красивые или в энергетические места Земли. раньше я использовал книги-фотоальбомы. одну книгу в день. сейчас в сети есть все.

все же, я за то, что бы ты захотел сразу кого нибудь встретить, так как, если ты просто вылетаешь, но думаешь, что не вылетаешь, так как вылетать не можешь, потому что не вылетаешь, то так и случается. астрал - это твой мир, в нем все так, как ты хочешь, и тебе нужны подтверждения, что ты там.

Newangel_M
19.07.2010, 02:28
я подробнее позже) а сейчас вот это. когда мне было лет 12-13, то тексты по йоге были на фото. конечно это трудно понять сейчас тем, для кого все это пишется, а я пишу для людей 14 - 17 лет, именно в этот период у меня начались такие опыты и я считаю в самый раз и для себя и для других. мне попались тексты "в человеке 7 видов тел, каждое из которых умеет излучать энергию и 28 тысяч чакр, что бы выходить на другие планы, их тоже тысячи". понил что мне это нинада) и отложил такое "саморазвитие". а когда встретил то, что я описываю - все получилось. чем проще задача, тем ее легче выполнить.

два Астральных состояния, культивируемые на западе Astral Projection и Lucid Dreams. разница между методами огромная, есть еще Out of Body это, как бы, не выход в астрал, а просто мысленный полет над реальным пространством. Astral Projection и Lucid Dreams это учения, в которых настолько большая разница по целям и задачам, методам и подготовке, что можно сказать, что это различные мистические системы. позже опишу просто, но подробно, как смогу.

1 Astral Projection более европейское представление. Астрал - это зеркальная реальность, за прозрачной стеной, в которой, можно находить ответы и делать изменения для улучшения жизни. Там встречаешь своего Ангела, демона, отлетевшую душу, элементал, низкую сущность и много всего такого, что сотрудничает, на его условиях. Все религии, тоже, проповедуют наличие высшего плана - туда обещают за трудовую покорность. и низшего - им пугают, за проявление корысти, ума, зависти, жестокости. Средний не описывают. Упрощенно - есть плохие области и хорошие и крестьян должен сам выбрать, где (ему сказали!) находиться, после смерти. Умея летать, можно самому все исследовать заранее и выбирать с умом, как вести себя здесь и после. Учат за один раз.


2 Lucid Dreams восточное представление. Техника правильного понимания того, что мир это иллюзия, все люди в лживом трансе, для того что бы исполнять высшую волю. На вроде, принудительной командировки, в нестабильную область, с плохой экологией и насильственным физическим трудом. Здесь - болезни, страдания и смерть. На том плане, откуда мы все – отдых и покой, радость и вечное наслаждение. Проводя пограничные тренировки, между просыпанием и засыпанием, это состояние запоминается. Позже в нем проводятся изменения, сначала визуальные, потом, с ощущениями. Пока не сотрется грань между ощущениями различий сна и не сна. Так же, ведется планомерная регулярная работа, по тренировкам выхода тонкого тела после смерти. День смерти выбирается, как только, есть готовность или желание. Обычно, помощник - ученик в течение пары суток волевыми усилиями помогает «пробить темя» и «дать освобожденной душе возможность вылета». Практической медициной регистрируется как кровоизлияние в мозг. По мере подхода, к моменту вылета, у подготовленного «вспоминаются» побочные способности, которые, европейцы называют магическими, тормозящих дату возвращения в мир счастья, из за соблазна их все перепробовать, в мире ужаса. Это и привлекает белых изучать йогу смерти. Учат годами, а совершенствуются десятилетиями. Также, я всегда учитываю, что и в Индии огромное количество бездомных сумасшедших (на Ютуб все видно) готовых научить белых исследователей своей версии марихуанно-астрального гипно-сна за некрасивые вещи, о которых предостерегают всех цивилизованных туристов. В каждой деревне есть свой учитель сказок и своя версия вселенной. Около 1 миллиарда версий.

Newangel_M
20.07.2010, 10:23
Для начала я хочу просто выйти в Астрал. Почувствовать как это? Что это такое и с чем его едят)). Посмотреть на несуществующие пейзажи (космические аномалии, далёкие планеты) и побывать в тех местах где я не был и наверное не буду))
А затем уже аппетит приходит во время еды. Появится жажда познания неизведанного,начну мучить астрал, проверять каким образом можно его использовать для самосовершенствования.
Наверняка потом и гипнозу захочется научится.
Критерии. Даже не знаю. наверное чтобы получалось)) Потому что когда что то делаю и оно у меня совсем не получается (нет даже призрачного результата), желание что то делать гаснет.

У меня смещение позвонка в крестце, видать моя кундалини там застряла :)))))ыы

посмотрел я в своих складах). твое представление об астрале называется Cosmic journey Космическое путешествие. это исследование мысленным взором звезд и всего такого.

сам я что такое подобное делал лет 20 назад, после прочтения книги Сила Ведьм. там описан полет к Венере (название не указывалось, просто Розовая Планета) и набору энергии любви. полеты к другим планетам там не были описаны, но я и сам догадался). хорошо при этом иметь таблицу планетарных дней и часов.

что такое космические аномалии для меня самого представляет загадку, я бы сам что нибудь такое послушал. ) есть еще по теме космоса Ченнелинг. мне известно, как минимум, 2 вида. подключение к экгрегору и общение с сущностью. по каналу. часто путают, по тому, что слово красивое. Ченнелинг! сказали бы Каналинг, никто бы не заинтересовался !))

насчет гипноза, в теме "Практика Астрального гипноза." я бы рекомендовал скачать видео Беккио и там все ясно.


а, если, хочешь изучать, развивать и заниматься Cosmic journey, захватить и монополизировать доступный тебе гипно рынок, то вот тебе готовый профессиональный скрипт.



Cosmic journey

I want you to imagine as you are relaxing, that you are looking up into the night sky on a beautifully clear Summers night. The air is crisp and dry, you can even notice the sweet scent of the surrounding flowers, and other plants … the freshness… and as you look up into this dark, night sky, you notice a beautiful star … just one, solitary, bright star, up there in the sky, millions and millions of miles away, that seems to stand out from all the others…

As you stare at the brightness of this star you notice how it’s light begins to glow and is getting more and more brilliant as it seems to descend down upon you … You can now feel and sense the light all around you… and you allow the light to enter your physical body until you are inside the light, and the light is inside you. You are one with this beautiful brilliant light from the star. … you are one with the star itself and realize that you have just begun a cosmic journey in space as you are out among the stars and can travel at the speed of light and are completely safe…. You now have the ability to explore other stars and planets, to explore other galaxies even the entire universe. You have no limitations as to where you can travel and explore.

As you are now part of the universe… I want you to take a few moments … until you hear the sound of my voice again .. To let your mind roam free and explore the universe … wherever it may take you … perhaps to other solar systems … perhaps to other inhabited planets … you can even make contact with other beings if you wish … so just allow yourself now to continue on your journey until you hear my voice ...

(Pause 5 minutes)

And now it is time to return home from your journey as I count to 5… 1 … you are returning to your own solar system … 2 … to your own planet coming back down … 3 … you can choose to remember as much of this journey as you like … 2... All the way back down, to your present time and location allowing that bright light of the star to return you safely down on the Earth … and finally … 1 … back, safe and sound.

Newangel_M
07.08.2010, 14:13
прочитал, своевременно, письмо авторитетного Пирогова, по поводу закона и природы на видео, ну понятно, там три мастера высокого искусства занимаются бизнесом и рекламируют свои достижения. а что, я гипнопродуктов не имею и только на форуме излучаю путь. из за бессонницы.

Newangel_M
07.08.2010, 14:52
у меня были сомнения только относительно одного из трех мудрецов, все ли они живы, до сих пор? так иногда бывает, когда серьезно занимающиеся духовными практиками сохраняют потустороннюю активность, похожую на еще жизнь, в обычном понимании.

SkiRei
09.09.2010, 00:38
Newangel_M вы обучали кого нить зелёного по данным 2ум методикам?

Newangel_M
14.10.2010, 03:24
двух человек, за один раз. учить они не хотят. только для себя используют. у одного сайт есть, я ему помогал, но и там все неживое.

SkiRei
14.10.2010, 14:25
двух человек, за один раз. учить они не хотят. только для себя используют. у одного сайт есть, я ему помогал, но и там все неживое.

Рад что ты ещё посещаешь форум. :)

Немного сбит с толку. Если должно всё получаться с первого раза, но почему то не выходит. Я опишу как я это делаю а ты поправляй.

Сажусь на коврик в полу лотос. Дышу, успокаиваюсь, думаю что я в безопасном и приятном месте. Поднимаюсь, падаю, волну с низу в голову почувствовать не удаётся (Её надо просто представлять или должны быть какие нить. кинестетические ощущения?). Не выходит правильно расслабится, когда пытаюсь расслабить ноги, расслабляется вся нижняя часть тела. Ты описывал что надо постоянно держать напряжение (как бы удержание волны). А вот после того как расслабить всё, то потом уже легче напрячься. Правда долго напряжение держать тоже сложно. Начинаю представлять как я быстро перемещаюсь в пределах комнаты: на окно обратно, на диван обратно, на комп. стол обратно. Обращаю внимание на позвоночник, тепла нет, столпа света тоже нет. Прохожу по нему вниманием вверх до темечка и быстро пытаюсь попасть на верхний план. Как это толком делается я не знаю, просто как бы начинаю верить что, сейчас появлюсь на нём. Раз. Всё я там был и я уже тут. Наверное звучит дурацки да и похоже больше на само убеждение)). затем опять хочу выйти на верхний план, но только я сидячий на коврике, темнота вокруг и тишина...

Жду твоей критики.

Newangel_M
16.10.2010, 13:17
Рад что ты ещё посещаешь форум. :)

Немного сбит с толку. Если должно всё получаться с первого раза, но почему то не выходит. Я опишу как я это делаю а ты поправляй.

Сажусь на коврик в полу лотос. Дышу, успокаиваюсь, думаю что я в безопасном и приятном месте. Поднимаюсь, падаю, волну с низу в голову почувствовать не удаётся (Её надо просто представлять или должны быть какие нить. кинестетические ощущения?). Не выходит правильно расслабится, когда пытаюсь расслабить ноги, расслабляется вся нижняя часть тела. Ты описывал что надо постоянно держать напряжение (как бы удержание волны). А вот после того как расслабить всё, то потом уже легче напрячься. Правда долго напряжение держать тоже сложно. Начинаю представлять как я быстро перемещаюсь в пределах комнаты: на окно обратно, на диван обратно, на комп. стол обратно. Обращаю внимание на позвоночник, тепла нет, столпа света тоже нет. Прохожу по нему вниманием вверх до темечка и быстро пытаюсь попасть на верхний план. Как это толком делается я не знаю, просто как бы начинаю верить что, сейчас появлюсь на нём. Раз. Всё я там был и я уже тут. Наверное звучит дурацки да и похоже больше на само убеждение)). затем опять хочу выйти на верхний план, но только я сидячий на коврике, темнота вокруг и тишина...

Жду твоей критики.

да все у тебя нормально.
я на днях перечитывал одного американского мастера шаманских путешествий. одна фраза стоит того, что бы ее здесь употребить. если вы можете закрыть глаза и красочно (по ВАКОГ) представить себя в другой обстановке, в прошлом, будущем или настоящем, то будьте уверены, это ПРОИСХОДИТ НЕ В ГОЛОВЕ, А ИМЕННО В АСТРАЛЕ. кто сможет себя в этом убедить, тот сразу назначается мастером и может быть доволен и сразу счастлив.
я помню в реале, спрашиваю:
- ты можешь представить себя проходящим сквозь эту стену? сначала себя со стороны, потом "своими глазами"?
- могу.
-сделал?
- запросто.

alez
17.10.2010, 19:59
Точно, фильм "Чародеи" основан на документальной съемке и там все реально проходили сквозь стены! :)
Другими словами - если в сказках такое возможно, то и любой на такое способен, ага?

SkiRei
17.10.2010, 21:18
да все у тебя нормально.
я на днях перечитывал одного американского мастера шаманских путешествий. одна фраза стоит того, что бы ее здесь употребить. если вы можете закрыть глаза и красочно (по ВАКОГ) представить себя в другой обстановке, в прошлом, будущем или настоящем, то будьте уверены, это ПРОИСХОДИТ НЕ В ГОЛОВЕ, А ИМЕННО В АСТРАЛЕ. кто сможет себя в этом убедить, тот сразу назначается мастером и может быть доволен и сразу счастлив.
я помню в реале, спрашиваю:
- ты можешь представить себя проходящим сквозь эту стену? сначала себя со стороны, потом "своими глазами"?
- могу.
-сделал?
- запросто.

Чем дальше в лес тем круче партизане. теперь вообще ничего не понятно.
То есть я всё правильно делаю? тогда почему, где астрал? Всё же должно получаться с первого раза.
Если я представил себе картинку то это уже астрал?

Я так понимаю в Астрале можно видеть глазами, слышать ушами, топать ногами и хлопать руками. Все ощущения как в реальном мире. Представление у меня идет как туманный образ, будто образ есть но я его не вижу. И представить, чтоб у меня перед глазами возникла красочная картина не могу.

kachinski
18.10.2010, 16:57
А я вот так боюсь астрала что ппц... никак не решусь...

kachinski
19.10.2010, 00:18
просто любопытно, но боюсь увидеть тех самых страшных существ из своего богатого воображения которых я там могу увидеть, а человек я далеко не "светлый", так что бояться есть чего, а с другой стороны "и чешется и колется и мамка не велит" :D :D :D

Newangel_M
19.10.2010, 03:35
хотел бы я спросить, как пройти сквозь дверь если она закрыта в астральном мире, где все содержимое лежит в двух плоскостях - Я и мое отражение? Но если я это делал реально, то почему я не знаю как открыть дверь мысленно? Мне надо повторить свой опыт и только. Посмотреть на себя со стороны зеркала. Вспомним фильм " Чародеи " - опыт прохождения сквозь стену. " Убьется или покалечится...", что помогло главному герою пройти стену? Четко определиться в цели, Быть решительным и Не видеть преграду. )) У него получилось. Получится и у нас.

вот не надо открывать) если это твой астрал, то и дверь твоя. она может, по желанию быть максимально проходимой. проходима насквозь закрытой потому что ты или тень, или ты дым, или она свет или она отблеск.

Newangel_M
19.10.2010, 03:42
Чем дальше в лес тем круче партизане. теперь вообще ничего не понятно.
То есть я всё правильно делаю? тогда почему, где астрал? Всё же должно получаться с первого раза.
Если я представил себе картинку то это уже астрал?

Я так понимаю в Астрале можно видеть глазами, слышать ушами, топать ногами и хлопать руками. Все ощущения как в реальном мире. Представление у меня идет как туманный образ, будто образ есть но я его не вижу. И представить, чтоб у меня перед глазами возникла красочная картина не могу.

) в моем астрале партизане отсутствуют, потому что я так хочу. ага так и есть. проходишь сквозь прозрачную стену, и там представляешь, вспоминаешь или переживаешь что то это и есть астрал. вопрос, что ты там хотел? если летать, то лети)) если не летишь, значит не хочешь. что хочешь, то и получаешь. отрабатывай яркую визуализацию. это все могут. я тоже ауру не мог видеть лет 20, (оч переживал!) пока не выяснил, что я ее чувствую. прошел курс, где было разделение на кинестетов и визуалов. и все заработало. за один день. может тебе не видеть полет, а чувствовать надо?

Newangel_M
19.10.2010, 03:43
А я вот так боюсь астрала что ппц... никак не решусь...

на первой странице все, для тех, кто "боится ппц"

Newangel_M
19.10.2010, 03:48
Давайте назовем астральное состояние, как медитация. И научимся вновь обладать своим телом для движения вне себя. Страшно? Но сначала подумайте - зачем это вам нужно? И без этого можно прожить... счастливо и спокойно.

превосходное замечание! я в личку ответил, а здесь тоже уместно. если вам вера, убеждения или сомнения не позволяют..., не высказывайтесь, пожалуйста.
здесь (в теме) и так активность задающих вопросы вероятно сбивают, может быть, тех, кому надо или интересно. без этого, правда, можно прожить всем. счастливо и спокойно.

Newangel_M
19.10.2010, 03:52
просто любопытно, но боюсь увидеть тех самых страшных существ из своего богатого воображения которых я там могу увидеть, а человек я далеко не "светлый", так что бояться есть чего, а с другой стороны "и чешется и колется и мамка не велит" :D :D :D

какой же ты "далеко не "светлый"" если чего то боишься?))

Кавендиша немедленно прочитай и поставь на колени всех "страшных существ из своего богатого воображения"

там же все так четкоо: "ПРИДИ И НЕ СМЕРДИ!"

страшные существа это знаешь как любят ?))

kachinski
19.10.2010, 09:48
А если ты убежденный атеист? или еще хуже...

Timur
20.10.2010, 22:30
Уважаемые, мне также интересно, что же наконец, автор считает астральными путешествиями? Просто воображение? Выход из тела, просто представление этого как получится? Или все же реалистично, как по настоящему? Можно ведь ответить прямо и без всяких...?

Newangel_M
22.10.2010, 14:29
проще попросить защиту у Господа нашего, кто спорит. А если Господь дает веру великую в силы свои? Сам преодолеешь страхи - молодцом будешь.

во истину так. по вере вашей, да будет вам


А если ты убежденный атеист? или еще хуже...

таким в астрал точно не выйти. по опыту, я знаю, все атеисты малообразованные и зацикленные на своем эго люди, через, минут 10 депрограмминга (а я слово новое знаю:lol:) они выглядят брыкающимся пластилином, или еще хуже...


Уважаемые, мне также интересно, что же наконец, автор считает астральными путешествиями? Просто воображение? Выход из тела, просто представление этого как получится? Или все же реалистично, как по настоящему? Можно ведь ответить прямо и без всяких...?

автор считает, что некоторые вопросы, просто вопросы. и задаются не для того, что бы получить ответы, а просто позадавать вопросы. что приветствуется, как обмен энергиями, с положительным зарядом. астрал многогранен, и кроме путешествий, которые, делаются не в воображении, и не в реальности, а в третьем измерении, которое доступно. всем. не сразу, но, часть можно узнать сразу. кроме астральных путешествий, есть еще много практик, таких, когда разумная часть астрала приходит к тебе. или ты астральным зрением наблюдаешь за несколькими мирами, или смотришь вглубь вещей, например диагностируемый организм или влияние параллельных форм жизней, конкурирующих за монополию во вселенной ...

я описал только одну, самую важную на мой взгляд практику, получение советов от Разума. жаль, что вы не заметили, сразу. туда и обратно.


а я бы хотел знать как делается астральный гипноз? Трудно поверить, что кому то это удалось сделать...

астральный гипноз - это современным языком "З х позиционное решение коммуникативных проблем", "интеграция нейрологических уровней" "Тайм лайн терапия". вы верите, что кому то это удалось сделать? любая техника с субличностями или пространственными якорями, раньше, называлась астральными путешествиями.

Newangel_M
22.10.2010, 21:18
пластилин это фактор точных ощущений. Подстройка извне - понятие видения с потолка. Я создаю модель себя в виде чистой энергии. Но что бы - это ушло глубоко в подсознание мне нужен реальный фактор ощущений. Оставить тело надо с расчетом возвращения в него, нормальным человеком и принести знания в тело. Сколько раз я пытался ускорить темп выхода в астральное состояние, столько раз понимал, делать это нельзя быстро. Как кирпичики были поставлены, так и возвращены на место. Психика уровновешана в равновесии.

замечательно! есть два типа выходов. телом и зрением, я уже упоминал. если, зрением, то одно из 3 х ведущих систем мироощущения уже подтверждает наличие опыта. у многих подтверждает.

Newangel_M
24.10.2010, 15:18
предположим, человек очень выдающиеся существо и родилось оно где то, а мы из своего тела вдруг заметили - в нас живет, что то и без нас. И только иногда мы прикасаемся к его телам. Видя их внутренним астральным зрением - либо прозрачное тело либо измененное. Кто же я ? Я человек или кто? Не беспокойся говорит измененное тело, ты человек, который начал путь к себе... Путь к себе? Это реально? А когда мне начать путь? А внутренние "Я" - ты уже в пути.

на самом деле мы очень мало знаем, о том как мы живем, и что в нас живет, кроме нас, и живем ли мы, в чем то, живом еще. мы почти всё знаем, не через акт познания-переживания, а через аакт слушания, запоминания и проговаривания. когда говорят что аудиалов 25%, я думаю, что 95%. это самые доверчивые из тех, кем можно управлять, остальные виды не выживают

Newangel_M
27.10.2010, 15:32
кажется эта тема называется: - Практика Астрального гипноза? Успеха вам.

именно, хорошо что вы уже прочитали название)

основной причиной успеха в Практике Астрального гипноза, является способность выйти за рамки современного стереотипного мышления, основанного на общении людей, со схожим уровнем или официально - упрощенной версией общественного, якобы, сознания.

мысленно шагните в небо, там Рай. голову держать гордо

SkiRei
27.10.2010, 22:00
) в моем астрале партизане отсутствуют, потому что я так хочу. ага так и есть. проходишь сквозь прозрачную стену, и там представляешь, вспоминаешь или переживаешь что то это и есть астрал. вопрос, что ты там хотел? если летать, то лети)) если не летишь, значит не хочешь. что хочешь, то и получаешь. отрабатывай яркую визуализацию. это все могут. я тоже ауру не мог видеть лет 20, (оч переживал!) пока не выяснил, что я ее чувствую. прошел курс, где было разделение на кинестетов и визуалов. и все заработало. за один день. может тебе не видеть полет, а чувствовать надо?

Пробую почувствовать астрал. Заметил что при сосредоточение внимания на ощущениях, легче ни о чём не думать (раньше это вообще не получалось).

Есть какие нить специальные методы отрабатывания яркой визуализации?

Newangel_M
27.10.2010, 22:37
Пробую почувствовать астрал. Заметил что при сосредоточение внимания на ощущениях, легче ни о чём не думать (раньше это вообще не получалось).

Есть какие нить специальные методы отрабатывания яркой визуализации?

отлично!

Р.Брэг. НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ ИЛИ МЫСЛЕННОЕ НАВЯЗЫВАНИЕ ОБРАЗОВ

Newangel_M
01.11.2010, 00:51
продолжение практики АГ. Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] в правильном разделе форума. это сайт моего знакомого, который у меня обучался и умеет «Практика Астрального гипноза». Там профессиональные американские скрипты в его исполнении, аудио. Он актер, певец. 2 года назад выиграл всесоюзный конкурс певцев с микрофоном. На его сайте есть файл «Глубокое погружение в роль» - это редкая форма АГ. Очень редкая. Миллионы $ люди изучают. Сам я отношение к сайту уже не имею. Он может и очно, если приглашать.

Newangel_M
01.11.2010, 00:52
Я сделал тему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], там скоро появится одна форма для практики Астрального гипноза. Посещайте)

SkiRei
05.11.2010, 21:30
Я тут недавное заметил. Что техника АГ схожа с моделью техник Трансерфинга.

vadim7202
05.11.2010, 22:39
с трансферингом наверно схожа но работая такой техникой находишся в сознании . в привычном . а чтобы выйти в астрал скажем в трансовом состоянии надо себя в нем осознать . тело чтоли чувствовать ( или по другому ) и другие системы должны быть достаточно включены , или может даже именно достаточно равномерно включены . чтобы состояние было схоже в чем то с обычным . может именно это составляет трудность в практике ос как минимум . ну мне кажется что у меня такая проблема .

Newangel_M
06.11.2010, 16:06
Я тут недавное заметил. Что техника АГ схожа с моделью техник Трансерфинга.

не знаю, если честно, никогда бы не стал изучать что то московское, отфильтрованное через отделы пропаганды

Newangel_M
06.11.2010, 16:06
Давно хотел восстановить спиритблог и показать еще одну практическую строну АГ. «Спиритические сеансы с Григорием Распутиным» [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] там около 20 постов. Свой блог я приостановил по нескольким причинам. Никто не посещает тематические блоги. Никто не посещает блоги, где не пишут про секс. Ко мне стали проявлять интерес структурные архиваторы и сверять старинные записи с моими, не делясь результатами. Мне стали навязывать темы, созвучные современным событиям.

Newangel_M
15.11.2010, 03:40
с трансферингом наверно схожа но работая такой техникой находишся в сознании . в привычном . а чтобы выйти в астрал скажем в трансовом состоянии надо себя в нем осознать . тело чтоли чувствовать ( или по другому ) и другие системы должны быть достаточно включены , или может даже именно достаточно равномерно включены . чтобы состояние было схоже в чем то с обычным . может именно это составляет трудность в практике ос как минимум . ну мне кажется что у меня такая проблема .

не могу судить, о том, чего не знаю. был пост об этом, я удалил его. и еще один, который я не смог вовремя опубликовать, но все равно место ему здесь

"Сам я долгое время ничего не читал по этой теме астрала, так как считал, что не надо разучиваться. лет 15. Потом, с развитием Нета, появились настоящие древние индийские трактаты, которым, от 3 до 7 тысяч лет, я прочел их пару сотен. Все они по страничек 10. И, что было сразу заметно, в СССР русские авторы на 300 – 500 страницах «чакры раскрывали одну в год, а их 7!» а в настоящих тантрах, гитах, пуджах, пуранах и еще как их там «сделай мудру и как только запах и вкус божественного нектара тонко появится, все! ты просветленный! Навсегда!» все ритуалы, что там были, я переделал сразу. За исключением особенных: «несколько жизней подряд развивай в себе смирение…»


я с радостью учусь по материалам специалистов работающих в странах, где на изучение гипноза тратятся десятки миллионов долларов. я не тот, кто изучает русские книги по гипнозу, написанные до 60 годов, где встречаются цитаты страниц на 200 ленина, сталина, павлова, дурова о том, что житель ссср приравнивался московскими правителями к больным и голодным петухам и собакам, для лучшей покорности...

лечебный гипноз в СССР - это миф.

по мнению вышеперечисленных, житель ссср, счастливо наклоненый, должен не лечится, а быть выпорот всей деревней за попытку отлынивания от светлой миссии копать.
кто не может копать - всегда стрелять быстрее. ленин.

вот такие книги по гипнозу были в СССР

SkiRei
15.11.2010, 22:21
"Сам я долгое время ничего не читал по этой теме астрала, так как считал, что не надо разучиваться. лет 15. Потом, с развитием Нета, появились настоящие древние индийские трактаты, которым, от 3 до 7 тысяч лет, я прочел их пару сотен. Все они по страничек 10. И, что было сразу заметно, в СССР русские авторы на 300 – 500 страницах «чакры раскрывали одну в год, а их 7!» а в настоящих тантрах, гитах, пуджах, пуранах и еще как их там «сделай мудру и как только запах и вкус божественного нектара тонко появится, все! ты просветленный! Навсегда!» все ритуалы, что там были, я переделал сразу. За исключением особенных: «несколько жизней подряд развивай в себе смирение…»


Можно полюбопытствовать что за мудра?
Я как раз хотел спросить про открытие чакр. Пишут что для выхода в астрал нужны открытые чакры, и всё что к ним перелагается тоже должно быть в порядке.

Newangel_M
16.11.2010, 23:43
таких мудр 8 (в том тексте) и все они (любая) ведут к просветлению, текст Шива-самхита [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Глава 4. Мудры. мудра переводится как замок, а выглядит в одних источниках как пальцевые фигурки, в других как позы - асаны.

в астрал открытые чакры могут помогать выходить, если верить в их существование. можно из без них, запросто.

в китае в астрал летают, основываясь на Дянь тяни их 3 , а в Тибете на 4... вспомню, напишу, как называется.
в тексте махамудра [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

SkiRei
17.11.2010, 00:10
в астрал открытые чакры могут помогать выходить, если верить в их существование. можно и без них, запросто.


Я думал о том же.

Но всё же я не пойму как это работает? Прямой выход в астрал за пару секунд для меня как фантастика))

Нираламбха
17.11.2010, 08:31
Думаю через лет 7-10 астрал для людей станет обыденным.

Нираламбха
17.11.2010, 13:34
Слушаю Кастанеду аудиокнижка.

Интересная фраза Дона Хуана - "Или ты тратишь сексуальную энергию на анятие любовью, или ты тратишь её на сновИдение. Третьего не дано."

Класс

Newangel_M
17.11.2010, 20:57
Я думал о том же.

Но всё же я не пойму как это работает? Прямой выход в астрал за пару секунд для меня как фантастика))

усердно занимайся, с большей концентрацией, и твои пара секунд придут тоже


Думаю через лет 7-10 астрал для людей станет обыденным.

обязательно!


я думаю что человек каждый день в астрале как и в подсознании. Что надо ждать? Другое дело как зафиксироваться в данном состоянии? Для меня это происходит через медитацию - мягкое состояние души и тела. Наверное у каждого свой путь к себе?

это не очень правильная мысль, пытаться все объяснить и понять. многие люди совершенно не могут понять, что они получают информацию от Вселенной, и имеют различные мистические опыты, оставаясь нормальными. другие тратят 10 летия на образ, совершенно упуская содержание. многие блуждают, потому что абсолютно уверенны, что астрал - это программа из реальности, и не встречая ожидаемых параметров, отрицают абсолют. у меня есть техники, когда в астрал я выскакиваю, а меня выбрасывает, за доли секунд, но я успеваю получить нужные ответы. я считаю что длительное там нахождение более вредно, чем полезно. жить надо в реале, получая подсказки из астрала. а вот мягкое состояние души и тела это очень хорошие показатели.


Слушаю Кастанеду аудиокнижка.

Интересная фраза Дона Хуана - "Или ты тратишь сексуальную энергию на анятие любовью, или ты тратишь её на сновИдение. Третьего не дано."

Класс

я отношу себя к людям, которые Кастанеду воспринимают как сказочный массовый гипноз.

а относительно цитаты - я проводил опыты на девушках, и с моим последователем мы записали аудио диск "Астральный секс полный курс. Медитации Astral Projection и Lucid Dreams ". когда я был в Москве, мой знакомый, с безграничными возможностями, из шоу бизнеса предложил "что нибудь спродюссировать", мы и сделали это и еще около 15 записей. самый лучший "Астральный слепок КАЗАНОВЫ" это для пикапа. там есть фраза, что он меня 3 раза уговаривал этот скрипт написать, так вот это правда)
файлы видно где то застряли, в каких то сспец отделах, потому что отзывы были очень положительные. сейчас уже 11 месяцев прошло и к этому возвращаться мне не хочется.

Нираламбха
18.11.2010, 07:53
Newangel_M =)

Или ты обьединяешь сообщения в 1 пост, или ты получаешь предупреждение, третьего не дано.

Стрёмно было бы читать форум, еслиб все писали так как ты.

Выше у тебя было 4 сообщения друг за дрожкой, сейчас одно, постарайся чтобы так было всегда. ;)

надеюсь мы договорились )))

SkiRei
23.11.2010, 06:07
усердно занимайся, с большей концентрацией, и твои пара секунд придут тоже

Выходит, что выход в астрал вообще никакого отношения может не иметь к Йоге, по желанию?

alez
25.11.2010, 02:12
Это чисто желание поболтать ни о чем?

Newangel_M
25.11.2010, 22:11
Сообщение от SVERHDIMON
Думаю через лет 7-10 астрал для людей станет обыденным.
обязательно!

генетически не все конечно способны и не смогут, но это если скоростными методиками заниматься. за лет 40-50 любой-то сможет. но это надо жить в нищей стране с теплым климатом.

Цитата:
Сообщение от аса
я думаю что человек каждый день в астрале как и в подсознании. Что надо ждать? Другое дело как зафиксироваться в данном состоянии? Для меня это происходит через медитацию - мягкое состояние души и тела. Наверное у каждого свой путь к себе?
это не очень правильная мысль, пытаться все объяснить и понять. многие люди совершенно не могут понять, что они получают информацию от Вселенной, и имеют различные мистические опыты, оставаясь нормальными. другие тратят 10 летия на образ, совершенно упуская содержание. многие блуждают, потому что абсолютно уверенны, что астрал - это программа из реальности, и не встречая ожидаемых параметров, отрицают абсолют. у меня есть техники, когда в астрал я выскакиваю, а меня выбрасывает, за доли секунд, но я успеваю получить нужные ответы. я считаю что длительное там нахождение более вредно, чем полезно. жить надо в реале, получая подсказки из астрала. а вот мягкое состояние души и тела это очень хорошие показатели.

Цитата:
Сообщение от SVERHDIMON
Слушаю Кастанеду аудиокнижка.

Интересная фраза Дона Хуана - "Или ты тратишь сексуальную энергию на анятие любовью, или ты тратишь её на сновИдение. Третьего не дано."

Класс
я отношу себя к людям, которые Кастанеду воспринимают как сказочный массовый гипноз.

а относительно цитаты - я проводил опыты на девушках, и с моим последователем мы записали аудио диск "Астральный секс полный курс. Медитации Astral Projection и Lucid Dreams ". когда я был в Москве, мой знакомый, с безграничными возможностями, из шоу бизнеса предложил "что нибудь спродюссировать", мы и сделали это и еще около 15 записей. самый лучший "Астральный слепок КАЗАНОВЫ" это для пикапа. там есть фраза, что он меня 3 раза уговаривал этот скрипт написать, так вот это правда)
файлы видно где то застряли, в каких то сспец отделах, потому что отзывы были очень положительные. сейчас уже 11 месяцев прошло и к этому возвращаться мне не хочется.
Последний раз редактировалось SVERHDIMON, 1 неделю назад в 07:53.

1 неделю назад #94
SVERHDIMON
ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव



Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1,330


Newangel_M =)

Или ты обьединяешь сообщения в 1 пост, или ты получаешь предупреждение, третьего не дано.

Стрёмно было бы читать форум, еслиб все писали так как ты.

Выше у тебя было 4 сообщения друг за дрожкой, сейчас одно, постарайся чтобы так было всегда.

надеюсь мы договорились )))
__________________

Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

А теперь наставление о самом себе:
я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

А теперь – наставление об Атмане:
Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.

так можно договоришься, что потом только одни предупреждения на форуме останутся для внимания


2 дн. назад #95
SkiRei
Авторитет



Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 121



Цитата:
усердно занимайся, с большей концентрацией, и твои пара секунд придут тоже
Выходит, что выход в астрал вообще никакого отношения может не иметь к Йоге, по желанию?

1 день назад #96
аса
Пользователь



Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Newangel_M
усердно занимайся, с большей концентрацией, и твои пара секунд придут тоже



обязательно!



это не очень правильная мысль, пытаться все объяснить и понять. многие люди совершенно не могут понять, что они получают информацию от Вселенной, и имеют различные мистические опыты, оставаясь нормальными. другие тратят 10 летия на образ, совершенно упуская содержание. многие блуждают, потому что абсолютно уверенны, что астрал - это программа из реальности, и не встречая ожидаемых параметров, отрицают абсолют. у меня есть техники, когда в астрал я выскакиваю, а меня выбрасывает, за доли секунд, но я успеваю получить нужные ответы. я считаю что длительное там нахождение более вредно, чем полезно. жить надо в реале, получая подсказки из астрала. а вот мягкое состояние души и тела это очень хорошие показатели.



я отношу себя к людям, которые Кастанеду воспринимают как сказочный массовый гипноз.

а относительно цитаты - я проводил опыты на девушках, и с моим последователем мы записали аудио диск "Астральный секс полный курс. Медитации Astral Projection и Lucid Dreams ". когда я был в Москве, мой знакомый, с безграничными возможностями, из шоу бизнеса предложил "что нибудь спродюссировать", мы и сделали это и еще около 15 записей. самый лучший "Астральный слепок КАЗАНОВЫ" это для пикапа. там есть фраза, что он меня 3 раза уговаривал этот скрипт написать, так вот это правда)
файлы видно где то застряли, в каких то сспец отделах, потому что отзывы были очень положительные. сейчас уже 11 месяцев прошло и к этому возвращаться мне не хочется.
предположим я, занимаясь изучением собственного астрального опыта случайно обнаружил странную волновую энергию. Она равна электромагнитному импульсу к себе, то есть воронка поглощения. Я бы сказал - был опыт симуляции сексуального влечения. Что если настала эра всеобщего магнетизма? Кто то пытается взять информацию из общего поля вселенной, но в этом поле мы с вами. С мира по нитке, не плохо кто то сказал. Находясь в данной воронке я понял её происхождение - это гипноз. Легко отсекался словом - нет. Ну и парочкой шариков и дисков. Может быть такие эксперименты надо было проводить на любителях ласки. Я оказался случайным в этом вихре сексуальной энергии. А что если в эту воронку еще кто то попал, менее подготовленный?

1 день назад #97
аса
Пользователь



Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 88


Newangel M:

((( а относительно цитаты - я проводил опыты на девушках, и с моим последователем мы записали аудио диск "Астральный секс полный курс. Медитации Astral Projection и Lucid Dreams ". когда я был в Москве, мой знакомый, с безграничными возможностями, из шоу бизнеса предложил "что нибудь спродюссировать", мы и сделали это и еще около 15 записей. самый лучший "Астральный слепок КАЗАНОВЫ" это для пикапа. там есть фраза, что он меня 3 раза уговаривал этот скрипт написать, так вот это правда)
файлы видно где то застряли, в каких то сспец отделах, потому что отзывы были очень положительные. сейчас уже 11 месяцев прошло и к этому возвращаться мне не хочется )))


aca:
__________________________________________________ __________________________________________________ ________________
я недавно поставил опыт вконтакте видео чат. я сказал что она меня гипнотизирует. эффект - по телу дрожь. условие я не слышал её. я обратил внимание на слова, которые становились копиями. Подстройка, как говорят здесь произошла без видимого контакта и звукового сопровождения. Если записать на диск нечто и поставить на проигрывание, а самим просто уйти учиться, то пойманный человек будет изнасилован. Может быть кто то купил диск и пошалил? Кайф на любовь или на пародию? Это была любовь или наказание? Что интересно, я нашел этих девушек - они бисексуалы. Сейчас много разного психотропного оружия делают, а вдруг и это - оружие? Это конечно шутка, но самые великие гипнотизеры веселые люди. А как без этого?
Последний раз редактировалось аса, 1 день назад в 18:19.




19 час(ов) назад #98
аса
Пользователь




если честно, то я считаю что всем на всех наплевать и никто от психотропного оружия защищаться не умеет и помогать не будет)) опыт интересен. уже пару лет я изучаю такой вид эротического гипноза в сети. используют аудио файлы для развлечения с текстом и бинауральными ритмами, двойные наведения и звуки секс сопровождения. стоит 30 $ за пол часа, 2 гола назад 20 $. еще вебки. поскоку англ я не знаю я тока тексты изучаю. немного переписывался с авторшами, но меня агенты вытолкали. у меня есть теория, что Ж сексуальность не совместима с М, поэтому весь бесплатный секс происходит насильственно, над телом и смыслом. и все (общество, гос структуры, наука) смотрят на это нормально, внушая мифы



Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 88


я порылся в интернете и вот такая статейка, почитайте, я прошу вас...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Суть сексуального взаимодействия с магической точки зрения. ( при написании использованы материалы Роберта Брюса)
Хочется светлой любви, но откуда ей взяться,
если кругом темные личности.
Интересно , что под "магией секса" часто понимают совершенно разные явления. Так магическое взаимодействие может составлять часть обычного полового акта ( вернее, магический ритуал может совершаться на базе полового контакта: вы выбираете 1) цель; 2) средства выполнения этой цели--будь то цель событийная или цель общая, финальная и в зависимости от этого рассматриваете вопрос об источниках энергии для выполнения этих целей. В качестве такого источника может быть предпочтен сексуальный партнер, причем совершенно необязательно это будет "наглой манипуляцией": ваш друг может быть отнюдь не против поделиться с вами собственной силой. Иногда и сам контакт может выступать в роли событийной цели: если ,например целью финальной был приворот. В подобных случаях вашей задачей будет не только забрать у партнера энергию, но и поместить на ее место энергию собственную, несущую вашу информацию, снабженную заранее сформированным намерением. ). Но с другой стороны, под этим термином иногда подразумевают астральный секс--то есть астральную проекцию , следующую за ней встречу на астральном плане и акт страсти ( половой?) . Можно ли однозначно заявить, астральный секс является осознанным? Ведь полная его осознанность может существовать только при условии того, что оба участника коитуса (если это вообще можно так назвать) полностью понимают, что будет происходить и ( что особенно важно!) имеют об этом схожие ( или идентичные!) представления. Если партнеры давно друг друга знают и физический секс могут восстановить в сознании хорошо и в полном объеме ( например, если происходит магическое соитие супружеской пары), то у них намного больше шансов добиться успехов.
Тела притягиваются... и оттягиваются!
Однако когда двое только лишь собираются вступить в контакт ( магический ли , физический ли ), то от них потребуются дополнительные усилия. Пожалуй, это косвенно зависит от способности участников ( или, вернее, инициатора сексуального контакта--будь то маг или ведьма) к осознанным сновидениям-- если вы в состоянии управлять собственным сновидениями, то вполне возможно, вы преуспеете в поиске партнера во время астрального путешествия--будь то некий определенный партнер или любой, кто может предоставить вам желаемый опыт, энергию или знание. В то же помимо требования к умению контролировать сновидения возникает и совершенно естественное в данном контексте требование к умению подчинить воле свои ( и не только!) сексуальные чувства, ощущения, возбуждение, нарастание сексуального желания, конденсация энергии нижних чакр и последующий ее выплеск/ передачу партнеру. Вообще размышления на темы , вызывающие половое возбуждение, сами по себе способны вызвать к жизни неорганические образования, тех же лярв. В то же время мысли ,сопряженные с темами эротики и желания, возникают у большинства людей/нелюдей достаточно часто и не несут никакого существенного вреда. В чем же тогда нюанс?
Женщины и мысли вместе не приходят…
Вопрос всего лишь в том, насколько этот калейдоскоп находится под вашим контролем: вы управляете им, или он--вами? При этом , если вы в состоянии отключить внимание и сексуальное напряжение вас оставляет, то происходящее вполне естественно. В то же время одним из приемов магии секса является возможность внушить свою волю жертве, путем полного подчинения его/ее рассудка определенным мыслям и стремлениям. Как ни странно, но навязчивые сексуальные желания на первых порах не вызывают у объектов воздействия серьезных подозрений, а с течением время изменить ход событий они уже не в силах. На астральном плане маг способен моделировать собственный облик, свои интенции и свое "вооружение", в т. ч. и сексуальное. А этот облик, в свою очередь ( а выглядеть , вернее представлять собой вы можете что угодно: чудовище, змею, сгусток плазмы, кристалл льда--словом все, что вам подсказывает желание-намерение , сформированное при выходе в астрал) может быть весьма и весьма пугающим, угрожающим и , как следствие, опасным для тех, с кем вы решите вступит в непосредственный контакт.
Снится мне деревня,
Снится дом родной,
Девки молодые
Носятся за мной!
Вроде не красавец,
Вроде не амбал..
Просто я их разом
На х** всех послал...
Стоит особо отметить, что ваши действия могут быть замечены в ряде случаев и получить достойный отпор, но в большинстве случаев сексуальная агрессия на тонком плане часто даже не идентифицируется другой стороной как таковая и даже остается "незамеченной"--так как человек неспособен "вспомнить", что именно с ним произошло и просто будет ощущать энергетическое истощение, пребывать в подавленном состоянии. Но и со стороны "агрессора" потребуется высокая степень концентрации на цели и четкое формирование намерения.
Фактор времени также значим во время воздействия посредством сексуальной магии. Разумеется, во время собственного сна-выхода в астральный план вы наделяете своим намерением собственный дубль, который в свою очередь оставляет отпечаток этого намерения в тонком мире. Когда ваш "контрагент" попадает (намеренно или случайно) в астрал--то это намерение и оказывает на него требуемое воздействие. Если присмотреться к этой цепочке внимательнее, то без труда можно обнаружить ряд трудностей в выполнении--причем практически все они будут возникать в силу растяжения воздействия во времени. Практика показывает, что основные энергетические центры (чакры) в гораздо большей степени оказываются затронуты при воздействии в реальном времени. Иными словами, при одновременном нахождении на тонком плане контакт между участниками встречи/обмена гораздо более вероятен, успешен, продуктивен. Особенно это касается нижних чакр, аккумулирующих энергию полового желания ( что особенно важно в контексте нашего обсуждения) и энергию физической силы. При сексуально-энергетическом контакте ( неважно только на тонком или и на физическом уровне также) происходит обмен энергией , характерной для эфирного, астрального и ментального тел человека ( энергия физического здоровья, эмоций и чувств, и разума).
Муж приходит домой глубокой ночью.
На столе записка: "Любимый! Ужин в микроволновке,
собака гуляла, будешь трахать --не буди!"
Луицидные сны, астральные путешествия тоже , как мы видим, эффективны, то гораздо надежнее подкрепить свои действия реальным контактом. Всякий обмен продуктивнее, когда его осознают обе стороны. Если же это только вы атаковали (совратили) кого-то в сновидении, то ваш объект , безусловно , будет ощущать энергетический дефицит, а ,может, и недвусмысленную тягу лично к вам. Что временами и требуется……а иногда может серьезнейшим образом помешать: если , например, вам требовалось только какое-то количество энергии, а вы столкнулись еще и с возникновением тяги к вам. Тем не менее--это редчайший случай. А вот если вы используете физический контакт как предлог к обмену энергетическому, то здесь канал движения энергий гораздо прочнее и свободен от внешних воздействий. Если вы оказались инициатором контакта такого рода, то практически наверняка получите некую долю энергии, выделяемой партнером во время сексуально-энергетической разрядки: оргазма. Когда партнер при этом еще и привязан к вам эмоционально, то ваше взаимодействие имеет форму интенсивнейшей подпитки и поддержки друг друга. При этом нет разницы, говорим ли мы об "истинной любви" или о внезапно возникшей страсти. Признаком значительной вовлеченности энергетической стороны человеческих тел в процесс сексуального взаимопознания может быть степень получаемого от процесса удовольствия, нехарактерная для одного ( или обоих ) партнеров. Влечение и возбуждение каждого подпитывается не только за счет индивидуальных внутренних ресурсов , как происходит обычно, но и с помощью ресурсов партнера, предоставляющего энергию принципиального иного качества и потому особенно ценную . Одновременно мы можем рассмотреть и наконец выявить цели совершения половых актов на уровне более высоком ,чем только физический.
Отдай плохой женщине все
- и она все равно будет считать, что этого мало,
отдай хорошей женщине все
- и то, что этого все равно мало, будешь считать уже ты сам.
Для начала отметим, что обмен энергиями вообще исключительно стимулирует как физическое тело, так и более тонкие тела. Это своего рода "переливание" крови. Ни в коем случае не стоит думать, что показанием для такого секса будут заболевания инициатора. О нет! Напротив, это ,скорее, способ поддержания здоровья, причем для обоих участников. Секс стимулирует обмен веществ, регулирует выработку гормонов--а объяснять это можно как с эзотерической, так и с материалистической точек зрения. Вы получаете энергию--и причем именно ту как правило, в которой испытываете потребность в данный момент времени.
С другой стороны , эмоциональный контакт придает силу духа, ощущение поддержки (и не имеет значения, существует ли она реально или является лишь проекцией желания одного из участников) порождает импульс, творческий всплеск, радость , позволяющую вам направить полученную только что энергию.
(с) Сойт 2002

17 час(ов) назад #99
alez
Авторитет


про астральный секс нужно 18+ читетелей отсечь
я читал эту статью давно, но спасибо, еще раз тоже забавно было. Сойт - это известные спецы. некоторые тексты пишет М, в основном Ж. мне помнится как Сойт всем порекомендовало войти в образ мыши и ощущтить как мышу трахает кот. Сойт сказало что оно от такого опыта в восторге. я не пробовал, выбор всем от Сойт предоставляю самим сделать, мне про современную раскрепощенность пофик.
особенно интересно развлечься, если подсунуть такую статью умной жене, которая обладает навыками сна - в - гипноз, как у одного кандидатского академика с боевыми частушками. и научить ее ссылкам на тантрический массаж предстательной железы, возбуждает верность и птенцию. индуски используют какое то супер возбуждающее масло, а русские тантристки скользкий презерватив, который можно забыть, где то. оставив упаковку как закладку в книге на нужной возбуждающей странице.

Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 218


Это чисто желание поболтать ни о чем?
__________________
Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

16 час(ов) назад #100
аса
Пользователь



Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от alez
Это чисто желание поболтать ни о чем?

это чистое желание поговорить с тем кто это делает с девушками. Или у вас есть свой опыт астрального секса? Поделитесь знаниями, если есть? Поверьте мне это стало интересно, а вдруг и другим пригодится?


опыт астрального секса у меня отрицательный. мне сказали дадут денек, а получилось что мне только агентура мозги нервировала: "ну, размечтался? как тебя наши то развели?"

с учетом того что певица Максим получила в прошлом году 5 млн $ за песни, мне казалось что мне 2 млн $ за мой курс было бы нормально.

SkiRei
25.11.2010, 22:49
Теперь берём в цитату выше изложеный пост и Обсуждаем :)

Поправь пока возможно )))

SkiRei
26.11.2010, 10:13
Newangel_M,
- а он действительно умеет быть веселым человеком. Но я думаю, что вам хочется услышать о том чем еще сопровождалась психическая атака на мозг случайного человека? О это интересная история, но как быть? Не будет ли это разглашением чей то тайны? Давайте сделаем так, я буду давать кусочки - фрагменты своей истории, а вы постараетесь объяснить ситуацию. Если она мне будет знакома, я продолжу рассказ с новыми подробностями. И так до конца, до последней точки.

Не сильно понял о чём это, но звучит интересно. Даёшь живое общение, лучшее средство от скуки.

Речь хоть по теме пойдёт?

SkiRei
26.11.2010, 21:01
Newangel M поставь первый пост постоянным на всех страницах. Удобно будет записывать туда самое интересное и полезное.

Newangel_M
29.11.2010, 04:11
Newangel M поставь первый пост постоянным на всех страницах. Удобно будет записывать туда самое интересное и полезное.

пожалуйста) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Newangel_M
30.11.2010, 23:45
я предлагаю Newangel M сойтись на дуэль 3 декабря этого года в 5 дня по Лондону, если вы сила, я буду знать, если вы обманщик, я вам это прощаю.

я то запросто)) не знаю что это за хрень. дуэль?

насколько я понимаю дуэль - это между дворянами, а мы как это обоснуем то?

я уже встречал на русских форумах такие языковые победы, до ситуцации. обычно они провоцируются недалекими и малообеспеченными заносчивыми
тренерами-подростками по пикапу или недалекими и малообеспеченными нижними офицерами сомнительных структур.

найди арбитров, пусть установят правила, выйдем за пределы моей темы "Практика Астрального гипноза."(мне бы подальше. и попытайся)

конечно, я спрошу, зачем оно мне надо и ты мне или ответишь или я отвечу тебе сам

Newangel_M
02.12.2010, 05:41
как угодно, любезнейший. продолжаю любопытствовать.

Newangel_M
02.12.2010, 23:39
поверьте и мне интересно чем вы владеете... Я думаю, что на данный сенс достаточно минут 10-15. Прошу вас показать ваше умение в астральном сексе. Для меня это новинка и мне хотелось бы подтвердить ваши слова по данным вашей предыдущей работы. Если все подтвердиться, я расскажу здесь о вашей силе. Это будет практическая работа для вас с объектом "х". А для меня только опыт. Прошу вас не использовать аудиозаписи, видео или помощниц. Только ваша энергия и моя биолокация. С почтением - Алекс. P.S. Астральные планы не убийственны, они таят тайны и удивительные находки.

астральный секс в педелах этой темы я не собираюсь освещать. тем более на противноетественных для меня формах. ничего личного.

я уже показывал свои умения, силы и ум, на симпатичных и подходящих участницах - на ТДВ была ежедневная передача магическая и на участницах программы Битва Экстарсенсов 1 - 2 сезон, кроме того, я отрабатывал там еще одну фишку, которую потом назвали "замуление". "лисий хвост" никто из победителей не смог "разнюхать", а я считаю, что там были достойные мастера, которые говорят "таких как, я всего человека 4 на свете!". мне доброжелатели рекомендовали "лисий хвост" если и применять, то не называть.

мне всегда кажется это колхозным разводом, когда агнет национальной безопасности (сейчас же не СССР, с беспределом спецслужб - найдите ресурсы, не из головы), цитирует и насмехается над моей личной перепиской, намекает на знание паролей и явок, только что бы пытаться спровоцировать меня делать бесплатные демонстрации. вы меня не умеете просчитывать. я не боря моисеев (читайте внимательнее, если разрешат почитать, если, скажут словами, значит, у вас допуск не подходящий - вам еще расти) и пиар мне не нужен.

Newangel_M
02.12.2010, 23:40
на днях, кстати, я видел на одном форуме разумное предложение, иметь в темах временной параметр, для ее закрытия. считаю это разумным, придумали опытные люди, все таки. предлагаю на рассмотрение разумных оставшихся вопросов 10 дней.

SkiRei
03.12.2010, 23:13
на днях, кстати, я видел на одном форуме разумное предложение, иметь в темах временной параметр, для ее закрытия. считаю это разумным, придумали опытные люди, все таки. предлагаю на рассмотрение разумных оставшихся вопросов 10 дней.

Жаль что так скоро. Мне всё же интересно какие механизмы участвуют при выходе в Астрал. На сколько я понимаю для выхода в астрал надо войти в состояние отчуждённое от внешних чувств, что бы "мозг/подсознание" смогли беспрепятственно смоделировать свои чувства. Для достижения такого состояния, не просвещённому смертному как я нужен транс.

Я раз 15-20 перечитывал 2а перых поста темы. С первого раза, как обещалось не вышло. После 2 недельной практики (правда не по 20 раз на день, а где то 5-10) результат тоже отсутствовал.

После я решил выйти общераспространёнными способами, суть их заключалась в следующем:

Погружаемся в Транс/Медитацию. Не о чём не думаем.
Потом нужно вызвать в теле вибрации. А вызвать вибрацию можно десятками способов. Принцип в том, чтобы удерживать сознание в бодрствование (пока тело спит) с помощью концентрации на чём либо. Затем следует вызов "астральных" ощущений и переход на них. Также, таких способов десятки. И главное, что подходит одному, может не помочь другому.

Если ты утверждаешь что выходить в астрал можно за пару секунд, смею предположить что этого можно достичь только практикой. Сначала 30 минут, затем меньше и меньше.

Никакого прямого выхода пока не вышло((

Главный мой вопрос так и остался открытым: Как мне выйти в астрал?

Newangel_M
04.12.2010, 05:43
поверьте и мне интересно чем вы владеете... Я думаю, что на данный сенс достаточно минут 10-15. Прошу вас показать ваше умение в астральном сексе. Для меня это новинка и мне хотелось бы подтвердить ваши слова по данным вашей предыдущей работы. Если все подтвердиться, я расскажу здесь о вашей силе. Это будет практическая работа для вас с объектом "х". А для меня только опыт. Прошу вас не использовать аудиозаписи, видео или помощниц. Только ваша энергия и моя биолокация. С почтением - Алекс. P.S. Астральные планы не убийственны, они таят тайны и удивительные находки.



какие то твои коллеги, более сообразительные, и которые все мое записывают, напомнили мне об одном моем сильном увлечении 2 года назад. это все было и остается бескорыстно и совпадает с предложением о силе и так далее, об уме тоже очется.

я разместил объявление 01.12.2008 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] (будет скрин ниже, а ссылка не работает, хотя, время 3 года не вышло) на бесплатной доске "отдам даром/окажу услугу бесплатно":

магический символ ума

Совершу ритуал по фото, читайте внимательно. Не ошибайтесь. В одной передаче по ТВ, посвященной магии, я с интересом услышал о таком всемирно известном (уже 400 лет) феномене как "Зеркало красоты" итальянского мага. Мне захотелось прославиться на века, таким же простым способом. Кто может, изготовьте их дуба копию гаечного ключа 7 на 13. Фото или ссылку пришлите мне. Это будет всемирно известный ключ к прозрениям для политиков, военных, ученых и т.д. хотите, нацарапайте имя Newangel_M.


конечно, я отношусь к этому серьезно, потому, что объясняю, почему. мне уже однажды показали фото, с ключом на плече, но очень быстр в рки не дали! я все не разглядел (может он из болванки чугунной, а не дубовый), и потому ничего не сделал, а оченьочень хочу!

думаю, сейчас наши интресы совпадают, но моих больше. на второй поверхности ключа, напортив моего ника Newangel_M с другой обратной стороны, мне предложили ничего не рекомендовать, но там появляется короткая латинская, или какая другая, священная надпись. дубовый ключ должен быть простым, без вензелей, гербов, звезд и др хрени но, защищенным от случайных повреждений, пропусканий, падений, кусаний и др воздействий. толстый кароче

пожалуйста. теперь отвас будет зависеть многое, я, позже, могу рассказать все астральные методы, которые сочту необходимыми, нужными и обязательными использовать на максимум!

на это уйдет не один день. с моей и с вашей стороны. еще раз подтверждаю серьезность и искренность моих намерений сделать вас счастливым, довольным и радостным, безмерно. спасибо.

если запретят, или подведут как то я не буду вас ни прощать, ни оскрблялять. я сам все понимаю, подожду лучшего случая. удачи

Newangel_M
04.12.2010, 05:47
Жаль что так скоро. Мне всё же интересно какие механизмы участвуют при выходе в Астрал. На сколько я понимаю для выхода в астрал надо войти в состояние отчуждённое от внешних чувств, что бы "мозг/подсознание" смогли беспрепятственно смоделировать свои чувства. Для достижения такого состояния, не просвещённому смертному как я нужен транс.

Я раз 15-20 перечитывал 2а перых поста темы. С первого раза, как обещалось не вышло. После 2 недельной практики (правда не по 20 раз на день, а где то 5-10) результат тоже отсутствовал.

После я решил выйти общераспространёнными способами, суть их заключалась в следующем:

Погружаемся в Транс/Медитацию. Не о чём не думаем.
Потом нужно вызвать в теле вибрации. А вызвать вибрацию можно десятками способов. Принцип в том, чтобы удерживать сознание в бодрствование (пока тело спит) с помощью концентрации на чём либо. Затем следует вызов "астральных" ощущений и переход на них. Также, таких способов десятки. И главное, что подходит одному, может не помочь другому.

Если ты утверждаешь что выходить в астрал можно за пару секунд, смею предположить что этого можно достичь только практикой. Сначала 30 минут, затем меньше и меньше.

Никакого прямого выхода пока не вышло((

Главный мой вопрос так и остался открытым: Как мне выйти в астрал?

мне модератор ограничил количество сообщений 1 в день. отвечу завтра или послезавтра

SkiRei
04.12.2010, 12:30
магический символ ума

Совершу ритуал по фото, читайте внимательно. Не ошибайтесь. В одной передаче по ТВ, посвященной магии, я с интересом услышал о таком всемирно известном (уже 400 лет) феномене как "Зеркало красоты" итальянского мага. Мне захотелось прославиться на века, таким же простым способом. Кто может, изготовьте их дуба копию гаечного ключа 7 на 13. Фото или ссылку пришлите мне. Это будет всемирно известный ключ к прозрениям для политиков, военных, ученых и т.д. хотите, нацарапайте имя Newangel_M.


Живу в деревне, дубового леса навалом. Мне не трудно могу сделать такой ключ за пару часов.

Если конечно меня это тоже касается?

Faleg
05.12.2010, 09:41
мне модератор ограничил количество сообщений 1 в день. отвечу завтра или послезавтра
Краткость сестра таланта.

Faleg
06.12.2010, 17:09
кто знает?

SkiRei
06.12.2010, 22:21
как осуществить практику без практики? Практика астрального гипноза - ведь данная тема звучит красиво. И преподаватели не плохие и только практикой и не пахнет... Как быть? Может быть вы мне ответите - существует ли ярко выраженная энергия человека из его собственного астрального состояния? Кто знает об этом, кто практиковался?

Практика описана в первых двух постах темы, практикуйся на здоровье.
Должно получаться с первого раза.
У меня не получилось, но желание научиться не пропало))

Newangel_M
08.12.2010, 13:26
Жаль что так скоро. Мне всё же интересно какие механизмы участвуют при выходе в Астрал. На сколько я понимаю для выхода в астрал надо войти в состояние отчуждённое от внешних чувств, что бы "мозг/подсознание" смогли беспрепятственно смоделировать свои чувства. Для достижения такого состояния, не просвещённому смертному как я нужен транс.

Я раз 15-20 перечитывал 2а перых поста темы. С первого раза, как обещалось не вышло. После 2 недельной практики (правда не по 20 раз на день, а где то 5-10) результат тоже отсутствовал.

После я решил выйти общераспространёнными способами, суть их заключалась в следующем:

Погружаемся в Транс/Медитацию. Не о чём не думаем.
Потом нужно вызвать в теле вибрации. А вызвать вибрацию можно десятками способов. Принцип в том, чтобы удерживать сознание в бодрствование (пока тело спит) с помощью концентрации на чём либо. Затем следует вызов "астральных" ощущений и переход на них. Также, таких способов десятки. И главное, что подходит одному, может не помочь другому.

Если ты утверждаешь что выходить в астрал можно за пару секунд, смею предположить что этого можно достичь только практикой. Сначала 30 минут, затем меньше и меньше.

Никакого прямого выхода пока не вышло((

Главный мой вопрос так и остался открытым: Как мне выйти в астрал?



Главный мой ответ в названии темы. Ты мастерски овладел всеми обещанными мной навыками Астрального гипноза на практике. Доказываю. Ты владеешь вежливостью, настойчивостью, целеустремленностью и структурным изложением своих мыслей. воспринимая астрал как литературный прием, ты визуализируешь меня, подыскиваешь точки влияния, идеально пользуешься ими и всегда добиваешься успеха. На все вопросы я даю тебе уверенность. астрал астралом, а обещал я тебя научить гипнозу. Я обещал, ты сделал. Считаю тебя мастером, достойным учить, если будет желание. Верю в твой успех. удачи

SkiRei
08.12.2010, 17:02
Главный мой ответ в названии темы. Ты мастерски овладел всеми обещанными мной навыками Астрального гипноза на практике. Доказываю. Ты владеешь вежливостью, настойчивостью, целеустремленностью и структурным изложением своих мыслей. воспринимая астрал как литературный прием, ты визуализируешь меня, подыскиваешь точки влияния, идеально пользуешься ими и всегда добиваешься успеха. На все вопросы я даю тебе уверенность. астрал астралом, а обещал я тебя научить гипнозу. Я обещал, ты сделал. Считаю тебя мастером, достойным учить, если будет желание. Верю в твой успех. удачи

Спасибо за поддержку и наставничество.
Как нить попробую кого нить загипнотизировать, раз я уже мастер :mrgreen:

ЗЫ: И в астрал тоже хочца :rolleyes:

SkiRei
08.12.2010, 17:57
последовательная мысль. А что если вам попробовать загипнотизировать себя для входа в астральное состояние сознания? Мастер дал вам знания. Сейчас появился фильм - Михаил Радуга - видеосеминар "Выход из тела за три дня". Очень даже сказать замечательная техника, очень простая и доступная для многих.

Это одна из первых техник которая встречается в И-нете. Миша Радуга зафлудил всю паутину ими :)

С помощью этой техники я выходил 2а раза.
Но это уже другая тема.

SkiRei
08.12.2010, 21:06
хорошо, вас не устраивает сам Миша или его техника?

К техникам Миши Радуги я приписываю только непрямые техники (с помощью сна).

Меня же интересует прямая техника, дающая быстрый и стабильный результат (Выход). Ещё интересны механизмы самого выхода. Как мозг создаёт астрал?


Если вы так чувствительны к иным техникам и вам они кажутся не эффективными, то расскажите о своей.

Своей у меня нету. Я в поисках. :confused: :roll:

SkiRei
09.12.2010, 10:17
А вы мне помогите разобраться со сном в методике Миши.Пологаю уместно будет перенести дальнейшее наше обсуждение в тему "Обмен опытом! Астральные путешествия и новечки"

SkiRei
13.12.2010, 00:13
"Астральный гипноз" до меня кажется дошло [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

И пока 10 дней не истекло успеваю задать вопроз? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Если в пример брать 1 практику. У меня на полную отработку уходило 10 -15 минут.
Как сильно возможно сжать сеанс?
Допустим убрать подготовку (прохождение через стену [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] и др.).
Или же после многократной и тщательной отработки ситуации, можно сжать это до размеров:
1 сек. Выходим в астрал.
3 сек. Быстрый пробег по знакомому [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
5 сек. Выход. Всем спасибо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] это было очень познавательно.
Прокрутка целевого слайда, так сказать.

Newangel_M
15.12.2010, 17:00
Живу в деревне, дубового леса навалом. Мне не трудно могу сделать такой ключ за пару часов.

Если конечно меня это тоже касается?

спасибо, что сделал КЛЮЧ (я так и знал, что вдуэлер :shock:- дешевый трепач!) я тоже все сделал (всю неделю, каждый планетарный день, всего 7 медитаций), можешь пользоваться.

SkiRei
15.12.2010, 18:09
спасибо, что сделал КЛЮЧ (я так и знал, что вдуэлер :shock:- дешевый трепач!) я тоже все сделал (всю неделю, каждый планетарный день, всего 7 медитаций), можешь пользоваться.

Я бы проверил наш ключ на деле, если бы знал как.
Кто такой "вдуэлер"?

Newangel_M
18.12.2010, 14:15
Я бы проверил наш ключ на деле, если бы знал как.
Кто такой "вдуэлер"?

я в личку все подробно написал. еще раз спасибо.
есть в моих сетевых областях вдуэлер - хакер - шпион, который забрасывает мои блоги ссылками на видео с убиствами животных и требует внимания. не стоит он того

Newangel_M
27.12.2010, 17:30
эй дядя, а как насчет астрального гипноза? Или только с понедельника...?

ты же Мишу любишь! вот зови его и показыайте вашу радугу другу другу

Newangel_M
27.12.2010, 17:37
Астральные путешествия и осознанные сновидения - подборка книг 43 шт

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Newangel_M
31.12.2010, 17:24
Предлагаю добавочный 10 дневный курс АГ. 10 дней подряд отрабатывать внушения «Я ОТЛИЧНЫЙ ГИПНОТИЗЕР» или выходя в Астрал или визуализируя себя, другими словами.
Удобно расположиться.
Закрыть глаза.
10 раз мысленно повторить с полной верой в голосе «Я ОТЛИЧНЫЙ ГИПНОТИЗЕР!»
Пройти за прозрачную стену.
Повернуться лицом к своему физическому телу и, внушая, 10 раз мысленно повторить с полной верой в голосе «ТЫ ОТЛИЧНЫЙ ГИПНОТИЗЕР!»
За прозрачной стеной выйти из первого астрального тела, повернуться к первому двойнику и мысленно приказать первому двойнику «ВНУШИ ЕМУ, ЧТО ОН ОТЛИЧНЫЙ ГИПНОТИЗЕР!» Перенестись в первого двойника и мысленно произнести, с полной верой в голосе «ТЫ ОТЛИЧНЫЙ ГИПНОТИЗЕР!» обращаясь своему физическому телу. Сделать 10 кругов из одного тела, во второе и третье, произнося все эти внушения.
Смысл упражнения в выработке правильного состояния уверенности и убежденности своем праве мастерски влиять.

Newangel_M
15.01.2011, 00:08
как к руке ...

а миша что тебе рукой сказал?

Newangel_M
22.01.2011, 00:17
Внушения для себя самого наверное полезны, но Вы не внушили людям с кем работали то же самое и они не знают о Вас ничего. Михаил Радуга увлеченная личность как Вы в свою и показывает он Вам то, что и Вы всем показываете. Пустоту...наверное...


Вот, вот! и я о том же в тебя, про твое, не сюда же. Думаю, уже не только мне очевидно, что занятия у миши приводят вот к таким последствиям в речи, в мышлении, в навязчивостях и в желаниях себя позиционировать так.

Newangel_M
11.02.2011, 22:02
Хорошо, я извиняюсь если я был к Вам не справедлив - прошу прощение. Вы принимаете это? Я не знаю к чему отнести историю, которую я могу рассказать о работе с друзьями из астрального состояния. Методика у меня обычная, только включила реальное поднятие руки из почти невесомого состояния в астрале. Эзотерический метод и как медитация. В этом состоянии я нахожусь в ощущении сознания, но как бы идущего впереди меня, чувства и ощущения более активные. При этом я не чувствую свое тело, просто очень спокойное состояние. Объект с которым работаю тоже спокоен. Методика не рассчитана на получение мгновенных знаний, они притягиваются ко мне из биополя человека. Я подключаю тонкие тела к энергии сначала смерти, которая убивает грязь, а затем другая энергия, которая дает силу к жизни. Человек при этом ощущает - тепло, движение внутри себя - волна. Иногда мне хочется быстро вернуться в тело, появляется как бы неуверенность, но не страх. В таком случае мне помогает мой помощник, который балансирует мою энергетику. И вновь появляется уверенность к завершению работы в астрале. Но я не работаю специально, это экспериментальные случаи или когда очень просили, и я не мог отказаться. Вот, пожалуйста это вам на обсуждение, если хотите.

это же миша довел тебя до таких видений в его и обсуждай его методы. у меня все понятно, вежливо и понятно. не всем, жаль, конечно. главное, что бы понятно

Newangel_M
13.02.2011, 23:16
дядя, вы о каком Мише говорите? Я знаю, что Черепанов хорошо работает. Если апельсин надрезать и отжать, то мы почувствуем запах апельсина. Если мы возьмем Newangel_M и дадим ей пинок под зад, чем оно будет кричать? И так, кто такой Миша в вашем представлении?

язык у тебя длинный, "давать под зад". читай сам, про кого ты кричал ранее, в теме.
кто такие МЫ?
я видел, тебя банят по всем форумам и нормальных предупреждать стали. видно, здесь ты КТО ТО, нравишься запахом каким то

Newangel_M
18.02.2011, 17:24
мой весьма уважаемый друг, Вы шпионите за мной? О, как это мило. Баны, я действительно получаю, значит живу! Разве можно найти понимание сразу? Вы вместо того что бы делиться опытом в астральном гипнозе лишь подкидываете книжечки. Их щас столько создают... И за рубежом этого хватает, правда с большим талантом по разработкам чем тута. Забудем обиды и расскажите, кого вы загипнотезировали в астрале и как оно было. Мне лично, это весьма интересно. А что касается Миши, то простите, мой лучший друг Миша А. Мы тута с вами не на посиделках, пожалуйста называйте полные клички людей.

и шо? я тоже как колхоз! и меня банили элиты на 8 форумах. у меня нет обиды. меня иногда забавляет кривлянее здесь народные целители и шпионские. у меня понимание, что ником АСА пользуются разные личности. вот и незнание того что писалаось рантше пра мишей. их ни знаю.
про астральном гипнозе написал все, что хотел, разве что про 7 позиционное описание пока не писал, потому что лень и ни кчему

Рафаэльф
25.09.2011, 20:06
Тут у многих есть рукописи,конфиденциальные...

Рафаэльф
07.10.2011, 21:44
Похоже на длительное общение при участии засерателя мозга.Вам явно кто-то запарил,Вы сейчас тут,а не там.Хотя и в этом я не уверен,у меня тоже бывает бред.

Рафаэльф
08.10.2011, 13:22
Вы никогда не задумывались,что всю жизнь валяете дурака?Ваше детство было не самым сложным,бывает и похлеще.Загляните в самого себя,и не спрашивайте меня что это такое,я не смогу ответить.

Рафаэльф
13.10.2011, 18:26
Валять дурака с самим собой,вспомните.Я не буквально,посмотрите в иннер апперэнс .Можно быть как на представлении клоуна,очень много интересного там можно увидеть.

Так значит астральный гипноз - это ментальный гипноз?В таком случаи мне есть что покалякать по клавиатуре.

Рафаэльф
14.10.2011, 14:26
Казалось бы статья для чайника,но может быть тут есть какой-то подвох?

Рафаэльф
15.10.2011, 17:13
Вы правы,я наверное себе это нашептал для раздумья...

Rusalka
19.10.2011, 12:08
Привет всем! ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ В ЭТОМ ДЕЛЕ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Вчера первый раз побывала на этом сайте, всегда интересовалась такими вещами как гипноз,самогипноз и выход в астрал.Знаю об этом совсем немного и опыта вообще нет. Перед сном прочитала как входить в астрал, о самогипнозе и гипнозе, о вашем личном опыте и результатах.Захотелось попробовать. Легла спать часов в 5 утра,думала о своей маме...она умерла в тот день, мне об этом сообщил мой папа,мы живем в разных городах...я была подавлена, но пыталась расслабиться,как то войти в транс, не получалось,может потому что я не одна была,не знаю. Вообще,у меня очень непонятное восприятие астрала. Я смотрела фильм Астрал, там это состояние было показано как не комфортное, люди в нем испытывали страх и в общем было не по себе, может поэтому у меня все было именно так...Под утро, часов в восемь я проснулась, осталась одна в квартире...я была в полусонном состоянии и вдруг так отчетливо услышала что рядом с постелью кто-то пробежал...словно какое то животное,постукивая когтями по линолеуму ( я не знаю был ли это сон,но все было очень реально) мне стало очень страшно, потом это так называемое "животное" словно прыгнуло на постель рядом с моей головой к подушке...я зажмурилась...чувство ужаса меня не покидало...дрожь по телу и все такое...я от испуга как верующий человек стала молиться...всякие шумы и страх вроде более ли менее стали проходить...мне показалось что я просыпаюсь и пытаюсь приподняться и вдруг я понимаю что тело остается лежать а приподнялась с кровати моя душа или сущность не знаю как сказать...все было в белой дымке как во сне...я чуть с ума не сошла от страха, я не хотела покидать тело,мне было страшно, я попыталась снова лечь, придти в себя, но не получалось, я стала ворочаться из стороны в сторону но поняла что попадаю как бы мимо тела, т е мое тело лежало обездвижено, а ворочалась только Я. Я стала пытаться ухватить себя за бока, щипать что бы проснуться,но ничего не получалось и я закричала что было сил...голос звучал как бы приглушенно с небольшим эхо... сначала я закричала о помощи,потом сама не понимаю с чего я стала кричать : "как расшифровывается мое имя?" вдруг рядом увидела какого то человека, он ответил : "Мамочка" я спросила : "Серьезно?" он ответил да, и почему то тыкал в меня каким то карандашом, после этого я очнулась как то резко, с чувством холода в затылке , вся в мурашках от страха...для меня это было такое сильное переживание, чувство ужаса до сих пор откликается во мне...просто у меня такое ощущение что все это мне приснилось, как понять сон это или на самом деле я реально была в астрале? ПОМОГИТЕ!

Нираламбха
19.10.2011, 14:49
Это астрал. Довольно низкий уровень, поэтому там и демонические существа.

Не предовайте значения и живите как жили.

Rusalka
19.10.2011, 16:39
я вообще про уровень не спрашивала, 40% людей до сих пор только пытаются, а у меня с первого раза получилось...к тому же сейчас меня не покидает ощущение что за мной кто то наблюдает...мне не по себе,это могут быть те самые демонические существа? если да, то что им от меня надо и как от них избавиться? хотелось бы более спокойного астрала без всяких там демонюк....
и еще заметила что лоб, там где некоторые говорят типа третий глаз, у меня там ужасно болит когда трогаю, это нормально?

Нираламбха
19.10.2011, 17:19
Ничего в том,что с первого раза получилось удивительного нет. Вы девушка, чувствительная, это не о чём не говорит.

Ну естественно могут, есть разного рода духи которых может превлекать ваши энергии и эмоции, темболее если они заметиличто вы их тоже наблюдаете. Возможно им просто сталоинтересно, возможно это духи которые питаються этими энергиями страха, можетбытьмного обьяснений.

Избавиться от них - не паниковать и молиться более сильным эгрегорам. Или изменить свою структуру личности так,чтобы вы их не интересовали. Эгрегор РПЦ подойдёт. И жить как жили.

Если будет в астрале снова такая тема,то посылайте во все стороны любовь, свет, всё самое светлое что в вас есть. Концентрируйтесь на мире и любви. А также будте спокойны. Можете призвать на помощь святыхили Бога, если вам будет легче.

Поэтому и советуют среднимлюдям не заниматься такими делами. Потому как крайне необходимо быть внутренне чистым,чтобы собирать миры соответствующие своим вибрациям. И конечно уметьконтролироватьсвои чувства, свои энергии.

Я незнаю почемуболит Аджна.

Нираламбха
19.10.2011, 17:22
Почитайте книги, изних вы узнаете гораздобольшечем, чем от меня напиример.

Rusalka
20.10.2011, 00:00
Спасибо за ответы и за среднего человека тож...
Можете порекомендовать какую либо конкретную литературу?