PDA

Просмотр полной версии : Stop Smoking



yarikx600
03.05.2010, 01:11
«Stop Smoking» - это компьютерная программа, созданная по уникальной методике биоинформационной коррекции. За счет индивидуальной подстройки программы под конкретного пользователя воздействие становится максимально эффективным.
Программа Stop Smoking позволяет как снизить количество выкуриваемых сигарет, так и раз и навсегда избавиться от вредной привычки.
Программа Stop Smoking прошла все необходимые исследования и тестирование на контрольной группе пользователей. В результате тестирования выявлена высокая эффективность программы. Побочных эффектов не выявлено.
Компьютерная программа Stop Smoking не требует обязательной сертификации и подходит для использования любой возрастной категорией потребителей.

Название: Stop Smoking
Год выпуска: 2009
Разработчик: Центр биоинформационных технологий
Интерфейс: Русский
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows® 98/2000/XP/Vista
Процессор: Pentium II 400 МГц
Свободное место на ЖД: 120 МБ
Размер: 99,5 МБ
Лекарство:есть

Ccылки для скачивания:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Makswell
11.05.2010, 23:15
вот это дело!!!

mesedu
15.05.2010, 21:59
спасибо.буду работать

Воля
03.06.2010, 15:13
Скачивает по ссылке html файл с картинками. А, где прога? Пойду закурю с горя.

yarikx600
10.08.2010, 08:37
Скачивает по ссылке html файл с картинками. А, где прога? Пойду закурю с горя.

У вас браузер Опера.Всем известный баг.

zabava
25.10.2010, 15:20
ЛАЖА ПОЛНАЯ Я ЕНТОЙ ПРОГАЙ ПОЛЬЗОВАЛСЯ НУЛЬ РЕЗУЛЬТАТ.

Robert6889
21.01.2011, 20:17
ща посмотрем...........

Robert6889
21.01.2011, 20:40
Кто не курит тому эта прога не нужна

Egida76
11.05.2011, 08:07
А есть что нибудь,что 100% работает?Очень хочу бросить курить.

ADX
21.05.2011, 09:23
А есть что нибудь,что 100% работает?Очень хочу бросить курить.
Есть. Собственная сила воли. И осознование того что курение разрушает тебя, и за это мнимое удовольствие ты каждую минуту расплачиваешься собственным здоровьем и истончаешь очень неприятный запах изо рта и одежды. Подумай об этом

sergeyheep
11.11.2011, 20:42
Эта прога сработает на 100%,если не будешь ждать кремлёвскую таблетку от неё.Сам почувствовал как звук с видео давит на центр в мозгу где сидит тяга к куреву.Необходимо сильнле мотивированное желание.За новой пачкой сиг-т не пойду,докурю,что есть.Поставлю перед сном,завтра утром перед работой.Жаль на работе нет возможности.Через неделю расскажу.Кто пробовал эту прогу серьёзно,не для баловства,поделитесь своим опытом.

remotivator
31.03.2012, 09:17
ну и как? получилось?))

healer
31.03.2012, 10:32
Есть. Собственная сила воли. И осознование того что курение разрушает тебя, и за это мнимое удовольствие ты каждую минуту расплачиваешься собственным здоровьем и истончаешь очень неприятный запах изо рта и одежды. Подумай об этом
Сила воли роли не играет (разве что за редким исключением). У меня была одна пациентка, когда я её просил подумать о курении, она говорила, что её тянет на кухню, где она дома держит сигареты. После лечения попросил подумать о том же самом - она немного задумалась, потом смущённо говорит мне, что там, где был вход на кухню - появилась стена, то есть этого входа не стало! Другими словами, так или иначе у клиента возникает диссоциация с предметом зависимости, теперь уже он как бы отделяет себя от него, и тяга к нему пропадает.

Нираламбха
31.03.2012, 13:09
Сила воли роли не играет (разве что за редким исключением). У меня была одна пациентка, когда я её просил подумать о курении, она говорила, что её тянет на кухню, где она дома держит сигареты. После лечения попросил подумать о том же самом - она немного задумалась, потом смущённо говорит мне, что там, где был вход на кухню - появилась стена, то есть этого входа не стало! Другими словами, так или иначе у клиента возникает диссоциация с предметом зависимости, теперь уже он как бы отделяет себя от него, и тяга к нему пропадает.

Какраз таки играет первоочередную роль.

Дело в том что табачные яды, а их там около 196 далеко не все вызывают зависимость, но вредны для организма все! Никотин - один из основных ядов, именно он формирует стойкую табачную зависимость - никотиновую наркоманию.

Через час-два после никотиновой дозы, этот наркотический элемент начинает выходить из организма и начинается табачная ломка. И продолжается она до тех пор, пока кровь более менее не очистится от никотина, а это занимает 3 дня. После 3 дней физическая ломка от никатина спадает на 70-80 процентов и сдерживать её становится в разы легче.

Если сила воли развита хорошо, то не поддаватся на инстинктивное желание принять очередную дозу можно успешно забивать.

Все рекомендую видео лекции Жданова! Как бросить курить. Отличная методика.

healer
31.03.2012, 13:21
Какраз таки играет первоочередную роль.

Дело в том что табачные яды, а их там около 196 далеко не все вызывают зависимость, но вредны для организма все! Никотин - один из основных ядов, именно он формирует стойкую табачную зависимость - никотиновую наркоманию.

Через час-два после никотиновой дозы, этот наркотический элемент начинает выходить из организма и начинается табачная ломка. И продолжается она до тех пор, пока кровь более менее не очистится от никотина, а это занимает 3 дня. После 3 дней физическая ломка от никатина спадает на 70-80 процентов и сдерживать её становится в разы легче.

Если сила воли развита хорошо, то не поддаватся на инстинктивное желание принять очередную дозу можно успешно забивать.

Все рекомендую видео лекции Жданова! Как бросить курить. Отличная методика.
Мне всегда странно, когда яростно отстаивают 100 лет назад разработанную технику! Между тем давно было сказано, что учёными разных стран новейшие исследования установили, что все зависимости, включая наркотическую, психологические. Я не буду здесь приводить массу доказательств, тем более, что у меня самого где-то с полсотни таких вылеченных пациентов (один приходил - так он и через 7 лет чувствовал себя прекрасно!)

Нираламбха
31.03.2012, 14:50
Мне всегда странно, когда яростно отстаивают 100 лет назад разработанную технику! Между тем давно было сказано, что учёными разных стран новейшие исследования установили, что все зависимости, включая наркотическую, психологические. Я не буду здесь приводить массу доказательств, тем более, что у меня самого где-то с полсотни таких вылеченных пациентов (один приходил - так он и через 7 лет чувствовал себя прекрасно!)

Наркотическая зависимость обусловлена именно физиологическими процессами! Это научный факт. В противном случае не было бы физиологической ломки! Это чисто физиологическая зависимость.

Психологические же зависимости называются в народе - привычки.


Между тем давно было сказано, что учёными разных стран новейшие исследования установили, что все зависимости, включая наркотическую, психологические.

Не правда.

Нираламбха
31.03.2012, 14:58
Вот почитайте очень классную статью И.П.Анохина, академик РАМН, профессор.

С уверенностью можно говорить, что эта статья отражает современный научный взгляд на эту проблему. В конце приведена основная используемая литература, подтверждающая, как и высшая академическая степень автора, научную ценность и серьёзность статьи.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]основные-биологические-механизмы-ал/#commentform

healer
31.03.2012, 16:06
Язык у академика Анохина такой, что, как шутили в своё время БиГи, его надо самого изолировать от общества, поскольку люди, изъясняющиеся таким языком по поводу простых вещей, иного не заслуживают. А по делу: я же Вам не предлагаю статьи, где будет написано "важнейшей задачей является изучение биологических механизмов зависимости от психоактивных веществ"! Наш академик давно выжил из ума. Или Вы, прикрываясь его именем, намерены мне доказывать, что не было у меня полсотни курильщиков, которых я вылечил, а также десятки с любовной и игровой зависимостью, и несколько сот с алкогольной зависимостью. С наркотической, правда, одного пока вылечил - только начал лечить.

Впрочем, я не собираюсь спорить с человеком, который сразу суёт в нос "обусловлена именно физиологическими процессами" . "это научный факт", "это чисто физиологическая зависимость" и академическую степень автора и научную ценность...

Нираламбха
31.03.2012, 16:43
Психоактивные вещества действуют на физиологическом уровне если что :D :D ;D

Ах ну да, сугубо научная работа профессора, академика РАМН - это ничто, так как "некий анонимус", не внёсший никакого вклада в академическую науку рассказывает как имел дела с полусотней курильщиков :)

P.S. кстати тот факт (это действительно так, что наркотическая зависимость успешно лечится гипнозом) что вам удалось вылечить с помощью НЛП, гипноза или просто беседы людей от наркотической зависимости не в коем случае не говорит о том, что это зависимость не физиологическая, а психологическая!

Если я под самогипнозом не чувствую боли, это не значит что моя боль - это психологическое явление.

Мне нечего более Вам сказать "мистер гипнолог" :D

healer
31.03.2012, 17:35
Психоактивные вещества действуют на физиологическом уровне если что :D :D ;D

Про биологические механизмы забыли рассказать...



Ах ну да, сугубо научная работа профессора, академика РАМН - это ничто, так как "некий анонимус", не внёсший никакого вклада в академическую науку рассказывает как имел дела с полусотней курильщиков :)

"Ах ну да, сугубо научная работа профессора, академика РАМН - это ничто", "не внёсший никакого вклада в академическую науку" - неправомерные обобщения, признаки либо невежественного, либо любящего подтасовывать данные недобросовестного человека.



P.S. кстати тот факт (это действительно так, что наркотическая зависимость успешно лечится гипнозом) что вам удалось вылечить с помощью НЛП, гипноза или просто беседы людей от наркотической зависимости не в коем случае не говорит о том, что это зависимость не физиологическая, а психологическая!

Если я под самогипнозом не чувствую боли, это не значит что моя боль - это психологическое явление.

Эти люди лечились техниками НЛП, где не использовался транс, а они были в ясном уме и твёрдой памяти (ну иногда "лихорадило" немного). В дальнейшем их состояние мной отслеживалось - НИКТО не упоминал, чтобы его как-то "колбасило" или что-то ещё...

гипнозкаждому
01.04.2012, 09:40
Наркотическая зависимость обусловлена именно физиологическими процессами! Это научный факт. В противном случае не было бы физиологической ломки! Это чисто физиологическая зависимость.
Психологические же зависимости называются в народе - привычки.
Не правда.
Физиологическая наркотическая зависимость устраняется за один день, путём очищения крови. То что касается курильщиков, то это часто наркоманы с большим стажем, и организм на клеточном уровне перестраивается под употребление никотина, даже очистившись полностью от никотина, организм будет требовать его ещё много лет и это физиологическая зависимость! Психологическая же зависимость обычно маскируется вредной привычкой, устраняется позитивным замещением.

JaguarStyle
08.06.2012, 21:38
Есть. Собственная сила воли. И осознование того что курение разрушает тебя, и за это мнимое удовольствие ты каждую минуту расплачиваешься собственным здоровьем и истончаешь очень неприятный запах изо рта и одежды. Подумай об этом
Сила воли тут не при чем. Ты внушаешь себе, что жить не можешь без сигарет и потом пытаешься силой воли переубедить себя, и естественно вера побеждает волю.

Uchasneg
23.03.2013, 12:09
Почему никто не отписывается о своём опыте работы с погой?
Мой опыт таков - не помогло, и наверно не могло помочь, раз заданы такие условия - курить перед каждым курением или после него!
Как это возможно, если человек не сидит постоянно дома?
Ведь даже умеренно курящие говорят, что дома не курят, а чисто на работе или на гулянке, на отдыхе, то есть вне дома.
Программа заранее неполноценная, как и метод кодирования по Довженко, когда перед сеансом запрещается курить сутки или двое. Для многих курильщиков это тоже невыполнимо.