PDA

Просмотр полной версии : Напишите свое мнение о Freeman!!!!



Patrik
09.04.2010, 14:32
Что это за ерунда такая этот ФРиман?! мне кажется или в нем действительно куча разных НЛП приемов, и гипнотических внушений?))) Напишите что думаете, по поводу этого явления)

sl0nn
09.04.2010, 22:05
мне кажется не все сразу поняли о чём речь. можно посмотреть тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] лучше смотреть снизу вверх так более понятно.

Ну да, трансы наводятся, каналы перегружаются, 25-е кадры иногда проскакивают. В остальном - просто неплохой красивый рефрейминг. Новый оригинальный яркий взгляд на проблемы.

что до внушений - имхо у внушений должна быть цель. А тут какая цель - сделать мир лучше? возможно. возможно просто его накрывает и всё. А возможно просто рекламный трюк. каждый может выбрать свой смысл.

ролики красивые, но красивым могут быть и цветы, и вид смерти и восход солнца. и цветы могут оказать влияние и заставить задуматься. Могут ли цветы манипулировать?

А вы уловили message? :)

Patrik
11.04.2010, 08:37
Согласен про цветы, про восход, про закат))) а как смерть может быть красива, особенно ее вид???

Насчет цели, первое мое впечатление после просмотра, было следующим - работа западных спецслужб по промыванию наших с вами мозгов. Весь мульт сделан на высшем уровне, сразу встает вопрос о финансовых затратах творцов. У кого то, либо куча свободных денег и люди тупо стебутся, либо, что болеее вероятно, кто то проплачивает создание этих мультов, с какой то целью. Сейчас насчет западных спецслужб, я сомневаюсь, но тогда встает вопрос чьих это рук дела?)))

Смотрю
18.07.2010, 01:53
туго всасываете господа.... туго всасываете((((( не исчите смысла там, где конкретного смысла нет....... берегите мозк!!!! пшшшшш...............................

Нираламбха
16.08.2010, 12:57
Там очень много всяческих приёмов, ролики буквально ими нашпигованны. Очень много метафор, второго смысла.

shvil
17.08.2010, 16:04
там всё нормально. смотрите и учитесь.

amshigar
05.02.2011, 20:41
там всё нормально. смотрите и учитесь. чему учится? эти ролики настораживаю! а в целом неплохо)