PDA

Просмотр полной версии : Приворот бабули



SuperPower
03.04.2008, 00:28
Когда я учился в университете, был у меня один друг. Как-то раз он заболел, сильно. Лицо его покрылось язвами. Долго он ходил по разным врачам, диагноз был что-то типа нейродермит. Ничто и никто ему не помогали. Но однажды через каких-то двадцать пятых знакомых он попал к какой-то бабке, которая лечила от всех болезней таинственным образом. Как он рассазывал, пришел к ней, она на него посмотрела и просто сказала мол, скоро выздоровишь. Так и случилось. Что это было? Бессознательное шепчет - прямое внушение. Но как-то слишком просто. Тогда что же это может быть?

Allevetine
08.04.2008, 18:40
Может она была ясновидящей?

maratfan
19.06.2008, 17:09
Скорей всего у него в чем то изменилось какоето убеждение.

shvil
20.06.2008, 14:39
Вы будете смеятся но я верю в весь этот бред. Если не отрицать то што Ванга и Нострадамус были ясновидящими... То зачем тогда отрецать што та бабулька и правда смогла както его вылечить своей магией? Ваще я вам скажу я тоже чемто наподобии занимался и когда человека ложил на кровать и говорил што бы закрыл глаза... а на растоянии метра водил руками над его телом а года заканчивал то он мне говорил што у него такое состояние было как буд-то его органы в теле кто-то руками перебирает. А один раз моя сестра повредила руку и я сказал "ану покажи" Я просто молча посмотрел минуту и она выдернула из моих рук свою больную руку и сказала "блин такое чувство как-бдто тисяча мурашэк в руке завелись и начали ползти к моему плечу" Таких примеров из своей реальной практики я могу приводить массу. Это получалось не спонтанно а целенаправлено я управлял своими способностями.

Термоядерный
23.06.2008, 17:59
У меня есть один знакомый... зовут Виктор. Пузатый такой мужичек. Ну так вот. он мне вылечил сколез второй стпепени. было искревление позвононика на 12 гр. сейчас почти не заметно. всего три раза к ниму ездил... Еще он дробит камни в почках, Правит зрение дним прикосновением, лечит многие болезни... снимает всякую хрень...
Очень похоже то что он делает описано в книге которую СверхДимон выложил в разделе "Гипнотерапия"

Гогда о нем узнал не верил... а когда коснулся тогда да... Еще не ничего не просит за свои дела, и вообще воротиться от денег.

Павел
30.07.2008, 17:12
Наш мозг способен сам лечить организ, ему нужно только дать команду.
Вот бабуля и дала ему (мозгу ) команду, и понеслось самовнушение и все прочее.....ни чего в этом удивительного нет.
Вспомить тексты заговоров, наведение порчи это словесные связки которые способны влиять на психику. Советую прочитать книгу Магические слова ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) и Исцеление с помощью НЛП ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Faleg
30.07.2008, 19:39
Магия это более продвинутый гипноз,просто гипноз объясняет всё ну или почти всё.Магия не объясняет ничего но всё равно работает.Иногда просто чудеса творит.В случае SuperPower эт классика Приходишь ты Колдуну пишишь на бумажке что хочется он её берет ложит себе даже не читая У тебя это будет Ступай с БОГОМ.ВСЁ РАБОТАЕТ.

Нираламбха
31.07.2008, 04:58
Я бы не стал утверждать, что магия и всяческие привороты и т.д. - это самовнушение или какиенибудь заговоры, слова.

Есть люди, которые представят тебя (не важно где ты находишся), представят что ты любиш ту девушку, и ты ее будеш любить, никуда не денишся.

Павел
31.07.2008, 10:16
Все что человек не может обьяснить, он называет магией

krupa13
20.02.2009, 01:07
Значит, когда я я поздно приходил домой подвипывши в школе, это магия была... То-то я думаю... Я тоже в бабковские силы верю - у меня даже ведьма знакомая есть - баб Катя. Сильная личность, со способностями. Она реально видит за 7 тысяч километров!

Fen'ka
03.03.2009, 20:22
У меня нет знакомых с такими способностями, к сожалению, но почему то уверен что всяково рода бабульки обладают какой то необъяснимой силой, дед какой нить может хоть пол дня кричать и матюкатся и всем всеравно, но вот если обычная бабка скряга сидящая на лавочке что нить пробормочит то сразу кровь в жилах стынет, бабульки темболее с таким ореолом как ведьма, очень странные личности и я их даже побаиваюсь :)