Показано с 1 по 3 из 3

Тема: SOS!!!

  1. #1

    Восклицание SOS!!!

    Здравствуйте! Совершенно недавно начал изучать теорию Эриксоновского гипноза. Прочитал книгу Горина. Пробовал немного практики, но пока ничего не получается. Поэтому прошу помощи опытных людей.
    В кратце о ситуации. Есть знакомая девушка. Напоролась на очень плохого человека. Постоянные унижения, измены, часто видны синяки на теле. Но она его искренне любит... Девочка очень хорошая и не заслуживает такого отношения. Не буду скрывать, что сильно в нее влюблен. Пробовал привлечь обычными "мирскими" методами... даже внимания не обращает. Пробовал разобраться с парнем, чтоб хоть как то смягчить ситуацию... вышло только хуже.
    В общем хочу её "приворожить" с помощью гипноза, но в последнее время, контактировать стало очень трудно (её там чуть ли не на привязи держат). Но есть возможность разговаривать в интернете. Прочитал про внушение с помощью письма. Попробовал, нифига не получилось...
    Может кто поможет с письмецом?

  2. #2
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    "Приворожить"... Дело то не в одном письме (я про количество) конечно не скажу вот так категорично, но при условии, что её ты мало интересуешь (как было отмечено из твоего сообщение) шансы маловаты. Могу только посоветовать романтику, а именно романтические разговоры на отвлеченные темы, но опять же с условием того, что как ты сказал она любит искренне, вообще как сам то думаешь? Легче разобраться в себе...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #3

    По умолчанию

    Спаси ее, и будешь ее героем. Побей пацана, объясни, что если еще к ней подойдет, ты сделаешь с ним то то и то то. По - любому лучше гипноза сработает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •