Показано с 1 по 1 из 1

Тема: "The Secret Universal Mind Meditation" by Kelly Howell (Brain Sync).

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию "The Secret Universal Mind Meditation" by Kelly Howell (Brain Sync).

    Здравствуйте!

    Знаком кто с этой прогой? Она у Brain Sync одна из самых кассовых. Используются аффирмации из книги "Three Magic Words" by U.S. Andersen. Идеология, как в фильме "Секрет", только намного глубже, и с к креном в Нью-Эйдж. Меня перекорёжило, но я переназначил для себя некоторые слова. Потому что, в принципе, всё правильно, подсознание строит реальность в восприятии, согласно системе верований человека. Противно, что там предлагается подчинить эго тупой бессознательной машине, а не наоборот. Но, самое интересное, что прога использует дельта волны и сублиминалы. Якобы программирует во сне, и даже желательно спать. Сначала идёт получасовой скрипт, состоящий из этих самых аффирмаций Андерсена, изобилующих негативными словами, типа "не надо", "не принимаю", "не делаю", и т.д. Он вводит в дельту, и чел засыпает. А, чаще, вырубается вообще через несколько минут. Следующие 30 мин - музыка и сублиминалы, якобы на глубоком уровне загоняющие это всё в подсознание во время сна. На сколько я слышал, в медленной фазе сна никакие внушения не действуют. Сублиминалы - миф, любое обучение во сне - тоже.
    Сам попробовал. Шесть недель - это минимум. Но, с моим режимом трудно слушать раз в сутки. Мои друзья тоже слушали. У ВСЕХ возник резкий взлёт в финансовой сфере, хотя, далеко не это являлось нашей приоритетной целью. Судя по другим отзывам - тоже финансы. Прикручивает к денежному эгрегору, такое ощущение. Интересно мнение специалистов. Вообще, впервые встречаюсь с применением дельты для внушения. Обычно - тета.
    Последний раз редактировалось Fox Mulder; 18.01.2011 в 17:57.

Похожие темы

  1. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  3. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2009, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •