Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Психология > Психоанализ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.04.2012   #21
kenkokan
Авторитет

kenkokan на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
А я то думаю куда ты сбежала шлюшка)))) А ты уже здесь гадишь, видимо дристос пробрал, это тебе не детей беспомощных травить и продавать их органы, мразина мы тебя найдём и ты за всё ответишь перед честным судом, а не перед продажным вашим как сейчас. Гадина поскудная!
Высокие отношения...
Пардон, что вмешиваюсь. Я по теме. В психоанализе структура о которой первично шла речь (о самоанализировании) - называется "наблюдающее Эго". Это как будто бы взгляд на себя снаружи. Вы сами себя контролируете оцениваете, наблюдаете, характеризуете свои собственные состояния, реакции, поведение.
Этот прием помогает избежать не коректного контрпереноса.
kenkokan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012   #22
гипнозкаждому
Авторитет

гипнозкаждому на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
Высокие отношения...
Пардон, что вмешиваюсь. Я по теме. В психоанализе структура о которой первично шла речь (о самоанализировании) - называется "наблюдающее Эго". Это как будто бы взгляд на себя снаружи. Вы сами себя контролируете оцениваете, наблюдаете, характеризуете свои собственные состояния, реакции, поведение.
Этот прием помогает избежать не коректного контрпереноса.
Точно так же только взгляд в себя внутрь, и концентрация на этом взгляде до такой степени когда исчезнет полностью окружающее, и только бесформенное и неразличимое "Я"
гипнозкаждому вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: