Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Курсы и семинары > Критика и положительные отзывы прошедших курсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.11.2017   #1
karbofos
Новичок

karbofos на пути к лучшему
По умолчанию Алексей Клочко-кто сталкивался?

камрады,подскажите,кто сталкивался с клочко алексей николаевич. инфы по нему нет никакой,отзывов тоже. человек говорит,что практикует уже 15 лет,но нет ни одного вменяемого отзыва от благодарных пациентов,это странно немного... ну и получается,что практикует он с 20-21 года от роду,что тоже странновато.
решил обратиться за помощью к гипнологу с психологической проблемой,но предварительно изучить насколько серьезный и успешный специалист будет ковыряться в моих мозгах, (да и по деньгам не дешево получается)но теперь я мягко говоря в смятении. проконсультируйте по поводу данного специалиста пожалуйста,если конечно кто-то его знает
karbofos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017   #2
NetMenyaTut
Новичок

NetMenyaTut на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от karbofos Посмотреть сообщение
камрады,подскажите,кто сталкивался с клочко алексей николаевич. инфы по нему нет никакой,отзывов тоже. человек говорит,что практикует уже 15 лет,но нет ни одного вменяемого отзыва от благодарных пациентов,это странно немного... ну и получается,что практикует он с 20-21 года от роду,что тоже странновато.
решил обратиться за помощью к гипнологу с психологической проблемой,но предварительно изучить насколько серьезный и успешный специалист будет ковыряться в моих мозгах, (да и по деньгам не дешево получается)но теперь я мягко говоря в смятении. проконсультируйте по поводу данного специалиста пожалуйста,если конечно кто-то его знает
Было дело, этот чудик здесь малость "ураганил"
Ник - "гипноз".
Вот его тема, в ней он выкладывал свою переписку с Д.Домбровским: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
NetMenyaTut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017   #3
zevaka
Новичок

zevaka на пути к лучшему

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, если вы нашли какие-нибудь отзывы о Клочко Алексее Николаевиче или может уже были у него? Очень важно!
zevaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017   #4
karbofos
Новичок

Цитата:
Сообщение от NetMenyaTut Посмотреть сообщение
Было дело, этот чудик здесь малость "ураганил"
Ник - "гипноз".
Вот его тема, в ней он выкладывал свою переписку с Д.Домбровским: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
переписку читал,если честно,то мне по барабану кто там прав,кто виноват) вызывает некоторое недоумение истеричность поведения г-на Клочко,это признак мягко говоря не профессионализма. это во первых,а во вторых,очень странно,что он так ратует за лечение у специалистов с высшим мед.образованием,сам этого образования не имея... просмотрев его соцсети,у меня создался образ малообразованного,истеричного и самовлюбленного человека.он пишет,что имеет 15 лет успешной практики,но нет ни одного реального отзыва от благодарных клиентов,только самореклама. человек 1981 г.р. следовательно ему 36-37 лет,что полностью исключает "15 лет успешной практики" и мед. ВУЗ. ну или он чертов гений с огромным количеством неблагодарных пациентов
Старый 20.12.2017   #5
karbofos
Новичок

Цитата:
Сообщение от zevaka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, если вы нашли какие-нибудь отзывы о Клочко Алексее Николаевиче или может уже были у него? Очень важно!
ничего о нем нет,очень похоже,что это очередной "сын турецкоподданного". как я уже убедился на собственном горьком опыте,человек заявляющий,что способен избавить вас от практически любой проблемы,зависимости,фобии и т.д. ,на деле избавляет лишь от внушительной суммы денег. если он такой суперспециалист,как себя представляет,что мешает получить оплату по результату?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: