Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Эзотерические техники > Астральные путешествия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.07.2009   #21
vadim7202
Авторитет

vadim7202 на пути к лучшему
уже несколько раз ос начинается с одного места , которое мне хорошо знакомо .. двор . двухэтажные домики . по желанию могу перемещаться в сторону своего дома или если захочу в придуманный лес который начинается сразу за одним из домов .. но почему именно отсюда , какая то странная энергетика этого места . начинаю вспоминать и осознаю похороны друга когда то здесь проходившие . его мать , отца ,младшую сестру , непоправимость ситуации ... и знаете как только этот эпизод был эмоционально осознан вроде стало полегче ..

Делай что должно и будь что будет …
vadim7202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009   #22
vadim7202
Авторитет

пару дней назад побывал в ос . но ос какой-то необычный . в общем я как обычно проснулся пораньше с тем чтобы опять задремать . дал волю воображению и одновременно с тем как погружаюсь в дрему появляется что-то похожее на рябь на воде только вертикальное и потом в этом проявляется изображение и даже нечто большее как бы некая реальность . пытаюсь очутиться полностью в ней и мне это удается . вижу перед собой окно и на нем рыжего кота . все натурально .. но тут появляется мысль что окно должно быть с право , думаю может отражение его вижу . от чего отражение ... с этой мыслью выхожу из этого состояния . настолько это было необычно реально что я даже на всякий случай кинул взгляд на открытое окно ... тут же пробую повторно и получается но уже нет того ощущения реальности - наверно уже сам несколько больше пробудился точнее не смог снова погрузиться в сон ... а сегодня днем задремал так вообще класс .. сперва эмоциональное поле , потом ситуация а потом изображение .. может удастся даже всем этим осознанно управлять . но пока не могу регулировать глубину транса ... а в целом прикольно .

Старый 19.07.2009   #23
vadim7202
Авторитет

сегодня вроде понял почему кто-то называет это ос а кто-то иначе . попробовал и то и то . в общем следующие впечатления - раньше была картинка , видение себя но все как то не то что бы не реально а бледно и слабо регулируемо в плане удержать это состояние вот точно визуальный самотрах ( по крайней мере лично мне ) . а сегодня удалось несколько иное состояние получить . в целом все как и раньше - пробуждение , аутотренинг но на этот раз с понижением уровня бодрствования и ожиданием появления образов сперва почувствовалась какая-то энергетика потом я бы назвал это осознанием ситуации и сама картинка , но сама картинка не информативна в этом состоянии а скорей как дополнение . но с какой скоростью я перемещался ! все чувствовал . легко удержаться . сложно все это объяснить чтоб было максимально понятно .

Старый 14.08.2009   #24
Дом0сеД
Новичок

Дом0сеД на пути к лучшему

Всем привет! Учился ОС'ам где-то недели 3, кучу всяких методик перепробовал.Результата так и не было, постоянно только осознаюсь сразу выкидывает из сна.Как-то даже пробовал методику Лабержа, лег и давай считать: один-это сон и т.д. Вобщем считал, считал и снится мне сон вроде бы я стою считаю: ...-это сон, ...-это сон, подходит ко мне кент мой и спрашивает чё делаешь, а я ему считаю чтобы во сне осознаться.И только осознаюсь сразу выкинуло))
А сейчас могу когда захочу выходить в ОС.Именно выходить потому что у меня получаются Ос'ы через прямой переход из состояния бодрствывания.
Могу даже росказать последний ОС)
Лег я и лежу через минут пять чувствую проваливаюсь(я могу быстро засыпать), ну думаю вдруг уже во сне и ща какой-нибудь ... схватит за ногу(походу типа установки дал себе). Тут же слышу за ногу тянет кто-то, сначала испугался а потом думаю ну ща я те дам прикурить. Открываю глаза(вобщем оглядываюсь) у себя в комнате и возле кровати стоит салага синий из фильма проклятие(мож кто видел).Я сразу бежать он за мной, а потом думаю чё я делаю это ж ОС, вобратку за ним хочу врезать ему, не могу поймать хоть убей(шустрый малый).Матов конечно было в ОС'е пипец.Этот малый выпрыгивает с разгону в окно, а я так обрадовался(тож захотел) и за ним. Потом я его бросил и пошел дальше веселится, хотел тёлку найти(говорят в ОС'е эт прикольно), но как на зло ни одной красивой не было.
Дом0сеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009   #25
Термоядерный
из Ада.....

Термоядерный на пути к лучшему

Дом0сеД, 5+... Прикольно...

Термоядерный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009   #26
vadim7202
Авторитет

Посоветуйте что можно сделать .. Как только появляется четкая картинка и даже полный эфект присутствия сразу слетаю с этого состояния которое получаю из упражнения ат для засыпания . Только дополнив его ожиданием выхода в ос .

Старый 18.08.2009   #27
Дом0сеД
Новичок

Цитата:
Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
Посоветуйте что можно сделать .. Как только появляется четкая картинка и даже полный эфект присутствия сразу слетаю с этого состояния которое получаю из упражнения ат для засыпания . Только дополнив его ожиданием выхода в ос .
У меня тож было так. Осознать во сне не мог. Поэтому, как писал выше, в ОС выхожу всегда из состояния бодрствывания. Пробуй лечь и ниочем не думать, жди пока начнется ощущение как бы падения и поддайся ему.
Старый 18.08.2009   #28
vadim7202
Авторитет

У меня так получалось . Это проще проделовать если к примеру проснуться пораньше и снова засыпая переходить сразу в ос ( а также эфективно для самогипноза ). А несколько раз получалось что ос начинается "реальней чем в реале" , эмоциональней чтоли , и нет возможности удержать это состояние . А вообще это относится к ос или чтото еще . К примеру недавно увидел свое отражение в рядом стоящем зеркале отчетливей чем в бодрствующем состоянии . И сразу проснулся . Что это за состояния ...

Старый 19.08.2009   #29
Дом0сеД
Новичок

Цитата:
Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
У меня так получалось . Это проще проделовать если к примеру проснуться пораньше и снова засыпая переходить сразу в ос ( а также эфективно для самогипноза ). А несколько раз получалось что ос начинается "реальней чем в реале" , эмоциональней чтоли , и нет возможности удержать это состояние . А вообще это относится к ос или чтото еще . К примеру недавно увидел свое отражение в рядом стоящем зеркале отчетливей чем в бодрствующем состоянии . И сразу проснулся . Что это за состояния ...
Да, и у меня если переходить из бодрствывания, то ОС начинается там где заснул. А то что в ОС'ах реальней чем в реале, то не удивляйся там почти всегда так. Насчет отражения в зеркале сам ни разу не видел себя, но слышал что оно должно быть мутным или постоянно менятся. Вобщем попробую и сам и роскажу.
Старый 19.08.2009   #30
vadim7202
Авторитет

Цитата:
Сообщение от Дом0сеД Посмотреть сообщение
А то что в ОС'ах реальней чем в реале, то не удивляйся там почти всегда так.
с этим пожалуй не соглашусь так как в общем у меня как раз наоборот .. во всяком случае пока ...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: