Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Гипноз > Парапсихология
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.04.2011   #31
admin
Администратор

admin отключил(а) отображение уровня репутации

саша нас покинул навсегда, во всяком случае под этим ником.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011   #32
winbotx
Пользователь

winbotx на пути к лучшему

ну админ , чтож ты так обломал , я еще не познакомился с формулой и сашей , за которым гоняются спец службы . У меня есть предположение что это психически больной человек , например к предложению доказать что она есть , он начал отвечать полным бредом про отцов и предание родины что меня , человека не эмоционадльного крайне насмешило . Наверное шел он по улице и видит человека , видит тот сиграеты достаёт и в этот момент говорит шёпотом - "закури" , тот прохожий закуривает , саша - "Ну я пи*дец маг , формулу знаю !" - и с улыбкой идет к нам на форум хвастаться
winbotx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011   #33
trf
Новичок

trf на пути к лучшему

Под рациональностью наверное понимается то - если принципам человека противоречат определённые действия то он их не выполнит. Следовательно нужно сначала построить океан или аквариум хотя бы, а затем напустить туда рыбы, впрочем как и в обычном гипнозе. Насколько я понимаю всё происходит точно так же как и в обычном гипнозе, за исключением метода установки рапорта и не с сознанием, а сразу с подсознанием, через мистическую формулу. ТС подтвердите правильно ли я вас понял?
trf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011   #34
Рафаэльф
Авторитет

Рафаэльф на пути к лучшему

Я не знаю никаких мистических формул,но БГ можно выразить в формулах алгебраически,всё дело в физике,зная величины и единицы измерения.К сожалению большинство измерительных приборов мозговой активности нам простым людям недоступны .Я уже четыре месяца не был в России,поэтому если у кого-то есть связи в Институте Мозга Человека,то Вы можете развить физическую часть темы лучше меня,исходя из экспериментов.Я видел там достаточно много толковых железяк,которые дают хоть что-то.В закулисьях конечно можно найти машины помощнее,но они доступны лишь их окружению.
Старый 16.01.2012   #35
гипнозкаждому
Авторитет

гипнозкаждому на пути к лучшему

а вот бесконтактный бой не относится к гипнозу? Вроде принципы те же подстройка есть как в гипнозе.
гипнозкаждому вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013   #36
дед ёг
Новичок

дед ёг на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от саша Посмотреть сообщение
А я не собираюсь продавать зачем? С таким инструментом..... но и разбрасываться то же не буду. Вопрос такой, кто то из присутствующих на форуме что нибудь подобное слышал или знает?
слышал такую щтуку, идёшь сзади за кем нибудь, подстраиваешься пд его стиль ходьбы, и специально спотыкаешься так вот вроде как этот человек упадёт.очень давно слышал, скорее всего из боевых искуств.
дед ёг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013   #37
Нираламбха
ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव

Нираламбха на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от дед ёг Посмотреть сообщение
слышал такую щтуку, идёшь сзади за кем нибудь, подстраиваешься пд его стиль ходьбы, и специально спотыкаешься так вот вроде как этот человек упадёт.очень давно слышал, скорее всего из боевых искуств.
В системе ДЭИР описана одна из методик

Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

А теперь наставление о самом себе:
я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

А теперь – наставление об Атмане:
Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.

Нираламбха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013   #38
Хранитель
Новичок

Хранитель на пути к лучшему

этот вид гипноза - безнадежно устарел
Хранитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013   #39
Хранитель
Новичок

Хранитель на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от дед ёг Посмотреть сообщение
ага, пока не нарвешься на тех, кто хотя бы мизерно этим занимается сам. несколько раз уже так было - недоучки лопались как мыльные пузыри, когда их ловил на встречке. болели потом долго...
а шутка знаешь в чем? в том, что на определенном этапе любая специальная защита своего сознания - начинает мешать. но ведь новички всегда такие крутые...
Хранитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: