Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Медиатека > Аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 28.03.2013   #11
Dimka_E
Новичок

Dimka_E на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Аудиоскрипт выключатель, гипнотическое воздействие начинается практически сразу. Скрипт настроен так если вы не хотите, вы не погрузитесь в глубокий транс, а будете дрейфовать на поверхности анализируя происходящее, при этом установки, которые вы себе будете давать, принимаются подсознанием. Т.е всё зависит от вашего желания, что исключает использование скрипта злоумышленниками. Рекомендую для самогипноза. Для прослушивания желательно использовать "глухие" наушники.
Использовал данный аудиофайл в качестве фона к основной индукции погружения в гипноз - ее продолжительность около 30 минут. Как мне показалось, погружался глубже, но! после прослушивания болела голова. Может ли быть такой побочный эффект при многократном повторении данного файла? И еще вопрос: можете ли посоветовать некую фоновую музыку, бинауральные тона, которые помогут погрузиться в глубокий гипноз? Заранее спасибо за ответ.
Dimka_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013   #12
zebra17
Авторитет

zebra17 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Dimka_E Посмотреть сообщение
Использовал данный аудиофайл в качестве фона к основной индукции погружения в гипноз - ее продолжительность около 30 минут. Как мне показалось, погружался глубже, но! после прослушивания болела голова. Может ли быть такой побочный эффект при многократном повторении данного файла? И еще вопрос: можете ли посоветовать некую фоновую музыку, бинауральные тона, которые помогут погрузиться в глубокий гипноз? Заранее спасибо за ответ.
На самом деле, воздействие бинауральных биений на психику человека до конца не изучено… Думаю, что как минимум, программы такого рода должны назначаться строго индивидуально.

Как-то, в свое время, я отслушал пару раз произведение этой серии. Ну, во время прослушивания, у меня ощущение было одно: -Когда же все это безобразие закончится?! На следующий день в моей голове еще долго все бухтело, лязгало и дзынькало… В общем, для себя решил отставить этот вопрос, по крайней мере- пока.

Последний раз редактировалось zebra17, 09.08.2013 в 01:48.
zebra17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: