Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Эзотерические техники > Астральные путешествия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Выходил в астрал?
Да выходил буду выходить еще!!! 5 50.00%
Да выходил, больше не хочу 0 0%
Пытаюсь 4 40.00%
Нет не выходил, боюсь! 0 0%
Делать нечего! Глупость! 1 10.00%
Голосовавшие: 10. Этот опрос закрыт

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.03.2012   #231
ruslanskank
Новичок

ruslanskank на пути к лучшему

попытался чот сделать получилось или нет непомню помню только полное расслабление тела и мин через 5 ( примерно) покозалось как онемела рука(левая) и она ощюпывает мое тело потом открылись глоза и кругом светло(сплю естественно без ) и тут как срубило! с утра состояние сонное как почти не спал в голове какие то отрывки будто много раз просыпался как безсонница! буду пытатся дальше выйти ! далжно получится)
ruslanskank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012   #232
ruslanskank
Новичок

ruslanskank на пути к лучшему

ссегодня ночью с сайта радуги скачал астральную каткюапульту поставил через 5 часов 5 раз из всех 5 ти раз вышел в фасу 5 раз! но как несторался неполучалось выйти из тела только казалось(как я думаю) изза онемения будто мышцы напрягались немног и какбы поднималась рука без тела но как открыл глаза стало ясно! помогите мож я чтот не так делаю! когда вхожу в фазу пытаюсь выкрутится из теоа всматрется в пустату и напречь мозг! все ето чередую через несколько секунд! и с утра опять чувство невысыпания! порадовала оч катапульта вещ харошая! а еще представлял в руке предмет( телефон) так его как нехотел так и не смог выпустить пока неоткрылись глаза! еще было напрежения в глозах как бы слезятся но под веками сухо(неприятное ашущение)
ruslanskank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: