Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Курсы и семинары > Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.02.2018   #21
Вальцман
Новичок

Вальцман на пути к лучшему
Лампочка

Многоуважаемый pravda, вы меня в чём-то обвиняете?
Я лишь констатировал своё личное мнение относительно негативных отзывов. Я все ещё считаю, что ведётся кем то проплаченный чёрный пиар, относительно обсуждаемой в этой теме персоны, и причём далеко не конструктивный - это мое личное объективное мнение.
Вы начинаете переходить на оскорбления и обвинения, не учитывая то, что лично я являюсь его благодарным клиентом, а также знаю несколько человек которым помог Иса.
Я был у него на приеме в Тель-Авиве, и могу сообщить, что после непродолжительной работы, он помог мне избавится от значительной психологической проблемы, с которой я обращался к лучшим психологам Израиля последние года 3 до момента приема Исы, и не наблюдал значительного эффекта от их дорогостоящей работы. По прошествии года, с момента посещения Багирова, я хочу сообщить, что даже не вспоминаю о той проблеме с которой пришёл к Исе. Такая же тенденция наблюдается и у тех людей, с которыми я познакомился в процессе ожидания в очереди на приём. Все безумно благодарны!
Если мне не изменяет память, то до приема, всем клиентам сообщали, что в случае того, если работа Исы не принесёт результата, то они готовы не брать денег за приём, если не смогут гарантировать положительный результат, соответствующий пункт был отображен в договоре на приём. Сказали, что клиентов которым не могут реально помочь крайне мало, не больше 3 процентов от общей массы. Получается, что он гарантирует результат на 100%.
В связи с личным опытом, который я считаю исключительно продуктивным, не понимаю, почему Вы высказываете негативное мнение, если действительно работали с данным человеком!
С глубочайшим уважением,
Йосэф Вальцман
Вальцман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: