Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Гипноз > Общие вопросы по гипнозу
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.08.2017   #1
irritato
Новичок

irritato на пути к лучшему
Печаль Можно ли вернуть фут-фетиш??

Можно ли вернуть фут-фетиш??
Здравствуйте!
Моя заморочка смешная, но тем не менее для меня довольно важная. :/
Без некоторой эзотерики не получиться.
Дело в том что четыре года назад я подцепил сущность. Она главным образом усиливала очень мой фут-фетиш, дабы получить низкочастотную энергию. Влечение даже к обуви было. Примерно год назад ее сняли.
С этого момента фетиш начал спадать и теперь он можно сказать что совсем прошел, когда на улице девушку во вьетнамках встречаю то никак не реагирую хотя раньше это меня натурально сводило с ума. но я заметил что секс как таковой меня не очень возбуждает, нет той изюминки без фут-фетиша.
Пробывал смотреть специальные гипнотизирующие видеоролики для фут-фетиша, но пока только один посмотрел, так-как не знаю нужно ли все время смотреть в центр спирали и оставить чтение установок подсознанию или же и читать тоже нужно :/
Можно ли с помощью видео или через прямой гипноз как-то вернуть былую тягу к фетишу?
Заранее благодарю за дельный совет.
irritato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: