[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

А теперь давайте ближе к теме - кто-нибудь про оргоногенераторы может что дельное сказать? Я вчера собрал парочку(кристалл кварца, в специальной обмотке, залитый смолой с металлической стружкой, под ним катушка Мёбиуса) - реально чувствуется, что от кристалла направленное тепло идёт. Специалисты(начиная с Райха, открывшего оргон) утверждают, что это та самая жизненная энергия Чи. Может руками поработаем, раз уж никто голову напрягать не хочет? Потом с таким усилителем проще будет практики осуществлять...
Взято с сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Читателю необходимо понимать, что в этом буклете «биоэнергия» означает вездесущую фоновую форму энергии, которую можно обнаружить в высокой концентрации внутри живых организмов. Эта энергия известна под разными именами. Некоторые из них: Оргон, энергия Рейки, Биоэнрегия, Биомагнитная Энергия, Одическая сила, Прана, Чи, Эфирная энергия, и Эфир(квинтэссенция). Это биологическая оживляющая энергия, которая имеет магнитные, температурные, волновые, жидкостные и оптические свойства. Это форма энергии способна незаметно, но мощно влиять на окружающее пространство. Она вызывает изменения от незаметных химических или магнитных эффектов до отчетливых эмоциональных реакций в живых организмах в определённых условиях. Это всё ещё развивающаяся наука.

Лично мое мнение таково, что признание этой формы энергии и более полное её понимание в самых лучших интересах человечества, в конце концов, именно поэтому я предоставляю эту и другую информацию к обсуждению. Экспериментатор (это будете вы, уважаемый читатель) принимает ответственность за любые последствия, которые будут появляться при сооружении экспериментального устройства и/или при его использовании.

Показанное здесь устройство является разносторонним и мощным биоэнергетическим средством, которое одновременно генерирует и модулирует жизненную энергию. При соединении со звуковым сигналом аудиозаписи или сигналом от звуковой карты ПК, оно демонстрирует множество возможностей гораздо более сложного и дорогого устройства частотной терапии (как машины Райфа, например). Оно также может применяться в радиоэлектронике, создавая одновременно усиленный выходной сигнал для радиоэлектронных цепей, и (с помощью катушки Мебиуса) средства модуляции биоэнергии проводящей радиоэлектронную информацию. Оно может быть использовано как отдельное устройство или в соединении с существующими радиоэлектронными устройствами.

ОПГИ – разработка, о которой уже в течении нескольких лет приходят хорошие отзывы. Модель прошла последовательные стадии развития и адаптации. В этом буклете я адаптировал модель так, чтобы её можно было сделать из легкодоступных материалов. Модель не требует точной геометрии, приятного внешнего вида, или даже материалов в точности таких, как изображено (однако, я советую, что должны такими быть, разве что вы не построили хотя бы одно устройство, как изображено, прежде чем делать изменения в модели). До тех пор пока те же основные части собраны вместе таким же образом, он будет работать. Уровень мастерства и качество материалов, а также точность сборки, конечно же, влияют на конечный результат.

Проще говоря, это устройство использует жидкостные характеристики биоэнергии, а также волновые свойства биоэнергии. Это эфирно-вихревая камера (созданная катушкой Мебиуса), окруженная оболочкой Биоэнергии – генерирующим материалом. В результате вы имеете поток Биоэнергии, выходящий из устройства, и поток Биоэнергии несёт волновой паттерн, определённый сигналом, используемым в катушке. Вы получите этот эффект даже если просто расположите катушку внутри грубого куска Эргонита (моё название для биоэнергогенерирующего материала). Даже когда в катушке нет тока, всё равно там есть небольшой вихрь, созданный катушкой. Модель генератора, как она представлена здесь, является результатом нескольких лет разработки и дизайна, и я надеюсь, что вы найдете эту информацию полезной и понятной. Моя контактная информация находится в конце буклета, и я приглашаю вас написать мне.
Эта книга – частично результат запросов по электронной почте дополнительной информации о том, как построить это устройство. Если вы только что купили эту книгу, но раньше никогда не слышали об Оргон Энергии, то для вас есть несколько бесплатных статей с базовой информацией, доступной для скачивания с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , и ссылки на другие информационные ресурсы, который должны помочь заполнить пробелы.
Искренне ваш,
Джон Логан.
Больше всего мне здесь понравилось слово "Рейки" и "Чи", так как эту Энергию рейки мы освоили, думаю можно продолжить...