Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Психология > Психоанализ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.02.2013   #11
Дождь
Авторитет

Дождь на пути к лучшему

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], это вы типа так шуткуете (именно шуткуете)? =\
А если серьезно, то если человек не обращается к кому-либо, значит эта проблема остро у него не стоит. Люди в которых острая проблема, как правило, даже сторонних вопросов не задают. Им лишь бы их проблему решили, а сколько это стоить будет и тд. им по-барабану. Плата по-результату мне кажется наиболее справедливой т.к. человеку не исцеленному платить не за что.
Как говорил один коллега:
"Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Что им это стоить будет."
=\
Дождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013   #12
dim.alex
Авторитет

dim.alex на пути к лучшему

Совершенно без шуток.Я уверен,что Вы будете работать с девушкой очень тактично,да и особых проблем быть не должно.
Старый 04.02.2013   #13
Дождь
Авторитет

Дождь на пути к лучшему

Тогда благодарю за доверие =)
Дождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014   #14
Fen'ka
Белое скрывает Черное

Fen'ka на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Angelabon Посмотреть сообщение
Мне 24 , а я до сих пор не уверена в себе . С техниками НЛП и гипнозом знакома. Пробовала все , не помогает . Задача в том что я чувствую себя что я хуже остальных . Из этого складываются мои поступки которые соответственно и показывают , что я хуже . Так же мнение окружающих, тк у меня есть о себе представление то и у окружающих оно примерно такое же ! Пробовала : гипноз , техники мастера , техники из практика .... Может есть у кого -то что действительно действенное ! Жду любых советов ( я знаю вы любите их давать)))))))))))
Уже 26... Но скажу, лайн не читал, так что могу повториться или кому нибудь палку в колёса вставить...

В первую очередь просто необходимо осознать сам момент. Насладись. Насладись тем, что есть, потому что оно есть всегда. Конечно прекрасные мечты о том, что мечты сбылись привносят множество красок, и когда ты возвращаешься в реальную жизнь с её проблемами, мир кажется еще более тусклым, чем был до ухода в грёзы. Но по опыту и осознанию смело скажу, что погоня за будущим, тем более прекрасным дает только угнетение и упадок сил. Оглянись вокруг, посмотри в себя, у тебя наверняка есть куча прекрасного и доступного рядом. Купи шоколадку и выпей с ней кофе. Не-е-ет, не просто, не просто купи шоколадку и выпей кофейку. Насладись этим моментом, помечтай об этом... А потом просто в какой нибудь день недели, в какое либо время суток отпусти... Купи шоколадку (здесь могла быть ваша реклама шоколада ) обернись в плед, окунись в приятные воспоминания и просто насладись этим. Счастье это просто.

Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...
Fen'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015   #15
shvil
Под сознанием...

shvil на пути к лучшему

После такого сообщения, девушке точно поможет шоколадка!))) Знакомая школа)
Девушка. Вы бы психотехники попробовали. Внушать себе, это хорошо, но этому учится надо и практиковался в самогипнозе. При всем этом, обычными внушениями себе сильно не поможешь. Заработаете внутренний конфликт и будете часто впадать в депрессию, терять энергию от внутренних споров. Пробуйте техники НЛП по изменению своих убеждений. Отследите убеждения которые вам мешают поработайте с ними, после того как поработали, внушайте уже себе нужные убеждения. Пусть ваши убеждения работают на вас.
Пройдите по пирамиде логических уровней. Поработайте с ней.
Это касается каждого. Это первые инструменты для помощи самому себе)
Не внушайте себе всякую ерунду. Поработайте с убеждениями, пирамидой и тогда сами поймёте что нужно себе внушить. Так будет правильно.
shvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016   #16
Fen'ka
Белое скрывает Черное

Fen'ka на пути к лучшему

Спасибо за комплимент...
Приятно, тем более после последнего "армагеддонского" масштаба по разрушениям для форума спора.
Приятно зайти и встретить человека, который по-прежнему обитает тут.

Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...
Fen'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016   #17
shvil
Под сознанием...

shvil на пути к лучшему

А я был пароль забыл и относительно недавно его восстановил. Да и вспомнил о гипнозе относительно недавно, что придало мотивации к восстановлению того самого пароля))
Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
Есть группа в ВК:
[url]https://m.vk.com/trenig.clab[/url]
Или пишите мне:
[email]laspigou@yandex.ru[/email]
shvil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: