Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Психология > Психоактивные программы для ЭВМ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Голосование: Как вы думаете, имеет ли смысл использовать эти программы?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Как вы думаете, имеет ли смысл использовать эти программы?

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.02.2009   #11
krupa13
стремящийся к свету

krupa13 на пути к лучшему

Если скажете, как выложить архив в 40 метров, выложу! Ссылка рабочая.
Работает по принципу аудиовизуальной стимуляции мозга - если на мозг воздействовать ритмами определённой частоты, то он начинает менять свою частоту на навязанную. Вечером вернусь с работы, распишу поподробнее...
Старый 17.02.2009   #12
shvil
Под сознанием...

shvil на пути к лучшему

залей на депозид или рапиду. очень интересно.
а как программаназывается?
Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
Есть группа в ВК:
[url]https://m.vk.com/trenig.clab[/url]
Или пишите мне:
[email]laspigou@yandex.ru[/email]
shvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009   #13
Термоядерный
из Ада.....

Термоядерный на пути к лучшему

У меня есть что то подобное, называется Брейн Геренератор,

фокусы Роберта Монро
Цитата:
Различные измененные состояния сознания, именуемые фокусами. В "фокусе" сознание человека "притягивается" к определенным трансперсональным (сходным для всех людей) переживаниям, подобно тому, как луч рассеянного света собирается линзой в небольшое пятно.

Фокус - 1 состояние бодрствующего сознания, в той части пространства-времени, что именуется "здесь-и-сейчас"
Фокус - 3 состояние согласованной работы правого и левого полушарий мозга.
Фокус-10 состояние, в котором тело расслаблено настолько глубоко, что сигналы, поступающие от органов чувств, почти не воспринимаются, но ум остается бодрствующим.
Фокус-12 сон тела становится еще глубже, в то же время включаются новые каналы восприятия, обычно подавляемые информацией, идущей от физических органов чувств. Здесь приходит осознавание факта, что сознание человека может не зависеть от его физического тела.
Фокус-15 здесь возникает ощущение отсутствия времени, в то время как чувство отделенности сознания от тела углубляется дальше и напоминает состояние глубоких стадий сна, с той лишь разницей, что ум остается бодрствовать.
Фокус-21 это граница человеческого восприятия пространства-времени, эквивалентная очень глубокому сну, но ум опять-таки бодрствует.
Фокус-22 переходное состояние между пространством-временем и другими, нефизическими состояниями бытия. Обычно воспринимается как небольшое изменение в вибрациях.
Фокус-23 состояние человеческого сознания сразу после физической смерти. Это очень активная зона, наполненная экс-человеческими сознаниями различной степени спутанности и эмоциональности.
Фокус-24 зона "нефизической", как ее называл Монро, активности, производимой простыми или примитивными системами религиозных представлений, как прошлого, так и настоящего. Как и во всех системах представлений на "нефизическом" уровне, здесь очень скудное восприятие, напоминающее отблик или тень, если только путешествующий не знаком с соответствующей системой.
Фокус-25 выражение наиболее организованных религиозных систем недавней и современной человеческой истории. Четко можно различить христианство, буддизм, индуизм, иудаизм, ислам и другие религии и их ответвления. Путешественника притянут только те из этих зон, которые являются существенной частью его нынешней "физической" жизни. Остальные будут лишь слабо напоминать о себе, в зависимости от знаний, опыта и интересов индивидуума.
Фокус-26 соответствует нескольким узким областям посмертного опыта, содержащим структуры и знания очень специфических религиозных и других представлений, основанных на непосредственном переживании своей природы. В некоторых из этих областей можно встретить не более двух-трех "экс-физических" существ. Высокая селективность является главным фактором как восприятия, так и допуска в них. Только осознанность может стать отправной точкой в большинство из этих уникальных систем.
Фокус-27 это область на границе возможностей человеческого восприятия в его нынешнем состоянии. Это "конечная станция", самая дальняя точка, в которую можно попасть обычному человеку, не разрушая физического тела. Многие из тех, кто прошел через опыт клинической смерти, описывают этот мир как прекрасный парк, где ощущается неземной покой и отдых, где растут прекрасные деревья, травы и цветы, текут чистые ручьи и поют птицы.
это я скопировал с плагинов.

Последний раз редактировалось Термоядерный, 17.02.2009 в 15:49.
Термоядерный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009   #14
krupa13
стремящийся к свету

Она тоже была в первом сообщении темы. Они практически равнозначны, только в шарме функций больше(сигналов, например, или функции с дыханием), есть возможность самому писать любые пресеты. А по поводу рапиды... На мой взгляд с торрента качать лучше, а в рапиде она много раз выложена, гуль в этом случае спасает))) Кому лень, могу накопать пару ссылок (я на этом не зарабатываю, поэтому дам чужие, не жалко)
Старый 17.02.2009   #15
krupa13
стремящийся к свету

Цитата:
Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
Ей богу, почитал и ничерта непонял, а хотелось бы... Что, как, зачем монитор то? Пыталься визуализировать то что ты описал (монитор, без всего всего всего) ниче невыходит, Объясните мне пожалуйста, вы про что? Я так понял вы про программы которые помогают войти в транс, а вот првильно понял или нет, непонятно
Всё просто - мозг в любом состоянии имеет свою доминирующую частоту, чем она ниже, тем ниже активность. Известно, что ритмичные световые вспышки, звуковые вибрации, прикосновения с частотами от 5 до 45 (ну до 60 максимум) рано или поздно начинают перестраивать частоту мозга(если он не занят своими перестраиваниями) под себя(поэтому так классно спать в метро). На этом и основаны все эти программы. Голосовые внушения подаются либо на подпороговом уровне либо растянутые в 7-10 раз для воздействия на подсознание в обход сознания.
Пользоваться тоже не сложно, выбрал сессию по названию, одел стереонаушники, сел поудобнее и слушаешь, стараясь поменьше думать о постороннем. Из собственного опыта скажу - действует на каждого по-разному, кого-то вставляет сразу, кому-то надо слушать минут 40, а то и больше (это один переход, а за сессию их бывает и по 7 штук). Кроме того, важное значение имеет основная репрезентативная система(на кого-то лучше действует звук, на кого-вспышки света...). Кроме того, имеет значение и вид сигнала - бинуарные (биноуральные) или моноуральные биения, модулированый по частоте или амплитуде белый или розовай шум (и т.д.).
Старый 17.02.2009   #16
krupa13
стремящийся к свету

Даю список программ, которые есть у меня. (те с которыми я разобрался и хоть раз пользовался):
Аудиовизуальная стимуляция
- SHARM 2.6
- Neuro-Programmer 2 Pro
- Мозгоправ
(эти три программы при наличии стробоочков и наушников заменяют майнд машину типа Nova Pro 100, причём первые две ещё используют записанные голосом внушения на нижепороговом уровне)
Звуковая стимуляция:
- Brain wave generator3.1.4
- Adobe Audition v1.5 (да-да её тоже можно использовать для модуляции звука и наложения нижепороговых внушений голосом)
- I-Doser.com версии 5.1
- HypnoStudio
- MindExplorer 3.7
Прочие программы (25 кадр, самогипноз через перегрузку внимания и прочие воздействия на подсознание)
- MindInstaller
- MindPrepanator
- Кодировочник 1.778
- LatentFrame
- Радуга-дуга (Андрея Патрушева)
- Мегамотиватор
- Wheel_of_Time_v2.0 (Для тех, кто читал Карлоса Сезана Азару Кастанеда)

Есть и ещё десятка два, но до них пока руки не дошли.
Постепенно буду делиться опытом их использования

Последний раз редактировалось krupa13, 17.02.2009 в 20:46.
krupa13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009   #17
Fen'ka
Белое скрывает Черное

Fen'ka на пути к лучшему

Ок, чутка прояснилась картинка, krupa13 у меня к тебе вопрос, вот я специально могу вызывать в ушах ультрозвук (когда в ухе звенит) причем поотдельности в правое и левое, также могу его глушить (убирать) в яндекс забивал, там всякую муть пишут, может подскажешь что это и как этим пользоваться?

Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...
Fen'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009   #18
krupa13
стремящийся к свету

Ультразвук - это частоты свыше 25 кГц (25000 колебаний в секунду), а звон в ушах - это от 800 до 3000 герц, так что думаю, они друг к другу не относятся. Я тоже могу вызвать писк в ушах, но также не знаю, для чего можно его использовать... Как я понял, это самопроизвольная вибрация части внутреннего уха (в следствии перенапряжения или воздействия того же ультразвука). Не смертельно.
Старый 24.02.2009   #19
Термоядерный
из Ада.....

Термоядерный на пути к лучшему

Как вам вот эта музыка
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Jean Michel Jarre

Широкий спектр частот, хорошо мозги расшевеливает...

Последний раз редактировалось Термоядерный, 24.02.2009 в 14:40.
Термоядерный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009   #20
krupa13
стремящийся к свету

На мозг воздействуют только низкие частоты (до 60 Герц) или модуляция ими высоких (и то, не выше 7кГц, так как остальные вызывают неприятные последствия). Можно модулировать шумы. А это просто музыка... Хорошая, старая, добрая космическая музыка... В школе её слушал... Да, в ней использован (немного) принцип мозговых волн, но это только для того, чтоб она нравилась больше... Не уверен дядька в своей музыке, вот и использует не совсем честные средства, чтоб подстраховаться... Так сейчас почти все делают... Если нужна музыка конкретно для воздействия на мозг, могу порекомендовать Джефри Томпсона. Он специализируется на такой музыке, а не использует технологии для маскировки дефектов...

Последний раз редактировалось krupa13, 11.03.2009 в 18:09.
krupa13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: