Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Психология > Психоактивные программы для ЭВМ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.07.2008   #21
seLena
Авторитет

seLena на пути к лучшему

Это же не сложно))) смотришь на ноги, и она начинает вертеться в другую сторону. Наверняка этому и объяснение найдется...
SamSebeYa, канешна управление своим восприятием ))
Старый 25.07.2008   #22
shvil
Под сознанием...

shvil на пути к лучшему

Охренеть!!! Правда крутится, то в одну, то в другую. Всёже подозрительно... Думаю это всётаки так задумано програмистом.
Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
Есть группа в ВК:
[url]https://m.vk.com/trenig.clab[/url]
Или пишите мне:
[email]laspigou@yandex.ru[/email]
shvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008   #23
maratfan
Авторитет

maratfan на пути к лучшему

Эх вы гипнотизёры! Как вы так предвзято смотрите на такие вещи, shvil как Эриксон относился ко всей экстрасенсорики, он везде находил здравый смысл. Просто надо наблюдать не предвзято, и на самом деле эта картинка не крутится не в какую сторону, это илюзия нашего восприятия, если бы эта картинка была цветная, то всё было бы сразу понятно. Реально рисунок движется от середины к краям, а не крутится.
Старый 26.07.2008   #24
Нираламбха
ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव

Нираламбха на пути к лучшему

Непонятно.

Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

А теперь наставление о самом себе:
я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

А теперь – наставление об Атмане:
Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.

Нираламбха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008   #25
maratfan
Авторитет

Когда осознаёшь что непонятно, то это хорошый признак того что включился внутрений поиск понимания.
Старый 26.07.2008   #26
SamSebeYa
Авторитет

SamSebeYa на пути к лучшему

Я писал выше, что это двухмерное изображение по сути. Подчеркну: по сути. тоесть фактически оно плоское. Получается, что поднятая нога балерины двигается в одной плоскости (плоскость монитора) влево-вправо. А трёхмерность мы видим восприятием. Поскольку девушка представляет собой лишь силуэт, то это позволяет видить нам вращательное движение по и против часовой стрелки. Мне удалось обьяснить смысл? или нет?
SamSebeYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008   #27
maratfan
Авторитет

СамСебеЯ да ты просто гений!!!
Старый 03.08.2008   #28
OsciloPP
Новичок

OsciloPP на пути к лучшему

Прикольная картинка, грамотный обман зрения. Я добился того что она встала ко мне спиной и делала пол оборота в одну сторону пол в другую. В это время рядом сидела мать и говорила что она вращается по часовой стрелке. Кста сложилось впечатление что направление движения девушки сильно зависит от ракурса с которого ты смотришь на монитор. Вобщем я думаю эта картинка чем-то похожа на тут где нарисована королева, но если ее перевернуть, то лицо старика. Все зависит от того на какой части картинки фокусируешся...
OsciloPP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008   #29
Vakcoom
Новичок

Vakcoom на пути к лучшему

А как насчет что когда колесо крутиться, при определенной скорости вращения, мы можем наблюдать что оно крутится в другую сторону и если смотреть на него долго то уже не догадаешься в какую сторону оно действительно крутиться, если конечно не видел в какую сторону колесо начинало крутиться. Что вы думаете об этом это не то же самое ?
Vakcoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008   #30
Нираламбха
ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव

Нираламбха на пути к лучшему

Нет, это из за несовпадения частот колеса и восприятия.

Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

А теперь наставление о самом себе:
я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

А теперь – наставление об Атмане:
Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.

Нираламбха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: