Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Психология > Психоактивные программы для ЭВМ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.06.2008   #1
Штирлиц
Новичок

Штирлиц на пути к лучшему
По умолчанию Электронные гипнотические внушения

Подскажите, пожалуйста, может у кого есть так называемые готовые гипнотические внушения. Мне очень нужны. У меня большие проблемы в личной жизни. Хочу гипноз попробовать.
Штирлиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008   #2
shvil
Под сознанием...

shvil на пути к лучшему

Конешно есть. Вот -- у меня всё харашо, у меня всё харашо, у меня всё харашо. Если попробуете показать свою проблему, постараюсь подобрать внушения под индивидуальную проблему.
Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
Есть группа в ВК:
[url]https://m.vk.com/trenig.clab[/url]
Или пишите мне:
[email]laspigou@yandex.ru[/email]
shvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008   #3
Штирлиц
Новичок

Вы наверно не совсем правильно меня поняли. Я имел в виду наподобии тех, что содержаться здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. А проблемы у меня в сфере общения с девушками: стеснительный я слишком!
Старый 14.06.2008   #4
shvil
Под сознанием...

shvil на пути к лучшему

Извените канешно... Но сайт который вы указали росчитан на лохов. Вот пусть посмотрит эту страничку с того сайта и спросит у себя "а на сколько я лох" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
Всё што там предлягают, надо покупать, в то время неизвесно кем создавались те материалы и кем розрабатывались программы. Я выложил много аудио установок в разделе "аудио, видио для нашего развития" Там вы найдёте Николая Подхватилина. Этот человек многого добился в изучении разных проблем и записал много интересных аудио внушений. В томже разделе "аудио, видео для нашего развития"
Што касается стиснительности... Это всего навсего один из рычагов управления вашим сознанием кемто состороны. У нас у всех таких рычагов хватает и зовутся они, комплексы. Вы должны просто осознать "стоит ли в даный момент стиснятся и закрыватся от всех, тогда когда вам што-то нужно взять?" Вам поможет одна тропинка в преодолении этого, только нужно её харашо натоптать. Вобщем выроботайте в себе установку "если я намерен што-то зделать я это сам, могу открыть любую дверь и добится всего чего захочу"
Понимаете в чем смысл? Установка может быть другой... Но главное што бы у вас к преодолению препятствия была дорога. Есть у людей карта мира... Эту какрту можно рисовать самоу. Вы рисуете тропинку в виде того што "этого я хочу" Оснований и мотивации недостаточно што бы преодолеть путь. Надо подобрать чето более подходящее. В следующий раз когда почувствуется неприятный комплекс можно сказать себе "што мне даст такое поведение?"(если вы мислите как бизнесмен) "это мне вредит"(если у вас хароший инстингт самосохранения) "этому человеку сейчас именно это и нужно што бы я притормозил и здал назад"(если вы упёртый) Так можно перечислять долго.
Если вы чето несовсем поняли или есть желание обсудить дальше, то пожалуста не стисняйтесь и задавайте вопросы.
А вспомнил как Эриксон своими подстёбами помог одному человеку выличится от массы комплексов. Гы))) Прикольная история)))))
Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
Есть группа в ВК:
Или пишите мне:
Старый 14.06.2008   #5
Штирлиц
Новичок

Спасибо конечно за подробный комментарий. Но я с вами отчасти тоже не согласен. Никто ведь не отрицает, что гипноз существует. Более того, существуют программы (именно программы, а не видеоряд или звукозапись), которые действительно способны гипнотизировать. Вот относительно их я и хотел узнать, а не о сайте, рассчитанном не на самых образованных граждан.
Старый 14.06.2008   #6
shvil
Под сознанием...

shvil на пути к лучшему

Тоесть если вам нужны такие програмы вы могли спрашивать их напрямую я бы вам скинул ссылку где такие програмы можно найти. Одна прозьба, непокупайти эту фигню на сомнительном сайте. Та девушка которая вращается это ваще читсой воды развод. Я вам скину в личку ссылку и там поищите такие програмки. Удачи
Есть группа в ВК:
Или пишите мне:
Старый 19.06.2008   #7
maratfan
Авторитет

maratfan на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
Вы наверно не совсем правильно меня поняли. Я имел в виду наподобии тех, что содержаться здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. А проблемы у меня в сфере общения с девушками: стеснительный я слишком!
В этой ссылочке есть прикольные вещи. В причудах восприятия, есть прикол, узнать какое полушарие вашего мозга в данный момент доминирует. Я посидел с минут пятнадцать, и научился управлять своими полушариями. Прикольно осознавать, когда силой мысли можешь крутить человека в одну сторону или в другую. И я заметил что когда девушка крутится в одну сторону, то мышление чем то отличается от того когда видишь как девушка крутится в другую. Это можно сказать, тренажёр для переклюения полушарий мозга.
Старый 19.06.2008   #8
Нираламбха
ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव

Нираламбха на пути к лучшему

Увас и вправду получилось?

Помоему это просто надувательство.

Щас тоже попробую.

Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

А теперь наставление о самом себе:
я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

А теперь – наставление об Атмане:
Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.

Нираламбха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008   #9
Нираламбха
ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव

Нираламбха на пути к лучшему

Не, низнаю как это у вас получилось, но она даже покадрпово в правую сторону крутиться.

Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

А теперь наставление о самом себе:
я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

А теперь – наставление об Атмане:
Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.

Нираламбха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008   #10
maratfan
Авторитет

maratfan на пути к лучшему

Вы пригласите посмотреть кого нибудь ещё. Я в первый раз посмотрел крутилась по часовой, а моя доченька посмотрела, и говорит что против часовой стрелки, я сначала думал что она просто попутола, а потом как то боковым зрением увидел что против часовой крутится, потом посидел помидитировал глядя на неё и научился переключать.

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: