Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Психология > Психоактивные программы для ЭВМ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.01.2011   #1
Fox Mulder
Новичок

Fox Mulder на пути к лучшему
По умолчанию "The Secret Universal Mind Meditation" by Kelly Howell (Brain Sync).

Здравствуйте!

Знаком кто с этой прогой? Она у Brain Sync одна из самых кассовых. Используются аффирмации из книги "Three Magic Words" by U.S. Andersen. Идеология, как в фильме "Секрет", только намного глубже, и с к креном в Нью-Эйдж. Меня перекорёжило, но я переназначил для себя некоторые слова. Потому что, в принципе, всё правильно, подсознание строит реальность в восприятии, согласно системе верований человека. Противно, что там предлагается подчинить эго тупой бессознательной машине, а не наоборот. Но, самое интересное, что прога использует дельта волны и сублиминалы. Якобы программирует во сне, и даже желательно спать. Сначала идёт получасовой скрипт, состоящий из этих самых аффирмаций Андерсена, изобилующих негативными словами, типа "не надо", "не принимаю", "не делаю", и т.д. Он вводит в дельту, и чел засыпает. А, чаще, вырубается вообще через несколько минут. Следующие 30 мин - музыка и сублиминалы, якобы на глубоком уровне загоняющие это всё в подсознание во время сна. На сколько я слышал, в медленной фазе сна никакие внушения не действуют. Сублиминалы - миф, любое обучение во сне - тоже.
Сам попробовал. Шесть недель - это минимум. Но, с моим режимом трудно слушать раз в сутки. Мои друзья тоже слушали. У ВСЕХ возник резкий взлёт в финансовой сфере, хотя, далеко не это являлось нашей приоритетной целью. Судя по другим отзывам - тоже финансы. Прикручивает к денежному эгрегору, такое ощущение. Интересно мнение специалистов. Вообще, впервые встречаюсь с применением дельты для внушения. Обычно - тета.

Последний раз редактировалось Fox Mulder, 18.01.2011 в 17:57.
Fox Mulder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: