Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Свободные темы > Флейм
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.09.2012   #1
Robert6889
Авторитет

Robert6889 на пути к лучшему
Лампочка Все покинули форум.

Такое впечатление ,что все покинули форум.Форум стал какой то скучный ,и некто на нём не сидит.В чём причина?
Старый 30.09.2012   #2
GdeToTam
Заблокирован

GdeToTam на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
Такое впечатление ,что все покинули форум.Форум стал какой то скучный ,и некто на нём не сидит.В чём причина?
Причина ?? Врядтли что-то конкретное....
Скорее всего ряд причин.

Тут наверное, и вопрос свободного времени у многих, отсутствие единой команды на форуме, отсутствие какого-либо взаимопонимания у оставшихся на форуме, может что-то ещё....
GdeToTam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012   #3
Аббат
Пользователь

Аббат на пути к лучшему

Всё что хотели узнать- узнали...,кого хотели найти-нашли...кого смогли, захотели заглоррить-затроллить,сделали! Теперь усе САМОСОВЕРШЕНСтВУЮЦАА
Старый 01.10.2012   #4
Нираламбха
ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव

Нираламбха на пути к лучшему

Есть ряд причин.

Во первых не сезон - летом все отдыхают на улицах - в отпусках.... Будет зима - все будут сидеть дома в интернете.

Во вторых "старые завсегдатые" этого форума видимо "переросли" такой вид обмена информацией как форум, причём не важно этот или иной тематики... А новых заметных фигур на этом форуме ещё не появилось. Видимо сечас такой период.
Вот я сужу по себе, уже несколько месяцев вообще не читаю ничего на форуме. Мне просто не интересен стал данный вид общения, обмена информацией. Да и времени особо нет.
Если включаю какой-либо форум,то только для того чтобы найти какую нибудь информацию, общения ради тематического общения - нет.

Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

А теперь наставление о самом себе:
я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

А теперь – наставление об Атмане:
Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.

Последний раз редактировалось Нираламбха, 02.10.2012 в 11:46.
Нираламбха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012   #5
Fen'ka
Белое скрывает Черное

Fen'ka на пути к лучшему

Захожу редко, иногда вообще небываю долгое время. Зашел, смотрю тема, ну там как всегда вопрос\проблема. Отвечаю насколько это возможно - а в итоге либо спор с людьми у которых распушилось эго, либо просто спасибо и никакой инфо на тему того, какие улучшения. Многие просто приследуют цель пожаловаться нежели решить проблему. + Всякие убогие на простой вопрос в споре, в ответе пишут откровеную чушь, считая это за неистовое внушение и просто умопомрочительную суггестию.

Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...
Fen'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012   #6
zebra17
Авторитет

zebra17 на пути к лучшему

А я захожу на форум почти каждый день с момента регистрации. Зачастую, не входя под логином. Просто -читаю. Мне здесь интересно.
Старый 12.10.2012   #7
Термоядерный
из Ада.....

Термоядерный на пути к лучшему

А потому что сидят тут много придурков старающихся заработать, любящих парить мозги всякой ерундой с техниками, и очень много людей в глазах которых Деньги и Власть... - Бизнес и обман....

Одобряю гипноз только для лечения, и самолечения....
================================================== =====

Цитата:
Захожу редко, иногда вообще небываю долгое время. Зашел, смотрю тема, ну там как всегда вопрос\проблема. Отвечаю насколько это возможно - а в итоге либо спор с людьми у которых распушилось эго, либо просто спасибо и никакой инфо на тему того, какие улучшения. Многие просто приследуют цель пожаловаться нежели решить проблему. + Всякие убогие на простой вопрос в споре, в ответе пишут откровеную чушь, считая это за неистовое внушение и просто умопомрочительную суггестию.
Мить, кажется что то не понятное с твоим подсознанием... Читая сообщение, показалось что оно как друшлак... Выработался эффект открытой коммуникации....

Советую заняться самогипнозом....

Термоядерный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012   #8
Термоядерный
из Ада.....

Термоядерный на пути к лучшему

Есть на форуме еще тупее товарищи, старающиеся с используя чей то характер, и волю другого человека в своих целях... Но у них не получается. И никогда не получиться... и они исправятся, станут мягкими и пушистыми...

Термоядерный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012   #9
Тебриз
Авторитет

Тебриз на пути к лучшему

начал народ подтягиваться на форум. значит скоро зима.
Тебриз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012   #10
Нираламбха
ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव

Нираламбха на пути к лучшему

Каждый год так

Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

А теперь наставление о самом себе:
я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

А теперь – наставление об Атмане:
Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.

Нираламбха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: